Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Дом семейства Широ » Дом семейства Широ


Дом семейства Широ

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

http://i021.radikal.ru/0804/9d/af33e3669f79.jpg

2

<<< машина doiha

Припарковавшись на стоянке, Доиха вышел из машины и дождался когда брат последует его примеру.
- Ну, пойдем - улыбнувшись юноше взял его за руку, предварительно забрав у того пакет с продуктами, и повел по направлению к дому. В связи с недавно образовавшимся плотным графиком заморочек и появлением в жизни двух дорогих людей, Доихе редко удавалось навестить маму. В последнее время они ограничивались с ней телефонными звонками несколько раз в неделю, но на этот раз решено было все же приехать. Брат охотно согласился составить компанию и, встретившись около полудня и совершив набег на магазин с целью затавариться всякими вкусностями, они отправились загород.
- Маааам, мы приехали - широко улыбаясь прокричал Доиха когда они вошли в дом.
- Она наверное на кухне - кивнул брату и потащил его на ту самую кухню, где действительно оказалась мама.
- Привет - растянув улыбку практически до ушей, выпустил руку брата из своей и, водрузив пакет на разделочный стол, подошел к маме и обнял ее - Я соскучился - прижавшись на секунду щекой к ее щеке, отстраняясь и поворачиваясь к стоящему чуть позади юноше - Вот, познакомься, это мой брат - тихо рассмеялся, увидев как мама мягко сказать обалдела увидев копию своего сына. - Здорово, правда?

3

Дождавшись, когда брат припаркуется, последовал его примеру и вышел из машины, оглядываясь и несколько чуть нервно улыбнувшись брату - предстоящая встреча с его матерью Акио несколько пугала. Юноша почему-то боялся, что его банально не примут. А то и вообще негативно отнесутся. и еще Акио жутко боялся как-то выдать свою профессию - бросать тень на Доиху из-за этого ему очень не хотелось. С другой стороны, Акио прекрасно понимал, что его очередные психи расстроят брата, да и о своем обещании он тоже очень хорошо понял. Поэтому постарался максимально расслабленно улыбнуться юноше, взявшись за протянутую руку и направляясь вместе с ним в дом, ненадолго зависнув в коридоре, чтобы разуться, и проходя в кухню, все же нерешительно замирая на пороге. Пока брат ставил сумки на стол и обнимался с матерью, Акио не сводил с нее глаз, мягко говоря слегка оробев - он представлял ее совершенно по другому, этакой милой домашней женщиной, а то, что он видел сейчас... Впрочем, додумать мысль Акио не успел - брат оторвался от матери, а та перевела взгляд на него, заставляя чуть вздрогнуть.
- Вот, познакомься, это мой брат. Здорово, правда?
Под одновременно удивленным и внимательно-изучающим взглядом юноше стало не уютно. Но он попытался этого не показать, расплывшись в улыбке и слегка поклонившись.
- Здравствуйте.

4

- Маааам, мы приехали Звонкий голос сына прозвучал от дверей, заставив улыбнуться и отвлечься от приготовления чая. Вскоре Доиха оказался на пороге кухни, практически молниеносно водрузил пакет на стол и с улыбкой на губах сообщил что соскучился.
- Приезжай чаще - тихо рассмеялась, обнимая сына в ответ и поглаживая его по голове. Когда ребенок, продолжая сиять, отстранился и развернулся к стоявшему на пороге юноше, повернулась к гостю и поприветствовала, чуть поклонившись в ответ
- Здравствуй - никаких сомнений в том что перед ней стоял родной брат ее сына не возникало, а с чувством некоторого удивления смешалось еще одно, какое-то печальное.
- Кагами Широ - представилась она и вновь повернулась к Доихе, ласково потрепав того по волосам - Я и не думала что вы... настолько похожи - мягко улыбнулась - Да, это здорово, я очень рада что вам удалось встретиться - она нисколько не покривила душой, ее и правда порадовала новость о найденном близнеце, хоть и удивила конечно.
- Проходите пока в столовую а я пока разберусь с тем что вы привезли и принесу чай

5

- Приезжай чаще
- Я стараюсь... - надул губы - но ты же сама знаешь как много бывает работы - вновь улыбнулся - Но теперь постараемся почаще навещать, правда братик? - рассмеялся, сделав пару шагов по направлению к растерявшемуся юноше и, взяв его за руку, подвел поближе к маме.
- Это Хидето и он стесняется, так что ты с ним поласковее - продолжая тихо хихикать отпустил брата и залез в пакет, вытаскивая постепенно на стол все его содержимое. - Ага, да мы сами в шоке были когда встретились - сгреб уже пустой пакет в отправил его в мусор - Зато Ясу было проще найти его
- Проходите пока в столовую а я пока разберусь с тем что вы привезли и принесу чай
- А? Хорошо, конечно. - кивнул и направился к выходу, снова беря брата за руку и увлекая его за собой - Только я пока дом покажу а потом встретимся в столовой - обернулся уже с порога
- Пойдем - кивнул брату и повел его на экскурсию по всем четырем этажам дома, два из которых были для жилых помещений и два других для подсобных.

6

Некоторое время Акио молча наблюдал за их милованиями, ловя себя на том, что совершенно по идиотски улыбается, но все же будучи не в состоянии согнать улыбку с лица.
- Это Хидето и он стесняется, так что ты с ним поласковее
Услышав эту фразу от брата, первые несколько секунд удивленно хлопал ресницами, чувствуя, что краснеет, но практически тут же взял себя в руки, кинув на брата наигранно-недовольный взгляд и ослепительно улыбнувшись.
- И вовсе я не стесняюсь!! – повинуясь руке брата, подошел к женщине, снова чуть поклонившись, когда она представилась, и улыбнулся. – Приятно познакомиться.
- Я и не думала что вы... настолько похожи
…угу, мы были в еще большем шоке, когда встретились…
Продолжил улыбаться, слушая разговор брата с мамой, и сжал пальцы Доихи в ответ, когда тот вновь взял его за руку и потянул из кухни, слегка офигело оглядывая дом в течении всей экскурсии.
- А мама у тебя прелесть… - улыбнулся брату, когда они расположились в столовой по окончании экскурсии. – Правда, представлял я ее совершенно по-другому…

7

- А мама у тебя прелесть…
- Ага, прелесть. Иногда она даже на маму не похожа, очень хорошо выглядит для своих 38 лет - улыбнулся, плюхаясь на один из стульев за столом, прямо рядом с братом. Экскурсия по дому заняла чуть больше десяти минут, так как по всем помещениям они практически пробежались, особенно нигде не останавливаясь, кроме только что терассы на первом этаже, с которой открывался вид на сад с довольно большим прудом. Доиха пообещал что на прогулку они обязательно сходят после чаепития.
- А как ты ее себе представлял? Расскажи, мне интересно - положил голову брату на плечо. - Кстати если хочешь могу тебе потом наш альбом показать, ты же и папу моего не видел. - тихо вздохнул, в очередной раз осознав что он его больше никогда не увидит. Протянул руку к одной из разложенных на столе салфеток и начал теребить ее край.

8

- Тридцати восьми? Я думал она моложе… - поцеловал брата в макушку, приобнимая за плечо и зарываясь пальцами в прядки. – А как представлял… Не знаю даже, как описать. Что-то такое мило-домашнее. Хотя понятия не имею, с чего я это взял – моя тоже была абсолютно не домашней… - улыбнулся, потеревшись о волосы брата щекой. – И я почему-то был уверен, что она должна быть светленькой…
- Кстати если хочешь могу тебе потом наш альбом показать, ты же и папу моего не видел.
- Хочу. Очень… – улыбнулся, но заметив, что брат погрустнел, чуть нахмурился, перехватывая его руку, теребящую край салфетки, чуть сжимая пальцы и поднося к губам, целуя тыльную сторону ладони. – Все нормально?

9

Довольно заурчал, почувствовав пальцы брата в волосах и легкий поцелуй в макушку.
- Она всегда следит за собой. Несмотря на то, что она всегда была дома, выглядит она так, будто бы она бизнес-леди которая ворочает большими деньгами - прикрыл глаза - Достойная жена для такого юриста как мой папа, он ею всегда гордился - отстранился от брата и открыл глаза - и не менее достойная мать для такого юриста как я - рассмеялся, чмокнув брата в кончик носа.
- А домашняя внешность это стереотип всего лишь
– Все нормально?
- Да, все в порядке.. просто никак не свыкнусь с мыслью... - погладил брата по щеке и, высвободив руку из его, вытянулся на столе, положив руки под голову - Тогда когда пойдем прогуляться я возьму альбом с собой.

10

- Она всегда следит за собой.
- Ну в этом-то я не сомневаюсь... - улыбнулся заурчавшему брату, продолжая поглаживать его по голове и кивая на следующую фразу. - А я все никак не мог понять, кого она мне напоминает... про бизнес-леди как-то и не подумал. И я смотрю, ты очень скромный, братик... - прищурился на его рассуждения о достоинстве и тихо рассмеялся, когда брат отстранился и чмокнул его в нос.
- Да, все в порядке.. просто никак не свыкнусь с мыслью...
В первые секунду никак не мог понять - о чем говорит брат, то потом резко догадался, чуть улыбнувшись вытянувшемуся на столе юноше и нежно потрепав его по волосам.
- С этим и нельзя свыкнуться... Просто потом станет немного легче... - скользнув ладонью на спину, легонько сжал плечо и поднял глаза, замечая входящую в этот момент Кагами с подносом в руках. - Я помогу твоей маме... - шепнул брату, еще раз сжав его плечо, и поднялся, направляясь к двери и забирая у Кагами поднос.
- Давайте я помогу... - улыбнувшись ей, вернулся к столу, водрузив поднос на него и принявшись быстро расставлять чашки и тарелки.

11

Проводив мальчиков взглядом, когда те вышли из кухни держась за руки, улыбнулась такому поведению и занялась разбиранием пакетов и приготовлением чая, минут через десят расставив тарелочки с привезенными вкусностями и чашки с чаем на подносе и направляясь в столовую, прибывая в полной уверенность, что сы с братом все еще бродят по дому и слегка удивившись, когда обнаружила мальчиков уже сидящих у стола.
- Ты так быстро провел экскурсию? - адресовав вопрос сыну, передала поднос Хидето и улыбнулась ему в ответ. - Спасибо. А то от сына я помощи до старости не дождусь, чуствую. Да и в старости, наверное, тоже... - сев за стол напротив Доихи, откинулась на спинку стула, вспомив прозвучавшее недавно от сына незнакомое имя. - Кстати, кто такой Ясу и почему поисками занимался именно он?

12

- Ты же знаешь, скромность это мое второе имя - с серьезным видом глянул на брата и тут же рассмеялся. Чуть привстал на столе, подпирая рукой голову, а пальцами второй руки принялся разглаживать салфетку которую недавно теребил, приводя ее в первоначальный вид.
Я помогу твоей маме...
- А? Ага... - кивнул и улыбнулся вошедешей в комнату матери
- Ты так быстро провел экскурсию?
- Ну, самое основное мы уже посмотрели, потом поподробнее все покажу. Мы хотели прогуляться по саду попозже.
- Спасибо. А то от сына я помощи до старости не дождусь Стянул с уже оказавшейся на столе тарелки сочную клубничину и с упоением принялся ее поглащать, перестав жевать когда услышал колкость мамы, отпущенную в его адрес.
- Ой, да ладно тебе - надулся на мгновение, вскоре снова переведя взгляд на еду и улыбнувшись - А чего это ты вдруг занялась готовкой? В честь нашего приезда? - язвительно-шутливым тоном поинтересовался у мамы.
- Ну, помнишь я тебе рассказывал что Итиро прислал человека? Так вот это и есть Ясу... - замялся на секунуду ...как-то это уж слишком... называть так якудзу... - то есть, я хотел сказать Ясунори - немного смутился и поспешил продолжить - Ты его знаешь? Потому что я его раньше не видел у нас...

13

- А чего это ты вдруг занялась готовкой? В честь нашего приезда?
- Ну не всем же перекладывают это на плечи слуг. Иногда полезно и самостоятельнопозаботиться о себе и о гостях... А некоторым в особенности.
Взяв чашку с чаем, сделала несколько глотков, и ошарашенно уставилась на сына, услышав от него очередное "Ясу".
- Ками-сама, что я слышу! Как можно так называть... - запнулась на слове "якудзу", кинув быстрый взгляд на Хидэ и прикидывая, что рассказывал ему Доиха о Ясунори, и, решила все же не особо распространятся. - ...Ясунори-сана. Я надеюсь, он не в курсе? - может это могло показаться странным, но для Кагами действительно было дико слышать подобное фамильярное обращение. По крайней мере со стороны сына. Все же они явно не близкие люди с Ясунори, чтобы тот позволял себе такое.
Вновь покачав головой, повернулась ко второму юноше, улыбнувшись.
- Хидето, может расскажешь что-нибудь о себе? Ты где-то учишься? Или уже работаешь? И где Ясунори удалось тебя найти?

14

- Ты же знаешь, скромность это мое второе имя
- Я в этом даже не сомневался. - так же серьезно кивнул брату, закончив с сервировкой стола и плюхнувшись на стул рядом, переводя взгляд с Кагами на брата, пока те обменивались колкостями, вспомнив, что когда-то подобное было и у него и тихо вздыхая, закусив губу, но тут же отгоняя от себя грустные мысли и вновь улыбнувшись, последовав примеру брата и стаскивая с блюда клубнику, благополучно пропуская мимо ушей очередные препирательства, на этот раз на тему имени, и чуть не подавившись, когда услышал адресованный ему вопрос, кинув немного испуганный и растерянный взгляд на брата.
...учусь? нет, скорее работаю. только где вам лучше не знать, ага...
- Да, я пока что учусь. В университете Кэйо, на юридическом. - улыбнулся. - Ну и подрабатывая по вечерам. Но пока что ничего конкретного... А Ясунори... ...на работе и нашел. только об этом вам тоже знать не стоит... ...в университете и нашел. Порядком испугав меня, если честно... - вновь улыбнулся Кагами, искренне понадеявшись, что этого будет достаточно для ответа.

15

- Ками-сама, что я слышу! Как можно так называть... Вторая клубничина пошла гораздо хуже первой, чуть было не застряв поперек горла.
- Ну... на самом деле мы уже успели подружиться с ним... - все же проглотил ягоду и поспешил запить ее чаем - На удивление быстро нашли общий язык ...если это можно так назвать конечно... Доиха предполагал что возможны какие-то вопросы которые могут ввести его и брата в ступор, но не ожидал что на самом деле будет так сложно удержать хладнокровное выражение лица. Поэтому решил воспользоваться всегда срабатывающим приемом - широкой улыбкой, которая не раз обезоруживала даже маму.
- Кстати Хи-чан знает что Ясунори якудза... так что можешь говорить открыто - кивнул и на секунду повернулся к брату, одарив и его легкой улыбкой.
Когда мама начала задавать очередные вопросы, на этот раз адресованные Хидето, незаметно под столом погладил того по бедру, стараясь тем самым немного поддержать. Правда вскоре руку убрал, подумав что это может только привнести еще большей нервозности.
- Да, я пока что учусь. В университете Кэйо, на юридическом.
- Вот, он тоже будет юристом - улыбнулся маме и погрузился в поглощение остальной еды на столе.

16

В университете Кэйо, на юридическом
- О, даже так? - удивленно порадовалась и мило улыбнулась юноше - Будете работать вместе когда закончишь? - адресовала вопрос не только Хидето, но скорее обоим мальчикам, сидящим напротив нее.
- И чем же тебя так напугал Ясунори-сан? Вроде бы милейший человек
- Ну... на самом деле мы уже успели подружиться с ним...
- Вот и Доиха я смотрю успел с ним подружиться - бросив на сына несколько недоверяющий взгляд - Кстати, дорогой, как он поживает?-с умилением наблюдала как оба юноши с удовольствием поглощают еду, которой становилось на столе все меньше. ...завидный аппетит...

17

- Будете работать вместе когда закончишь?
- Ну если Ваш сын не побоится взять меня на работу, то - да... ...и если я еще закончу этот юридический... А вообще я был бы очень рад поработать с братом... - посмотрел на вышеназванного и чуть ему улыбнулся, успев перехватить его руку, гладившую бедро, и легонько сжать пальцы.
...и что ты психуешь-то? она не узнает о твоей работе. у тебя уже паранойя, Акио...
- А Ясунори... Ну у него достаточно специфическая внешность. То что он из определенных кругов видно невооруженным глазом. Поэтому, когда он подошел ко мне в... - запнулся, чуть не ляпнув "в баре" - ...в институте, я в первые секунды никак не мог понять, что такому человеку от меня нужно. Это и напрягло слегка... - в очередной раз потянулся к тарелке, на этот раз с чем-то сладким, быстро расправляясь с выбранным кусочком и довольно улыбнувшись.
- Вот и Доиха я смотрю успел с ним подружиться
Чуть улыбнувшись на эту фразу, покосился на брата и легонько пнул его под столом и снова улыбнувшись.
...и не просто подружиться, госпожа Широ... знали бы вы...

18

- Да, мам, я думаю что мы сработаемся - кивнул маме и, уплетая очередную порцию фруктов, повернулся к брату - Не побоюсь, я тебе уже говорил - подмигнул юноше ...вот только закончим с твоими заморочками...
- А Ясунори... Ну у него достаточно специфическая внешность ...еще какая специфическая... до сих пор мурашки по коже от одного только воспоминания... Так сильно углубился в то и дело всплывавшие в памяти картины его с Ясу отношений, что несколько выпал из разговора, в который вернул легкий пинок брата. ...совсем замечтался...
- Кстати, дорогой, как он поживает?
- Ясу?.. Кхм...нори? - запнулся снова на имени, чуть было не подавившись кусочком еды - Да вроде ничего, скоро должен из коммандировки очередной вернуться. Дела, дела - тихо рассмеялся, снимая тем самым некоторое напряжение. Доиха вдруг подумал что мама уже и так о чем-то догадывается и от этой мысли стало как-то еще больше не по себе. Хотя он понимал прекрасно что ни ругаться ни как либо еще возмущаться она не станет, но жить с мыслью что твоя мама о тебе думает плохо совсем не хотелось.

19

- Не побоюсь, я тебе уже говорил
- Я помню… - улыбнулся брату в ответ и чуть вскинул брови, глядя на его задумчивое выражение лица, через несколько секунд сменившееся мечтательным, снова улыбнувшись.
…о Ясу думаешь, да?..
- Ясу?.. Кхм...нори?
Тихо рассмеялся, пряча улыбку за чашкой, когда брат в очередной раз споткнулся на имени …палишься, братик…, но когда увидел вдруг несколько погрустневшее лицо брата, протянул под столом руку и легонько погладил его по бедру, ласково улыбнувшись.
В принципе, Акио понимал, из-за чего брат мог беспокоиться – сам бы не хотел, чтобы его родители знали о его отношениях с человеком своего же пола, но, с другой стороны, скрываться тоже было не лучшим вариантом – они родители и в любом случае должны были его понять…
Из подобных раздумий Акио вырвал звук убираемой на поднос посуды, и юноша автоматически подскочил, улыбаясь Кагами.
- Позвольте мне… – забрал у женщины поднос, заставляя его тарелками и чашками со стола, и направился в кухню, оставив мать и сына наедине.

20

- Ясу?.. Кхм...нори?
Когда Доиха в очередной раз запнулся на имени, удивленно выгнула бровь, но промолчала, решив, что те видимо действительно сильно сдружились, что Ясунори позволяет сыну сокращать его имя.
- Когда вернется, приглашай его сюда. Со смерти твоего отца он тут не появлялся… Я буду рада его снова увидеть.
Улыбнулась обоим юношам, замечая, что сын явно несколько нервничает. Да и Хидето явно чувствовал себя не в своей тарелке. Но, решив пока не заострять на этом внимания, и просто потом наедине обсудить с сыном возможные проблемы, откинула эти мысли в сторону.
Когда через несколько минут юноши благополучно смели все съестное на столе, поднялась, начиная убирать со стола, но была остановлена подскочившим Хидето, улыбнувшись мальчику.
- Спасибо.
Когда юноша скрылся в коридоре, подошла к сыну, погладив его по волосам и ласково улыбнувшись.
- Вы сегодня какие-то напряженные оба… У вас все хорошо?

21

- Когда вернется, приглашай его сюда. Со смерти твоего отца он тут не появлялся… Я буду рада его снова увидеть.
- Хорошо, постараюсь его вытащить. - кивнул маме - Кстати, а почему я его никогда раньше у нас не видел? Он так редко появлялся? Странно даже...
- Позвольте мне… Перевел внимание на Хидето и, увидев как тот снова проявил инициативу, в который раз для себя отметил тягу брата к помощи по хозяйству и улыбнулся.
- Хозяйственный такой - тихо хихикнул, провожая брата взглядом до тех пор, пока он не скрылся в коридоре. Оставшись с мамой наедине, прижался щекой к ее животу когда она подошла и начала ласково поглаживать по голове
- Вы сегодня какие-то напряженные оба… У вас все хорошо?
- Все в порядке, мам - на секунду прикрыл глаза и расслабился, просто позволяя себе получить небольшую порцию материнской ласки. - Просто наверное не отошли от всяких заморочек - поднял голову и посмотрел на женщину снизу вверх, улыбаясь уголками губ - Но ты не переживай, ничего страшного. - кивнул и встал рядом с мамой, чмокнув ее в щеку - Мы пойдем пока поболтаемся по саду, хорошо? - дождался маминого одобрения и вышел на кухню за братом.
- Я сбегаю за альбомом и пойдем прогуляемся, ага? - потрепал юношу по волосам и скрылся в доме, через несколько минут возвращаясь уже с большим альбомом в руках - Пошли- кивнул сторону террасы.

22

- Хозяйственный такой
Услышав за спиной ехидное хихиканье, повернулся и показал смеющемуся брату язык, с гордым видом удаляясь.
Зайдя в кухню, разгрузил поднос и быстро сполоснул снятую с него посуду, несколько растерявшись, когда понял, что понятия не имеет - что и куда убирать, а поискать банально неудобно. В итоге оставил чистую посуду аккуратной стопкой у раковины и улыбнулся входящему как раз в этот момент в кухню брату.
- Я сбегаю за альбомом и пойдем прогуляемся, ага?
- Давай, я подожду. - кивнул, смешно сморщившись, когда Доиха потрепал его по волосам, и улыбнулся, провожая юношу взглядом, опираясь ладонями о столешницу и выглядывая в окно, рассматривая обозримое пространство и дожидаясь брата. Впрочем, долго ждать не пришлось - уже минут через пять Доиха снова возник на пороге кухни с большим альбомом в руках.
- Пошли... - снова улыбнулся, кивнув брату и направляясь за ним сначала на террасу, а потом на улицу.

23

- Кстати, а почему я его никогда раньше у нас не видел? Он так редко появлялся? Странно даже...
- Да, он у нас дома практически и не появлялся, мы встречались в основном только на каких-то светских вечерах - улыбнулась когда сын прижался к ней, нежно поцеловав его в макушку и продолжая поглаживать по голове.
- Все в порядке, мам...ты не переживай
- Хорошо, не буду... - чуть отстранилась когда Доиха встал - Но ты же знаешь что в любой момент можешь мне рассказать что тревожит - убрала с лица сына выбившиеся пряди волос.
- Да, конечно, сходите погуляйте. Я буду у себя, позови когда вернетесь - проводила взглядом выходящего из столовой сына и отправилась в комнату.

24

Взяв брата под руку, проводил его к выходу из дома
- Вот тут у нас имеется небольшой прудик - махнул рукой в сторону искусственно созданного водоема когда они подходили к нему - Кстати, в нем даже можно поплавать, но я предпочитаю бассейн с другой стороны дома - продолжая неспеша идти по саду, вдыхал свежий воздух, приправленный нежным ароматом распустившихся цветов.
- А в конце сада есть скамейки, думаю мы можем расположиться там - указал направление и повел туда брата, все еще продолжая держать его под руку. Погода располагала к прогулкам, солнце уже клонилось к закату и, воздух постепенно остывая, становился не таким горячим как днем. Отпустив брата, выпрямился и потянулся, раскинув руки - Хорошооооо - довольно протянул, раслабляясь и тихо рассмеявшись.

25

- У вас есть бассейн? - удивленно посмотрел на брата, расплывшись в улыбке. - Здорово! - Акио с детства обожал воду, только вот ввиду удаленности от водоемов такая возможность выдавалась юноше очень редко.
Прогуливаясь по саду рядом с братом, с любопытством все оглядывал, втягивая носом аромат распустившихся цветов и довольно улыбаясь.
- А в конце сада есть скамейки, думаю мы можем расположиться там
- Тут красиво... Странно, что ты не проводишь здесь все выходные... - кивнул, направляясь в указанном направлении и улыбнулся брату, выпуская его руку из своей и синхронно потягиваясь, тихо рассмеявшись. - Жалко, что нельзя остаться на ночь... Хотя, я уже наверное наглею... - вновь засмеялся, доходя до вышеозначенных лавочек и садясь на одну из них, перехватывая руку Доихи и усаживая его рядом с собой, кивая на альбом. - Так что, познакомишь меня со своей семьей?

26

- Ага, есть - кивнул - его просто не видно когда подходишь к дому, надо немного зайти за... - хмыкнул, понимая что понятие угол сложно отнести к форме их дома - ну, допустим все же за угол - рассмеялся.
- Красиво, не спорю. Но я уже привык, поэтому такого восторга уже не испытываю. Но если ты хочешь мы можем приезжать почаще - будешь плескаться в бассейне сколько душе угодно - продолжая хихикать, присел на скамейку рядом с братом - Можно и сейчас поплавать, я думаю в моих вещах найдутся для тебя плавки. Но тогда нам точно надо будет остаться на ночь, так как я расслаблюсь окончательно и меня будет не загнать за руль - придвинулся к брату поближе, водружая ему на колени альбом и откидывая обложку - Так что решай сам, я в город не тороплюсь пока - кивнул на фотографии - это старые, начиная со свадьбы родителей и моего... ...моего... рождения... - тихо вздохнул, понимая вдруг что никакого рождения на самом деле и не было.

27

- Остаться было бы здорово, но у нас на завтра большие планы. А если мы ночуем, раньше вечера до дома точно не доберемся и не успеем тогда приготовить тебя к встрече с Ясунори... - улыбнулся брату и покачал головой. - Так что лучше - в следующий раз. ...тем более, мне еще на работу... - улыбнулся брату, когда тот сел рядом, и опустил голову, рассматривая фотографии.
- У тебя очень красивые родители... - поднял глаза, посмотрев на брата, замечая, что он снова немного помрачнел, тихо вздыхая, когда понял причину такой резкой смены настроения. - Ты зря переживаешь... - развернувшись к брату, поднял руку, погладив его по щеке и аккуратно заправив выбившуюся прядку за ухо. - Факт... - запнулся, подбирая слово, но так ничего и не подобрав и решив, что брат и так все поймет и можно не уточнять. - ...абсолютно ничего не меняет. Не заморачивайся из-за этого... - потянувшись, мягко поцеловал брата в щеку, вернувшись к созерцанию альбома.

28

- Ладно, убедил. Тогда в следующий раз точно устроим заплыв - кивнул, полностью соглашаясь со словами брата. Если бы они остались то и правда времени на подготовку было бы очень мало. ...что-то Ясу не звонит... наверное еще не вернулся...
- У тебя очень красивые родители...
- Дааа, я всегда ими любовался, с самого детства. - еле заметно улыбнулся, вспоминая некоторые моменты из детства - И я даже не уверен что они когда-то ругались, по крайней мере я не слышал и не видел... наверное и правда не было такого. Хотя, это и не удивительно, они всегда любили друг друга и это было понятно сразу и всем, просто как-то чувствовалось... - перелистывая страницы альбома сам с интересом разглядывал фотографии, несмотря на то, что видел их уже огромное количество раз.
...абсолютно ничего не меняет. Не заморачивайся из-за этого...
- Я не заморачиваюсь... - положил голову брату на плечо - это ничего не меняет, я знаю... Просто мне нужно еще немного времени чтобы принять это - чуть повернув голову, уткнулся носом брату в основание шеи - Спасибо...

29

- Тогда в следующий раз точно устроим заплыв
- Устроим соревнования на скорость? – засмеялся, протянув руку и легонько потрепав брата по волосам. – Только, боюсь, против тебя у меня не будет шансов, с твоими-то тренировками…
Вернувшись к разглядыванию альбома, несколько минут молча переворачивал страницы, улыбаясь некоторым детским фотографиям брата.
- И я даже не уверен что они когда-то ругались, по крайней мере я не слышал и не видел...
- Все родители ссорятся. Только хорошие делают это так, чтобы дети не видели… - улыбнулся, вспоминая своих. – При мне родители тоже никогда не ссорились. Только один раз… - чуть нахмурился, вспоминая тот самый «один раз», когда родители по крупному переругались. – Как раз перед той экспедицией… - тихо вздохнул, мотнув головой, отгоняя мрачные мысли, и чуть улыбнулся брату.
- они всегда любили друг друга и это было понятно сразу и всем, просто как-то чувствовалось...
- Это и по фотографиям видно… – неосознанно погладил одну из семейных фотографий кончиками пальцев, вспоминая, что и у него в альбоме была похожая – видимо, у фотографов были одинаковые мысли, а может вообще фотограф был один и тот же.
Когда брат устроил голову на его плече, чуть улыбнулся, потеревшись щекой о его макушку.
- Не за что, братик… – прикрыл глаза на несколько секунд, снова чмокая брата в макушку, и краем глаза посмотрел на часы, понимая, что скоро бы пора двигать обратно домой.

30

- Устроим соревнования на скорость?
- Ну, можно и на скорость - довольно улыбаясь, потерся щекой о плечо брата, чувствуя кожей мягкую и уютную ткань его футболки. - А можно и на желание - дотянувшись до ушка шепнул, обхватывая на мгновенье губами мочку. В положении в котором Доиха сейчас находился лица брата ему было не видно, но он чувствовал что тот улыбается.
Прогретый за день жарким солнцем воздух сейчас, к вечеру, смешивался с легким прохладным ветерком, создавая приятное ощущение умиротворения. А тихо шелестящая листва деревьев только добаляла спокойствия, заставляя блаженно прикрыть глаза. Дожидаясь пока брат закончит с просмотром фотографий, так и лежал у него на плече, то снова водя носом по его шее, то заглядывая в альбом.
- Ну что, досматриваешь и идем обратно? - отцепился наконец от брата и потянулся, сладко зевая.

31

- Ну желание будет уже итогом соревнования… - тихо рассмеялся, подставляя брату ухо и улыбаясь.
Прикрыв глаза на несколько секунд, подставил лицо легкому ветерку и тихо довольно вздохнул, потеревшись щекой о макушку Доихи и обнимая его крепче, оставляя на некоторое время альбом с фотографиями и просто наслаждаясь теплым вечером и близостью брата. Просидев так пару минут, вернулся к просматриванию альбома, неосознанно поглаживая брату ладонью по плечу.
- Угу, сейчас долистаю и пойдем… - улыбнулся, чуть повернув голову и поцеловав юношу в макушку и довольно быстро закончил с просмотром, захлопывая альбом и поднимаясь с лавочки вслед за Доихой, тихо рассмеявшись. – Ты похож на кошку… – показал юноше язык и тоже потянулся, прижав альбом к себе и снова улыбнувшись. – Ну что, идем? – дождавшись кивка, вновь взял брата за руку и направился вместе с ним к дому.

32

Улыбнулся в ответ потягивающемуся брату и потрепал его по волосам
- На кошку? - огляде себя и рассмеялся - Правда? - притянул брата к себе ближе и приобнял за талию - Да, надо будет поработать над плавностью и грацией - чмокнул юношу в кончик носа и, развернувшись, последовал за ним по направлению к дому.
Пока они шли по садовым дорожкам, пристроился сзади за братом и положил руки ему на талию, чуть толкая вперед и заставляя прибавить скорость. Не обращая внимания на возмущения брата по этому поводу, продолжал подталкивать, вскоре переходя на легкий бег. В итоге в дом они ввалились на бегу, Доиха аккуратно рулил братом чтобы тот ненароком ни во что не вписался, особенно учитывая что увесистый альбом все еще был у него в руках.
- Мааам, мы нагулялись - позвал маму, заливисто смеясь и переводя дыхание после небольшой пробежки.

33

- Правда – кивнул, обнял брата в ответ, забираясь руками под футболку и поглаживая кончиками пальцев поясницу. – И, ты знаешь, я думаю любая кошка еще позавидует твоей грации и пластики. Так что ты можешь из-за этого не волноваться… – рассмеялся, скользнув ладонями по спине и отстранился, улыбнувшись в ответ на легкий чмок в нос.
Когда в процессе продвижения к дому Доиха пристроился сзади, с каждой секундой ускоряя шаг, Акио первые секунды недовольно ворчал, пытаясь затормозить, но потом сдался, послушно ускоряясь и в итоге переходя на бег, вваливаясь в дом и смеясь.
- Ты решил начать соревнования прямо сейчас? – чуть отдышался, поворачиваясь к брату и улыбаясь, слегка поклонившись вышедшей из глубин дома Кагами.

34

- Мааам, мы нагулялись
Услышав глос сына вышла из комнаты на встречу двум смеющимся мальчикам и невольно улыбнулась сама.
- Я уж вижу что нагулялись. Вы там что бегали что ли? - разглядывая двольного сына и его брата - Правильно, активный отдых он самый полезный. -  подошла к Хидето и забрала у него из рук альбом - Давай я уберу. - улыбнулась и отнесла фотографии в гостиную, вскоре вернувшись к детям. - Не проголодались?

35

- Ты решил начать соревнования прямо сейчас?
- Конечно! А чего тянуть? Надо же тебя привести в хорошую спортивную форму - приобнял одной рукой брата за плечо все еще продолжая смеяться - А то твоих тренировок недостаточно - последнюю фразу шепнул брату на ухо и тут же отошел от него, на всякий случай что бы вдруг не получить пинок или оплеуху.
- Не проголодались?
- Да вроде нет - помотал головой - после свежего воздуха голод нападет ближе к ночи - подошел к маме и обнял ее, положив голову на плечо - И мы наверное уже поедем... завтра много дел. А в следующий раз приедем к тебе на все выходные, ты не против? Мама только погладила в ответ по спине, давая понять что она не может быть против.

36

- А ты считаешь что я в плохой форме? – возмущенно фыркнул, посмотрев на брата, но тут же расплылся в улыбке, уже собираясь заикнуться о своих «упражнениях», но не успел даже рот открыть – Доиха его опередил. – Зря ты так. Моих тренировок вполне хватает – показал язык и попытался отвесить брату подзатыльник, но лишь махнул рукой по воздуху и снова рассмеялся.
- Не проголодались?
- Да вроде нет. И мы наверное уже поедем... завтра много дел. А в следующий раз приедем к тебе на все выходные, ты не против?
С улыбкой наблюдал за разговором матери и сына, через несколько секунд ловя себя на том, что закусил губу и перестал улыбаться. Тихо вздохнул, вернув на лицо улыбку и подумав о том, что с одной стороны он был рад за брата, а с другой испытывал что-то типа завести, в очередной раз подумав, как скучает по маме.
Ну что, едем? – вопросительно посмотрел на брата, когда тот отстранился от матери и, дождавшись кивка, подошел к Кагами, протягивая ей руку и улыбаясь – Рад был познакомиться, Кагами-сан.

37

Погладив прильнувшего сына по спине, поцеловала его в макушку и улыбнулась
- Конечно не против, приезжайте обязательно. - посмотрела на Хидето и широко улыбнулась и ему - Я буду рада вас видеть. Только позвони предварительно перед тем как соберетесь.
Подойдя к Хидето протянула ему руку в ответ и чуть поклонилась - Я тоже рада познакомиться. Надеюсь скоро увидимся. И берегите друг друга.
Помахав мальчикам на прощанье, дождалась пока они покинут дом и взглядом проводила отъехавшую машину.

38

- Конечно, мам, я обязательно позвоню как соберемся - поцеловал маму в щеку на прощанье - и просто позвоню. Пока - улыбнулся и помахал пальчиками, хватая бата за руку и вытаскивая его на улицу.
- А теперь домой. - проводил брата до машины, открыл ему дверь и, дождавшись пока он усядется, закрыл ее за ним.

>>> машина doiha

39

- И берегите друг друга
- Обязательно. - кивнул, снова улыбнувшись и вслед за братом вышел из дома, садясь в машину, благодарно кивнув в ответ на открытую дверцу.

>>> машина doiha


Вы здесь » Lust in Tokio » Дом семейства Широ » Дом семейства Широ