Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Главная улица » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Широкая прямая улица, со множеством различным маленьких магазинчиков и переулков.

2

>>> Бар

Вывернув из за угла, на бешенной для городских условий скорости, Эда вдруг поразили воспоминания. Здесь в прошлый раз он сбил мужчину. Он резко затормозил у обочины и отдышался. Его колотило от эмоций, так он простоял с несколько минут под скользящими и удивленными взглядами прохожих и наконец вернул себе холодность расчета.
Повернув мотоцикл обратно он поехал снова в сторону борделя и уже скоро был там.

>>> Бар

3

Адриан шел по новой для него улице, держа в руке адрес его новой квартиры.
-И куда мне идти? - посмотрел по сторонам. - Я заблудился!
Почему-то эта мысль не вызвала паники у Адри, а наоборот, его развеселила. Быстро перебежав улицу, встав на бордюр, он понесся в неизвестном направлении, смотря на проезжавшие мимо машины.
-Все дороги ведут в Рим... Я скоро буду в Риме... - прокричал парень, смотря в небо, но тут же упавшим голосом добавил, - если домой доберусь...

Отредактировано Adri (2007-10-23 13:44:18)

4

Парень быстро прошел еще одну улицу, в лицо ударил поток свежего ветра, волосы развились под этим порывом.
-Да...хорошо, но жить где-то надо.
Кристиан заметил юношу, что-то ему показалось знакомым, а что-то стало сразу раздражать.
Интересно...что это еще за птичка?
Парень подскочил к парню и улыбнулся.
-Привет...ты...
Стало невыносимо больно.

5

Адри резко повернулся и шарахнулся от юноши.
-Кристи?! - ошорашенно произнус. - Ты что тут делаешь?
Только сбежал от родоков и сразу на младшего брата наткнулся. Жесть!!!

6

-Я...как сказать...ну я тоже не думал тебя сдесь увидеть, кстати как дела?
Парень оценивающе прошел по телу брата и улыбнулся.
-Как твои родители?-парень хмыкнул, для него их уже давно не было, было лишь безразличие.
Но что он мог сказать? Только глупые вопросы, не истинные чувства...

7

Феникс весело рассмеялся.
-А я предков послал - сказал, смеясь и наивно смотря на брата.
Адриан увидел рядом лавочку.
-Пошли туда. - схватил Кристиана за руку и поволок за собой.

8

Парень хмыкнул и пошел за парнем.
-Родители всегда нужны, своих я лишился рано, твои же еще живы, береги их.Юноша сел на лавочку и притянул к себе брата, заставляя сесть себе на колени.
-Чем занимаешься? Где живешь?-промурлыкал он на ушко брату
Юноша стал наблюдать за реакцией парня, в глазах засверкал огонек.

9

-Ой, я вот на журналиста поступил, - глаза Адри заблестели. У него спросили то, о чем он мог разговаривать бесконечно - о себе, - а еще квартиру купил... только найти не могу.
Адриан протянул брату листок с адресом

10

Парень внимательно изучил листок и потом резко встал.
-Ну пошли искать-юноша совсем забыв о брате, уткнулся в листок.
Скучно как-то...
Парень вздохнул, но в голову сразу пришла "веселенькая" идейка, Кристиан подошел к краю дороги по которой неслись машины, улыбнулся и закрыл глаза.
Парень совсем забыл о парне и вошел в поток машин...звук тормозов, удар, различные сигналы и Кристиан...на другой половине дороги, целый и невридимый.

11

Адри улыбнулся и побежал вслед за братом по дороге, ускользая от несущихся на него машин.
-Скучно... Зверьку не понравилось - Адриан надул губки. - Я хочу домой... Мне холодно...

12

Юноша с улыбкой посмотрел на парня и слегка его приобнял.
-Не понравилось, но ты должен был привыкнуть, хотя мы не виделись несколько лет, как ты меня узнал?-парень посмотрел на губы брата, появилось желание поцеловать его, но поборов себя он отпустил парня.
-Домой...холодно...-Кристиан хмыкнул-знаешь я несколько лет не знал, что такое дом и жил в постоянном холоде, так что не ной-парень улыбнулся-ладно не хочу чтобы ты болел идем найдем твой дом...и мой на пару дней тоже...

13

-Ты? Жить со мной? - Адри с ужасом посмотрел на брата. - Только давай без драк.
Парень сел на бордюр, уставившись в небо

14

-Без драк...ну посмотрю на твое поведение-парень улыбнулся и одним резким движением поднял парня-заболешь...
Кристиан посмотрел на небо, потом достал сигарету и закурил.
-Куришь?-юноша протянул пачку брату-слушай, а тут еще нет наших родственников?-сказал с усмешкой в голосе.

15

-Не курю - выхватил сигарету у Кристиана. - Не кури при мне.
Последовал щелчек по носу младшего братишки.
-И какие родственники? Мне одного тебя уже выше крыши... - недовольно фырчит и злобно смотрит на брата.

16

-Курить нельзя...пить можно?-парень улыбнулся-да, я теперь твоя проблема, ну и ладно, не своя же-не задумавшись о возможных чувствах своего брата сказал он.
Кристиан улыбнулся и пошел дальше по улице, но потом оглянулся, ветер растрепал волосы, на лице появилась довольно-нежная улыбка.
-Да ладно тебе не злись, пошли братик...

17

-Да ну тебя... -Адри обиженно фыркнул. Бросив злой взгляд на брата он повернулся к нему спиной и зашагал совсем в другую сторону.
-Тоже мне брат... ненавижу... ненавижу... - бормотал он себе под нос, переходя улицу на красный свет.

18

Юноша вздохнул и посмотрел на парня.
Обиделся...сам-то нормально жил, ну почти...
Кристиан быстро перегнал парня и встал перед ним.
-Не злись братик, неужели ты думаешь, что я хотел тебя разозлить, не знаю каким ты меня запомнил, но я не ценю ни чувства людей, ни самих людей и мне просто плевать на всех...но тебя я люблю-парень изобразил некое подобие душевной улыбки, но получилась улыбка садиста над жертвой-вообщем ты можешь уходить, а можешь и остаться...я никого не держу.

19

-Вот и не надо... - Адри обошел Кристиана и пошел прямо, в надежде когда-нибудь найти свой дом.
Тоже мне братик... Если у него что-то не так это не значит что срываться надо на мне... Я к нему, как к человеку а он... - по пути парень пинал пустую банку
-Блин, это не честно... Я хочу домой - уставший Адриан плюхнулся прямо на землю, дрожа от холода.

20

Парень хмыкнул и быстро пересек улицу, незаметно пробравшись за своим братом он быстро украл одну белую розу. Подкравшись близко и тихо он провел цветком по лицу парня.
-Послушай, смирись со мной...теперь я часть твоей жизни, часть которая не знает как надо уважать чужие чувства, но и слов на ветер не бросает.
Кристиан улыбнулся и положил розу на грудь парня, медленно наступал вечер, парень встал и стал уходить...

21

Адриан посмотрел на цветок.
-Я не люблю белые розы. Только кроваво-красные и черные. А еще нарциссы.
Парень встал с земли и посмотрел на листок с адресом.
-Так куда мне идти? Я замерз... - трясясь от холода сказал Адри.

22

-Выкинь ее, если она тебе не нравится-хмыкнув сказал парень-мне выбирать не приходится...
Кристиан подошел к парню и сняв куртку заботливо одел ее на брата.
-Так тебе будет теплее...ну, я тоже не знаю, но найдем, если ты вообще хочешь чтобы я тебе помогал?

23

Адриан опустил голову сразу став серьезным и грустным.
-Такое ощущение, что ты упрекаешь меня во всем случившимся с тобой...
По щеке скатилась слеза... потом еще одна и еще... Плечи парня подрагивали.

Отредактировано Adri (2007-10-24 23:09:34)

24

-Ты? Ты не виноват, твои родители посторались...не плачь.
Кристиан вздохнул, странно, но слезы он выносил, он просто их не замечал как и все чувства, но сейчас...юноша подошел к парню и нежно его обнял, крепко прижав к себе.
-Не плачь пожалуйста-тихо прошептал он и посмотрел в глаза брату.
Боже...я не вынесу...следуй тому что больше всего хочешь
Еще одна минута прошла в полном молчании, а потом губы юноши медленно накрыли губы брата...

25

Адри встрепинулся и попытался отстранится, но его брат крепко прижимал. Парень несколько секунд не отвечал на поцелуй, но потом все же решился ответить.
-Это был обычный братский поцелуй. А сейчас мы идем домой.- Адриан прыгнул на бордюр и быстро побежал по нему, надеясь поскорее придти домой.

26

Юноша хмыкнул и пошел за парнем.
-Ну пусть будет так-улыбнулсь сказал он-я уже говорол что мне плевать, что обо мне думают другие...так что мне не стыдно...
Юноша прошел за парнем, по пути достав из кустов кошку и посадив себе на плече.

27

Парень обернулся и увидел кошку.
-Этого монстра я в дом не пущу. С меня и одного тебя придостаточно
Подойдя к брату Адри снял кошку и опустил ее на землю.

28

Юноша незадумываясь поднял кошку и крепко прижал ее к себе.
-Нет пустишь. Этот монстр бездомный и милый-Кристиан чмокнул кошку-так что я беру ее себе, тем более я люблю кошек...
Юноша посмотрел в глаза брату.

29

-Ну, тогода можешь ночевать с этой кошкой на улице. - Адриан наигранно-злобно посмотрел на Кристиана и, недовольно фыркнув и гордо дернув носиком, развернулся и пошел дальше.

30

-Буду, знаешь мне жаль тех кого можно забрать с улицы, но их не забирают...я сам был одним из них-он погладил кошку-и поверь это ужасно, ужасная жизнь.
Кристиан вздохнул и "закинув" кошку на плече подошел к брату, легонько приобнял его со спины.
-Не злись братик...
Юноша улыбнулся и быстро, почти не заметно поцеловал парня в голову.

31

-Лааадно - протянул Адри. - Так уж и быть, оставайся со своим монстром...
Парень резко обернулся и столкнулся с Кристианом.
-Но если я увижу в квартире бордак... - провел пальцем себе по горлу.
Блин, какой же я добрый сегодня... К чему бы это?

32

-Ну в своей квартире ты итак увидишь бордак...только не от кошки, а от меня-юноша усмехнулся-я ленивый, наверное ты знаешь.
Ощущение того, что эта птица так близко немного разогревала желание...
Ну так и следуй ему-пронеслось в голове
Кристиан улыбнулся и приблизившись к парню лизнул его в губы, начиная играть.
Опять тебе скучно, не мог придумать что-то интереснее...мог, но меня не поймутопять пронеслось в голове.

33

-Хватит. - резко отстранился от Кристи. - Я твой брат, а не очередный любовник.
Адриан повернулся и пошел вперед. Рядом показался знакомый дом, где он купил себе квартиру.
- Уря!!! Я нашел свою квартиру!!! Где... где красная ковровая дорожка и фанфары в мою часть?

34

-Любовник? У меня их не было, я наплевательски отношусь ко всем, кроме тебя...так что это от чистого сердца.
Юноша подошел к дому, в глазах появилось удивление смешанное с восторгом.
-Ну так пошли скорее!-Кристиан схватил брата за руку и побежал к дому-и еще...ты мой брат, но я уже говорил это меня не остановит, потому что мне все равно что обо мне подумают другие-улыбаясь сказал юноша.

35

-Угу, только мне это не все равно. - Адри резко дернул Кристиана за руку, тем самым его останавливая. - Куда ты прешь, мелкий?
Нашел проблем на свою свою попку, вот теперь отдуваться...

36

Парень резко остановился и зло глянул в глаза брату, еле сдерживаясь от удара.
-Не называй меня так, я могу не сдержаться...и ударить...мне бы этого не хотелось-юноша зло фыркнул и вошел в здание.

37

-Мелкий... - фыркнул в ответ и подошел к подъезду. - Как был мелким, так им и остался...
Адриан пнул лежащий рядом камешек, который угодил под ноги Кристиану.

38

-Значит вот как ты считаешь-юноша хмыкнул-меня бросила вся ваша семейка, я никогда за вас не держался, но родители мне были нужны...я раньше их любил, но потом, я их возненавидел так что, какой есть. Меня сделали таким, посторались, но я выжил там, на улице где не каждый выживает.
Юноша стал подниматься по лестнице.
>>>Квартира братика) (не помню как называется, уж простите)

Отредактировано Кристиан (2007-10-25 23:25:14)

39

-Знаешь, мне тоже не особо весело было. Ничего, пережил. - фыркнул, показывая, что обижен и не намерян больше общаться с братом.
Блин, ну, не смог я тогда его защитить... Я в Швеции был, а он во Френции... Все, зестрелюсь теперь...
>>> квартира Адриана

40

>>>Кваритры.>>>Квартира Шуна.>>>
Побродив немного по улицам города, наконец нашел телефон-автомат и дрожащей от холода рукой набрал номер с бумажки.
"Хоть бы он был дома"
В трубке послышались губки и через минуту ее сняли.
Телефонный разговор с Атсуши Сакураи.

Отредактировано Mira (2007-11-06 08:24:18)


Вы здесь » Lust in Tokio » Главная улица » Улица