Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » машина yasunori (Hammer H3x)


машина yasunori (Hammer H3x)

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

http://rb.foto.radikal.ru/0709/10/56d92f56c735.jpg

http://rb.foto.radikal.ru/0709/ff/9fba89a466fb.jpg

Отредактировано yasunori (2007-09-22 21:15:15)

2

Ясунори негромко подпевал Марку Болану, песня которого крутилась по радио. Образовавшаяся на дороге пробка была не так велика, чтобы нервничать – к восьми часам он вполне успеет. Сакуразава меланхолично рассматривал новые, недавно приобретенные чехлы для сидений и размышлял о предстоящем деле. Чехлы были прекрасны, дело - нет. В нем было слишком много неизвестных и слишком мало деталей, что грозило обернуться нешуточным геморроем… Но, несмотря на все свои явные и скрытые недостатки, Ямамото был его хорошим приятелем и отказывать ему было бы просто некрасиво. К тому же, будущий возможный работодатель не скупился. Ясунори про него знал очень немного и большей частью от Ямамото, но даже так было ясно, что мальчишка в жизни не пропадет и не даст пропасть отцовскому бизнесу.
Где мои 17 лет…
Когда сам Ясунори отпраздновал семнадцатилетие, он уже имел за плечами 4 самых настоящих трупа, массу мелких махинаций и дюжину крупных, но проведенных тонко и изящно, как учил дед. (Он же отец и наставник.) Детская мечта стать известным музыкантом  рассеялась в дым, потому что кому-то надо быть человеком, который может достать все, что угодно. И кого угодно тоже. Только платите.
Хаммер проехал еще немного вперед, протиснувшись в зазор между тротуаром и зеленой "Субару", за рулем которой сидел пожилой господин в очках и опасливо косился на черное чудовище. Ясунори чуть улыбнулся уголком губ и поймал себя на совершенно идиотском желании высунуться в окно и помахать господину рукой.

3

Когда Ясунори припарковал свое "чудовище" возле дома до восьми часов оставалось всего пять минут. С удовольствием убедившись, что внутреннее чувство времени его не обмануло, Сакуразава вылез из машины и направился к подъезду.

>>> квартира doiha

4

>>> квартира doiha

Ясунори забросил папку с бумагами и конверт с деньгами на заднее сиденье, визитку мальчишки, помедлив секунду, бережно спрятал во внутренний карман плаща, потом сел за руль и поехал домой.

>>> квартира yasunori

5

>>> квартира yasunori

Никакого особого плана у Ясунори не было. Сначала он доберется до "КАГЕРО", а там уже посмотрит, что к чему и с кем можно поговорить.

>>> бар

6

<<< Бар

Выйдя на улицу, посмотрел в ту сторону, куда указывал мужчина и во все глаза уставился на припаркованную у тротуара машину.
- Класс. - восторженно выдохнул, дожидаясь, когда мужчина снимет сигнализацию и усаживая на переднее сиденье. - Никогда такую не видел. - продолжил с таким же восхищением рассматривать тачку, но уже изнутри, улыбнувшись садящемуся за руль мужчине. - Так близко, в смысле...

7

Невольно улыбнулся в ответ на слова Акио Он бы еще порулить попросил, чудо., хотя теперь было две проблемы - предупредить Широ, что он едет к нему, и не один, а с сюрпризом, и хотя бы в двух словах объяснить Хидэто, что его ждет через полчаса.
-Мне тоже нравится. Однако у других водителей она не вызывает подобного энтузиазма...
Трогаясь с места, как бы невзначай спросил:
-А могу я задать вопрос личного характера?

8

- Они вам просто завидуют. Вот и делают вид, что она им не нравится. - пожал плечами, поудобнее устраиваясь на кожанном сиденье и еле сдерживаясь, чтобы снова не начать оглядываться. - А сами наверняка не отказались бы от такой. - вздрогнул от грозного рыка мотора, когда мужчина повернул ключ и тронулся с места, и удивленно повернул голову, кивнув.
- Конечно, я вас слушаю.

9

-Тебе нравится твоя...  работа?
Бросил взгляд на мобильник, понимая, что разговаривать с Доихой при Акио будет несколько неудобно. К счастью, по дороге сюда он заметил заправку - там можно будет ненадолго уединиться с телефоном.
А пока надо хотя бы узнать, как мальчик отнесется к свалившемуся на голову дополнительному родственнику.

10

Напрягся и нахмурился, услышав вопрос.
...еще один... ну какая разница?..
- Я могу не отвечать? - вздохнул, замолчав на какое-то время и усмехнулся. - Хотя, почему бы и нет?. - едва слышно, скорее для самого себя. - Нельзя сказать, что она мне нравится, но она меня устраивает. - отвернулся к окну, рассматривая улицу, увидев замаячившую впереди заправку. - И, извините за вопрос - вам это зачем?

11

Чуть рассеянно:
-Мне? Возможно, для того, чтобы предложить тебе бросить это дело... Впрочем ладно. Подожди чуть-чуть, я сейчас.
Ясунори вышел из машины навстречу служащему и коротко распорядившись насчет бензина, вытащил мобильник и набрал уже знакомый номер.

>>> телефонный разговор с doiha

12

Кивнул и прижался лбом к стеклу, вздохнув и рассматривая вышедшего на улицу мужчину.
...предлагали бросить уже... я бы и бросил, если бы знал, как разобраться с долгами и накопить на университет... - заметил, что клиент набирает чей-то номер на мобильном и удивленно вскинул брови. - ...интересно, с кем он говорит? хотя, все равно... - прикрыл глаза, дожидаясь, когда мужчина вернется в автомобиль.

13

Отключившись, Сакуразава поймал себя на мысли, что его почему-то совсем не радует такое скорое завершение дела. И возвращаться к оставленным делам совершенно не хотелось. Возможно, дело было в Широ...
Что за ерунда? Мы виделись всего однажды... ну, если не считать, что у меня в машине сидит его брат-близнец... и знакомы немногим меньше, чем пара дней...
Ясунори не делал секрета из того, что его в равной степени привлекают представители как сильного, так и прекрасного пола, да и в семье уважали чужой выбор, поэтому его поражал не объект своего неожиданного интереса, а скорость, с какой этот интерес развился.
С первого взгляда?
Он сел за руль и повернулся к Акио:
-Поехали, тут недалеко... - и добавил тихо-тихо, - Надеюсь, у тебя крепкие нервы...

14

Вздрогнул, услышав хлопок закрывшейся двери и понял, что мужчина вернулся. Выпрямился, посмотрев на него и улыбнувшись.
- А куда мы...? - осекся, не успев договорить, услышав продолжение фразы.
...нервы? крепкие?... - ошарашенно уставился на спутника. - ...о чем он? или мне показалось?...
Невольно напрягся, закусывая губу.
...ксо, во что я снова вляпался?.. - снова посмотрел на мужчину, но уже с опаской, понимая, что такие явно не шутят. - ...и еще пистолет тот... - глубоко вздохнул, заставляя себя успокоиться. - ...ладно, пока все хорошо, а дальше - посмотрим... - откинулся на спину сиденья, чуть сморщившись и прикрыв глаза, стараясь ни о чем не думать.

15

-Домой, - успокаивающим тоном. - Мы едем домой.
Занервничал... Ну вот как ему сходу все выдать? Нет пусть уж брат объяснит, это их семейные дела, разберутся как-нибудь...
Покосившись на явно испугавшегося мальчика протянул руку и мягко дотронулся до его плеча:
-И не волнуйся, ничего с тобой плохого не случится, - свернув к дому, - увидишь сам. Мы почти на месте.

16

Чуть успокоился от слов мужчины и улыбнулся, посмотрев на него.
- Я не волнуюсь. ...почти... - тряхнул головой, откидывая волосы с лица и выглянул на улицу, понимая, что они приехали в довольно престижный район.
...странный он... - дождался, когда машина остановится и вышел на улицу, гоня подальше тут же появившуюся мысль о побеге. - ...это будет по меньшей мере глупо... - тихо фыркнул. - ...да и не получится...

17

Открыл перед Акио дверь, отметив краем глаза, что знакомый охранник тут же изобразил бурную деятельность... под своим столом. И синяка совсем не видно...

>>> квартира doiha

18

>>>квартира doiha

Под испуганным взглядом охранника вышел на улицу, сел в машину и отправился домой.

>>>квартира yasunori

19

>>> квартира yasunori

Минут через пятнадцать, как и обещал, подъехал к дому Широ. Достал мобильный и позвонил.

20

<<< квартира doiha

Открыл дверь и залез в машину, плюхнувшись на пассажирское сиденье.
- Прям целый дом а не машина - рассмеялся, оглядывая салон - Привет еще раз - потянулся к мужчине в надежде получить хоть мимолетный поцелуй. Хоть они и расстались совсем недавно, каких-то пару-тройку часов назад, было ощущение что не виделись уже по меньшей мере неделю.

21

Не стал разочаровывать юношу и мягко поцеловал в губы.
Это что - я уже соскучился?!
-Ну что, в центр? Попробуем найти этот таинственный банк.

22

Получив заветный поцелуй, с большим трудом прервал его, так не хотелось отвлекаться от этих сладких губ. Вздохнув, откинулся в кресле, поерзав и устроившись удобнее.
...так, спокойно, дела есть дела...
-Ну что, в центр?
- Давай. Брат сказал что он рядом с Центральным парком. Я предполагаю что это то здание, которое находится недалеко от северного входа. - Не отрываясь наблюдал за мужчиной, повернувшись к нему в полоборота.

23

-Хорошо, поехали.
Отъехав от здания, повел свое "чудовище" среди остальных машин, которые тут же стали маленькими и невзрачными от такого соседства. Чуть улыбнулся, заметив, что Доиха смотрит на него.

24

Увидев как Ясунори улыбнулся, что было в принципе некоторой редкостью, так как мужчиной он был по больше части вполне серьезным, невольно улыбнулся в ответ. Протянул руку вперед и едва касаясь провел пальцами по щеке мужчины.
- Мне нравится как ты улыбаешься - подушечками пальцев скользнул по изгибу уха, мимолетно спустившись на шею и убрав руку  ...а то впилимся еще куда...
Огляделся по сторонам и понял что они уже недалеко от парка и до места назначения остались считанные минуты.
- Скоро уже будем, да?

25

От нежного прикосновения по коже побежали мурашки.
Да что он творит?! В аварию попасть захотел?!
Но едва Ясунори собрался легко отстраниться от пальцев, как Доиха их убрал, видно сообразив, чем это чревато. Мужчина повернулся к нему, воспользовавшись, остановкой на красный свет и покачал головой:
-Мы можем не доехать до банка...

26

-Мы можем не доехать до банка...
- Да? - вскинул бровь в притворном удивлении - ну если ты завернешь в какое-нибудь место поспокойнее, то я буду только рад - тихо рассмеялся, довольно облизываясь и снова придвинулся к мужчине ближе. ...несколько секунд в запасе есть... Взглянув на все еще красный свет светофора, провел кончиком языка по шее Ясунори, повернул его лицо к себе и впился в его губы продолжительным поцелуем. Через мгновенье разбил поцелуй и снова сел ровно в кресле, продолжая при этом загадочно улыбаться. Залез в карман штанов, извлекая фотографию.
- Мне кажется это там - указал рукой направление.

27

-В место поспокойнее мы завернем потом. Если захочешь.
Ясунори с трудом удалось сохранить на лице невозмутимое выражение даже после поцелуя.
- Мне кажется это там...
Кивнул, давая понять, что видит. Перед тем, как тронуться с места, он не удержался от маленькой мести, потянулся и поправил прядку волос Широ, затем, вскользь проведя большим пальцем по губам юноши, убрав руку и полностью сосредоточившись на дороге.

28

-В место поспокойнее мы завернем потом. Если захочешь.
От услышанной фразы по телу прошла мелкая дрожь
...он серьезно?...
- Да хочу! - закивал, уставившись на мужчину. Когда он, наклонившись, придвинулся совсем близко и поправил сначала волосы а потом будто бы невзначай провел пальцем по губам, затаил на секунду дыхание и прикрыл глаза. Но когда очнулся понял что Ясунори уже отстранился и был занят дорогой.
...черт, повелся...

29

Ясунори остановил машину у обочины улицы, выходящей на небольшую площадь.
-Давай дальше пешком, так будет удобнее искать.
С этими словами он вылез из салона, предварительно вытащив из-за пояса "Беретту" и положив ее в бардачок.

>>>Bank of Tokyo-Mitsubishi

Отредактировано yasunori (2007-11-05 20:09:02)

30

- Хорошо, давай пешком - не убирая фотографию, вылез из машины, захлопнув дверь и подошел к Ясунори. Хотел было взять его за руку но вовремя остановился, решив что не стоит уж так провоцировать ни его ни окружающих.

>>>  Bank of Tokyo-Mitsubishi

31

>>> Bank of Tokyo-Mitsubishi

-Да, я такой. - Захлопнул дверцу, обходя машину, добавил вполголоса. - Только не со всеми.
Очутившись в салоне, посмотрел на юношу, который тут же углубился в изучение найденного договора.
-Ну что, домой?

32

<<< Bank of Tokyo-Mitsubishi

- Только не со всеми.
- Правда? - радостно захлопал глазками - Ну тогда позвольте мне счесть это за комплимент в мой адрес и почувствовать себя польщенным - сам удивился витиеватости только что произнесенной фразы и рассмеялся. Открыл папку и резко переключился в деловой режим, вникая в суть договора.
- А? Да, домой. Брат уже наверно проснулся...

33

-Хорошо, поехали домой.
На обратном пути Широ тонул в бумагах, причем увлекся так, что не замечал ничего вокруг. Ясунори молчание не тяготило, к тому же улицы были практически чистыми, он незаметно разогнал "динозавра" и за довольно короткий промежуток времени доехал до дома Широ.
Когда машина затормозила Доиха, кажется, этого не заметил, поэтому Ясунори приобнял его за плечи и осторожно отобрал бумагу.
-Приехали.

34

-Приехали
- А? Уже? - очнулся только когда Ясунори забрал у него папку и ласково обнял за плечи. Притянул мужчину к себе ближе и снова коснулся его губ своими.
- Спасибо за помощь - скользнув губами по скуле, прошептал на ухо - Я так понимаю что нам теперь надо встретиться всем вместе и все обсудить? - Поглаживая Ясунори по волосам - Может завтра? И... - смущенно опустил глаза - ...наедине не мешало бы побыть, а? Только даже не знаю как это все устроить...

35

-У меня есть мысль, как это все организовать, только надо уточнить кое-что. - Не выпуская юношу из объятий. - Я позвоню тебе ближе к вечеру и расскажу, что и как, договорились?

36

- Хорошо, я не сомневался что ты что-нибудь придумаешь - улыбнулся мужчине и поцеловал его, углубляя поцелуй и, не желая отпускать, обнял за шею крепче - Тогда жду твоего звонка - шепнул, отстранившись - Можно я оставлю договор тебе? Ну чтоб уж все документы были в одном месте... не против?
Получив в ответ согласие в виде фразы "Да, конечно" и одобрительный кивок, нехотя выполз из объятий.
- Хоть и не хочется совсем тебя снова покидать, но надо... - потянулся к ручке, открывая дверь, в последний момент обернувшись и легко поцеловав мужчину еще раз. Вышел на улицу и закрыл дверь, помахав на прощанье пальчиками и помчался домой.

>>> квартира doiha

37

- Хоть и не хочется совсем тебя снова покидать, но надо...
Ясунори проводил юношу взглядом
А мне-то как не хочется...
и с сожалением выехал на улицу, направляясь домой. Надо было узнать у деда, свободен ли сейчас их дом в пригороде - вполне неплохое место для встречи втроем.

>>> квартира yasunori

38

>>> квартира yasunori
Забрался в машину на заднее сиденье. Конечно очень хотелось на переднее, рядом с водителем, но сегодня нии-чан недвусмысленно велел тихо сидеть сзади. (Ну, или не тихо, как получится)
Бросив рюкзак прилип носом к стеклу.

39

>>> квартира yasunori

Ясунори спрятал сумку в багажник и сел за руль. Юта если и разобиделся немного по поводу изгнания на заднее сиденье, то по крайней мере вида не показал. Впрочем мужчину сейчас занимала другая мысль:
Что скажет Широ, когда узнает...
Выезжая на дорогу, он еще пытался придумать, как сообщить "хорошую" новость юноше.

40

Братьев он заметил издалека - еще только выворачивая из-за угла. А даже если бы и не заметил - Ютакино восторженное "Ясуу, смотри какие одинаковые!" никак не дало бы проехать мимо.
-Да одинаковые. Кстати, это и есть мои... мм... деловые партнеры, так что можешь начинать вести себя прилично.

Остановив машину, Ясунори вышел и направился к братьям. Чуть улыбнулся:
-Доброе утро.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » машина yasunori (Hammer H3x)