Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori


квартира yasunori

Сообщений 121 страница 160 из 175

121

Ясунори смотрел на юношу не отрываясь, отмечая мельчайшие детали: выражение его порозовевшего лица - одновременно томное и слегка смущенное, загадочная полуулыбка, скользившая по губам, опущенные ресницы...  И бархатистая, горячая, чуть пульсирующая плоть под их сплетенными пальцами.
Невозможно было удерживаться дальше и мужчина чуть выгнувшись и прикусив нижнюю губу, кончил, неосознанно впиваясь пальцами в нежную кожу на бедрах Доихи.
Очертания окружающих предметов вокруг снова начали расплываться…

122

Почувствовав как мужчина выгибается под ним и с тихим всхлипом, сорвавшимся с губ, кончает, чуть прикрывая глаза, сильнее сжал сплетенные на члене пальцы и через мгновение кончил вслед за ним, изливаясь на живот и, запрокнув голову назад, со стоном выдыхая его имя. Тяжело дыша, снова опустился на грудь Ясунори, дотягиваясь до шеи легко целуя нежную кожу под ухом.
- Нереально... - сбивчиво на выдохе, пытаясь восстановить дыхание.
Коротко поцеловал в губы, прикусив нижнюю и тут же проведя по ней кончиком языка, улыбаясь посмотрел на мужчину. Напрягая память, пытался прикинуть откуда же Ясунори в прошлый раз извлек салфетки. Вспомнив, потянулся к ящику и достал оттуда пару новых.
- Моя очередь - рассмеялся, слезая с мужчины и несколькими быстрыми движениями приводя его живот в относительный порядок. Отбросив салфетки куда-то в сторону
...завтра уберем...
довольно урча, устроился у Ясунори на груди, обнимая за талию и поглаживая.

123

-Нереально?.. - запоздало переспросил Ясунори, перебирая расыпавшиеся волосы Доихи кончиками пальцев. Юноша удобно устроился на нем, обняв и положив голову на плечо.
Так естественно...
Доиха не ответил, только уже выровнявшееся дыхание щекотало кожу - тепло, прохладно, выдох, вдох - впрочем, Ясунори и не ждал ответа. По телу разлилась приятная усталость, единственным диссонансом в которой была чуть побаливающая рука. Мужчина наощупь нашел под собой край тонкого покрывала и, вытянув, набросил на себя и на Широ. Тот благодарно потерся носом о его шею, устраиваясь уютнее. Кажется, он уже засыпал, что, впрочем, было неудивительно...

124

Говорить что-либо уже не было никаких сил, хотелось просто вот так лежать, поглаживая теплую нежную кожу и вдыхать ее запах. Чуть приподнявшись, переместил голову на плечо мужчины, зарывшись носом в его волосы и довольно прикрыв глаза. Когда Ясунори накинул покрывало, благодарно заурчал, потеревшись носом о шею и, проведя кончиками пальцев по ключицам, обнял за второе плечо. Ласковые руки поглаживали по спине и плечам, перебирая пряди волос и убаюкивая. Мысленно пожелав мужчине спокойной ночи, практически сразу погрузился в сладкую дремоту, через пару минут глубоко засыпая.

125

Взгляд упал на часы - светящиеся стрелки недвусмысленно показывали половину третьего ночи.
Неплохой вечер провели... Плодотворный...
Ясунори прикрыл глаза. Он хотел немного собраться с мыслями и подумать обо всем, что произошло и что еще в связи с этим произойдет, но вместо этого почти мгновенно провалился в сон.

126

Ясунори открыл глаза и, даже не глядя на часы, понял, что день уже в самом разгаре. Свет просачивался в комнату, минуя даже плотные шторы и ширму у окна.
Доиха мирно спал у него под боком, положив одну руку ему поперек живота, крепко обнимая даже во сне, а вторую сунув под подушку. Щекой он лежал на концах волос Ясунори, которые были сейчас, такое впечатление, что везде. Вчера вечером и последующей ночью было не до того, чтобы завязывать их...
Он такой милый, когда спит…
Мужчина невольно улыбнулся, глядя на юношу. Ужасно захотелось прикоснуться губами к его губам, но не хотелось будить, поэтому он просто лежал и смотрел на Широ, наслаждаясь моментом полного покоя (а также компанией))

127

Пробуждение было неторопливым и таким сладким, то хотелось растянуть этот момент на как можно дольший промежуток времени.  Довольно поерзав и чуть повернув голову, перекатился полностью на живот и тут же уткнулся носом в теплую кожу, потеревшись. Очень не хотелось открывать глаза, было страшно... страшно открыть их и увидеть рядом не Ясунори.
...только бы это был не сон...
Сделав над собой усилие, все же распахнул глаза и чуть приподнялся, тут же встречаясь взглядом с улыбающимся мужчиной.
...фух...
Немного смутился, спрятав лицо под растрепанными волосами, но подполз к Ясунори ближе, мягко коснувшись губами шеи.
- Доброе утро - еле слышно прошептав на ухо, продолжая тереться носом - Уже пора вставать? - с некоторым расстройством в голосе, так как вылезать из постели очень не хотелось, тем более не хотелось отлеплять себя от такого теплого и уютного тела Ясу.

128

-Доброе утро...
-И тебе доброе, - Ясунори мягко оторвал его от своей шеи,
Вампиреныш
пригладил чуть спутавшиеся волосы и, наконец, осуществил свое намерение - осторожно, почти неощутимо поцеловал Широ в губы. - Как спалось? - еще один поцелуй-прикосновение пришелся в щеку у самого уха. Отпускать юношу совершенно не было желания. Как не было желания подниматься. Но... Свободной рукой Сакуразава дотянулся до часов и повернул их к себе.
-Без пятнадцати полдень...

129

Довольно урча, прикрыл глаза когда мужчина, нежно погладив по щеке, притянул к себе и еле ощутимо коснулся губами губ.
...так сладко, просто не верится...
- Как спалось?
Продолжая ластиться, прижался губами к щеке Ясунори, скользнув по скуле и шепнув на ухо - Просто великолепно... - запустил пальцы в волосы мужчины, тихонько перебирая пряди.
-Без пятнадцати полдень...
- Ого! Так много?! - привстал, уперевшись ладонями в грудь Ясунори и окончательно проснулся. - Но так не хочется вставать... - расслабился, снова уютно устроившись у того на груди. - Не хочется, но надо... - недовольно сморщил нос, еще раз потеревшись щекой и перевернулся на спину, сладко потягиваясь и зевая.

130

- Не хочется, но надо...
Ясунори смотрел, как он потягивается, потом неторопливо переворачивается на живот, попутно окончательно отбросив покрывало. Взгляд прошелся по стройной фигуре от мягкой, растрепанной гривы до босых ног и мужчине в очередной раз пришла в голову простая, но совершенно правильная во всех отношениях мысль:
Красивый... как ангел. Даже крылышки есть для полного сходства...
Юноша чуть обернулся через плечо и, встретившись с Ясунори глазами, ответил немного смущенной улыбкой.
-Предлагаю тебе сходить в душ, а я пока посмотрю, что у меня водится съедобного... Какие-нибудь пожелания на этот счет будут?
Ясунори сел на постели и добавил с улыбкой:
-А потом можно и про дела текущие поговорить...

131

Еще раз перевернувшись, улегся снова на живот, полностью отталкивая от себя  уже сползшее почти до колен покрывало и со всей нежностью обнимая подушку. На секунду прикрыл глаза, не желая выбираться из сладкой неги ...ну еще минуточку... но все же уговорил себя на почти геройский подвиг и открыл глаза, чуть обернувшись. Увидел как Ясунори, с нежной улыбкой на лице, рассматривает его, сначала довольно улыбнулся, но поймав взгляд мужчины, неосознанно сменил ее на смущенную.
...душ... да, не мешало бы...
Услышав предложение позавтракать, осознал что и правда проголодался ...не удивительно... и тут же одобрительно закивал - Пожелания? - задумался на секунду - Я бы с удовольствием выпил кофе и съел что-нибудь из фруктов - снова задумался, прикидывая варианты - Попросить фруктовый салат с йогуртом будет не очень нагло с моей стороны? - сползая с кровати, попутно обняв Ясунори за плечи и чмокнув его в щеку. Встал и еще раз потянувшись направился к выходу из спальни ...ах да, дела...
- Хорошо, я скоро вернусь - обернулся на пороге - И расскажу что я узнал - еще раз улыбнулся и, отвернувшись, пошлепал босыми ступнями по коридору в направлении ванной.

132

-Да нет, не очень, - с улыбкой проводил юношу взглядом и нехотя поднялся.
Надо бы прибраться... хотя бы символически...
Ясунори подобрал с пола около постели халат и набросил на себя. Затем, не торопясь, стащил с кровати постельное белье и небрежно сложил его на край, чтобы потом отнести в ванную. Подобрал джинсы Широ и свой пояс от халата и тоже положил на кровать. Закончив наводить относительный порядок в спальне, отправился на кухню, по дороге завязывая волосы узлом на затылке, чтобы не мешались.

В кухне Ясунори заглянул в холодильник, который, как ни странно был в достаточной мере заполнен продуктами, среди которых нашлись и свежие фрукты, и питьевой йогурт, а также еще множество вкусных вещей, по его мнению годившихся для завтрака.
Госпожа Томико постаралась.
Готовить еду Сакуразава умел, но особого удовольствия от процесса не получал. Однако сейчас была несколько иная ситуация, поэтому, поставив на плиту кофе, мужчина расположился за столом и принялся за приготовление еды.

133

Решив не тратить много времени на водные процедуры, быстро принял душ, стараясь не намочить волосы. Не очень хорошо ему это удалось и все же несколько прядей у лица немного намокли. Выключив воду и выбравшись из кабинки, оглядел помещение в поисках полотенца. Несколько чистых были найдены аккуратно сложенными на подвесной полочке между кабинкой и ванной. Стянув сверху одно, довольно большое, чуть подсушил влажные пряди и вытерся сам, оставив полотенце на бедрах
...халат не помешал бы...
- Лучше спрошу... - решил не лазить самостоятельно по ванной в поисках халата и посмотревшись в зеркало и, улыбнувшись отражению ...какая у тебя довольная мордочка, Широ... вышел в коридор и направился на кухню, забежав по пути в гостиную и прихватив с собой портфель с бумагами.
- Эээ, а можно у тебя попросить что-нибудь накинуть? - заходя на кухню и кладя портфель на стул, посмотрел на занятого приготовлением еды мужчину. С умилением разглядывал его какое-то время и немного смущенно опустил глаза, когда Ясунори окинул его взглядом, отвлекшись от нарезки фруктов.

134

-Эээ, а можно у тебя попросить что-нибудь накинуть?
Ясунори отложил нож, ссыпал фрукты в яркую керамическую мисочку и сказал:
-Да, конечно, сейчас принесу.
Он дошел до спальни, после недолгих поисков вынул из шкафа такой же короткий халат, как тот, что был на нем и, вернувшись на кухню, отдал юноше:
-Надеюсь, ты в нем не...
Широ надел халат, оказавшийся все же великоватым и Ясунори невольно улыбнулся - так забавно это выглядело.
-...утонешь... Ну... ничего, тебе идет.
Все еще улыбаясь, он налил Дойхе чашку кофе, пододвинул сахар и поставил перед ним уже заправленный салат.
-Я схожу быстро в душ, ладно?

135

Сняв полотенце с бедер, бросил его на спинку стула и облачился в предложенный мужчиной халат.
...нда, великоват...
Осмотрев себя, тихонько рассмеялся, понимая что выглядит по меньшей мере забавно.
Ну... ничего, тебе идет.
Услышав, расплылся в довольной улыбке и подошел к Ясунори вплотную, обвив его шею руками и дотянувшись до губ нежно поцеловал.
- Правда? Спасибо - отпустив мужчину, сел за стол и, взяв чашку с ароматным кофе, сделал несколько глотков.
-Я схожу быстро в душ, ладно?
- Да, конечно иди - кивнул - я пока тут с бумагами разберусь. Когда мужчина уже готов был выйти из кухни, окликнул его
- Ясу, подожди - встал и повернулся к нему - а у тебя найдется пепельница? Ты же вроде не куришь...
В тишине получил заветную пепельницу и еще раз поблагодарив мужчину, проводил его взглядом, доставая сигареты и закуривая. Извлек из портфеля документы, разложил их на краю стола и, глубоко затягиваясь, откинулся на спинку стула, придвигая к себе ближе чашку.

136

Пепельница нашлась на полке с посудой. Чис-та-я. Ну да, у некоторых дам маниакальная страсть к мытью любой посуды, что попадается на глаза.
Ясунори выдал Доихе требуемое и отправился в ванную. Теплая вода унесла остатки сна и легкую усталость после бурной ночи. Ясунори ухитрился оставить волосы сухими, замочив только концы хвоста, потому что возиться с волосами сейчас не было времени. Выйдя из душа, он сменил повязку на руке, отметив, что рана выглядит куда лучше (наверное, старания семейного доктора все же не прошли даром) и рука почти не болит.
Когда он вернулся на кухню, Широ сидел углубившись в свои бумаги так, что даже не заметил его. Ясунори приобнял юношу сзади за плечи и заглянул через плечо:
-Ну что?

137

Докурив, потушил сигарету в пепельнице и отставил ее к раковине. Вернувшись за стол, облизнулся в предвкушении завтрака, но решил все же дождаться Ясунори. Глотнув кофе, с вожделением глянул на мисочку с фруктами и все же стащил две дольки клубники ...это некрасиво, терпи... Дабы не подвергать себя больше соблазну, погрузился в рассмотрение документов.
-Ну что?
Почувствовав нежные руки на плечах, улыбнулся и прижался щекой к наклонившемуся мужчине, ласково потеревшись.
- Садись, я покажу - наконец дорвался до еды и быстренько слопал пару ложек салата. - Пробегись глазами, может найдешь какие имена знакомые... Шинья Терачи это отец брата... - запнулся - то есть наш отец. Не буду вдаваться в юридические тонкости, скажу только что для полного комплекта документов не хватает самого главного... договора. Без него я ничего не могу сделать - вздохнул и зачерпнул еще фруктов, запив кофе. - И где его искать я ума не приложу... хотя... - вспомнил про случайно найденный вчера вечером ключ.
...ключ, при чем тут ключ...

138

Ясунори с неохотой оторвался от юноши и сел за стол напротив. Положил пластинку сыра на половинку мягкой рисовой булочки и налил себе ради разнообразия черного чаю. Аппетит у него по утрам оставлял желать лучшего, но сегодня есть хотелось.
Кажется, нужно почаще так проводить ночи...
- И где его искать я ума не приложу... хотя...
Поднял голову, услышав последние слова:
-Хотя что? Есть что-то еще? Рассказывай... хотя нет, давай сначала поедим.

139

Расправившись с салатом и довольно облизнувшись, понял что еще не совсем наелся. Засмотревшись как Ясунори с аппетитом поглащает сыр, тоже взял кусочек.
- Можно? Спасибо - не дождавшись ответа отправил сыр в рот и улыбнулся самой очаровательной улыбкой. Прожевав, продолжил:
- Да, есть, только я не совсем понимаю как это может быть связано... - допил кофе и налил себе еще - Я вчера рассматривал семейные фотографии, альбом с которыми мне дал брат и случайно нашел ключ в кармашке с одной из фото - посмотрел на Ясунори.

140

-Хм... А больше никаких сюрпризов в альбоме не было? Ты все посмотрел? И... - пододвинул к юноше нарезанный сыр и печенье. - ...какой был ключ? От чего? Хотя бы примерно.
Как можно спрятать ключ в бумажной странице, чтобы его никто не заметил?
Подтянув к себе бумаги, перелистал их, не читая, а просто глядя на имена.
-Вот это имя мне, пожалуй, знакомо... Смотри, Хашимото Масуджиро. Не скажу, что хорошо знаю его, но имя слыхал. Он, вроде бы, владелец какой-то крупной автомобилестроительной фирмы... - рассмеявшись, - не Хаммера точно, иначе я бы давно с ним познакомился.

141

- Да вроде больше не было, но можно еще раз проверить - взял еще кусочек предложенного сыра и снова отправил его в рот - Пофмотри ф порфеле - попытался произнести не прожевав и тут же рассмеялся, прикрыв рот рукой. - Прости... - глотнув еще кофе.
Смотри, Хашимото Масуджиро
- Да, что-то отдаленно знакомое...
не Хаммера точно, иначе я бы давно с ним познакомился
Рассмеялся вместе с Ясунори, отметив для себя что несколько удивительно видеть такое ребячество у такого серьезного мужчины.
...может он... да нет, не может он так себя вести из-за тебя...
- Доставай альбом и посмотри сам. А ключ... - задумался - ключ такой плоский, с дырочками... похож... похож на ключи от сейфовый ячеек. Кстати! - дождался пока Ясунори достанет альбом и, протянув руку через стол, перекинул несколько листов, дойдя до той самой фотографии, под которой был обнаружен ключ. - Вот та фотография... похоже на банк?

142

Осмотрел упомянутую фотографию - Хидэто на фоне какого-то корпоративного здания, вполне могущего оказаться банком - и пожал плечами:
-Да, вполне похоже. Только названия не видно... Найти его просто по внешнему виду будет не очень легко, нужно хотя бы примерно знать, в какой части города он находится... Ты думаешь, ключ от ячейки этого банка? В таком случае, когда мы узнаем
если мы узнаем
что это за банк - можем поехать и посмотреть, что это за ячейка и что в ней находится. Вряд ли твой отец стал бы прятать ключ от пустой ячейки...

143

- Я думаю что уж если на фотографии брат, то он должен хоть примерно помнить где это происходило - логично заключил, допивая кофе - Давай-ка я ему сейчас позвоню ...надеюсь он уже проснулся... и спрошу. Хорошо? - встал и подошел к Ясунори, взяв у него из рук альбом и отложив его на край стола, сел к нему на колени и обнял за шею.
- Спасибо за завтрак - нежно поцеловал в губы, проводя по ним языком - и не только - шепнув на ухо, тут же встал и пошел в спальню за мобильником. Найдя свои джинсы на кровати, достал из кармана мобильник и набрал номер Хидето

>>> телефонный разговор с Акио

Бросив мобильник на кровать, развернулся и вышел из спальни, возвращаясь на кухню к Ясунори.
- Я наверно сейчас съезжу за ним, он простуженный... - немного расстроенным голосом - отвезу к себе и поговорю на счет фотографии. А потом позвоню тебе и расскажу, договорились?
Уезжать сейчас очень не хотелось, но как всегда было "надо". Вздохнув, подошел к мужчине и снова устроился у него на коленях, одной рукой обнимая за шею, кончиками пальцев второй нежно проводя по его щеке.

144

- Я наверно сейчас съезжу за ним, он простуженный... отвезу к себе и поговорю на счет фотографии. А потом позвоню тебе и расскажу, договорились?
-Договорились. - Когда юноша снова очутился у него на коленях, чуть пригладил его волосы, отводя от лица непослушные пряди. - Поезжай. Я тогда побуду дома, - легко поцеловал в скулу, - подожду твоего звонка.
Хотя на самом деле, я бы тебя вообще никуда не отпустил... была бы моя воля...

145

Когда Ясунори коснулся губами щеки, прикрыл глаза от удовольствия и сильнее обнял его за шею уже обеими руками.
...черт, не хочу...
Не выдержав, прильнул к мужчине всем телом и впился поцелуем в его губы, но через несколько секунд отстранился.
- Хорошо - нехотя отпустил мужчину и медленно встал, проводя рукой по его волосам. - Пойду одеваться... - нагнулся и еще раз поцеловал Ясунори, на этот раз легко, едва касаясь. Выйдя из кухни побрел в спальню, по дороге развязывая ставший таким уютным халат. Быстро натянул джинсы и, сбегав в гостиную за водолазкой, одел и ее, на выходе почти столкнувшись с Ясунори.
- Ой... прости - сначала чуть отстранился, но потом повис у него на шее, снова легко целуя - Ты не против если я оставлю у тебя все бумаги? Только фотографию возьму...

146

-С банком?.. Сейчас принесу...
Правда, прежде чем ему удалось пойти на кухню за фотографией, Ясунори досталось еще несколько поцелуев, что деловому настрою ничуть не способствовало.
...Еще чуть-чуть и я точно его никуда не пущу...
Вернувшись, Ясунори застал Широ уже в прихожей и молча протянул ему фотографию. Потом достал из шкафа его плащ и помог юноше его надеть.
-До звонка, - улыбнувшись, на прощание поцеловал его еще раз.

147

Долго не мог оторваться от Ясунори ...еще один поцелуй и я останусь... на пару часиков... Когда тот отстранился и пошел на кухню за фотографией, выдохнул и отправился в коридор обуваться.
- Спасибо - взял протянутую мужчиной фотографию и сунул ее в задний карман джинсов. Облачился в заботливо поданный плащ и ответив на прощальный поцелуй вышел из квартиры.
- Я позвоню - помахав пальчиками, улыбнулся и пошел к лифтам. Нажав на кнопку вызова, обернулся и снова улыбнулся так и не зашедшему еще в квартиру мужчине.
...надеюсь мы скоро увидимся...

>>> машина doiha

148

Проводив Доиху, вернулся в квартиру.
До следующего визита госпожи Томико еще два дня, придется самому заняться уборкой...
Но вернувшись на кухню, первым делом связался по телефону с одним из своих "коллег" и попросил достать ему как можно более полное досье на господина Хашимото Масуджиро и желательно в ближайший час.

149

Около двух часов спустя
Ясунори полулежал на диване и перелистывал присланное "досье" на президента Nissan Motor. Было там много всего разного, "коллега" сказал, что господин у них стоит на заметке довольно давно, как любой мало-мальски влиятельный человек. Поэтому в папке находились сведения от самых безобидных (родился, учился, женился) до конфиденциальных, таких, которые обычно тщательно скрывают от посторонних глаз. Личность вырисовывалась не самая привлекательная, но читать все равно было скучно - этот Масуджиро мало чем отличался от подобных "власть имущих" и интересовали его все те же деньги и все то же подчинение прочих людей.
Даже в квартире убираться было веселее...
По телевизору шел какой-то очередной дурацкий сериал, героиня которого долго и нудно пыталась разобраться в своих отношениях с двумя героями. Судя по всему, этим же она занималась в прошлой серии и этим же будет заниматься в следующей...
Ясунори уже подумывал, не сходить ли ему прогуляться до ближайшего магазина (прихватив, разумеется мобильник, на случай звонка Широ), как вышеупомянутый мобильник зазвонил.

150

Услышав в трубке голос мужчины, ставший уже таким близким, невольно улыбнулся.
- Привет еще раз. Я примерно узнал что это за банк, это тот, который находится недалеко от Центрального парка - замялся на секунду - я не помню названия, но он там один.

151

-Здравствуй, - чуть улыбнувшись. - Ну, тогда, наверное, надо туда съездить и посмотреть на него.

152

- Ага, я тоже думаю что на месте посмотрим. Заедешь за мной? Я уже готов, так что могу спуститься.

153

-Хорошо, я буду через пятнадцать минут, если дорога свободная. До встречи.

154

- Хорошо, увидимся - закончил разговор и убрал мобильник в карман, выходя из кабинета и возвращаясь к брату.

155

Закончив разговор, Ясунори быстро сменил джинсы на кожаные штаны, и поскольку плащ пришел в непригодность, поверх рубашки набросил приталенное полупальто из тонкой шерстяной ткани, которое в сочетании с длинным хвостом сразу сделало его похожим на представителя "богемы". Но выбирать не приходилось. На всякий случай, прихватив оружие, он захлопнул дверь и вышел на улицу.

>>> машина yasunori

156

>>> машина yasunori

Не откладывая надолго выяснение обстоятельств, как только зашел в квартиру сразу же позвонил деду:
-Оджии-сан, здравствуй! Скажи пожалуйста, в нашем загородном доме сейчас кто-нибудь есть?

157

-Здравствуй. - отозвался дед и, ничуть не удивившись просьбе, ответил:-Сейчас никого. Даже прислуга в городе. А что?
-А я могу им воспользоваться на этот уик-энд?
-На вы-ход-ные! Ясу, откуда у тебя берутся эти гайдзинские словечки?
-Ну на выходные.
Старый пень.
Так я могу?
-Можешь. Но у меня к тебе одна просьба.

158

-Какая?
-Раз ты собираешься на выходные в загородный дом, - голос у деда стал чуточку ехидным.- значит у тебя нет особенных дел?
-Ну, в общем-то... Особенных нет. А что случилось, говори уже!
-Госпожа Акико заболела и не может приехать на выходные. А у меня дела.
-Нет, только не это! - Ясунори сразу понял, куда клонит дед. - Я не могу!
-Чего не можешь? Юта вполне серьезный, взрослый ребенок и с ним не бывает никаких особенных хлопот. К тому же ты уже давно не приезжал к нему, а он скучает.

159

-Да, вполне взрослый, - передразнил Ясунори деда. - Целых восемь лет!
-Так ты согласен? Юта тут уже скачет от радости, что к тебе поедет. Давай я его прямо сейчас с Ямаджи отправлю?
-Ну ладно, будем считать, что согласен, - нехотя уступил Ясунори, слушая радостные детские вопли в трубке.
Только что я Широ скажу, интересно?
-Тогда жди, через час они приедут. - и дед повесил трубку.
-И тебе до свидания, оджии-сан.

160

До приезда машины с неразговорчивым Ямаджи, похожим на него, как две капли воды шофером и Ютакой, Ясунори успел заново навести порядок в квартире - то есть убрать из легкодоступных мест и запрятать подальше все оружие, кроме "Беретты", а также бьющиеся и хрупкие вещицы, которым встреча с детскими руками противопоказана. На всякий случай проверил ноутбук - не завалялось ли на нем чего-нибудь ненужного, потому что Ютака в свои 8 лет компьютером пользовался весьма уверенно.
Но зато, когда прыгающего от радости мальчика сдали с рук на руки - все было в полном порядке.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира yasunori