Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи


Квартира Акио и Амаи

Сообщений 1 страница 40 из 249

1

Однокомнатная, но достаточно просторная квартира.

Спальня:
В спальне стоят два небольших полу-дивана-полукресла, которые можно разложить в односпальные кровати. По правой стенке от входа, книжные полки. На них, помимо нескольких книг расставлены всевозможные статуэтки и стоит фото семейной пары в траурной рамке.
http://rd.foto.radikal.ru/0707/f2/7e99767a25a8.jpg

Кухня:
Небольшая, но светлая. В шкафчике над столешницей можно найти разнообразные баночки с приправами, чаем и кофе. В шкафу над раковиной - посуда. В ящичках стола - прочая необходимая кухонная мелочь.
http://rd.foto.radikal.ru/0707/d9/e47ec31c8ff4.jpg

Ванная:
Пожалуй самая "крутая" комната в квартире. Вместо обычной ванны - ванна с легким гидромассажем. В шкафчике над раковиной - аптечка и зубные щетки с зубной пастой. Так же там можно найти ватные палочки и диски и жидкость для снятия макияжа. На полке, расположенной над ванной - полотенца. На крючках у входной двери - халат.
http://rd.foto.radikal.ru/0707/c7/3ea340ca3c97.jpg

2

10:00

Вздрогнул, просыпаясь и резко садясь на кровати, тут же зашипев от боли в мышцах, недовольных таким резким движением. Потер лицо руками и огляделся, пытаясь понять - что его разбудило. В комнате стояла тишина, только на улице шумели машины.
...все, нервы точно пора лечить...
Парень нехотя спол с кровати и направился в ванную, с трудом стаскивая с себя вещи и становясь под душ, подставляя спину струям воды и закусывая губу, вспомнив, что сегодня обещал заехать Риоки и завести деньги.
...почему он это делает? я же ему никто. и он же не миллионер. он конечно очень меня выручит, но.... но все равно это мало что изменит. да и быть должным еще и ему я не хочу... не надо было соглашаться
Уйдя в свои мысли, не заметил сколько простоял под душем и выключил воду, когда в ванной стало уже нечем дышать. Выбрался из душевой кабинки, осторожно вытирая спину и одеваясь, выходя в кухню и посмотрев на часы.
...только половина одиннадцатого. в баре мне делать нечего... может прогуляться?...
Кивнул сам себе в ответ на заданный мысленно вопрос и быстро выпил чашку кофе, выходя из квартиры и направляясь на озеро.

>>> Озеро

3

<<< машина doiha

Пропустив брата в квартиру, вошел следом, разуваясь.
- Чай? Кофе? Или ты голодный? - вспомнил, что ни он ни брат не ели ничего с раннего завтрака. - Хочешь, я что-нибудь приготовлю? - проводил брата в единственную комнату, кивая на наудивление убранный диван. - Располагайся. - быстро, пока брат не успел заметить, подцепил валяющиеся на стуле джинсы и убрал их в шкаф, машинально кинув взгляд на фото родителей, стоящее на книжной полке и чуть улыбнувшись.

4

<<< машина doiha

Снял сапоги и прошел вслед за братом вглубь квартиры, осматриваясь и отмечая хоть и скромность убранства и размеров, зато заметную уютность.
- А что, очень даже мило и уютно, мне нравится - улыбнулся и расположился на предложенном диване.
- Чай? Кофе?
- Если честно, я бы с удовольствием выпил чашечку кофе... и покурил - тут же вспоминая что оставил сигареты дома и если у брата вдруг не окажется сигарет, придется потерпеть и ограничиться кофе. - А по поводу еды... я хотел заехать в ресторан, пообедать... если ты конечно не против - вопросительно посмотрел на Хидето.

5

- Конечно не против. - улыбнулся брату, оглядываясь в поисках сигарет. - ...точно, на подоконнике... Как тебе удобнее. - решив, что сам сможет пообедать на работе в баре, подошел к окну, отдергивая штору и взяв с подоконника пепельницу и пачку сигарет с зажигалкой, положив все это на диван рядом с братом. - Держи. ...черт, я тоже хочу... но, ладно, потом... Я пойду сделаю кофе и вернусь. Подождешь тут или присоединишься ко мне на кухне? - вопросительно посмотрел на брата, стоя рядом с диваном.

6

- Отлично, тогда как закончим тут, так и поедем пообедать - взглянул на часы - и судя по всему нам уже стоит немного поторопиться ...пока доедем, пока закажем... - Встал с дивана, прихватывая с собой пепельницу с пачкой и, доставая сигарету и тут же прикуривая - Пошли на кухню - свободной рукой приобнимая брата за талию, потянул его в коридор, сам немного морщась от дымящейся во рту сигареты.

7

Сопровождаемый братом прошел в кухню, отнимая у него пепельницу и ставя ее на стеклянный столик.
- Садись. - кивнул на стул и чуть приоткрыл окно, чтобы дым от сигареты вытягивался на улицу.
Подошел к шкафчикам, открыв верний и достав оттуда пакетик с кофе, джезву и маленькую баночку с корицей. Засыпал несколько ложек кофе в джезву, наливая туда воду из фильтра и, добавив немного корицы, поставил на огонь.
- Ты последишь? - обернулся на брата, улыбнувшись и, дождавшись кивка, быстро вышел из кухни, возвращая в спальню и, опустившись на пол, вытащил с нижней полки большой фотоальбом. Покопавшись еще немного нашел таки папку с документами и прихватив все это, вернулся в кухню.

8

Покорно сел за стол и положил сигарету на край поставленной перед ним пепельницы. С удовольствием наблюдал как брат суетится, доставая кофе и совершая с ним необходимые манипуляции. Принюхался, втягивая воздух носом - Что это? Корица? - довольно улыбнулся, почувствовав запах - Обожаю.
- Ты последишь?
- Конечно - утвердительно кивнул и проводил взглядом удалившегося Хидето.
Взяв снова сигарету, затянулся и через секунду выпустил дым в окно. Но дым как всегда не хотел уходить и пришлось помахать руками, все же хоть немного развеяв его. Затянувшись последний раз, затушил в пепельнице недокуренную сигарету и недовольно фыркнул ...точно пора бросать...
Подошел к плите, наблюдая за кофе и отметил что тот скоро уже будет готов. Окинул взглядом кухню, предполагая где может быть посуда и, по обыкновению, полез в ящик над мойкой. Улыбнулся сам себе и извлек оттуда две чашки светло-зеленого цвета, с небольшим узором сбоку и тут же поставил их на столик. Вернулся к джезве, отметив что кофе уже сварился и разлил его по чашкам, отставляя джезву к раковине и улыбаясь вошедшему брату.

9

Зайдя в кухню, заметил на столе чашки и улыбнулся брату в ответ.
- Хозяюшка... - показал язык и перехватил полетевшее в себя полотенце, рассмеявшись и протягивая ему альбом. - Обещанные фотографии... - сел на стул, положив на столик папку с документами и вытаскивая из пачки сигарету, закуривая. - Все документы, относящиеся к работе, которые у папы были, здесь. - похлопал ладонью по папке. - Вообще давно их разобрать нужно было и выбросить то, что уже не нужно, но у меня как-то руки не доходили. - чуть улыбнулся севшему напротив брату.

10

- Хозяюшка...
- Ах ты! - рассмеявшись, схватил висящее на спинке стула полотенце и запустил его в брата, которое тут же было перехвачено и отброшено в сторону. - Эх... - продолжая хихикать - все еще 1:0 в твою пользу.
- Ага, спасибо - взял довольно увесистый альбом и, садясь за столик, отложил его чуть в сторону - Ты не против если я посмотрю дома вечером? - вопросительно взглянул на брата и потянулся к папке с документами. - Собственно и это тоже. - Водрузив папку с бумагами на альбом, взял чашку с кофе и сделал несколько глотков - Вкусно...
но у меня как-то руки не доходили
- И очень хорошо что не дошли! Документы вообще выбрасывать не стоит, ты должен знать это - ехидно ухмыльнулся, дотянувшись до брата и потрепав его по волосам.

Отредактировано doiha (2007-10-15 16:04:50)

11

- все еще 1:0 в твою пользу.
- А ты все еще надеешься вырваться вперед? - в притворном изумлении вскинул брови и расплылся в улыбке. - Так вот, у тебя это не получится, могу тебе гарантировать.
Поднес чашку к губам, делая несколько глотков и с улыбкой покачал головой.
- Нет, конечно. У меня есть знакомый в кодаке, так что я смогу сделать тебе копии, если захочешь. Негативы у нас... у меня куда-то потерялись при переезде.
- Документы вообще выбрасывать не стоит, ты должен знать это - рассмеялся и прищурил один глаз, когда брат потрепал его по волосам.
- А я и знаю! Просто ты не представляешь сколько там старого барахла типа десятка копий паспортов и всего в таком духе.
Вспомнил про лежащую на краю пепельнице, почти дотлевшую сигарету и сделал пару затяжек, затушив ее и потянувшись за новой.

12

- Ничего, я что-нибудь придумаю - притворно задумался, возведя очи к небу - хотя бы чтоб сравнять счет - рассмеялся. Последовав примеру брата, отпил еще кофе и отставил чашку.
- О, такие знакомства это полезная вещь, молодец - только собрался было растянуть губы в улыбке как услышал звонок своего мобильного. Вытащил его из кармана и посмотрев на экран, недовольно фыркнул и тут же отказался от входящего вызова - Где у тебя городской телефон? Можно воспользоваться?  - встал из-за стола, снова убирая молбильник в карман - Я так и знал что не дадут спокойно поболеть - усмехнулся - ну.. я сказал что болею.
- И... кстати, много куришь - кивнув на свеже прикуренную сигарету брата.

Отредактировано doiha (2007-10-15 17:09:11)

13

Замолчал, когда у брата зазвонил телефон и чуть улыбнулся, когда тот недовольно фыркнул.
- Конечно можно. Телефон в комнате, на книжной полке. И это всего лишь вторая сигарета! - возмущенно посмотрел на брата и перевел глаза на сигарету, вздохнув и затушив ее, когда брат вышел из кухни.
Допив свой кофе, поднялся и сполоснул чашки, убирая их на сушку и закрывая окно. Взяв со стола альбом и папку с документами, вышел в комнату, улыбнувшись разговаривающему по телефону брату.

14

- Хорошо, я быстро  - вышел из кухни и направился в комнату, тут же быстро находя взглядом телефон и снимая трубку.
...ну почему рабочие дела всегда возникают в такой неподходящий момент...
Набрал нужный номер, тут же услышав на том конце провода спешное приветствие и обеспокоенный голос "опекуна" выдал за секунды суть проблемы.
- Да, я понял.. но это совершенно не тот случай когда надо так суетиться. Я же распорядился на счет отправки документов. Потрясите секретаря, пускай посмотрит все номера входящих и исходящих и сверит. Пропасть ничего не могло. - спокойно разъяснил - А в понедельник я появлюсь... - замолчал, вспоминая какой сегодня день недели. Оказалось что уже четверг - ...и в случае чего свяжусь с клиентом сам, если уж вы не сможете его утихомирить своими силами - улыбнулся вошедшему в комнату брату, с альбомом и папкой в руках и чуть тише продолжил - Я сейчас не могу уделить вам больше времени, до понедельника. Но если вдруг случится катастрофа... - понизив голос почти до шепота - а я надеюсь она не случится - звоните, мобильный включен. До свидания. - повесил трубку и подмигнул Хидето.
- Да, у меня тоже есть клиенты - рассмеялся - Ну что, ты готов? Поехали обедать?

15

Прошел к окну, приоткрывая форточку, чтобы немного проветрить квартиру, и задернул штору, дожидаясь, когда брат закончит разговор.
- Да, у меня тоже есть клиенты - рассмеялся на эту фразу, посмотрев на брата.
- Я в этом даже не сомневался... - улыбнулся, но тут же немного растерялся, когда брат предложил поехать пообедать.
...он наверняка не привык обедать в обычных кафе... а на ресторан у меня точно денег не хватит... и я не хочу, чтобы он платил за меня...
- Ты очень обидишься, если я не буду составлять тебе компанию? - закусил губу и виновато посмотрел на брата. - Мне наверное уже на работу пора...

16

- Я конечно не обижусь, но мне бы очень хотелось свозить тебя в одно хорошее место - умоляюще посмотрел на брата - там готовят потрясающе и там... - чуть задумался - ..там пожалуй лучшее якинику во всем Токио! - заверил с серьезным видом.
...как бы ему так намекнуть что деньги не проблема... всяко переживает по этому поводу...
- Не отказывай мне на сегодня, пожалуйста - сложил ладони в умоляющем жесте и улыбнулся во все зубы - Это не займет много времени, а потом поедешь на работу. А? - замолчав на мгновенье, тихо продолжил - ...и если вдруг у тебя промелькнула шальная мысль по поводу денег... не надо, прошу, все в порядке.

17

Посмотрел на сложенные ладони и умоляющий взгляд и вздохнул, не сумев сдержать улыбку.
...ну не могу я ему отказать... - вспомнил, что у него были отложены деньги на долг и решил, что если немного опустошит заначку ничего страшного не случится. - ...тем более, если мне помогут с этим разобраться, они вообще будут ни к чему...
Кивнул брату и снова улыбнулся.
- Хорошо, уболтал. - тут же посерьезнел. - Только плачу я за себя сам. Ты и так слишком много для меня делаешь. - неосознанно прижал альбом и папку к груди, глядя на брата.

18

... ну что ж ты с ним поделаешь? упертый какой!... неужели ты не понимаешь что по сравнению с тем, какое счастье можно испытывать просто от одного осознания что ты не один... деньги перестают иметь какую-либо ценность...
Но несмотря на это, Доиха прекрасно понимал, что для брата деньги имеют очень большое значение и ввиду сложившихся обстоятельств, он не может относиться к ним как к средству... Они для него сейчас цель. Которую надо всеми возможными силами убирать.
- Ладно, уговорил! - не желая ломать гордость брата, согласился с предложенным условием. - Тогда поехали - подмигнул и вышел в коридор, обуваясь и забирая из рук у брата альбом и папку чтобы тот смог тоже спокойно обуться. Открыл дверь и вышел на лестницу, дожидаясь Хидето.

>>> машина doiha

19

Кивнул, улыбнувшись и расслабившись.
- Хорошо. Сейчас я только вещи возьму, чтобы переодеться в баре. - по привычке подошел к шкафу, забыв, что не собирается работать, и вытащил оттуда майку сеточкой и кожанные штаны, запихнув все это в пакет. С книжной полки достал конверт, вытащив из него несколько купюр и убрав в задний карман, и вышел в коридор к уже обувшемуся брату, отдав ему папку и альбом и обуваясь сам. Выпустив брата из квартиры, выключил в коридоре свет и закрыл дверь, спускаясь на улицу.

>>> машина doiha

20

<<< Улица ЗЧ

Зайдя в квартиру, бросил ключи на тумбочку в коридоре и быстро разувшись и сняв куртку, прошел в комнату, без сил опускаясь на диван. Взгляд бездумно бродил по стенам и наткнулся на фотографию родителей, стоящую на книжной полке. Чуть улыбнувшись, Акио поднял и взял ее в руки, возвращаясь на диван и протирая рамку рукавом рубашки, смахивая пыль со стекла. Тихо вздохнув, он снова улыбнулся, вглядываясь в счастливые лица, улыбающиеся в камеру.
- Ну что мне делать, а?.. - продолжая держать фотографию в руках, лег на диване, сворачиваясь калачиком и прижимая рамочку к груди. - ...я, наверное, плохой сын. во всяком случае мама бы точно не обрадовалась, узнай она - где я работаю... да и папа тоже. хотя, я все равно не жалею. благодаря этой долбанной работе у меня получилось раздать долги. и никто не сможет сказать, что мой отец не возвращает то, что берет... ну ладно, почти никто... - вспомнив Масуджиро, поежился и крепче прижал к себе фотографию. - ...мне так вас не хватает... даже не верится, что скоро год... - тихо вздохнув и закусив губу, закрыл глаза и зарылся лицом в обивку дивана, не заметно для себя вырубаясь.

21

~ утро ~

Акио поежился во сне - из-за открытой форточки в квартире стало довольно холодно, и инстинктивно попытался найти одеяло. В следующую секунду он вздрогнул, просыпаясь и резко сел на диване, уставившись на звонящий мобильный, успевший за ночь свалиться на пол. На такое резкое движение отозвалась болью голова, и парень тихо простонал, падая обратно на диван и поднимая телефон и  нажимая на клавишу приема вызова.
- Да? - хрипло пробормотал в трубку, понимая, что сел голос и откашлялся, чувствуя, как начинает саднить горло, снова повторив. - Да? Я вас слушаю...

22

Когда из трубки донесся хриплый голос, подумал что ошибся номером ...нет, не может быть... но через секунду услышал как брат откашлялся и сонным голосом поздоровался.
- Доброе утро, это Доиха. - попытался сказать это как можно бодрее - Как ты себя чувствуешь?

23

- Доброе... - снова поежился, оглядевшись в поисках пледа. Тот лежал в кресле, но сил подняться и взять его не было, да и вообще было лень даже пошевелиться. - Я в порядке. А ты как? - зарылся поглубже в диван, крепче прижимая к себе рамку с фотографией, которую так и прообнимал всю ночь и прикрыл глаза.

24

- Я? Ну я более чем в порядке - рассмеялся - Ты за полчаса соберешься? Я заеду за тобой, разговор есть важный и... - на секунду затих - ...я соскучился.

25

- За полчаса? Конечно... - облизнул сухие губы и чуть вздрогнув, открывая глаза, когда услышал - ...я соскучился.
- Я тоже... - слова вылетели сами собой, и Акио понял, что действительно соскучился по брату. За эти пару дней, что они знакомы, он уже успел привязаться к нему. - Я буду ждать тебя...

26

- Я тоже...
Услышав, за доли секунды осознал насколько он и правда соскучился и хочет обнять брата, увидеть его мордашку и потрепать по волосам.
- Хорошо. Я не буду подниматься, позвоню когда подъеду, до встречи, братишка - хихикнул и повесил трубку.

27

Снова вздрогнул, когда Доиха назвал его братишкой и завис, уставившись в стену. Начавшаяся вчера депрессия немного отступила и дышать стало легче. Очнувшись, услышал в трубке короткие гудки и оборвал соединение, положив телефон рядом с собой на диван и зарываясь лицом в обивку. ...сейчас пять минут полежу и встану... Но через несколько минут Акио уже тихо посапывал, снова отрубившись и вскакивая только тогда, когда на мобильном как обычно ожил будильник. Чертыхнувшись, вскочил на ноги, понимая, что до приезда брата осталось не более пяти минут и заметался по квартире, пытаясь одновременно принять душ, привести в порядок волосы и одеться. Выскочив из душевой кабинки и мельком посмотрев на себя в зеркало понял, что на волосы уже нет времени и просто прошелся по ним расческой, закусывая губу и на секунду замирая, уставившись на синяки на скулах.
...черт, я не хочу, чтобы он это видел...
Вздохнув, вернулся в комнату, и едва успел натянуть на себя обычные джинсы и рубашку, как раздался звонок брата. Подхватил мобильный, услышав, что брат уже у подъезда и, кинув в трубку - уже бегу, - засунул ноги в кроссовки, вылетая из квартиры и сбегая по лестнице. Выйдя на улицу, в очередной раз поежился, подумав, что не помешал бы свитер и направился к машине брата, плюхаясь на переднее сиденье.

>>> Машина doiha

28

<<< Бордель. Бар.

Войдя в квартиру, кинул ключи на тумбочку и зажег в прихожей свет, посторонившись и пропуская парня.
- Заходи, не стесняйся. - нагнулся, развязывая шнурки и скидывая с ног кроссовки, снова выпрямляясь. - Только вот с тапочками у нас проблема... Мы с Амаей привыкли ходить босиком, поэтому домашней обуви не имеем. - чуть виновато улыбнулся парню, дожидаясь, когда он разуется. - Пойдем, я покажу тебе квартиру... хотя, она маленькая... Очень. - пройдя по коридору, распахнул дверь в ванную. - Ванная комната. - улыбнулся. - Вот в этом шкафчике - кивнул на стоящий рядом со стиральной машинкой шкаф-тумбочку - чистые полотенца и халат. Можешь взять любой. На полочках всякие шампуни и гели. Тоже выбирай что понравится. - захлопнув дверь, подтолкнул парня в противоположную сторону, снова щелкая выключателем. - Спальня. Твой диван тот, который завален подушками. - тихо засмеялся. - Амая любительница подобного барахла. И не смотри так на его размеры, он раскладывается. Чистое белье я тебе дам. А там - кухня - указал на виднеющуюся из спальни дверь. - Ты голодный? Хочешь что-нибудь?

29

<<< Бордель. Бар.

Вошёл вслед за Акио, скидывая обувь и оглядываясь. Квартирка оказалась милой и уютной. Особенно по сравнению с теми местами, где Каджи приходилось окалачиваться последние два года, здесь был просто Рай.
Юноша счастливо заулыбался, пройдя вместе с хозяином квартиры все комнаты, кивая его словам.
Последний вопрос заставил Каджи вспомнить, что он не ел уже дня два...
- Был бы не против перекусить, если можно...- чуть смущённо улыбнулся, глядя на Акио.

Отредактировано Kaji (2007-12-17 15:52:55)

30

- Был бы не против перекусить, если можно...
Кивнул, улыбаясь в ответ, и направился на кухню, остановившись в дверях и посмотрев на парня.
- Если хочешь, можешь зайти в душ, пока я буду возиться на кухне. - выскользнул из комнаты, оставив там парня, решив, что он сам разберется - пойти в ванну или присоединится к нему, и прошел в кухню, открывая холодильник и обозревая полупустые полки.
- Нда, не густо... - закусил губу, соображая, что можно приготовить из имеющихся продуктов, и остановился на пачке замороженных овощей и чудом уцелевших куриных ножках.
Запихнув курицу в духовку, высыпал овощи на сковородку, водрузив ее на плиту, и сел на стул, опираясь локтями о стол и подпирая руками голову, прикрыв глаза. ...завтра нужно будет наведаться в магазин, иначе нам с братом придется заказывать пиццу...

31

Решив, что в душ он ещё успеет зайти, юноша забежал в ванну для того что бы умыться. В таких шикарных условиях он не был давно... умывшись тёплой водой и щурясь от удовольствия, пошёл к кухне, по дороге скинув куртку и повесив её на один из крючков в прихожей.
Прошёл через спальню, вновь с интересом оглядывая обстановку в комнате, зашёл на кухню, остановившись и, с улыбкой на лице, засмотревшись на задумавшегося о чём-то Акио.
- Помощь нужна? - негромко спросил он.

32

Вздрогнул, услышав голос парня и поднял голову, посмотрев на него и улыбнувшись.
- Нет, спасибо. Я уже все сделал... - кивнул ему на стул напротив. - Садись. - снова улыбнулся и вцепился пальцами в цепочку на запястье, чтобы чем-то занять руки. - Слушай, ты не будешь против, если я тебе оставлю минут через тридцать ненадолго? Хочу немного прогуляться... И подумать... - чуть нахмурился, но тут же опять расплылся в улыбке.

33

Улыбнулся и сел на стул, напротив Акио, сложив, по привычке, руки на груди.
...зря куртку снял, синяки ещё видно... надеюсь, не заметит...
Кивнул его словам.
- Да конечно... Почему ты меня-то спрашиваешь?
Вновь искренне улыбнулся, глядя на юношу.
...что-то я сегодня слишком часто улыбаюсь... я за все два года столько не улыбался, как за один сегодняшний день....

34

Улыбнулся в ответ севшему напротив парню и автоматически скользнул взглядом по его рукам, замечая синяки и чуть нахмурившись. ...подрался?..
- Да конечно... Почему ты меня-то спрашиваешь?
- Ну вдруг ты боишься оставаться один в чужой квартире. - тихо хихикнул, поднимаясь со стула, потянувшись и встав к плите, помешав, деревянной лопаточкой овощи в сковороде, наклонившись и заглянув в духовку, проверяя курицу.

35

- Нет, я уже ничего не боюсь... Тем более таких мелочей..
С улыбкой наблюдает за тем, как Акио колдует над плитой.
...интересно, я опять ошибся или всё же он... У меня такое чувство, что мы знакомы всю жизнь... почему мне хочется ему верить...
Он всё так же улыбался, неотрывно следя за юношей.

36

- Нет, я уже ничего не боюсь... Тем более таких мелочей..
- Тогда хорошо. - посмотрел на парня через плечо и, улыбнувшись, снова повернулся к плите, продолжая возиться с едой, все это время чувствуя на себе взгляд Каджи. ...черт, он меня смущает... или у меня что-то не так??
Отложив лопаточку, развернулся к парню, прислоняясь бедрами к столешнице, по прежнему ловя на себе пристальный взгляд и чуть смущенно ему улыбнувшись.
- Скоро будет готово... - облизнул губы, отводя глаза, чувствуя, что начинает краснеть под таким внимательным взглядом. - Все нормально?

37

- А? - голос юноши выдернул Каджи из глубоких раздумий,- эм... гомэн.
Каджи смущённо рассмеялся, поспешно отводя глаза, заметив, что смущает парня.
...ксо... ну когда же ты наконец отучишься так пристаьно пялиться на людей, это же не прилично...
...опять чувствую себя идиотом...

Он стал увлечённо разглядывать узоры на кафеле, теребя пальцами браслеты.

Отредактировано Kaji (2007-12-19 00:53:09)

38

- А? эм... гомэн. понял, что парень задумался и улыбнулся, качнув головой.
- Ничего страшного... - отошел к полкам, достав оттуда тарелки и чашки, поставив их на разделочный стол и вытащив из духовки курицу. Тихо вздохнул, скользнув по ней взглядом и понимая, что сам есть совершенно не хочет, убрал одну тарелку на место, выкладывая на вторую куриную ножку и овощи, поставив тарелку перед парнем, положив рядом столовые приборы.
- Прошу. - улыбнулся, подмигнув и включив чайник. - Обещаю, что не отравишься. - дождался, когда закипит вода и заварил чай, разливая ее по чашкам, поставив их на стол и садясь на свое место.

39

Отвлёкся от созерцания кафеля, заметив, что перед ним поставили тарелку с курицей.
- Домо аригато!
Удивлённо посмотрел на Акио, увидив рядом с ним только чай.
- А ты что, не будешь?

40

- А ты что, не будешь?
- Я не хочу... - улыбнулся, взяв чашку и сделав несколько глотков и добавил, опережая дальнейшие вопросы. - Не могу есть, когда нервничаю. - откинулся на спинку стула, утянув за собой чашку и грея о нее ладони. - Так что ты не стесняйся. - снова улыбнулся, делая еще несколько глотков.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи