Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Сайюри


Квартира Сайюри

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Аки внимательно выслушал сестру, рассматривая свои коленки. Умом он понимал, что сестра не хотела плохого, но в сердце засела жуткая обида. Открыв книгу на первой попавшейся странице, мальчик углубился в чтение.

42

Раздалась ненавязчивая мелодия мобильного Аки.

43

Услышав звонок мобильника, мальчик удивленно поднял голову и оглядел комнату. Зацепив взглядом сумку, он поднялся и вытащил телефон орущий аппарат.
- Да?

44

- Аки? Это Айя помнишь меня? Я сейчас в Токио и хочу тебя увидеть. Мы сможем встретиться?

45

Мальчик в шоке посмотрел на телефон и снова поднес к уху, отвечая практически на автомате.
- Да, конечно, привет. Где ты?
" Айя? Она здесь?! Что она здесь делает?"

46

- В аэропорту.  Могу приехать, куда скажешь. Надеюсь, не заблужусь. Хотя, я поймаю такси...

47

- Так. Давай тогда в Южной части города. Там парк есть, - мальчик стал одеваться на ходу.

48

- Хорошо. Тогда до встречи в парке. - отсоединилась.

49

Отключившись, Аки быстро оделся, привел себя в порядок и выскочил в коридор.
- Одноклассница бывшая приехала. Буду поздно, - обувшись и повесив через плечо сумку, мальчик вышел из квартиры.

>>> Парк ЮЧ

50

>>> Бордель. Бар.

Войдя домой, не разуваясь кинулась в комнату, надеясь застать там брата, спальна оказалось пуста. Не теряя надежды, прошла по всем комнатам и даже заглянула на болком, но в квартире было пусто и тихо. Вздохнув на грани всхлипа, вернулась в прихожую, скидывая с ног кроссовки и направляясь на кухню, поставив чайник и в который уже раз набирая мобильный Аки.
Черт! Ну включи же ты его! Или сам позвони! Ну пожалуйста...

51

>>> Гостиница
Открыв дверь своим ключем, Аки тихо зашел в квартиру, разулся и, даже не смотря по сторонам, прошел в комнату, где стал быстро переодеваться, не желая, чтобы сестра почувствовала, что от него пахнет совсем не его туалетной водой.

52

Потеряв всякую надежду дозвониться до брата, от души швырнула телефон в стену, безразлично наблюдая на разлетевшийся на кусочки аппарат и лишь тихо фыркнула, сложив руки на столе и уронив на них голову. Просидев так какое-то время услышала поворот ключа в замочной скважине и вздрогнула, тут же подскакивая и срываясь с места, влетая в комнату и останавливаясь на пороге, глядя на переодевающегося брата.
Слава Богу, вернулся...
Почувствовав, как подгибаются ноги, вцепилась в дверной косяк, продолжая смотреть на юношу и тихо проговорила:
- Здравствуй...

53

Мельком глянув на сестру через плечо, стянул через голову рубашку и бросил ее на диван.
- Привет, - вытащил из все еще не разобранной сумки футболку и надел ее, после чего поменял штаны на домашние, подхватил вещи и направился в ванную, остановившись возле дверного проема комнаты.
- Ты меня пропустишь?

54

Поймав безразличный взгляд, закусила губу, чувствуя, как в глазах собираются слезы. Когда парень поравнялся с ней, лишь кивнула на его вопрос, понимая, что голос ее точно подведет и посторонилась, пропуская мальчика и прижимаясь спиной к двери и прикрывая глаза, глубоко вздыхая и стараясь успокоиться. Но в следующую секунду выдох сорвался на всхлип и девушка быстро закрыла рот ладонью, крепко зажмурившись и радуясь, что к тому моменту Аки уже скрылся в ванне.
Не смей рыдать!!!
Собрав всю волю в кулак, все же успокоилась и еще несколько минут постояла у входа в комнату выравнивая дыхание, после чего подошла к ванной и тихо постучала.
- Аки, ты голодный? Может что-нибудь приготовить?

Отредактировано Sayuri (2007-12-17 03:37:45)

55

Пройдя в ванную и кинув вещи в стиралку, Аки умылся и вернулся в коридор.
- Ага.. Сильно хочу есть, - кивнул он, быстро обнял сестру и прошел на кухню.

56

Слегка обалдела, когда брат вышел из ванной и обнял ее, тихо выдохнув и собираясь обнять его в ответ, но тот уже отстранился и скрылся в кухне. Вздохнув, направилась за ним, кинув быстрый взгляд на остатки телефона, валяющиеся на полу и выругалась сквозь зубы, надеясь, что мальчик этого не заметит.
- Тогда садись. Я сейчас что-нибудь сделаю - постаралась улыбнуться ему, тут же отворачиваясь к холодильнику, порывшись на его полках и решив ограничится омлетом - он делался быстрее всего. Вытащив необходимые ингридиенты, быстро взбила яйца, добавив в них молоко и вылила все это на сковородку, на которой уже лежали ломтики помидора и кусочки грибов. Немного убавив огонь, снова вздохнула, посмотрев на сидящего на стуле брата и, не выдержав, подошла к нему, обнимая за плечи и прижимая к себе. - Больше никогда так не пропадай...

57

Вздрогнув, Аки закусил губу и, помедлив немного, обнял сестру.
- А ты тогда больше никогда не упоминай родителей. Ты не они, - тихо сказав это, парень положил гоову Саю на плечо.

58

Вздрогнула от этих слов, крепче обнимая брата и целуя его в макушку.
- Не буду... - хотя девушка и понимала, что не имеет права на обиду, слова Аки больно резанули сердце. Глубоко вздохнув, почувствовала, как в глазах вновь собираются слезы, и осторожно вытерла их рукой, зарываясь лицом в волосы юноши и мягко касаясь его виска.
Что-то с нервами у тебя в последнее время, старушка. Давай ка прекращай истерики
Сделав еще один вздох, уловила едва ощутимый запах мужского одекалона, тут же понимая, что это не Аки - слишком грубым был запах для юноши его возраста.
Мужчина? Снова тот...?
Снова напрягаясь, обняла брата крепче, погладив по волосам.
- Аки, где ты был? - тихо

59

- Я надеюсь, - мальчик поджал губы: все таки ему было более чем неприятно видеть единственного родного человека со слезами на глазах. Чудом не вздрогнув от вопроса сестры, Аки пожал плечами.
- Гулял.

60

- Гулял.
- Ясно... - снова кивнула, естественно не поверив, чувствуя, что парень все больше напрягается в ее объятиях. - Я рада, что ты вернулся... - тихо вздохнув, отстранилась и отошла к плите, взяв лопаточку и переложив омлет в тарелку, поставив ее перед братом и отвернувшись к чайнику. Когда тот закипел, заварила чай, поставив рядом с тарелкой кружку и убрала прядки волосы за уши, посмотрев на часы. - Уже поздно... Ты, наверное, устал... Я разберу тебе кровать. - постояв ещ несколько минут на кухне, ушла в комнату, занявшись диваном.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Сайюри