Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Пентхаус Вальтера


Пентхаус Вальтера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вальтер очень долго выбирал себе жилище. Его секретарь измотал нервы, пожалуй, всех агентов по недвижимости в Токио, одного, особенно нервного, доведя до инсульта. В итоге придирчивый бельгиец, устав обитать в гостинице, брезгливо снизошел до пентхауса на крыше небоскреба в одном из самых престижных районов. Взмыленный секретарь Андрэ и нервно кусающий губы агент по недвижимости Таканаши-сан с трепетом сверлили спину Вальтера, когда тот прохаживался по своему будущему жилью, без особой радости и вообще какой бы то ни было эмоции на лице. После фразы бельгийца: «подойдет» Таканаши не смог сдержать облегченного выдоха и чуть не пустился в пляс, но, словив холодный взгляд серых глаз клиента, сразу же изобразил покорность и дисциплинированность, столь свойственные его нации, так же покорно и дисциплинированно принявшись про себя просчитывая проценты от сдачи пентхауса в съем.

Лицо бизнесмена – его часы, его машина, его одежда и, конечно, умение себя преподнести. В «преподнести», несомненно, включается   и жилье. Потому бельгиец не скупился, обустраиваясь на новом месте, чем вызвал ажиотаж вокруг своей личности в строительной компании, среди дизайнеров-проектировщиков и пр. «Бриллиантовый клиент», как его называли за глаза, соглашался на любую цену, вполне понимая, что их запросы – это капля в море, а репутация щедрого, но требовательного клиента – неоспоримый плюс, играющий в его пользу, ибо что есть такое город, даже такой как Токио? Большая деревня с ее слухами и сплетнями.

Сам пентхаус в три этажа. У входа (2й этаж) расположена «общая» зона, включающая в себя гостиную с диваном, двумя креслами бежевого цвета, журнальный стеклянный столик, бар, белый рояль. Чуть дальше расположена обеденная зона: стол с шестью стульями и огороженная от всего помещения кухня. Впрочем, огороженная – сильно сказано. Скорее ее закрывает половина стены, сверху же во время готовки опускаются своеобразные жалюзи, чтобы запахи, пар и все остальное не врывалось в тишину гостиной. Основное окно тянется на все три этажа и представляет собой фактически прозрачную стену, так что от вида захватывало бы дух, будь Вальтер хоть немного впечатлительным. Различный декор в виде растений, свечей, комодов, музыкального оформления (с колонками и пр), присутствует в изобилии, но смотрится чрезвычайно гармонично (дизайнеры отработали свой хлеб). Слева и дальше от входа находится лестницы в стиле хай-тек, впрочем, из любого помещения второго этажа их прекрасно видно из-за прозрачных стен, коими огорожены подъем на третий этаж и спуск на первый.
Если из общей зоны второго этажа спуститься на первый, то можно обнаружить «частную» зону, представленную тремя спальнями, тремя ванными комнатами, гардеробной, маленьким спортзалом.     
Третий этаж  с выходом на террасу, содержал в себе кабинет и небольшой бассейн с сауной, впрочем, последними двумя бельгиец почти никогда не пользовался. На террасе же располагался небольшой столик с двумя креслами и оранжерея. 
Во всем доме не было прямого освещения (за исключением кабинета), использовались бра, настольные лампы, что придавало  какую-то мягкую сумеречность.

Дополнительно про само здание: Само здание изнутри представляет собой какую-то смесь стилей: холодное стекло, теплое дерево, застеленные ковром мраморные полы. Идеальная чистота. Скорее всего этот дом был создан как раз для таких платежеспособных, нелюдимых клиентов, и жилье в нем стоило немалых средств, зато взамен каждый обитатель мог быть уверенным, что он получит идеальную квартиру без намека на соседей, прекрасное обслуживание при надобности и, конечно же, «немой», «глухой», «слепой» невидимый персонал.

Дополнительно о прислуге: За квартирой Вальтера неизменно присматривает, работающая в здании, горничная Камилла. Можно сказать, что за все это время, что пентхаус снимается господином Янсеном, сия девушка стала уже полноправной личной прислугой.

Дополнительно об обитателях: Не столь давно в пенхтаусе появилось домашнее животное. Господин Файон, все еще крайне озабоченный черной меланхоличей начальства, притащил ему в подарок щенка мраморного немецкого дога. Сие чудо природы после недолгого размышления нарекли Софией. Присматривать за собакой, выгуливать ее и дрессировать поручено одному увлекающемуся господину - Като-сану (за которым в свою очередь присматривает Камилла, когда сей субъект заходит в помещение)

Отредактировано Вальтер (2008-03-11 22:20:18)

2

>>> Южная часть города » Озеро

Зачем я вам, Вальтер?
Ухмылка. Они остановились. Шофер быстро спросил,  какие необходимы сигареты и также скоро вернулся, вновь мягкий хлопок двери, шуршание колес. Машина въехала во двор здания, остановилась. Бельгиец покинул салон первым, протягивая руку Ёси. Он увлекся. Ему нравилось чувствовать этого юношу. Ощущать его запах рядом, его кожу, волосы..., его дыхание. Это завораживало. Это вселяло ушедшие силы.
Зачем?
- Можете быть свободны, - тихое водителю.
На этот раз он не пошел впереди, но рядом. Взгляд куда-то под ноги, невесомый, горячий ветер идущего на убыль дня едва ощутимо шевелил одежду, перебирал пылинки на асфальте. Затем дорогой ковер, двери лифта, красное дерево. Янсена всегда окружала роскошь. Он дышал ею, она пропитала каждую клеточку его тела своей шелковистой вседозволенностью. Конечно, Вальтер всегда знал, что находится там..., за окном. Что существует другая жизнь. Но его это не волновало. Он всегда воспринимал мир слишком ровно, а жизнь как простой факт. Карточка-ключ, открывающаяся дверь в освещенное солнцем помещение, только запах свежести. Так легко вдыхать. Слишком много ощущений, чувств, словно ранее они были выключены, и вот в какой-то момент резко обрушились. Почти волна. Топящая с головой в своей пьянящей прохладе. В квартире было пусто, только легкий ветер шуршал в оставленных на столе под кондиционером бумагах. Вальтер закрыл за юношей дверь, улыбнулся, крепко обхватил запястье Ёси, по привычке тихий, едва слышный голос
- Ты снова тут..., - зачем-то произнес он, поднося ладонь юнца к своим губам, прикосновение, немного прикрытые глаза, - зачем, Ёси? Тебе так нужна причина? - вкрадчивый голос, - у меня нет ответа. Я ... - тень улыбки, неожиданный прямой взгляд, - считаю, что причина обозначает требование. Условие. Это договор. Ты ведь знаешь, как я требую, так, Ёси? - Вальтер приподнял лицо юноши за подбородок, приблизив свои губы к его щеке, едва касаясь, провел ими до его уха, кончик языка дотронулся до нежной, молодой кожи. Руки опустились на его талию, сжали рубашку, с силой, почти резко притянули.
- Любое желание, любое твое желание, только скажи, - тихий шепот, покусывание шеи, перемежаемое поцелуями, касаниями языка.
Сердце забилось чаще, тяжелее.
Я хочу, чтобы рядом со мной был кто-то счастливый, светлый... ты, Ёси. Я хочу, чтобы ты был счастлив за нас обоих. Я никогда не умел радоваться. Я не знаю, что это такое, но желаю узнать, глядя на тебя. Забирая частицы тебя...это ведь не так плохо?
Видимо, из меня плохой ученик.
Требовательный поцелуй, какое-то безумие, нарастающая волна жара, разрушающая сознание. Последние попытки сдержаться. Ради чего?
- Я хотел, чтобы ты вернулся, - ладонь скользнула по спине под рубашкой юноши, немного сжимая кожу.

3

>>> Южная часть города » Озеро
Расстояние между прошлым и будущем такое неуловимое, что когда происходит настоящие совершенно непонятно. Сейчас Ёси не знал, сделал ли он шаг в будущее, или вдруг вернулся в прошлое, но его положение на игровом поле жизни определенно изменилось. И его внутренностям приходилось неимоверно быстро подстраиваться под это. Поэтому конечно в его поведении отсутствовал некоторый элемент логики, который мог бы отвечать за неверные ходы, или же, наоборот, за очень верные поступки.
В мире же Вальтера все казалось таким логичным, тихо закрывающаяся дверь машины,  идеально послушная прислуга, мечты, готовые исполниться в любой момент.
наверно очень трудно отличить что-то реальное в этом мире от подделки, - подумал Ёси. или как выделить что-то действительно стоящие, когда все вокруг кажется таким совершенным?
Он постучал пачкой сигарет о ладонь, доставая одну, но так и не закурил. Ему просто было приятен этот звук и это ощущение, потому, что они были совершенно привычны и обыкновенны. Касание твердой гладкой поверхности о мягкую кожу, глухой удар, ощущение папиросной бумаги в руках, ускользнувший запах табака. Сейчас Ёси проникал в мир знакомый ему вот такими абстрактными ощущениями. И в этом была определенная прелесть. Он коснулся руки Вальтера, выходя из машины, и улыбнулся ему очаровательной улыбкой предвкушения.
Дорогой ковер, лифт с зеркалами, Ёси не удержался заглянуть в их глубину, на самом деле он смотрел на отражение Вальтера, очерчивая взглядом его спину и плечи, в воображении тревожа гладкую ткань. Прошлое и будущее встретились, столкнулись в этом стеклянном измерении, где со всех сторон юношу окружал Вальтер. Все забилось в непонятном ритме близкой развязки, такая музыка играет в самых важных моментах фильмов, захватывает внимание в плен, делая его удивительно хрупким. И тишина. Тишина. Они в квартире. На столе, словно мухи шуршат бумаги. Дверь захлопнулась. С этого момента начинается что-то новое.
"Ты снова тут"
-я здесь, - зачем-то повторяет Ёси, пытаясь вспомнить свои прошлые сны.
на самом деле я думал о тебе, думал, чтобы было, если бы я не ушел. думал все это время, что не видел тебя. а значит, я был с тобой. только зачем тешить твое самолюбие? зачем?
Он поймал тень улыбки, подумал, как приятен поцелуй, уловил смысл сказанного, обвил его шею руками, поддаваясь этой невероятной силе. Его охватило волнение, когда их животы соприкоснулись слишком тесно, так знакомо и всегда, словно в первый раз.
я думаю, что вопросы, не имеющие ответа, однажды становятся проблемой., - но вслух Ёси не высказал своей мысли, он забыл вдохнуть воздух, когда губы Вальтера оказались на его шеи, воздух превратился в тихий стон. Юноша перебирал светлые пряди, они скользили сквозь тонкие пальцы белым снегом, прохладной водой в жаркий полдень.
-желание? - Ёси схватился за рубашку мужчины, пытаясь не ускользнуть так быстро в грезы сказочных стран, искры фейерверков, солнечные долины, которые все-таки кончаются всегда так банально одинаково.
- мое желание - это ты, - Ёси не мог предугадать, хотелось ли Вальтеру сейчас услышать такие слова, но это единственное что хотел сейчас юноша. На самом деле он никогда не умел желать, не заходя в своих планах дальше завтрашнего дня. Так уж устроено, в запасе у юноши был всегда только день. Поцелуй, приоткрытые губы, врывающиеся внутрь, кто-то сравнил это с жаждой и был абсолютно прав. Впустить и не отпускать. Юноша не прикрыл глаза, напротив он наблюдал, как меняются черты этого лица, как их наполняют эмоции и чувства, и вот от этого, его сердце начинало биться чаще, потребляя больше кислорода каждую секунду. Его ладонь, касается кожи и эти слова, заставляющие переворачиваться душу. Ёси так надеялся, что в его лице ничто не выдаст внезапно возникшего ощущения, и уж тем более он надеялся, что Вальтер не увидит, как засияли его глаза, ощущением скрытой радости, прочувствованной самой душой.
я тоже хотел вернуться
Он ускользнул из плена губ, коснулся глаз Вальтера, заставляя веки опуститься, поцеловал уголки губ, а пальцами заскользил по неподатливым пуговицам рубашки.

4

Неожиданно Вальтер обхватил запястья юноши, убирая его руки от своей рубашки, так что сжатые ладони отделяли их друг от друга. Взгляд глаза в глаза. Серые, холодные как лед, совершенно чистые. Почему такая перемена? Откуда? Сосредоточенность, едва ощутимое электричество в воздухе, пробегающее по телу неуловимой дрожью. Молчание. Как затишье. Приоткрытые губы, желание покорности. Ожившее в душе прохладой ночи. Нечто гипнотическое. Ни на секунду не отпуская юношу, следя за ним, обволакивая его этим властным спокойствием, как паук своей паутиной. Невидимыми нитями. "Ты - мой". Несколько шагов, вынуждающих Ёси идти спиной вперед, пальцы бельгийца все еще фиксируют его запястья, проникающий в душу взгляд, от которого нельзя оторвать глаз. Только скользящие по полу подошвы ног, кажется, мир замер, воздух стал каким-то тяжелым, замедляющим движения. Только глубокие медовые глаза, теплые, нежные.
- Я не причиню тебе вреда, - шепот, слетевший с губ, - просто расслабься и доверься мне.
Вальтер перестал двигаться, останавливаясь, сжимая пальцы на запястьях юноши перед его грудью. Вновь поцелуй, немного кусающий, язык скользнул по губам Ёси, раздвигая их, проникая в  рот так.  Сложно дышать. Наконец, отпущенные руки, ладонь скользнула по рубашке, расстегивая пуговицу за пуговицей на юнце, каким-то спокойным, уверенным движением снимая ее с его плеч, вниз... до локтей. Пуговицы на манжетах. Окончательно снятая верхняя одежда в небрежном броске упала на диван за спиной Ёси. Должно быть ему было прохладно. А может... волнение? Ладонь легла на поясницу молодого человека, лаская прошлась вверх по линии позвоночника до торчащих лопаток, вторая немного надавила на пах и поднялась по подтянутому животу..., накрывая сосок, пальцы легко сжались.
Ничего не осталось. Серые глаза, кажутся, холодными...., но на самом деле ловят каждый выдох с этих нежных губ, каждое движение ресниц, пальцы ощущают тепло кожи, едва уловимую пульсацию податливого тела.
- Я буду нежен, - шепот, - как никогда и ни с кем...
Вальтер обхватил плечи юноши, ладонями легко надавив, усаживая его на диван за спиной Ёси, затем почти неуловимое, но сильное движение, вынуждающее лечь. Благо ни о какой спинке речи не шло. Упираясь коленями в мягкую обивку, бельгиец склонился над юношей, упавшие вперед волосы едва щекотали шею Ёси, когда Вальтер целовал ключицы, языком очерчивая ямочку между ними. Одна ладонь зарылась в его светлые волосы, вторая поглаживала живот..., спускаясь ниже, расстегивая ремень, пуговицу на джинсах, молнию. Движение вниз, стягивающее одежду. Подавленный, готовый вырваться стон от вида этого прекрасного тела.
В нем бушевала страсть, жажда, желание..., все демоны ада. Но впитанные за долгие годы спокойствие, бродившее в крови, выдержка, а также никуда не ушедшие привычки, хотя несколько смягченные велением разума, ...не давали им свободы.  Он не знал. Не знал, как обращаться с кем-то равным. Хотел. Но не знал. В движениях все равно прослеживалась власть, контроль над ситуацией. Тотальный контроль без права для Ёси проявить инициативу. Закрытые глаза, ощущения. Это тело. Это почти божественное тело. Прикосновение к идеалу. В мире столько подделок. Столько подделок, что теряешь чувственность, оскорбляя свою душу вновь и вновь, дотрагиваясь до фальшивки. Но не в этот раз. Не в этот, Вальтер. Ты это чувствуешь?
Да...
Тогда дай ему свободу. Пускай она появится между вами. Разреши ему. Дай этому человеку немного власти над собой. Это ничего. Ты же в нем уверен?
Вальтер несильно прикусил сосок юноши, зафиксировав его зубами, быстрые, почти неуловимые удары языка, губы нежно обхватили кожу. Больше не было укуса, просто мягкая ласка. Пальцы скользнули и накрыли второй, теребя.  Наконец, он оторвался от своего занятия, лишь для того чтобы посмотреть в глаза юноши. Долго. Мучительно долго. Неожиданно лег рядом на спину, увлекая Ёси к себе рукой за плечо, заставляя лечь набок.
- Раздень меня..., как ты хотел.... - опять этот тихий голос, тень улыбки. Волнение? В глазах метнулось именно оно. Это было доверие. Доверие, которое не доставалось никому уже очень и очень давно. Для Ёси, может, это ровным счетом ничего не значило. Но не для Вальтера. Собранность. Почти нервная, ломкая, в чем-то даже испуганная и сосредоточенная. Словно у юноши был пистолет, а Янсен только что сам позволил приставить его к своему виску.
Ты боишься… Я знаю, что ты боишься меня. Но я не сделаю тебе ничего плохого. А ты? Ты ведь тоже можешь сделать мне больно. Гораздо сильнее.
А что потом? Если это – ошибка? Что потом? Впервые Вальтер не хотел думать о последствиях. Не хотел просчитывать вперед. Не хотел смотреть в будущее. Впервые он был настолько открыт. Через силу, почти физически ощущая боль рушащихся барьеров. Просто быть.
Для тебя, Ёси, это не так сложно…, но не для меня…
Ладонь сама легла на щеку юноши, пальцы едва согнулись, поглаживая кожу. Уже не тень, просто улыбка в подрагивающих уголках губ.

5

Такая неожиданная перемена - и вот Вальтер сковал его запястья, сразу мысли разлетаются, словно сны. Ни боли, ни обиды в этом нет, даже неожиданности нет. Просто, как стертый удачный набросок, не получивший своего завершения. Его убирают в папку, чтобы благополучно забыть. Наверно такова сила властности, никогда нельзя избавиться от ее яда.
Ёси реагирует на эту странную химию, некоторое сочетание пробуждающегося возбуждения и такая неприкрытая вульгарность. Да, он смотрит на Вальтера вызывающе.
«как будто ты можешь причинить мне вред. Я не такой хрупкий, как кажусь», - в нем все кричит от желания подчиниться и вырваться прочь. Такое невероятное противоречие. Невероятная хрупкость.
«интересно, на что способен этот человек, где находятся  скрытые границы его эмоций?»
Юноша не стал более не помогать Вальтеру, не мешать раздевать себя. Сейчас он словно  сторонний наблюдатель, с удивлением отметил, как соскользнула рубашка, обнажая белую кожу. Прохладно. Или это дрожь волнительного ожидания. Мужчина так близко. Разве можно в такой соединяющей близости разобраться, кто есть кто. Ёси приближает свои губы к этим циничным губам, но не касаясь их, а лишь делая вид, осторожно. Хватая воздух.
Прикосновения. Что это? Вновь притворство, или искусство, сейчас мужчина напоминает древних мастеров, которые умели играть на редких инструментах. Дотрагивались изящными пальцами струн, пропускали звук через свое тело. Хорошо, можно уступить, быть мягким, это просто.
Чувствовать обивку дивана. Ёси повел плечами, сглаживая ощущение. Зато теперь он мог видеть его так близко, рисовать красками, впитывать цветами, любить и ненавидеть, восхищаться и таять.
«никто мне не запретит, даже ты»
Он коснулся волос Вальтера. Сначала слегка пробежал пальцами, а потом сильнее, потянул, не сдерживая эмоций, приоткрывая губы – реакция на  влажное тепло, проходящее по ключицам. А вот избавление от остальной одежды – это уже преступление. Касания внизу живота, заводящие механизм того, что называют желанием, - один из семи грехов. Только японцы не верят в это.
«интересно, во что веришь ты Вальтер?»
Будет ли время узнать? Как иногда хочется узнать будущее. Так, что вырывается стон, а пальцы еще сильнее зарываются в белые волосы. Только не хочется быть игрушкой в его руках, даже самой ценной. И вот теперь этот взгляд.
«позволь мне помнить то, что я не могу забыть»
Холод расплывающийся в тягучем янтаре.
«мы никогда не будем похожи с тобой»
Но только равнодушным к нему Ёси быть не мог, вот ведь в чем проблема. Ему казалось, что еще чуть чуть и ему удастся найти лучи солнца, падающий через окно свет.
«я должен понять, эти бушующие сомнения, эти ломающиеся противоречия. Мой отважный рыцарь, как ты смог решиться на это?»
- хорошо, - такая покорность в голосе и нежность, словно он, Вальтер сладчайший любовник, цветок жизни, тайное сокровище. И прикосновения такие чуткие, сначала дотронуться пальцами до контура губ, а потом поцеловать их, так словно ты впитываешь каждое их дыхание. Попытаться любить его вновь.
«пусть это будет моя жертва, мой риск»
Не так уж и страшно потерять часть себя, ради кого-то. Улыбка. Улыбка в ответ. И еще один поцелуй. Солнечным зайчиком – нежность и ласка, в переливе свет и радуг. Дать волю фантазии. Ёси на некоторое мгновение остановился, устроившись на груди Вальтера и любуясь его лицом.
Еще один идеальный момент. Только на этот раз юноша не хотел, чтобы он превратился в ненужный набросок. Мягко целуя кожу, сквозь ткань рубашки. Освобождая скрытую плоть, одна пуговица – поцелуй, вторая – нежное касание языком. Дразнящие возбуждение соска. Коснуться его ресницами и поцеловать кожу возле. Скользнуть рукой вниз, по плотной ткани брюк. Хватит ли у Вальтера терпения выдержать все эти пытки?  Быть терпеливым?
-вы терпеливы Вальтер? - неосторожно заданый вопрос в перерывах между касаний пальцами его живота и поцелуем в губы.

6

Прикрытые глаза, немного отведенная назад голова. С губ улетучивается тепло касаний юноши. Это тело как камень под лучами солнца, принимающий жар, но также быстро остывающий. Вальтер не мог понять, что с ним происходит. Полное смещение чувств, опустошение, хаос. Вздрагивающий, пульсирующий, почти осязаемый воздух. Возбуждение - волнами на песок. Готовое забрать всё. Отступающее. Вновь набегающее.
Такой чувственный. Ты искренен со мной, Ёси? Или ты со всеми столь же...
Мысль ранила, как грань бумажного листа, оставляющая нить пореза на ладони.
Пальцы сами зарылись в светлые волосы, поглаживая. Посмотри сейчас юноша на Вальтера, он бы увидел плотно сжатые губы, закрытые глаза, сосредоточенное лицо человека, мучительно пытающегося избавиться от пугающих нереальных ощущений.
- Я... - слова были какими-то лишними, чуждыми.
Да, он был терпелив, да, он мог ждать. Он был готов ждать столько, сколько нужно. Но что-то кричало "сейчас", что-то шептало, подталкивало, соблазняло, уговаривало. Он совершенно запутался. Всего лишь секс. Всего лишь влечение. Откуда тогда такие эмоции? Откуда все это?
Ёси был ангелом. Его светлые волосы, медовые глаза, нежный голос. Он был действительно чем-то внеземным. Чем-то высшим. Но... непонятным. Только сейчас Вальтер полностью осознал то, что его влекло к этому юноше. Неспособность подчинить, неспособность управлять. Непонятный, далекий, но одновременно с этим такой открытый и ...теплый. Он напоминал огонь, горевший для всех. Хотелось просто забрать его, закрыть, сделать своим раз и навсегда. Привязать к себе. Но это было невозможным. Никогда.
Ты ведь сам не знаешь, чего хочешь...
Какая-то грустная улыбка на губах, дрогнувшие ресницы. От нового прикосновения мышцы живота напряглись, какая-то вязкая, почти тяжелая пустота, требующая своего наполнения. На секунду прикушенная губа, плотно закрытые глаза. Вальтер согнул ноги в коленях, провел пальцами по оголенной спине юноши, очертил линию позвоночника, выступающие лопатки, несильно надавил на них, прижимая к себе. Дыхание участилось. Ёси мог слышать глухие, быстрые удары сердца.
- Я терпелив, но не рядом с тобой, мой ангел, ... Эмбер, - криво улыбнулся он, глядя в поднятые на него глаза.
Да,.. медовые глаза, как янтарь, хранящие солнце. Это имя тогда. Как же случайно, но метко вышло с этим именем. Эмбер... янтарь.
- Тебе шли бриллианты, - тихий, на этот раз немного хриплый голос, - если в моей коллекции когда-нибудь появится столь же прекрасный камень, я назову его именно так.
Несильная судорога мышц спины и живота, выдох через приоткрытые губы. Напряжение. Было тяжело бороться с собой. Безумные картины разметавшихся пшеничных волос, срывающихся стонов, боль, удовольствие.... Все это донести, запечатлеть, отдать.... Покорить. Ты снова хочешь его сломать, Вальтер.
Контролировать себя становилось все сложнее.
Неожиданно прищуренный взгляд серых глаз
- Тут еще другой вопрос, Ёси... - он выделил четко каждое слово, - хочешь ли ты, чтобы я был терпеливым?
Еще немного и я сломаюсь. Не играй, мой мальчик....
Ощущение чего-то тяжелого. Опасного. Оно шевельнулось в душе комком, грозя вырваться наружу. Люди не меняются за один день. Только пульсирующее в висках "я обещал быть нежным" сдерживало. Хрупкий заслон ломался, крошился. Но страх напугать, страх снова потерять. Вальтер запрокинул голову, резко отведя назад плечи, несильно выгибаясь. Было почти больно держать себя в рамках. Почти невозможно.

7

Секс, как игра, трудно предугадать его финал. Каждая секунда может изменить все, Ёси знал это, как никто другой. Поэтому старался вложить в каждую секунду как можно больше сил и чувств. И не торопиться. Конечно, другое дело, если приходится разыгрывать внезапно вспыхнувшую страсть, когда все происходит в минутах. Но сейчас, все не так.
Юноша поцеловал плоский живот, увлеченный все новыми и новыми открытиями тела Вальтера, он забывал об опасности, который, словно, изучал этот человек. Растворившись в желании, наполнявшем его, Ёси потерял бдительность. Стал практически хрупким и прозрачным. Карие глаза разливались в серые, растворялись в них теплым касанием губ. Как бы там ни было, мужчина тоже состоял из плоти и крови, а значит, его тело становилось все более горячим от соприкосновения с другим.
Эмбер
Для Ёси сначала ничего не значило это слово. И он посмотрел на любовника, словно очнувшись от сна, занятый вкусом его кожи у себя на губах. Он мог слушать стук сердца Вальтера так отчетливо, как будто своего собственного.
«если в моей коллекции когда-нибудь появится столь же прекрасный камень, я назову его именно так» - ускользающий смысл слов, сквозь прерывистое дыхание.
-конечно, -согласился Ёси, обжигая губами линию его подбородка. Руками справившись с застежкой брюк, скользнув в глубь между складок ткани, дразня и играя.
Только с чем Ёси? Не с огнем ли?
Взгляд серых глаз. Время остановиться, но нет, так не хочется. Ёси посмотрел на ломающийся изгиб губ из-под длинных ресниц. Тяжелеющие тело, перестающие слушаться велений мозга.
Юноша улыбнулся, касаясь лица Вальтера губами осторожно, словно это были те самые бриллианты, о которых он говорил сейчас, или нет, скорей первые цветы, пробившиеся сквозь снег.
-возможно, - шепнул он, отстраняясь. Приподнимаясь на руках, выскальзывая пальцами из таинственных ущелий. Тяжело дыша, опустив лицо. Наблюдая за изгибами тела мужчины, его новыми движениями. Именно в этом созерцании он мог определить свои чувства.
-возможно именно терпение, мне позволит больше понять тебя.
Пауза.

8

Улыбка. Вальтер был старше, на порядок старше. Как это странно понимать. Пальцы прочертили линию шеи юноши, дотронулись до щеки, … губ с небольшим нажимом, брови. Ладонь легла к нему на затылок, неожиданно сильно и резко надавив, притягивая его лицо к своему. Жаркий поцелуй, слишком порывистый, увлекающий, не дающий вздохнуть, отстраниться, забирающий всё дыхание. Может слишком неожиданный, немного болезненный. Властно, не давая ни секунды свободы, Вальтер перевернул мальчишку на спину, поменявшись с ним местами, ложась между его ног. Вновь этот сухой, обжигающий, но достаточно короткий поцелуй
- Для этого у нас еще будет время, - шепот, неожиданная ухмылка. Его словно подменили. Темно. Мрак сгустился незаметно. Но был практически реален. Плевать, что будет завтра, завтра может вообще не случиться. Резкое движение одной руки, перехватывающее запястья Ёси и прижимающее их к обивке дивана выше его головы. Медлительно, почти хищно опускающееся дыхание по его шее к ключицам, по груди. Сжатые зубы на соске, причиняющие боль, что на определенной стадии возбуждения, уже не может таковой считаться. Зализывающее па языком, вновь прохладный выдох на слегка влажную кожу, круг кончиком носа. Упавшие вперед платиновые волосы едва щекочут, дразнят. Он не спешил. Резкие, но вдруг замедляющиеся движения, игра с горячим касанием языка и губ на груди Ёси и прохладным воздухом. В глазах Вальтера не осталось ничего из того, чем они полнились ранее. Ледяной, почти плотоядный интерес кошки к попавшей в лапы мышке. Вторая рука обхватила член юноши, несильно сдавив у основания, ласкающее движение ладони вверх, обрисовка пальцами головки, вниз, убирая крайнюю плоть. Уверенно, жестко. Горячо.
- Я знаю, что тебе нравится, - этот тихий голос над ухом, зубы сомкнулись на мочке, немного ее оттянув. Взгляд глаза в глаза, не прекращая движений ладони. Кончик языка прошелся по покрасневшим от укусов  и прилива крови губам Ёси, раздвигая их. Несколько глубоких  погружений языком в теплый, зовущий рот, заполняющих, настаивающих. Непроизвольное резкое движение бедрами от переполняющего желания. Никакой торопливости. Он играл. Ему нравилось видеть эти блестящие глаза, слышать это прерывистое дыхание, ощущать его на своей коже. Ладонь, фиксирующая запястья Ёси, сжалась, отчего на нежной коже появились красные пятна. При этом Вальтер держал себя в руках, не переходя границы, зная, что перед ним тот, кого он желает больше всего, кого не хочет выкинуть из своей постели сразу после…, это знание сдерживало. Но даже оно не могло полностью изничтожить привычку играть. Играть так, как тебе хочется. Делать то, что тебе хочется. Внизу живота тянуло, требовало, в виске пульсировала венка, разгоняя кровь. Жарко. Вальтер лег на юношу, своим животом соприкасаясь с его, опираясь только на руку над головой Ёси, тяжело дыша, несильно прогнулся назад, надавливая, вжимая в поверхность дивана, давая почувствовать вес своего тела.
- Я хочу доставить тебе удовольствие, мой мальчик, - какое-то  ехидное, влажное, срывающееся. Немного оттянутая зубами кожа на шее юнца. Опасно близко. Боль. Тянущая, изводящая. Влажная ладонь сместилась с его члена вниз, палец обвел круг, очерчивая колечко напряженных мышц, надавил, проникая внутрь. Мучительно-медленно. Обхваченный плотной, пульсирующе-сжимающейся кожей. Глубже. Пропадая в теле юнца. Обратное движение. И вновь внутрь уже двумя пальцами, только теперь сильнее,  как-то резко. Полукруг внутри, массажирующий напряженные мышцы.

Вальтер убрал руки, вставая на колени между широко разведенных ног юноши. Склоненная набок голова, прищуренные серые глаза, ухмылка на губах. Уверенность.   Избавился от лишней одежды. Собственная плоть уже сочилась вязкой смазкой. Красивое, напряженное загорелое тело. Бесстыдно-откровенное в знании своей привлекательности.  Пальцы забрали немного собственной смазки, вновь проникая внутрь. Жестко, без подготовки. Вторая ладонь надавила на низ живота Ёси, прижимая к дивану. Бельгиец склонился над юношей, лизнул приоткрытые губы. Мышцы немного подрагивали в напряжении.
- Ты-мой, запомни. Только мой.
Захватив ноги юноши под коленями, Вальтер положил их на свои плечи, почти ложась грудью на грудь юноши, вдавливая его в диван весом собственного тела. Головка члена надавила на узкий вход. Короткие толчки, постепенное проникновение, преодолевая сопротивление мышц. Узкая ладонь зарылась в пшеничные волосы, сжавшись, губы накрыли губы Ёси. Язык также медленно завладевал  ртом, полностью растворяя юношу в Вальтере.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Пентхаус Вальтера