Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Hibiya Park


Hibiya Park

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i024.radikal.ru/0712/d4/a25378f77253.jpg

2

>> Бордель. Бар >>

Ри неторопясь шагал по дорожке парка, держа мальчика за руку, поглаживая ее большим пальцем, и сосредоточенно смотрел вперед.
Вокруг была полнейшая тишина, и, наверное, единственное, что было слышно - это шум листвы. Хотя это было не удивительно - время уже давно перевалило за полночь.
Было красиво. Красиво и тихо. И Ри все никак не мог решиться нарушить эту тишину, такую приятную и ненавязчивую. Даже, скорее, не желал. Но, с другой стороны, ему очень хотелось поговорить с Акио, пусть ни о чем, пусть совершенно бессмысленно..
Решив все же прервать молчание, мужчина уже было собрался заговорить о деньгах, дабы договориться, когда и как он их передаст Акио, но, случайно повернувшись в сторону, увидел невероятно красивую картину.
Сразу же остановившись, он молча повернул мальчика так, что тот оказался к нему спиной, и немного наклонился, положив одну ладонь ему на плечо, а второй указал на кромку дерева, сквозь которую виднелась неестественно яркая и совсем белоснежная луна. Казалась, она запуталась в массивных ветвях, и оттого тонкие лучи ее света падали на землю, словно разрывая листву на части.
- Смотри.. - тихий голос прямо в самое ушко.
Риоки никогда не считал себя романтиком и вообще не любил такие вещи, но то, что он увидел его действительно впечатлило..

3

<<< Бордель. Бар

Оказавшись в парке, первое время с интересом оглядывался - парень даже не предполагал, что недалеко от борделя есть такой уютный парк. На улице стояла тишина, был слышен только шепот ветра в верхушках деревьев и и звук их шагов. На чистом небе горели яркие звезды, и свет спрятавшейся в кроне деревьев луны озарял убегающую куда-то вперед дорожку. Казалось, что время повернуло назад и он не работник борделя, а просто обычный парень, пришедший ночью на свидание... на несколько странное свидание - Хайд посмотрел на идущего рядом Риоки и чуть улыбнулся, крепче сжав его руку.
...как тут красиво и тихо... и нет никого...
Снова улыбнувшись, Хайд почувствовал, что Ри отпустил его руку, но не успел даже разочароваться.
- Смотри.. - раздалось около уха, и дыхание обожгло кожу, от чего по всему телу сразу же побежали мурашки.
Парень повернул голову в ту сторону, в которую показывал Ри, и увидел огромную луну, цепляющуюся за верхушки деревьев.
- Как красиво... - тихо прошептал он, снова улыбнувшись, и неосознанно прижался к Риоки спиной, не обращая внимания на тут же занывшие следы, оставшиеся от позапрошлой ночи.

4

Hyde

Почувствовав, как парнишка прижался к нему спиной, Ри осторожно обнял его, но прижимать крепче не стал, понимая, что это может причинить мальчку лишние неудобства и боль. Посмотрев на него всерху вниз, Ри улыбнулся, заметив как лунный свет впутывается в волосы мальчика.
- Я никогда такой яркой луны не видел.. - мужчина снова перевел взгляд в небо, - Жаль, что нет вина сейчас.. оно бы не помешало.. - он слегка улыбнулся, поглаживая ладонью живот парнишки и слегка щурясь от яркого света.
..Боже, такое ощущение, что это сон какой-то...Как все идеально..

5

Ryoki

Тихо выдохнул, почувствовав объятие, и улыбнулся, продолжая любоваться луной.
- Хай... В городе вообще такое бывает редко. - накрыл обнимающие руки своими и легонько погладил. -  А вино... и без него хорошо. - закусил губу, когда парень начал поглаживать его живот и чуть выгнулся на встречу, повернув голову и едва ощутимо потеревшись носом о его шею, прикрывая глаза.

6

Hyde

..Да, наверное, ты прав..к черту вино - в нем  ведь истина?.. - Ри улыбнулся себе, почувствовав, что мальчик напрягся, и продолжил свои ласки, пока еще не позволяя себе забраться пальцами под футболку Акио.
..Раз так, то лучше не пить, а-то я ведь тогда могу и лишнего сказать.. - он облизал губы, слегка склонив голову, когда мальчик коснулся его шеи.
- Верно, Акио. Не нужно вина.. - голос Ри становился все тише и тише.
Так и продолжая стоять, он не мог побороть себя и пойти дальше. Это мгновение..эти объятия.. все было слишком трепетным.

7

Прижался к шее губами, сдерживая готовый вырваться наружу стон и завел руку назад, обнимая парня за шею и поднимаясь легкими поцелуями к подбородку, стараясь успокоиться срывающиеся дыхание и быстро заколотившееся сердце. Хайду хотелось большего, но он прекрасно понимал, что если сейчас позволит это, то проведет очередную ночь на обезболивающем и  очередной день за бортом корабля, именуемого работой, а это было не допустимо для него в сложившейся ситуации. Поэтому он просто уткнулся носом в шею обнимающего его парня, прерывисто дыша и подаваясь навстречу ласкающей руке, едва ли не мурча от удовольствия, зарывшись пальцами в волосы Ри, мягко перебирая прядки и желая, чтобы это мгновение продлилось как можно дольше.

8

Hyde

Немного отстранившись, Ри развернул мальчика лицом к себе и заглянул в его глаза.
..Я ведь все прекрасно понимаю.. - он молча смотрел на Акио несколько секунд, а потом просто обнял его, гладя по волосам.
Ветер подул сильнее, и Ри ощутил, как парнишка едва заметно задрожал.
- Ты, наверное, замерз уже?.. - он чуть наклонился, заглядывая в лицо Акио, приподняв его за подбородок, - Если замерз - немедленно скажи. - строгий тон и едва заметный кивок.

9

Ryoki

Подавил разочарованный вздох, когда Ри отстранился, и поднял голову, посмотрев на парня и пытаясь понять о чем он думает. Несколько секунд смотрел в глаза, в которых на секунду мелькнуло что-то странное, но очень теплое, но так и не сумел ничего понять и чуть улыбнулся, чувствуя, что парень снова притягивает к себе, обнимая его в ответ и прижимаясь, прикрывая глаза.
Не смотря на жаркий день ночью стало прохладно, и Хайд начал замерзать, не в силах подавить легкую дрожь, прошедшую по всему телу, когда ветер усилился.
- Ты, наверное, замерз уже?.. Если замерз - немедленно скажи. - услышал он над головой, и посмотрел на мужчину, закусив губу.
...замерз. только если это скажу, он отправит меня домой. а я не хочу расставаться. хочу побыть с ним хотя бы еще чуть-чуть...
Мальчик покачал головой и чуть улыбнулся.
- Нет. - но увидев осуждающий взгляд Риоки, опустил глаза и закусил губу. - Только если чуть-чуть. Но все хорошо. - снова посмотрел на парня. - Правда.

10

Hyde

Помотав головой, Ри слегка нахмурился:
- Знаешь, что я тебе скажу? - мужчина твердо посмотрел на Акио, но тут же улыбнулся, - ..Ты неисправим! - он взял мальчика за руку и быстро пошел по дороге к выходу из парка, продолжая улыбаться.
- Что-что ты говоришь? - Ри обернулся на бегущего за ним и ничего не понимающего мальчика, -Спрашиваешь, куда мы идем? - он снова игриво улыбнулся, - А может угадаешь?.. - он подмигнул, видя, что парнишка просто в полной расстерянности, - ..Ну хорошо..Я тебе подскажу.. - Ри снова зашагал вперед, - Раз ты замерз, значит, куда мы идем?.. - тут он снова резко остановился и, развернувшись, порывисто, но жарко поцеловал мальчика в губы, положив свободную руку ему на затылок и полностью отдаваясь поцелую. Так же резко отстранившись, он глухо проговорил, -..Правильно, греться.. - Ри пробежался пальцами по щеке парнишки и пошел с ним дальше, как ни в чем не бывало.

11

Ryoki

- Знаешь, что я тебе скажу? - твердый голос и несколько хмурый вид Риоки заставил Хайда неосознанно втянуть голову в плечи.
...сейчас пошлет... - мелькнула мысль, но тут же исчезла, когда парень улыбнулся и добавил.
- ..Ты неисправим!
Хайд тихо рассмеялся, облегченно вздохнув.
- Меня уже поздно пытаться исправить, - только и успел сказать он, когда Ри быстрыми шагами направился к выходу из парка и потащил его за собой. - Куда мы? - пробормотал мальчик, едва поспевая за парнем, даже не надеясь, что его не услышат. Но его услышали. И даже ответили. Слушая на секунду остановившегося парня, Хайд растерянно хлопал ресницами, не понимая - откуда в Ри взялась эта игривость и куда вообще он его тащит, и снова почти побежал следом, чуть не врезавшись в спину вновь затормозившего Риоки, открывая рот, уже было собираясь что-то возмущенно пискнуть, но сумев только тихо выдохнуть в целующие губы, отвечая на жаркий поцелуй и расстроенно вздыхая, когда Ри так же резко отстранился.
...греться так греться... - парень облизнул губы, улыбнувшись Риоки, и вцепился в его руку, направляясь следом за ним.

12

Hyde

Риоки шагал по дороге, задумчиво улыбаясь, все еще ощущая вкус мальчика на своих губах. Он все так же сжимал ладонь парнишки,словно боялся, что тот вот-вот улетит или исчезнет, если Ри не будет его держать. И тогда мужчина решил "перестраховаться", просовывая свои пальцы между пальцами Акио и сплетая их в замок.
- Знаешь, я в этом районе видел одно очень симпатичное кафе, - Ри повернулся к мальчику и улыбнулся, - ..Но как-то не было возможности там побывать..А вот теперь она появилась..
Миновав проезжую часть, Риоки направился к небольшому зданию, сверкающему разноцветными огоньками в ночи. Остановившись около входа, прямо под неноновой вывеской "Mon Ami", Ри галантно открыл дверь своему спутнику, пропуская его вперед:
- Прошу.. - он мягко улыбнулся.

>> Кафе Mon Ami >>

13

Ryoki

Почувствовав, как парень переплетает их пальцы, крепче сжимая руку, чуть повернув голову и улыбнувшись ему. Дошел вместе с Ри до кафе, понимая, что оно ему смутно знакомо.
...ах да, Аой... уже водил меня сюда... - чуть нахмурился, вспомнив парня. - ...зато компания сейчас в сто раз лучше... - снова посмотрел на Риоки, легко погладив кончиками пальцев его руку.
Кивнул, благодарно улыбнувшись и заходя в распахнутую перед ним дверь, оглядывая кафе. В прошлый раз ему как-то не удалось его разглядеть.

>>> Кафе Mon Ami

14

>>> Кафе Mon Ami

Юноша вошё в парк и медленно побрёл вдоль дорожек, осматриваясь по сторонам. Вечернюю тишину не нарушало ничто, кроме далёких, едва слышных, раскатом грома и шума машин на уже оставшихся позади оживлённых улицах. Темнело. Каджи остановился и посмотрел на небо. Звёзды скрывались за затянувшими небосвод тяжёлыми тучами. Парень спустился к озеру и сел на траву. Достал сигарету и закурил, глядя на зеркальную озёрную гладь.
...интересно, что же будет теперь?... неужели мне снова начинает везти в жизни... хорошо, раз шанс появися, я его не упущу...
Он улыбнулся и, докурив, лёг на спину, закинув руки за голову и закрыв глаза, прислушиваясь к тишине парка.

15

Проледав так больше часа, юноша поднялся, почувствовав в воздухе запах дождя. Несколько крупных капель мазнули по лицу. Парень поёжился и посмотрел на часы.
... почти полночь... надеюсь, я не помешаю Акио, если вернусь домой сейчас... как-то не очень хочется промокнуть под дождём...
Капли становились больше, постепенно превращаясь в ливневые струи. Каджи поднял голову и посмотрел на небо сквозь пелену дождя.
...мда... считай, уже промок...
Он тряхнул намокшими волосами и медленно пошёл к выходу из парка; по пустым улицам к дому.

>>>Квартира Акио

Отредактировано Kaji (2008-01-04 16:18:20)


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Hibiya Park