Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 1 страница 40 из 622

1

http://rr.foto.radikal.ru/0709/b1/4efa830cc327.jpg      http://rr.foto.radikal.ru/0709/03/1c63d03b3477.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0709/dd/4fff59a103c8.jpg       http://rr.foto.radikal.ru/0709/39/f7d322f92a5f.jpg

http://rr.foto.radikal.ru/0709/dd/77801c5bce79.jpg    http://rr.foto.radikal.ru/0709/52/1bc7b1695b54.jpg

2

-Хорошо, хорошо, если ты говоришь что этому человеку можно доверять и что он единственный кто сможет мне действительно помочь, я склонен тебе верить - разговаривая по телефону вытянул ноги и положил их на край рядом стоящего кресла - Только будь так добр, договорись с ним на сегодня на 8 вечера... я не хочу тянуть... спасибо, буду ждать - повесил трубку и, облегченно вздохнув, откинул голову на спинку дивана.

хм... ну посмотрим кого ты мне нашел, дружище...

Просидев так еще какое-то время, медленно встал и пошел в кабинет чтобы подготовить к вечеру то небольшое количество информации о брате, которое ему удалось пока получить.

Отредактировано doiha (2007-09-22 20:20:11)

3

Вздрогнул, услышав звонок в дверь и глянул на часы, ровно 8. - А это еще кого черт несет? Соседи как всегда не вовремя а если? уже 8... нет, не может быть... - недовольно фыркнув встал из-за стола и пошел открывать. подойдя к входной двери не удосужился посмотреть в глазок будучи уверенным в том что это может быть только женщина из соседней квартиры, повернул ключ и потянул дверь на себя. но каково было его удивление когда на пороге он увидел не вечно нервную соседку, а высокого молодого мужчину в черном плаще. а главное совершенно спокойного.
-Эээ...

4

>>> машина yasunori

-Здравствуйте, господин Широ, - с легкой иронией поприветствовал Ясунори мальчишку, открывшего дверь. Потом опустил голову, одновременно изображая поклон и пряча неуместную улыбку.
Мальчик больше напоминал хорошенькую девчонку, зачем-то нацепившую мужскую одежду. Пожалуй, в полумраке я бы ошибся... Но Сакуразава прекрасно знал, что внешность бывает очень обманчива. - Кажется, я не опоздал?

Отредактировано yasunori (2007-09-25 01:48:58)

5

От неожиданности впал в кратковременный ступор, но быстро взял себя в руки и попытался выдавить что-то более похожее на слова. - Добрый... вечер... - чуть встряхнул головой, сгоняя остатки удивления. отступил на шаг назад, жестом приглашая мужчину войти. - Нет, не опоздали... точно... входите. мне кажется или у меня мурашки по спине бегают - захлопнул дверь и повернулся - но... как? как вы вошли? как вы прошли мимо охранника? - затараторил он.

Отредактировано doiha (2007-09-22 22:52:59)

6

-Меня зовут Сакуразава. Ясунори Сакуразава. Наш общий знакомый Итиро Ямамото передал мне, что вы хотите поговорить со мной о...  - Ясунори задумался на несколько секунд, машинально наматывая на палец черную прядь, выбившуюся из длинного "хвоста", - деле. Мне хотелось бы поподробнее узнать об этом деле и обсудить детали, прежде чем мы... заключим деловое соглашение.
Не дожидаясь приглашения, снял плащ и протянул хозяину.

7

В удивлении вскинул бровь когда гость протянул ему плащ - Вот сюда пожалуйста - потянулся к двери шкафа и отодвинул ее, открывая взору ряд свободных вешалок. -Да, Итиро уверил меня в том что вы сможете мне помочь а сейчас я в этом совершенно не сомневаюсь. Дождавшись пока мужчина повесит плащ, жестом пригласил пройти дальше в квартиру - Располагайтесь в гостиной, я сейчас принесу документы. - Проводил до комнаты а сам забежал в кабинет, схватил со стола папку и вернулся так быстро что гость даже не успел расположиться. - Присаживайтесь - предложил он и плюхнулся сам на диван напротив.

Отредактировано doiha (2007-09-22 23:58:05)

8

Чуть приподнял бровь, А мальчик действительно с характером. Тем лучше. но ничего не сказал, а просто повесил плащ на вешалку и неторопливо направился по коридору в гостиную. Хозяин квартиры тем временем, совершенно несерьезным  ураганчиком слетал куда-то и приволок пластиковую папку. Ясунори еще не успел толком войти в комнату, а Широ уже приземлился на мягкий диван и с ангельской улыбкой предложил ему тоже «присаживаться».
Он и присел. На диван рядом. Снял с волос чуть сползшую узкую металлическую заколку, сунул ее в задний карман кожаных штанов, слегка пригладил волосы и выжидающе посмотрел на мальчишку.
-Так что там у вас?

9

Чуть повернул голову и пристально посмотрел на севшего рядом мужчину, но даже не подумал отодвинуться какие красивые у него волосы... хочется провести по ним руками... так, стоп! успокойся, делами займись!
- Тут вся информация, которой я владею на данный момент... совсем немного. - вздохнул он и протянул папку. - Буквально недавно выяснилось что у меня есть брат.. и мне бы очень хотелось его найти. Я знаю только что он сейчас в Токио и нигде официально не работает... из университета ушел. - развернулся к собеседнику полностью, поджав под себя одну ногу и оперевшись руками на край дивана. чуть наклонившись вперед попытался заглянуть в лицо мужчине, с интересом изучавшему бумаги. - И, кстати, ты... - осекся - вы не сказали как вам удалось пройти мимо охранника внизу?

10

Как он и подозревал ранее - дело оказалось не таким простым. Найти нужно было мальчика того же возраста, что и работодатель. Все, что было о нем известно - его имя, имя отца, дата рождения и адрес учебного заведения, которое он уже полгода, как не посещал... Парочка имен университетских приятелей с адресами... Даже фотографии не было.
-Что? - отозвался Ясунори, размышляя о своем, - Охранник? А это был охранник? Я так подумал, что просто невоспитанный тип, который начинает загораживать людям дорогу к лифту своей не слишком спортивной фигурой и не очень-то вежливым тоном спрашивает, куда, собственно, человек идет... Словом, я указал ему на недопустимое поведение и просто поднялся по лестнице... Да и если хочешь, можем перейти на "ты".

11

Рассмеялся, откинувшись на спинку дивана - Да, это был охранник! Надеюсь он не сильно пострадал? ничего себе... и охранник ему не помеха и на 10 этаж пешком... крутой
-Да, если вас... тебя это устроит, я бы с удовольствием перешел на "ты" - не отрывая взгляд наблюдает за каждым движением мужчины.
-Кстати, я думаю ты обратил внимание на то, что там нет фотографии? - потянулся за лежащими на столике сигаретами.

12

-Да нет, не сильно, - Заверил Ясунори, хотя рука все еще слегка ныла от соприкосновения с чужой челюстью. - Не волнуйся.
Доиха внимательно смотрел на него, не отводя глаз и Ясунори с удивлением отметил, что это повышенное внимание его не раздражает и не нервирует. И вообще сидеть с ним рядом было так... уютно что ли.
-Да, фотографии нет и это не очень хорошая новость. Ты его хоть раз видел, брата своего? Может, хоть описать сумеешь?

13

- Постараюсь поверить - хихикнул он и тут же поймал себя на мысле о том, что этот охранник ему никогда и не нравился особо, какой-то очень любопытный... так ему и надо
- Так значит договорились? - мило улыбнувшись посмотрел на Ясунори - ты согласен мне помочь?
- А на счет фотографии... - прикурил сигарету и глубоко затянулся, выпустил дым в потолок - можешь не переживать. Посмотри на меня повнимательнее и тебе этого будет достаточно. - улыбнулся самой очаровательной улыбкой - Мы с ним близнецы.

14

-Даже так? Ну тогда действительно все просто. - Сакуразава порылся в поясной сумке и вытащил небольшую камеру, которую всегда носил с собой на всякий случай. Имевшая вид безобидной "мыльницы" на самом деле камера была достаточно мощной и снабженной целой серией хитрых дополнений, позволяющих делать снимки в любых условиях. Ясунори навел объектив на Доиху и несколько раз сфотографировал.
-Теперь фотографии есть, - спокойно заключил он, укладывая фотоаппарат обратно. - Что до остального... тебе сказали, сколько стоит мое... ммм... участие в твоем деле?

15

Даже не успел ничего сказать по поводу внезапно появившейся в руках Ясунори камеры, а только сделал выражения лица посерьезнее, когда мужчина несколько раз сфотографировал его.
- Ндааа - затянулся еще раз и быстро затушил сигарету в пепельнице - неожиданно конечно, я не успел подготовиться, но думаю для дела пойдет. - снова улыбнулся.
- Я в курсе... скажем так, общих условий. - кивнул - Но не знаю требуется ли предоплата или расчет идет по факту... - вопросительно посмотрел на собеседника.

16

- 15 000 долларов сначала и столько же при удачном завершении дела. Плюс расходы, с которыми придется столкнуться в течении розысков. Их может и не быть в конечном итоге, - Ясунори сообразил, что снова накручивает волосы на палец - воистину неистребимая привычка, - все зависит от того, насколько повезет в поисках. Если условия подходят, то я с завтрашнего дня занимаюсь этим. Вот моя визитка, - он положил на край журнального столика прямоугольник светло-бежевого тисненого картона. - Тут все телефоны, по которым меня можно найти.

17

- Хорошо, я согласен - с интересом наблюдал как Ясунори теребит волосы, и так от него не оторваться, а он еще и... красивый... черт - встряхнув головой и, опуская взгляд, встал с дивана и направился к выходу - Я сейчас вернусь - вышел из гостиной и быстрым шагом пошел в кабинет. Ох не думал я что пришлют такого... так! спокойно! это просто работа! - закончив мысленный диалог со своим внутренним "я", Доиха открыл сейф и достал оттуда необходимую сумму денег. Закрыл тяжелую дверцу, подошел к столу и, взяв из визитницы свою визитку зачем? пошел обратно к Ясунори.
- Вот, держи, тут 15 тысяч и... - протягивая визитку - я думаю ты и так знаешь мой телефон, но все же возьми - улыбнулся и почему-то немного смутился.

18

Смешной он... но глаза красивые, особенно когда вот так смотрит в упор... все-таки совсем еще ребенок...Предмет размышлений тем временем вернулся и Ясунори принял у него конверт с деньгами, а потом забрал и визитку. При этом пальцы их слегка соприкоснулись и в который раз за вечер Сакуразава удивился, что отмечает такие мелкие детали. В другой день и с другим деловым партнером он и внимания на подобное не обратил бы.
-Ну тогда завтра, во второй половине дня я отзвонюсь и скажу, что удалось узнать на текущий момент.
Ясунори убрал деньги, визитку и вышел в коридор, сопровождаемый хозяином. Накинул плащ и еще раз попрощавшись, вышел из квартиры.
Интересно, охранник стал вызывать полицию или все-таки благоразумие у него присутствует?..

>>> машина yasunori

Отредактировано yasunori (2007-09-25 00:24:27)

19

По телу как будто пробежал слабый разряд тока, когда его пальцы коснулись руки Ясунори да что же это такое! но, сделав над собой усилие, не подал виду а только мило улыбнулся.
- Хорошо, звони в любое время можешь и просто так позвонить - чуть было не слетело с губ - буду ждать результатов.
Поспешил за направившимся к выходу мужчиной, чуть опустив голову. Неспешно плелся за ним по коридору я не хочу чтобы он уходил и, дойдя почти до самого выхода из квартиры, медленно отодвинул дверцу шкафа, позволяя Ясунори забрать свой плащ. Наблюдал как тот одевается, за его плавными, но в то же время отточенными движениями и снова не сводил с него глаз. Когда Ясунори посмотрел на него, снова улыбнулся и попрощался, нехотя открыл дверь и выпустил мужчину.
- Удачи - бросил в след и захлопнул дверь. - Идиот! Что с тобой происходит? - тихо прошептал себе под нос и отправился обратно в гостиную. Нашел там мобильник и набрал номер своего "опекуна". - Добрый вечер - произнес он в трубку - это Доиха. - Я неважно себя чувствую, думаю на пару дней останусь дома - уставшим голосом посетовал он - Если возникнут какие-то непредвиденные дела - обязательно звоните, буду на связи. - Дождавшись положительного ответа завершил звонок и тяжело вздыхая опустился в кресло. Почему у меня все время в голове мысли о нем? И образ не покидает... только сейчас осознал что держит в руках оставленную Ясунори визитку... когда я успел ее взять со стола?, видимо схватил машинально... - повертел пальцами кусочек картона и прочитал вслух - Сакуразава Ясунори... красивое имя... - потянулся к столику и поставил визитку, прислоняя ее к краю пепельницы так, что бы было видно. Достал из пачки сигарету, прикурил и откинулся в кресле, глубоко затягиваясь. - Ну что ж, подождем...

20

Докурив, потушил сигарету в пепельнице и отправился принимать душ. Прополоскавшись без малого почти час, закутался в теплый халат и направился на кухню дабы поужинать. Приготовив на скорую руку рис, поел и решил отвлечься от мыслей о брате и Ясунори, занявшись текущими делами. Собрал в кабинете необходимые папки с документами и, прихватив ноутбук, расположился снова в гостиной, довольно растянувшись на диване. Перелистывая страницы и делая пометки карандашом, периодически поглядывал то на визитку, все еще стоявшую у края пепельницы, то на мобильник хм, смешно ждать звонка.. еще и трех часов не прошло как он уехал...
В очередной раз взглянув на телефон, чуть не подскочил на месте от неожиданности когда тот и правда зазвонил. Удивился еще больше когда увидел на экране входящий вызов от Ясунори интересно, по делу или просто так?

21

-Широ? Здравствуй. Есть кое-какие новости.

22

-Эээ, привет еще раз... - сел на диване - говори, я слушаю.

23

-Ты знаешь, что твой брат оставил Университет не сразу? Какое-то время он просто стал пропускать много занятий, но в конце семестра неизменно приводил учебу в порядок.

24

-Честно, нет. Я думал он бросил сразу. Так и как же ему удавалось все вовремя сдавать?

25

-Преподаватели были к нему снисходительнее, чем к прочим. А еще у твоего брата была поклонница, которая проводила с ним много времени. Вообще считалось, что она помогает ему с учебой, но думаю, девочка просто была в него влюблена. Мне дали ее координаты, завтра я с ней встречусь и поговорю. Влюбленные женщины всегда знают много)

26

-Ах вот оно что! - рассмеялся - Брат у меня не промах как я погляжу. Интересно как же он добился к себе такого расположения? Видимо это семейное... кхм, прости да что я с ним как идиот себя веду - Ты с ней уже договорился на завтра или завтра звонить будешь? - с искренней заинтересованностью в голосе - А вообще... хотел сказать... - задумался.

27

-У нее завтра занятия, наверное, я просто заеду в Университет... *короткая пауза* Да? Что?

28

- Эээ, хотел сказать что ты быстро работаешь... - вздохнул и улыбнулся - Хорошо, позвонишь мне после встречи, расскажешь?

29

-Конечно. До завтра.

30

- До завтра. - грустно вздохнул и повесил трубку.

31

Вновь оставшись наедине со своими мыслями, решил отложить дела до завтра все равно сейчас ничего не соображаю
Оставив папки валяться на диване, взял мобильник и, прихватив заодно визитку, выключил свет в гостиной и отправился в спальню. Включив ночник, положил принесенное с собой на тумбочку, разделся и лег в кровать, закутываясь в мягкое одеяло. Повернувшись на бок и положив руку под голову, взял визитку и снова, но уже шепотом, прочитал имя вслух. Провел большим пальцем по выпуклым буквам, отложил кусочек картона и, щелкнув выключателем, повернулся на спину и попытался расслабиться.
Интересно, что он обо мне подумал?... и почему я о нем думаю не только как о человеке которого нанял... и чувствую себя идиотом... или идиоткой?
Одолеваемый мыслями, проворочался в кровати несколько часов и уснул только под утро...

32

Проснувшись ближе к полудню, довольно улыбнулся и потянулся в кровати, сладко зевая. Нехотя поднялся и взял халат, брошенный на край кровати, медленно закутываясь в него его и еще раз потягиваясь. Взглянул на часы, 12.15
может позвонить ему? нда.. и что сказать? не.. лучше подождать...
А сказать ему хотелось всего лишь одно слово... приезжай...
Тихо вздохнув, побрел на кухню варить кофе и готовить завтрак.

Отредактировано doiha (2007-10-03 15:45:13)

33

Позавтракав, вернулся в спальню и переоделся из халата в домашние шмотки.  Взяв с тумбочки мобильник пошел в гостиную разбираться с делами дальше.
По дороге мобильник зазвонил и он чуть не выронил его из руки от неожиданности.
-Да, я слушаю - не посмотрев кто звонит сразу снял трубку.

34

-Это я, здравствуй. Есть новости.

35

-Привет. - улыбнулся услышав знакомый голос - Так быстро? Рассказывай.

36

-Да, нам прямо-таки везет и нужные сведения находятся без проблем *в голосе слышится улыбка* Твой брат часто посещал одно заведение в северной части города. Так вышло, что я знаю, где это. Не самое фешенебельное местечко, честно говоря...

37

-Ух, ну просто фантастика какая-то - с нескрываемой радостью и удивлением - Не самое фешенебельное? Можно поподробнее? - настороженно

Отредактировано doiha (2007-10-06 17:33:34)

38

-Это одновременно бар для любителей выпить и бордель для любителей развлечений... определенного толка.

39

-Ну... бары они на то и бары - рассмелся, но дослушав до конца напрягся еще больше - Какого толка? Говори... - серьезным голосом.

40

-Там можно снять не только девочек, но и мальчиков.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha