Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Центральная часть города » Дом Моды Китава.


Дом Моды Китава.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здание в три этажа сделанное в стиле хай-тек. Рядом с входом на ветринах стоят манекены в одежде, созданной в этом доме моды.
На первом этаже вас встречают молоденькие девушки на ресепшн, которые подскажут ВАм правильное направление. Так же на первом этаже находятся магазины, где можно приобрести одежду от одного из ведущих модельеров Токио. Так же там можно записаться на встречу для заказа индивидуального костюма или платья.

На втором этаже происходят показы. Большой зал состоит из стульев, столиков и огромного подиума, сделанного по задумке модельера. Помещение в серебрянных тонах и быстро меняет цвета в зависимости от освещения.

На третьем этаже проходит подготовка новых коллекций. Десятки помошников и портных готовят костюмы по эскизам модельера. Так же на этаже расподожены административные помещения и кабинет модельера.

2

ПОдъехав к "офису", Хидето припарковался и вошел в здание. На встречу ему выбежало несколько помошниц, перечисляя запланированные дела. ПОднявшись к себе в кабинет, Хиде попросил принести одежду и оставил лишь своего помошника и адмиистратора показа.
-Хиде, модели должны быть готовы уже завтра! Ты справишься? скептически говорил мужчина, попивая кофе.
-Эй, Рюичи, я тебя хоть раз подвел? Не напрягай меня, я и так на нервах... ответил Хиде, подзывая помошницу и давая ей рецепт с леккартсвами, чтобы она сходила в аптеку.
Переодевшись, Хидето с помошником пошли в швейный отдел, осматривать приготовленные уже модели.

Отредактировано Hideto (2008-02-13 00:13:07)


Вы здесь » Lust in Tokio » Центральная часть города » Дом Моды Китава.