Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 201 страница 240 из 622

201

Достал из шкафа широкие черные штаны спортивного покроя, с множеством карманов в самых различных местах и серую футболку с длиным рукавом. Быстро переоделся и вернулся к постели, забирая с тумбочки фотографию и ключ и кладя это все в накладной карман на бедре. Мобильник отправился в такой же карман, но уже с другой стороны.
А почему ты так заинтересовался этим банком?
- Я лучше расскажу тебе все когда мы вернемся - забрался на постель, подползая к брату - пока мои предположения не оправдались, не хочу строить догадки... - погладил брата по волосам снова легко коснувшись губами его щеки. Хидето совсем погрустнел и видимо не хотел оставться один, так как обхватил пальцами за запястье, пытаясь задержать. Отстранился, взяв брата за руку и погладив кончиками пальцев по тыльной стороне ладони, тут же высвободил руку и слез с кровати, направившись к выходу из комнаты.
- Я еще не уезжаю, сейчас позвоню Ясу и договорюсь - обернувшись в дверях - Я еще зайду к тебе через пару минут.

202

- пока мои предположения не оправдались, не хочу строить догадки... - улыбнулся, когда брат забрался на кровать и прикрыл глаза, наслаждаясь легкими прикосновениями, обняв его за плечи и на секунду притянув к себе.
- Хорошо... - расстроенно вздохнул, когда брат освободил руку, но тут же встряхнулся, улыбнувшись ему.
...у тебя нет на это права. он и так для тебя много делает, а ты еще капризничаешь...
Проводил брата глазами, снова улыбнувшись, когда тот обернулся в дверях.
- Я еще зайду к тебе через пару минут. - кивнул, подождав, пока брат скроется за дверью кабинета, и закрыл глаза, сильнее натягивая на себя одеяло и пытаясь согреться, притянув к себе и обнимая вторую подушку, лежащую на кровати, уткнувшись в нее носом.

203

Вошел в кабинет и, присев на край стола, достал мобильник и набрал номер Ясунори.

>>> телефонный разговор с yasunori

204

Закончив разговор, вышел из кабинета и тихо зашел в спальню на случай если вдруг брат уже уснул. Но это оказалось не так и Хидето улыбнулся, приподняв голову от нежно обнимаемой им подушки.
...такой очаровательный...
Подошел к кровати и снова залез к брату.
- Хорошо что не спишь еще - сел на колени перед ним, поглаживая рукой по спине и теплее закутывая в одеяло - Я забыл сказать что если вдруг проснешься до моего приезда и проголодаешься - холодильник в твоем распоряжении. Что найдешь - все твое - тихо хихикнул.

205

Услышав тихие шаги поднял голову и улыбнулся входящему в комнату брату.
...интересно, как у них с Ясу... надо будет потом спросить...
- Я забыл сказать что если вдруг проснешься до моего приезда и проголодаешься - холодильник в твоем распоряжении. Что найдешь - все твое - рассмеялся, перекатываясь поближе к брату, обнимая его за талию и устраивая голову на коленях.
- Спасибо, я это запомню. Не боишься вернуться к пустому холодильнику? - обнял брата крепче, прикрывая глаза и потеревшись щекой о колено. - Тебе уже нужно ехать, да? - чуть поднял голову, посмотрев на брата снизу вверх и чуть улыбнувшись.

206

Не боишься вернуться к пустому холодильнику?
- Не боюсь, в случае чего купим еще еды - улыбнулся немного повеселевшему брату и потрепал по волосам - и я все же искренне надеюсь что хоть маленький кусочек ты брату оставишь и не дашь умереть от голода - рассмеялся сам, наклонился и поцеловал Хидето в макушку.
- Тебе уже нужно ехать, да?
- Минут через 10-15 Ясу заедет... да, скоро уже пойду - смотрел на брата сверху вниз и умилялся.
- Ты такой очаровательный - поднял Хидето, перекатывая его обратно на спину и нависая над ним на вытянутых руках, натянув ему одеяло до самого подбородка. Придвинулся ближе и нежно коснулся губами его губ - Бактерия моя, отдыхай - чуть отстранился, продолжая рассматривать забавно сморщившего нос брата.

207

Тихо замурчал, почувствовав пальцы брата в волосах, и улыбнулся, погладив его по пояснице, окончательно расслабившись и довольно вздохнув.
- и я все же искренне надеюсь что хоть маленький кусочек ты брату оставишь и не дашь умереть от голода - улыбнулся от легкого поцелуя
- Ммм... я подумаю. - прищурился, глядя на брата и показал ему язык, рассмеявшись и тут же снова оказавшись на спине, с нежностью глядя на нависшего над ним брата.
- Ты такой очаровательный - улыбнулся уголками губ, поднимая руку и погладив брата по щеке кончиками пальцев, обнимая за шею.
- Не более, чем ты... - тихо ответил, прикрыв глаза, когда губ коснулись губы брата, довольно облизнувшись, но тут же наигранно-обиженно сморщившись на "бактерию".
- Заразиться не боишься? - смотрит в ответ, зарываясь пальцами в волосы и перебирая прядки.

208

Когда брат обнял за шею, опустился ниже и снова поцеловал в губы.
- Заразиться не боишься?
- Неа, не боюсь, у меня хороший иммунитет - сел на кровати лицом к Хидето, скрестив ноги - я исправно пью витамины и к тому же регулярно занимаюсь спортом, вот! - произнеся это поучительным тоном, кивнул и улыбнулся. Почувствовал как в кармане завибрировал мобильник и достал его
- О, а вот и Ясу - снял трубку и быстро выпалил в нее "уже спускаюсь" - Все, я пошел, а ты отдыхай - чмокнув на прощание в щеку, слез с кровати и направился к выходу, помахав с порога ручкой. - Если что - звони, до встречи.
Вышел в коридор, быстро пройдя к шкафу. Одел ботинки и накинул легкую короткую куртку, вышел из квартиры, закрыв дверь и спустился на улицу.

...он вроде говорил что у него хаммер...
Только сейчас осознал что не знает точно какая у Ясу машина, но увидев припаркованный почти у самого входа H3, улыбнулся.

>>> машина yasunori

209

Подался к брату, когда он начал отстраняться, пытаясь снова поймать его губы, но разочарованно вздохнул, когда у него это не получилось, посмотрев на севшего брата.
- я исправно пью витамины и к тому же регулярно занимаюсь спортом, вот!
- Ну спортом я тоже занимаюсь. - фыркнул, хитро прищурившись и посмотрев на брата. - В каком-то смысле. - с улыбкой наблюдал за сменой реакции на его лице - сначала непонимание, потом озарение смешанное с легким шоком, и тихо рассмеялся. - Ладно, ладно, я шучу... - замолчал, когда брат вытащил мобильный и вздохнул, услышав "уже спускаюсь". ...так быстро...
- Все, я пошел, а ты отдыхай - улыбнулся, когда брат чмокнул его в щеку и помахал на прощанье рукой.
- Пока...
Когда брат вышел из комнаты, перестал улыбаться и обиженно засопев, уткнулся в подушку, прикрывая глаза. Но через несколько секунд представил, как выглядит со стороны и рассмеялся.
- Черт, веду себя как ребенок... - тихо пробормотал, вытягиваясь на кровати и уставившись в потолок. В голову тут же полезли мысли о прошедшем вечере. Свернувшись клубочком, попытался отогнать их и закрыл глаза, проваливаясь в сон через некоторое время.

210

Сквозь сон чувствуя, что завибрировала кровать, недовольно простонал и перекатился на живот, прижавшись щекой к подушке, надеясь, что скоро дрожь прекратится. Через несколько минут, понимая, что никуда она не денется и что это ему не снится, приоткрыл глаза, вздыхая.
...у брата кровать с вибромассажем?... как он включился? и как теперь его выключить?
Снова закрыв глаза, уткнулся в подушку и начал шарить рукой по спинке кровати, пытаясь нащупать кнопку, но так ничего и не найдя и только через некоторое время сообразив, что это звонит его телефон, валяющийся рядом с подушками.
...черт...
Разлепив глаза в очередной раз, взял мобильный в руки и, увидев на экране номер Мива, радостно улыбнулся, тут же просыпаясь.
- Привет, Мияви... - промурлыкнул в трубку, прижимая ее к уху.

211

- Привет.... - Мив растерялся, услышав голос Хайда и тут же прикусив губу продолжил - Я...извини что разбудил..просто планы изменились.... - Мив замолчал на несколько секунд - Вобщем...я не смогу приехать..и..я уезжаю. - он запнулся и замолчал.

212

Как только парень услышал про планирующийся отъезд, улыбка тут же сползла с его губ. Тихо вздохнув, потер свободной рукой лицо и, поняв, что ему нужно что-то ответить, тихо произнес в трубку:
- Уезжаешь? Сегодня? - получив утвердительный ответ еще больше расстроился, но постарался не показать вида. - А надолго?

213

- Не знаю... - Мив вздохнул, взбесившись в очередной раз от того, что все опять летит к чертям. - Я мог бы писать или звонить тебе...если ты конечно не будешь против. Мне бы было приятно слышать тебя хотя бы - тихо.

214

- Я буду только рад, если ты сможешь позвонить... ...да даже смс написать... - так же тихо ответил Акио, кусая губу, кинув взгляд на часы. - А во сколько ты уезжаешь? Я бы мог проводить тебя... ...если брат выпустит... Или... ты же с клиентом, да? - снова расстроился от своей догадки - такой вариант как-то не приходил раньше в голову, а Мива все же хотелось увидеть перед его отъездои. Хотя бы ненадолго.

215

- Не надо, Хайд...Ты прав, с клиентом, не нужно чтобы они видели что мы общаемся....Я напишу тебе сразу как только приеду а потом и позвоню, хорошо? И я должен тебе вечер - Мив чуть улыбнулся - Я не забыл

216

- Хорошо, как скажешь... - чуть улыбнулся, когда Мив вспомнил про обещанный вечер и облегченно вздохнул - мысль о том, что парень просто пытается отвертеться уже приходила ему в голову. - Хорошо. Так просто ты от меня не отделаешься... - тихо рассмеялся, крепче прижимая к себе трубку. - Удачно тебе съездить... Я буду ждать смс... и звонка.

217

-  Спасибо... - Мив невольно улыбнулся - Тогда до связи и...сладких снов, я знаю что разбудил тебя.. Буду скучать... - тихо пробурчав, Мив быстро нажал на сброс и отккинув телефон на диван, прикрыл глаза. Бля. я ненавижу эту работу...

218

- Я тоже... - проговорил в уже пищащую трубку и вздохнул, откладывая мобильник. ...черт, ну почему так всегда?... Вздохнул, разозлившись и, поддавшись порыву, схватил подушку, швыряя ее в стену. ...ненавижу эту работу! ненавижу долбанного сутенера!... Втянул воздух сквозь стиснутые зубы и тут же обозлился, но уже на себя. ...а ты вообще, как псих себя ведешь... С тихим стоном заставил себя выбраться из теплой кровати и поежился, когда босые ноги коснулись холодного пола. Подошел к валяющейся на полу подушке и поднял ее, прижимая к себе и снова вздыхая.

219

<<< машина yasunori

Поднявшись на лифте, подошел к квартире и открыл дверь, входя в темный коридор. Нащупал выключатель и закрыл дверь. Разувшись и скинув куртку, убрал шмотки в шкаф и пошел в спальню посмотреть проснулся ли брат. Тихо открыв дверь, заглянул и увидел Хидето, стоящего посреди комнаты и обнимающего подушку.
- Ээээ, ты чего? - с нескрываемым удивлением оглядел брата и подошел к шкафу, доставая из него теплый длинный халат. Подошел к Хидето и, отобрав у него подушку, бросил ее на кровать и накинул ему на плечи халат.
- Что-то случилось? - обняв брата за плечи.

220

Вздрогнул, услышав голос брата и обернулся на дверь, улыбнувшись ему, продолжая прижимать к себя подушку.
- Мм... я сам не знаю... - рассмеялся, позволяя брату отобрать подушку и отшвырнуть ее на кровать, и благодарно закутываясь в накинутый на плечи халат. - Нет, все нормально. Просто играл со стенкой в... в бои подушками... - снова рассмеялся, посмотрев на удивленно моргнувшего брата и покачал головой. - Не бери в голову. - улыбнулся, обнимая его в ответ и устраивая все еще гудящую голову на его плечо. - Как съездили? Узнали что-нибудь?

221

- Это на тебя так температура действует? - тихо рассмеялся, выслушав рассказ брата о его недавних приключениях с подушками - Однако! Предупреждать надо - снова хихикнул и отвел брата к кровати.
...опять не хочет говорить... ладно, подождем...
- Как съездили? Узнали что-нибудь?
- Ага, съездили более чем удачно, нашли договор. Ты наверно голодный, пойдем на кухню, поищем что можно быстро съесть, так как я сам проголодался. - Мягко подтолкнул брата к выходу, следуя за ним - Я тебе расскажу вкратце. Кстати... - обратился к Хидето уже в коридоре - как твое самочувствие?

222

- Это на тебя так температура действует? Однако! Предупреждать надо - рассмеялся и кивнул, направляясь за братом в кухню.
- Да, видимо она. И что бы изменилось, если бы я предупредил, м? - вопросительно посмотрел на брата, стараясь сохранить серьезную мину. но не удержался и снова рассмеялся, поворачиваясь к брату.
- Самочувствие? Вроде в норме... - чихнул и улыбнулся. - Относительно. Но мне уже гораздо лучше... Только горло немного болит. - притянул брата к себе, на секунду обняв и чмокнув в щеку. - Спасибо тебе... - зашел вместе с ним в кухню, останавливаясь у холодильника, не решаясь открыть. - Давай ты сядешь отдохнешь, а я пока что-нибудь сделаю? Заодно расскажешь мне, что узнал?

223

Посмотрел на чихнувшего брата и скептически хмыкнул ...еще лечить и лечить...
- На ночь пополощешь горло.. ну или спреем обработаешь, я не помню что ты там купил. Ничего, скоро оживешь совсем - улыбнулся, заходя на кухню и устало садясь на стул.
- Давай ты сядешь отдохнешь, а я пока что-нибудь сделаю?
- Отличная мысль, буду премного благодарен - привстал, дотянувшись до сиграет и сел обратно, прикуривая и глубоко затягиваясь. - Доставай все что хочешь и все что найдешь - кивнул брату, выпуская дым в потолок.
- Так вот, в тех бумагах что ты мне дал, все в порядке, но не хватало самого главного - договора. - снова затягиваясь и тут же выдыхая - Я долго думал где он может быть, пока совершенно случайно не наткнулся в альбоме с фотографиями на ключ. Я не зря спросил у тебя про ту фотографию, так как ключ был найден именно под ней. - стряхнул пепел в стоящую на столе пепельницу и наблюдал за Хидето, который медленно но верно переносил содержимое холодильника на разделочный стол - Совместными усилиями мы с Ясу пришли к выводу что стоит проехать в этот банк. И ты не поверишь - улыбнулся - там и правда была арендована ячейка на имя нашего отца, в которой и лежал этот самый договор! - затянувшись последний раз, затушил сигарету и поймал несколько удивленный взгляд брата.

224

Кивнул, раскрывая холодильник и оглядывая полки и прикидывая, что можно побыстрее приготовить. Нагнувшись и открыв ящичек для овощей, извлек оттуда помидоры с огурцами и листовой салат, положив это на столешницу. В морозилке нашлись мясо и рыба, но они отпадали - слишком долго с ними возиться. Зато замороженная овощная смесь как нельзя лучше подходи для быстрого перекуса. Отправив пакетик со смесью на всю ту же столешницу, снова осмотрел полки в холодильнике и достал сыр и ветчину. Захлопнув дверцу, быстро посмотрел на брата, чуть улыбнувшись ему и занялся приготовлениями, внимательно слушая его рассказ.
- в которой и лежал этот самый договор! - удивленно посмотрел на брата, вздрагивая от тихого писка микроволновки.
- И что в том договоре? - поставил перед братом тарелку с бутербродами, извлеченную из микроволновки и перемешал в сковороде овощную смесь, параллельно заправляя уже нарезанный салат оливковым маслом, слушая, что он рассказывает и удивляясь еще больше. К концу рассказа уже был в полном шоке, чисто автоматически раскладывая овощную смесь по тарелкам, и поставив их на стол, отправив туда же салат и садясь на стул напротив брата.

225

Взял с поставленной братом на стол тарелки бутерброд и с вожделением быстро слопал его, продолжая наблюдать как брат суетится с едой. ...хозяйственный...
Усмехнулся и подмигнул севшему через какое-то время напротив брату и взялся за второй бутерброд
- А в том договоре то, что ты не должен никаких 500 тысяч, дорогой мой! - доедая бутерброд, притянул к себе тарелку с овощами и принялся за них.
- Начнем с теории - сделав серьезное выражение лица - я не знаю успели ли вам в Университет дать тонкости по договорам возмездного оказания услуг, но думаю общие черты ты себе представляешь - увидев кивок озадаченного брата, продолжил - так вот, там еще есть исключения о договоре выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ, который я и искал собственно. По всем бумагам получается что 500 тысяч господин Масуджиро, который и предоставил деньги отцу на экспедицию, получил бы только при успешном завершении этой самой экспедиции. А так как она провалилась, то отец должен был всего лишь оплатить расходы... ну, там транспортные и всякое такое... - челюсть брата уже была готова упасть на стол и затем медленно соскользнуть на пол - Но на этом отец не остановился и застраховал риски, что бы в случае несчастного случая или, не дай бог гибели, долг не переходил на родственников... - протянул ладонь вперед и взял брата за руку, обхватив пальцами за запястье - Ты понимаешь что ничего не должен или еще не совсем?

226

Все так же удивленно смотрит на брата, забывая о том, что сам недавно хотел есть. ...не должен? как? все так просто?...
- Начнем с теории - осторожно кивнул, автоматически взяв вилку, подцепляя овощи из тарелки и отправляя в рот. - я не знаю успели ли вам в Университет дать тонкости по договорам возмездного оказания услуг, но думаю общие черты ты себе представляешь - снова кивнул, во все глаза глядя на сидящего напротив парня и пытаясь понять - о чем он говорит, отправляя в рот следующую порцию. По мере того, как брат объяснял юридические тонкости, глаза Акио расширядись все больше, а челюсть опускалась все ниже, грозя в любой момент поздороваться со столом, а после - и с полом. Про овощи в своей тарелке он уже забыл, лишь продолжая держать в начавших подрагивать руках вилку. ...тогда почему он все это затеял? ему денег мало?... Чуть усмехнулся наивности своих мыслей и медленно перевел глаза на дрожащую вилку, отложив ее на стол и тут же чувствуя, как запястья коснулись пальцы брата и переводя взгляд на него.
- Ты понимаешь что ничего не должен или еще не совсем?
- П-понимаю... - медленно моргнул, облизывая губы, продолжая смотреть на брата. - Но я все равно должен А... - вовремя осекся, вспоминая, что не упоминал Аоя в разговоре с братом. - ...да и не должен уже... - передернулся, вновь вспоминая последнюю встречу и тут же стараясь выкинуть эти воспоминания из головы, боясь подумать, что могло случиться с парнем до приезда скорой.

227

Услышав не особо внятное бормотание брата и отметив что его лицо уже стало не только озадаченным но и обеспокоенным, попложил вторую ладонь ему на руку и тихонько сжал, поглаживая.
- Давай мы с тобой договоримся кое о чем, а? - внимательно посмотрел на Хидето - Я не буду из тебя вытягивать подробности твоей личной жизни, захочешь - сам расскажешь. Но все что касается твоей работы и связанными с ней проблемами, я должен знать от и до... Это не праздное любопытство, это для дела необходимо, понимаешь? - не выпуская руку брата из своих, встал из-за стола и подошел к нему, обняв за плечи и прижав к себе.
- Для того что бы грамотно вытащить тебя из всего этого.. пожалуйста, расскажи мне кто такой А... и если есть что-то еще... - погладил брата по волосам, пытаясь успокоить и убедить в том, что он может полностью ему довериться.

228

- Давай мы с тобой договоримся кое о чем, а? - вздрогнул, ощутив новое прикосновение, и моргнул, фокусируя взгляд на брате, внимательно его слушая и чуть улыбнувшись.
- Я понимаю. Просто это очень маленькая проблема и она абсолютно не стоит твоего внимания. - увидел укоряющий взгляд брата и вздохнул, чуть поджав губы. - Ну ладно, может и стоит, но она действительно незначительная... Я расскажу тебе. Обещаю. Только не сейчас... - чуть повернул руку, сжимая пальцы брата, тут же чувствуя, как они выскальзывают и брат поднимается, подходя к нему и обнимая. - И... извини, что я тебе ничего не рассказываю. - обнял за талию, прижимаясь лицом к животу и тихо вздыхая. - Я просто не хочу грузить тебя лишними проблемами. Ты и так уже много для меня делаешь... ...не говоря уж о том, сколько для этого тратишься... Знаешь? - поднял голову, заглядывая брату в глаза. - Я очень рад, что ты меня нашел. Спасибо тебе... - чуть улыбнулся, снова утыкаясь лицом в живот и прикрывая глаза, обнимая его крепче.

229

- Хорошо, я верю тебе - продолжал поглаживать брата по голове, тихонько перебирая пальцами пряди волос у самых корней. - Я понимаю что тебе возможно просто тяжело об этом говорить и готов ждать когда ты будешь готов, я не тороплю, поверь... - поцеловал в макушку.
- То что я для тебя делаю, это мое решение и обсуждению не подлежит - тихо рассмеялся, прижав Хидето крепче к себе - я делаю это не только для тебя, но и для себя. Потому что я тоже безумно рад что нашел тебя... - выпутался из объятий брата и присел перед ним на корточки - тебе спасибо что появился в моей жизни - провел кончиками пальцев по щеке с cсадинами, аккуратно огибая ранки чтобы не причинить беспокойства. Притянул Хидето за шею к себе и легко поцеловал в губы, почти сразу отстранившись.
- А теперь ешь спокойно, а то все остынет... - кивнул в сторону тарелок - а потом будем принимать лекарства - улыбнулся. - И, кстати, думаю завтра мы встетимся с Ясу и обсудим все вместе более конкретно. - поднялся на ноги и снова сел за стол, продолжив трапезу.

230

Прижимается к брату, наслаждаясь его прикосновениями, постепенно расслабляясь и окончательно успокоился, почувствовав поцелуй в макушку.
- Я понимаю что тебе возможно просто тяжело об этом говорить и готов ждать когда ты будешь готов, я не тороплю, поверь... - потерся щекой о живот и улыбнулся.
- Спасибо... - снова обнял, закусывая губу, слушая брата дальше и тихо облегченно вздыхая, когда понял, что абсолютно не мешает брату и даже разозлился на себя, что подобные мысли пришли ему в голову. Почувствовав, что брат выпутывается из объятий, разжал руки и отпустил его, улыбнувшись, когда он сел на корточки, встретившись с ним глазами.
- тебе спасибо что появился в моей жизни
- Для меня это было не сложно... - тихо рассмеялся, подавшись навстречу прикосновению, тихонько мурлыкнув, и прикрыл глаза, когда брат обнял его за шею, отвечая на легкий поцелуй, разочарованно вздохнув, едва он отстранился.
- Я уже не хочу... Я вообще не особо хочу есть, когда болею. - улыбнулся брату, встав со стула и включив чайник, дождавшись, когда вода закипит и наливая себе и брату чай. - Кстати! - заинтересованно улыбнулся, посмотрев на брата. - Как у вас с Ясу? - отпил из чашки, облизнувшись.

231

- Для меня это было не сложно...
- Ага, точно - рассмеялся вместе с братом - зато явно шокирующе, хотя... как и для меня.
- Хорошо, я тоже почти не ем когда болею - попытался вспомнить когда в последний раз болел ...хм, похоже это было еще в глубоком детстве... - Правда болею я крайне редко - улыбнулся, благодарно принимаю из рук брата чашку горячего чая - Спасибо. - С едой на данный момент так же было покончено, голод оказался не таким уж сильным.
- Кстати! Как у вас с Ясу?
...Ясу... Невольно улыбнулся когда перед глазами встал образ улыбающегося мужчины. Улыбающегося ему!
- У нас все просто великолепно - мечтательно закатил глаза - ну, я по крайней мере на это очень надеюсь - хитро улыбнулся, делая несколько глотков чая. - Вчера вечером я поехал к нему... уснули примерно часам к трем - немного смутился, глядя на крайне заинтересованного брата - Тебя интересуют подробности?

232

- Правда болею я крайне редко - улыбнулся в ответ, поднимаясь и собирая со стола тарелки, отправляя их в раковину.
- Да-да, я помню как ты хвалился витаминами и занятиями спортом. - показал брату язык и тихо рассмеялся, принимаясь за мытье посуды.
- У нас все просто великолепно - обернулся на брата, глядя на мечтательно выражение его лица и улыбнулся уголками губ. ...я рад, что ты доволен... - Вчера вечером я поехал к нему... - вопросительно выгнул бровь на возникшую паузу и заинтересовался еще больше, когда услышал ответ.
- Так ты все же своего добился? - прищурился, вытирая мокрые руки полотенцем и снова садясь за стол, взяв свою чашку, замечая смущенную улыбку брата и тихо рассмеявшись.
- Тебя интересуют подробности?
- Конечно! Ты разве не знал, что твой брат извращенец? - снова рассмеялся и подмигнул вконец засмущавшемуся брату. - Да ладно, я шучу. - протянул руку через стол и мягко погладил его пальцы. Естественно я не требую... Но, если вы желаете поделиться впечатлениями, мы всегда к вашим услугам... - вновь подмигнул и поднес чашку к губам, делая глоток.

233

- Ты, это... не напрягайся с посудой... а то мне как-то неудобно даже - кивнул в сторону раковины с грязными тарелками и тут же получил в ответ немой укор и затих - Молчу, молчу, хозяйничай дальше - улыбнулся брату и потянулся за сигаретами.
- Так ты все же своего добился?
- Ну... чтоб я и не добился? - прикуривая очередную сигарету и затягиваясь, тут же выпуская дым в сторону. - На самом деле это было не так уж и сложно - загадочно улыбаясь, продолжил - Я сначала дергался конечно, но потом как-то все само решилось... В виде эротично снятой водолазки и залезания к нему на колени - так углубился в воспоминания, что все смущение как рукой сняло. - Потом все было... а погодя и еще раз было - рассмеялся, следя за реакцией брата - Кстати, у Ясу такие красивые татуировки... Особенно меня занимает та, что на бедре - вспоминая прошедшую ночь, так увлекся, что даже не заметил как сигарета стлела почти до фильтра. Потушил ее в пепельнице и взял чашку с чаем, делая несколько глотков.
- А то что ты извращенец, я уже понял - подмигнул брату в ответ.

234

- В виде эротично снятой водолазки и залезания к нему на колени
- И где ты этого набрался? - округлил глаза, глядя на брата. - Видимо, это все же в крови... - рассмеялся, слушая рассказ дальше, изредка качая головой. - Потом все было... а погодя и еще раз было.
- Ненасытность тоже в крови? - выгнул бровь усмехнувшись и, получив грозный взгляд от брата, послал ему лучезарную улыбку.
Когда брат заговорил о татушках,  заинтересованно посмотрел на него, тихо хмыкая, когда он закончил.
- Хм... татуировки, говоришь? - прищурился, глядя на него. - Не боишься мне такое рассказывать? Вдруг я проверить захочу? - сделал серьезную мину, но увидев ошарашенное лицо брата, рассмеялся. - Да я шучу, не волнуйся.
Поднялся, подходя к брату, обняв его за плечи и мягко чмокая в макушку.
- Я рад, что вечер... ночь ты провел с пользой. - улыбнулся, невольно вспомнив Ри и тихо вздохнув.
...интересно, когда он снова придет...

235

- И где ты этого набрался?
- Сам не знаю, веришь? - рассмеялся, глядя на брата - Наверно и правда в крови... как-то все так само очень лаконично вышло - продолжая хихикать, глотнул уже немного подостывшего чая.
- Да я шучу, не волнуйся.
- А я и не волнуюсь ничуть - не переставая улыбаться, но более серьезным тоном - Можешь попробовать проверить - Попытался себе это представить и понял что нисколько не ревнует, так как уверен в том, что Ясу совершенно никак не отреагирует. ...интересно, почему я так в этом уверен? но уверен же на все 110%...
- А я-то как рад! - притянул подошедшего брата к себе ближе, обнимая за талию и теперь уже сам прижался щекой к его животу, потеревшись и довольно заурчав когда тот нежно поцеловал в макушку.
- Завтра надо всем встретиться - не отлипая от живота брата, пробубнил - Ясу обещал какой-то вариант проработать. Не знаю уж что он там задумал, но обещал вечером позвонить и рассказать.

236

Улыбнулся, услышав довольное мурлыканье, и обнял брата крепче, зарываясь пальцами в волосы и перебирая прядки, снова прижимаясь  губами к макушке.
- Не знаю уж что он там задумал, но обещал вечером позвонить и рассказать.
- Тогда будем ждать его звонка... - продолжая поглаживать брата по волосам, добрался пальцами до ушка, оглаживая самыми кончиками изгиб, поглаживая косточку сзади. - Ты там не спишь еще? - вновь коснулся губами макушки, прислушиваясь к тихому сопению. - Может ляжешь пойдешь, м? - оставил ушко в покое, просто обняв и крепко прижав к себе.

237

Ласковые прикосновения брата так расслабляли и убаюкивали, что через какое-то время почувствовал усталость ...да, видимо бурная ночь дает о себе знать... и довольно обнимая Хидето, прикрыл глаза.
- Ты там не спишь еще?
- Не сплю, я кайфую - так как очень уж плотно прижался к животу брата, фраза вышла несколько скомканной. - Но от полежать не откажусь и правда - поднял голову и посмотрел на брата снизу вверх  ...ну какая скотина могла ударить его?... и за что ему это все?... убрав руку с талии брата, дотянулся до его плеча и, подтянувшись, встал, обнимая его уже за плечи и зарывясь носом в волосы, тихо сказав на ухо - Пойдем что ли телевизор посмотрим и полежим... - Снова что-то накатило и захотелось прижать его к себе так сильно, чтобы стать одним целым... и никогда больше не расставаться ни на секунду. Когда Хидето уже начал производить попытки выбраться из столь крепких объятий, понял что переусердствовал и ослабил хватку.
- Прости... - отстранился и улыбнулся, взяв брата за руку и потащил его в спальню.

238

Услышав не особо понятное бормотание брата, все же смог разобрать, что ему хорошо, и улыбнулся, потрепав его по волосам.
- Хорошо... - улыбнулся, встречаясь с братом глазами и, заметив в его взгляде промелькнувшую тоску, наклонился, легко поцеловав переносицу. - Все нормально? - получив утвердительный кивок, улыбнулся, помогая Доихе подняться, обнимая его за талию и снова привлекая к себе, чуть поворачивая голову и едва ощутимо касаясь губами виска.
- Пойдем что ли телевизор посмотрим и полежим... - услышав тихий шепот на ухо, одобрительно мурлыкнул, не торопясь, впрочем, отстранятся от брата и лишь крепче прижимая его к себе, чувствуя как брат сжимает его в ответном объятии. Но в какой-то момент объятие стало слишком крепким, настолько - что стало трудно дышать, и Акио постарался осторожно выбраться из обвивающих рук, тихо засмеявшись и выдохнув брату на уха:
- Ты меня задушишь... - глубоко вздохнул, когда брат ослабил хватку и поцеловал его в щеку, улыбнувшись. - Ничего...
Сжав его руку в своей, направился за ним в спальню, устраиваясь на кровати, пока брат возился с телевизором, и снова притягивая его к себе, как только он опустился на кровать.

239

Войдя в спальню, отправил брата устраиваться на кровати а сам подошел к шкафу и быстро переоделся в свои любимые шелковые пижамные штаны, сложив снятые вещи на полочку. ...надо бы стиркой заняться... а то уже накопилось шмотья... еще брату обещал его вещи постирать... ладно, позже займусь...
Включил телевизор и, взяв лежащий рядом с ним пульт, подошел к кровати и бросил на нее пульт, ближе к брату.
- Держи, будешь рулить - улыбнулся Хидето - Я уже практически забыл как им пользоваться - Это было правдой, так как телевизор удавалось посмотреть крайне редко, большую часть свободного времени занимали все те же дела и занятия спортом. Хотя и не так уж этот факт расстраивал, ничего особенно интересного для себя от телевидения почерпнуть не удавалось. ...надо бы его нормальным спортом занять... вот поправится и отведу его к тренеру...
- Кстати, как ты смотришь на то, - заваливаясь на кровать рядом с братом и обнимая его, прижавшись - чтобы ходить со мной вместе на тренировки? - потерся носом о его шею, фыркая и щекоча кожу.

240

- Держи, будешь рулить. Я уже практически забыл как им пользоваться - - рассмеялся, взяв в руки пульт, повертев его перед глазами.
- Ты думаешь _я_ помню, как им пользоваться? - Акио сам забыл, когда в последний раз видел это чудо техники. Дома телевизор был не к чему - смотреть его было некогда, да и все деньги уходили на оплату квартиры и долгов, а в общежитие его поставить им почему-то не разрешили. - У меня дома нет данного предмета роскоши. Я сам его последний раз смотрел, еще когда с родителями жил. - улыбнулся прижавшемуся к нему брату и погладил по плечу, обнимая, направив пульт на телевизор и пробежавшись по каналам, понимая, что ничего интересного там нет. - Что вам оставить, Доиха-сан? - тихо засмеялся, но все мысли тут же вылетели из головы, когда брат прижался носом к его шее, щекоча кожу своим дыхание.
Кстати, как ты смотришь на то, чтобы ходить со мной вместе на тренировки? - чуть откинув голову и выгнув шею, на пару секунд выпал из реальности, но сразу же взял себя в руки, прислушиваясь к тому, что говорит брат и улыбнувшись.
- Положительно. - облизнулся, сильнее выгнув шею и прикрывая глаза. - Я сам давно хотел этим заняться, но у меня не было на это времени. ...хотя и сейчас не будет, пока я не уйду с работы... - закусил губу, решив это не озвучивать, вспомнив, что не говорил брату о том, что никакого больничного ему не дали.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha