Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Отель » Room number 69


Room number 69

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

http://rb.foto.radikal.ru/0708/f1/3b9a2685ea73.jpg

2

>>> Улица ЮЧ

Заплатил на ресепшене за номер и получил ключи, поднимаясь на этаж и открывая дверь. Пропустил мальчика внутрь, заходя следом и резко прижимая его к стене, скользнув ладонями по его телу.
- Я соскучился... - приподнял его лицо, впиваясь в губы, второй рукой продолжая путешествовать по телу, остановившись на бедре и прижимая к себе крепче.

3

>>> Улица ЮЧ

Едва успел войти в номер, как был прижат к стенке.
- Я заметил, - выдохнув, Аки немного сстулился, словно закрываясь, испугавшись такого напора.

4

- Опять кусаешься? - усмехнулся и почувствовал, что мальчик напрягся, глубоко вздохнув и чуть от него отстранившись. - Не бойся... - поцеловал подбородок и скользнул губами на его шею, покрывая поцелуями кожу, чуть потянув мальчика на себя, отстраняя от стены и заскользив руками по спине, поглаживая сквозь рубашку.

5

Расслабился, понимая, что нет уже никакой грубости. Аки стал сторожно гладить мужчину по волосам, постепенно опуская руки на плечи Масуджиро.

6

Невольно улыбнулся, почувствовав пальчики мальчика в волосах, и снова накрыл его губы своими, мягко целуя и подхватывая парнишку на руки. Дошел до кровати, откидывая в сторону покрываяло и опуская Аки на матрас, на секунду отстраняясь, быстро стаскивая с него кеды, избавляясь от своих кроссовок, и накрыл его своим телом, возобновляя поцелуй.

7

Едва успел перевести дыхание, как оказался уложенным на кровать. Обняв мужчину за шею, он сам потянулся к его губам.
"Это он скучал, а не я. Просто я еще не могу справляться со своим телом" - придумав весьма неправдоподобную отмазку, Аки отключил мозг.

8

Приподнявшись на локте, мужчина начал медленно расстегивать пуговицы на рубашки Аки, разводя в стороны полы и огладив ладонью обнаженную грудь. Чуть отстранился от губ, облизнувшись, и приподнял мальчика, избавляя его от рубашки, снова опуская на спину и спускаясь поцелуями на шею, мягко прикусывая нежную кожу.

9

Аки тихо заскулил от удовольствия. Когда он немного пришел в себя, рубашки уже не было, а тело буквально ломило от желания. Чуть поерзав под мужчиной, мальчик выдохнул и положил руку на затыло Масуджиро.

10

Почувствовав на затылке токие пальчики, улыбнулся в шею парнишки, проводя языком до ямочки между ключицами и обводя им выпирающие косточки. Ладонями провел по груди и животу, спустившись на бедра и погладив их сквозь джинсы, быстро расправляясь с молнией и пуговицей и отбрасывая их вместе с бельем к рубашке. Уже собирался снять свитер, но остановился, мосмотре на мальчика и улыбнувшись.
- Поможешь мне раздеться? - шепнул на ухо, поглаживая кончиками пальцев его грудь, задевая соски.

11

Аки покраснел одновременно и от того, что Масуджиро делал, и от того, что он говорил. Вспомнив, что мозг по идее отключен, мальчик кивнул, отстранился от мужчины, стянул с него свитер и стал расстегивать его рубашку слегка дрожащими пальцами. Закончив сие занятие, Аки снял с мужчины ненужную одежду, одновременно проводя руками по его плечам.

12

Отстранился, поднимая руки и позволяя мальчику стянуть с себя свитер и довольно ухмыльнулся, целуя заалевшие скулы. Когда Аки освободил его от рубашки, провел губами до ушка, прикусывая мочку.
- Умничка... А дальше? - рукой скользнул к паху, обхватив возбежденный член ладонью и двинув рукой ввер-вниз, заставляя выгнуться и податься навстречу.

13

Выгнувшись, Аки едва успел зацепиться за плечи мужчины, чтобы не рухнуть на кровать. Привалившись к нему, мальчик часто задышал.
- Я не могу... когда ты так делаешь... - медленно проговорил он и облизал губы.

14

- Как? - тихо усмехнулся, снова двинув рукой и сжав пальцы чуть сильнее. Забив на брюки, снова опрокинул Аки на спину, впиваясь в его губы, мягко прикусывая нижнюю, раздвигая их языком и проскальзывая в рот, свободной рукой быстро избавляясь от своих штанов, снова прижимаясь к мальчику.

15

Охнув от неожиданности, Аки снова оказался на спине. Тело ныло от желания, чего мальчик, когда осознал, сильно испугался испугался и едва не выпрыгнул из объятий мужчины. От поцелуя и нехватки воздуха начала кружиться голова, поэтому Аки вцепился в плечи Масуджиро, отталкивая.

16

Почувствовал, что мальчик снова напрягся и отстранился от губ, поцеловав подбородок.
- Что такое? - провел губами по шее, спускаясь к ключицам и тихо выругался услышав трель мобильного телефона. Но, подумав секунду, решил не обращать на него внимания, и спустился легкими поцелуями на грудь мальчика, надавливая на его плечи и мягко укладывая на спину, когда он попытался приподняться. - Расслабься... - мысленно порадовался, что телефон замолк, но стоило только мужчине прижаться к губам Аки в очередном поцелуе, как мерзкий аппарат снова запищал.
- Ксо. Я сейчас... - отсранился, поднявшись с кровати, вытаскивая телефон из портфеля и рявкнув в трубку. - Да?

17

- Воздуха не хватает, - мальчик покорно лег обратно, но внезапно зазвонил телефон, отчего Аки машинально приподнялся. По мелодии он понял, что не его. Увлекаемый Масу обратно на постель, парень едва начал расслабляться, когда аппарат вновь зазвонил. С некоторым разочарованием он пронаблюдал за мужчиной, отвечающим на телефонный звонок. Перевернувшись набок, Аки стал наблюдать.

18

Нахмурился, слушая голос в трубке.
- Почему вы говорите мне об этом только сейчас? - сжал зубы, слушая ответ и с трудом подавил раздражение.- Хорошо, я буду через час. - не стал дожидаться возражений и оборвал вызов, положив телефон на тумббочку и возвращаясь к Аки.
- Так на чем мы остановились? - оперся коленом о кровать, легонько толкнув его в плечо и заваливая на спину. - Кажется на этом... - коротко поцеловал губы, прикусив нижнюю и скользнул губами на грудь, обводя языком и едва ощутимо прикусывая сосок, поглаживая подушечками пальцев второй и проводя языком до живота, ныряя в ямку пупка, чуть пощекотав. Чуть отсранился, посмотрев на мальчика и вновь опустил голову, сжимая губами головку возбужденного члена, поглаживая ладонями бедра.

19

Мальчик вздохнул, понимая, что надо собираться. Едва он подумал об этом, как снова был опрокинут на постель. Тело моментально отозвалось на поцелуи. Не выдержав, Аки громко вскрикнул и вцепился одной рукой в простыню, а другой в волосы мужчины. Стоны помимо воли прорывались сквозь сжатые зубы, отчего мальчик нещадно краснел, понимая, что их могут услышать.

20

Нахмурился, понимая, что мальчик сдерживает стоны и на секунду отсранился, целуя его бедро.
- Не сдерживайся, тут все предусмотрена. И... я хочу тебя слышать. - быстро облизнул свои пальцы и вновь обхватил напряженную плоть губами, вбирая как омжно глубже, скользя языком по стволу, плотнее сжав губы. Пальцами провел между ягодиц, поглаживая и чуть надавливая, второй рукой сжимая его бедро.

21

оос: Аки, где твоя задница шляется?

Отредактировано Hashimoto Masujiro (2007-12-03 21:27:18)

22

Аки, с некоторым трудом для себя, все же разжал зубы и тут все стоны. что он так старательно сдерживал, вырвались наружу. Мальчик покраснел еще сильнее, сам не понимая от чего больше: от того, что так громко реагировал на движения мужчины или от его этих самых движений.
Почувствовав пальцы мужчины, Аки вздрогнул, инстинктивно уходя от контакта.

оос: явно не под тобой...

23

Услышав череду громких стонов над головой, мужчина довольно улыбнулся, ни на секунду не отрываясь от своего занятия, свободной рукой пошарив в тумбочке около кровати и извлекая оттуда маленький тюбик.
Отлично. Как и всегда...
Выдавив содержимое тюбика себе на пальцы, снова провел ими между ягодиц мальчика, второй рукой сжав бедро и не дав отстраниться. Услыша не особо довольный стон, чуть отодвинулся, мягко целуя бедро и улыбнувшись.
- Не ворчи, тебе же нравилось... - провел губами до живота и осторожно прикусил кожу рядом с пупком, снова спускаясь к паху, обхватывая губами член, погладив языком головку и одновременно проталкивая один палец внутрь.

24

Почувствовав палец, Аки широко распахнул глаза и глубоко вдохнул, чуть дернувшись.
Спокойно... Пора бы уже привыкнуть...
Одна рука соскользнула на плечо мужчины, пальцы с силой его сдавили. Каким-то образорм это компенсировало неприятные ощущения.
От слова мужчины вкупе с его действиями совсем закружилась голова. Аки что-то беспомощно простонал, совсем теряя голову от нахлынувшего удовольствия.

25

Почувствовав вцепившиеся в плечо пальцы, чуть поморщился, но даже не сделал попытки отцепить от себя руку паренька, на секунду замерев, и чуть вытянул палец, в следующий момент вводя его до конца, чуть согнув и снова вытягивая. Тихие стоны и рывки навстречу не могли не сказаться на мужчине, и он тоже начал чувствовать, что возбуждается, что совсем не входило в его планы. Масуджиро прекрасно понимал, что если он сейчас зайдет дальше, то один разом дело точно не ограничится, а времени на подобные излишества у него сейчас не было. Да и мальчику нужно было дать передышку (оос: ага, а то ему месяца-то мало было xD) Постаравшись взять себя в руки и не реагировать на внешние возбудители, второй рукой соскользнул с бедра на живот, обрисовывая пупок и поднимаясь дальше на грудь, обхватывая пальцами сосок и чуть сжимая, губами скользнув до самого основания возбужденной плоти, поглаживая ствол языком и легонько царапая зубами.

26

Внезапно тело пронзила судорога и Аки выгнулся дугой над кроваться, мелко дрожжа и цепляясь пальцами за плечи и волосы Масуджиро. Голова закружилась, а в глазах потемнело.
Немного придя в себя после столь яркого оргазма, мальчик кое-как повернулся на бок и попытался натянуть на себя одеяло, одновременно приводя в норму сбившееся дыхание.

27

Чувствуя, как по телу мальчика прошла дрожь и тонкие пальцы вцепились в плечи, мысленно улыбнулся и плотнее сжал губы, через несколько секунд сглатывая, облизываясь и отстраняясь. Подтянувшись на руках, навис над мальчиком, касаясь губами егошука и тихо шепнув:
- Ты сладкий... - довольно улыбнулся, когда щеки Аки окрасил румянец, и помог ему замотаться в одеяло, чувствуя, как его в который уже раз накрывает волна нежности к этому юноше.
Масу, остановись немедленно! С тобой что-то не так явно...
Но мужчина впервые в жизни забил на голос разума и снова вытянулся рядом с мальчиком, подпирая голову локтем и начиная покрывать поцелуями его лицо.
- Что ты скажешь сестре? Почему так долго не был дома..

28

При словах мужчины невольно покраснел и натянул одеяло по самы уши.
- Какая разница. Мне не 15 лет. Я могу уходить когда захочу, куда захочу и насколько захочу, - несколько хриплым голосом ответил он и блаженно зажмурился, подставляя лицо под поцелуи.
Об этом я подумаю чуть позже..
Обида на Саюри до сих пор жила где-то внутри, но мальчик понимал, что сестра правда за него волнуется и стоит все же поехать домой. Еще Аки вспомнил, что обещал позвонить Айе, а сам пропал. Нахмурившись и потерев переносицу, он стал вспоминать, куда засунул бумажку с ее номером.

29

- Какая разница. Мне не 15 лет. Я могу уходить когда захочу, куда захочу и насколько захочу
Чуть усмехнулся, продолжая неспешно касаться губами лица, целуя переносицу, скользнув по брови и прижавшись поцелуем к виску.
- Мы таки взрослые да? - чуть отстранился, рассматривая мальчика и легко провел пальцами по его щек. - Ладно, не мне читать тебе натации. - снова усмехнулся, но тут же нахмурился, заметив хмурую морщинку перечертившую переносицу юноши. - Что-то не так?

30

- Да нет, все нормально, - Аки сладко потянулся и прижался плечом к груди Масу. - Просто не могу вспомнить, куда телефон одноклассницы дел, - потерев лоб, он посмотрел на мужчину.
- У тебя вроде совещание было... опаздаешь... - пробурчал себе под нос, натягивая одеяло еще выше и всем своим видом показывая, что никуда ехать не собирается.

31

- Я уже опоздал... - усмехнулся, резко сдергивая с парнишки одеяло, наклоняясь и касаясь его губ своими, вовлекая в нежный поцелуй, соскальзывая пальцами ниже и поглаживая самыми кончиками шею. - И я не собираюсь оставлять тебя здесь... - прошептал в губы, снова целуя, но через несколько секунд все же отстраняясь.
Масу! Вспомни о делах!
Вздохнул, с неохотой поднимаясь с кровати, потянув за собой одеяло, в которое укутался Аки.
- Но ты прав. Мне пора. Так что поднимайся, я отвезу тебя домой.

32

Вздрогнул, когда Масу сдернул с него одеяло и обнял его за шею, отвечая на поцелуй и прикрывая от удовольствия глаза.
- Не хочу никуда ехать, - заупрямился мальчик, когда мужчина отстранился. - Я могу еще поваляться тут, а потом сам доберусь до дома...

33

- Я могу еще поваляться тут, а потом сам доберусь до дома...
- Ты вынуждаешь меня составить тебе компанию. - стащив одеяло до пояса, залюбоваля лежащим на кровати мальчиком, закусывая губу и начиная понимать, что на совещание он попадет сегодня вряд ли.
Масу! Дела!... К черту их!
Вернувшись на кровать, снова припал к губам Аки, мягко прикусив нижнюю и спускаясь поцелуями на шею, облизывая и осторожно покусывая кожу.
- Если из-за тебя я не попаду н совещание, я тебе потом отомщу... - прижался поцелуям к ямочке между ключицами, проводя рукой по груди и животу и уже собираясь пробраться под одеяло, но лишь тихо усмехнувшись, когда мальчик перехватил его руку за запястье. - Так мы продолжим или ты все же встанешь и оденшься? - прищурился, посмотрев на Аки и, потянувшись, поцеловал его в кончик носа.

34

Почувствовав губы Масу на шее, Аки часто задышал.
Я извращенец... только что ведь...
Еще не успев додумать мысль, он перехватил руку мужчины едва ли не под одеялом.
- Нет. У тебя работа, а мне домой надо. К сестре... - закусив губу, проговорил он и умоляюще посмотрел на Масуджиро.
Черт возьми... почему такое поганое ощущение, что я становлюсь шлюхой?
Отстранившись от любовника и поднявшись, он нашарил на полу свою одежду и стал натягивать ее на себя.

35

- Тогда я отвезу тебя домой. - кивнул, убирая руку и отстраняясь.
Пока мальчик одевался, подобрал с пола свою рубашку, встряхнув ее, накидывая на плечи и быстро застегивая пуговицы. Дожидаясь, пока оденется Аки и вместе с ним подходя к двери, на секунду останавливаясь, чтобы снова притянуть Аки к себе илегко поцеловать в губы, понимая, что потом это сделать вряд ли удасться.
- Позвони мне, когда соскучишься... - улыбнулся и подмигнул парнишки, понимая, что долго ждать звонка не придется, и вышел из номера, увлекая юношу за собой.

36

- А может я не умею скучать... - Аки показал кончик языка  и улыбнулся, обнимая и целуя в щеку.

>>> Квартира Саюри


Вы здесь » Lust in Tokio » Отель » Room number 69