Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Центральная часть города » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.welltour.kiev.ua/images/japan/jap_index2.jpg

2

Прошла паспортный контроль, поднимая на плечо небольшую сумку и выходя из зоны прилета, замирая посреди зала и восторженно оглядывая огромный аэропорт.
"Сугоооой"
Когда первое впечатление прошло, девушка вытащила из сумки мобильный и набрала номер друга.

3

- Да?

4

Услышав в трубке любимый голос, радостно оулыбнулась.
- Аки? Это Айя помнишь меня? - и не дождавшись ответа затараторила дальше. - Я сейчас в Токио и хочу тебя увидеть. Мы сможем встретиться?

5

- Да, конечно, привет. Где ты?

6

- В аэропорту. - направилась к дверям, выходя на улицу и оглядываясь. - Могу приехать, куда скажешь. Надеюсь, не заблужусь. Хотя, я поймаю такси... - оглядывает машины.

7

- Так. Давай тогда в Южной части города. Там парк есть.

8

- Хорошо. Тогда до встречи в парке. - нажала на сброс и улыбнулась подходящему к ней таксисту, забираясь в машину и объясняя - куда ей нужно попасть, надеясть, что водитель понял ее правильно.

>>> Парк ЮЧ

Отредактировано Aya (2007-09-27 01:06:00)

9

Завершив всё, что было необходимо, Лестер теперь пробирался через толпу в здании аэропорта. Музыки в наушниках сейчас не было, он с интересом вслушивался в звуки нового для него города, осматривался по сторонам. Потом сообразил, что со строны явно выглядит глупо, и решил вести себя поадекватнее. Сейчас надо было найти встречающего его сотрудника больницы, в которой он теперь будет работать. Он набрал на мобильнике оставленный ему номер, перекинулся парой слов, после чего пошел к выходу из аэропорта, где его уже ждал невысокий пожилой японец, представитель кадровой службы. Такси уже было заказано, поэтому всё, что оставалось сделать - это поехать на поклон к своему новому боссу.
-----------> Больница


Вы здесь » Lust in Tokio » Центральная часть города » Аэропорт