Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Загородный дом семейства Таканори » Дорога ведущая к дому и ее окрестности. Стоянка для машин.


Дорога ведущая к дому и ее окрестности. Стоянка для машин.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i038.radikal.ru/0711/b4/85625f819172.jpg

2

<<< Машина yasunori

Еще будучи в машине заметил приближающуюся крышу дома и закусил губу, слегка перестремавшись.
...как-то не особо похоже на... - на что не похоже парень додумать не успел, отвлекшись на радостно заверещавшего Юту. - ...хм... хотя, если ребенку нравится...
Немного успокоили парня и слова Ясунори о том, что хоть дом и выглядит несколько странно, но там есть все необходимое. Так что когда парень выпрыгивал из машины на подъездную дорожку, он был уже относительно спокоен и готов к новым впечатлениям. Но увиденное превзошло все его ожидания. Вдохнув полный грудью и улыбнувшись, Акио почувствовал, как у него начинает кружиться голова от свежего воздуха и открывшегося вида.
- Сугой... - только и смог выдавить он, оглядываясь по сторонам.

3

<<< машина yasunori

Едва машина остановилась - выскочил на улицу и помчался к дому. Внутренний двор отгораживали высокие, но довольно ажурные ворота, служившие скорее для дополнения общей картины, нежели для того, чтобы воспрепятствовать проникновению. Забором воротам служили колючие мохнатые кусты, в которых однако была масса лазеек. Про них нужно было лишь знать заранее. Юта знал. Пока нии-чан и близнецы выбирались из машины, он уже успел проникнуть на территорию дома, забраться на широкую веранду-настил, покоющуюся на коротких толстых столбах и даже обежать по ней дом.
Жизнь была определенно прекрасна.

4

<<< машина yasunori

Вылез из машины, спрыгнув на землю и аккуратно захлопнув за собой дверь. Привлекший его внимание еще в машине вид сада, не давал возможности отвести от него взгляд.
- Сугой...
Услышав восторженный голос брата, закивал, подхдя к нему ближе - Именно что...
- Ясу, тут просто обалдеть как красиво - обратился к уже выбравшемуся из машины мужчине - Мы просто потрясены - тихо хихикнул. - Я в этой стороне еще никогда не был... У родителей - осекся, на секунду нахмурившись - ...у мамы... дом в другой стороне и там не так красиво. Точнее тоже красиво, но не настолько. - от увиденного мысли начали путаться и красноречие отказывало. Увидев как Юта нырнул в живую изгородь, которая скрывала дом от посторонних взглядов, рассмеялся - Ну вот, ребенок уже убежал.

5

>>> машина yasunori

- Сугой...
- Ясу, тут просто обалдеть как красиво... Мы просто потрясены...

Оно и заметно)
Место было не только красивым, но и отчасти уникальным. Наполовину созданное природой, а наполовину - умелыми руками ландшафтных дизайнеров, садоводов и строителей, щедро одаренных за труд и оттого старавшихся на совесть. С находившегося поблизости шоссе не долетало практически ни звука, а любой ветер, казалось попросту застревал в окружающей растительности. В Семье очень ценили комфорт и удобство и добивались этого всеми доступными способами.
Я и сам был потрясен. В первый свой приезд сюда...
- Ну вот, ребенок уже убежал.
- Он тут очень любит бывать, - пояснил Ясунори, - а мы, по его мнению слишком медленно двигаемся. Поэтому ждать нас представляется пустой тратой времени. Ничего. Пускай бегает - крепче спать ночью будет...
Последние слова он произнес довольно тихо и практически на ухо Дойхе. Потом, как ни в чем не бывало, обошел его и Хидэто и направился к багажнику, чтобы достать из него все сумки и пакеты.

6

- Я в этой стороне еще никогда не был... У родителей... ...у мамы... дом в другой стороне и там не так красиво. Точнее тоже красиво, но не настолько.
Подошел к брату, на секунду сжав его руку своей и чуть улыбнувшись ему, ловя ответную улыбку и улыбнувшись шире. В следующую секунду мимо мимо них чуть ли не со сверхзвуковой скоростью пролетел Юта, тут же исчезая в зарослях кустарника окружающего забор.
...у него завод когда-нибудь кончится?... - тихо, рассмеялся, покачав головой.
- Юта, подожди! - крикнул мальчику, собираясь его догнать и оставить Доиху с Ясунори на несколько минут наедине, но нерешительно замер, сделав несколько шагов, понимая, что ребенок уже усвистел, а как пролезть сквозь достаточно колючий кустарник без помощи Юты он не сможет.
- Ну вот, ребенок уже убежал
- Он тут очень любит бывать, а мы, по его мнению слишком медленно двигаемся. Поэтому ждать нас представляется пустой тратой времени. Ничего. Пускай бегает
Улыбнулся словам мужчины и, заметив Юту уже на веранде, снова покачал головой, засмеявшись.
- Я уже жалею, что я не ребенок...
Оглянулся на брата и мужчину, замечая, что последний что-то шепнул на ухо Доихе и щеки того окрасились легким румянцем и улыбнулся, отвернувшись и направляясь за уже оказавшемся впереди Ясунори к дому.

>>> Первый этаж. Гостиная.

7

Когда брат понимающе взял за руку, ответно сжал его пальцы и улыбнулся, повернув к нему голову и едва заметно кивнув ...спасибо за поддержку... мысленно поблагодарив Хидето, чуть крепче сжал его руку, впрочем тут же отпуская когда он решил было догнать Юту, но через пару шагов остановился, видимо поняв что по скорости передвижения ему нет смысла тягаться с шустрым и явно довольным ребенком.
- Я уже жалею, что я не ребенок... - тихо рассмеялся, глядя на брата и тут же переводя взгляд на Ясунори. - Ну так побегай с ним, я думаю никто против не будет.
- Он тут очень любит бывать
- Да, судя по его реакции, очень - улыбнулся мужчине, внимательно слушая его пока он рассказывал об особенностях Ютаки, но когда он закончил фразу почти у самого его уха, едва заметно вздрогнул ...крепче спать ночью будет...
- Ээ... ааа, да... - смущенно хихикнув, последовал за успевшим уже забрать из багажника сумки мужчиной и идущим сразу за ним братом.

>>> Первый этаж. Гостиная.


Вы здесь » Lust in Tokio » Загородный дом семейства Таканори » Дорога ведущая к дому и ее окрестности. Стоянка для машин.