Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Такуя


Квартира Такуя

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Спальня Такуя
http://ra.foto.radikal.ru/0707/26/ee51256c802e.jpg
Кухня

http://www.vipkuhni.ru/Img/kit117.jpg

Гостинная
http://www.yarlen2.ru/roma1_files/image003.jpg

Ванная комната

http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/5/bathroom2_750.jpg

Спальня Билла

http://www.soho-design.ru/images/photos/255.jpg

2

>>>> Машина Такуя

Первым, что Таку сделал, когда наконец попал домой - принял душ и поел. Дурман понемногу уходил и теперь он стал чувствовать немного некомфортно с новым украшением на теле. Включив телик, он налил себе виски и устроился в кресле, смотря новости.

3

<<< Озеро

Нехотя расставшись с Мияви, Хайд покорно поехал к своему работодателю, гадая, что ему могло так срочно понадобиться. Остановившись у двери в квартиру Таку, парень одернул футболку, сдул с глаз непокорную прядь и нажал на звонок.

4

Услышав звонок, Такуя нехотя встал с кресла и пошел открывать. На пороге нарисовался Хайдэ - покусанный и помятый.
- Привет, - Таку ухмыльнулся при виде парня, - Проходи.
Он вернулся в свое любимое кресло.

Отредактировано Takuya (2007-09-08 03:09:22)

5

- Здравствуйте. - кивнул, заходя в квартиру и стаскивая кеды, проходя за парнем к комнате и замирая перед креслом. - Зачем вы меня вызвали? - подозрительно покосился на выпивку и фыркнул.
...не рановато для виски?... еще шести нет...

6

Такуя кивнул на журнальный столик.
- Тут все, касающееся моей работы и группы, плюс я сделал тебе дубликат, - он отпил из стакана, - Ознакомся, если что не понятно спрашивай сейчас. И мне нужно что-бы бы сейчас сходил в аптеку и купил мне обезбаливающее, - он протянул небольшой листок с названием.

7

Начал его мысленно передразнивать, сдерживаясь, чтобы не скорчить рожу, только через несколько минут понимая, что ведет себя как ребенок, улыбнувшись.
...ксо, я впадаю в детство. это все Мив виноват!...
Снова улыбнулся, вспоминая парня, радуясь, что они все же помирились, вполуха слушая, что говорит ему Таку и удивленно моргнув, уставившись на подсунутый под нос листок.
...обезболивающее? такое сильное?... - удивленно посмотрел на парня. - ...кстати, наддо будет тоже что-ембудь выпить...
- Хорошо. Я все понял. - взял листочек с названием и кивнул на документы. - Вы не будете возражать, если я сначала схожу в аптеку, а потом займусь остальным?

8

Такуя посмотрел на парня, как на полного идиота.
Может тебе еще спросить можно ли тебе отлить..
- У тебя 10 минут, - плеснув в стакан еще виски, он уставился в телик, боль становилась почти невыносимой.

9

Кивнул, нарочито медленно направляясь в коридор, обуваясь и выходя из квартиры. Спустился на улицу, быстро найдя маленькую аптеку, расположенную в соседнем доме и купив две упаковки обезболивающего. То, что просил Таку и еще одно полегче - для себя. Расплатился, возвращаясь в квартиру, опоздав минут на пять, но не став особо расстраиваться по этому поводу, и прошел в гостинную, положив перед парнем пакет из аптеки вместес купленной по дороге бутылкой минералки.

10

- Ты задержался, - Такуя бросил на парня хмурый взгляд и достал лекарство, быстро выпил.

11

- Там была очередь. - пожал плечами, забрав пакет с оставшимся там обезболивающим для себя, не решаясь пить его перед Таку, и взял со стола документы, садясь на диван, сморщившись, и принимаясь за их изучение.
- Да, я хотел вам сказать. - поднял на парня глаза. - По поводу Билла. Я не смог его найти. Лучше вам попросить об этом кого-то, кто непосредственно занимается поиском пропавших людей.

12

- Это твои проблемы, как ты его будешь искать, - Таку хмыкнул, - Я тебе дал задание - выполняй.
Боль потихоньку отходила на второй план, уступая место легкой эйфории и расслабленности во всем теле.

13

Нахмурился.
...он что, совсем дурак или правда не понимает?..
- Я еще раз повторяю, что не могу это выполнить. Я не бюро находок. Я не могу разыскать человека в огромном городе, заная только его внешность и имя. Обратитесь к специалистам. - фыркнул, убрав прядь за ухо и снова утыкаясь в бумаги.

14

- Скажи, - он прищурился, - Ты правда такой тупой или просто притворяешься? - фуркнул, - Значит, для особо одаренных. Находишь человека, что нужно о Билле узнаешь со временем и занимаешься этим дело. Андерстанд? или еще повторить.

15

Сжал зубы.
...как жаль, что я обязан ему подчиняться...
- У вас нет никаого права мне грубить. Попрошу впредь от этого воздержаться. - в упор посмотрел на парня и вернулся к изучению бумаг, сдерживая желание нагрубить в ответ.

16

- Ты посмотри, как мы заговорили, - хмыкнул и раздвинул ноги, - Иди сюда.

17

...что еще?..
Отложил бумаги на стол и поднялся, подходя к парню и хмуро на него посмотрев.
- Я вас слушаю

18

Таку откинул голову, чуть прикрыв глаза:
- Отсоси у меня.

19

Фыркнул, посмотрев на него и выгнув бровь.
- Вам не кажется, что вы нанимали меня не для этого? - потянул к телефону. - Я позвоню в бордель и вызову для вас кого-нибудь. Какие будут пожелания?

20

Таку взглядом голодного питона посмотрел на Хайда.
- Положил трубку, - кивнул, - Подошел, сел на пол и стал у меня отсасывать.

21

Посмотрел на Таку, несколько шугаясь его взгляду но не подавая виду.
...если умерать, так с музыкой...
Усмехнулся, походкой от бедра)) подходя к парню, опираясь ладнями о подлокотники его кресла и наклоняясь, заглядывая в глаза.
- Я не нанимался удовлетворять вашу похоть. - четко выговаривая слова произнес парень. - Если так приспичило, обратитесь в специализированное на этом заведение. - снова усмехнулся. - А сейчас, с вашего разрешения, я вернусь к _своим_ обязанностям.

22

Таку схватил парня за воротник футболки и, замахнувшись, довольно сильно ударил того в живот.
- По-моему, - он широко улыбался, разделяя каждое слово, - Мой ответ очевиден.

23

Выдохнул, инстинктивно отшатываясь, согнувшись пополам и закашлявшись, переводя дыхание и поднимая на Таку глаза, все еще держась за живот.
- Вы что себе позволяете? - сузил глаза, разогнувшись.

24

Таку встал с кресла и еще раз, так сказать для профилактики, пнул парня ногой под ребра.
- Знай свое место, шлюха, - он с призрением посмотрел на Хайдэ.

Отредактировано Takuya (2007-09-09 02:02:49)

25

Снова согнулся, всхлипывая и зажмуриваясь, закусив губу, глубоко вздыхая и силой заставляя себя успокоиться.
...мне нужна эта работа. я не могу ее потерять...
Окончательно отдышался, облизнув губы и посмотрев на парня, шагнул к нему, затыкая гордость, и несильно толкнул в кресло, раздвигая его ноги и покорно опускаясь на колени между ними, скользнув ладонями по бедрам.

26

- Хороший, мальчик, - Такуя погладил его по голове, но руки, скользящие по внутренней стороне его бедер, убрал, - Сделай мне кофе.
Все-таки лучше пока воздержаться...

27

Прикрыл глаза, когда рука парня скользнула по его волосам, и кивнул, поднимаясь на ноги и направляясь к двери, потирая бок.
Вошел на кухню, поставив турку на огонь, наливая воду и высыпая в нее кофе, задумчиво его помешивая.
...что-то я совсем психованным стал в последнее время, нужно брать себя в руки...
Дождался готовности напитка и перелил его в чашку, возвращая в комнату, поставив чашку перед Таку и снова садясь на диван, подбирая отложенные бумаги.

28

Отпив ароматный кофе из чашки, Такуя долго нерешался, но потом все-таки произнес:
- Как хорошо вы знакомы с Хиро?
Черт...чувствую себя двенадцатилетним мальчишкой, спрашивающей о девчонке у ее подружки...дерьмо.

Отредактировано Takuya (2007-09-09 02:34:57)

29

Удивленно посмотрел на парня.
- Ну и его практически не знаю. Мы просто работаем вместе. - понял, что что-то не то сказал и смутился. - Ну если это можно так назвать. Вы хотите знать что-то конкретное?
...зачем это тебе? что все же вас связывает?.. - закусил губу, вспомнив утреннюю сцену.

30

Таку потупил взгляд, уставившись в чашку с кофе, на щеках заиграл легкий румянец.
Черт черт черт черт!!!
- Ты бы мог узнать, что ему нравится, - протораторил, - я хочу сделать ему подарок. И только попробуй проболтаться кому-нибудь! - его голос вновь стал властным.

31

Во все глаза уставился на парня, заметив румянец на щеках и понимая, что он чем-то смущен, и чуть улыбнулся.
...с ума сойти... он еще краснеть не разучился... - по новому на него взглянул, закусывая губу. - ...а может он не такой уж и плохой?...
Вздрогнул от снова ставшего властным голоса и убрал улыбку с лица.
...а может и нет... хотя... - снова улыбнулся - ...странный он...
- Конечно, я постараюсь. Правда я не уверен, что он будет со мной откровенным, но я сделаю все, что будет в моих силах. - не смог побороть себя, разглядывая сидящего напротив.

32

- Спасибо, - тихо пробурчал и опять присосался к чашке.

Отредактировано Takuya (2007-09-09 02:53:44)

33

Снова удивленно хлопнул ресницами, совсем растерявшись и молча кивнув в ответ.
...спасибо?...
Еще некоторое время изучал уткнувшегося в чашку парня и погрузился в изучение бумаг, мысленно набрасывая возможное расписание.

34

Просидел за составлением расписания весь вечер и опомнился, когда на улице уже начало темнеть. Поднял голову, обегая быстрым взглядом комнату и понимая, что Таку куда-то ушел, и сложил вместе раскиданные в процессе по столу бумаги, подумав, что еще раз изучит их дома, чтобы расписание было точным.
Закусил губу, решая - искать ли ему Таку, чтобы предупредить об уходе или нет, и склонился к последнему варианту, взяв со столика дубликат ключей, документы и покидая квартиру.

>>> Бордель. Бар


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Такуя