Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Необходимые локации » Дом Китава


Дом Китава

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой домик в Киото на берегу реки. Тихо и спокойно. Место, куда всегда хочется возвращаться, куда хочется приехать, чтобы отдохнуть. Тут всегда ждет любовь и забота. Возле домика растет сакура и много цветов. На заднем дворе небольшая детская площадка, оставшаяся от детей хозяйки, когда они были еще совсем маленькими. На виранде всегда спит черный кот, словно хозяин ждет приезда гостей.
Дом всегда полон света и солнца. В нем пахнет духами и домашней едой. На стенах висят фотографии и картины. нарисованные детьми. В гостинной всегда стоят поджаренные хозяйке цветы, которые наполняют комнату приятным ароматом. На кухне всегда что-то кипит и шипит, в процессе готовки.
На втором этаже распологаются комнаты: спальня хозяйки, комнаты для частых гостей и старые детские, заброшенные когда дети вылетели из гнезда...

2

Тишину обычного дня, не занятого репетициями в театре и разговорами гостей. прервал телефонный звонок...
Странно. кто бы это мог быть? режиссеры предпочитают наведываться ко мне лично. Хидето обычно звонит на мобильный...
Юрико подошла к телефону, не представляя кто бы это мог бытьь.

---Разговор по телефону---
- Алло.
- Юрико? Юрико Китава?-в трубке послышался голос молодого человека. Он был на редкость деловым, что немного насторожило женщину.
- Хай. Кто Вы?-Очередной поклонник... Тонкий вздох в трубку и терпеливое ожидание ответа.
- Мое имя вряд ли вам что-то скажет - мы не знакомы. Но вот моего отца вы очень хорошо знали. Фамилия Масуджиро вам о чем-нибудь говорит?
Масуджиро? О, Господи, что за дела? Откуда он узнал мой номер? И... Почему его сын решил мне позвонить?
- О чем Вы говорите? Кто Вы? - непонимание и некоторое опосение вместе с волнением брали свое
- Я сводный брат вашего сына. Двадцать один год назад вы приезжали на съемки в Токио. Где познакомились с моим отцом и забеременили от него. Если честно, мне не очень хочется продолжать этот разговор по телефону. Может втсретися с глазу наглаз?
- Хорошо, записывайте адрес.
Юрико продиктовала свой адрес и положила трубку...

Поднявшись в спальню. женщина принялась выбирать наряд. От волнения дружали руки.
Откуда он взял мой телефон? Почему он все еще помнит? Причем тут Хидето? У него проблемы?
Юрико выбрала немного строгое черное платье из колекции своего сына и решила оставить пышные волосы распущенными. Строго и в тоже время нежно... Так, как ее помнил любимый...

Отредактировано Юрико Китава (2008-05-11 21:51:51)

3

<-- Дом Масуджиро

Скрипнув шинами на подъездной дороге остановился голубой кабриолет и, коротко просигналив идождавшись, когда откроются ворота, въехал во двор. Масуджирополностью заглушил мотор и вышел из машиины, захлопнув дверь и направившись к дому. То, что вместе с собой он может принести в этот дом неприятности мужчина даже не задумывался, поэтому проигнорировав удивленный взгляд охранника, открыл дверь и скрылся в доме. А через несколько секунд уже смотрле на спускающуюся по лестнице женщину. Достаточно красивую женщину.
- Госпожа Китава, насколько я понимаю? - усмехнувшись, оглядел ее с ног до головы. - Я начинаю понимать своего отца...

Отредактировано Hashimoto Masujiro (2008-05-11 22:06:19)

4

Услышав подъезжающую машину, посмотрела в окно. Голубой автомобиль мягко въехал во двор, останавливаясь. Из машины вышел молодой человек, проходя в открытый дом. Повернувшись. женщина пошла к лестнице.
-Добро пожаловать... -с улыбкой ответила она. смотря в глаза парню.
-Вы невероятно похожи на своего отца... Когда я его знала...
Голос Юрико был мягким и "сладким", словно она вернулась в прошлое и смотрела сейчас на мужчину своей жизни, а не на его сына. Взгляд актрисы был полон доброты и обаяния, но вместе с тем женщина сохраняла дистанцию и холодное достоинство.
-ПРошу, проходите. Какова же причина Вашего появления здесь? Сомневаюсь, что Ваш отец хотел бы знать как я живу... Он мог бы прочитать это в газетах...
Юрико жестом пригласила в гостинную. Помошница по дому сразу же пошла ставить чай.

5

Удивленно вскинул брови, встретившись с женщиной взглядами, и усмехнулся, услышав от нее о собственной схожести с отцом.
- Спасибо за комплимент, но давайте обойдемся без обычных церемоний. И не пытайтесь меня очаровать. Единственной женщиной в моей жизни была иостается моя супруга. Потому что я все же предпочитаю мальчков. Так что перейдем непосредственно к делу. - прошел в гостинную, садясь в одно из кресел и вновь посмотрел на устроившуюся напротив женщину. - Вы верно заметили, я тут не для того, чтобы справиться о вашем самочувствии. Меня интересует ваш сын. Отец попросил найти его и я намерен выполнить его просьбу. Сразу скажу, я не собираюсь уходить отсюда с пустыми руками. Но для начала я хотел бы получить о брате кое-какие базовые сведения - как зовут, сколько лет, чем занимается. - скользнув быстрым взглядом по вошедшей в комнату помощнице по дому, взял из ее рук чашку с чаем и сделал глоток, возвращая свое внимание Юрико.

6

-Хм... Ну я надеюсь, Вы понимаете, что я ненастолько глупа и наивна, что буду рассказывать о своем сыне каждому встречному... Как минимум потрудитесь обьяснить. зачем он Вам так понадобился?
Тон женщины сменился на более холодный и деловой. таким тоном она решала вопросы о поведении своего сына в школе, намереваясь стоять за него до последнего вздоха.
-Если бы Вы были столько проницательны как ваш отец в свое время, то могли бы хотя бы предположить, что моего сына найти не так тяжело. Стоит лишь открыть очередные публичные хроники... В каждой статье пишется и обо мне и о моем сыне... ТОлько вот, я не пойму, с чего вдруг Вашему отцу потребовалось его искать?
Юрико посмотрела на фотографию-портрет Хидето, висевший на стене возле камина, словно задумалась о чем-то.

7

- Мне кажется, я уже упоминал, что ваш сын понадобился не мне, а моему отцу. А он в свою очередь не объяснил мне такого к нему интереса. Но, смею предположить учитывая его недавний визит к врачу, тот чем-то его напугал, поэтому отце решил замолить грехи перед смертью. - тон получился холодным и безразличным - как бы это не было странно, Масуджиро было абсолютно наплевать что там наговорил врач его отцу и по какой причине тот решил найти второго сына. - А что касается моей проницательности... Юрико-сан, я слишком занятой человек, чтобы тратить свое время и поднимать старые архивы. Вот если бы вы не отозвались по этому телефонному номеру, тогда бы мне пришлось делать подборку информации о вас и вашей семье. Но нам же обоим лучше, что этот материал все же не попал ко мне в руки. Не думаю, что вы бы обрадовались, узнай я практически всю вашу подноготную. - откинувшись на спинку кресла, закинул ногу на ногу и проследил за взглядом женщины, наткнувшись на портрет, на который раньше не обратил внимания.
Это и есть он? Хм... А ничего мальчик...
- Но госпожа, Китава, вернемся к нашему разговору. Я все еще надеюсь, что получу интересующую информацию без применения крайних мер. Встречаться с вашем мужем мне бы очень не хотелось.

8

Услышав последнююю фразу, Юрико звонко рассмеялась.
-Моим мужем? Молодой человек, актрисы замужем лишь за своим призванием. Я никогда не была замужем. Ниодин мужчина не выдержал бы моих романов...
Осознав то. что сказал парень, женщина быстро стала серьезной. Его отец при смерти? От чего? Почему? Что произошло? Она хотела все это спросить, но поняла, что не дождется ответов... сейчас по крайней мере...
-Чтож... Раз Вы распологаете такой информацией, то нет смысла скрывать кто мой сын, да и глупо делать тайну из того, что и так уже 21 год не является тайной... Мой сын известный в Японии модельер Хидето Китава... Где его найти Вы и сами поймете. Скоро у него показ, думаю, что мы с Вами там встретимся... Юрико загадочно улыбнулась, не сообщив никакой лишней информации о сыне, но в то же время ответив на вопрос юноши.

9

Известие о том, что Юрио никогда не была замежем чуть не заставила Масуджиро вульгарно уставиться на женщину, глупо хлопая глазами. Отец, какого черта ты даешь мне ложную информацию?! Но Хашимото смог справиться с собой и почти не изминиться в лице.
- Что ж, у меня была несколько неверная информация о вас, прошу меня извинить. - позволил себе легкую улыбку в ответ на звонкий смех, и лишь усмехнулся, когда Юрико вновь стала серьезной - новости и неважном самочувствии его отца явно задели женщину, хотя, это Масу волновало еще меньше.
- Спасибо за предоставленную информацию. - получив необходимые сведения поднялся из кресла, намереваясь откланяться. - Вот моя визитка - протянул Юрико карточку. - Я бы попросил вас рассказать о моем визите сыну, чтобы мое появление на показе не было для него шоком. А теперь я вынужден откланяться, дела. Всего хорошего, Юрико-сан - слегка поклонившись женщине, развернулся на каблуках и направился к двери, выходя на улицу и садясь в машину.

10

Взяв визитку, женщина еще раз посмотрела на юношу. Нет... Это был не ее любимый... Глаза были холодными и жесткими, совсем не как у его отца... Совсем.
-Подождите!
сказала. она выходя из дома и подходя к машине молодого человека.
-Как он?
спокойно спросила она, смотря на юношу. Она помнила телефон, но звонить не хотела... Не делала этого 20 лет и не будет делать в дальнейшем... Но все же...

11

- Я не знаю. - повернулся к догнавшей его женщине, заводя мотор. - Он ничего не рассказал. Если хотитеу знать о его самочувствии, пзвоните. Номер он не менял, а то, что старый у вас есть, я не сомневаюсь. - несколько секунд молча смотрел на женщину, понимая, что у той явно воскресли старые чувства и усмехнулся, подумав - как хорошо, что он никогда не влюблялся. - До свидания, Юрико-сан. Хотя, надеюсь, вам больше не придется меня видеть. - дождавшись, когда откроются ворота нажал на газ через несколько минут исчезая из вида за поворотом.

--> anywhere


Вы здесь » Lust in Tokio » Необходимые локации » Дом Китава