Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Дом Масуджиро


Дом Масуджиро

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

Потом, все потом.

2

>>> Машина Масуджиро

Зашел домой, кивнув встретившей его у порога жене и заглянув в комнату к спящему сыну, и направился в душ, ускидывая рубашку и брюки в корзну для белья и с наслаждением вставая под упругие струи воды, прикрывая глаза, надеясь, что душ поможет снять усталость.

3

Раздался звонок телефона Масуджиро

4

Выругался, услышав звонок телефона и высунул руку, дотягиваясь до трубки, лежащей на полочке и поднес ее к уху.
- Да? - недовольно, посмотрев на часы.
"Кого еще несет...?"

5

.. это Аки. Я.. мм.. можно попросить вас об одолжении?

6

Услышав в трубки тихий голос Аки невольно вздрогнул.
"Так поздно... Что случилось?"
- Я тебя слушаю.

7

А вы не могли бы пристроить меня куда-нибудь на эту ночь? Только на одну? Я утром уйду.

8

Недоуменно моргнул, закручивая краны.
- Где ты? - и тихо выматерился, услышав ответ мальчика. Жди меня у главного входа, я буду через 15 минут. - нажал на отбой, быстро выходя из душа и кое-как вытираясь, забегая в свою комнату, натягивая на себя джинсы илегкий свитер и направляясь к выходу, налетая на жену и ловя ее вопроситльный взгляд.
- Ложись спать. Я буду поздно. - бесцеремонно отодвинул ее с дороги, выходя из дома и садясь в машину.

>>> Парк ЮЧ

9

>>> Машина Масу

Как только мальчик переступил порог, стащил с него уже успевший промокнуть плед и подтолкнул в сторону ванной, набирая в ванну горячую воду и принимаясь стаскивать с паренька насквозь промокшие шмотки.

10

>>> Машина Масуджиро

Едва мальчик успел опомниться, как стоял в ванной комнате, а мужчина стаскивал с него мокрую одежду. Вцепившись пальцами в свои джинсы, он несколько затравленно посмотрел на Масу.
- Можно я сам?

11

Посмотрел в испуганные глаза и покачал головой, убирая руки о его одежды и погладив мальчика по щеке.
- Аки, я тебя не съем, успокойся. А одного я тебя не оставлю, даже не проси.
"Кто знает, что тебе в голову взбредет сейчас..."
Еще несколько минут смотрел на мальчика, но все же отвернулся, позволяя ему радеться самому и проверяя температуру воды.

12

Окончательно разделся и взял полотенце, прикрываясь им.
"Надеюсь он не будет меня.. сегодня.." - Аки вздохнул, пытаясь разложить мысли по полочкам и ожидая, когда Масуджиро закончит проверять температуру воды.

13

Выпрямился, выключив воду и посмотрев на Аки, тихо рассмеявшись, увидев, что он прекрывается полотенцем.
- Ну и зачем это? Что я там не видел. - отобрал полотенце, подтолкнув мальчика к наполненной ванне и легонько шлепнул полотенцем пониже спины.
- Забирайся

14

Вспыхнул от такого движения, но тут же постарался себя успокоить.
" В конце-концов, я ему .. хмм.. обязан?" - Потрогав рукой воду, мальчик залез в нее, тут же вытягиваясь настолько, насколько позволяла ванна.

15

Присел рядом с ванной на корточки, с непонятным удовольствием и умилением посмотрев на тут же запылавшисе щеки, и улыбнулся, зачерпывая рукой воду и выливая ее на оставшееся над водой плечо.
- Так теплее? - отвел пальцами волосы с его лица, мимолетно погладив за ушком и скользнув на щеку.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-18 01:18:35)

16

Кивнул, чуть наклонив голову и тут же по подбородок опустился в воду.

17

Покачал головой, садясь на пол и опираясь спиной на ванну, стаскивая с себя мокры свитер и закинув его всю в ту же карзину.
- Так почему ты все же оказался ночью в парке? Ты же домой пошел...

18

- Можно мы не будем об этом? Я не хочу, - Аки откинулся на бортик ванны и закрыл глаза, наслаждаясь ощущением тепла после холодного дождя.

19

Молча кивнул и недовольно вздохнул, услышав тихий стук.
- Дорогой ты там. - голос жены за дверью.
- Нет, меня тут нет.. - проворчал, встав и приоткрывая дверь, выскользнул из ванны. - Что тебе нужно?
- Я думала, ты уехал...
- Я уже вернулся. Так что?
- Я тут подумала, я завтра отвезу сына маме, может мы сходим куда-нибудь? - тихая наджеда в голосе и глазх и тут же ставший удивленный взгляд, как только женщина услышала плеск в ванне, когда Аки уронил что-то в воду. - Кто у тебя там?
Масуджиро не успел ничего сделать, как женщина проскользнула мимо него в ванную комнату и замерла, ошарашенно глядя на сидящего в воде мальчика.

20

Просидев так минут десять, Аки осмотрелся и взял с бортика гель для душа с запахом вишни.
"ммм.. классно.." - он открыл крышкуи понюхал, но тут услышал женский голос за дверью и от неожиданности выронил бутылочку из рук. Едва он успел ее выловить, как почувствовал на себе взгляд. Вздрогнув, он повернул голову и наткнулся взглядом на женщину. Мысли в голове моментально перепутались. Он в ужасе смотрел на нее, понимая, что это не какая-нибудь домработница.

21

Вошел следом за женой, вздохнув и посмотрев на нее.
- Это сын моего парнера. Знакомся, Аки.
ПОвернулся к мальчику и улыбнулся.
- Аки, это моя жена - Мидори.
Снова повернулся к жене.
- Он поссорился с родителями и попросил отсидеться у меня. А теперь может быть ты выйдешьи перестанешь смущать мальчика? - выгнул бровь, посмотрев на жену и усмехнулся, когда она секундой позже вылетела из ванной.
- Извини. - вновь посмотрел на Аки и вздохнул.

22

"Мидори?.. Жена?.." - мальчик переводил взгляд с Масуджиро на женщину и все никак не мог прийти в себя.
"Впрочем, чему я удивляюсь, он же не мой ровесник" - Аки натянул на лицо улыбку и всеми силами старался ее там удержать, но как только Мидори вышла из ванной, он тут же опустил голову.
- Давайте я лучше не буду мешать, - поднявшись и быстро ополоснувшись в душе, Аки вылез из ванны и замотался в полотенце. - Спасибо за гостеприимнство. Вам если не сложно, вы не могли бы одолжить что-нибудь из одежды? Я потом верну. А то мои сейчас непригодны для носки, - он кивнул на стиральную машинку и, посмотрев на мужчину, улыбнулся.

23

Вздохнул, глядя на мальчика и читая все его мысли по его лицу.
"Черт. Не надо было про жену говорить..."
- Перестань говорить глупости. - шагнул к Аки, снова обняв его. - Я не пущу тебя ночевать на вокзал. Переночуешь сдесь. А утром я отвезу тебя домой и ты разберешься в отношениях с сестрой, хорошо?

24

Мальчик удивленно посмотрел на Масуджиро.
- Откуда вы знаете, что с сестрой? Да, собственно, не важно. Лучше я пойду, - высвободившись из его рук, Аки отступил на шаг назад. - Вы мне только одежду дайте и все, - он снова постарался улыбнуться.

25

Позволил ему отстраниться и чуть усмехнулся, продолжая пристально смотреть на парнишку.
- Перестань ломать комедию. - тихо. - Тебе же совершенно не хочется уходить. А ночевать на вокзале тем более. И эта жалкая пародия на улыбку тебе очень не идет. - покачал головой. - Может будь я твоим ровесником, я бы повелся, а так - не верю.

26

- Да какая вообще разница, хочу я или нет, - вспылил Аки. - Я не хочу доставлять неудобства вам и тем более вашей жене!

27

Сделал несколько шагов, разделяющих их с Аки и резко дернул его, прижимая к себе.
- Во-первых, перестань орать, я не глухой. Во-вторых, если я сказал, что ты можешь остаться, ты можешь остаться. И в-третьих, ты никому не мешаешь. Просто прими это как данность. - прижал парнишку к себе крепче, проводя ладонями по его спине, растирая, чувствуя, что его снова трясет.

28

Сжался и зажмурился, понимая, что разозлил Масуджиро.
- Извините, - еще больше напрягся, чувствуя его руку.

29

Почувствовал, что мальчик напрягся и испугался, начиная злиться, сам не зная на кого, скрипнув зубами и осторожно его отстранив, сдерживаясь.
- Ты ведешь себя, как девченка. Ну что ты дрожишь? Я такой страшный? Я не собираюсь бить тебя, насиловать или еще что-то. Успокойся в конце-концов! - подавил желание завыть, когда увидел на лице Аки еще более затравленное выражение и закрыл на секунду глаза, заставляя себя успокоиться, вновь прижимая парнишку к себе. Масу, конечно, любил, когда его боялись, но с Аки это переходио всякие границы. - Успокойся. - ласковый шепот на ухо. - Я не сделаю тебе ничего плохого. Ты просто переночуешь у меня, и все. Если хочешь, я постелю тебе в гостевой. - мужчина понимал, что говорит непозволительные себе вещи, но уже не мог остановиться, уж очень ему хотелось убрать это затравленное выражение из глаз мальчика.

30

От слов мужчины по телу то и дело проходила дрожь. Потеряв уже всякую выдержку и гордость, Аки ткнулся лбом в плечо Масуджиро и тихо всхлипнул.

31

Услышав тихий всхлип и почувствовав плечом первые мокрые капельки, мужчина на секунду растерянно замер, но тут же обнял парнишку крепче, зарываясь пальцами в влажные прядки и магко поглаживая по голове, прижимаясь губами к уху и нашептывая разные нежные глупости, внезапно вспомнив, как делала мама в далеком детстве, когда он сам еще умел плакать.

32

Часто всхлипывая, мальчик прижался к груди мужчины. Где-то в голове бродила мысль, что все это неправильно и так быть не должно, но Аки быстро ее заткнул.

33

Прикрыл глаза, поцеловав ушко, скользнув на висок, коснувшись губами влажных прядей, продолжая шептать нежности между поцелуями пока мальчик полностью не успокоился и, шмыгнув последний раз носом, уткнулся ему в шею. Чуть улыбнувшись, мужчина немного отстранился и, погладив мальчика по щеке, мягко поцеловал его переносицу.
- Ну что, конфетка, теперь лучше? - представил реакцию парнишки на это прозвище и тихо засмеялся, когда понял, что не ошибся. Всклоченный, с блестящими дорожками на щеках и жутко недовольным видом, который стал еще недовольнее, когда мужчина рассмеялся, мальчик был похож на обделенного зернышком, ужасно обиженного воробья.
- Ну ладно, ладно, извини... - мужчина все же нашел в себе силы успокоиться, и мягко поцеловал мальчика, едва коснувшись своими губами его. - Теперь мы можем идти спать? Не будешь больше брыкаться?

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-18 02:21:18)

34

Окончательно успокоившись, мальчик только успел пригреться, как услышал обращение Масуджиро к нему. Оттолкнув его, Аки нахмурился, сдерживая раздражение. Когда мужчина засмеялся, он едва не взорвался. Глубоко вдохнув, изобразил более или менее улыбающееся лицо и кивнул.
- В гостевой?

35

- Ну тихо, тихо, я же извинился. - посмотрел на снова нахохлившегося парнишку улыбнулся ему, вновь прижимая к себе, коснувшись губами виска. Сейчас мужчине казалась ужасной перспектива отпустить мальчика хотя бы на секунду. - Вообще-то, мне бы хотелось, чтобы ты лег со мной. - прошептал Масу в ушко парнишки. - Но решать тебе.

Отредактировано Hashimoto_Masujiro (2007-09-18 02:26:47)

36

Немного смутился, понимая, что уже не отталкивает такую идею как нечто невозможное.
- А как же ваша жена? - Аки отстранился.

37

- У нее своя комната. С рождения сына мы спим в разных спальнях. - вздохнул, понимая, что ему придется все же отпустить мальчика. - Так что ты решил?

38

В голове мальчика мелькнула мысль о том, что этот человек, какой бы сволочью он не был, сейчас взял его к себе домой и, в общем-то, пригрел. Аки знал, что сделает Масуджиро приятно, если останется с ним, но с другой стороны он никак не мог побороть себя и лечь в кровать с однополым существом добровольно.
Взвесив все "за" и "против", он в который раз за последний час заткнул голос разума.
- Где тут спальня? - поправив полотенце и пройдя мимо Масуджиро, Аки открыл дверь и вышел в коридор, оглядываясь.

39

Неосознанно облегченно выдохнул, и вышел из ванны, подталкивая мальчика к лестнице.
- Поднимайся на второй этаж. Последняя дверь слева. Я захвачу тебе одеяло и подушку и приду. - вернулся в ванную, закидывая свои джинсы и вещи мальчика к остальным вещам и надевая халат, вышел в коридор, заглядывая в клодовку и взяв оттуда спальный комплект и постельное белье, направившись к лестнице и поднимаясь в свою спальню, застав Аки за рассматриванием интерьера.
- Минут через пять сможешь лечь... - улыбнулся, быстро "одев" подушку и одеяло и положив их на кровать рядом со своими.
- Да, кстати. - взял что-то с тумбочки и подошел к мальчику со спины, обнимая его за плечи и мягко целуя основание шеи. - Это тебе. - выставил перед ним раскрытаю лаонь, на которой лежала красивая коробочка.

40

Поднявшись наверх, застыл рассматривая спальню.
"Вот это даа.. Мне такое даже и не снилось.." - услышав голос Масуджиро и почувствовав, что тот его обнял, удивленно уставился на коробочку.
"Если там обручальное колечко - это будет очень не смешно" - улыбнувшись мыслям, Аки взял коробочку и открыл ее. При виде содержимого у него загорелись глаза.
- Ух тыыыыы.... Клево! Спасибо, - мальчик завороженно смотрел на новые цацки, тут же прикидывая, на какаое мероприятие какую можно нацепить. "Или может все сразу?"


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Дом Масуджиро