Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Южная часть города » Улица ЮЧ


Улица ЮЧ

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

2

Успешно провел совещание, подписав тот самый, выгодный для себя контракт, и решил перекусить и заодно вызвонить Аки. Вспомнив, что недалеко есть неплохое кафе, направился туда, одновременно набирая номер на мобильном.

3

- Да?

4

Услышав в трубке голос Аки, не смог сдержать улыбку.
- Здравствуй. Ты дома? Хочу с тобой встретиться. Заеду через час, будь готов. - уже хотел было положить трубку, но что-то его остановило и мужчина решил дождаться ответа мальчика.

5

- Я..ээ.. я не могу. Я занят. И дома буду не скоро.

6

Усмехнулся.
- Малыш, не пытайся отвертеться. Чем ты так занят, позволь узнать. - дошел до кафе и толкнул дверь, входя в помещение.

>>> Кафе Fresh

7

- Неужели я не могу быть занят? У меня есть некоторые дела и помимо встреч с тобой.

8

>>> Кафе Fresh

Выйдя на улицу, Аки глубоко вздохнул и медленно пошел в сторону дома.

9

>>> Кафе Fresh

Дождавшись, когда машина отъедет, догнал направившего вниз по улице мальчика и зашагал рядом с ним, несколько сбавив темп.
- С девушкой познакомился?

10

Аки подпрыгнул от неожиданности, услышав над ухом знакомый голос.
- Нельзя так пугать. И это мое дело, - немного придя в себя, он поправил сбившуюся челку и пошел дальше.

11

Недовольно нахмурился.
- Почему ты постоянно мне грубишь, я всего лишь интересуюсь... - быстро оглянулся, убедившись, что кроме них на улице больше никого нет, и дернул мальчика к себе, приподнимая его лицо за подбородок и быстро целуя. - Ты сегодня колючий... - усмехнулся, продолжая держать его в объятиях.

12

Оказавшись прижатым к Масуджиро, мальчик немного растерялся, но тут же взял себя в руки.
- Потому что это мои личные дела. И я не хочу об этом говорить.

13

Усмехнулся.
- Я и не настаиваю. Мне абсолютно не важно, с кем ты проводишь свободное время. - провел рукой по щеке парнишки, прижимая его к себе крепче. - Куда хочешь поехать? - наклонился к нему, снова поцеловав и скользнув одной рукой на ягодицы, чуть сжав.

14

У Аки подкосились ноги, едва он почувствовал руки мужчины.
- Я никуда не хочу. Уже поздно. Домой к сестре.. - мальчик уцепился руками за плечи Масу.

15

Усмехнулся, почувствовав, что мальчик вцепился в его плечи.
- Ты попадешь к сестре. Часика через полтора... - продолжая поглаживать ладонью попку мальчика, поцеловал уголок его губ и скользнул губами на шею, мягко целуя кожу.

16

Машинально обнял мужчину за шею.
- Я хочу сейчас. Уже поздно. Она будет волноваться.

17

Мягко прихватил зубами кожу, в следующую секунду целуя поврежденное местечко.
- Так позвони ей м скажи, что задерживаешься с это своей подружкой. - чуть скривился при упоминание о девушке, инстинктивно крепче прижимая Аки к себе.

18

- Это моя одноклассница! - Аки возмущенно зашипел и закусил губу. Если он скажет Масуджиро, что сестра не знает, где он и с кем, то этой ночью домой скорее всего не попадет. С другой стороны позвонить сестре. Но потом не так-то будет легко отделаться от взглядов.

19

- Ну однокласница. - усмехнулся. - Какая разница? - прижался губами к ушку, оглаживая языком изгиб и мягко прикусывая мочку. - Так ты позвонишь? - забрался рукой под его рубашку, поглаживая поясницу. - Или мне самому ее успокоить? - чуть отстранился и вопросительно посмотрел мальчику в глаза.

20

- Нет! - Аки испуганно посмотрел на мужчину и вздохнул. - Я сказал, что вернусь позже, - мальчик опустил голову, положив руки мужчине на грудь.
"Как же ты меня все время так подлавливаешь.."

21

Удовлетворенно улыбнулся.
- Я тебя надолго не задержу, не волнуйся. - наклонился, снова мягко поцеловав мальчика, и отстранился, утягивая его за собой по улице, направляясь к отелю.

>>> Отель - Room number 69

22

<<< квартира Рена

Неспеша брел по улице, разглядывая витрины магазинов, но так и не решаясь зайти ни в один из них. Все необходимое было уже куплено, а тратить деньги на безделушки пока не особо позволяли финансы. ...вот когда контракт подпишем, тогда и можно будет позволить себе разгуляться... Сунув руки в карманы, немного поежился от налетевшего порыва прохладного ветра ...надо было все же захватить куртку... но вскоре отвлекся от мысли о холоде, заметив идущую ему навстречу молодую парочку. Парень с девушкой о чем-то увлеченно разговаривали, улыбаясь друг другу и периодически смеясь. Решив не таращиться на них уж так откровенно, отвел взгляд, сам улыбаясь.  ...колоритные такие... Вздохнул, подумав о том, что не мешало бы заказать новые визитки. Не кидаться же на людей на улице с предложением "А давайте я вас нарисую". Куда как элегантнее предложить свои услуги, протянув карточку. Пройдя несколько кварталов, увидел вход в парк и поспешил перейти через дорогу на противоположную сторону, в надежде что парк не закрывается на ночь. ..о, открыто. отлично...

>>> парк ЮЧ

23

<<< Rikugien Garden (юч)

- Я живу... где же я живу?
Удивленно уставился на парня, пару раз хлопнув ресницами и улыбнувшись, когда тот рассмеялся. ...действительно еще не ориентируется...
- а! вот в той стороне
Мысленно отметил, что им в одну сторону и поймал себя на том, что довольно улыбается. Даже не смотря на то, что Акио относился к молодому человеку достаточно настороженно, он смог заинтересовать юношу и расположить к себе.
- Мне туда же... - выйдя из парка, обернулся на Рена, улыбнувшись и, услышав приглашения посмотреть на картины, совершенно по детски обрадовался. - Правда? Ты серьезно? - не заметил как остановился, полностью разворачиваясь к парню с довольной улыбкой на лице. - Я с радостью...

24

<<< Rikugien Garden (ЮЧ)

- Мне туда же...
- Отлично! Значит по пути - одобряюще кивнул, улыбаясь юноше, который уже успел пройти немного вперед и обернуться, сияя совершенно непосредственной улыбкой. ...неужели заинтересовался?... было бы просто великолепно если так... Услышав как Акио радостно сообщил о том, что был бы непротив посмотрть на картины, сам обрадовался как ребенок.
- Правда? Ты серьезно? Я с радостью...
- Конечно серьезно - подмигнул стоящему перед ним и хлопающим своими огромными глазищами юноше ...просто прелесть... Когда взгляд встретился со взглядом Акио, хотел сначала отвести глаза, но не смог отказать себе в удовольствии полюбоваться еще несколько мгновений. Сделав шаг вперед и подойдя к парню совсем близко, неосознанно протянул ладонь к его лицу, складывая пальцы и подцепив указательным за подбородок, чуть приподнимая. ...и у кого только рука поднялась попортить такое изумительное лицо... неотрываясь смотрел на юношу ...господи, что ты творишь... Успев уловить лишь легкий взмах ресниц, тут же опустившихся когда Акио прикрыл глаза, осекся.
- Кхм... - убрав руку от лица юноши, полез в сумку и, пошарив там какое-то время, извлек на свет бумажку. - У меня тут адрес записан. Визитку пока дать не могу, но может запомнишь? - вопросительно посмотрел на Акио - и телефон я тебе свой могу оставить.

25

- Конечно серьезно
Расплылся в радостной улыбке, продолжая хлопать ресницами и смотреть на парня, встречаясь с ним глазами и улыбаясь шире, отмечая как и в его глазах загорается радость.
- А... - уже собирался что-то спросить, но осекся, стоило тому подойти совсем близко. Почувствовав прикосновение пальцев к подбородку, послушно приподнял голову, неосознанно задерживая дыхания и продолжая смотреть Рену в глаза, облизывая почему-то пересохшие губы, и через несколько секунд, опустил ресницы, не в силах больше выдерживать этот взгляд. ...что он делает?.. На секунду почувствовал растерянность смешанную с легким страхом и уже собирался отстраниться, как парень сам убрал руку и сделал шаг назад. Тихо выдохнул, только сейчас понимая, что задержал дыхание, и открыл глаза, посмотрев на Рена, который уже успел вытащить откуда-то какую-то бумажку.
- У меня тут адрес записан. Визитку пока дать не могу, но может запомнишь?
Посмотрев на записанный на листочке адрес, улыбнулся и кивнул.
- Я даже знаю - где это. Когда мы с подругой подбирали квартиру, этот вариант предложили нам первым. Но нам это было не по карману... - тихо рассмеялся. - Так что да, я запомню. - кивнул, вновь переводя взгляд с бумажки на Рена.
- и телефон я тебе свой могу оставить.
Нерешительно глядя на парня, помедлил пару секунд и кивнул, вытаскивая из кармана мобильный и приготовившись записывать номер.

26

- Так что да, я запомню.
- Хорошо. - кивнув, обратил внимание что юноша уже достал из кармана мобильник и судя по всему готов был записать номер. Продиктовав телефон, дождался пока юноша закончит тыкать в клавиши и улыбнулся ему когда он поднял на него глаза. Вскинув руку, посмотрел на часы.
- О, уже скоро четыре... хорошо погуляли - рассмеялся - ну что, пойдем? - шагнул вперед, обходя Акио справа и двинулся к переходу. - Когда планируешь зайти в гости? - повернув голову к поровнявшемуся с ним и шагающим рядом парню.

27

Быстро нажимая пальцами на клавиши, вбил в память телефона номер Рена и поднял на него глаза, улыбнувшись.
- Готово. - убрал мобильный обратно в карман, и оставил там руку, вторую засунув в соседний, чтобы хоть немного их согреть. Хоть брюки и были сделаны из тонкой ткани и тепло держали чисто символически, юноше все же стало несколько уютнее.
- О, уже скоро четыре... хорошо погуляли, ну что, пойдем? - кивнул, двинувшись за парнем, доходя до перехода и автоматически покрутив головой в разные стороны, высматривая машины. Хотя это была лишняя предосторожность - в такое время на улице было абсолютно пусто. - Когда планируешь зайти в гости? - поравнялся с Реном, сдувая снова упавшую на глаза прядку и переходя на другую сторону улицы.
- Зависит от того, когда ты свободен. У меня свободен любой день где-то с двенадцати и до шести. - улыбнулся, но тут же спохватился ...идиот, ты же по идее учишься в это время... все же сумел удержать на лице улыбку, понадеявшись, что Рен не заметит оговорки. - так что - назначай день и время...

28

У меня свободен любой день где-то с двенадцати и до шести.
-Ты на вечернем? - обернулся на семенящего сзади и оглядывающегося по сторонам юношу, когда они были на середине проезжей части. Через пару секунд они уже шли по тротуару, отдаляясь от парка.
- так что - назначай день и время...
- Так, дай подумать - приложил указательный палец к подбородку и изобразил на лице усиленную работу мысли. - Завтра.. точнее уже сегодня- улыбнулся, вспомнив сколько уже времени - я хотел закончить с уборкой в квартире, она еще не в том состоянии чтобы принимать гостей. - снова ощутив легкий порыв прохладного ветерка, вздрогнул и засунул руки в карманы джинс, прижимая локти к бокам плотнее. - Но вот во вторник я совершенно свободен - взглянул на идущего рядом юношу.

29

-Ты на вечернем?
- А? - вскинул голову, удивленно посмотрев на парня, в следующую секунду понимая о чем он и на секунду задумавшись, что ответить. ...согласиться будет проще, но я запросто могу на него налететь вечером, раз он живет рядом... черт!.. , решившись и помотав головой.- Нет, на дневном, просто у меня сейчас сессия... - улыбнулся, направляясь за парнем в сторону своего дома, поводя плечами и глубже засовывая руки в карманы.
- Так, дай подумать. - посмотрел на парня, едва слышно рассмеявшись, глядя на его наигранно-задумчивое лицо. - <...> Но вот во вторник я совершенно свободен - поймал взгляд и улыбнулся, кивнув.
- В таком случае во вторник? Во второй половине дня? - вопросительно посмотрел на парня, в следующий момент тихо ойкая, когда споткнулся буквально на ровном месте, и снова тихо рассмеявшись. - Я сегодня какой-то неуклюжий... - потер глаза, понимая, что всего лишь очень устал, и улыбнулся Рену.

30

-Понятно.. - едва земтно кивнул на рассказ Акио о сессии.
- В таком случае во вторник? Во второй половине дня?
- Хорошо, только позвони как соберешься - оглянулся по сторонам, понимая что они уже находятся совсем недалеко от его дома. Район, где довелось обосноваться Рену, и днем был не особо многолюдным для столицы, видимо по утрам большая часть людей уезжала на работу в центр, а ночью так и вообще практически засыпал. Только редкие проезжающие машины нарушали ночную тишину. Из некоторых раздумий парня вывело тихое "ой" со строны снова споткнувшегося Акио. Успев поддержать юношу за локоть, улыбнулся ему:
- Осторожнее - разжав пальцы, стискивавшие локоть Акио, второй рукой осторожно взял его за запястье, еле ощутимо пробежав кончиками пальцев по рукаву рубашки, через мгновенье отстраняясь - Ты наверно просто устал - заметив что юноша трет уже сонные глаза. - Тебе далеко еще? Потому как мы уже почти дошли до меня... вроде... - снова осмотревшись по сторонам.

31

- Осторожнее
Вздрогнул, почувствовав удерживающую его руку и тихо выдохнул, поднимая глаза на Рена и улыбнувшись уголками губ, немного напрягаясь, пока пальцы парня стискивали его локоть, на расслабляясь как только Рен его отпустил.
- Спасибо... - закусил губу, когда парень обхватил пальцами его запястье и уставился на него, растерянно моргнув, чувствуя как пальцы пробегаются по рукаву.
- Ты наверно просто устал - кивнул, делая небольшой шажок в сторону и огляделся. - Тебе далеко еще? Потому как мы уже почти дошли до меня... вроде...
- Нет, уже пришли. - улыбнулся, кивая на тройку домов, стоящих неподалеку. - Мой средний... А тебе туда... - указал на темный двор с детской площадкой и чуть улыбнулся. - Если идти дворами, то будет гораздо быстрее... - откинул волосы с лица и направился к своему дому, обернувшись на парня. - Я тогда позвоню... завтра. - улыбнулся и помахал ему рукой. - Спокойной ночи...

>>> квартира Акио

32

- Нет, уже пришли. Мой средний... А тебе туда...
- Ага - улыбнулся юноше и тут же посмотрел в направлении куда он указывал. - Дворами так дворами, спасибо за совет
- Я тогда позвоню... завтра.  Спокойной ночи...
- Хорошо, до завтра - тоже помахал рукой удалявшемуся от него и на секунду оглянувшемуся юноше - И тебе спокойной - тихо, уже практически вслед.
Засунув руки в карманы джинс как можно глубже, поежился и быстрым шагом пошел через двор, на который указал ему Акио, через несколько минут выходя на небольшую улочку, где собственно и находился его дом. ...о, и правда быстрее... Перейдя на противоположную сторону дороги, вошел в подъезд и быстро поднялся пешком на свой этаж. Жил он на третьем этаже, так что лифтом пользоваться особой надобности не возникало.

>>> квартира Рена

33

>>> квартира Акио

Юноша медленно шёл по улице, куря и размышляя о плане дальнейших действий.
...Так... нужно пройти пару баров, кафе. Поговорить с их администрацией. Может, кто-то отважится взять к себе странного парня без документов... может, повезёт... Эх... надо было раньше учиться чему-нибудь путному, а не мечтать стать художником...
Парень выкинул окурок в ближайшую урну, доставая новую сигарету.

>>> Кафе Mon Ami (Западная часть города)

34

Кафе Fresh

Выйдя на улицу, Аки вдохнул полной грудью и прикрыл глаза: надо было решать сейчас, куда ехать. Либо к сестре, которая с него три шкуры снимет, либо еще куда-то. Последний вариант отбрасывался, поскольку последние деньги парень просадил в кафе на мороженое, где и встретил.. да, вот именно его и встретил.
За спиной хлопнула дверь и знакомая фигура словно "прилипла" к Аки. Уже почти забытая стальная хватка сдавила локоть.
- Я собрался ехать домой. Я свободный человек и могу делать, что хочу. И ты мне тут не указ, - по привычке перешел брюнет на "ты" и дернул локтем, в глубине души прекрасно понимая, что если так легко попался, то уже не особо стоит надеяться на освобождение. Разве что он доведет Масуджиро до бешенства и тот сам вышвернет Аки.
Хотя что было скрывать? Даже несмотря на то, что парень и не хотел в этом сознаваться и самому себе, он действительно соскучился. Причем соскучился сильно. По-крайней мере потому что только рядом с этим человеком он мог себя чувствовать в абсолютно безопасности.

35

- Я собрался ехать домой. Я свободный человек и могу делать, что хочу. И ты мне тут не указ.
- Вы посмотрите, как мы заговорили. Мы же вроде бы договаривались? Хотя, да – тебе же на сестру плевать стало, раз ты ее просто так бросил, теперь уже и не боишься… – хмыкнул Масуджиро, продолжая держать паренька за руку и не обращая внимания на его трепыхания. – - Пойдем-ка покатаемся, куколка. Заодно я и решу, что с тобой делать – игнорируя сопротивление, потащил Аки к машине.
С одной стороны, эта упертость начала несколько раздражать и Масуджиро уже начал злиться, но… Он слишком соскучился, чтобы выходить сейчас из себя. Да и не смотря на всю грубость и все огрызания юноши, по нему было видно, что и он тоже скучал. Так что Масу загнал свое раздражение подальше, подводя Аки к машине и на доли секунды приобнимая за плечи, и открывая дверцу.
- Прошу…


Вы здесь » Lust in Tokio » Южная часть города » Улица ЮЧ