Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori


квартира yasunori

Сообщений 1 страница 40 из 175

1

http://rd.foto.radikal.ru/0709/8f/f90b8820d60d.jpg        http://rd.foto.radikal.ru/0709/42/d9d7b04cf3a3.jpg

http://rd.foto.radikal.ru/0709/45/0348119be5c0.jpg        http://rd.foto.radikal.ru/0709/63/3ebeaf8e80e1.jpg        http://rd.foto.radikal.ru/0709/d7/9bfbe29475f3.gif

2

>>> машина yasunori

Ясунори вошел в квартиру и сразу же направился к компьютеру, по дороге сбрасывая плащ прямо на пол.
В кабинете было накурено и он распахнул окно, а то госпожа Томико устроит тарарам, когда придет завтра с утра убраться. Иногда Ясунори казалось, что почти столетнюю, но удивительно крепкую и громкоголосую домоправительницу побаивается даже его дед. Он положил сумку на стол у ноутбука и подключил фотоаппарат.
Пока из принтера выползали фотографии Широ, заглянул в кухню и открыл окно и там, попутно захватив со стола полупустую коробку с рисовым печеньем и телефонную трубку. Пока единственной зацепкой в деле были университетские друзья пропавшего мальчишки.

"Кудо Осаму, 18 лет" сразу был из дела вычеркнут. В начале года он уехал с родителями на постоянное местожительство в Швецию и потому вряд ли мог быть чем-то полезен.
А вот второй парень, "Оониши Шота, 17 лет" оказался настоящим сокровищем. Мало того, что он жил сравнительно недалеко от Ясунори, так еще и без вопросов согласился встретиться в летнем кафе через полчаса.

Отредактировано yasunori (2007-10-13 01:30:16)

3

Вернувшись домой, он снова сел за ноутбук. Раскрыл новый файл и постарался припомнить самые важные моменты из разговора.
-Вааау! - вместо приветствия восхищенно выдохнул Оониши, когда Ясунори подсел к нему за столик, ориентируясь на голубую клубную куртку.
-Прошу прощения?
-Вы из якудза, да? - Глаза у парня распахнулись до пределов положенных природой и он таращился на Ясунори, как религиозный фанатик на Папу римского, зашедшего вдруг в гости вечером в субботу.
-Почему ты так решил? - Сакуразава заинтересованно поглядел на него.
-Ваша татуировка. Огненный дракон севера. Такие не накалывают в тату-салонах. - Мальчишка возбужденно подскочил на стуле и чуть не расплескал свой сок. - Вы правда из семьи? Здорово!
Ясунори в душе обругал себя нехорошими словами и опустил закатанные по локоть рукава ветровки. Вот, что значит, не смотреть по выходу из дома в зеркало.
-Хм, ты много знаешь про якудза. Это теперь в университетах преподают?
-Чтооо вы, - засмеялся вундеркинд, глядя на Ясунори влюбленными глазами. - Это я сам все узнал. В интернете и по рассказам.
-Ладно, давай перейдем к делу. Надеюсь, ты сможешь мне помочь?
-Я постараюсь, - заверил Шота с интонацией "ух ты - якудза!" явственно слышной в голосе. - Вы хотели узнать про Хидэто?..

Ясунори отодвинул ноутбук и набрал номер работодателя...

>>> телефонный разговор с doiha

Отредактировано yasunori (2007-09-30 21:11:01)

4

Ясунори положил трубку и некоторое время задумчиво смотрел на телефон.
Потом встал, собрал распечатанные фотографии и положил их в папку с данными по делу. Туда же добавил лист с распечаткой сведений, полученных от Шоты. Домашний адрес и имя девушки. Хига Мисаки, 17 лет. Вполне возможно, что поначалу казавшееся сложным, дело окажется не таким уж сложным...
Но это он узнает завтра.
А сейчас можно и спать завалиться, уже пятые сутки нормально не получалось выспаться...

5

Встал он не слишком рано. Как раз, чтобы успеть перекусить и добраться до Университета к окончанию дневных занятий.
Ясунори не стал подбирать одежду, а влез в первые попавшиеся джинсы и черную водолазку, добавив к этому наряду ветровку вместо любимого кожаного плаща. Волосы стянул лентой, а на нос нацепил очки в тонкой серебристой оправе с простыми стеклами. У него сразу же сделался вид милого, чуть рассеянного человека, который сумеет выслушать, участливо покивав в нужных местах, которому можно спокойно рассказать все и не бояться, что он не поймет, и который очень серьезно относится к своей работе. Опыт подсказывал, что с незаметными мечтательницами такой человек скорее всего найдет общий язык.
Ну и конечно, нечего было и думать ехать на "Хаммере", поэтому пришлось заказать такси. Ясунори дождался, пока оно приедет, захватил сумку, мобильник и отправился знакомиться с барышней Мисаки, которая могла очень помочь делу.

>>> Университет Кэйо

6

>>> университет Кэйо

Буквально в прихожей подхватил телефонную трубку и позвонил Широ.

>>> телефонный разговор с doiha

7

После разговора осталось странное впечатление. Как будто он... беспокоится за меня?.. А есть ли у него основания для беспокойства? Подобный бизнес не самый чистый, но так чтобы мне что-то грозило... Навряд ли. Но подстрахуемся на всякий случай. Ясунори выдвинул ящик письменного стола и вытащил пистолет. Пятнадцатизарядную Беретту ему подарил дед на его десятый день рождения. Казалось бы невозможно дарить десятилетнему мальчишке боевое оружие, но Китаро Сакуразава был иного мнения. Ясунори проверил обойму, и засунул пистолет за ремень. Сверху оружие надежно замаскировал плащ. Волосы он заплел в косу, чтобы в случае чего не мешали, а непроницаемые солнцезащитные очки довершили образ. Вот теперь точно все.

>>> машина yasunori

8

>>> машина yasunori

Ясунори по обыкновению сбросил плащ на пол, прошел в спальню, прихватив ноутбук. Закурил, ожидая пока машина "проснется". На экране очутилась фотография Широ. Ясунори задумчиво рассматривал смазливое личико парнишки. Странно, но его братец, похожий на него, как две капли воды, не вызывал у него вообще никаких эмоций, кроме разве что некоторого сочувствия...
Сигарета внезапно закончилась, обожгла пальцы. Сакуразава чертыхнулся, выкинул окурок, недоумевая, какого черта он вообще схватился за сигарету. Курил он крайне редко, можно сказать, не курил вообще... Спать не хотелось, но он все-таки лег. Не раздеваясь, поверх покрывала.
До завтра значит... Интересно, что будет завтра...

Отредактировано yasunori (2007-10-08 00:59:51)

9

Как оказалось, правильно не раздевался. Едва Ясунори задремал, как зазвонил мобильный телефон. Деду срочно требовалось его присутствие в одной ночной поездке "по делам". Что это за дела и как их придется решать, он в общих чертах догадывался, поэтому "Беретта" снова отправилась за пояс. Волосы он стянул на затылке кожаным шнурком. Потом написал госпоже Томико записку, в которой по пунктам расписал, что можно было выбросить, что убрать на место, а что не трогать вообще и прицепил ее к "ловцу снов", свисающему с потолка в прихожей.
И, наконец, достав из шкафа ключи от "корпоративной" машины - неприметной серой "Субару", вышел на улицу, чтобы пешком дойти через полквартала на стоянку.
...обычная рабочая ночь...

10

~ раннее утро~
На часах было около семи утра, когда Ясунори вернулся домой. Он с некоторым трудом снял плащ и мрачно глянул на длинную рваную дыру на правом рукаве. Выпачканную засохшей кровью и слегка обожженную, оставленную чьей-то на излете пулей.
...А это был мой любимый плащ...
Несмотря на обезболивающее, предплечье тупо и болезненно ныло при каждом движении руки. Личный врач деда успел осмотреть рану, наложить швы и от души забинтовать, прежде чем Сакуразава-младший спохватился, что его сейчас под шумок оставят в дедовом доме на добровольно-принудительное последующее лечение...
...А потом найдутся еще дела...
...и быстро попрощавшись сбежал домой, клятвенно пообещав позвонить, если что-то понадобится.

11

Квартира встретила его почти стерильной чистотой полов и прохладным - из-за распахнутых окон - воздухом. Очевидно, что госпожа Томико уже успела нанести ему визит.
Ясунори ограничился тем, что захлопнул окно в спальне, быстро принял душ, умудрившись не замочить бинты на руке, и завалился спать, надеясь, что лимит сюрпризов на сегодня исчерпан и следующего утра можно ожидать около двух часов дня.

12

Звонок мобильника подействовал, как здоровенный ржавый гвоздь, загнанный с размаху в висок.
Ну почему я его не отключил?
Некоторое время Ясунори пытался стойко игнорировать телефон, но звонивший был настойчив.
Или точно знает, что я дома...
На бинтах выступили алые пятна. Морщась от боли, он дотянулся до мобильника:
-Слушаю! - наверное, прозвучало чуть более резко, чем нужно.

13

- Извини что так рано... я наверно тебя разбудил... это Доиха...

14

Ками-сама, этот парень вообще спит когда-нибудь?
-А, да. Здравствуй. Я бы не назвал это "разбудил"...
...просто не дал заснуть...

15

-Но... все равно прости что так рано... - вздохнул - судя по всему организовалось еще одно дело. А без тебя мне не справиться - замолчал

Отредактировано doiha (2007-10-13 16:33:31)

16

А я-то надеялся, что сюрпризов больше не будет.
-Эмм... Какое?
Ясунори был поразительно лаконичен, пытаясь не заснуть.

17

Понял что все же позвонил не совсем в удачное время, но тем не менее продолжил - Дело... можно сказать что она плавно вытекает из недавнего. Как ты смотришь на то, чтобы мы с братом заехали к тебе к часу дня? - снова затих в ожидании ответа.

18

-Да, конечно, заезжайте. Тогда и обсудим все, что касается дела.

19

- Хорошо, попытаемся рассказать все что знаем - улыбнувшись - До встречи... только... адрес продиктуй пожалуйста
Дождавшись пока Ясунори назовет точный адрес, аккуратно записал в блокнот, лежавший на тумбочке и закончил разговор, еще раз извинившись .
...черт, неудобно все же как-то...
Довольно улыбаясь мыслям о предстоящей встрече с Ясунори, бросил мобильник на подушку и вышел из спальни.

Отредактировано doiha (2007-10-13 18:38:37)

20

Собственный адрес удалось припомнить правильно и то хорошо. А то заедут не туда, ищи их потом.
Ясунори отключился, положил мобильник на пол.
Надо бы повязку поменять... Ладно, позже...
Он перебрался под одеяло и предпринял очередную попытку заснуть.

21

Кажется, где-то на полу у кровати звонит мобильник... Или нет, это домофон... Какого черта?
Вставать не хотелось. Отвечать на звонок очень не хотелось. Знать, сколько времени категорически не хотелось. Хотелось заснуть снова – ему снился такой потрясающий во всех отношениях сон…
С участием... кого? не помню... Странный какой-то звонок...
Ясунори совершил над собой героическое насилие и выполз из кровати.
Где у меня эта долбаная пищалка?.. а, в коридоре...
Добравшись до аппарата, он выслушал сообщение охранника, что к нему пришли "два совершенно одинаковых молодых человека" и вспомнил, что действительно договаривался встретиться с Доихой и его братцем сегодня в час дня.
А сейчас сколько?
Настенные часы показывали без двух минут час.
-Хорошо, пропустите. - велел он охраннику. Потом направился в ванную, хотя бы умыться. Меж тем, в дверь позвонили. По пути обратно в прихожую, захватил из комнаты черную рубашку и накинул на себя.
Не хватало еще пугать детей плохо заштопанным огнестрельным ранением...
Распахнул двери:
-Добрый день.

22

<<< машина doiha

Увидев на пороге несколько помятого, но все же такого привлекательного Ясунори, понял что уже плохо соображает и ноги начинают медленно но верно подгибаться. Тут же почувствовал как в спину уперлась рука стоящего рядом брата, и немного пришел в себя, чуть мотнув головой, приводя мысли в хотя бы что-то отдаленно напоминающее порядок.
- Привет - улыбнулся и, вспомнив что не снял очки, тут же поспешил сдвинуть их наверх, оставив на голове.

23

<<< машина doiha

Окинул взглядом возникшего в дверях мужчину, отмечая помятый вид, который, впрочем, его совершенно не портил.
...а у него неплохой вкус...
Посмотрел на брата, замечая, что он сейчас упадет и подошел почти вплотную, незаметно приобняв, чтобы поддержаться.
- Здравствуйте. - снова посмотрел на мужчину, уже отступившего вглубь квартиры, и подтолкнул брата в спину, заходя следом за ним в помещение.

24

Два совершенно одинаковых молодых человека... Хм... Действительно.
Хотя, не такие уж они и одинаковые. По крайней мере, он сразу же понял, кто есть кто. Слева Широ, его работодатель, выглядевший совершенно потрясающе в джинсах и водолазке в обтяжку.
Пора бы уже отвыкать, называть его по фамилии...
Справа Хидэто, блудный братец. Тоже симпатичный, но вот почему-то оставляющий совершенно равнодушным, парнишка. Чего-то ему не хватало, решительности что ли... И наглости.
О чем ты только думаешь?
-Заходите. - пропустил близнецов в квартиру, закрыл дверь. Бросил на себя взгляд в зеркало и пришел к выводу, что душ все-таки не помешает. -Прямо по коридору и направо... Подождете меня минут десять? Я сейчас вернусь.
Получив утвердительный ответ, Ясунори направился в ванную, по пути прихватив аптечку - надо было сменить повязку.

25

Перехватил оценивающий взгляд, направленный на Доиху и усмехнулся, поняв, что нужный эффект достигнут.
...а он еще сомневался...
На секунду задумался, продолжая смотреть на мужчину и моргнул, ловя его взгляд на себе, читая в нем полное равнодушие. В первую секунду это ощутимо царапнуло... гордость? но потом Акио расслабился и даже улыбнулся, понимая, что впервые на него не отреагировали как на сексуальный объект.
...это даже хорошо... он не мой. а отбивать его в мои планы не входит...
Улыбнулся своим мыслям, скидывая ботинки и проходя за все еще напряженным братом в глубь квартиры, зайдя в гостинную и устраиваясь на диване.
- Все еще трясешься? - улыбнулся брату и похлопал ладонью рядом с собой.

26

Поймав на себе оценивающий взгляд мужчины, на мгновенье смутился и опустил глаза, но тут же взял себя в руки ...да собственно какого черта... и, выдохнув, выпрямился и с некоторой наглостью посмотрел ему прямо в глаза.
...все, не дам больше себя смущать...
Прошел в квартиру и прижавшись спиной к закрытой Ясунори двери, начал стягивать с себя сапоги.
..черт, ну вот зачем я их одел?... ладно, зато эффект произвел вроде как нужный...
Освободившись наконец от обуви, утвердительно кивнул на вопрос Сакуразавы - Конечно подождем - прошел в указанном направлении, заходя в гостиную и улыбаясь уже плюхнувшемуся на диван брату.
- Уже нет - сел рядом с Хидето - не хочу чтобы он почувствовал мою нервозность - наклонился к брату и прошептал ему на ухо - О том, как я дергаюсь на самом деле, знаешь только ты. Так что храни эту тайну - коснулся губами виска - я на тебя надеюсь. - отстранился и сел прямо, поджав под себя одну ногу.

27

- Хорошо. - снова взял брата за руку чуть сжав пальцы и подставив ухо, улыбнувшись, слушая его. - Не беспокойся, я тебя не выдам. - прикрыл глаза, когда губы брата коснулись виска и снова улыбнулся, откинувшись на спинку дивана и запрокинув голову, разглядывая потолок.
- Мне кажется, мы немного невовремя. - повернул голову и посмотрел на брата. - И вообще мне как-то неудобно вовлекать еще и его в мои проблемы. - вздохнул, но тут же улыбнулся. - Хотя, это отличный повод для вас встретиться... - на секунду в голову закралась мысль - а были бы они тут, если бы брату Ясу был безразличен, но Акио тут же выкинул ее из головы.
...глупости в голову лезут... он правда хочет мне помочь...
Почувствовал себя неуютно из-за этой мысли и погладил руку брата, как бы извиняясь за нее.

28

Снял наконец перчатки и положил их рядом с собой на диван, посмотрел на мгновенье погрусневшего брата и, развернув ладонь вверх, снова взял его за руку.
- Да, возможно и не вовремя... - вспомнил как разбудил Ясунори еще рано утром и почувствовал за собой вину - но он же сам согласился нас принять, так что постараемся не думать об этом. А что касается вовлечения в проблемы - улыбнулся Хидето - поверь мне, для него это просто работа, обычное... ...ну, может и не совсем обычное... очередное дело из множества подобных. - Чуть привстал, вынимая из под себя ногу и вытягивая обе вперед - Он действительно способен помочь - развернулся к брату - Конечно он не господь бог ...хотя я уже сомневаюсь в этом..., но учитывая то, что он нашел тебя меньше чем за два дня... я склонен ему верить безоговорочно. - Отметив что юноша немного поежился от каких-то мыслей, добавил чуть понижая голос - И это не имеет никакого отношения к моим чувствам, поверь. Я сейчас говорю только о деле - погладил руку брата кончиками пальцев, стараясь его немного успокоить.

29

...неужели он настолько всемогущий?... он, конечно, меня нашел, но... ладно, не важно...
- Хорошо, я постараюсь в это поверить. - улыбнулся брату, дождавшись, когда он сменит позу и неосознанно чуть съехав, устроив голову на его плече и прикрыв глаза. - И я знаю. Не волнуйся... - чуть улыбнулся, чувствуя, что брат поглаживает его по руке, потеревшись щекой о плечо. - Хочешь я потом куда-нибудь отъеду, а вас оставлю, м?

30

- Хочешь я потом куда-нибудь отъеду, а вас оставлю, м?
- Нет, не стоит, по крайней мере не сегодня - погладил по волосам устроившегося у него на плече брата - это слишком уж быстро. - Только успел договорить, как в комнату вошел Ясунори.
...а может и не так уж и быстро...
Не отрываясь смотрел на мужчину, пожирая его глазами. Сердце снова екнуло. Превозмогая себя, надел на себя выражение уверенности и выпрямился, аккуратно стряхивая голову Хидето с плеча и отпустив его руку, положил свои на колени ладонями вниз.

31

Старую повязку пришлось буквально отдирать. Ясунори негромко выругался, когда между швами опять выступили капли крови.
Очень невовремя.
Быстро приняв душ он забинтовал руку чистым бинтом и снова спрятал повязку под рубашкой. В конце концов, это была его личная проблема, о которой совершенно незачем знать посторонним.
А кто у нас посторонний? мелькнула в голове неуместная мысль.
Сакуразава натянул джинсы и на ходу вытирая волосы полотенцем направился в гостиную к мальчишкам. Те сидели на диване в обнимку, однако когда он вошел встрепенулись и выпрямились. Доиха сложил руки на коленях - ни дать ни взять примерный ученик.
Ясунори прикрыл распахнутые настежь балконные двери и обернулся к братьям.
-Итак?

32

Немного расслабился, выдохнув и снова сел в первоначальную позу, подогнув одну ногу и уперевшись ладонями в край дивана.
-Итак?
- Кхм... как я тебе уже говорил - проследил за мужчиной пока тот закрывал балкон - нарисовалось еще одно дело. Я бы сказал что оно неразрывно связано с предыдущим. - Посмотрел на Хидето и мягко улыбнулся ему - Как мы все прекрасно знаем, мой брат работает... - замялся, пытаясь найти более подходящее слово для описания, но решил не скромничать - ...в борделе. Но не от хорошей жизни, а ввиду того, что он должен крупную сумму денег. Долг этот не его собственный, а перешел по наследству от безвременно скончавшихся родителей. - тихонько кашлянул и продолжил - Лично мое мнение таково, что при всем желании долг этот ему не вернуть никогда... это пожизненная кабала, которую прервать можно только... ну, вы оба понимаете как... - снова взглянул на брата, пытаясь как-бы извиниться за сказанное. - А мне бы очень не хотелось потерять недавно найденного брата. - на секунду замолчал, опустив глаза - И к тому же, я считаю что долг этот не обоснован... но это к сожалению пока только мои предположения. - Посмотрел на Ясунори, который внимательно слушал его и расплылся в улыбке - Но я думаю Ха-чан сможет рассказать более подробно и о людях и о ситуации вцелом. - легонько толкнув плечом брата - Не так ли?

Отредактировано doiha (2007-10-14 20:45:07)

33

Выслушал рассказ Широ, кивнул и обратился к Хидэто:
-Откуда пошел долг? Ты уверен в том, что он не вымышленный? Какие-то документы имеются?

34

Выпрямился, когда в комнату вошел Ясунори и краем глаза посмотрел на брата не в силах не улыбнуться, увидев его в позе прилежного ученика.
...ему точно нужно расслабиться...
- Итак? - вопросительно посмотрел на брата, едва заметно кивнув, когда он начал рассказывать, внимательно слушая и снова непонятно от чего улыбаясь.
...а излагает-то как... тоже профессиональная привычка?
Не смотря на всю серьезность, ситуация почему-то начала его забавлять.
...с ума схожу, определенно. да и зачем я тут. все равно долг есть долг, никуда от этого не денешься. я обязан его выплатить...
Выплыл из своих мыслей, когда почувствовал толчок в плечо и посмотрел на брата, переводя взгляд на мужчину, когда заговорил он.
-Откуда пошел долг? Ты уверен в том, что он не вымышленный? Какие-то документы имеются?
- Родители брали в долг деньги на экспедицию, отдать его так и не успели. А документы... У отца были какие-то бумаги. Когда я разбирал его вещи, нашел не одну расписку... или как это называется? - вопросительно посмотрел на Ясунори. - И, насколько я знаю, раньше он брал в долг без каких либо бумаг, так что вполне вероятно, что именно на эту сумму их и нет. - вздохнул. - И я не думаю, что это все нужно было придумывать. Уровень не тот.

35

- Родители брали в долг деньги на экспедицию, отдать его так и не успели. А документы... У отца были какие-то бумаги. Когда я разбирал его вещи, нашел ни одну расписку... или как это называется?.. И, насколько я знаю, раньше он брал в долг без каких либо бумаг, так что вполне вероятно, что именно на эту сумму их и нет. И я не думаю, что это все нужно было придумывать. Уровень не тот.
Чуть усмехнулся:
-Желание иметь деньги совершенно не зависит от уровня. Мой дед - кумитё, но до сих пор вполне может тряхнуть владельца мелкого хост-клуба или дешевой забегаловки, чтобы получить довольно ничтожную на уровне его доходов сумму. - Бросил полотенце в кресло и небрежным жестом чуть разлохматил влажные волосы. -Однако, насколько я знаю, люди спонсирующие экспедиции или, к примеру, научные эксперименты, занимаются этим на свой страх и риск, предполагая, что дело может и не получиться... Поэтому провал экспедиции должен был быть оговорен заранее... Мне чем-то не нравится твоя история, но чем именно пока не скажу. Что-то в ней не состыковывается.

Отредактировано yasunori (2007-10-14 21:16:37)

36

- Надо бы собрать по возможности все имеющиеся бумаги - обращаясь к брату со всей серьезностью - Как скоро ты сможешь это сделать? Мне нужно проверить их на подлинность и уточнить имеют ли они какую-то юридическую силу.
Мой дед - кумитё
...хэх, кто бы сомневался...
Бросил взгляд на влажные волосы мужчины и в который раз чуть не захлебнулся слюной, тут же взяв себя в руки и снова настроился на серьезный лад.
- Я согласен, что как-то уж очень странно что провал был так болезненно воспринят... Это же что-то вроде спонсорства... а не исключительно денежные отношения.

37

- Мой дед - кумитё
Вздрогнул при этих словах и по новому посмотрев на мужчину.
...вон оно как... интересно, сколько же он возьмет за помощь...
Выслушав Ясунори до конца, несколько растерянно посмотрел на него и покачал головой.
- Я об этом как-то не подумал... Я, правда, не очень внимательно вчитывался во все эти бумаги, но что-то не припомню там таких оговорок. - повернул голову и посмотрел на брата. - Все бумаги лежат у меня дома. Так что долго искать их не придется. - заметил на секунду помутневший взгляд и быстро посмотрел на Ясу, улыбнувшись уголками губ.
...им бы не о делах сейчас думать...
- Тогда я заеду домой после работы ...пора бы уже там появится... и привезу тебе документы завтра утром ...заодно альбом возьму..., хорошо? - снова посмотрел на брата.

38

- Я думаю нам все же стоит заехать к тебе сегодня... - обращаясь к брату - чуть позже, но сегодня. Не стоит с этим тянуть. Я вечером уже смогу посмотреть бумаги.
..черт, ну сколько можно о работе... ну что тебе там делать?... со знакомыми можно встретиться и на нейтральной территории...
Нахмурился и свел брови.

39

- Тогда я заеду домой после работы и привезу тебе документы завтра утром, хорошо?
Присел на диван рядом с братьями, вытянул ноги.
-Я бы на твоем месте не ездил больше на... работу. - Поймав удивленный взгляд Хидэто, спокойно пояснил. -Если мы начнем разбираться с твоим долгом всерьез, появляться там может оказаться просто опасным. Владельцы подобных заведений не очень любят, когда от них кто-то уходит. И особенно, если он уходит живым и не в инвалидном кресле...

40

- Я бы на твоем месте не ездил больше на... работу - удивленно и растерянно моргнул, глядя на Ясунори.
- Да, я знаю, что не любят. Но... может сейчас пока не стоит светить тем, что я намерен уйти? И так будет много шума с этим долгом... - неосознанно поежился. - Мне не кажется целесообразным примешивать сюда еще и шум с борделем. - чихнул, шмыгнув носом. - Извините.  Может все же стоит мне там появиться? Хотя сделать вид, что я никуда не собираюсь? К тому же... Нао ничего не знает о долгах и причинах, по которым я у него работаю. Поэтому и не будет этим интересоваться. А мое непоявление может вызвать ненужный интерес......и вдруг там будет Ри... - вопросительно посмотрел на мужчину и перевел взгляд на брата.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori