Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи


Квартира Акио и Амаи

Сообщений 81 страница 120 из 249

81

-Хорошо, куплю лимоны - на секунду посмотрел в зеркало заднего вида, разглядывая свое отражение и приглаживая чуть растрепавшиеся за день волосы - ну все, тогда я поехал, до встречи. - дождавшись ответа от брата, повесил трубку.

82

- Жду тебя. Пока... - улыбнулся, откладывая трубку. - Теперь бы успеть убрать квартиру...
Быстро сунул блюда с салатами в холодильник и кинулся в комнату, включая пылесос, в рекордно короткие сроки пропылесосив комнату, уделив особое внимание ковру и углам. Перетащив пылесос в коридор, навел порядок и там, убирая в шкаф лишнюю, но, к счастью, чистую обувь. Через двадцать минут, закончив с уборкой, убрал пылесос на место и посмотрел на себя в зеркало, закусывая губу. ...успею или нет?... надеюсь, что успею Кинулся в ванную, стаскивая с себя джинсы и футболку, кидая их в стиральную машинку и забрался под душ, довольно замурлыкав и подставляя лицо теплым струйкам. Начал расслабляться, но тут же напомнил себе, что у него мало времени, и взял с полки шампунь, выливая его на ладонь. По возможности быстро покончив с водными процедурами, выбрался из душевой кабинки, быстро вытеревшись, обматывая полотенцем бедра и заматывая вторым волосы, и метнулся в комнату, вытаскивая из шкафа чистые джинсы и футболку, переодеваясь и возвращаясь в ванную, снимая полотенце с головы и включая фен.

83

Хотя Акио и ждал появление брата, звонок в дверь раздался совершенно неожиданно. Вздрогнув и чуть не выронив из рук фен ...ксо! не успел!.. отложил его в сторону и сцепил резинкой еще влажные волосы. Вылетев в коридор, споткнувшись по дороге о свои кроссовки, открыл дверь и улыбнулся стоящему в коридоре брату.
- Заходи... - втащив его в квартиру и захлопнув дверь, не сдержался и обнял, прижимая к себе. - Привет... - прошептал в ухо, мягко коснувшись его губами и заставляя себя отстраниться.

84

- Привет... - улыбнулся во все зубы встретившему его брату и только сейчас понял как страшно по нему соскучился. Перед тем как Хидето прижал к себе, обнимая, успел поставить потрфель на пол. Как только брат попытался отстраниться, обнял его обеими руками за талию и притянул к себе ближе, тут же находя своими губами его губы и нежно целуя. Почувствовав что юноша отвечает, углубил поцелуй, скользнув языком в рот, через пару секунд отстраняясь и оглядывая брата.
- Скучал? - тихо рассмеялся и, не дождавшись ответа, продолжил - Я тоже - опустив одну руку с талии брата, скользнул по бедру, поглаживая и тут же выпуская брата из объятий полностью. - Ну что, веди кормиться - поднял портфель с пола и выпрямился, подмигнув Хидето.

85

Почувствовав на своих губах губы брата, тут же ответил на поцелуй, снов обнимая его, тихо мурлыкнув в губы, облизываясь, когда брат отстранился, и тихо выдыхая, улыбнувшись ему.
- Скучал? Я тоже...
- Очень... - улыбнулся, крепче прижимая брата к себе, когда его рука скользнула по бедру, но через секунду вынуждая себя отстраниться.
- Ну что, веди кормиться - рассмеялся, мягко отнимая у Доихи портфель и подталкивая юношу в сторону кухни, усаживая на один из стульев и поставив портфель на соседний.
- У меня почти все готово... - снова улыбнулся, вынимая из холодильника салаты, быстро заправив их маслом и ставя блюда на стол, достав с полки две тарелки, отправив их туда же. Снял крышку со сковородки, проверяя рыбу и довольно улыбнулся, когда понял, что она уже готова, выключая плиту.

86

Отдав брату портфель, прошел на кухню и уселся на стул, расстегивая пиджак и расслабленно откидываясь на спинку стула.
- У меня почти все готово...
- Отлично - с умилением наблюдал как брат суетится и мечется по кухне, то доставая еду из холодильника, то тарелки - Не торопись ты так - рассмеялся, поймав пробегавшего в очередной раз мимо юношу за запястье и притянув к себе, обнимая за бедра и уткнувшись носом ему в живот. Но тут  вспомнил про вино и, нехотя отстранившись от брата, потянулся за ним. Открыв портфель, извлек лимоны, положив их на стол, затем достал бутылку и протянул ее юноше:
- Поставь пожалуйста пока в холодильник, его надо охладить... - пока Хидето убирал вино и забирал со стола лимоны, пошарил в потрфеле и достал наконец сигареты, тут же поймав взгляд брата и виновато ему улыбнувшись - Не могу больше, курить хочу...

87

- Не торопись ты так
Тихо рассмеялся, когда брат перехватил его и притянул к себе, и обнял юношу за плечи, наклоняясь и целуя в макушку.
- Я не тороплюсь, я просто хочу побыстрее тебя накормить... - погладил брата по волосам, отойдя на шаг назад, когда тот отстранился, и посмотерв на лимоны. - Ой, спасибо. Я снова про них забыл... - рассмеялся, в следующую секунду замечая в руках брата бутылку вина. - Ого... - забрал ее, посмотрев на этикетку и отмечая, что вино не из простых, и улыбнулся. - Здорово... А я тоже купил. Но попроще. - вытащил из холодильника своб бутылку, поставив ту, что принес брат на ее место и захлопнул дверку. - Не против с этого начать? - поставил бутылку на стол и достал бокалы, уже собираясь сесть, но вспомнив о палочках и лимонах. - Что-то я обо все забываю сегодня - вновь рассмеявшись, помыл один лимон, разрезав его пополам и выдавливая сок в салат с креветками, достав из ящика палочки и наконец-то садясь за стол, протянув одну пару брату. - прошу...

88

- Я не тороплюсь, я просто хочу побыстрее тебя накормить...
- Я конечно голодный, но не настолько чтоб умереть за несколько минут - улыбнулся брату, оглядывая его с ног до головы и задерживая взгляд на его заднице, когда он в очередной раз отвернулся, копошась в холодильнике. ...и не настолько голодный чтобы... так, стоп, спокойно....
- Не против с этого начать?
- Конечно не против, я давно его не пил, так что только "за" - кивнул брату, тут же рассмеявшись когда он даже не успев толком сесть на стул, помчался за палочками.
- Что-то я обо все забываю сегодня
- Вот поэтому и говорю расслабься и не суетись -  дождался пока брат закончит наконец все приготовления и усядется за стол. Взяв протянутые палочки, устроился поудобнее на стуле, улыбаясь и довольно потянув носом.
- А пахнет вкусно

89

- Вот поэтому и говорю расслабься и не суетись
- Ладно, ладно, я уже все. - улыбнулся, открывая вино и разливая его по бокалам, потянувшись через стол, взяв тарелку брата и выложив на нее салаты.
- А пахнет вкусно
- Я старался... - задумался на секунду, решив, что рыбу с рисом лучше не оставлять на потом, и снова встал, вытаскивая из шкафа тарелки побольше, выкладывая на них горячее и украсив рис укропом. Взяв вторую половинку лимона, разрезал ее на четыре части, положив по одной на тарелки и поставив одну из них перед братом. - Держи. - оставшись стоять, выложил в маленькие тарелочки салаты, снова усаживаясь за стол и улыбнувшись брату. - Если что не так - сразу говори. Я очень давно не кулинарничал...

90

Когда Хидето снова вскочил из-за стола, тяжело выдохнул и, поставив локоть на край стола и подперев рукой подбородок, взял бокал с вином и сделал небольшой глоток, потом еще один ...ммм, вкусно..., опуская его снова на стол когда брат вернулся с тарелками побольше.
- Держи.
- Ага, спасибо - кивнул - и сядь ты уже наконец - рассмеялся, хватая палочками креветку и отправляя ее в рот, прожевав и довольно промычав.
- Если что не так - сразу говори
- Я не сомневаюсь в твоих способностях. А судя по внешнему виду блюд и по тому что я уже успел попробовать - я останусь доволен - сделав на пару секунд самое серьезное лицо, улыбнулся напрягшемуся было брату. - Кстати... а вот теперь забыл я! - встал из-за стола и подошел к раковине, включая воду и обернувшись на брата - ...руки помыть. - быстро сполоснув руки, стряхнул оставшуюся на коже воду, завернул краны и вытеревшись полотенцем, возвращаясь за стол.

91

- Я не сомневаюсь в твоих способностях. А судя по внешнему виду блюд и по тому что я уже успел попробовать - я останусь доволен
Улыбнулся, наблюдая на братом, взяв палочки и уже собираясь подцепить что-нибудь из еды, но тут же напрягся, когда брат неожиданно посерьезнел. ...что не так?...
- Кстати... а вот теперь забыл я! ...руки помыть.
- Ах ты! - снова расслабился и рассмеялся, несильно шлепнув юношу по заднице. - Нельзя же так пугать! - улыбнулся вернувшемуся за стол брату, отправив в рот кусочек рыбы и облизнувшись. ...неплохо... Взяв бокал, поднес его к губам и сделал несколько глотков, поставив обратно на стол, поймав себя на том, что разглядывает брата. ...черт, прекрати, неприлично же!.. Заставил себя отвести глаза, уставившись в тарелку, но через несколько минут снова переводя взгляд на брата и улыбнувшись.

92

Отковыряв кусочек рыбы, отправил его в рот, медленно пережевывая и смакуя, пытаясь понять чего же там намудрил брат.
- Мм, очень вкусно - Одобрительно кивнув ему, подцепил кусочек побольше, затем добавив немного риса и все это с удовольстивем пережевав. Достаточно быстро расправился с горячим и переключился на салаты, понимая что основной голод уже утален и можно уже спокойно и не торопясь получать удовольствие от поглощения пищи. Глотнув немного вина, отставил бокал и поймал взгляд брата, который тут же поспешил отвести глаза. Не отрываясь продолжал наблюдать за Хидето, дождался пока он снова посмотрит на него и улыбнулся ...ну что ты, смущаешься что ли?...
- Ну, рассказывай, с кем ты успел познакомиться - отложив палочки в сторону, снова взял бокал и сделал несколько небольших глотков.

93

- Мм, очень вкусно
...нравится... отлично... Облегченно вздохнул, и сам принялся за еду, понимая что за день тоже успел проголодаться. Покончил с рыбой и рисом практически одновременно с братом, довольно облизнувшись и снова отпивая вино, поймав взгляд брата и улыбнувшись ему.
- Ну, рассказывай, с кем ты успел познакомиться
Моргнув, удивленно посмотрел на брата, тут же вспоминая, что рассказывал ему о Рене в смс, и улыбаясь.
- Он художник. Мы вчера вместе гуляли в парке. Он обещал показать свои картины. А еще меня очень заинтересовал его проект. Он говорил, что начал его еще со школы. Это портреты, если я не ошибаюсь. Парные. - чуть нахмурился, пытаясь максимально точно воспроизвести то, что говорил ночью Рен. - Он рисует противоположности. По-моему, это должно быть достаточно интересно. Завтра он предложил зайти к нему, посмотреть их.
С улыбкой посмотрел на брата, отправляя в рот помидор из салата.

94

Выслушав рассказ брата, немного нахмурился ...вот прям так сразу и в гости пригласил...
- Да, звучит интересно.. если я правильно понимаю о чем идет речь - перекинув бокал в другую руку, второй взял палочки и поймал в салате креветку, отправляя ее в рот и запивая вином. - А противоположности какого рода? - допив вино, потянулся за бутылкой и разлил в бокалы еще, добавив брату. - И что это вообще за художник такой? И ты не боишься к нему идти? - вопросительно глянул на Хидето, ощущая некоторую напряженность со своей стороны. Взяв со стола пачку, открыл ее и достал сигарету, тут же зажимая ее губами - Ты не против если я покурю? Я отойду... - встал из-за стола, отходя к раковине и ища глазами пепельницу - ...чтобы тебе не дымить сильно... не могу уже больше - улыбнулся, все еще продолжая держать не прикуренную сигарету в губах.

95

- Да, звучит интересно.. <...> А противоположности какого рода?
- Вот это я не до конца понял, скажу тебе честно. - чуть смущенно посмотрел на брата и тут же улыбнулся. - Но, думаю, я разберусь, когда увижу картины.
Благодарно кивнул, когда брат долил вино в бокал, тут же сделав несколько глотков и чуть нахмурившись на его дальнейшие слова.
- Парень лет 24х. А идти.. знаешь, - посмотрел на брата, закусив губу. - Не то, чтобы боюсь, но как-то неуютно если честно. Но, в любом случае, у него уже была возможнось проявить себя маньяком - ночью в темном и безлюдном парке, когда мы гуляли. А со мной, как ты видишь, все в порядке. - снова улыбнулся. - Так что я не думаю, что он задумал что-то плохое. Да и чего мне бояться? - рассмеялся, откидываясь на спинку стула. - Нового все равно ничего не случиться. - удивленно посмотрел на брата, когда тот поднялся и отошел к раковине вместе с сигаретой, и покачал головой, улыбнувшись ему.
- Ты не против если я покурю? Я отойду... чтобы тебе не дымить сильно... не могу уже больше
- Не говори глупостей. - тоже встал, достав с сушки пепельницу и вернулся к столу, приобнимая брата за талию и увлекая за собой. - Ты абсолютно ничем не помешаешь. - поставив на стол пепельницу, притянул юношу к себе на колени и обнял его за талию, мягко поцеловав в щеку. - и я сам вчера сорвался, так что... - рассмеялся, дотягиваясь до валяющейся на столешнице зажигалке и поднося огонек к зажатой в губах брата сигарете.

96

В изумлении выгнул бровь при слове "маньяк" и чуть было не проглотил сигарету, вытаращив на брата глаза и раскрывая их все шире по мере продолжения его рассказа.
- Еще и ночью? В безлюдном парке? - поймал выпавшую сигарету и сунул ее обратно в рот - Ну ты даешь... - с одной стороны он прекрасно понимал что нравоучения никогда не приводят к хорошему и их никто не любит. Но с другой стороны.. волнение за брата давало о себе знать и удержаться от этих самых нравоучений было очень тяжело. ...нет, нельзя лезть... и так-то не особо разговорчивый... а так вообще закроется и фиг достучишься... Попытался взять себя в руки, вздохнув.
- Ты хоть скажи мне точно когда соберешься к нему... позвоню тебе... - позволил брату притянуть себя ближе и устроился у того на коленях, обнимая одной рукой его за плечи и прикуривая наконец сигарету от заботливо поднесенной братом зажигалки. Глубоко затянувшись, выпустил дым в потолок и довольно улыбнувшись, посмотрел на Хидето, поерзав у него на коленях и поворачиваясь к нему лицом.
- Сорвался говоришь... эх, никакой у нас с тобой силы воли - тихо рассмеялся, касаясь губами губ брата и нежно целуя.

97

- Еще и ночью? В безлюдном парке?
Тихонько рассмеялся, глядя на брата, кусая губу и стараясь заставить себя успокоиться, понимая, что это по меньшей мере некрасиво. ...перестань немедленно! брат за тебя волнуется, а ты ржешь!.. Покачав головой. с нежностью посмотрел на брата и погладил его по щеке.
- Ну вот что ты волнуешься? Со мной же ничего не случилось. Мне просто нужно было подумать, а дома у меня это не получается... - скользнул кончиками пальцев по скуле и очертил линию подбородка, мягко улыбнувшись. - В такое время все уважающие себя убийцы и насильники спят. Так что можно гулять совершенно беспрепятственно. А с Реном мы встретились совершенно случайно.
- Ты хоть скажи мне точно когда соберешься к нему... позвоню тебе...
Обнял брата крепче, поглаживая его по спине и кивнув.
- Я обязательно скажу тебе. Не волнуйся - поцеловал подбородок, снова улыбнувшись, когда поймал его взгляд, осторожно потянув за резинку, стаскивая ее с волос и расплетая пальцами косу, улыбнувшись уголками губ, когда волосы брата рассыпались по лечам. - Так мне нравится гораздо больше... - зарылся в волосы, мягко расчесывая пальцами прядки, глядя на брата и тихо рассмеявшись вместе с ним.
- Сорвался говоришь... эх, никакой у нас с тобой силы воли
- Вот не надо. Заметь, все выходные мы не курили. - шепнул в губы, так же нежно отвечая на поцелуй, продолжая ерошить прядки пальцами.

98

- Хорошо, хорошо... успокоил - оторвавшись от брата на секунду, сделал еще одну затяжку и снова выпустил дым вверх, возвращаясь к брату, скользнув губами по его щеке, мягко поцеловав. Когда Хидето расплел его тугую и, успевшую немного поднадоесть за день косу, перебирая пальцами пряди, несильно тряхнул головой, позволяя волосам рассыпаться по плечам.
- Так мне нравится гораздо больше...
Довольно заурчав, прижался к брату сильнее, поглаживая пальцами кожу на его шее и постепенно забираясь за воротник футболки. Просто молниеносно затянувшись в последний раз, дотянулся до пепельницы, затушив на половину недокуренную сигарету ...да и черт с ней... и вернувшись к брату, обнял его за шею уже обеими руками.
- Заметь, все выходные мы не курили.
- О, да... это просто геройский поступок - проведя приоткрытыми губами по скуле брата, добрался до его уха, обхватывая губами мочку и проводя по ней языком.

99

Залюбовался братом, чуть выгибая шею и довольно вздохнув, когда пальцы брата забрались под футболку, тихонько рассмеявшись, глядя как он разрывается между сигаретой и им самим.
- Бака... - улыбнулся, лаская кончиками пальцев затылок и соскальзывая на шею.
Когда брат затушил сигарету и обнял его двумя руками, прижал его к себе крепче, немного поворачивая голову и подставляя ухо нежным губам, облизываясь и довольно сожмурившись. Продолжая второй рукой поглаживать спину, тихо заворчал, понимая, что пиджак, да и даже рубашка жутко мешают, чуть отстранился и осторожно потянул расстегнутый пиджак с плеч юноши, повесив его на спину соседнего стула, удовлетворенно кивнув и тут же зацепляясь взглядом за галстук.
- Он тебе не мешает? - вопросительно посмотрел на брата и, не дожидаясь ответа, начал развязывать "удавку", снимая его с шее парня и вешая на тот же стул. - Так лучше, правда? - расстегнув несколько верхних пуговиц на рубашке, прижался губами к ямочке между ключицами, нежно поцеловав, и снова посмотрел на брата, улыбнувшись.

100

Повел плечами и вытащил руки из рукавов пиджака, позволяя брату освободить его от этого неуместного на данный момент предмета одежды.
- Он тебе не мешает? оставив вопрос юноши без ответа, ограничился легкой улыбкой ...сейчас уже мешает... и позволил снять с себя и галстук, проследив как он через несколько секунд аккуртно лег поверх пиджака.
- Так лучше, правда?
- Гораздо... - тихо прошептал и чуть запрокинул голову назад, подставляя шею под поцелуи и довольно прогнулся, прижавшись к брату еще плотнее.
- А будет совсем отлично если ты меня отпустишь минут на десять... - поймав удивленный взгляд брата, поспешил пояснить - ..в душ. И выдашь полотенце - улыбнувшись, прижался губами к губам брата, еле касаясь проводя по ним самым кончиком языка, чуть прикусывая нижнюю и тут же отпуская. - М? - чуть отстранился и снова посмотрел на Хидето.

101

- Гораздо...
Улыбнулся, скользнув губами на шею, покрывая кожу легкими поцелуями и потерся щекой о щеку брата, когда тот прижался крепче.
- А будет совсем отлично если ты меня отпустишь минут на десять... - чуть отстранился, удивленно посмотрев на брата и уже собирался спросить - куда это он собрался, но юноша продолжил сам. - ..в душ. И выдашь полотенце - улыбнулся, когда губы брата коснулись его губ, на секунду прикрывая глаза и отвечая на невесомый поцелуй, кивая, когда Доиха отстранился.
- Конечно отпущу... - улыбнулся, размыкая объятия и позволяя брату встать, снова притянув его к себе на несколько секунд, поцеловав в кончик носа. - Сейчас принесу тебе полотенце. - месте с братом вышел из кухни, провожая его глазами до ванной и заходя в комнату, взяв "плечики" из шкафа. ...ему точно понадобятся... Прошел в ванную, протянув вешалку уже раздевающемуся брату
- Для костюма... - и полез в небольшой шкафчик, вытаскивая полотенце. - Держи.

102

- Конечно отпущу...
Кивнул, нехотя сползая с колен брата и убирая руки с его плечь, напоследок скользнув пальцами по шее, нежно погладив. Тут же оказался притянутым обратно и получил легкий поцелуй в кончик носа.
- Сейчас принесу тебе полотенце. - чмокнув Хидето в щеку, приобнял его за талию и вышел вместе с ним из кухни, в коридоре выпуская его из объятий и заходя в ванную. Пока брат бегал в комнату, постепенно начал раздеваться, успев стянуть рубашку и бросить ее на сушилку.
- Для костюма... С небольшим удивлением сначала посмотрел на протянутую вешалку но потом забрал ее из рук брата и поблагодарил за заботу. Так же принял протянутое полотенце, бросив его на край раковины.
- Спасибо.. а теперь выходи... я быстро - положив руки на плечи брата, развернул его к выходу и немного подтолкнул, выпихивая его из ванной и закрывая дверь, перед этим успев просунуть голову в щель и показать язык.

103

- Спасибо.. а теперь выходи... я быстро
Чувствуя, что его буквально выпихивают из ванной, обернулся через плечо, удивленно посмотрев на брата и через секунду оказываясь за дверью, но тут же рассмеялся, когда юноша показал язык.
...как ребенок...
Еще несколько секунд постоял в коридоре и ушел в кухню, собирая со стола грязную посуду, сгрузив ее в раковину и быстро вымыв. Достав из шкафчика две чистые тарелки, поставил их на стол рядом с еще оставшимися салатами и открыл холодильник, вытаскивая фрукты, споласкивая их под водой и выкладывая в вазу, разместив ее в центре стола.
...вроде бы все... мороженное и клубнику оставим на попозже...
Улыбнулся своим мыслям, садясь на стул, отпивая вино из своего бокала и дожидаясь брата.

104

Освободившись от одежды полностью и бросив ее куда придется, залез в кабинку, тут же включая воду. Чтобы сильно не намочить волосы, собрал их в хвост, перекручивая и, пропустив конец через образовавшуюся петлю, затянул в некое подобие узла. Пошарив глазами по полочке, выбрал гель, выдавливая необходимое количество на ладонь и быстро отставляя бутылочку на место. Расправившись с водными процедурами максимально быстро, закрутил вентили и вылез из кабинки. Потянувшись за полотенцем, почувствовал что волосы начинают предательски расплетаться и попытался задержать их рукой у затылка, но не успел и пряди тут же прилипли к мокрой спине ...ксо.. вот так всегда... недовольно проворчав себе что-то под нос, тряхнул головой ...уже поздно... намокли... Наспех вытеревшись, обернул полотенце вокруг бедер и поднял с пола брюки, встряхнув их и, сложив аккуратно по стрелкам, перекинул через перекладинку на приготовленных братом "плечиках". Туда же отправилась и рубашка, заняв свое законное место.  Зацепив вешалку за крючек, оставил ее висеть, тем временем сам выскочил из ванной, пробежал на кухню, бросив не особо внятное "один момент" уже успевшему заскучать брату. Стащил со спинки стула пиджак и галстук, метнувшись в ванную и и вешая все это к рубашке и брюкам ...отлично... ничего не помнется... Выдохнув с облегчением, прошел обратно в кухню, но на этот раз медленной и плавной похокой, улыбаясь брату и глядя ему в глаза.
- А вот теперь я готов - подцепив пальцами край полотенца, потянул от себя, одним движением стягивая его и отбрасывая на ближайший стул.

105

оос: ого... *__*

Уже успел заскучать, когда брат влетел в кухню, пробурчал что-то похожее на "один момент" и тут же испарился. Недоуменно уставившись на пустой дверной проем, уже начал задумываться над тем - не показалось ли ему, как брат снова появился в поле его зрения, плавной походкой заходя в кухню.
- А вот теперь я готов
- Я уже заждался... - улыбнулся, глядя юноше в глаза, краем глаза увидев, как он снимает полотенце и облизнувшись, скользнув взглядом по его телу и снова возвращаясь к глазам. - Иди сюда... - протянул руку ему навстречу, дожидаясь, когда брат за нее возьмется и дернул к себе, обнимая свободной рукой за талию и прижимаясь губами к животу, вдыхая его собственный запах, смешавшийся с гелем для душа. - Мм... вкусно пахнешь... - улыбнулся, поднимая голову и посмотрев в глаза.
Продолжая удерживать за руку, потянул вниз, вынуждая опуститься себе на колени и вновь обнял, отводя с его лица растрепавшиеся прядки, попутно скользнув кончиками пальцев по щеке, опускаясь на шею и переводя руку на затылок, зарываясь пальцами в волосы и накрывая его губы своими, целуя.

106

ooc: гы... *и ножкой так по полу шарк-шарк*

Взяв брата за руку, в один момент оказался притянутым вплотную, улыбаяясь и почему-то смутившись на его фразу о приятном запахе и последовавшему взгляду в глаза.  Увлекаемый братом вниз, опустился к нему на колени, садясь верхом и обхватывая его бедра своими. Опустив руки на плечи Хидето, снова скользнул пальцами под воротник его футболки, поглаживая кожу и продолжая разглядыват брата все еще сверху вниз. Почувствовав как Хидето запустил ладони в волосы, довольно заурчал, выгибаясь навстречу и через мгновение ощущая приятную дрожь возбуждения, в момент когда брат поцеловал. Сначала нежно и не торопливо, затем проскальзывая языком в рот и углубляя поцелуй. Отвечая со всей страстью, на секунду сжал плечи брата руками, отпуская и продолжая поглаживать, дотягиваясь до его его косы с стягивая резинку. Отложив ее куда-то в район стола, уже сам запустил пальцы в волосы брата, распуская их по плечам и перебирая пряди у корней. Разбив поцелуй, провел языком по нижней губе юноши, несильно прикусив и тут же проводя влажную дорожку по подбородку и дальше на шею, мягко целуя и нежно прикусывая кожу.

107

Мурлыкнул в губы, когда брат ответил на поцелуй, проведя языком по верхней губы и проскальзывая в рот. Свободной рукой провел по спине, пробегаясь пальцами вдоль позвоночника, тихо одобрительно застонав, когда брат распутал косу, и прижимая его к себе сильнее, пытаясь прихватить зубами скользнувший по губам язычок, недовольно заворчав, когда это не получилось, но тут же улыбнувшись, когда брат отстранился и скользнул губами на подбородок и ниже. Облизнувшись, откинул голову, подставляя шею ласковым поцелуям, закусывая губу и тихо простонав. Поглаживая ладонью спину, скользнул на бедро, проводя кончиками пальцев по ноге до колена, возвращаясь на спину и чуть царапая между лопаток. Подняв голову, прихватил губами ушко, оглаживая изгиб и мягко прикусывая мочку, погладив его языком и снова касаясь губами.

108

Продолжая ласкать шею брата, то тихонько прикусывая кожу, то проводя по ней языком и прижимаясь губами, выпутался из волос юноши и скользнул пальцами по его плечу и дальше вниз до запястья. Нехотя оторвавшись от шеи Хидето, поймал его руку и отстранив ее от себя, поднес к своим губам, развернув ладонью к себе и прочертя по ней кончиком языка влажную дорожку, перейдя на указательный палец и обхватив верхню фалангу губами. Поймав взгляд брата, улыбнулся не выпуская палец изо рта и тихонько сжав зубы. Через мгновение уже отпустил палец юноши и прильнул губами к его губам, вовлекая в страстный поцелуй и обнимая обеими руками за талию, забираясь под футболку и нежно поглаживая поясницу. Медленно сползая с коленей брата и вставая на ноги, потянул его за собой, давая понять чтобы он тоже встал. Дождавшись когда юноша окажется на ногах, забрался обеими ладонями ему снова под футболку, на этот раз уже перемещаясь на грудь и мягко подталкивая брата по направлению к стене.

109

Когда тонкие пальцы скользнули по руке, чуть улыбнулся, продолжая ласкать губами ушка, но отстранился, когда брат сжал запястье, заглядывая ему в глаза и судорожно вздохнув, когда язычок прошелся по ладони. ...что же ты делаешь?.. Закусил губу, наблюдая за ним, на секунду прикрывая глаза, когда палец обхватили мягкие губы. Снова открывая их и тихонько выдохнув, когда барт сжал палец зубами. Подавшись к юноше одновременно с ним, ответил на поцелуй, раздвигая его губы языком и проскальзывая в рот, тихонько застонав и выгнувшись, чувствуя его руки под футболкой. Недовольно застонал, когда брат стал сползать с его коленей, но тут же успокоился, чувствуя, как тот тянет его за собой, послушно поднимаясь, тут же снова застонав, чувствуя пробежавшиеся по груди руки и отступая к стене, но в последнюю секунду развернувшись и прижав к ней брата. На несколько секунд разорвал поцелуй, чтобы стащить с себя футболку и отбросить ее в сторону, снова впиваясь в губы, мягко прикусывая нижнюю, проводя по ней языком и тут же отстраняясь, целуя уголок губ и проводя приоткрытыми губами по скуле к ушку, скользнув по нему языком и тут же тихонько подув, едва ощутимо прихватывая мочку губами и перемещаясь на шею, прижимаясь губами к коже, чуть втягивая ее в себя и прикусывая, оставляя небольшой след.

110

Неожиданно оказавшись прижатым к стене, попытался было переиграть, но остановился и расслабился ...да и... фиг-то с ним... Наблюдая как брат избавляется от футболки, на секунду закусил губу, довольно щурясь и не отрывая взгляда от юноши перед ним, шаря глазами по его стройному телу и ловя себя на мысли что хочет его с каждой секундой все сильнее. Не удержался от соблазна прильнуть к груди брата и оставил на коже несколько легких поцелуев, вскоре снова выпрямляясь и позволяя губам Хидето завладеть его собственными. Когда брат добрался до уха, проводя по нему языком и тут же подув, издал тихий стон, прогнувшись в пояснице и на секунду прикрыв от удовольствия глаза, понимая что ноги начинают медленно но верно отказывать, заставляя вцепиться руками за талию брату и медленно опуситься перед ним на колени. Прижавшись губами к животу юноши и оставляя легкие поцелуи, провел языком вокруг пупка, проскальзывая на мгновенье в ямочку и снова очерчивая края. Добравшись пальцами до пуговицы на джинсах брата, быстро расправился с ней, занявшись молнией и уже через считанные секунды стягивая штаны до колен и бросая довольный взгляд на брата снизу вверх.

111

Услышав тихий стон, улыбнулся, успев перехватить губы брата быстрым поцелуем, прежде чем тот опустился на колени. Благодарно мурлыкнул, когда юноша избавил его от брюк, и сделал небольшой шаг назад, выпутываясь из них и отшвыривая в сторону, снова приближаясь к брату и запуская пальцы в растрепавшиеся волосы, с улыбкой глядя на него сверху вниз и лаская пальцами затылок.
- Красивый... - тихо прошептал, проводя кончиками пальцев по щеке, очерчивая скулу и спускаясь на подбородок, большим скользнув по нижней губе и нежно погладив, снова улыбнувшись.

112

Дождавшись пока палец брата пройдет по губе, снова схватил его, нежно обнимая губами и втягивая в рот, лаская языком и вскоре выпуская.
- Ты тоже ничего - рассмеялся, глядя брату в глаза. Не отводя взгляда и не дожидаясь реакции, обхватил пальцами уже порядком возбужденный член юноши у самого основания и одним движением погрузил его себе в рот, прижимая его языком к небу и сводя губы тугим кольцом вокруг. Сорвав с губ брата тяжелый стон, чуть сильнее сжал пальцы и двинулся несколько раз назад-вперед.

113

- Ты тоже ничего
- Спасибо за комплимент. - тихо рассмеялся, но смех тут же сменился стоном, когда пальцы а следом за ними и губы обхватили напряженную плоть. Выгнувшись и подавшись бедрами вперед, снова хрипло застонал, опуская ладонь на затылок юноши, чуть надавливая и зарываясь пальцами в волосы, перебирая прядки у самых корней. Свободной рукой отвел упавшие на лицо брату прядки, всхлипывая и закусывая губу, снова толкнувшись в ласкающие губы, непроизвольно сжимая пальцы в волосах, но тут же расслабляя и снова нежно поглаживая.

114

С наслаждениям слушая стоны брата, продолжал ласкать его языком, постепенно ускоряя темп. Скользнув второй рукой по животу юноши, дотянулся до груди, обводя пальцами вокруг соска, поглаживая и несильно сжимая, отпуская и едва касаясь кожи добираясь до второго. Выпустив член изо рта практически полностью, обвел языком вокруг головки, еще раз втягивая в себя почти полностью и тут же совсем выпуская. Посмотрев в слегка затуманенные глаза брата, медленно поднялся на ноги, притягивая его к себе и жарко целуя в губы, разводя их языком и пробираясь глубже. Через некоторое время отстранившись, чуть отодвинул Хидето от себя и, опустив руки ему на бедра, подталкивая все же к стене.
- Повернись... - тихим шепотом на ухо. - Пожалуйста...

115

Совершенно потерялся в ласках, хватая ртом воздух и тихо постанывая, выгнувшись навстречу скользнувшей по руке груди и простонав, когда пальцы начали ласкать сосок. Недовольно всхлипнул, но тут же простонал, когда горячий язычок прошелся по головке, закусывая губу и подаваясь навстречу, когда брат снова вобрал член в рот полностью и тихо выдохнув, когда тот отстранился, облизывая губы и посмотрев на него из-под полуопущенных ресниц, чуть улыбнувшись. Стоило брату подняться, притянул его к себе, отвечая на поцелуй с не меньшей страстью, приоткрывая губы навстречу и впуская его язык, тихо застонав и прижимаясь крепче, через несколько секунд с неохотой позволяя брату отстраниться, и облизнувшись.
- Повернись... Пожалуйста...
Кивнул, улыбнувшись ему и повернулся к стене лицом, опираясь о нее ладонями и чуть прогнувшись в пояснице, оборачиваясь на брата через плечо, снова проводя языком по губам.

116

Дождавшись когда брат повернется спиной, подошел к нему сзади, прижимаясь всем телом. Собрав его волосы, приподнял их, придерживая одной рукой всю массу у затылка и коснулся губами шеи, сначала нежно целуя, затем скользнув языком к плечу, тихонько покусывая и оставляя едва заметные следы. Целуя горячую кожу, прошелся приоткрытыми губами по контуру чуть выступающих лопаток, постепенно переходя на бок, скользя языком почти до самой талии и возвращаясь обратно. Опустив вторую руку на бедро, нежно поглаживал, изредка чуть сжимая и снова расслабляя руку чтобы ласкать пальцами, перемещаясь на живот и чуть ниже к паху. Избегая касаться напряженной плоти, дразня опускаясь на внутреннюю сторону бедра, в то же время прочерчивая языком вдоль позвоночника вниз и неспеша опускаясь снова на колени, отпустив волосы брата рассыпаться по плечам. Целуя ягодицы, мягко сжимает чуть разводя их в стороны и проводя языком между ними, сначала почти невесомо, потом все настойчивее.

117

Улыбнулся уголками губ, подавшись чуть назад и прижимаясь к брату, выгибая шею, подставив ее нежным губам и языку, довольно мурлыкнув и тут же втянув носом воздух, когда к брат прикусил кожу, но тут же расслабился, когда мягкие губы скользнули по спине и очертили лопатки. Чувствуя поглаживающие бедра пальцы, выдохнул, сильнее прижимаясь к брату и опуская голову между упирающихся в стену рук, прикрывая глаза и недовольно проскулив, когда пальцы скользнули на живот и, нагло игнорируя возбужденную плоть, переместились на внутреннюю сторону бедра. ...садист... Чуть улыбнулся, мелькнувшей мысли, вновь отвлекаясь на ласки, выгибаясь и простонав, почувствовав скользнувшись по позвоночнику язычок. Тихонько выдохнул и поежился, когда волосы вновь рассыпались по спине и защекотали разгоряченную ласками кожу, в следующую секунду забыв о них и не сдерживаясь простонав, когда брат провел языком между ягодиц, с каждым разом надавливая все сильнее. Прогнувшись сильнее, толкнулся навстречу ласке, умоляюще всхлипывая и неосознанно вцепляясь пальцами в стену, царапая ногтями обои.

118

Продолжая ласкать брата, действовал все настойчивее, проникая языком внутрь, выскальзывая обратно и проводя между ягодиц вверх, оставляя поцелуй на пояснице и снова опускаясь вниз. Поглаживая ладонями ягодицы юноши, мягко сжимая и, переместившись в сторону, покрывая поцелуями сначала одну потом другую. Проведя языком дорожку вниз по задней стороне бедра, почти до самого колена, отстранился, поднимаясь на ноги и прижимаясь снова к брату всем телом, обвив руками его за талию и на этот раз все же опустив ладонь на его возбужденную плоть.
- Может перейдем в более горизонтальное положение? - прихватив губами мочку брата, шепнул ему на ухо. Взгляд упал на пальцы Хидето, терзавшие ногтями обои. ...ооо, завелся?... - А то похоже скоро придется переклеивать обои - кивнув на стену, тихо рассмеялся, отлепляя от нее брата и прижимаясь к нему сильнее, уперевшись своим возбужденным членом как раз ему между ягодиц.

119

Как только язык проник в тело, громко застонал, тут же отрывая одну руку от стены и закусывая ладонь, стараясь, если не сдержать стоны, то хотя бы сделать их приличнее. От ласк брата начал терять голову, уже плохо соображая, что тот делает и сосредоточившись лишь на волнах наслаждения, беспрестанно проходящим по телу. Обиженно всхлипнув, когда брат отстранился, нашел в себе силы открыть глаза и, обернувшись через плечо посмотреть на юношу, закусывая губу и снова простонав, когда тот выпрямился и прижался к нему, а его руки уделили таки внимание возбужденной плоти.
- Может перейдем в более горизонтальное положение?
Не смог сдержать стона, чувствуя горячие дыхание, а следом нежные губы, сжавшие мочку уха, и сильнее вцепился в стену, подумав, что обои этому точно не обрадуются.
- А то похоже скоро придется переклеивать обои
...мысли что ли читает?..
Услышав тихий смех, рыкнул ...он еще смеется?!.. и обхватил брата за талию одной рукой, второй сильнее упираясь в стену и вжимаясь ягодицами в его пах, через секунду резко разворачиваясь, сжимая его плечи и не особо нежно впечатывая в злополучную стенку, скользнув ладонью по груди и животу и сжав возбужденный член.
- Если ты не перестанешь... - коротко поцеловал в губы, тут же отстраняясь и не давая продолжить, провел губами по скуле и обвел языком изгиб ушка, прикусывая мочку. - ...то мы точно никуда не доберемся... - тихо выдохнул, продолжая ласкать ухо губами и языком и обнял брата за талию, потянув его за собой к выходу из кухни, отчаянно надеясь, что по пути не попадутся приграды в виде оказавшегося не на месте стула.

120

Когда брат, уперевшись одной рукой в стену а вторую опустив на талию и обняв, двинул бедрами назад, прижимаясь ягодицами еще плотнее, тихо ахнул от неожиданности и закусил губу. Схватившись обеими руками за бедра юноши, толкнулся ему навстречу и, потеревшись членом между ягодиц, тут же уперся лбом брату в спину, уже через секунду поднимая голову и весьма ошутимо кусая юношу за плечо. Но счастье длилось не долго, брат надумал взять инициативу на себя и резко развернул спиной к стене, довольно грубо впечатывая в нее и жарко выдыхая в губы.
- Если ты не перестанешь...
Когда он добрался губами до уха, снова глухо простонал, выгибая шею и чуть поворачивая голову. На мгновенье дыхание перехватило и тихий всхлип слетел с губ, когда брат нежно прикусил мочку. Прикрыв от удовольствия глаза, покорно последовал за братом, который судя по всему утаскивал его в коридор, обнимая за талию и не прекращая ласкать ухо. Через несколько секунд придя в себя и открыв глаза, обнаружил что они и правда находятся уже в коридоре, мягко оттолкнул от себя Хидето, снова прижав его к уже другой стене и, мимолетно поцеловав в губы.
- Если я не перестану... что? - опустив ладонь на его пах, обхватил пальцами член у основания, скользнув к головке и обводя ее вокруг.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Акио и Амаи