Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Сайюри


Квартира Сайюри

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Гостинная (спальня):
http://rf.foto.radikal.ru/0707/bc/655e1cfef902.jpg

Кухня:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/c4/8f90f69cb627.jpg

Ванная:
http://rf.foto.radikal.ru/0707/42/505e027528ef.jpg

2

03:30

<<< Бордель. Бар

Вошла в квартиру, кидая ключи на тумбочку и потянулась, оглядев помещение.
...Без Аки тут как-то пусто...
Зашла в комнату, раздеваясь, взяв халат и направляясь в ванную комнату, быстро принимая душ, возвращаясь, разбирая кровать т забираясь под одеяло, тут же отключаясь.

3

>>> Квартира Атсуши Сакураи

Тихонько вошел в квартиру, разулся и проскользнул в комнату. Увидев, что сестра спит, бесшумно разделся, выудил из шкафа футболку и забрался в свою кровать. Полежав минут пять и поняв, что не уснет, начал считать овечек.. где-то в районе трехсотой мальчик уснул.

4

10:30

Недовольно застонала, услышав сквозь сон звонок будильника, и протянула руку,  пытаясь нащупать надоедливо-пищащий аппарат на столике, но не смогла найти даже столика. Приоткрыла один глаз, вспоминая, что они вместе с братом передвинули столик в другой конец комнаты, чтобы освободить место, и прихлопнула-таки будильник, надрывающийся совсем с другой стороны.
Полежав еще несколько минут девушка выбралась из кровати, посмотрев на спящего брата.
...Не проснулся, хорошо...
Подошла к его кровати, наклоняясь и целуя мальчика в висок, параллельно поправиляя одеяло, и, взяв своим вещи, скрылась в душе, через полчаса тихо покидая квартиру при полном параде.

Отредактировано Sayuri (2007-09-04 22:26:03)

5

Услышав стук закрывшейся двери, лениво приоткрыл один глаз.
Саю наверное ушла.. - проскочило где-то в  сонном сознании.
Повалявшись еще минут двадцать, Аки поднялся, завернулся в одеяло и поплелся в ванную. Набрав воды и вылив туда едва не весь пузырек с пеной, оставил одеяло лежать на полу, разделся и с наслаждением погрузился в теплую воду.

6

>>> Машина Масуджиро

При помощи друга без труда попал в квартиру, оставив ему n-ую сумму и захлопывая дверь, прислушиваясь к звукам и уловив шум воды в ванной.
"Купается..."
Прошел по коридору, распахивая дверь в ванную комнату и посмотрев на почти скрытого пеной мальчика.
- Здравствуй...

7

При звуках голоса едва не заорал от неожиданности. Резко сев и открыв глаза, мальчик едва не ударился многострадальной головой о кафельную стенку.
- Ч..что вы тут делаете?!

8

- К тебе приехал. - посмотрел на мальчика, скользя взглядом по плечам, хрупким ключицам и груди. Остальное, к сожалению, было скрыто водой. - Соскучился? - прислонился бедром к стиральной машинке, продолжая смотреть на Аки.

9

- Как вы сюда попали?! - все еще пребывая в шоке, Аки медленно сполз в ванну так. что вода закрывала его до шеи.

10

- Странный вопрос. - усмехнулся. - Через дверь. - на секунду задумался, расстегивая и скидывая с себя рубашкку, опускаясь рядом с ванной на корточки и погладив шею мальчика кончиками пальцев, скользнув ниже, под воду. - Так ты не ответил на вопрос. - прищурился, глядя ему в глаза.

11

- А если бы сестра была дома?! Она может вернуться в любой момент! - Аки отшатнулся, прижимаясь спиной к стенке.

12

- Значит, я бы познакомился с твоей сестрой. И она не вернется, у нее работа. - усмехнулся неловкой попытке мальчика уйти от прикосновения и наклонился к его лицу, медленно целуя губы.

13

Все никак не может прийти в себя от внезапного появления Масуджиро. Отстранился и, нахмурившись, посмотрел на мужчину.
- А как же совещание? Вечернее. Или вы просто навестить решили?

14

Гладит кончиками пальцев его грудь, задевая тут же напрягшиеся соски, рассматривая его лицо.
- Я перенес его на завтра. - скользнул рукой ниже, проводя пальцами по животу и накрывая ладонью пах. - И решил заехать к тебе... - провел губами по скуле, поцеловав ушко, едва ощутимо огладив его губами.

15

Вздрогнул от прикосновения, напрягшись.
- Не надо этого делать хотя бы в квартире сестры. Пожалуйста, - осторожно убрал руки мужчины.

16

- Почему? - выдохнул в ухо, все же убирая руку и просто поглаживая его по животу. - Уверяю тебя, эта квартира видела и не такое... - поцеловал под ушком и спустился поцелуями на подбородок, едва ощутимо касаясь кожигубами.

17

- Мне все равно. Просто не надо, пожалуйста, - глубоко вдохнул, окончательно убирая руку и отодвигаясь.

18

- Я ничего и не делаю. - вытащил руку из воды, упираясь ею о бортик ванной и мягко целуя мальчика в губы. - Вылезай из ванной и одевайся. Я подожду тебя в комнате. - поднялся на ноги, споласкивая руку от пены, захватив рубашку и выходя из ванной.

19

Кивнув, подождал, пока Масуджиро выйдет. Полежав еще минут десять, поднялся, быстро помылся и вылез из ванны. Завернувшись в полотенце, прошел в комнату.
- Мы снова поедем... в офис? - Аки запнулся, не зная, как выразиться так, чтобы не было очень стыдно от своих же собственных слов.

20

Пока Аки отмокал, стал рассматривать комнату и вышел на балкон, успев выкурить пару сигарет.
- Нет. Поедем покатаемся. И заедем куда-нибудь поесть. Я сегодня еще не завтракал. Ты, думаю, тоже. - подошел к нему, притягивая к себе, поднимая лицо за подбородок и шепнув в губы. - Тебе лучше одеться, чтобы у меня не было соблазна.

21

Удивленно посмотрел на мужчину.
Что это с ним сегодня?
Кивнув, взял свои вещи и ушел в ванную переодеваться. Вернулся в комнату, застелил постель и только тут поймал себя на мысли, что уже совершенно не сопротивляется этому человеку. Решив подумать об этом позже, повернулся к Масуджиро.
- Я готов.

22

Окинул мальчика быстрым взглядом и одобрительно хмыкнул, кивнув.
- Тогда идем. - направился к выходу, первым покидая квартиру и спускаясь вниз, к машине.

>>> Машина Масуджиро.

23

Обулся, вышел, закрыл дверь и направился за Масуджиро.

>>> Машина Масуджиро

24

>>> Бордель. Бар

Зашла в квартиру, быстро разуваясь и вешая промокший зонтик в ванной. Хотя наличие зонта девушку мало спасло - все равно она вымокла с ног до головы. Быстро стянув с себя промокшую одежду, она завернулась в теплый халат и вышла в коридор, огляывая квартиру на наличие в ней Аки, нахмурившись, когда поняла, что мальчик гуляет.
...Где же его носит?..
Вздохнула, проходя в кухню, включая чайник и садясь на стул, дожидаясь брата.

25

>>> Машина Масуджиро

Дрожащими от холода руками Аки с трудом открыл дверь и протиснулся в прихожую. Разувшись, мальчик оставил кроссовки на половике, чтобы не натекло воды на пол. Услышав шум, прошел на кухню и увидел там сестру.
- Привет. Извини, что так поздно, - виновато потоптался перед Саю.

26

В баре сегодня было трудно - слишком много посетителей, да и постоянно какой-то отсутствующий Хиро. Приходилось вдвое обычного носиться между столиками и стараться не упускать из виду бармена. Ко всему прибавился испуг, который девушка ощутила, не найдя брата дома, да и проклятый дождь положительных эмоций не прибавил, поэтому, когда мокрый с ног до головы мальчик предстал перед глазами Саю, девушка сорвалась, хотя прекрасно понимала - что потом об этом пожалеет.
- Ты где был? Ты на часы смотрел? - хмуро посмотрела на него.

27

- Да. Но я же извинился! Ничего не случилось. Все нормально, - Аки несколько стушевался под взглядом сестры.

28

- Аки, ты же обещал больше не пропадать ночами! Неужели так трудно возвращаться домой хотя бы до 12! Я же волнуюсь... - поднялась со стула, продолжая смотреть на брата. - Я понимаю, что я тебе не мать, но я стараюсь! А ты мне помочь не хочешь!

29

Мальчик опешил от такого натиска.
- Мне не 5 лет, чтобы возвращаться домой к 12. И у меня есть телефон. Ты ведь могла позвонить. И не надо на меня кричать! И мать ты мне никогда не заменишь!!!! - проглотив ком в горле, Аки круто развернулся и выскочил из кухни. Подобрав на ходу кроссовки, он выбежал из квартиры.

>>> Парк ЮЧ

30

- Аки! - закусила губу, грустно глядя ему вслед. Ярость сразу же куда-то испарилось и осталось только сожаление и злость на саму себя. Девушка тяжело опустилась на стул и подперла голову руками, прикрывая глаза, понимая, что сейчас бежать за братом бесполезно - только еще хуже поссорятся. Вздохнув, Саюри решила, что поговорит с ним утром, когда заедет за ним к дяде, а она не сомневалась, что мальчик направится именно туда.

31

06:00

Так и просидела всю ночь на кухне, очнувшись только тогда, когда за окном стало чуть светлее, несмотря на продолжающий полевать
дождь. Просидев в задумчивости еще несколько минут, девушка поднялась и вышла в коридор, обуваясь и покидая квартиру, даже не вспомнив о зонте.

>>> Квартира Сакураи

32

>>> Квартира Сакураи.

Вернулась домой, нервно посмотрев на часы. Понимая, что обещанные мужчиной полчаса уже давно прошли.
...Черт, ну где же вы?..
Закусила губу, начав мерить коридор шагами, молясь, чтобы с братом было все в порядке.

33

---> Машина Масуджиро

Аки вошел в квартиру и сразу прошмыгнул мимо сестры в ванную, закрыв дверь на замок.
Раздевшись и включив душ, он влез под воду, тихо выдохнув от удовольствия.

34

Услышав, как хлопнула входная дверь, вылетела в коридор, но Аки уже скрылся в ванной. В следующую секунду послышался отчетливый щелчок закрываемого замка, и девушка поняла, что мальчик заперся. Тихо вздохнув, она устроилась у двери в ванную, сев прямо на пол, подтянув к груди колени и прижавшись затылком к стене, чтобы теперь уж точно не упустить брата.
...Слава Богу, он дома... - прикрыла глаза и облегченно вздохнула. - ...Нужно позвонить его дяде, хотя... потом, когда Аки выйдет... - сил вставать и идти за телефоном не было.

35

Вымывшись, мальчик вылез из душа, закинул футболку в стирку и надел халат. Открыв дверь, Аки увидел сидящуюю на полу сестру. Захотелось обнять ее, но мальчик лишь тихо хмыкнул и ушел в комнату.

36

Вздрогнула, услышав звук шагов и открыла глаза увидев удаляющуюся спину брата, понимая, что успела выпасть на какое-то время из реальности, пока он был в душе. Поняв, что брат все еще злится, вздохнула, закусывая губу и утыкаясь лбом в колени, прикрывая глаза и пытаясь сообразить, что делать дальше. Просидев так какое-то время, но так ничего и не решив, девушка поднялась на ноги и направилась за братом в комнату, замирая в дверях.
- Аки... - посмотрела на сидящего на диване мальчика и тихо вздохнула. - Ты в порядке?

37

Мальчик поднял голову и бросил взгляд на сестру.
- Ну  да, - пожав плечами, он снова вернулся к книге.
"Ночью тебя это не волновало"

38

Вздохнула, проходя в комнату и садясь на диван рядом с братом. Впервый в жизни девушка чувствовала себя неудобно в присутствии другого человека и не знала, что сказать.
- Аки... - мягко отобрала у брата книгу и положила ее на диван. - Нам надо поговорить. - твердо посмотрела на брата.

39

Хмыкнув, Аки посмотрел на сестру.
- Я тебя слушаю.

40

Вздохнула , поежившись под его взглядом, закусывая губу, понимая, что все умные слова вылетели из головы.
- Я хотела извиниться. Я знаю, что я не заменю тебе маму, я и не стараюсь это сделать. Я стараюсь быть хорошей сестрой. - усмехнулась сама себе. - И да - я знаю, что у меня ничего не получается и меня никогда не бывает дома, но я правда старюсь. И я не имела права кричать на тебя вчера. Извини. Просто я очень волновалась. Я и сегодня волновалась, думала, что ты ушел к дяде... - во время прикусила губу, чтобы не спросить - где брат был и снова вздохнула. - Я рада, что ты вернулся и что ты в порядке. - посмотрела на него и чуть улыбнулась. - Извини еще раз. - взяла с дивана книгу, протягивая ее мальчику и встала, выходя из комнаты, заходя на кухню и опускаясь на стул, сложив на столе руки и опустив на них голову.
...Он точно меня ненавидит...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Сайюри