Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 41 страница 80 из 622

41

-Хм... очень интересно... - в голове мелькнула ужасная мысль, но он тут же постарался ее отбросить - Я искренне надеюсь что он не... - замолчал.

42

-Я пока не знаю, кем работает там твой брат и работает ли он там вообще. Буду знать точно после визита туда.

43

-Хорошо... не буду паниковать раньше времени - вздохнул - Когда ты собираешься туда?

44

-Думаю, что прямо сегодня, чуть позже. Нам сильно везет, не стоит прерывать это везение. И... не волнуйся, ладно? Найдем мы твоего брата, обещаю.

45

-Спасибо... я верю тебе... - улыбнулся еще раз - Я буду ждать, звони в любое время и... буть осторожнее - сказал и сам пожалел.

46

-Позвоню сразу, как будут новости... *короткая пауза* Хорошо, буду. До встречи!

47

Повесил трубку и, наконец дойдя до дивана, сел и откинулся на спинку, положив мобильник рядом.
С одной стороны он был очень рад, что поиски брата так быстро продвигаются и, возможно уже сегодня Ясунори найдет его. Если конечно он там...
Но с другой стороны, мысль о том, кем может работать брат, действительно пугала...
Нет, не стоит думать о плохом...
В очередной раз отбросил тревожные мысли и потянулся к ноутбуку дабы проверить почту.

48

Закончив на сегодня с делами сидел на диване и вертел в руках мобильник, борясь с желанием позвонить Ясунори.
Нет... нельзя... он может быть занят...
Но так интересно что ему удалось узнать сегодня...
И если все же подтвердится самая ужасная версия.. то каким ветром туда занесло брата...
-Нда... догадки всегда остаются всего лишь догадками - вздохнув, протянул он и прилег на диван, вытягивая ноги. Положил мобильник на стол и устало зевнув, прикрыл глаза.

Отредактировано doiha (2007-10-06 23:24:18)

49

Услышав звонок, открыл глаза и привстал, беря мобильник и снимая трубку
-Да, Ясунори... есть новости?

50

-Ммм... слушай, все получилось куда более удачно, чем мы ожидали. Я еду к тебе. Ничего, что поздно?

51

С искренней радостью в голосе - Конечно ничего, приезжай! Ты узнал что-то важное?

52

-Можно и так сказать... Только я еду не один.

53

-Не один? - удивился и сел ровно - а... с кем? - в некотором шоке.

Отредактировано doiha (2007-10-07 01:26:50)

54

-С твоим братом.

55

Чуть было не сокользнул с дивана но вовремя взял себя в руки - С КЕМ?! - громко выдал в трубку - прости... не ожидал... - замялся - Эээ, неужели так бывает... ладно, я вас жду.

56

-Минут через десять будем.

57

-Уже? Так скоро? - понял что уже плохо себя контролирует и поспешил закончить разговор - Ладно, жду... до встречи - повесил трубку и упал на диван, закрывая лицо руками.
...не может быть... просто не верится...

Отредактировано doiha (2007-10-07 01:36:29)

58

Собрав с дивана все бумаги и быстро распихав их по папкам, сложил вместе и отнес в кабинет, прихватив с собой и ноутбук.
Вернувшись в гостиную, понял что за десять минут не сможет ничего дельного придумать и просто сел и попытался расслабиться в ожидании. Но сердце продолжало бешено колотиться и не хотело внимать голосу разума.
..от чего я так дергаюсь? от того что брата наконец увижу.. или все же от того что снова увижу Ясунори...

59

Услышав звонок в дверь хм, я даже не сомневался улыбнулся и пошел открывать, по дороге пытаясь хоть немного унять дрожь в коленях и стягивая резинку с волос, распуская их по плечам.
Спрятав резинку в карман и, поворачивая ключ кого же я больше жду?, глубоко вздохнул и потянул дверь на себя.

Отредактировано doiha (2007-10-07 02:13:37)

60

Замер перед обитой кожей дверь и чуть нахмурился, когда мужчина нажал на звонок.
...значит, их по крайней мере двое... - усмехнулся, прислушиваясь в звукам открывающихся замков. - ...мог бы и предупредить... - глубоко вздохнул, глядя на распахивающуюся дверь и удивленно посмотрел на замершую на пороге фигуру. Практически полная темнота в квартире - только из дальней комнаты пробивался тусклый свет, не давала разглядеть стоящего в дверях человека. сначала Акио решил, что перед ним девушка, но потом подумал, что к девушке его приглашать вряд ли будут. - ...сын?.. - чуть повернул голову, посмотрев на стоящего рядом мужчину и покачал головой в ответ на собственный же вопрос - ...нет, вряд ли. слишком молод... - на всякий случай решил поздороваться и расплылся в профессиональной улыбке.
- Добрый вечер...

61

Ограничившись нейтральным кивком, Ясунори легонько втолкнул Акио в квартиру.
-Заходи, не бойся.

62

По привычке взгляд был направлен чуть выше и первым он увидел Ясунори, широко ему улыбаясь и, кивнув головой, давая понять что он может войти. Через секунду перевел взгляд на... зеркало... брата и понял что они не просто похожи... они совершенно одинаковые. Только улыбка у него совсем неискренняя. хм...видимо рабочая привычка Он уже не сомневался что брат работает именно мальчиком по вызову. Развязаность движений, ...у него что еще и глаза подведены?... количество растегнутых пуговиц на рубашке... нда... свидетельствовали лишь о том, что его наихудшие ожидания оправдались.
- Добрый - распахивая дверь шире пригласил он - Проходите - только сейчас понял что забыл включить свет в коридоре и быстро щелкнул выключателем.
Увидев как брат не отрываясь с изумлением смотрит на него, улыбнулся - Ну, здравствуй... - захлопнул дверь и закрыл на ключ.

Отредактировано doiha (2007-10-07 14:02:59)

63

Сморщился с непривычки, когда по глазам ударил легкий свет, и вошел в квартиру, ошарашенно уставившись на хозяина, едва глаза стали нормально видеть.
...боже мой...
В первую секунду Акио подумал, что стоит напротив зеркала, настолько схожи они были с юношей, открывшим дверь. Единственное, что их отличало была одежда, прическа и, пожалуй, выражение лица. Продолжая все так же таращиться на парня, почувствовал, что пол уходит у него из под ног и, чтобы устоять, вцепился в плечо привезшего его мужчины - первое, что попалось под руку. Когда в голове немного прояснилось, Акио снова посмотрел на юношу и облизнул почему-то пересохшие губы.
- Кто вы?

64

Потянулся к дверце шкафа, отодвигая ее и, достав оттуда вешалку, протягивая ее Ясунори. Дождавшись пока тот, поддерживая брата за локоть, снимет свой плащ и повесит, убрал в шкаф и закрыл дверцу.
-Может перейдем на ты? - снова улыбнувшись, посмотрел брату в глаза - А то как-то на "вы" я себя неуютно чувствую - слегка рассмеявшись это нервное
-Проходите в гостиную, там и поговорим - показал жестом путь и дождался пока мужчина и юноша направятся веперед, сам пошел следом.
- А сам как думаешь? - обрашаясь к брату.

65

Посмотрел сначала на одного брата, потом на другого и осторожно отцепил Хидэто от себя.
Одинаковые, но все-таки чем-то неуловимо разные.
Плащ отправился на вешалку в уже знакомый гардероб, скрывать "Беретту" больше не было необходимости. Ясунори направился в гостиную, прекрасно понимая, что дело завершено.
А жаль...

Отредактировано yasunori (2007-10-07 15:47:55)

66

Отошел от первого шока, понимая, что может стоять самостоятельно, и отцепился от мужчины, не сводя взгляда со своей копии, наблюдая за тем, как он сначала повесил плащ мужчины в шкаф, а потом отступил в сторону, приглашая их в гостинную. Машинально посмотрел на мужчину, отмечая, что пистолет ему все же не померещился, и покорно направился в сторону комнаты, неосознанно оборачиваясь на оставшегося в коридоре парня.
- У меня даже нет мыслей на тему, кем вы... ты... можешь быть. - войдя в гостинную, развернулся и снова уставился на юношу.

67

-Распологайся пока, а я вернусь через пару минут и все тебе расскажу - улыбнулся, понимая что начинает постепенно успокаиваться нет, ну надо же...
-Договорились? - опустил руку брату на плечо, от чего тот почему-то недовольно скривился и тут же поспешил руку убрать.
Дождавшись пока брат одобрительно кивнул, развернулся и вышел из комнаты, прошел с Ясунори в кабинет, закрывая за собой дверь.

68

Кивнул, все еще не веря в то, что это все происходит на самом деле, а не во сне, и почувствовал прикосновение, тут же отозвавшееся болью в израненном плече, болезненно сморщившись и напрягшись. Хотя, юноша тут же убрал руку, и Акио облегченно вздохнул, поведя плечами и взявшись за рубашку, чуть потянув ее вверх, чтобы ткань не касалась кожи. Когда мужчина и юноша вышли из комнаты, сел на один из диванов и оперся руками о колени, опуская голову и зарываясь пальцами в волосы.
- Что же тут происходит... - вздохнул, прикрывая глаза и погружаясь в свои мысли.

69

Ясунори вошел в кабинет, присел на предложенное кресло и, извинившись, принялся расплетать надоевшую косу.
-Быстро все прошло, в моей практике таких дел еще не было.
...лучше бы и дальше не было...

70

-Я сам, если честно, не ожидал что так быстро - не отрываясь смотрел как Ясунори расплетает волосы и распускает их по плечам. я сейчас с ума сойду...
Сделав над собой неимоверное усилие все же отвел глаза и быстро отвернулся, направившись к сейфу и доставая оттуда необходимое количество денег.
...нет, я не могу его так просто отпустить... я не прощу себе этого...
Долго копошился с купюрами, пытась придумать хоть какой-то приличный план.
черт, я не знаю что ему сказать... ладно, сейчас разберемся - глубоко вздохнул, стараясь унять колотившееся сердце и, закрыв сейф, повернулся к Ясунори и медленно подошел к нему.

Отредактировано doiha (2007-10-07 16:28:34)

71

Ну что он тянет?
На какое-то мгновение Ясунори почти разозлился на этого мелкого... работодателя. Разве не понятно, что чем дольше мальчишка тянет время, тем сложнее ему самому будет уйти? Но потом успокоился. Откуда Широ знать обо всем этом? Хотя вон как глазами стреляет прицельно. Можно подумать, что...
Да нет, бред это все. Скорее, как в случае с Оониши имеет место простое любопытство...
Или нет?
Ну ладно, в любом случае, дело закончено и все.

72

-Вот - протягивая деньги обоими руками сидящему перед ним мужчине и пытаясь разглядеть в его черных глазах ...это свет так падает или они и правда совсем черные?... хоть какую-то, хоть совсем призрачную, надежду - это оставшаяся сумма.
... черт, да встань же ты наконец... ну сделай хоть что-нибудь чтоб я не мучался...
Попытался улыбнуться, но вышло совсем глупо и смущенно.
- Спасибо... - остановился, пытаясь найти слова - и... - опустил глаза, не в силах больше видеть лицо Ясунори.

Отредактировано doiha (2007-10-07 16:50:54)

73

Поднялся, забрал и не глядя, сунул купюры в задний карман.
-Не за что. Приятно было сотрудничать.
Ну зачем так смущаться? Правда, приятно.
А сейчас мне пора. А тебе есть о чем поговорить с братом.
Взявшись за ручку двери, чуть обернулся и добавил:
-Но если тебе что-то еще понадобится, ты знаешь, как со мной связаться, верно?

74

- Мне тоже... было... очень приятно - запинаясь почти на каждом слове практически прошептал он и повернулся к подошедшему к двери мужчине, снова пытаясь улыбнуться.
- Да, есть о чем поговорить... ты прав. - тихо вздохнул.
ты знаешь, как со мной связаться, верно?
Услышав слова, понял что это последний шанс и, подойдя к Ясунори, взял его за руку чуть поворачивая к себе.
-Можно... я... позвоню тебе - всеми силами пытаясь дышать ровно - завтра? - глядя прямо в глаза и тихонько сжимая пальцы.

75

Сказать, что Ясунори удивился, значило ничего не сказать.
Так он и правда...
Он на мгновение замер вполоборота к мальчишке. Одна рука в его руке, вторая на дверной ручке, все положение до жути дурацкое и в голове никаких умных мыслей...
Это с каких пор я разучился разбираться в людях, интересно?
Потом он все-таки согнал разбежавшиеся мысли и внешне будучи абсолютно спокойным ответил, так же глядя в упор:
-Вообще ты можешь позвонить даже если ничего не понадобится. Я буду рад тебя услышать.
После этого Ясунори вырвался и буквально сбежал в коридор, пока не наговорил еще чего-нибудь лишнего.

76

Внешнее спокойствие Ясунори несколько насторожило и на мгновение Доиха почувствовал как в горле начинает образовываться ком и невольно сглотнул.
Но когда до его сознания наконец дошел смысл произнесенной мужчиной фразы Я буду рад тебя услышать. облегченно выдохнул и наконец широко улыбнулся.
-Хорошо... - Нехотя разжав пальцы и, выпуская руку резко дернувшегося мужчины, последовал за ним в коридор чтобы проводить.
Довольно ухмыляясь сам себе ...надежда есть... шел за Ясунори и совершенно неприлично разглядывал его со спины.
ммм... какая походка... будь уверен, завтра ты меня услышишь...
Дойдя до выхода, в который раз отодвинул дверцу шкафа, позволяя Ясунори забрать свой плащ и молча наблюдал как тот одевается. Подошешел к двери и, повернув ключ, распахнул ее, выпуская мужчину.
- До завтра? - приподняв одну бровь и снова мило улыбнувшись, посмотрел в глаза обернувшемуся мужчине.

77

-До завтра. - повторил почти эхом, отмечая, что Доиха заметно повеселел.
Очень любопытная реакция...
Не дожидаясь лифта, сбежал по лестнице вниз.

>>> машина yasunori

78

Довольно улыбаясь, чуть ли не в припрыжку поскакал в гостиную, где его уже наверняка заждался брат.
...хэх, неужели я его смутил?... удивительно..
Быстро вошел в комнату - А вот и я! - громко произнес, обращаясь к задумавшемуся брату, все еще продолжая сиять - проводил Ясу - плюхаясь на диван напротив и поджимая под себя ноги.
-Теперь мы можем спокойно поговорить.

79

Продолжая сидеть в той же позе неосознанно прислушивается в голосам в коридоре, понимая, что мужчина уходит.
...зачем же тогда он меня сюда привез?..
Выдохнул, собирая волосы на затылке в хвост, но через несколько секунд отпуская их и позволяя снова рассыпаться по плечам. Услышав шаги, поднял голову на плюхающегося на диван юношу и едва заметно усмехнулся.
...а это будет даже интересно...
- И о чем ты хочешь поговорить?

80

- Во-первых - потянулся за сигаретами, доставая одну из пачки и, щелкнув зажигалкой, закуривая - кстати, куришь? - посмотрел на юношу напротив и снова откинулся на спинку дивана.
-Так вот... во-первых, для начала хотел бы представиться - Выпуская дым в потолок - Меня зовут Доиха Широ. Я юрист - чуть поерзав на диване, устроился поудобнее.
-А тебя, насколько я знаю, Хидето Такараи, верно? - взглянул на брата изподлобья и снова затянулся, прикрыв один глаз от дыма.

Отредактировано doiha (2007-10-07 22:47:59)


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha