Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Хирото


Квартира Хирото

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая, уютная двухкомнатная квартира, находится совсем близко от работы. Выдержана в теплых бежевых тонах. Минимум мебели, максимум пространства. В спальне большая мягкая кровать, шкаф с одеждой и несколько полочек. В гостиной небольшой диван, на стенах такие же полочки что и в спальне. Маленькая уютная кухня. Ванная комната выдержана в голубых тонах.

2

---> Квартира Такуя

Хиро вошел в квартиру, разулся, прошел в спальню и упал на кровать лицом в подушку.
"Обманули.. Меня просто обманули.. Как малолетку.."
Он натянул на себя край одеяла.
"Сам виноват.. Мог бы и догадаться, что зовут не просто так.."
Внезапно вместо обиды накатила жуткая злость на самого себя и свою глупость. И то, что это было правда приятно.
"Неправда. Это все наркотик.."
Посмотрев на часы, Хирото решил, что еще час в запасе есть. Прикрыв глаза, парень моментально провалился в сон.

3

Разлепив глаза, парень кинул взгляд на часы. Половина 11. Поднявшись, он, стараясь не делать резких движений, добрался до ванной и умылся. Есть не хотелось, поэтому Хиро решил сразу идти на работу.

---> Бар

4

---> Бар

Вернувшись домой, Хиро кинул у входа кеды и направился в ванную. Раздевшись и засунув одежду в стиралку, парень быстро искупался. Закутавшись в полотенце, он прошел в спальню, надел пижаму и рухнул в постель, зарываясь носом в подушку.

5

Разлепив глаза, Хиро посмотрел на часы.
Не проспал..
Впервые за последние несколько дней он более или менее выспался. Вытащив себя из постели, парень, зевая и покашливая, прошел в ванную. Пронежившись под душем с час, Хирото вылез и завернулся в огромный пушистый халат.
Быстро сварива себе кофе и нарыв в холодильнике ингридиенты для бутербродов, он позавтракал и пошел одеваться. Вытянув на свет свои любимые белые джинсы, быстро сменил халат на повседневную одужду. Подхватив рюкзак, Хиро обулся и вышел из квартиры.

---> Бар

6

---> Бар

Зайдя в квартиру, Хирото разулся и кинул рюкзак на столик.
- Давай на кухню. Только не забудь помыть руки, - кивнул он брату и, ненадолго заскочив в ванную, прошел дальше. Холодильник в общем-то был относительно полон. Поставив чайник, парень стал доставать на стол все, что только смог вырыть из морозильного чудовища.

7

Хиро несколько смутился, услышав слова брата.
- У меня редко гости бывают, - пожал плечами, колдуя над заварным чайником.

8

Парень удивленно оглянулся на Хитсуги.
- А что со мной? - закончив приготовления, поставил чашку с чаем перед братом и сел напротив.

9

- Да ну. Это тебе кажется, - улыбнуся, кинув взгляд на часы. - У меня сегодня останешься?

10

- Можешь остаться. Мне на работу к 12. Ключи тебе оставлю - потом занесешь, - Хиро взял из вазочки шоколадную конфету и стал неторопясь уминать.

11

- Тогда, если не возражаешь, я буду все же спать. Последнее время не очень хорошо себя чувствую- улыбнулся, поднялся и открыл окно. - Можешь здесь курить, - уселся обратно доедать свою конфету.

12

Закончив с едой, Хиро поднялся и ушел в комнату. Захватив пижаму и комплект постельного белья, все же разложил в гостиной диван и застелил, после чего сразу погнал в душ.
Быстро искупавшись, вылез из душа и, суша полотенцем волосы, снова зашел в кухню.
- Я тебе там постелил. На всякий случай, - парень подошел к брату, положил руку ему на плечо. - Я тогда спать пойду, ладно?

13

- Нет. Спасибо, - поцеловав брата в щеку, Хиро ушел к себе в комнату, даже не потрудившись откинуть одеяло, упал на постель и мгновенно заснул.

14

Нащупав часы и разлепив глаза, Хиро посмотрел на время. До будильника было еще далеко, но спать совсем не хотелось. Жутко болел живот.
Наверное потому что почти не ем.. И нервы..
Поднявшись и потянувшись, он заправил постель. Хирото вспомнил, что у него оставался на ночь брат. Войдя в гостиную, он скользнул взглядом по так и не тронутому дивану и сразу же по букету цветов. Подойдя к последнему, парень осмотрел все и убедился, что они еще даже не начали увядать. Зевнув, он прошел на кухню, машинально приглаживая торчащие во все стороны волосы.

15

Увидев на кухне брата с новой, но уже наполовину опустошенно бутылкой абсента, тихо вздохнул и поздоровался. Сделав себе и брату кофе, Хиро что-то пробурчал себе под нос про последнюю стадию алкоголизма в столь раннем возрасте. Улыбнувшись на убийственный взгляд Хитсу, парень быстро покидал посуду в раковину и направлся в душ.
Через час Хирото с огромным трудом вытащил себя оттуда. Войдя в спальню, он заправил постель и переоделся.
- Я на работу! Ключи на тумбе, потом занесешь, - натянув кеды и подхватив рюкзак, парень вышел из дома.

---> Бар


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Хирото