Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Дом Масуджиро


Дом Масуджиро

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

Улыбнулся реакции мальчика, потеревшись носом о его шею и поцеловав за ушком.
- Давай ты примеришь их завтра, хорошо? А сейчас - ложись в кровать, уже поздно. Я найду тебя какую-нибудь футболку. - отстранился, отворачиваясь и зарываясь в шкафу, вытаскивая оттуда футболку, когто-то подаренную его женой - первый и единственный ее подарок. Она ему-то была велика на пару размеров, а на аки вообще бы смотрелась как платье.
"Ну что ж, то, что нужно. Хотя бы смущаться не будет"
Повернулся к мальчику и обнаружил его все еще стоящего и рассматривающего шипы, покачав головой и чуть улыбнувшись.
- Держи. - протянул ему футболку. - И ложись. - мягко забрал коробочку из его рук и поставил ее рядом с его половиной кровати на тумбочку. - Я не отнему их назад, не бойся. Завтра налюбуешься. Ложись.

42

Мальчик кивнул, все еще рассматривая подарок. Недовольно пробухтел, когда мужчина забрал коробочку. Быстро надев футболку и практически в ней утонув, снял полотенце и повесил его на спинку стула. Забравшись под одеяло, Аки натянул его до самого подбородка и закрыл глаза, довольно причмокнув.

43

Улыбнулся, некоторое время стоя рядом с кроватью и любуясь мальчиком, но потом заставил себя отвести глаза и забрался в кровать, не снимая халата, устраиваясь на спине, прикрывая глаза и выключая свет.
- Оясуми, Аки...

44

- Спокойной ночи, - пробурчал, уже практически совсем заснув.

45

Тихо вздохнул, глядя мальчику в затылок и, наконец решившись, придвинулся к нему, обнимая за талию, прижимая к себе и укрывая сверху еще и своим одеялом, чтобы ему было теплее.
"Вот теперь - спокойной ночи"
Улыбнулся мыслям и прикрыл глаза, поцеловав Аки в затылок и вырубаясь.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-18 03:08:22)

46

06:00

Проснулся по звону будильника и тихо выругался, разозлившись на себя за то, что не отключил его вчера. Быстро вырубив пищащие часы, посмотрел на беспокойно посапывающего рядом Аки и чуть улыбнулся, наклоняясь и очень осторожно, боясь разбудить, целуя мальчика в висок. Полубовавшись на него еще несколько секунд и выбрался из кровати, уходя в ванную умываться.

47

Аки еще во сне понял, что крепко обнимает подушку и от этого руки устали. Сладко зевнув, он натянул одеяло на голову и продолжил сопеть.
Но внезапно в его мозгу всплыли картинки прошедшей ночи. Быстро открыв глаза, оно высунул нос наружу и убедился, что все это ему не приснилось: он правда добровольно остался ночевать у Масуджиро.

48

Вернулся из ванной через 10 минут, вытирая голову полотенцем и посмотрел на проснувшегося мальчика.
- Доброе утро. Раз уж ты проснулся, пойдем завтракать и я отвезу тебя домой. Через три часа мне нужно быть на встрече.

49

Мальчик обернулся на голос, машинально качая головой.
- Не хочу, - он как-то жалобно посмотрел, совсем прячась в теплом одеяле. На улице так и шел ливень, и вылезать из кроваи совсем не хотелось.

50

Вздохнул, не сумев сдержать улыбки от такой картины и подошел к кровати, опускаясь рядом на корточки и выпутивая парнишку из одеяла.
- Аки, я не могу пропустить это совещание. - посмотрел на него, зарываясь пальцами в волосы и погладив по голове.

51

"Господи, как я себя веду?! И главное с кем.."С этой мыслью Аки быстро выпутался из одеяла, поднялся и, поправив рубашку, ушел в ванную.

Отредактировано Aki (2007-09-20 01:51:40)

52

Посмотрел вслед мальчику, и чуть улыбнулся, когда он скрылся в ванной. Развернулся к кровате, быстро ее заправляя, случайно, а может быть специально забыв убрать второе одеяло и подушку, раскрыв шкаф и думая - что одеть на совещание.

53

Вернулся из ванной с полотенцем на голове и относительно довольным видом.
- А где моя одежда?

54

- Скорее всего окажется в муорке в ближайшее время. - оглядел мальчика, отмечая, как футболка очерчивает тонкий силуэт. - Пока я дам тебе что-нибудь свое, а потом поедем в магазин и ты выберешь себе, что понравится. - уже успел переодться и теперь снова зарылся в шкафу, выбирая одежду для Аки.

55

"Опять.. он мне хочет весь гардероб.."
Не успев додумать мысль, мальчик громко чихнул.
- Извините, он виновато потер нос рукавом и чихнул еще раз.
"Упс"

56

- Будь здоров. - нахмурился, услышав, что мальчик чихает и на время прекратил поиски, подходя к нему. - С тобой все нормально? - приложил ладонь к его лбу, нахмурившись еще сильнее. - Ты в курсе, что у тебя температура?

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-20 02:17:10)

57

- Ну всякое бывает. Что я, уже и заболеть не могу? - весело улыбнулся и снова чихнул. Сняв с головы полотенце, забрался на застеленную кровать, раскурочил все одеяла и закутался в них.

58

Присел на краешек кровати и убарл ставшее влажным полотенце на тумбочку.
- Замерз? - кинул быстрый взгляд на часы и понял, что может позволить себе еще некоторое время побыть дома, тоже забравшись в кровать, прислонившись спиной к изголовью и привлекая мальчика к себе, посильнее укутывая его в одеяла.

59

- Есть немного, - мальчик поежился и принялся раздумывать о природе такое безграничной нежности и заботы со стороны Масуджиро.

60

- Ну и что мне с тобой делать? - прижался парнишку к себе, поглаживая его по влажным волосам и прислонился затылком к стене, задумчиво глядя в пространство перед собой. Везти мальчика домой в таком состоянии не очень хотелось, а оставить его тут было просто невозможно. Оставался первый вариант, только если сдать с рук на руки сестре, убедившись, что она сможет о нем позаботиться.

61

Аки чихнул и закрыл глаза, снова засыпая. В голове бродили мысли о том, как он теперь убдет разговаривать с сестрой и что скорее всего просто снова уйдет.

62

Почувствовал, что мальчик пригрелся и уснул и крепче обнял его, продолжая поглаживать по голове и прикрывая глаза. Будить его сейчас было жалко, и мужчина решил дать ему возможность поспать полчасика, решив, что из-за этого времени совещание не пострадает.

63

В тишине спальни неожиданно зазвонил мобильный Аки.

64

Аки едва не подскочил. Узнав свою мелодию, он быстро сел, оглядывая комнату в поисках сумки. Найдя ее, мальчик выпутался из одеяла, взял сумку и вытащил из нее мобильный. На дисплее высвечивалось имя сестры.
"Нет. Не хочу"
Он убрал кричащий телефон обратно.

65

Открыл глаза, когда услышал звонок мобильного телефона и вздрогнул, когда мальчик буквально слетел с кровати и кинулся к сумке. Несколько секунд наблюдал за ним, глядя как он вытаскивает телефон, растроенно и немного растерянно смотрит на дисплей и убирает его обратно. Несколько минут оба провели в молчании, в конце концов Масу надоел разрывающийся воплями мобильный и он поднялся с кровати, бесцеремонно доставая аппарат из сумки Аки, прижимая завозмущевшегося было мальчика к себе и снимая трубку.
- Да?

66

- Эй! Это мой телефон! - Аки подпрыгнул, пытаясь выхватить из рук Масуджиро мобильный. - Отдайте! - двигаться стало несколько сложнее, но мальчик продолжал усиленно вертеться с испугом и негодованием глядя на мужчину.
"Господи, Саю, положи трубку, положи! Не надо, не отвечай!"

67

- Тише ты... - шикнул на мальчика, прижав его к себе крепче и нахмурившись, когда в трубке замолчали. - Я слушаю, говорите.

68

- Кто вы?

69

- Мое имя вам вряд ли что-нибудь скажет. - усмехнулся, снова шикнув на пытающегося вырвать телефон мальчика. - А вот вы Саюри, верно? Только не спрашивайте, откуда я знаю, я вам все равно не скажу. Предугадывая ваш следующий вопрос - с Аки все в порядке. Он у меня. И через пол часа я верну его домой. Так что, будте добры, не уходите никуда. - закончил говорить и нажал на отбой, кинув трубку обратно в сумку и посмотрев на Аки. - Собирайся. Я отвезу тебя домой.

70

Остолбенел, слушая разговор Мусуджиро и сестры. Через мгновение Аки отошел от оцепенения и вырвался.
- Да ты что?! Зачем?! Зачем ты это сделал?!! - от негодования мальчик аж подпрыгивал на месте и топал ногами.

71

Вздохнул, посмотрев на беснующегося мальчика и мысленно улыбнулся, отмечая, что он перешел на ты.
"Уже и не боится даже"
- Ты должен сказать мне спасибо, а не беситься. Она между прочим волновалась. Или тебе уже стало плевать на сестру? - выгнул бровь и отвернулся, подходя к шкафу и вытаскивая оттуда джинсы и футболку для Аки. - Вот. Будет немного велико, но для того, чтобы доехать домой подойдет. - отдал вещи мальчику.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-22 01:34:23)

72

- Мне не плевать, но не надо было брать мой телефон и разговаривать с МОЕЙ сестрой!! - Аки презрительно фыркнул, посмотрев на вещи. - Я хочу свои обратно. И мне все равно, в каком они состоянии. И домой я дойду сам! - под конец гневной тирады, Аки не сдержался и расчихался.

73

- Мне не плевать, но не надо было брать мой телефон и разговаривать с МОЕЙ сестрой!! - Аки презрительно фыркнул, посмотрев на вещи. - Я хочу свои обратно. И мне все равно, в каком они состоянии. И домой я дойду сам! - под конец гневной тирады, Аки не сдержался и расчихался.

74

Выслушал мальчика с легкой усмешкой и хиуро посмотрел на него.
- Закончил? Твои вещи лежат в ванной, в корзине для грязного белья, прямо сверху. Можешь ехать в них, мне все равно. И если желаешь идти домой сам, то удерживать тебя я не буду. Только ты свалишься под ближайшей же куст. Отсюда только до города несколько келометров. - оглядел Аки с ног до головы и направился к выходу. - Я жду тебя в столовой.

75

- Я не буду кушать!! - крикнул вслед мужчине и, разозленный, плюхнулся на кровать, сложив руки на груди.

76

Прождал мальчика внизу минут 20, поглядывая на часы, понимая, что опаздывает на совещание. Начал злиться, подождав несколько минут и поднимаясь на второй этаж, возвращаясь в спальню и заставая мальчика сидящим на кровати и кутающимся в одеяло. Без лишних слов подошел к нему, подхватывая на руки вместе с одеялом и направился вниз по лестнице, не обращая внимания на все его брыкания и возмущения. Все так же молча вышел на улицу, откры машину и закинул Аки на заднее виденье, садясь за руль.

>>> Машина Масуджиро

77

Буркнув что-то себе под нос, Аки закутался в одеяло и устроился на крвоати, погрузившись в свои мысли. Очнулся он от хлопка двери. Мужчина подхватил его на руки вместе с одеялом и потащил куда-то. Опомнившись, Аки начал орать как потерпевший, чтобы его немедленно поставили на место, хотя это не возымело эффекта.

78

<-- Дом родителей (условно)

Вернувшись от родителей, Масуджиропонял, что явно зря нанес им очередной визит вежливости. У родителей он не был уже остаточно давно и нельзя сказать, что он об этом жалел. Помимо полагающегося уважения мужчина не испытывал к людям, произведшим егона свет абсолютно никаких чувств. Но не смотря на это он не мог проигнорировать субботний звонок матери и просьбу прибыть в родительский дом.

  ~~~ memory ~~~

Встретив сына на пороге Хашимото старший тут же буквально загнал его в свой кабинет, не забыв предварительнозакрыть дверь на ключ, и, встретив удивленный взгляд сына, начал более чем шокирующую исповедь.
Оказалось, более, чем 20 лет назад он успел согрешить с молодой актрисой. В принципе, сам факт изменя его матери Масуджиро не особо поразил, а вот известие о том, что эта измена повлекла за собой ребенка, которого егоотец требовал теперь найти, стало для мужчины откровенным шоком.

    ~~~ end ~~~

И теперь Масуджиро предстояло найти этого самого сына. И зачем он ему понадобился? Что было явно не просто сделать в таком огромном мегаполисе. Но, на его счастье, отец дал ему номер мобильноготелефона своей актрисы. Правда, учитывая, что прошло уже больше 20ти лет...
К черту! Позвоню ей сегодня, а потом разберемся, если не дозвонюсь...
Наметив таким образом для себя план действий, Масу потянулся к своему телефону, выисквая в памяти недавно записанный номер и нажимая на дозвон.

~~~ Телефонный разговор с Юрико Китава~~~

- Алло. - в трудбе раздался тихий, слегка настороженый голос.
- Юрико? Юрико Китава?
Леди, вам же лучше, если это именно вы...
- Хай. Кто Вы?
- Мое имя вряд ли вам что-то скажет - мы не знакомы. Но вот моего отца вы очень хорошо знали. Фамилия Масуджиро вам о чем-нибудь говорит?
- О чем Вы говорите? Кто Вы? - хотя женщина и пыталась скрыть прорезавшиеся испуганные ноти в голосе, Масуджиро было не тк просто обвести вокрун пальца.
- Я сводный брат вашего сына. Двадцать один год назад вы приезжали на съемки в Токио. Где познакомились с моим отцом и забеременили от него. Если честно, мне не очень хочется продолжать этот разговор по телефону. Может втсретися с глазу наглаз?
- Хорошо, записывайте адрес. - после непродолжительно молчания.
Довольно усмехнувшись, Масуджиро быстрозаписал на листочке продиктованный адрес и нажал на клавишу отбоя.

~~~ end ~~~

- Отлично. Не пришлось даже искать. - убрав телефон в карман джинсов, подхватил небольшую сумку и вышел из дома, решив не медлить инаправляясь по названному адресу.

--> Дом Китава

Отредактировано Hashimoto Masujiro (2008-05-11 21:09:02)


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Дом Масуджиро