Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи


Квартира Акио и Амаи

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

- Ты читаешь мои мысли...
- Ну а как иначе? - хихикнул, глядя на брата и кивнул на его предложение все же одеть его окончательно и отправить таки на работу. С умилением наблюдал за Хидето, пока тот аккуратно и весьма умело завязывал ему галстук, изобразив в итоге красивый мягкий узел. ...ну просто все умеет... Обувшись, забрал у брата протянутый пиджак и одел его, в тот же момент вспоминая про портфель. В мгновение ока сбегал на кухню, в процессе ощутив что тело наконец начало слушаться нормально и можно было жить дальше, вернулся уже с портфелем в руках, отвечая на вопрос брата и притягивая его к себе за талию одной рукой:
- Конечно позвоню - нежно коснулся губами его губ и чуть отстранился, чтобы скользнуть к ушку и тихо прошептать - Ты просто чудо - оторвавшись от юноши и нехотя выпустив его из объятий, быстро выскочил из квартиры, понимая что еще минута и он точно никуда не поедет.

>>> машина doiha

242

Увидев как брат метнулся в кухню, не удержавшись от тихого смеха. Когда же он вернулся через несколько минут с портфелем в руках ...а я про него забыл... и приобнял его за талию, улыбнулся, прижимаясь к юноше крепче и отвечая на нежный поцелуй, довольно мурлыкнув от шепота на ухо и тихо рассмеявшись, когда щекочущее дыхание послало стайку мурашек по спине.
- Иди уже... - шепнул в ответ, подталкивая брата к двери и выходя на лестничную клетку, провожая брата глазами, пока он не скрылся из виду.
Вернувшись в квартиру, тут же направился на кухню, распахивая окно, облокачиваясь на подоконник и высовываясь на улицу - дожидаясь, когда брат выйдет из подъезда. Через несколько минут юноша показался на улице и, как-будто что-то почувствовав, остановился, обернувшись и шаря взглядом по окнам. Наконец-то встретившись глазами с братом, улыбнулся и помахал ему, дожидаясь, пока тот сядет в машину и отстраняясь от окна. Оставив створки распахнутыми, чтобы проветрить помещение, вернулся в комнату, прямо в одежде падая на диван, обнимая подушку брата, зарываясь в нее лицом и довольно вздыхая. Через несколько минут юноша уже тихо посапывал, сам не заметив, как вырубился.

243

Когда Акио проснулся во второй раз, солнце уже вовсю заглядывало в окно - не помогали даже задернутые занавески.
...сколько же времени...
Потянувшись, парень быстро вскочил с кровати, с улыбкой посмотрев на все еще дремавшего Каджи Кааааджи, ау, проснись!!))) и поправляя сползшее с парня одеяло. Кинув взгляд на настенные часы ...ого, уже час!.. Прошел в кухню, быстро расправившись с оставшейся с завтрака посудой. Затем залез в холодильник, отправив в микроволновку оставшуюся с вечера рыбу и рис, и тут вспомнил, что его вчерашний знакомый обещал показать картины. Закусив губу, посмотрел на лежащий на столе мобильный, решая - звонить или нет, и глубоко вздохнув ...а почему бы и нет? чего мне бояться?.. взял аппарат в руки, набирая вызванный из памяти телефона номер.

--> Телефонный разговор с Реном

244

Поговорив с Ренов, нажал на отбой и тихо выдохнул. На удивление разговор отнял достаточно много нервов - Акио все еще чувствовал себя жутко не уверенно рядом с этим парнем.
...надо успокаиваться... это же просто парень. не клиент или что-то в этом духе, чего ты дергаешься? ага... не клиент. в том-то все и дело. с теми, я знаю - как себя вести. а с ним - нет...
От размышлений его оторвал писк микроволновки. Вытащив оттуда тарелку, поставил ее на стол и выгреб из холодильника салаты. Налив себе сок, плюхнулся на стул, быстро расправляясь с едой, допивая сок и споласкивая посуду. Расставив все по местам, вновь открыл холодильник, понимая, что Каджи проснется явно голодным и убедившись, что оставшейся еды ему вполне должно хватить, улыбнулся, взяв листочек бумаги и ручку всегда лежащие на подоконнике и нацарапав Каджи записку:

"Добро утро, вернее - уже день ^^
Мне было жаль тебя будить, так что извини, что не составлю компанию за завтраком.
Все что найдешь в холодильнике - все твое ^^
До вечера :) "

Оставив записку на столе, посмотрел на часы, убедившись, что у него есть еще двадцать минут и кинулся в ванну, быстро принимая душ. Обмотавшись полотенцем, тихо проскользнул в комнату, вытаскивая из шкафа вещи и ленточку и снова исчез в ванной, переодеваясь. Застегнув последнюю пуговицу на рубашке, заплел волосы в косу, перевязывая их ленточкой, и, довольно улыбнувшись своему отражению, вышел из квартиры.

--> Квартира Рена

245

Пол ночи пролежав с головой под одеялом, уткнувшись в подушку и стараясь не прислушиваться к звукам, доносящимся из другого конца комнаты, юноша погрузился в собственные мысли и не заметил, как, уже ближе к утру, крепко заснул. ( ООС: бред какой... *в капле*)
Проснулся он от щелчка замка входной двери. Сонно потянувшись, юноша приоткрыл глаза и заметил, что в комнате он один. А прислушавшись, понял что он один во всей квартире. ...сколько же я проспал?... посмотрел на часы ...час дня?!?!... Слегка обалдело моргнув, юноша заставил себя вылезти из-под одеяла. Он сполз с дивана, поправил халат, тряхнул растрепавшимися за ночь волосами и принялся убирать постель. Сложив диван, Каджи направился на кухню. Найдя на столе записку от Акио, пробежался по ней глазами и невольно улыбнулся. Заглянул в холодильник, вытаскивая оттуда остатки вчерашнего салата. Достал из шкафа тарелку, положил на неё несколько ложек салата, вновь ставя миску в холодильник. Заварил чай, взял палочки и принялся с аппетитом уплетать завтрак.

246

оос: голодное несчастье, рис с рыбой там тоже остались XDD

247

оос: спасибо, мне и салатика хватит)))

Позастракав и вымыв посуду, юноша посмотрел на часы.
...Хм... пора уже выходить, а то ещё опоздаю на работу в первый же день...
Быстро приняв душ, Каджи с сомнением посмотрел на свои всё ещё не высохшие вещи. Улыбнувшись, он оделся в то, что принёс ему вчера Акио, а именно тёмно-синие джинсы и тёмную водолазку. На несколько мгновений задержавшись перед заркалом, парень привёл в порядок волосы. Вытащив из кармана куртки ключи, Каджи выскользнул на улицу, закрывая за собой дверь.

--> кафе Mon Amie

248

<-- Бордель. Бар

Домой Акио вернулся ближе к утру. Очень хотелось в душ, но сил доползти до ванной не было. Поэтому, решив оставить водные процедуры до утра, юноша прошел в комнату и не раздеваясь рухнул на диван, сворачиваясь клубочком и практически сразу же вырубаясь.

~~~ утро ~~~

В первые минуты Акио никак не мог понять - что его разбудило и лишь сидел на диване, потирая сонные глаза и оглядываясь, только через несколько секунд понимая, что ожил его мобильный.
...ну кто это еще...
Несчастно простонав, рухнул обратно на диван, дотягиваясь до поющего аппарата и прижимая трубку к уху.
- Да? - но услышав там добрый голос брата, расплылся в улыбке.
- Доброе утро, соня. Вставай, я через полтора часа за тобой заеду, поедем на природу
- Доброе утро, братишка. - снова потер глаза сладко зевнув. - Угу, я уже почти встал. Буду тебя ждать...
Попрощавшись с юношей, прикинул - сколько времени ему потребуется на сборы, и понял, что вполне еще сможет минут сорок подремать. Заведя будильник, зарылся носом в лежащую на диване подушку и снова отключился, проснувшись лишь когда будильник сработал во второй или даже в третий раз.
- Встаю, встаю... - недовольно пробормотал, сползая с дивана и направляясь в душ, быстро заканчивая с водными процедурами и одеваясь, успев как раз к приходу брата.
- Еще раз - доброе утро. - впустив Доиху в квартиру, обнял его, прижимая к себе и нежно целуя. - Подождешь немного, я обуюсь? - улыбнулся, дождавшись кивка и отстранился от юноши, засовывая ноги в сандали и распремляясь. - Все, можем ехать... - вновь улыбнулся, взяв Доиху за руку и вместе с ним выходя из квартиры.

--> Дом семейства Широ

249

<<< машина doiha

- И тебе доброе - войдя в квартиру поприветствовал брата и прижался к нему в ответ, так же нежно целуя и обвивая руками талию.
- Подождешь немного, я обуюсь?
- Вот только отпущу тебя - улыбнувшись в губы и снова не смог себе отказать в очередном поцелуе, делая его чуть более глубоким чем первый. - Ладно, обувайся... - разбив поцелуй, нехотя выпстил юношу из объятий и позволил наконец заняться обувью.
- Все, можем ехать...
- Ну тогда вперед - не удержавшись, погладил брата по бедру и едва ощутимо шлепнул по заднице, подгоняя к выходу из квартиры - Машина уже подана - рассмеявшись, переплел пальцы с пальцами брата и вышел из квартиры.

>>> Дом семейства Широ


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи