Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » машина yasunori (Hammer H3x)


машина yasunori (Hammer H3x)

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

- И тебе доброе - чуть было не бросился мужчине на шею, но почему-то остановился. Возможно от того, что увидел через стекло в машине какое-то шевеление на заднем сиденье.
...кто это там еще?... или показалось...
Продолжая улыбаться, проследил взглядом как Ясунори забрал у брата сумку и понес в багажник.
- Забирайся - кивнул брату и сам открыл дверь, садясь на пассажирское сиденье спереди.
...все же не показалось...
Между кресел маячила довольная и широко улыбающаяся детская мордочка ...ребенок?... что за... Оглянувшись через подголовник, увидел на лице все еще стоявшего на улице, но ужет открывшего дверь брата неподдельное удивление.
- Ясу... - повернул голову в надежде плучить от мужчины ответ, но тот еще ковырялся в багажнике. Перевел взгляд на ребенка и похлопал глазами - Привет...

42

- Здравствуйте. - кивнул мужчине и покосился на брата, невольно улыбнувшись, отмечая его довольное лицо, но тут же удивленно моргнул, когда в глазах Доихи появилось недоумение.
...показалось?..
Снова посмотрел на брата, но тот уже забрался в машину, и Акио пришлось последовать его примеру. Открыв заднюю дверцу, на секунду застыл, увидев на сиденье ребенка.
...это еще кто?..
Забравшись в салон, захлопнул дверь и снова посмотрел на мальчика, чуть улыбнувшись.
- Привет... - перевел глаза на брата, читая на его лице прежнее недоумение смешанное с едва заметным недовольством.

43

- Привет...
- Привет...
Немного растерянные голоса одинаковых юношей, похожих слегка на кукол-Долльфи звучали тоже практически одинаково.
Интересно, а как это, когда рядом с тобой есть точно такой же человек, как ты? Надо будет спросить потом.
Юта улыбнулся близнецам, чуть поклонился, как его учили следует делать при встрече с незнакомыми, и вежливо откликнулся:
-Привет. Меня зовут Юта, а вас?

44

Ну все... Пора объясняться...
Ясунори наконец закрыл багажник, в который очень тщательно (и долго) укладывал вещи и обреченно полез в салон. На нем тут же скрестились две, мягко говоря, ошеломленных пары глаз. Ясунори побарабанил пальцами по рулю, собираясь с мыслями и сказал:
-Хидэ, Доиха, это мой младший брат. В самый последний момент выяснилось, что его не с кем оставить и, как обычно бывает у нас в семье, этот труд пришлось взять на себя мне. - И поймав недовольно-осуждающий взгляд Широ, добавил тихо-тихо, только для него одного. - На самом деле, дом большой, а Юта не младенец, которому требуется постоянное внимание. Не хмурься, тебе не идет.

45

-Привет. Меня зовут Юта, а вас?
- Доиха... - тихо произнес, продолжая во все глаза смотреть на ребенка и попытался улыбнуться. Когда Ясунори наконец сел за руль, перевел на него вопросительный взгляд ...и?... приподнимая одну бровь в ожидании разъяснений.
это мой младший брат
Мысленно выдохнул с облегчением ...слава ками, а то я уж было подумал...
- Ааа, брат - наконец улыбнулся - брат... - повторил и поймал взгляд Хидето, рассмеявшись - какая прелесть. - Но ту же нахмурился, поняв что проблема как была так и остается ...не младенец, но все равно ребенок... ладно..Посмотрел еще раз на Юту ...вроде спокойный... эх..
Не хмурься, тебе не идет.
- Постараюсь - натянуто улыбнулся мужчине - Едем? Мы в магазин будем заезжать? - уселся в кресле ровно, пытаясь нащупать в карманах сигареты ...черт, совсем забыл... Недовольно вздохнул и уставился на Ясунори, будто бы видя его в первый раз.

46

-Привет. Меня зовут Юта, а вас? - еще несколько секунд смотрел на брата и отвернулся к мальчику.
...неужели?.. да нет, быть не может...
- Акио. - привычно слетело с губ, и парень тут же мысленно настучал себе по голове, понимая, что уже забывает настоящее имя.
-Хидэ, Доиха, это мой младший брат - вздрогнул, услышав такое обращение и уставился на мужчину. "Хидэ" его называли последний раз года полтора назад, если не больше. Мотнув головой и откинув мысли на тему имени, облегченно вздохнул и снова посмотрел на своего брата, улыбнувшись ему, ловя ответную улыбку и закусывая губу, когда тот нахмурился.
...не расстраивайся, братик, ребенок не помеха... если что, возьму его на себя...
Потянулся через спинку переднего сиденья и мягко погладил брата по плечу, чуть сжав пальцы и убрав руку, чувствуя на себе взгляд мальчика и покосившись на него.
...ага, ну или постараюсь взять...
Глубоко вздохнув, откинулся на спинку сиденья, посмотрев на Юту и чуть натянуто улыбнувшись - с детьми дело иметь ему еще не приходилось.

47

-Очень приятно это... познакомиться. Вот.
На этом, сочтя все церемонии выполненными, забрался коленками на сиденье и некоторое время был погружен в созерцание пейзажа, остающегося позади машины.
Потом надоело и он снова переключился на братьев, точнее на Хидэ, который Акио, поскольку он был более доступен для общения:
-А у тебя что, два имени? У моего папы тоже два, только он одним почти не называется, только в документах пишет. А то, которым называется это прозвище, а не настоящее имя. Но он его больше любит почему-то... Ой, да. - Спохватившись покосился на нии-чана и договорил: - А ничего, что я на "ты"? Можно?

48

- Постараюсь... Едем? Мы в магазин будем заезжать?
Ксо, ну что за натянутая улыбка и недовольные взгляды?!. Ладно, посмотрим, как все будет дальше. Широ просто еще не знает Юту...
-Будем. Нам надо купить продуктов на пару дней. Что-то вроде сахара, соли, кофе и прочих долгохранящихся вещей в доме есть, но и только.
Бросил взгляд в зеркало заднего вида.
Судя по всему, Юта уже нашел, с кем можно поговорить...
Ясунори снова перевел взгляд на Доиху и, оторвав одну руку от руля легонько погладил юношу по колену:
-Не дуйся, ладно? - тихонько. - Поверь, Юта нам не помешает. Если бы помешал, я бы не стал его брать с собой.

49

-Хорошо, а то мне что-то приспичило красного вина выпить ...или чего покрепче, напиться с горя... Смотрел на дорогу и проезжающие навстречу машины, настроение как-то скатывалось все ниже и готово было приблизиться к нулевой отметке.
Когда Ясунори вдруг дотронулся до колена, перевел на мужчину взгляд.
-Не дуйся, ладно?
От такого обращения тихо рассмеялся ..ну как с ребенком...
- Да я не дуюсь - погладил Ясунори по руке, на секунду сжав пальцы - просто как-то неожиданно. Если говоришь что все будет нормально, тогда ладно - открыто улыбнулся и, оставив мужчину следить за дорогой, обернулся назад, прислушиваясь о чем разговаривают Юта с Хидето.
...и что это правда за Акио? ну-ка, послушаем...

50

-А у тебя что, два имени?  Ой, да. А ничего, что я на "ты"? Можно? - уставился на парнишку, немного рассмеявшись от вылившегося на него потока вопросов и информации и тихо рассмеялся, кивнув на последний вопрос.
- Да, конечно можно. И да - у меня два имени. Вернее Акио тоже прозвище. - улыбнулся, кинув взгляд на брата, понимая, что он тоже вслушивается. - Мне его в институте дали. Просто я привык, что меня почти всегда так называют, вот и сам стал так представляться. Но ты лучше называй меня... - чуть запнулся с непривычки. - Хидэ, ладно? Пора отвыкать от прозвища. - облизнул губы, продолжая улыбаться, понимая, что впал в мысленный ступор и не знает, о чем еще можно поговорить с ребенком.
...вот черт! ладно, разберемся...

51

Согласно кивнул:
-Хорошо, буду называть Хидэ. А ты любишь собак, Хидэ? У нашего соседа там, ну куда мы едем есть большая пушистая собака. Ее зовут Комари. Она очень большая, но никого никогда не укусила и не обидела. Я даже катаюсь на ней иногда. - И честно добавил, - когда никто не видит. Потому что взрослые считают, что Комари меня обязательно должна когда-нибудь покусать за то, что я на ней катаюсь...
Вскочил на ноги, и держась за спинку водительского кресла, подергал брата за прядку волос:
-Нэ, нии-чан, а мы когда в магазин пойдем, мороженого купим? - и обращаясь к Хидэ, - Ты как, мороженое любишь?
Перевел взгляд на второго близнеца, слушающего их, обернувшись с переднего сиденья:
-А ты?

52

Хорошо, а то мне что-то приспичило красного вина выпить.
Ясунори чуть улыбнулся:
-Можно и красного. Как скажешь.
- Да я не дуюсь... просто как-то неожиданно. Если говоришь что все будет нормально, тогда ладно...
Ну слава Ками, улыбнулся...
-Конечно нормально. Даю слово.
Юта сзади увлеченно рассказывал про собаку соседа, потом совершенно без перехода, как это обычно бывает у детей с их детской непосредственностью, переключился на него:
-Нэ, нии-чан, а мы когда в магазин пойдем, мороженого купим?
-И мороженого купим. Все купим, что захотите... Кстати, супермаркет уже скоро, так что заказывайте.

53

..ага, значит прозвище, понятно... Дослушал рассказ брата до конца ...но все равно так называть не могу...
Положив ладони на край спинки и уперевшись в руки подбородком, наблюдал за Хидето и Ютой, попеременно смотря то на одного то на другого.
..хм, а Юта и правда не младенец... разговорчивый, но спокойный... может и правда все не так уж и плохо... Слушая как он с упоением рассказывает про собаку, сам не заметил как начал улыбаться.
-А ты?
Не успевая следить за шустрым ребенком, не сразу понял что он обратился к нему.
- Я? Люблю - кивнул - вишневое. А ты какое? - Услышав что Ясунори предупредил о приближении к магазину, повернулся к нему - А мы разве не вместе пойдем? А то я так не могу сообразить чего надо...

54

...разговорчивый какой...
- Да, я люблю собак. Правда, не так как кошек, но тоже люблю. - с улыбкой слушал рассказ Юты о собаке, округлив глаза, когда представил - каких размеров должна быть собака. - Она настолько большая? Я бы не рискнул на такой покататься. Хотя... если она сама тебя катает... - перед глазами снова предстала картина Юты на собаке, и Акио рассмеялся. - Покажешь мне ее?
Чуть вздрогнул, когда мальчик резко переменил тему и улыбнулся его непосредственности, переводя глаза на брата и снова тихо засмеявшись, покачав головой.
- Ты как, мороженое любишь?
- Да, люблю. И очень давно его не ел, так что я тоже не отказался бы.
- Кстати, супермаркет уже скоро, так что заказывайте. - посмотрел на мужчину и перевел глаза на брата, закусив губу.
- Может вы и правда вместе сходите, а мы вас тут подождем? Всем идти смысла не имеет, а вдвоем вы быстрее сориентируетесь.

55

Неодобрительно покосился на юношу, удивляясь, почему взрослые иногда говорят такие глупости. Вроде бы они - взрослые.
-Да ну, ты что? Если мы с ними не пойдем, они могут купить не то, что надо, понимаешь? - И,  обращаясь к брату,  категорично заявил: - Ясу, я с вами. Тут сидеть не буду!
И подтверждая слова действиями, едва машина притормозила у супермаркета, открыл дверцу, выскочил на улицу и немного даже отбежал от машины - чтобы не вернули.

56

- А мы разве не вместе пойдем? А то я так не могу сообразить чего надо...
- Может вы и правда вместе сходите, а мы вас тут подождем? Всем идти смысла не имеет, а вдвоем вы быстрее сориентируетесь.
- Ясу, я с вами. Тут сидеть не буду!
-Ну... - Ясунори честно попытался ответить всем сразу. - Вместе, конечно. Потому что я тоже вряд ли сходу соображу, что нам надо, не говоря уж о том, чтобы запомнить пожелания... Хидэ, это исключено - Юта тут не останется, если рядом есть что-то похожее на магазин. Он шоппинг обожает... Ютака, ты  с нами, это даже никто не оспаривает, не волнуйся... И вообще, куда ты полез?
Последние слова относились к тому, что шустрый детеныш уже выбрался из машины и почти добежал до дверей супермаркета. Доиха тоже уже вышел из машины со своей стороны, а Хидэто все еще продолжал сидеть.
Ясунори мысленно пожелал себе удачи и терпения:
-Хидэ, пошли.

Отредактировано yasunori (2007-11-22 00:28:06)

57

-Ну... Вместе, конечно.
- Вот и хорошо - рассмеялся когда Ясунори сказал что Юта любит шоппинг и проследил взглядом за выскочившим на улицу и уже отбежавшим на приличное расстояние от машины ребенком. ..шустрый какой...
- Пойдем - подмигнул брату и вылез из машины, закрывая за собой дверь и оборачиваясь в сторону супермаркета. ...надеюсь Юта не имеет привычки далеко убегать... а то ищи его потом по всему магазину...
Ясунори удалось уговорить Хидето пойти вместе и улыбнувшись выбравшемуся из машины брату, хотел было взять его за руку, но в последний момент передумал ...Ясу не оценит... наверно... Улыбнулся мужчине и, поровнявшись с ним, двинулся в сторону магазина.

58

- Да ну, ты что? Если мы с ними не пойдем, они могут купить не то, что надо, понимаешь? Ясу, я с вами. Тут сидеть не буду! - открыл рот, собираясь что-то ответить, но парнишка уже вылетел из машины, направляясь в сторону супермаркета, и Акио тихо рассмеялся, в очередной раз покачав головой и посмотрев на выбирающихся из машины Доиху и Ясунори, все еще надеясь, что сможет откосить.
- Хидэ, пошли. - снова посмотрел на мужчину, тихо вздохнув, понимая, что откосить явно не получится, и кивнул, выбираясь из машины, захлопнув дверь и чуть виновато улыбнувшись Ясу, тут же перехватывая взгляд брата и послав ему ответную улыбку.
Направившись следом за ними к супермаркету, хотел было привычно взять брата за руку, но передумал, кинув быстрый взгляд на идущего рядом мужчину и засунув руки в карманы. Тихо вздохнул, когда брат вырвался вперед, останавливаясь рядом с Ясу, и мотнул головой, заходя в магазин и перехватывая снова готового сорваться с места ребенка.
- Не носись ты так. - улыбнулся ему. - Мы за тобой не успеваем.

59

С явным удовольствием, написанным на лице, подождал, пока все взрослые дойдут до него.
- Не носись ты так. Мы за тобой не успеваем.
Преувеличенно серьезно кивнул, как примерный мальчик, и схватил Хидэто за руку:
-Ладно. Пойдем?
Повернувшись к нии-чану поинтересовался:
-Ясу, а куда мы пойдем сначала?

60

-Ясу, а куда мы пойдем сначала?
Чуть поморщившись ответил:
-Пойдем покупать все необходимое, я так предполагаю. А предложений по существу я так и не услышал. Разбираться будем по мере продвижения?
Ясунори, в отличие от Юты магазины терпеть не мог, предпочитая, чтобы заказанное приносили на дом или, как вариант, чтобы закупками занимался кто-то другой. Исключение составляли только автомобильные салоны и оружейные магазины.
Но сейчас выбора явно не было.
Следующие полчаса они вчетвером методично обошли весь супермаркет, не пропустив ни одного угла, заполнили, в итоге покупками четыре больших пакета и даже, как ни странно, ничего не забыли (а если и забыли, то не вспомнили, что именно)).

61

Вздрогнул, когда почувствовал, как парнишка вцепился в руку и несколько растерянно уставился на него, но тут улыбнулся, сжимая его руку в своей.
-Ладно. Пойдем?
- Да, идем.
- Разбираться будем по мере продвижения? - посмотрел на идущих впереди брата и Ясу и уже открыл рот, собираясь что-то ответить, но тут же захлопнул, предоставив эту возможность Доихе.
Закусив губу, снова посмотрел на мужчину и тихо вздохнул. С момента, когда Акио понял, что Ясунори не из списка его клиентов, парень начал чувствовать себя рядом с ним несколько неуверенно, если не сказать, что он его боялся. Подобное с ним случалось довольно редко и от этого еще больше напрягало.
...с этой работой я разучился общаться...
Почувствовав, что Юта дергает его за руку, сморгнул и понял, что замер посреди магазина. Фыркнув, взял себя в руки и, улыбнувшись мальчику, направился за мужчиной и братом, машинально пробегая глазами по полкам.
Проведя в магазине около получаса, двинулся вместе со всеми на выход, замешкавшись перед кассами, дождавшись, когда остальные уйдут вперед, и прихватил пачку сигарет с зажигалкой, засунув все в карман куртки. Догнав Ясу, забрал у него часть пакетов и помотал головой, послав брату улыбку в ответ на вопросительный взгляд, направляясь к машине.

62

Пройдя по магазину и набрав в корзины практически всего что можно было только пожелать, направился со всеми к кассам, по пути забежав винный отдел и захватив две бутылки вожделенного красного вина. Выбрал дорогое, планируя оплатить сам, но на кассе Ясунори пресек все попытки поучаствовать финансово и попросил убрать деньги. ...хех, расплачиваться натурой буду?... отлично.. Тихо хихикнув и хитро подмигнув мужчине, наблюдал как тот аккуратно раскладывает продукты по пакетам и, окинув взглядом всех присутствующих на предмет не потерялся ли кто, направляется к выходу из магазина. По дороге к машине только успел подумать что как же хорошо когда есть кому позаботиться о таких вещах как таскание тяжестей, как Хидето отобрал у Ясунори часть пакетов. ...чего это он вдруг?... Вопросительно посмотрел на брата, который тут же одарил его улыбкой. Хмыкнул пожав плечами ...ну ладно... и улыбнулся ему в ответ.

63

Процесс как обычно увлек. Воспользовавшись тем, что на него мало обращали внимания, под шумок набросал в покупки множество конфет и прочих вкусных мелочей, прекрасно зная, что взрослые сначала на это дело фыркают, а потом все съедят сами и даже без его помощи обойдутся.
К кассе Юта шел последним, высматривая, чего бы еще успеть подкинуть в пакеты до того, как нии-чан расплатится, поэтому краем глаза успел заметить, что Хидэто что-то взял. Правда тут же выкинул это из головы и умчался вперед.

Выскочив из дверей магазина, заметил МакДональдс и когда все собрались у машины, заявил:
-Ясуу, а давай туда зайдем еще, а?
И для верности показал, куда именно.
-Давай?

64

Во время похода по магазину у Ясунори возникло стойкое ощущение, что он едет за город вместе со всей своей семьей и многочисленными родственниками. Как правило, всех имеющихся детей сваливали на попечение молодых кузин, а те (для моральной и физичесской) поддержки всегда звали его. Некоторые из барышень были настолько дальними родственницами, что в открытую с ним заигрывали и это вносило в семейные поездки небольшой элемент дурдома. А сейчас было примерно то же самое, только без девушек...
Впрочем, я все время забываю, что им по семнадцать...
Когда они вышли, наконец, на улицу, Ясунори вздохнул было с облегчением, но тут вступил Юта:
-Ясуу, а давай туда зайдем еще, а? Давай?
-Давай нет, а? Лучше поедем быстрее, и поедим уже дома.

Отредактировано yasunori (2007-11-26 00:00:27)

65

Подойдя к машине собрался было уже сесть в нее, как вдруг Юта, подбежав к укладывающему в багажник пакеты  Ясунори и подергав того за штанину, настойчиво и довольно громко предложил зайти в  МакДональдс.
-Давай?
Посмотрел в указанном ребенком направлении и поймал себя на мысле что идея хоть и весьма бредовая но от того не менее привлекательная. ...как же я давно там не был... может и правда?...
- Ясу, а может зайдем, а? - мило улыбаясь подошел к мужчине - возьмем с собой, а? - посмотрел на брата, кивая, тем самым пытаясь подбить и его на эту затею - это быстро - невинно похлопал глазками - а то мы по пути проголодаемся все... ну пожаааалуйста - тихонько толкнул локтем в бок Хидето, ища поддержки.

66

- Ясуу, а давай туда зайдем еще, а? Давай?
Обернулся на заговорившего мальчика и автоматически посмотрел в ту сторону, в которую он указывал, замечая МакДональдс.
...а неплохая идея... - понял, что хочет есть и закусил губу, неосознанно облизнувшись. - ...мы и не позавтракали толком...
Чуть улыбнулся, уже собираясь поддержать идею, но передумал, как только Ясунори высказался против.
...с другой стороны - ну что ему там с нами делать? а мы можем и потерп... - поймал взгляд брата, вопросительно выгнув бровь и недоуменно глядя на него, и не смог сдержать улыбку, когда тот начал подначивать мужчину на поход в МакДональдс, тут же почувствовав тычок в бок. - ...а может и правда?..
Глубоко вздохнул и шагнул вперед, поравнявшись с Ясу и братом.
- Ясунори-сан, может быть правда стоит зайти? Все равно, когда мы приедем нам придется что-то готовить. А так... у нас уже будет все с собой. - выдал на одном дыхании и закусил губу, надеясь, что они все за такую настойчивость не огребут.

67

- Ясу, а может зайдем, а?
- Ясунори-сан, может быть правда стоит зайти?
Определенно, братья нравились Юте все больше и больше. Он уже сообразил, что если ему нии-чан мог бы запросто отказать, то своим деловым партнерам он отказывать не будет и с энтузиазмом повис у Ясунори на руке:
-Нии-чан! А нас больше!

68

- Ясу, а может зайдем, а? Возьмем с собой, а? Это быстро, а то мы по пути проголодаемся все... ну пожаааалуйста...
- Ясунори-сан, может быть правда стоит зайти? Все равно, когда мы приедем нам придется что-то готовить. А так... у нас уже будет все с собой.
-Нии-чан! А нас больше!

Ощущение, что он на семейном пикнике усилилось. Ясунори поморщился, но вслух сказал:
-Ну хорошо, раз вас больше и вы настаиваете, то давайте сходим.
Ксо, я чувствую себя матерью большого семейства)))
Впрочем, он дошел с мелким и близнецами до здания с желтой буквой, где героически дождался, пока они закончат выбирать макдональдсовские "деликатесы" и даже не стал возражать, когда и для него что-то взяли.
Юта съест, в случае чего.

Садясь за руль машины, немного иронически оглянулся на, устроившуюся на заднем сиденье троицу, и спросил:
-Ну, теперь едем? Окончательно?

69

-Ну хорошо, раз вас больше и вы настаиваете, то давайте сходим.
- Давайте - рассмеявшись, взял правой рукой Хидето за руку а левой Юту и довольно быстрым шагом направился к Маку, оглядываясь на мужчину и мило ему улыбаясь. ...мы тоже можем впадать в детство... Через несколько минут чуть ли не в припрыжку вышел из Мака, держа обеими руками два пакета с набранной для себя и для Ясунори едой.  Брат с Ютой тоже любовно обнимали свои пакеты, идя обратно к машине.
Ясунори открыл заднюю дверь, забрав у Юты и Хидето пакеты и, дождавшись когда они усядутся, отдал им их обратно, закрывая дверь и садясь за руль.
...вместе будет веселее... С этой мыслю обошел машину и забрался на заднее сиденье с другой стороны, прямо за Ясунори.
-Ну, теперь едем? Окончательно?
- Ага - посмотрел на одобрительно кивающих брата и уже шуршащего пакетом ребенка - теперь едем.

70

Выходя из МакДональдса, с улыбкой посмотрел на развеселившегося брата ...как ребенок... и перевел глаза на недовольного Ясунори, закусив губу, чтобы не рассмеяться, но все же тихо фыркнув ...папочка...
Дойдя до машины, скользнул за Ютой на заднее сиденье и забрал у мужчины свой пакет, улыбнувшись ему.
- Спасибо. - удивленно посмотрел на брата, обошедшего машину и устраивающегося сзади с другой стороны. ...он разве не с Ясу?.., но тут же довольно улыбнулся и перевел взгляд на обернувшегося Ясунори, на этот раз не выдержав и тихо рассмеявшись, кивая на его вопрос.
- Хай. - довольно вздохнув, откинул голову на сиденье и прикрыл глаза, впервые за день расслабляясь, перестав думать о работе и вытекающим.
...в конце-концов сейчас можно просто отдохнуть...
Повернув голову, посмотрел на уже зарывшегося в пакет ребенка и улыбнулся, потеревшись щекой об кожанную обивку.
...наверное со стороны смотримся, как счастливое семейство... - переглянулся с довольным братом, улыбнувшись ему в ответ, и потер ладонью слипающиеся глаза, устраиваясь на сиденье поудобнее и зевнув.

71

Заметил краем глаза как брат устало откинулся на спинку сидения ...ну вот, сейчас только не хватало уснуть... и протянул к нему руку, скользнув по подголовникам и погладил по плечу:
- Не спи... - улыбнулся взглянувшему на него Хидето - Съешь вот лучше картошечки - быстро извлек из своего пакета палочку золотистого картофеля-фри и тут же протянул ее брату. Увидев как Юта с упоением поглощает свою порцию картошки, запивая ее лимонадом, рассмеялся - Вот смотри какой Юта молодец - кивнув в сторону ребенка, придвинул руку с картофелиной ближе ко рту брата.

72

Почувствовав прикосновение к плечу, посмотрел на брата и улыбнулся ему в ответ.
- Я не сплю, я просто отдыхаю - удивленно посмотрел на то, как брат извлекает из пакета палочку картофеля и, повинуясь его словам, перевел взгляд на Юту, тоже рассмеявшись. - Он ребенок, ему можно. А я буду смотреться глупо... - показал Доихе язык, но все аккуратно сжал губами картофелину, втягивая ее в рот и облизываясь. - Спасибо. - покосившись в зеркало дальнего вида, поймал не особо довольный взгляд Ясунори и прикусил губу.
...лучше не рисковать. а то прихлопнет и не заметит...
Тихо хихикнул от этой мысли, понимая, что мужчина ого-го какой собственник и подмигнул брату, указав на Ясу глазами.

73

Сезон повальных загородных поездок еще не наступил. Шоссе было практически пустынным и "Хаммер" свободно мчался вперед. Братья и Юта (Ясунори поймал себя на том, что чуть было не подумал "дети") на заднем сиденье углубились в Макдональдсовские "деликатесы", да так, что почти не разговаривали.
Мужчина неодобрительно покосился на всех в зеркало заднего вида.
И охота им есть эту гадость?! Ладно, скоро настанет время нормальной еды, а не этого, американского непойми чего...
Когда машина свернула на узкую, в сравнении с шоссе, дорогу, он объявил:
-Ну вот, мы почти на месте.

74

Поймав взгляд брата, указывавший на Ясунори, вопросительно посмотрел на него в ответ и, не поняв на что он намекает, безмолвно спросил, просто шевеля губами.
- Чего?
Тут же услышав голос мужчины, начал вертеть головой по сторонам, пытаясь лучше рассмотреть окружающую обстановку. Судя по всему они уже съехали с шоссе и сейчас двигались по дороге значительно уже.
-Ну вот, мы почти на месте.
- Быстро... - взглянув на Ютаку, который с удовольствием продолжал жевать картошку и, на толком ничего не съевшего брата - ..мы даже толком доесть не успели - тихо хихикнул, откладывая еду на потом и закрывая свой пакет.

75

- Чего?
Чуть улыбнулся, склоняясь к уху брата.
- Если будем и дальше так делать, твой мужчина приревнует... - чмокнул брата в щеку и отстранился, снова улыбнувшись  и тут же услышав голос мужчины.
-Ну вот, мы почти на месте.
Синхронно с братом завертел головой, разглядывая местность и улыбнувшись, залюбовавшись открывшемся пейзажем.
...и правда быстро... и как ту красиво... - едва удержался от того, чтобы не попросить открыть окно и не высунуть туда голову, чтобы получше все разглядеть и тихо хихикнул, услышав фразу брата про еду.
- Я думаю это не так ужасно как кажется... - подмигнул ему, свернув свой пакет и посмотрев на, продолжающего как ни в чем не бывало жевать, Юту. - Для нас с тобой по крайней мере... - тихо хихикнул и откинулся на спинку сиденья, дожидаясь, когда они окончательно приедут.

76

- Быстро... мы даже толком доесть не успели...
-Ничего, вполне можно продолжить на месте.
Машина свернула в густо усаженную раскидистыми деревьями аллею, ведущую вниз под гору к дому, крыша которого уже виднелась - похожая на крышу хижины какой-нибудь горной ведьмы-наманари, черная и устрашающая. Ясунори вспомнил, как обычно реагировали на строение впервые приезжавшие сюда многочисленные гости семьи и счел долгом предупредить:
-Только не удивляйтесь - это традиционная постройка, но исключительно снаружи... и, сдерживая улыбку, добавил:  ... а внутри есть все необходимое для нормальной жизни)
Юта сзади восторженно заверещал (Ну, мелкого от загородного дома за уши не оттянешь), а вот братья как-то подозрительно притихли. Ясунори решил разобраться со всеми чуть позже и в очередной раз свернул - на дорожку, ведущую во двор дома.

--> Дорога ведущая к дому и ее окрестности. Стоянка для машин.

77

- Если будем и дальше так делать, твой мужчина приревнует...
- Да ну брось... чего такого-то? - с искренним удивлением посмотрел на брата, все же улыбнувшись ему когда он чмокнул в щеку - Не бери в голову... ...или все же стоит?... хм... я уже сам начал сомневаться.. ладно.. разберемся по ходу..
- Я думаю это не так ужасно как кажется...
-Ничего, вполне можно продолжить на месте.
- Ну что вы в самом деле?! Я же просто констатировал факт - тихо рассмеялся, посмотрев сначала на брата, потом переведя взгляд на зеркало заднего вида и поймав там взгляд Ясунори.
Занявшись снова разглядыванием пейзажа за окном, в восхищении практически прилип к стеклу ...красотища..., но когда увидел вдалеке видневшуюся крышу дома, как-то немного насторожился.
-Только не удивляйтесь - это традиционная постройка, но исключительно снаружи...
- Надеюсь... - тихо выдохнул, продолжая с некоторым недоверием разглядывать все приближавшийся дом. Но когда Юта рядом довольно заверещал, отложив свой пакет с едой в сторону и будто бы тут же забыв про него, несколько облегченно вздохнул. Когда они уже подъехали совсем близко, разглядел рядом с домом сад и снова замер в восхищении ...еще и сад... с ума сойти... нехилый такой домик... успел додумать когда машина уже остановилась на дороге совсем рядом с домом и Ясунори припарковался на площадке для машин.

>>> Дорога ведущая к дому и ее окрестности.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » машина yasunori (Hammer H3x)