Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи


Квартира Акио и Амаи

Сообщений 161 страница 200 из 249

161

Юноша сидел на краю ванной, рассматривая пузырёк с вишнёвым шампунем. Услышав стук и голос Акио, поставил пузырёк на место и тихо ответил.
- Да, конечно...
Кивнул вошедшему парню, вставая и снова виновато улыбаясь.
- Прости...

162

- Я больше так не буду... ..просто как ребенок... да он и есть еще ребенок, как, собственно и ты сам... В подобные моменты Доиха переставал держать в узде свои эмоции, становясь не жестким и хладнокровным юристом, а превращаясь в обычного 17-летнего ребенка. Ему это не нравилось, но ничего поделать он не мог. Да собственно и не особо старался, все же веря в то, что эмоции для того и предназначены чтобы выплескиваться их и не превратиться однажды в бесчувственного сухаря, язвящего по любому поводу и даже без оного.
- Прости меня, хорошо? Не будешь больше дуться?
- Не буду... - улыбнулся брату уже совершенно искренне и ответил на его легкий поцелуй, обхватывая своими губами его нижнюю. Когда брат отпил вина, погладил его по волосам, заметив при этом что он как-то засуетился.
- Можно я тебе покину на пару минут? Вытащу его из ванной... Боюсь сам он не выйдет, ты его напугал...
Рассмеялся, снова подтягивая ноги и садясь в первоначальную позу - Напугал? А чего он такой пугливый-то? - отпил вина и кивнул брату - Ну иди, вытаскивай своего напуганного друга. - продолжая ехидно хихикать, наблюдал как брат достает из шкафа одежду и уже когда он оказался практически на пороге, кинул ему в след - Может ему успокоительного дать на всякий случай?

163

- Может ему успокоительного дать на всякий случай?
Рассмеялся, показав брату язык.
- Может ты тогда и дашь? Заодно он перестанет тебя бояться после этого жеста? - снова показал язык и вылетел из комнаты, постучавшись и заходя в ванную.
- Я принес твою одежду. А свою можешь пока закинуть в машинку. - кивнул на стиральную машину, стоящую в углу. - Думаю ей это будет нелишним, а к утру мы ее уже высушим. - вновь улыбнулся растерянному парню. - И может ты уже выползешь отсюда? Обещаю - брат бить не будет... - тихо хихикнул, оставив принесенные вещи на вышеозначенной машинке и взял парня за руку, сдергивая его с бортика ванны.

164

- Мм... аригато...
Кувнул, глядя на принесённую одежду и встал с бортика, улыбнувшись Акио и поправляя халат.
- Прости, я всё-таки не во время, да?

165

- Может ты тогда и дашь? Заодно он перестанет тебя бояться после этого жеста?
- Ага, спокойный Каджи, брата не боится, ест с руки... - пробубнив уже исключительно себе под нос, рассмеялся и сделал еще один глоток вина. Покосившись на клубнику, решил пока больше ее не трогать ...а то съешь тут все пока брат занят и ему ничего не оставишь, мотивиров это тем, что ты нервничал... в очередной раз усмехнувшись своим мыслям, поймал себя на том, что злость сменилась какой-то странной язвительностью. ...ну а что? неудивительно... вздохнул и всеже тиснул из коробочки одну клубничину, быстро и с удовольствием ее сжевав и прикрыл обратно пленочку, дабы не искушать себя еще раз. Мирно потягивая вино, дожидался брата и видимо все же Каджи.

166

- Прости, я всё-таки не во время, да?
- Нет, мы уже... - на секунду осекся. - Закончили.. - хихикнул и вновь потянул Каджи за руку, выводя из ванной. - Пошли, потом переоденешься, если будет желание, а пока я вас познакомлю с братом... - расплылся в улыбке, продолжая тащить едва ли не упирающегося парня по коридору и в конце концов вталкивая его в комнату, послав брату воздушный поцелуй. - А вот и мы. - вытолкнул Каджи на середину комнаты, встав рядом с ним. - Знакомьтесь. Это Каджи. А это - указал на брата - Доиха, мой брат. Близнец, как ты уже понял... - с нежностью посмотрел на брата, подходя к нему, приобнимая за плечи, наклоняясь и слизывая с губы оставшейся там от сок от ягоды, снова нежно ему улыбнувшись и опять повернувшись к Каджи. - Кстати, ты голодный?

167

Прошёл за Акио в комнату, всё ещё немного смущаясь. Посмотрел на Доиху и чуть поклонился, когда юноша его продставил.
- Добрый вечер...
Проследил за Акио взглядом и чуть улыбнулся, заметив нежность, с которой он смотрит на брата.
Задумался, услышав его вопрос.
- Эм... Нет, я не голоден, спасибо.

168

Сладко зевнув, потянулся и взглянул на часы ...о, уже почти полночь... вскоре услышал приближающиеся шаги по коридору и уже через секунду увидел вошедших в комнату Хидето и Каджи.
- Знакомьтесь. Это Каджи.
Хотел уже было произнести "Приятно познакомиться" но понял что прозвучит это совсем не искренне, да и помятуя недавнюю встречу в коридоре, это было бы лишним.
- Привет еще раз - все же улыбнулся парню. Посмотрев на брата, поймал его полный нежности взгляд и улыбнулся куда шире и прижался на мгновенье к нему щекой, когда он приобнял за плечи. А когда Хидето приблизился и провел языком по губам, с некоторым удивлением посмотрел на него, но никак больше не отреагировал кроме ответной улыбки в его адрес.

169

- Эм... Нет, я не голоден, спасибо.
- Точно? - с подозрением посмотрел на парня, продолжая обнимать брата за плечи. - Тогда может вина? - кивнул на стоящую на полу бутылку и улыбнулся. - Я принесу еще один бокал... - чмокнул брата в макушку и отстранился, выходя из комнаты.
Войдя в кухню, выкатил из-за шкафа столик на колесиках, подумав, что он явно не будет лишним и, раскрыв его, поставил на него блюда с салатами, три чистых тарелки и блюдо с фруктами. Положив рядом палочки, взял во вторую руку еще один бокал и первую бутылку вина и направился обратно, улыбнувшись слегка прибалдевшим от появления столика брату с Каджи.
- Я бы все же посоветовал тебе поесть. И на кухне еще есть рабы и рис. Если хочешь, я могу это разогреть... - оставив столик межди диванами, вернулся к брату, садясь рядом с ним и посмотрев на Каджи. - Какое вино будешь? - вопросительно выгнул бровь.

170

Присел на противоположный диван, подбирая под себя ноги и нерешительно улыбнулся Доихе, пока Акио уходил на кухню. Повернул голову, с удивлением посмотрев на вернувшегося уже со столиком юношу. Глянув на салаты, невольно облизнулся. ...ммм...как вкусно пахнет...
- Ладно, не буду отказываться. Вино? Любое..
Поймал его вопросительный взгляд и чуть улыбнулся.

171

Оставшись с парнем наедине, почувствовал себя крайне неуютно ..ну и что мне теперь делать? не молчать же сидеть... эх... ну братик... устроил развлечение по полной...
- Если я правильно понял, ты недавно приехал, нэ? - вопросительно посмотрел на все еще несколько дергавшегося Каджи и сделал маленький глоток вина. Услышав не совсем понятный шум в коридоре, обернулся, разгляывая дверной проем и через секунду показавшегося в нем брата. С удивление оглядев вкатываемый братом раскладной столик с расставленными на его поверхности тарелками и тихо хихикнул.
- О, еда приехала - подмигнув брату - это хорошо Переведя взгляд на Каджи, улыбнулся ему и чтобы хоть как-то разрядить атмосферу, кивнул на еду - Попробуй, братик сегодня постарался на славу, очень вкусно. Соверешенно случайно взгляд упал на оставленный на диване тюбик со смазкой ...упс.. надо бы убрать... да хотя кого этим сейчас удивишь... Пошарив глазами в поисках подушек, нашел их лежащими на полу и, на секунду отвлекшись на воспоминания как он сам не дал закончить брату с расстиланием постели, усмехнулся, все же пожалев о своей торопливости. Немного сползя с дивана, дотянулся до подушек и закинул их на кровать, как бы совершенно невзначай пряча под одной из них злополучный тюбик.

172

- О, еда приехала. Попробуй, братик сегодня постарался на славу, очень вкусно.
Улыбнулся брату, и потянулся к столику, накладывая на одну из тарелок салаты и протягивая ее Каджи вместе с палочками.
- Держи... - наполнив бокал вином из бутылки, которую продолжал держать в руках, поставил ее на столик со стороны Каджи и улыбнулся, повернувшись к брату.
- Ты сам не проголодался? - удивленно наблюдая, как тот полусполз с дивана дотягиваясь до подушек, тихо хихикнул, когда понял - зачем они ему понадобились, и, склонившись к его ушку, тихо шепнул. - Улики прячешь, м? - мягко куснув за мочку, вновь отстранился и с милой улыбкой посмотрел на слегка обескураженного Каджи. - Приятного аппетита. - взяв свой бокал, отпил немного вина, довольно облизнув губы, и, заметив, что бокал брата почти опустел, долил вино ему.

173

- Если я правильно понял, ты недавно приехал, нэ?
- Хай...Я приехал только вчера.
Проговорил юноша, глядя на Доиху с улыбкой. Взял из рук Акио тарелку и палочки и благодарно кивнул.
- Домо.- улыбнулся ему.
Слегка удивлённо проледил за манипуляциями юноши с подушками и решил ни к чему не присматриваться уж очень внимательно.
...повторяю, Каджи-кун, это не твоё дело...
Принялся за салат, довольно щурясь.

174

- Ты сам не проголодался?
- А? Ага, не отказался бы от салатика - закончив с подушками, ответил брату. От его шепота на ухо по поводу скрытия улик, почувствовал как по телу пробежали мурашки и еле заметно вздрогнул от этого, тут же хихикнув в ответ:
- Ага, что-то вроде того - дотянувшись уже до его уха, прошептал, тут же проводя кончиком языка по изгибу и отстраняясь. Благодарно кивнул когда Хидето заботливо подлил ему вина и с удовольствием сделал еще один небольшой глоток.
- Если ты мне положишь вооон того салата - указал на блюдо, где располагались креветки с овощами - я тебе буду просто безмерно благодарен - улыбнулся брату во все зубы, при этом невинно похлопав ресницами.
Заметив что Каджи хоть и старался скрыть свою заинтересованность в происходящем, удавалось ему это не очень хорошо.
- Хай...Я приехал только вчера.
- Ммм, понятно - кивнул - видимо вчера и познакомились? - глянул на брата ...шустрый какой, в один вечер умудрился познакомиться аж с двумя людьми... сама коммуникабельность... А откуда приехал если не секрет? - снова посмотрев на Каджи.

175

- Ага, что-то вроде того
Судорожно вздохнул, почувствовав как дыхание брата обожгло ухо, а следом за ним по изгибу прошелся язык, и закусил губу, чтобы не застонать.
...ксо...
- Если ты мне положишь вооон того салата, я тебе буду просто безмерно благодарен
- Мм... спасибо в карман не положишь... - подмигнул брату, передавая ему тарелку с заказанным салатом и палочки.
Забрался на диван с ногами, опираясь на спинку и поставил бокал на колени, с улыбкой наблюдая за Каджи и братом, задержав взгляд на последнем и думая - как бы к нему подобраться, чтобы это укрылась от глаз Каджи.
...хотя, он все равно уже все понял и заметил... - хихикнул. - ...может и не стоит его стесняться?...
Закусив губу, незаметно для себя оглядел брата голодным взглядом, отпивая вино.

176

-А откуда приехал если не секрет? 
- Из Киото. Решил.. посмотреть столицу.
Улыбнувшись, он протянул руку и взял стоящий на краю стола бокал вина, поднося его к губам и делая небольшой глоток.
Вновь подняв глаза, юноша залюбовался сидящими напротив братьями.
...как они мило вместе смотрятся... -подумал он и чуть улыбнулся, но тут же поспешил отвести глаза, возвращаясь к созерцанию тёмно-бордового вина в хрустальном бокале и делая ещё один глоток.

177

- Мм... спасибо в карман не положишь...
- Мм? - сначала в удивлении выгнул бровь, но потом заметив шарящий по его телу взгляд брата, решил ему подыграть. - Хм.. я чуть позже расплачусь, идет? - послал брату воздушный поцелуй и принял из его рук тарелку с салатом и палочки. Дождавшись пока брат заползет на диван и устроится окончательно, придвинулся к нему ближе и оставил на его щеке уже реальный поцелуй, хоть и совсем легкий. Отставив бокал в сторону, аккуратно перегнулся через брата и взял подушку, водрузив ее на колени и поставив на нее тарелку. Вооружившись палочками, принялся за салат, довольно быстро с ним расправляясь и отставляя уже пустую тарелку на край дивана, беря снова в руки бокал с вином и делая несколько глотков. Поймав очередной взгляд брата, снова придвинулся к нему ближе, положив голову ему на плечо, предварительно аккуратно и почти незаметно поцеловав его в шею и едва ощутимо скользнув по коже языком.
- Из Киото. Решил.. посмотреть столицу.
- Киото... там так красиво... и спокойно - мечтательно протянул, вновь посмотрев на Каджи и удобнее устраивая голову у брата на плече.

178

оос: "как они мило вместе смотрятся" - ага, особенно Доиха в одном полотенце ^^ прикрылся бы, брат!!

- Хм.. я чуть позже расплачусь, идет?
Расплылся в улыбке и кивнул ...еще как..., улыбаясь шире, когда брат придвинулся к нему ближе, тихонько мурлыкнув в ответ на легкий поцелуй. С умиление наблюдая, как брат быстро расправляется с салатом, приобнял его за плечи, когда тот отставил тарелку, чуть выгнув шею навстречу легкой ласке, на секундочку прикрывая глаза, и чмокнул в макушку, как только юноша устроил голову на его плече.
- Ты точно больше ничего не хочешь? - зарылся в волосы, и тут же спустился к ушку, оглаживая кончиками пальцев изгиб, снова целуя макушку и посмотрев на Каджи, ловя его взгляд и легкую улыбку и улыбаясь в ответ.
- Кстати. Как у тебя с работой? Удалось что-нибудь найти? - при этих словах вспомнил о своей работе и едва заметно покачал головой, понимая, что сегодня точно туда не пойдет.

179

оос: "особенно Доиха в одном полотенце" вот я и говорю, ми-и-ило )))

- Киото... там так красиво... и спокойно 
- Спокойно? Хм... Только если на первый взгляд... Там есть просто адские райончики.
Покончив с салатом, юноша отставил тарелку и вновь пригубил вино. Улыбнулся, услышав вопрос Акио насчёт работы и кивнул.
- Мм, да. Мне просто несказанно повезло! Меня взяли официантом в одно маленькое кафе, так что завтра... - посмотрел на часы, время перевалило за полночь, - нет, уже сегодня после обеда выхожу на работу.
Улыбнувшись, он снова залюбовался братьями, допивая вино из своего бокала.

180

ooc: с чего это мне прикрываться? Оо мне стесняться нечего XD стратегические места прикрыты и то хлеб))) и раз вам кажется это милым, то и славно)))

- Ты точно больше ничего не хочешь?
- Эм.. хочу... - снова приподняв голову, тихо выдохнул брату в ухо - ...только не еды... - а во всеуслышание уже произнес - Нет, спасибо, я наелся - и тут же ехидно захихикал. Пока брат нежно обводил кончиками пальцев изгиб уха, почувствовал как мурашки очередной стайкой пробежались по спине. ...поганец, ну вот что ты сейчас делаешь...
- Кстати. Как у тебя с работой? - чуть нахмурился, вспомнив что завтра снова на работу и тихо вздохнул. ...а еще на тренировку вечером... Сейчас, сидя вот так в обнимку с братом,  так не хотелось думать о делах и погрузиться полностью в накатившую с со всей силой лень. ...завтра, все завтра...
Там есть просто адские райончики.
- Слава ками, мне не довелось в них побывать. Так что впечатление сложилось очень приятное. - улыбнулся парню ...интересно чего это тебя в них занесло... ну, да ладно... а может?...  Мысль, проскачившая было в голове, заключалась в том, что вполне возможно что и познакомились они вчера с братом как раз на почве чего-то общего. А это общее могло быть только одно... та самая работа. Решив не зацыкливаться, съехал вниз брату на колени, отставляя бокал с вином чуть в сторону и обнимая юношу и второй рукой, прижавшись крепче.

181

- Мм, да. Мне просто несказанно повезло! Меня взяли официантом в одно маленькое кафе, так что завтра... нет, уже сегодня после обеда выхожу на работу.
- Правда? - улыбнулся, продолжая смотреть на Каджи. - Здорово. Тогда прими мои поздравления... - подмигнул парню, снова улыбнувшись.
- Эм.. хочу... ...только не еды...
Тихо рассмеялся, услышав шепот в ухо и чуть повернул голову, касаясь губами переносицы брата, шепнув в ответ
- Ты читаешь мои мысли...
Когда брат вернул голову на его плечо, прижался щекой к его макушке, продолжая ласкать пальцами ушко, слушая их с Каджи разговор о Киото.
...нужно будет с братом как-нибудь туда съездить... и Ясунори можно пригласить... наверняка он не откажется. хотя я тогда буду третьим лишним явно...
Тихо вздохнул, вдруг совершенно некстати вспомнив Риоки и закусил губу, чуть крепче обнимая брата
...ну куда же он пропал...
Когда Доиха переместился к нему на колени, чуть улыбнулся, посмотрев на него сверху вниз, и зарылся пальцами в волосы, поглаживая по голове и ероша прядки.
- Не усни смотри... - снова улыбнулся брату и перевел взгляд на Каджи. - И ты, если устал, не стесняйся, я помогу тебе разобрать диван... - улыбнулся ему, отпив допивая вино и перегнувшись через подлокотник дивана, поставил докал на пол.

182

- Здорово. Тогда прими мои поздравления...
Улыбнулся юноше в ответ и кивнул.
- Аригато. Надеюсь, всё сложится удачно.
Поставив пустой бокал на столик, Каджи провёл рукой по всё ещё влажным волосам, отводя упавшие на глаза прядки и откидываясь на спинку дивана.
- И ты, если устал, не стесняйся, я помогу тебе разобрать диван.. 
- Ээ... да нет, пока, спасибо...
...интересно, если я попрошусь спать на кухню, что бы не мешаться тут, это будет странно звучать?...

183

- Не усни смотри...
- Постараюсь, нии-чан... - пробежав пальцами по краю халата, в котором пребывал юноша, добрался до его коленки и легко погладил кожу, обводя вокруг чашечки, затем накрыв коленку ладонью. - А вообще-то... - снова посмотрев на часы - и правда пора бы укладываться... Хоть вам и не надо рано вставать, не буду же я спать один, правда же? - посмотрев сначала на Каджи, затем переводя взгляд на Хидето, продолжал вырисовывать у того на ноге замысловатые узоры, постепенно переходя все выше на бедро, в конце концов вообще соскользнув пальцами на внутреннюю сторону.
- Да и Каджи, хоть и не признается, но тоже наверно устал... - бросив взгляд на парня, улыбнулся ему.

184

оос:
Kaji
мне кажется целесообразнее сейчас будет ответить тебе ^^
а потом вернемся к прежнему порядку

185

- Да и Каджи, хоть и не признается, но тоже наверно устал...
Юноша против воли зевнул, потянувшись и чуть улыбнулся.
- Немного... если честно...
Он посмотрел на Акио.

186

Довольно мурлыкнул, когда пальцы брата начали свое путешествие по колену, прикрывая глаза и откидывая голову на спинку дивана.
- А вообще-то... и правда пора бы укладываться... Хоть вам и не надо рано вставать, не буду же я спать один, правда же?
- С этим не поспоришь... - улыбнулся, открывая глаза и тут же тихо выдохнув, когда пальчики брата скользнули на внутреннюю сторону бедра, чувствуя, ка по спине побежали мурашки.
...это месть, да?..
- Немного... если честно...
Засмотревшись на Каджи тоже не удержался и потянулся, потрепав лежащего на его коленях брата по волосам.
- Тогда спать? - посмотрел на обоих парней по очереди и наклонился к брату, накрывая его волосами. - Я сейчас немного приведу в порядок кухню и вернусь хорошо? - шепнул в губы, мягко целуя и отстраняясь, посмотрев на Каджи. - Если ты откатишь столик обратно в кухню, я помогу тебе с диваном... - показал парню язык и тут же улыбнулся, осторожно перекладывая брата на подушку и сползая с кровати и обернувшись на юношу. - Поваляйся пока... - нежно ему улыбнулся, подходя к Каджи и бесцеремонно сдергивая его с дивана, тихо рассмеявшись. - Давай, дорогой, за работу...
Смеясь, подтолкнул его в сторону столика, а сам занялся диваном, быстро разбирая его, вытаскивая из шкафа простыню и одеяло с подушкой и приводя диван в потребительский вид. Снова дойдя до шкафа, вытащил оттуда свое одеяло и обернулся к брату.
- Нам же хватит одного правда? - получив в ответ утвердительный кивок, захлопнул дверки и вернулся к своем дивану, заползая на него и накидывая на брата одеяло. - Подождешь меня? - улыбнулся ему, наклоняясь, быстро целуя в губы и спустившись на шею, оставив парочку легких поцелуев там. - Только не засыпай... - хихикнул, нехотя отстраняясь, сползая с дивана и направляясь к выходу, на пороге обернувшись и послав брату воздушный поцелуй.
Зайдя в кухню, застал Каджи возящемся с посудой и благодарно ему улыбнулся.
- Не стоило. Я бы сам справился. Но все равно - спасибо. - снова улыбнулся, принявшись рассовывать по холодильнику оставшуюся еду.

далее:
doiha
Kaji
akio

потом посмотрим как по логике пойдет ^^

187

Увидев как Каджи зевнул, улыбнулся ему и подытожил: - Ну вот и славно - в этот же момент услышав предложение брата ложиться, закивал и ему. Довольно сморщившись когда волосы брата накрыли волной, с радостью ответил на его легкий поцелуй, попытавшись было немного продлить его, обняв юношу за шею, но все же отпустил, ...позже.. чуть позже... напоследок лизнув брата в губы.
- Я сейчас немного приведу в порядок кухню и вернусь хорошо?
- Хорошо, только постарайся не долго... - нехотя выпустил брата из объятий и поерзал на диване, устраиваясь удобнее. Очень кстати оказалась подушка, которую брат успел подложить вместо себя. Обнимая теперь ее, довольно потерся об нее щекой и зажмурился, бросив брату "угу" на его предложение поваляться. Пока они там с Каджи разбирались кто покатит столик на кухню, блаженно вытянулся на диване, при этом чуть не задев ногой оставленную недавно на самом краю тарелку. ...упс... Нехотя поднялся, с трудом переводя себя в относительно вертикальное положение и снял с дивана тарелку, понимая что если сейчас не остановит Каджи в дверях, столик уедет окончательно и придется вставать ...нет, так не пойдет...
- Каджи, будь так любезен, захвати пожалуйста мою тарелку, м? - мило улыбнувшись парню, протянул ему с дивана тарелку. Когда тот взял ее и поставил на столик, поблагодарил, при этом кивнув и снова падая на диван.
- Нам же хватит одного правда?
- А?.. ага, хватит - кивнул брату и вскоре довольно заурчал когда тот накинул на него одеяло, сам залезая на диван.
- Подождешь меня?
Выпутавшись из-под одеяла и освободив руки, обвил их вокруг шеи брата и притянул его к себе, нежно целуя в губы.
- Только не засыпай...
- Я постараюсь... - когда брат коснулся губами шеи, пробрался под его халат, проводя ладонями по бедрам - и в твоих же интересах не задерживаться особо - тихо хихикнул и быстро отвернулся от юноши, убирая от него руки, обняв снова подушку и утыкаясь носом в нее, притворно захропев.

188

Улыбнувшись, позволил стащить себя с дивана, взял стоящие на полу бокалы и составил из на столик. Покатил всё это к выходу, оглянувшись на обращение Доихи. Забрал у него тарелку и улыбнулся ему в ответ.
Увёз столик на кухню и принялся за мытьё посуды. Поставил чистые бокалы и тарелки в сушилку, оборачиваясь к вошедшему Акио.
- Не стоило. Я бы сам справился. Но все равно - спасибо 
- Ну что ты... Должна же от меня хоть какая-то польза быть...
Он улыбнулся и подмигнул юноше, вытирая полотенцем руки.

189

- Ну что ты... Должна же от меня хоть какая-то польза быть...
Забрал у парня чистые тарелки, убрав их в шкафчик и стащил с полочки над раковиной губку, вытирая стол, кинув губку обратно в раковину и вновь потянувшись.
- Ну тут вроде бы все... - оглядел кухню и посмотрел на Каджи, улыбнувшись. - Пошли?
Получив утвердительный кивок, пошел к выходу из кухни, пропуская Каджи вперед и выключая свет. Войдя в комнату, тут же направился к дивану, забираясь на него и устраиваясь рядом с закутавшимся в одеяло братом, целуя его в висок и скользнув губами на щеку.
- Не уснул еще?

190

И все таки сон начинал потихоньку накрывать, заставляя уютнее закутаться в одеяло. ...это чертово полотенце... лежа на боку, попытался подтянуть к себе ногу, согнув ее в колене, но полотенце сковывало движения. Недовольно бурча, стянул его с бедер и выдернув из-под себя, отбросил на спинку дивана. ...вот, так гораздо лучше... Улегшись наконец спокойно, снова прикрыл глаза, погружаясь в легкую дремоту. Не услышав как Каджи с братом уже вернулись в комнату, очнулся только когда Хидето нежно коснулся виска, проводя губами до щеки.
- Не уснул еще?
- Еще нет... но уже был близок к этому... - довольно улыбнулся брату и обнял его за талию, притягивая к себе ближе - залезай... не стесняйся.. - тихо хихикнул и, вытащив из-под брата край одеяла, кивком пригласил его присоединиться.

191

Кувнул, улыбнувшись Акио и пошёл в комнату. К моменту, как юноша выключил свет, уже подошёл к своему дивану и, не снимая халата, забрался под одеяло.
- Оясуме... - проговорил, обращаясь  к братьям.
Закутавшись, отвернулся к стене и сунул по привычке ладонь под щёку. Закрыл глаза, медленно отвлекаясь от мыслей о сегодняшнем дне и погружаясь в глубокий сон.

192

- Еще нет... но уже был близок к этому... залезай... не стесняйся..
- Стесняться? Ты забыл с кем разговариваешь... - тихо хихикнул, скидывая халат и забираясь под одеяло, обнимая брата за талию и прижимаясь к нему, скользнув рукой по бедру, замечая, что он уже без полотенца. - Оперативно... - шепнул в ушко, прикусывая мочку.
- Оясуме...
- Сладких снов, Каджи... - на секунду отвлекся, приподнимаясь на локте и улыбнувшись парню, вновь падая на диван и возвращая свое внимания брату, снова занявшись его ушком, проводя языком по изгибу и мягко покусывая кончик, рукой продолжая поглаживать бедро.

193

- Стесняться? Ты забыл с кем разговариваешь...
- Ооо... и с кем же, подскажешь? - переходя на игривый шепот, дождался пока брат залезет под одеяло и обнимет за талию, обнимая его в ответ и прижимаясь плотнее.
Оперативно... - когда рука брата скользнула по бедру, выгнулся ему на встречу, прижимаясь пахом к его ноге и закидывая свою ему на бедро. - А чего тянуть? - добравшись губами до уха брата, тихо шепнул, обхватывая губами мочку и проводя по ней языком.

- Оясуме...
- Спокойной ночи, Каджи - отвлекшись на секунду от брата, обратился к парню на соседнем диване, вскоре снова возвращаясь к юноше рядом, который не стал зря терять время и занялся одной из самых эрогенных зон, то есть ухом. Тихо выдохнул, когда язык брата очертил изгиб, а зубы тихонько прикусили. Кончиками пальцев пробежал вдоль позвоночника юноши, опуская ладонь на его ягодицы, нежно сжимая.

194

- Ооо... и с кем же, подскажешь?
- Неа... - шепнул в нацеловываемое ухо, вновь очерчивая языком изгиб, скользнув на секунду внутрь и пощекотав. - Я лучше покажу... - тихонько простонал, когда брат закинул одну ногу ему на бедро и выгнулся навстречу, чуть поворачивая голову и подставляя ухо губам и языку. Когда брат скользнул рукой на ягодицы, еле удержался от нового стона, закусывая губу и втягивая носом воздух, вовремя вспомнив о спящем на соседней кровати парне. Оставив наконец ушко брата в покое, скользнул губами по скуле, нашел губы и мягко поцеловал, перекатываясь на спину и утягивая брата за собой, устраивая его сверху на своих бедрах, продолжая целовать, проводя языком по нижней губе и проскальзывая в рот. Ладонями скользнул по спине, пробегаясь кончиками пальцев по позвоночнику, и обнял за талию, скользнув одной рукой вниз и поглаживая пальцами ложбинку между ягодиц.

195

- Я лучше покажу...
- Ну попробуй, я заинтригован... - шепнул в ухо, снова обхватывая губами мочку и поглаживая ее языком, вскоре отпуская и уже проводя влажную дорожку по шее, плавно переходя на ключицы и останавливаясь в ямочке между них, оставляя легкий поцелуй и продолжая скользить языком уже вверх по шее, обводя практически не выступющий кадык и заканчивая свое путешествие на подбородке. Поймав губы брата, с удовольствием ответил на его поцелуй, который к сожалению оказался совсем легким, так как брату захотелось затащить его на себя сверху. Покороно перекатившись за юношей, удобно расположился на его бедрах, обнимая его коленями и немного прогибаясь в пояснице, не забыв при этом несильно потереться о его пах. Тихо всхлипнул, когда пальцы брата оказались между ягодиц и прогнулся сильнее, при этом углубляя поцелуй и принимая язык брата в рот полностью, лаская его своим. Понимая что уже начинает расходиться не на шутку, разбил поцелуй и опустился к ушку брата, шепнув: - А ты уверен что он уже спит?

196

- А ты уверен что он уже спит?
- Нет, не уверен... - шепнул в ответ, продолжая поглаживать пальцами между ягодиц, второй рукой проводя по спине, приподнимая волосы и скользнув пальцами на шею сзади, проводя по позвонкам вверх-вниз. - Но разве тебя это волнует? - подмигнул, прижимаясь губами к плечу юноши и мягко его прикусывая, пальцами зарывшись в волосы на затылке, легонько сжав и потянув, заставляя запрокинуть голову и перемещаясь губами на выгнувшуюся шею, проводя языком от ключиц до подбородка, едва ощутимо прихватывая зубами кожу. Когда брат потерся о его все же не смог сдержать тихого стона, и тут же вцепился в кожу зубами немного сильнее, в следующий момент зализывая быстро исчезающий след языком, и покрывая шею быстрыми и легкими поцелуями, расслабляя сжатые в волосах юноши пальцы и начиная мягко поглаживать затылок.

197

- Но разве тебя это волнует?
- Меня нет... совершенно - вернулся губами к ушку, снова обхватывая и через секунду скользнув языком в ямочку под самой мочкой - ..просто подумал может быть тебя, но... - не успел договорить, потому как пальцы брата, до этого просто перебиравшие пряди волос на затылке, сжались и он довольно ощутимо потянул волосы назад, заставляя запрокниуть голову и  выгнуть шею, подставляя ее под поцелуи и легкие укусы. Тихо простонал, закусывая губу и чуть толкаясь бедрами вперед, упираясь одной рукой в диван рядом с плечом брата, а другой в его второе плечо. Почувствовав как зубы уже довольно ощутимо впились в кожу, всхлипнул, тут же почувствовав на месте укуса горячий язык, вскоре переместившийся обратно на шею.
- ...но видимо и тебя тоже - все же закончил начатую фразу, тихо хихикнув в конце, когда брат ослабил хватку и голова вернулась в естественное положение. Довольно заурчал, почувствовав что пальцы брата снова мягко поглаживают затылок и опустился к его лицу, касаясь губами сначала щеки а потом и самих губ, аккуратно разводя их языком и проскальзывая в рот.

198

Довольный тем, что брат уже дошел до того состояния, когда и одну короткую фразу разом выговорить сложно, улыбнулся, прикрывая глаза и подставляя лицо его губам, тихо промурлыкав, когда они коснулись его губ и ответил на поцелуй, приоткрывая губы и впуская его язык, тут же легко прикусывая его зубами и касаясь своим языком, глухо простонав. Одной рукой по прежнему поглаживал затылок, перебирая прядки у самого основания, второй соскользнул на бедро, сжав и чуть впиваясь ногтями, тут же расслабив пальцы и начиная его просто поглаживать, проводя рукой до колена и снова возвращаясь на бедро, вновь прихватывая зубами язык брата, надавливая на него своим и перехватывая инициативу, сам теперь проскальзывая в рот брата и дразняще пробежавшись по небу. Чуть поерзав под юношей, подался бедрами вверх, потираясь и тихо простонав, вспоминая - куда они дели смазку и довольно мурлыкнув, кога понял, что тюбик по прежнему валяется на диване.

199

Разбуженный шорохами и вознёй на соседнем диване, юноша приоткрыл один глаз, размышляя, повернуться ли ему на другой бок или так и остаться лежать лицом к стенке.
...Это не твоё дело, кому говорю!!!...не твоё!...ксо...
Парень закусил губу и сжал пальцами край подушки. Зажмурился и всё-таки повернулся, накрывшись одеялом с головой. Глаза, в принципе, уже привыкли к темноте, но юноша всеми силоми пытался заставить себя держать их закрытыми и не высовываться из-под одеяла.

200

Продолжая целовать брата, все яростнее впивался в его губы, то немного отстраняясь чтобы мягко прикусить за нижнюю, то снова проскальзывая в его рот языком, поглаживая небо и уже черз мгновение ощущая как его язык повторяет движения уже у него во рту. Закусил губу, когда пальцы брата сжали бедро а ногти хоть и едва ощутимо но все же впились в кожу, пытался сдержать стон, но совершенно неудачно. Опустившись на юношу, прижался к нему всем телом и вытянул одну руку, просовывая ее под подушку и нащупав там тюбик со смазкой ...ага.. вот и она... Вытащив его, открыл крышечку и, чуть привстав, протянул брату.
- Держи... - аккуратно повел плечами, планируя немного высвободиться из-под одеяла, но оно предательски соскользнуло до самого пояса. ...упс... Совершенно не к месту вспомнил про Каджи, подумав о том что даже если он проснется ...а он скорее всего проснется..., то все станет настолько очевидным, что скрывать будет уже просто нечего ...а можно подумать кто-то что-то скрывал... Тихо хихикнул, сползая по брату ниже и припадая губами к его шее, нежно целуя и опускаясь приоткрытыми губами к ключицам.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи