Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи


Квартира Акио и Амаи

Сообщений 41 страница 80 из 249

41

Каджи кивнул и улыбнулся, с аппетитом принимаясь за курицу.
... странный какой-то сегодня день... ну не может мне так вести...
Он поднял глаза и, уже в который раз, заетил беспокойство юноши.
- У тебя что-то случилось?

42

- У тебя что-то случилось?
Я... - посмотрел на парня и на секунду стал серьезным, перестав улыбаться. ...рассказать или..? нет. у него у самого достаточно проблем, не нагружай его еще и своими... снова улыбнулся, помотав головй. - Случилось, но очень давно. Просто я еще не могу понять, что делать с делать с последствиями. - тихо рассмеялся, отпив чая и снова посмотрев на парня. - Умение анализировать не лучшее мое качество... И как меня только приняли на юридический... - тихо пробормотал себе под нос, фыркнув и снова рассмеявшись. - Так что все нормально. Не заморачивайся этим.

43

Кивнул его словам, улыбнувшись.
...у каждого из нас свои секреты... и каждый сам решает, открывать их или нет...
- У тебя всё наладится.
Вновь улыбнулся, глядя ему в глаза и отпивая зелёный чай.

44

- У тебя всё наладится.
- Я знаю. - кивнул, улыбнувшись в ответ. - Спасибо... - встал, достав с сушки пепельницу и, приоткрыв окно, поставил ее на стол, садясь на свое место, вытаскивая сигареты и закуривая. - Какие у тебя планы на дальнейшую жизнь? Будешь устраиваться на работу?

45

- Да... Нужно найти работу как можно скорее.
Опустил глаза, глядя на свои руки, сжимающие чашку с чаем.
...работу... а что я умею? играть на гитаре, рисовать? и кому я нужен... правы были родители, это было глупое занятие... нужно было учиться чему-нибудь полезному... и что я теперь могу? а нужно что-то срочно искать...
Вновь посмотрел на юношу, улыбаясь, скрывая за улыбкой грусть в зелёных глазах.

46

Прищурился внимательно оглядывая парня.
- Надеюсь, к нам ты не собираешься... - с корее утвердительно произнес парень, затягиваясь и стряхивая пепел в пепельницу. - Могу посоветовать поискать объявления в газете. Я так однажды вполне неплохую работу нашел. Заработок, правда, там был не особо крупный, но вполне приемлимый. Еще знаю, что у нас в районе много кафе, где требуются официанты. Но тут тоже вопрос упирается в зарплату. Я сначала хотел пойти работать туда, но мне это не подошло... - чуть улыбнулся, посмотрев на парня и замечая грусть в его глазах, тихо вздохнув. - И, не переживай, все наладится... - подмигнул ему, повторяя его же слова и, оставив сигарету в пепельнице, поднялся, чтобы сделать себе еще чай.

47

- Надеюсь, к нам ты не собираешься...
Вздрогнул, услышав его слова и поёжился. Отрицательно покачал головой, и заставил себя улыбнуться.
- Нет. Как-то меня это не прельщает...
Снова улыбнулся, правда весьма натянуто.

- Спасибо за совет... я, если честно, думал на счёт работы официантом. Хотя бы на первое время...
Каджи посмотрел ему в глаза и кивнул
- Да, надеюсь, что наладится. Спасибо... - улыбнулся, по привычке накручивая на палец прядь волос.

48

- Нет. Как-то меня это не прельщает...
Кивнул, отмечая некоторую напряженность парня при затрагивании этой темы, и закусил губу, решив больше ее не касаться в его присутствии.
- Спасибо за совет... я, если честно, думал на счёт работы официантом. <...> - Да, надеюсь, что наладится. Спасибо...
- Ну вот и правильно. - посмотрев на парня в ответ, кивнул ему, улыбнувшись, затушивая сигарету и поднимаясь из-за стола. - Я пока пойду разберу тебе диван. А ты заканчивай тут. Если хочешь, в духовке есть добавка... - подмигнул Каджи, направляясь к двери и еще раз оборачиваясь на парня. - И не о чем не волнуйся. Человек существо живучие, умеет выпутываться из любых ситуаций...
Вышел из кухни, заходя в комнату, вытаскивая из шкафа комплект чистого постельного белья и занявшись диваном.

49

- Да, ты прав...
Улыбнувшись, Каджи проводил юношу взглядом и принялся дожёвывать курицу. Допив чай, он поднялся и решил помыть посуду, поняв, что это пока единственная полезная вещь, которую он может сделать. Закончив с этим, парень пошёл в комнату, где Акио возился с диваном.
- Спасибо за ужин. Ты спас мне жизнь, - улыбнулся ему, - Давай, может, я сам постелю?

50

- Спасибо за ужин. Ты спас мне жизнь. Давай, может, я сам постелю?
Вздрогнул, оборачиваясь на парня и улыбаясь ему в ответ.
- Пожалуйста. - выпрямился, закончив с его диваном и указал на стопку постельного белья с подушками на соседнем. - Я сейчас достану тебе одеяло. Можешь пока заняться подушками... - направился к небольшому шкафу, опускаясь на колени и вытаскивая из нижнего ящика запасное одеяло. - Держи... - улыбнулся, кинув его на диван, и отвел с глаз снова выбившуюся прядку.

51

Улыбнувшись, он принялся застилать диван. Разобравшись с простынями и подушками, юноша ещё раз с интересом оглядел комнату, остановив взгляд на траурной рамке с фотографией. ..интересно, кто это?.. Он говорил, у него только брат, значит это, наверно... семья...
Прикрыл глаза, вспоминая лица своих родителей.
...а у меня даже фото их не осталось...всё сгорело вместе с домом...
Вздохнув, он присел на подлокотник дивана, закинув ногу на ногу и посмотрел на Акио.

52

Пока Каджи возился с постельным бельем, приоткрыл окно, чтобы проветрить комнату и опустился на свой диван,, перехватывая его взгля, направленный на фотографию.
- Мои родители... - чуть улыбнулся, немного грустно и тоже посмотрел на фото, тихо вздохнув. - Я пойду достану тебе полотенце и халат... - поднялся, еще раз улыбнувшись внезапно загрустившему парню, и вышел из комнаты, направившись в ванную.
Зайдя в ванную, вытащил два махровых полотенце - большое и одно поменьше, и халат, положив все это на стиральную машинку, и вернувшись в комнату.
- Полотенца и халат лежат на стиральной машинке. Остальное найдешь на полочках, не стесняйся... - посмотрел на все еще грустного парня и подошел к нему. - Все нормально?

53

Вздрогнул, услышав голос юноши и поднял глаза, посмотрев на него и улыбнувшись.
- Да, всё нормально...просто задумался... Спасибо тебе за всё.
Протянул руку и легонько коснулся кончиками пальцев его щеки.
- Кто это тебя так?...

54

- Да, всё нормально...просто задумался... Спасибо тебе за всё.
Улыбнулся, покачав головой.
- Не благодари. Я ничего особенного не сделал. - вздрогнул, почувствовав легкое прикосновение к щеке и удивленно моргнул, посмотрев на Каджи. - А?... А... - вспомнил, в каком состояние его лицо и чуть улыбнулся. - Не сошлись с сутенером во мнении относительно моей прибыли... - усмехнулся.

55

- Мм... понимаю...
Отвёл с его лица вновь выбившуюся прядку и убрал руку.
Улыбнулся немного грустно, всё ещё глядя на него, и откинулся на спинку дивана.

Отредактировано Kaji (2007-12-22 22:26:15)

56

- Мм... понимаю...
Вскинул голову, удивленно посмотрев на парня.
- Хм? ...понимаю?? мне кажется или он.. да нет, вряд ли... хотя, почему собственно нет?.. - вопросительно выгнул бровь, продолжая смотреть на Каджи, но через несколько секунд отвел взгляд, понимая, что такое пристальное внимание просто некрасиво.

57

Встретился с ним глазами и прочёл в них немой вопрос. До юноши дошло, что он ляпнул совсем не то, что должен был.
Чуть вздрогнул и отвёл взгляд, придумывая отмазку. ...Тьма... кто тебя всё время за язык тянет?!...
- Забудь...- махнул рукой, слабо улыбнувшись.

58

Понял, что Каджи не хочет разговаривать на эту тему и невинно улыбнулся, посмотерв на него.
- А разве ты что-то говорил? - подмигнул и посмотрел на время, понимая, что если он в ближайшее время не выйдет на улицу, то смысла выходить уже не будет. А погулять хотелось. - Ты тогда устраивайся, а я пойду погуляю, хорошо? - дождался кивка и снова улыбнулся, направляясь к двери, даже не подумав о том, чтобы переодеться, решив, что это лишнее - народа все равно на улице сейчас нет. На пороге обернулся, снова посмотрев на Каджи. - Ты не жди меня, ладно? Ложись спать. Спокойной ночи. - снова чуть улыбнулся и вышел, быстро обувшись и покинув квартиру.

>>> Rikugien Garden (юч)

оос: так... а теперь тебе можно ложится спать, дожидаться моего возвращения и просыпаться xD бо время подбирается к часу дня xD

59

- Хорошо... Оясумэ. И... будь осторожен.
Улыбнулся, проводил его взглядом и, соскользнув с подлокотника дивана, направился в душ.
С наслаждением постояв под тёплой водой, вышел и накинул уютный махровый халат. Вернулся в комнату и забрался под одеяло, свернувшись клубочком и, по-детски, подложив ладонь под щёку. ...спасибо тебе, Акио...ты сделал для меня очень многое...ммне давно уже не было так спокойно...
Юноша не заметил, как погрузился в глубокий сон без сновидений.

60

~~~Через несколько часов~~~

<<< Rikugien Garden (юч)

Зашел в квартиру, осторожно закрывая дверь и прижимаясь к ней спиной, прикрывая глаза.
...прогулка явно удалась... правда, я так и не решил, что мне делать, но... к черту, разберусь со всем вечером...
Улыбнулся, вспомнив, что вечером приедет брат ...я уже соскучился... и вытащил мобильный, посмотрев на время.
...4:10... интересно, если я ему сейчас пошлю смс, я его не разбужу... - закусил губу, несколько минут задумчиво глядя на телефон и все же решившись, быстро настрочив брату смс. - ...надеюсь, не разбудил...
Скинув с ног ботинки, прошел в комнату и быстро разделся, посмотрев на собранный диван. Сил разбирать его уже не было, хотелось просто упасть и вырубиться. Тихо, чтобы не разбудить спящего Каджи, прошел к шкафу, вытаскивая из него плед, и практически рухнул на диван, перекатываясь на живот, утыкаясь носом в обивку и тут же вырубаясь.

61

Юноша проснулся от того, что в глаза ему светило солнце, пробивавшееся через шторы. Первой мыслью было "где я?", потом вернулись воспоминания вчерашнего дня и Каджи не сдержал улыбки. Потянулся и глянул на часы. ...ой...рановато что-то ...уже за полдень... Тихо рассмеявшись собственным мыслям, парень сел на кровати и огляделся. На соседнем диване крепко спал Акио. Кажди тихо поднялся, глядя на спящего юношу с улыбкой, подошёл, осторожно поправил его плед. Пошёл на кухню и включил чайник. Присел на один из стульев, сложив руки на столе и погружаясь в свои мысли о предстоящем поиске работы.

Отредактировано Kaji (2007-12-23 16:13:11)

62

Сквозь сон почувствовал, как на нем поправляют плед, и довольно вздохнул, закутываясь в него сильнее, постепенно выплывая из сна, приоткрывая глаза и проследив за выходящим из комнаты Каджи.
...вставать надо... не хочу... - зарылся лицом в диван, вытащив из-под пледа руку и пошарив на полу рядом с диваном, пытаясь нащупать мобильный. - ...ну где же он?.. - нащупав наконец аппарат, вновь приоткрыл один глаз и уставился на дисплей, пытаясь понять - сколько сейчас времени. - ...ксо! 12 уже!... - понял, что если будет валяться дальше, то нихрена никуда не успеет. - ...все, все, сейчас встану... - потянувшись, сполз с дивана и огляделся в поисках своего халата, не находя его в пределах досягаемости и тихо фыркая. - ...ну его нафиг... - снова потянулся и провел руками по волосам, пытаясь пригладить выбившиеся за ночь из косы пряди. - ...похож наверное на чучело... - тихо рассмеялся, не рискнув смотреть на себя в зеркало и направился в кухню, зевая.
- Доброе утро... - зашел в кухню, улыбнувшись сидящему за столом парню, и плюхнулся на стул, опираясь на стол локтями и подпирая руками голову. - Как спалось?

63

Поднял глаза, с улыбкой посмотрев на Акио.
- Доброе утро. Я тебя не разбудил? Спалось замечательно, а тебе?
Я чай поставил, будешь?

Он улыбнулся, глядя на то, как солнце играет на почти распустившихся волосах юноши.

Отредактировано Kaji (2007-12-23 18:14:34)

64

- Доброе утро. Я тебя не разбудил?
- Мм... нет... - помотал головой, поудобнее устраивая голову на руках и снова прикрывая глаза. - Спалось тоже отлично, только мало... - снова зевнул и тихо рассмеялся, заставляя себя открыть глаза и отклеиться от стула. - Чай буду. - кивнул, обходя Каджи и раскрывая холодильник. - Я хочу еще что-нибудь съесть... Ты голодный? - обернулся через плечо на парня, прикидывая, что можно приготовить на завтрак.

65

Улыбнулся сонному парню и проследил за ним глазами, вздрогнув, заметив на его спине следы от хлыста. Передёрнул плечами, вспомнив про свои шрамы, и тряхнул головой, отгоняя наваждение. Зевнул и вновь улыбнулся.
- Нет, спасибо, я есть не хочу... Как погулял вчера?

66

- Отлично. Только замерз. Ночью холодно стало. - улыбнулся, вытаскивая из холодильника йогурт, забив на что-то более серьезное, и удивленно посмотрел на Каджи, когда тот передернул плечами. ...что с ним?... - понимая, что для себя готовить банально лень. - Кстати... Напомни мне, чтобы я тебе дал вторую связку ключей, хорошо? - вернулся на свое место, прихватив ложку и занялся йогуртом. - На сейчас какие планы? - кинул взгляд на часы. - Я минут через двадцать выйду в магазин. Нужно холодильник забить. Какие-нибудь пожелания будут?

67

Кивнул ему на слова о ключах. Поднялся и заварил чай, разлив его в чашки и поставив одну перед Акио. Взял вторую и сел обратно, посмотрев на юношу и улыбнувшись.
- Я, наверное, сейчас пройдусь по городу, загляну в пару кафе, разузнаю на счёт работы... 
Он неторопливо помешивал сахар в чашке с горячим чаем.
- Помочь тебе с покупками?

68

- Я, наверное, сейчас пройдусь по городу, загляну в пару кафе, разузнаю на счёт работы...
Быстро справившись с йогуртом, отставил стаканчик и придвинул к себе чашку, благодарно улыбнувшись.
- Спасибо. - поднес чашку к губам, делая глоток и облизнулся, довольно улыбнувшись. - Прокатись сначала в центре. Там реальнее найти работу...
- Помочь тебе с покупками?
- Нет, спасибо. У тебя своих дел полно. - улыбнулся, допивая чай и поставив чашку в раковину. - Сейчас принесу тебе ключи.
Поднялся, выскальзывая из кухни и некоторое время копошился в комнате, пытаясь найти еще одну связку. ...ну куда же она делась?.. Уже собрался поискать в коридоре, как пальцы наткнулись на знакомый брелок и Акио довольно улыбнулся, вытаскивая ключи с самого дна ящика. ...ура!.. Пошел обратно на кухню, по дороге свернув в ванную и накинув халат.
- Держи. - протянул парню связку, улыбнувшись.

69

Взял из рук Акио связку ключей и посмотрел на юношу с благодарной улыбкой.
- Аригато... Честное слово, я не знаю, как мне тебя за всё благодарить...
Он вновь улыбнулся и провёл рукой по волосам, приглаживая непослушные пряди.

Отредактировано Kaji (2007-12-25 02:04:25)

70

Покачал головой, с улыбкой посмотрев на парня.
- Не нужно меня благодарить. Я не сделал ничего особенно, да и мне это не в тягость... - подмигнул и улыбнулся, снова направляясь к двери. - Я тогда одеваюсь и в магазин. Брат приедет где-то к половине седьмого. Ты... - запнулся, пытаясь подобрать слова. ...ксо... как неудобно его выгонять... - Ты найдешь место где перекантоваться пару часов? - виновато улыбнулся, глядя на парня.

71

- Хай, - кивнул ему и улыбнулся.
- Я не думаю, что смогу найти работу быстро. А я должен её сегодня найти. Так что не беспокойся, я не появлюсь до поздна, не помешаю.
Он снова улыбнулся и подмигнул Акио. Допил чай, поднялся и вымыл чашки, ставя их в сушилку. Обернулся и посмотрел на юношу.

72

- Так что не беспокойся, я не появлюсь до поздна, не помешаю.
Кивнул, смутившись на последние слова и чуть улыбнувшись.
- Хорошо. Спасибо. - постоял еще некоторое время на пороге, наблюдая за парнем и еще раз кивнул. - И за чашки спасибо. Тогда я пошел. Вечером увидимся.... Хотя, я наверное буду на работе, так уже утром... - снова улыбнулся и вышел из кухни, заходя в комнату, быстро переодеваясь в джинсы и футболку и снова заглядывая на кухню. - Закроешь за мной? - дождался кивка и вместе с Каджи направился в коридор, влезая в кроссовки. - Пока... - махнул рукой на прощанье и вышел за дверь, направляясь в магазин.

>>> ЮЧ. Супермаркет.

73

Прошёл за ним в коридор, провожая.
- Пока... Будь осторожен.
Улыбнулся ему и помахал рукой.
Закрыл за юношей дверь и направился в комнату. Натянув джинсы и топ, и приведя волосы в порядок, юноша прихватил свою куртку и вышел из квартиры, закрывая за собой дверь. Каджи направился в город в поисках работы.

>>> Улицы Южной части города

74

<<< ЮЧ, Супермаркет

Войдя в квартиру, поставил сумки на пол и скинул с ног кроссовки, оглядев коридор и тихо усмехнувшись.
- Убраться бы еще не мешало... - покачал головой, прикидывая - сколько сейчас время. - Как раз должен успеть... - подхватив пакеты, отнес их в кухню, быстро рассовывая продукты по холодильнику. Поставив чайник, ушел в ванную мыть руки и, вернувшись через несколько минут занялся приготовлением ужина. Когда рыба со всеми необходимыми специями и приправами, рис и креветки заняли свое место на плите, достал из холодильника овощи и быстро сполоснул их под водой, достав с полки два блюда под салаты и отставив чуть в сторону. Вытащив из ящика нож, взял доску и начал нарезать помидоры, перец, салат и зелень, раскидывая все это по салатникам. К счастью, задуманные салаты не блистали особым разнообразием, поэтому с ними Акио справился достаточно быстро. Добавив в один из салатов брынзу, метнулся к плите, где уже из кастрюли с креветками начала убегать воды, необдуманно хватая ее за ручки, тут же обжигаясь и тихо выругавшись. ...ксо! больно... Взяв полотенце, все же снял кастрюлю с плиты, поставив ее в раковину и прижал пострадавшие пальцы к губам, свободной рукой сливая из креветок воду. Оставив их остывать все в той же раковине, помешал рис, проверил рыбу и ушел в комнату, вытаскивая из небольшой кладовки пылесос.
...и с чего мне начать?...
Задумчиво оглядев комнату, решил, что сначала надо бы собрать диван, а уж потом приниматься за уборку. Отставив пылесос в сторону, быстро снял с дивана одеяло с подушкой и простыней, аккуратно это складывая и убирая в специально обустроенный для этого шкаф, складывая диван и несколько минут сосредоточенно раскладывая на нем декоративные подушки, стараясь чтобы это выглядело красивее. Закончив с этим, уже собирался приняться за уборку, но услышал звонок мобильного, вздрагивая и стараясь вспомнить - где его ставил. ...кухня!.. Метнулся туда, взяв со стола телефон и прикладывая его к уху.
- Да?

75

- Привет, братик! - тихо рассмеялся в трубку - Как у тебя дела?

76

Услышав в трубке голос брата, расплылся в радостной улыбке, воспользовавшись передышкой и плюхаясь на стул.
- Привет. У меня отлично. Почти закончил с ужином. А ты... приедешь? - на секунду испугался, что у брата могли возникнуть какие-то дела, но тут же мысленно обругав себя за паранойю. - В смысле - когда ты приедешь?

77

- Ммм, ужин... звучит заманчиво. Я к вечеру уже проголодался конкретно. - Услышав вопрос брата, несколько смутился - Конечно приеду. Собственно я освободился и буду у тебя минут через тридцать-сорок.

78

- Тогда я успею все закончить. - снова улыбнулся, прижимая трубку плечом и поднявшись, подходя к раковине и начиная чистить креветки, пока есть время. - Я буду тебя ждать. Я... уже соскучился... Адрес еще помнишь?

79

- Хорошо, ты там только особо не изощряйся. И...я тоже очень соскучился, скоро увидимся. Адрес помню, жди - снова хихикнул в трубку - Кстати, я собираюсь заехать в магазин... что-то конкретное нужно докупить?

80

- Нет, у меня все есть, не на... - осекся, вспомнив, что забыл купить лимоны. ...идиот... - Лимоны. Я забыл про них. Купишь парочку? - быстро справился с креветками, выбрасывая очистки (ошметки_или_как_их_там_назвать???), и взял незаконченный салат и выложил в него очищенные креветки.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи