Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Рена


Квартира Рена

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

- Как угодно, главное не напрягайся
- Хорошо. - улыбнулся, расслабляя уже почему-то успевшие напрячься мышцы, и снова откинулся на спинку дивана, на секунду прикрывая глаза и чуть вздрогнув, когда пальцы Рена снова коснулись его волос, посмотрев на парня и вновь улыбнувшись.
- Рассказать? Знаешь, из меня не очень хороший рассказчик... Так что если ты не против поработать в тишине, я лучше помолчу, хорошо?
Но ответа Акио не дождался. Улыбнувшись уголками губ, юноша понял, что Рен весь ушел в работу и что его болтовня ему не особо-то и требуется, и замолчал. Чтобы чем-то себя занять, начал рассматривать обстановку комнаты, но это ему очень быстро надоело, и юноша переключился на Рена. Пока тот был занят наброском, у Акио появился хороший шанс хорошенько его рассмотреть. Делать это, когда парень мог заметить столь пристальное внимание он не решался.
...а он очень даже ничего... - закусил губу, рассматривая лицо парня и опускаясь взглядом ниже, ловя себя на мысли, что ...я совсем бы не был против с ним... дальше Акио предпочел не озвучивать. Погрузившись в свои мысли, он не сразу понял, что пялится на Рена уже несколько минут, но когда тот поднял взгляд от планшета, встречаясь с ним глазами, почувствовал, как тут же вспыхивает лицо и поспешно опустил глаза на сцепленные на коленях руки, через секунду делая вид, что снова рассматривает квартиру, боковым зрением отмечая, что Рен опять ушел в рисунок, и вновь переводя глаза на него.

42

Босая короткие взгляды на юношу, несколько раз отмечал для себя что тот разглядывает обстановку и пытается делать вид что ему это крайне интересно. Мысленно усмехнувшись, продолжал выводить линии на бумаге, набросок уже начал постепенно принимать формы. В очередной раз подняв глаза на Акио, встретился с ним взглядом и мягко улыбнулся, понимая что юноша снова смутился, а скорее даже испугался, будто бы его застукали на месте преступления.
- Не смущайся... - улыбнулся чуть шире - можешь продолжать смотреть на меня ...хотя ты и так будешь это делать... я не против - вернувшись к рисунку, на некоторое время углубился в свои мысли. Которые по понятным причинам были об Акио. ...интересно, он так глазками стреляет просто по своей природе или не просто?... Что-то Рену подсказывало что не просто так все эти взгляды, в смущении опущенные ресницы и то и дело розовеющие щеки. ...ладно, об этом чуть позже... Через несколько минут набросок был уже готов и Рен, вытащив листок из планшета, протянул его юноше
- Держи - улыбнулся и, отложил карандаши и бумагу на край столика рядом - ты отличная модель - кивнул и потянулся к веревочке чтобы выключить светильник. ...а что если... Дальше он не додумал, а просто решил попробовать проверить свои догадки. Плавно привстав на одно колено и делая вид что тянется к светильнику, наклонился к Акио довольно близко, практически коснувшись щекой его волос.
- Можешь показать брату - тихо произнес где-то в районе уха Акио, наконец выключая светильник и чуть поворачивая к юноше голову и немного отстраняясь, таким образом, что их губы оказались всего лишь в нескольких сантиметрах друг от друга - если хочешь конечно... - закончил на выдохе и сел обратно на диван, улыбаясь.

43

- Не смущайся... можешь продолжать смотреть на меня, я не против
Услышав эту фразу, еще испуганнее уставился на Рена, чувствуя, что краснеет еще сильнее, и помотал головой, опуская глаза, едва сдержавшись, чтобы не опустить голову и не отгородиться волосами, как обычно делал, вспомнив, что все же позирует и этот жест художнику явно помешает. Все время, пока парень заканчивал рисунок, Акио боялся поднять глаза и так и просидел, рассматривая свои руки, облегченно вздохнув, когда работа была завершена.
- Держи - улыбнулся, все же рискнув посмотреть на Рена, и взял рисунок,  рассматривая его. - ты отличная модель - снова чуть смутился на эти слова, но тут же улыбнулся, покачав головой и посмотрел парню в глаза.
- Я не делал ничего особенного. А вот ты отличный художник. - снова посмотрел на свой портрет. - Спасибо. Мне очень нра... - осекся, не успев закончить, почувствовав, что Рен оказался совсем рядом. Сердце тут же забилось как ненормальное, то ли от испуга, то ли от подобной близости, и Акио постарался максимально вжаться в диван, но у него это не особо-то и получилось - двигаться было некуда.
- Можешь показать брату - почувствовав дыхание парня у уха, сглотнул и кивнул, закусывая губу и, кажется, даже задерживая дыхание. - если хочешь конечно... - а когда дыхание переместилось на губы, невольно прикрыл глаза, облизываясь и втянув носом воздух.
- Хай... - только и смог выдавить, когда Рен отстранился, вздрагивая,  когда в заднем кармане джинс завибрировал мобильный и облегченно вздыхая, благодарный этой передышке. Вытащив телефон из кармана, посмотрел на определитель. - Это брат. Я отвечу, хорошо? - дождался утвердительного кивка, и улыбнулся, нажимая на клавишу приема вызова. - Привет, братишка

44

По растерянному взгляду Акио понял что отчасти предположения оправдались и улыбнулся шире ...когда прекратишь смущаться и пугаться меня, можем поиграть еще...
- Это так, посто набросок. Скорее для тебя чтобы ты мог хоть немного себе представить как будешь выглядеть на картине - чуть отодвинулся, спуская ноги на пол, почувствовав как по дивану пошла вибрация.
- Это брат. Я отвечу, хорошо?
- Конечно - кивнул - я пока унесу чашки - решив оставить Акио в одиночестве чтобы он мог спокойно поговорить. Быстро составил посуду на поднос и встал с дивана, отправляясь на кухню, напоследок услышав - Привет, братишка
...как мило...

45

Через несколько гудков услышав в трубке голос брата, невольно улыбнулся и заметно повеселел
- Привет, дорогой. Как у тебя дела? - перевернулся на спину и снова поморщился.

46

Улыбнулся, провожая Рена взглядом и вернул внимание брату.
- У меня все отлично. Я сейчас у Рена, но уже собираюсь уходить. А ты как? У тебя голос усталый...

47

- Рад что у тебя все хорошо. Рен это который художник? - попытался напрячь память но понял что точно не помнит - Я... ну как тебе сказать... - очень не хотел расстраивать брата, но и сил на то чтобы строить из себя супермена тоже не было - если честно, хреново мне совсем... - тихо выдохнул в трубку.

48

- Да, он самый. - улыбнулся, но тут же нахмурился, когда услышал, что брат себя плохо чувствует. - Что случилось? Ты дома? Я сейчас приеду... - вскочил, намереваясь пойти в кухню и сказать Рену, что уходит.

49

- Я не знаю... да, я дома... - услышав что брат хочет приехать, почувствовал за собой вину что отрывает его ...ну вот зачем, теперь он будет дергаться... - Хи-чан... стой... подожди... - но ответа в трубке слышно не было, а только шаги.

50

- Хи-чан... стой... подожди...
- Да? Что такое? - послушно замер, находясь уже в дверях комнаты, прислушиваясь к шебуршениям Рена на кухне.

51

- Посто мне не удобно тебя отрывать... - снова вздохнул. Доихе и правда было неудобно, но и быть сейчас одному было просто невыносимо. - Но если тебе не трудно... мне бы конечно очень хотелось тебя увидеть...

52

- Бака, ты меня не отрываешь. Не раскисай там... - тихо чмокнул в трубку. - Я скоро буду. - попрощавшись с братом, убрал телефон обратно в карман и прошел на кухню, остановившись на пороге.
- Рен... - дождался, когда парень обернется и улыбнулся ему. - Извини, мне нужно идти. Спасибо за небольшой показ. Я позвоню, когда договорюсь с братом, угу? ...и, в принципе, если ты позвонишь мне сам, я тоже не буду против... - но Акио решил не озвучивать эту мысль, снова улыбнувшись парню и возвращаясь в гостинную за рисунком, после чего перебираясь в коридор.

53

- Хорошо... - улыбнулся, услышав как брат чмокнул его, хоть и через телефон. - Буду ждать, спасибо...

54

Заканчивая мыть посуду, положил чашки на сушилку и туда же отправил чайничек. Только успел закрутить краны как услышал за спиной голос Акио и обернулся, вытирая руки.
- Извини, мне нужно идти. Спасибо за небольшой показ. Я позвоню, когда договорюсь с братом, угу?
- Да, конечно. - улыбнулся, откинув полотенце на край столешницы - Все в порядке? - посмотрел на взволнованного юношу, чуть склонив голову в бок и последовав за ним когда он вышел из кухни. Дождавшись пока Акио сбегает в комнату за рисунком, проводил его до дверей, тут же подумав о том, что ему рисунок нести будет неудобно и скорее всего бумага помнется.
- Один момент - кивнул обувающемуся юноше и убежал в комнату, взяв там со стола тоненькую резинку и вернулся в коридор. Забрав у Акио из рук рисунок, свернул его в трубочку и одел на получившийся цилиндр резинку. - Так не испортишь, можешь даже в рюкзак положить- Рену стало немного грустно, совсем не хотелось чтобы Акио уходил. За столь недолгое время Рен успел проникнуться к этому очаовательному парню и уже был близок к мысли что он ему нравится не только как модель ...так, спокойно.. не пугай ребенка...
- Тогда созвонимся, нэ? - открыв дверь, распахнул ее перед юношей.

55

- Да, конечно. Все в порядке?
- Да, все нормально. - улыбнулся и кивнул в подтверждение своих слов. - Не волнуйся.
Выйдя в коридор, начал уже обуваться, положив рисунок на небольшой столик, но выпрямился, удивленно посмотрев вслед метнувшемуся в гостинную Рену. ...куда это он?.. Все же закончил обуваться и снова взял в руки рисунок, накидывая на плечо рюкзак, когда Рен вернулся с резинкой в руках и, отняв у него рисунок, быстро свернул его в трубочку, закрепляя и возвращая ему.
- Так не испортишь, можешь даже в рюкзак положить
- Спасибо. - улыбнулся, решив, что убирать рисунок в рюкзак он не будет, чтобы тот не помялся, и отшел в сторону, позволяя Рену открыть дверь.
- Тогда созвонимся, нэ?
- Кончено. - снова улыбнулся и кивнул, выходя за порог и помахав парню пальчиками. - Пока. - проигнорировав лифт, решил спуститься по лестнице, быстро сбегая на первый этаж, выходя на улицу и ловя такси.

--> Квартира doiha

56

Проводив Акио, вернулся в комнату и сел на диван, откинувшись на спинку, вздыхая и прикрывая глаза. Особых дел у Рена на сегодня больше не было и этот факт его несколько угнетал. Он не привык бездельничать и просто валяться в кровати. Встреча в галерее была назначена на завтра, поэтому сегодняшний вечер надо было каким-то образом скоротать. Решив провести время с пользой как для здоровья так и для лучшего ориентирования на местности, быстро сбегал в спальню и переоделся, захватив с собой на всякий случая сумку и мобильник, вскоре вышел на улицу. Погода как раз располагала к прогулкам. На то, чтобы дойти медленным шагом до парка, в котором они на днях познакомились с Акио и пройти его практически весь, ушло несколько часов. Немного уставший но довольный, Рен вернулся домой, по пути зайдя в ближайший магазин и купив продуктов для ужина и следующего завтрака. Приготовил себе легкий вечерний перекус и принял душ. Уже лежа в спальне, бросил взгляд на часы - время приближалось к полуночи. Для предстоящей встречи стоило хорошенько выспаться и поэтому Рен немного повертелся в постели, поставил себе будильник и вскоре сладко уснул.

Практически весь следующий день прошел в галерее. Рен встретился с хозяином и в итоге разговора они пришли к обоюдному согласию и подписали контракт на несколько выставок. На пути обратно он нашел небольшую типографию и сделал заказ на визитки, которые можно было уже завтра забрать. С чувством выполненного долга и будучи довольным положением дел, Рен к вечеру вернулся домой. Четверг и пятница обещали быть довольно напряженными - утром приедет машина и заберет картины для первой выставки, которые надо будет успеть развесить и провести все необходимые приготовления к предстоящему открытию галереи, которое было запланировано на воскресенье.

На удивление все работы были практически завершены за четверг - в Токио все работали куда быстрее и слаженнее нежели в родном Киото. Но несмотря на практически полную готовность, Рен чувствовал что должен присутствовать на месте и в пятницу, дабы довести до идеала даже самые мелочи. Поднявшись рано утром, он отправился в галерею, предварительно зайдя в типографию и забрав готовые визитки.

>>> Картинная галерея Фуджиока

57

>>> машина yasunori

Поднявшись на этаж, открыл дверь в квартиру и пропустил гостя вперед, вскоре зайдя за ним следом и включил в коридоре свет. Быстро разувшись, кинул сумку на вешалку и проследовал вглубь квартиры, жестом показывая Ясунори проследовать за ним.
- Проходи пока в гостиную, я сейчас вернусь - махнул рукой в сторону комнаты а сам скрылся в кухне. Достал из холодильника пакет с готовым чаем, а из морозилки лед. Закинув по несколько кубиков льда в высокие стаканы, налил в них чай и отправился в гостиную к мужчине.
- Держи - улыбнулся, протягивая один из стаканов гостю.

58

>>> машина yasunori

Лампы осветили уютный коридор со стенным шкафом и зеркалами до пола. Ясунори разулся и последовал за хозяином квартиры.
- Проходи пока в гостиную, я сейчас вернусь. - Рен направился куда-то дальше по коридору, жестом указав ему двери в гостиную.
Квартира у него оказалась для художника очень чистая, без пресловутого творческого беспорядка плавно перетекавшего в бардак. Так... легкое нагромождение необходимых для рисования предметов и все.
Уютно у него тут...
Ясунори присел на диван, продолжая ненавязчиво осматриваться по сторонам.
- Держи - вернувшийся Рен протянул ему стакан с напитком.
Ясунори приподнял бровь.
-А я за рулем, - чуть поддразнивая, улыбнулся он, хотя в стакане явно было что-то безалкогольное.

59

-А я за рулем Услышав в голосе мужчины несколько язвительные нотки, решил немного поддержать игру
- Ну, тогда сегодня ты не пьешь - с серьезным видом поставил стакан на столик рядом с мужчиной.
- На самом деле это всего лишь холодный чай - тихо рассмеялся и сделал небольшой глоток из своего стакана, вскоре отправив его на одну из полок стеллажа рядом с мольбертом.
- Кстати, у тебя есть возможность посмотреть один мой пока еще не законченный проект - кивнул в сторону стоящих у стены нескольких полотен, из тех что он не так давно показывал Акио - Если хочешь конечно - улыбнулся, чуть склонив голову вбок и внимательно посмотрев на собеседника - Мне кажется что ты оценишь

60

- На самом деле это всего лишь холодный чай - Рен рассмеялся и Сакуразава поймал себя на мысли, что ему нравится этот смех.
- Кстати, у тебя есть возможность посмотреть один мой пока еще не законченный проект. Мне кажется что ты оценишь.
Хм... Расчлененка, обнаженка, светловолосые гайдзинки?.. Любопытно, какое впечатление я произвожу?..
Ясунори встал и подошел к художнику, остановившись за спиной. Он был выше практически на голову, поэтому без труда мог видеть все со своего места.
-Интересно будет посмотреть. - наверное, он слишком стремительно подошел, потому что ничем не скрепленные пряди волос, которые он, вставая с дивана, просто небрежно закинул за плечо, упали вперед, стоило Ясунори немного наклониться. И попали точно на шею и плечи Рена. - Прошу прощения, - извинился Ясунори. - Забыл сегодня захватить что-нибудь скрепляющее.

61

-Интересно будет посмотреть. ...и все-то ему интересно... как-то уже даже неловко... мне кажется или он со мной заи...
Додумать не дали волосы Ясунори, внезапно скользнувшие по открытой шее и опустившиеся под своей тяжестью на плечи. От прикосновения к коже по телу прошлась волна мелкой дрожи ...это был отработаный жест или все же случайность?... Такого количества спутанных мыслей у себя в голове Рен уже давно не наблюдал.
- Прошу прощения. Забыл сегодня захватить что-нибудь скрепляющее.
- Ничего страшного - улыбнувшись, чуть обернулся назад и поймал взгляд мужчины, от которого колени уже были готовы задрожать в любую секунду ...мне понравилось... Пришлось сделать несколько шагов вперед к картинам и несколько расстроенно вздохнуть когда волосы Ясунори вернулись к своему хозяину и перестали будоражить своей мягкостью.
- Вот, смотри - поднял с пола несколько полотен и расставил их на столе, чуть придерживая чтобы они не упали - Серия противоположностей...

62

- Ничего страшного... - художник улыбнулся, всем своим видом показывая, что ничего сверхъестественного не произошло, но от Ясунори не укрылся какой-то странно напряженный быстрый взгляд в его сторону. Рен поежился и отошел от него к картинам.
- Вот, смотри. Серия противоположностей...
Картины представляли собой парные портреты. Изображенные на них люди отличались, как день и ночь, огонь и вода, как... да как противоположности собственно и отличались. Эти картины были гораздо... чувственнее что ли, если сравнивать с теми, что выставлялись в галерее.
Все-таки обнаженка...
-Очень... - Ясунори секунду помедлил, подбирая нужное слово, потому что "красиво" звучало как-то не так, - необычные образы. Впечатляет. Ты собираешься в будущем их выставить или это для личного пользования?

63

Почему-то вдруг мнение Ясунори стало для Рена очень важным - с некоторой опаской он ожидал реакции на эти картины, но все же с интересом наблюдал за реакцией мужчины. А реакция оказалась весьма занятной - Ясунори разглядывал полотна с гораздо большим энтузиазмом нежели те, что были представлены в галерее. ...в принципе понятно... обнаженка же...
необычные образы. Впечатляет.
- Спасибо, приятно услышать твое мнение. - мягко улыбнулся, ненароком бросив коротокий взгляд на мужчину - Я уже давно начал этот проект и все никак не могу закончить... не хватает еще нескольких образов.
Ты собираешься в будущем их выставить или это для личного пользования?
- Хотелось бы конечно выставить...но пока не готово я не хочу забегать вперед. - отошел чуть в сторону и уже блее открыто разглядывал мужчину напротив, отмечая для себя в который раз за этот вечер весьма колоритную ...и привлекательную?... внешность Ясунори и его потрясающие волосы, к которым так и хотелось прикоснуться. - Сейчас пытаюсь заполучить парочку интересных моделей...

64

- Хотелось бы конечно выставить...но пока не готово я не хочу забегать вперед... Сейчас пытаюсь заполучить парочку интересных моделей...
Эти слова Рен произнес, отойдя на несколько шагов. Ясунори почти физически ощущал на себе взгляд молодого человека. Настойчивый и откровенный, но совершенно при этом не раздражающий. Он только склонился к очередной картине, как непослушные пряди снова соскользнули с плеча и упали вперед, практически полностью заслонив обзор. Ясунори со вздохом выпрямился,
Ну почему у меня с собой ничего нет, чем можно бы было их завязать...
собрал волосы в хвост и завязал их узлом. Так они хоть и ненадолго, но не будут мешать.
-Иногда я подумываю, что надо бы сходить в парикмахерскую и укоротить их хотя бы наполовину, - улыбнулся он, обращаясь к Рену, который, не отрываясь следил за всеми этими манипуляциями, - но наверное, никогда не сделаю этого.

65

Наблюдая как Ясунори борется с непослушными волосами, сам того не заметил как начал улыбаться, осознав это только когда парень произнес:
-Иногда я подумываю, что надо бы сходить в парикмахерскую и укоротить их хотя бы наполовину
- Не надо... - чуть было не поперхнулся отпитым не вовремя чаем и замотал головой, но Ясунори успокоил последней фразой.
- Не стоит резать такую красоту... это же... - пытался подобрать слова чтобы они не были такими уж неприкрыто восторженными. Все же проявлять интерес Рен как-то побаивался - ... вобщем, просто не стоит - мягко улыбнулся и подошел к мужчине ближе, заглядывая ему в глаза.

66

- Не стоит резать такую красоту... это же...
Недоговариваешь ведь... а этот жадный интерес в заблестевших вдруг глазах исключительно профессиональный или?..
...вобщем, просто не стоит...
Ясунори посмотрел на художника, тот в свою очередь наблюдал за всеми движениями Сакуразавы. Не скрываясь уже, впрямую. Подарив ему очень мягкую улыбку, Рен, наконец, двинулся вперед. Подошел почти вплотную, по-прежнему, ни на секунду не отводя взгляда, так близко, что Ясунори ощутил еле уловимый запах его парфюма.
- Рен... - он вдруг понял, что абсолютно не знает, что сказать в сложившейся ситуации и более того, не представляет, как себя дальше вести.
Доигрался в ценителя искусств...

67

Рен постепенно начала осозновать что проявляет к Ясунори не только профессиональный интерес, но ...но?... и интерес как к мужчине ...давненько с тобой такого не случалось... чтоб вот так сразу... Рен не знал что делать, что говорить и даже что думать - присутствие Ясунори рядом все сильнее затягивало в какой-то водоворот эмоций, замешанных на желании и заставляло непрерывно наблюдать за малейшим движением, вздохом, взглядом.
- Рен... Видимо чувства Ясунори были схожими - он явно был в некоторой растерянности, если конечно подобное определение можно отнести к такому спокойному и уравновешенному с виду человеку.
- Да? - практически прошептал на выдохе, чуть подавшись вперед. - Я... - пауза на несколько секунд - может я тебя порисую? ...черт, что ты несешь?... - мысленно отвесил себе увесистый пинок за такую неуместную на данный момент фразу, но исправить уже что-то не представлялось возможным. Сделав шаг назад, то ли расстроенно, то ли облегченно выдохнул и начал шарить глазами по полкам в поисках альбома для набросков.

68

-Да?.. - он отчетливо ощутил на своих губах дыхание Рена - это не было игрой воображения, потому что их лица разделяло не более пары сантиметров. ...Я...
Что?
...может я тебя порисую?
Ясунори даже не удивился нахлынувшему разочарованию. На какое-то мгновение он едва не схватил молодого человека за руку, чтобы не дать отойти, но удержался. Когда Рен отошел, он последовал его примеру и удалился на середину комнаты, подальше от художника.
-Как ты меня хочешь... нарисовать? - Ясунори непроизвольно сделал паузу после слова "хочешь", совсем крошечную, но Рен без сомнения ее заметил. - Мне сесть или... что?

69

-Как ты меня хочешь... нарисовать?
Пауза, сделанная после слова "хочешь" будь она случайна или продумана, резанула как по живому и Рен еле заметно вздрогнул, оглянувшись на стоявшего посередине комнаты мужчину. ...хочешь... хочу...
- Я думаю портрет в виде небольшого наброска вполне сойдет - улыбнулся молодому человеку и продолжил поиски, вскоре стянув с полки искомый альбом и выудив из кучи наиболее подходящий карандаш.
Мне сесть или... что?
- Да, сядь пожалуйста вот на этот стул - указал рукой на высокий табурет неподалеку от дивана, на который сел сам, по привычке подогнув под себя одну ногу. Окинув Ясунори долгим взглядом, как бы стараясь запомнить как можно больше деталей его внешности, склонился над альбомом и сделал несколько штрихов, вырисовывая контуры. Отвлекшись немного от недавних сумбурных переживаний, погрузился в процесс рисования, вскоре правда снова взглянув на парня напротив. Что-то его  неудовлетворило в том что он увидел - то ли поворот головы, а может поза... ...лицо как-то закрыто... Отложив альбом и карандаш в сторону, встал с дивана и молча, все еще пребывая в рабочем состоянии, подошел к мужчине и аккуратно убрал с его лица прядь волос, выбившуюся из общей массы. Хотел было уже вернуться обратно, но что-то его остановило. Прямой и открытый взгляд черных глаз, словно прожигающий насквозь и заставляющий замереть в ожидании.

70

Ясунори присел на стул, стараясь успокоиться, придать лицу невозмутимое выражение и смотреть не на склонившегося над альбомом художника, а, скажем, на стену над ним...
Возьми себя в руки... нельзя же так...
Получилось, как видно, не очень, иначе с чего бы Рен вдруг оторвался от наброска и направился к нему.
Когда прохладные пальцы осторожно, но вполне решительно дотронулись до его лба, убирая упавшую на глаза прядь, Ясунори понял, что весь самоконтроль тихо и мирно сошел на нет. Невозможно было оставаться спокойным, когда совсем близко находится человек, с которым у тебя произошла такая вот, спонтанная "химия", которой просто невозможно противостоять, как невозможно не коснуться губами чужих полуоткрытых губ... Ясунори мягко обнял Рена за талию, прижал его к себе, почти усаживая на колени. Не отрываясь от губ молодого человека, он вдруг ощутил, что в голове плывет… и непонятно, то ли от неописуемо-жадных поцелуев, то ли от желания большего...
- Рен, я… - начал он, как только сумел оторваться.

Отредактировано yasunori (2008-05-25 04:00:12)

71

Какая-то жалкая доля секунды и все, грань была преодолена. Все недомолвки и обжигающие взгляды резко улетучились в тот самый момент, когда Ясунори, проявив инициативу, привлек к себе, заставив тихо ахнуть и от неожиданности и, впрочем от облегчения тоже. Получив наконец возможность дотронуться до волос мужчины, полноправно запустил в них свои пальцы, отводя всю массу назад и позволяя им ласкать кожу ладоней. Обняв парня за шею и практически сидя у того на коленях, с жадностью отвечал на грячие поцелуи, понимая что уже ничего не соображает ...не хочу думать... будь что будет...
С трудом оторвавшись от чужих губ, крепче сомкнул руки на шее и опустил голову на плечо мужчине, отчасти потому что так было удобнее, а отчасти просто из-за боязни встретиться с ним взглядом.
- Рен, я…
- Что? - прошептал на ухо, зарываясь носом в волосы и оставляя несколько легких поцелуев на теплой коже у основания шеи. - Что ты? - чуть отстарившись, скользнул ладонями за ворот рубашки Ясунори, отводяя ее назад чтобы стянуть вниз, обнажив плечи - несколько растегнутых пуговиц легко позволили это сделать.

72

Рен на мгновение замер, только пальцы чуть поглаживали кожу у него на плечах.
-Что ты?
-Ничего... - ответил Ясунори, несильно потеревшись щекой о ладонь художника.
От тела Рена ощущалось уже даже не тепло - почти лихорадочный жар, пальцы на плечах Ясунори подрагивали.
-Забудь.
Ясунори снова поцеловал его, забрался ему под футболку, скользя ладонями по позвоночнику. Осторожно и легко, будто это получилось случайно и неосознанно. И ощутил, как Рен в ответ тут же принялся расстегивать оставшиеся пуговицы и рубашка окончательно и бесповоротно сползает, держась только на руках. Да это было и неважно.
Они все еще целовались - глубоко, сильно, покусывая друг друга за губы и забывая вдохи - когда Ясунори неловко развернулся на не слишком удобном табурете и едва не упал под тяжестью Рена.
-Ксо, - он оторвался от губ художника и негромко рассмеялся. Потом решительно подхватил Рена на руки и перенес на диван, стоящий рядом.

73

-Забудь.
...правильно.. не надо сейчас ничего говорить...
Руки, все настойчивее путешествовавшие под футболкой сначала по спине, а затем и казалось по всему телу, заставили чуть прогнуться в пояснице и прижаться плотнее, требуя еще более тесного контакта. Улучив момент, быстро подцепил края футболки и стянул ее через голову, отбросил куда-то в глубину комнаты и принялся свобожать от одежды Ясунори. Пальцы предательски не слушались, но все же удалось справиться с пуговицами на рубашке мужчины и оставить ее держаться лишь на полусогнутых руках. Терзая губы неожиданного любовника увлекся процессом и подался чуть вперед, желая впиться в рот Ясунори как можно сильнее, но чертов табурет на котором сидел парень оказался совершенно непредназанчен для подобных маневров. ...только упасть не хватало...
Но мужчина удержал равновесие и вскоре Рен уже лежал на диване и снова всматривался в черные глаза нависавшего над ним парня, обвивая руками его за шею и притягивая ближе чтобы вовлечь в очередной страстный поцелуй. Стянув рубашку окончательно, откинул ее примерно в том же направлении что и свою собственную футболку.

74

Просто поддаться своим желаниям… Интересно, а о чём думает он?..
Рен снова потянулся к нему и спустя мгновение отшвырнул рубашку куда-то в сторону, провёл рукой по его ключицам, опускаясь вниз. Когда он добрался до сосков, обводя их пальцами, Ясунори с трудом удержался от стона. Голову снесло начисто - он сильнее навалился на молодого человека, раздвигая коленом его ноги и прижимая его к спинке дивана. Продолжая поглаживать его по спине, он то поднимался к лопаткам, то опускался к пояснице, насколько позволяло их положение. Некоторое неудобство доставляли его собственные волосы, которые сейчас, казалось, были везде и еще сзади мешалось что-то твердое, легкое
Журнальный столик?..
с острыми углами...
Ясунори пришлось заставить себя в очередной раз оторваться от Рена и оттолкнуть столик подальше. Под руку попался тюбик крема для рук, вызвавший вполне естественную мысль:
Черт, мы кое о чем забыли...
Ведь, в конце концов, то, что последует дальше было вполне очевидным)

75

Хоть ситуация и предполагала более активные действия, но движения рук Рена были скорее несмелыми, кончики пальцев скользили по коже мужчины. Но даже таких,  практически невесомых прикосновений хватило что бы сорвать с губ любовника тихий стон. Сейчас волосы Ясунори выступали в качестве некоего балдахина, который укрыл их двоих почти полностью, заставив Рена тихо простонать от удовольствия частичного владения этой красотой - он неприминул вновь запустить пальцы в шелковистую копну, перебирая пряди у самых корней. Положение на диване было малоудобным и Рену очень захотелось принять более горизонтальное положение чтобы иметь возможность еще ближе прижаться к телу мужчины. ...нет, до спальни мы явно не доберемся сейчас... Идея пришла быстро - на полу был мягкий пушистый ковер. Рен, чуть привстав на руках, плавно съехал на пол, утягивая за собой Ясунори и через пар секунд с облегченным вздохом обвивая его ногами за бедра. Борьба с пряжкой на ремне парня закончилась весьма удачно и вскоре Рен скользнул пальцами за пояс брюк, постепенно стягивая их ниже. Выпутывание себя из штанов он решил оставить на Ясунори, который впрочем довольно скоро этим и занялся.

76

Ясунори не успел уловить, как, но Рен вдруг соскользнул на пол, увлекая его следом, и закинул ноги ему на бедра, притягивая к себе, а длинные, тонкие, но уверенные и сильные пальцы уже по-хозяйски скользнули за пояс штанов, решительно стягивая их...
...а вначале казался таким тихим и скромным...
Он отогнал ненужную сейчас мысль и последовал примеру молодого человека с таким... ммм.. усердием, что очень скоро остатки одежды упали на пол и руки Ясунори заново принялись изучать тело Рена, такое гибкое, изящное...
Одной рукой он провел по плоскому животу вниз и замер, глядя прямо в глаза художнику.
-Рен... а как насчет...

Отредактировано yasunori (2008-06-08 00:52:45)

77

Полное освобождение от брюк и рубашек произошло так быстро, что Рен не сразу понял что уже прижимается всем телом к мужчине и чувствует не ткань его одежды, а его кожу, горячую и нежную. Руки любовника скользили по телу, исследуя и даря наслаждение от каждого, даже едва ощутимого прикосновения, заставляя выгибаться навестречу и всем своим видом просить большего. Рен не удержался и тихо простонал, когда рука Ясунори скользнула по животу и коснулась напряженной плоти.
-Рен... а как насчет...
Будто бы через толстое стекло Рен услышал тихий вопрос мужчины, но, несмотря на возбуждение, которое успело немного затуманить разум, практически сразу понял о чем он ...черт...небольшая проблемка...
- Нет... - шепнул на ухо мужчине - ..у меня... ее нет... ...но надо срочно что-то придумать...

78

..у меня... ее нет...
Вот приехали...
Наверное, в экстремальных ситуациях (а кто сказал, что эта ситуация была не экстремальной?) разум работал самостоятельно, потому что следующая мысль Ясунори была о тюбике крема, который несколько минут назад попался ему под руку. К счастью это оказался самый обычный крем для рук...
Мужчина очень старался быть нежным и внимательным, но сдерживаться было всё труднее - тихие стоны любовника вслед его движениям очень... отвлекали и возбуждали. Ясунори не успел даже подумать...
...Не причинить ему боли...
как Рен в буквальном смысле сделал всё сам - мягко двинулся вверх, впиваясь ногтями в плечи и сжимая коленями бедра.

Единым целым...
Отдаваясь медленному, мучительно-сладкому ритму...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Рена