Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Бордель » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Длинный полутемный коридор, в который выходят двери от комнат для "отдыха" и VIP стриптиза.

2

>>> Бар

В коридоре, Такуя увидел Хиро, направляющегося в сторону уборной. Мысли путались, он все еще находился по кайфом от опиума, улыбнувшись своим мыслям, он последовал за барменом.

>>> Уборная

3

>> Бар >>

Выйдя с парнишкой в коридор, Ри отпустил его и полез в карман. Достав оттуда несколько купюр, он начал отсчитывать нужную сумму.
Подняв глаза на мальчика и видя его растерянный и непонимающий взгляд, Ри снова мягко улыбнулся:
- Ты вчера...деньги не взял.. Нарочно?..или забыл? - он приподнял бровь, и снова принялся считать купюры.

4

<<< Бар

- О чем Вы? - выйдя в коридор, быстро оглянулся, и снова посмотрел на парня, замечая лихорадочный блеск в глазах и даже успев на секунду перешугаться, вспомнив, что позавчера, когда ему пришлось отвлечься на другого клиента в присутствие Ри, в его глазах было очень похожее выражение. Плюс ко всему, в голове тут же материализовались воспоминания о стычке с Нао и мальчик окончательно струхнул, но тут же себя одернул.
...черт, псих, успокойся... ничего он тебе не сделает...
Но все же не сумел сдержать тихого облегченного вздоха, когда Ри выпустил его руку, и автоматически потер запястье, с удивлением заметив, что он полез в карман и начал отсчитывать деньги.
- Что это? - растерянно посмотрел сначала на протягиваемые купюры, а потом снова на мужчину, и поймал его мягкую улыбку, неосознанно улыбнувшись в ответ.
- Ты вчера...деньги не взял.. Нарочно?..или забыл?
...ну как мне объяснить, что я не хочу брать с тебя деньги?..
Расстроенно посмотрел на купюры в руках мужчины и тихо вздохнул, тут же возвращая на лицо улыбку.
- Да, забыл. Спасибо... - все же забрал деньги и убрал их к себе в карман.

5

Отдав деньги мальчику и дождавшись, когда тот уберет их, Ри снова взял его за руку, но уже мягче и намного нежнее, погладив его пальцы.
- Я скучал.. - вдруг признался он и даже нахмурился, понимая, что это было сказано вслух, и тихо, чуть слышно выдохнул.
...Все...поздно. Отпираться уже бессмысленно...

6

Почувствовав, нежное прикосновение к руке, поднял глаза на Риоки и чуть улыбнулся ему. Улыбка стала еще шире, когда с губ парня слетели слова о том, что он скучал, и Акио неверяще уставился на него и тихо выдохнул, вцепляясь в его руку.
- Я... я тоже... - но, заметив, что мужчина хмурится, понял, что не должен был слышать эти слова и тихо вздохнул, отводя глаза, стараясь не показать, что расстроился.
...ты ко мне тоже что-то чувствуешь, да? но тебя напрягает, что я... что я тут работаю, да?...
- Не берите в голову... - снова посмотрел на Ри и мягко улыбнулся, чуть сжав его руку. - Я... - запнулся, пытаясь подобрать слова. - ...я что? сделаю вид, что не слышал? но я не хочу... Я понимаю, что это... ничего не значит. Но, спасибо Вам. - встал на цыпочки и мягко поцеловал парня в щеку, снова улыбнувшись.

7

Я... я тоже...
Мужчина рвано выдохнул и уставился на парнишку, побоявшись даже дышать.
...Что ты сказал?...
Он поверил. Он понял, что мальчик искреннен..Хотя бы потому что Акио сказал это совсем неуверенно, словно боясь чего-то. И голос... совершенно искренний и немного пугливый, словно боящийся быть отверженным.
Я понимаю, что это... ничего не значит.
Ри хотел было возмутиться, но парнишка обвил его шею руками. отчего все слова сразу куда-то улетучились..
Мужчина бнял мальчика в ответ, неосознанно прижимая его к себе и тихо прошептал ему на ушко:
- Нет...это не правда...это значит то, что значит...

8

Уже хотел отстраниться и куда-нибудь сбежать, но мужчина обнял его, и Акио тихо выдохнул, прижимаясь к нему, задевая щекой плечо и тихо зашипев, но тут же забивая на дискомфорт, услышав тихий шепот на ухо.
- Спасибо... - прошептал в ответ, прижимаясь крепче и утыкаясь лицом в шею, прижимаясь к коже губами и начиная мягко целовать, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего, что могло бы отпугнуть Ри от него.
...мне хватит и этого. не хочу больше... нет! хочу... ну почему у нас не может быть по нормальному?.. - вспомнил, кем он работает и то, что Риоки платит ему за то, что бы он с радостью отдал совершенно бесплатно и мысленно выругался, в следующую секунду вспоминая о Мияви, понимая, что он окончательно запутался и тихо безнадежно простонав, прижавшись к парню крепче, находя губами его губы и впиваясь в них отчаянным поцелуем.


Вы здесь » Lust in Tokio » Бордель » Коридор