Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Учебные заведения » Кэйо Гидзюку Дайгаку (Университет Кэйо)


Кэйо Гидзюку Дайгаку (Университет Кэйо)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ru.foto.radikal.ru/0709/c8/a7e0bf7a82f5.jpg

2

>>> квартира yasunori

Девочка была из разряда тех сереньких мышек, которых и не заметишь сразу. По крайней мере, Ясунори чуть не пропустил ее, даже будучи заранее осведомленным из какой аудитории Мисаки выйдет.
-Госпожа Хига! - позвал он, устремляясь за невысокой худенькой студенточкой с ровно выстриженной челочкой. - Можно с вами поговорить?..

3

Разговор, записанный на диктофон:
-Госпожа Хига! Могу я с вами поговорить?
-Со мной? А кто вы?
-Меня зовут Теру Матсуда, я из полиции. Вот... мое удостоверение.
-Из полиции? Ой.... А что случилось?
-В общем и целом ничего страшного. Вы знаете Хидэто Такараи?
-Ха-чана? А что с ним что-то случилось?
-Пока ничего не случилось, но...
-Но? Может случиться, да? Я знала, знала... Знала, что с ним что-то не так...
-Он ведь бросил Университет, насколько мне известно?
-Он сказал, что учеба отнимает у него много времени и поэтому он оставит ее. На время. Но только это неправда, он по-настоящему бросил Кэйо.
-Откуда вы знаете?
-Я... Я занималась с ним. Подтягивала по некоторым предметам, чтобы он мог сдать экзамены... А ему это было не нужно.
-Что было не нужно?
-Ну, наши занятия... Я... Я ему была не нужна.
-Послушайте, госпожа Хига. Если вы что-то знаете, то прошу вас, расскажите. От этого может зависить судьба Хидэто.
-А... Есть шанс, что он... ну... вернется в Университет?
-Несомненно. Если мы поможем ему, он обязательно вернется.
-Знаете... Он после занятий ходил в одно место...
-Что это за место?
-Бар... Бар в северной части города. Я... вы только не подумайте... я просто хотела узнать, куда он ходит и...
-Следили за ним?
-Ну... Не думайте только ничего такого... Мне хотелось узнать, может ему нужна помощь... Словом, я четыре раза... Ну неважно... Но он все время шел в этот бар...
-Госпожа Хига, а вы запомнили название?
-Да. Бар "КАГЕРО".
-Так. А вы были внутри?
-Нет, что вы! Там же одни мужчины... По крайней мере, мне показалось, что там одни мужчины... В любом случае, мне там не место.
-Значит бар "КАГЕРО" на севере... хм...  А больше он никуда не ходил?
-Больше я не видела.
-Он что-нибудь рассказывал о себе? Чем занимается в свободное время, где работает?
-Нет. Ничего не рассказывал. А когда я его однажды спросила, отшутился как-то... Вобщем, было ясно, что он не хочет ничего говорить...
-Спасибо, госпожа Хига, вы мне очень помогли.
-Скажите, а это поможет как-нибудь Ха-чану? Ну, чтобы он вернулся сюда...
-Я в этом уверен на сто процентов. Спасибо вам еще раз.
Не за что... И, господин Матсуда!
-Да?
-Вы же не скажете Ха-чану, что я за ним... ну...
-Следили?
-Ну, да...
-Не скажу. Не беспокойтесь.

Отредактировано yasunori (2007-10-02 22:39:49)

4

Уже в такси, везущем его обратно, домой, Ясунори связался с одним из своих коллег по... бизнесу и поинтересовался баром.
Ответ не замедлил последовать:
"Ясу-кун, да ты чего, не помнишь что ли? Это тот самый бордель, в котором от нас прятался Самурай Широта, ну тогда когда твой дед проворачивал то дело, помнишь?"
Ясунори действительно тут же вспомнил. Широту они тогда повязали тихо и мирно, так что в заведении, наверняка даже не поняли, что что-то произошло. Значит придется ехать туда, не проблема. Но сначала - домой.

>>> квартира yasunori


Вы здесь » Lust in Tokio » Учебные заведения » Кэйо Гидзюку Дайгаку (Университет Кэйо)