Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Восточная часть города » Стриптиз-бар.


Стриптиз-бар.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Бар в котором всегда полумрак. Вечером на подиумы выходят шикарные девочки, которые непрочь станцевать для Вас. Играет интригующая музыка. От спиртных напитков и прелестей местный красавиц Вам станет жарко...

2

Выйдя из больницы парни сели в машину и быстро приехали к бару. Меня зовут Хиде. Можете так меня и называть. и можно на ты ладно? спросил он, выходя из машины с улыбкой. подойдя к бару новые знакомы зашли внутрь. В глаза ударил свет сафитов, музыка и аромат женского порфюма. Я обожаю это место... сказал Хиде, садясь у подиума, где танцевала стройная мулатка. Здесь самые красивые цыпочки... А вы, доктор? Любите девушек? с ннекоторой издевкоой в голосе спросил парень, заказывая абсент.

3

----------------> Больница
- Хорошо, будем на ты, Хиде. - Ярс улыбнулся, и пошёл в бар следом за молодым человеком. Место было действительно хорошее - стильный интерьер, подходящая музыка и танцовщины просто... Нет слов.
- Хороший выбор. - кивнул головой на слова молодого человека о том, что он любит это заведение.- Я бы кстати, тоже выпил "Ксенты". Насчёт девушек...
*издёвка в голосе оставила неприятный осадок, но мало ли что скрывалось за этой интонацией*
- Я был женат.

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-20 13:44:08)

4

Ну жена-это еще не признак ориентации... улыбнулся парень. официантка принесла два напитка и поставила перед парнями. Я это к чему: Токио известен свеими свободными отношениями... Родителей уже не шокирует когда парень приводит в дом не девушку а друга... Поэтому когда иностранец оказывается здесь, чусто для него это шок... Необижайся если что... улыбнулся Хиде, операясь головой на руку.

5

- Ну меня этим не шокировать. Во время обучения в универститете я был знаком с одним геем достаточно близко, но не настолько чтобы...- Лестер дождался, пока прогорит пламя на куске сахара, убрал его и залпом выпил.- Кстати, "Ксента" неплохо сочетается с зелёным чаем и лимоном. Интересно, здесь так подают?
*посмотрел на подошедшую к ним по подиуму мулатку, оценив плавные зазывные движения и изящные руки*
- Ну разве не хороша?
*подмигнул спутнику*
ОФФТОП//  Я отыгрываю человека, не имевшего ранее гомосексуальных контактов, но при этом не отрицающего подобную возможность

6

Улыбнувшись, посмотрел на девушку. Если хочешь, с ней можно договориться... Услышав слова парня, в глазах Хиде загорелся огонек. Я умею это готовить... интригующе произнес парень. Выпив абсент, заказал еще. Если хочешь, могу приготовить... сказал он. повернувшись к подиуму спиной и оперевшись на локти. Повернув голову, стал смотреть на парня, рассматривая с улыбкой его лицо.
\\ОФФ: Исправим...))

Отредактировано Hideto (2008-01-20 14:07:31)

7

- Насчёт договориться... Не знаю. Не хочу ударяться в разгул, завтра работать с утра. А вот "Ксенты" с чаем я бы выпил с удовольствием.
Стриптизёрша опестилась на колени и сняла бюстгальтер, быстрым и изящным движением подняв его над головой в вытянутых руках.
Ярс вынул достаточно крупную купюру из бумажника, посмотрел на Хиде и спрсил:
- Здесь это позволено? По крайней мере у нас в стране от денег ещё никто не отказался.

8

Позволено... Она для этого к тебе и подойшла... улыбнулся Хиде. Она в моем показе учавствовала одном... Нужны были развязные девушки... Закурив, парень наклонил голову посмотрев на красотку. тем временем к нему подошла другая в костюме медсестры, присаживаясь на колени. А в вашей больнице такие же девушки? Если да, то я пожалуй полежу у вас... улыбнулся он. Ну, тогда пойдем, сделаю тебе напиток твой? улыбнулся Хиде, туша окурок и сняв с колен девушку встал.

9

Лестер заправил купюру за резинку чулка, надетого на ножку танцовщицы. Оценив его щедрость, та продолжила танцевать возле него.
- Я пока не знаком со всеми медсёстрами, - Ярс усмехнулся,-  но видел, что есть очень даже ничего.
Алкоголь пока был ещё не принят в той дозе, когда становится легко и весело, но атмосфера заведения начала брать своё. Заметив движение Хиде, Лестер проследил за ним взглядом и спросил:
- Куда?

10

Хм... куда? А где ты предпологаешь готовить твое поило? Не, ну можно конечно в парке костерчик разжечь... Но я сомневаюсь, что полиция нам это позволит... произнес он, подходя к парню. Поправив очки, Хиде наклонился к лицу Ярса. Не бойся... приставать не стану... произнес на ухо, улыбнувшись.

11

Уловив недвусмысленный намёк, и подумав, что это может быть даже интересно, Лестер поднялся со своего места и  улыбнуся в ответ.
- Вопрос был в том, ко мне едем или к тебе.

12

Хм... ну если у тебя есть все необходимое, то можно к тебе... Улыбнуося он, направляясь к выходу. Ты далеко отсюда живешь? Скажи мне алрес и поедем. Выйдя из бара, Хидето прыгнул в машину, не открывая дверцы и завел мотор. ожидая нового знакомого...

13

Ярс вышел за парнем и уселся в его машину.
- Я плохо ориентируюсь в городе, поэтому не могу сказать точно, далеко это или нет. - Лестер назвал адрес.- И насчёт ингридиентов... *задумался* Не хватает только "Ксенты". Кстати, ты пил... *в голову пришла дурная и весёлая мысль, которую он тут же озвучил* Если нас остановит полиция, попросим станцевать и запихнём взятку в трусы?
------------> Квартира Ярса Лестера

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-20 15:02:05)

14

А что? это мысль!!! Мне нравится! А насчет выпить... я еще слишком трезв... НЕ волнуйся, водил и под более сильным градусом... засмеялся он, выезжая на дорогу и включая музыку. Любишь японский рок? Я обожаю... лучшая муза для моих работ! Быстро тронувшис с места, поехали к дому Ярса.

(пиши пост первый)

15

Андрэ прикурил, пощелкав зажигалкой, откинулся на спинку кресла. Бельгиец без особого восторга созерцал танцующую у шеста девушку. Так смотрят на падающий за окном снег. То есть, мимо. Бокал красного вина, тонкая, хрустальная ножка, грани света от случайного блика. Огонек сигареты. Двое мужчин с непроницаемыми лицами холодных аристократов, с печатью тоскливой пресыщенности всеми земными радостями. Этих людей невозможно удивить, невозможно заставить смеяться. Чужеродный элемент в этой феерии жизни. Француз сделал затяжку и нарушил молчание, заговорив на родном языке.
- Наши американские партнеры изъявили желание купить сеть в Нью-Йорке.
- Ни в коем случае, - Вальтер ничего не выражающим взглядом осматривал рубиновую жидкость в бокале, - она самая перспективная, хоть и молодая. Пока убыточная, но это только начало, Андрэ…, через год она окупится и будет приносить стабильный доход.
- Хорошо, я сообщу им, - секретарь улыбнулся краешком губ, посмотрел в сторону извивающейся у шеста девушки, - Марк Вайт – держатель контрольного пакета акций Кристалла просил встречи. Я могу назначить ее на завтра, часа на три дня?
Вальтер сделал глоток, прикрыл глаза, как-то устало откидываясь на спинку кресла.
- Он разве сейчас в Токио?
- Уже неделю. Собирается перекупить две точки «Queen» и «Silent wind». Капля в море, но он просто насмерть в них вцепился.
- Назначай на завтра… Королеву продавать не будем. Ни под каким предлогом. А Ветер надо сбыть…, он сейчас прибыльный как никогда. Это его звездный час, второго такого не будет. Странно, что Вайт этого не понимает.
- Вполне объяснимо. Говорят, его отец владел этой точкой. Может сентиментальные воспоминания… - Андрэ затушил сигарету и неожиданно тихо поинтересовался, - Господин Янсен, я … могу показаться бестактным, но мне кажется, что вы несколько … устали. Может, стоит взять отпуск? Я готов принять на себя все дела….В последнее время … вы слишком напряжены, это видят все.
- Мой дорогой Аднрэ, благодаря тебе, я и так круглосуточно отдыхаю, - бельгиец поставил бокал на край стола, - это и есть причина, по которой ты меня затащил в этот клоповник?
Файон только как-то смущенно улыбнулся, доставая новую сигарету из пачки.
- Я подумал, что … ничего страшного не случится, если мы с вами немного … развеемся. Но теперь понимаю, что это была глупая затея, - и уже тише, - я надеялся, что мы хоть в такой обстановке не будем говорить о работе, и вы немного расслабитесь, но… не получилось. 
Вальтер, не поворачивая головы, посмотрел на профиль своего секретаря, тот казался каким-то… угнетенным. Янсен опустил лицо, усмехнулся краешком губ. Он действительно чувствовал себя немного уставшим, но старался этого не показывать.  Файон…, этот субъект проводил с бельгийцем больше времени, чем то вообще положено и, скорее всего, также не был на пике формы. Им обоим требовался отдых, но, войдя в определенный ритм, выйти из него практически невозможно. Да и атмосфера «клоповника» все-таки располагала к более неофициальным разговорам.
- Андрэ, когда мне понадобится отдых, я сам его себе пропишу. Постарайся уяснить, что ты мне не опекун и мое здоровье  - исключительно мое дело…. Но я не против побыть здесь с тобой некоторое время, - Вальтер посмотрел на часы, - если это хоть как-то убедит тебя в том, что мне не нужна сиделка.
Двое мужчин снова погрузились в молчаливое созерцание полуобнаженного тела на сцене. Каждый ушел в свои мысли.
Вальтер бы сейчас предпочел находиться у себя дома, в очередной раз перечитывая какую-нибудь книгу из немалой библиотеки, чем ловить на себе заинтересованные "голодные" взгляды персонала, чуявшего запах денег на парадоксальных расстояниях. Но...

Отредактировано Вальтер (2008-02-26 15:02:13)

16

Ёси прибыл в клуб вместе со своими одногруппниками, сам бы он никогда не пришел в такое место. Не то чтобы он совершенно был равнодушен к танцующим на сцене девушкам, или не любил веселую компанию приятелей. Просто в поледнее время в его душе царила тишина. Непробиваемой стеной, такая ощутимая, что он ничего не мог с ней поделать.
Блеск и ржавчина, - он взял протянутый стакан с виски, сделав маленький глоток. Напиток обжег горло, заставил прикрыть глаза из-за сильного вкуса. Ему бы и самому надо было быть в клубе, наверняка постоянные клиены уже спрашивали про него, но Ёси никак не мог уловить то настроение, придумывая все новые и новые причины, чтобы не появляться на работе.
загляни в мою душу, попробуй разбить мое сердце, - вспомнил он строчки из песни. Вот что он сейчас ощущал. Легкая улыбка скользныла по тонким губам. В зале у стойке уже сидели два джентельмена.
подойти, заговорить с ними, узнать, чего я стою
С какой-то особенной чательностью он расправил складки на светло-кремовой рубашки, сделал еще глоток напитка и только потом отправился к стойке, сев неподалеку от двух посетителей. В какой-то момент он сделал вид, что хочет закурить и ищет зажигалку, надеясь, что эта его уловка, привлечет внимание.
если же нет, придется заговорить с ними

17

Глаза Вальтера как всегда непроницаемые и холодные скользнули по фигуре севшего недалеко юнца. Чутье, выработанное годами, подсказало ему, что этот человек ищет знакомства. За взглядом хозяина проследил и Андрэ, в отличии от бельгийца, француз сразу вскинул брови, затушив как-то резко опустившейся рукой окурок в пепельнице.
- Что-то не так, месье Файон? - поинтересовался прохладно Вальтер.
- Ннн-ет, ничего, видимо, я обознался...
- Не хотите дать прикурить заблудшей овечке? - усмехнулся бельгиец.
- Господин Янсен, я могу ошибаться, но эта овечка вам никого не напоминает? - Андрэ взглянул на свое начальство как-то таинственно и выжидательно. Вальтер присмотрелся к подсевшему повнимательнее. Серые глаза лениво сканировали фигуру, лицо,... но было достаточно темно. Однако, смутное беспокойство кольнуло в сердце. Вальтер снова приподнял бокал, сделав маленький глоток.
- Такада-сан, - коротко напомнил Андрэ почти вопросительным тоном. Но видя ноль реакции, добавил, - Ёси..., мы нанимали его на вечер с япоскими партнерами..., вы еще пригласили его к себе...
У бельгийца едва заметно дрогнули пальцы.
Иен.
- Пропал..., мда, - заметил Файон, - уже полгода прошло, если меня не обманывает память. Я тогда перенаправил сумму, но ее никто не встретил. Странно. Интересно, что он тут делает? Хотя нет, что тут может быть интересного? Вполне очевидно, - француз брезгливо фыркнул, - ищет себе компанию на вечер.
Вальтер совершенно не отреагировал на эту реплику, резко, но вместе с тем как-то грациозно поднявшись со своего места, он подошел к юноше и опустился уже в непосредственной близости. Едва заметное движение руки и перед Ёси зажегся огонек зажигалки.
- Давно не виделись..., Иен - все тот же тихий, едва слышный среди этого шума голос, в чем-то даже с намеком на ехидство, - ждешь кого-то?

18

Ёси никак не ожидал такого поворота событий, иначе бы постарался сесть куда-нибудь подальше. а впрочем, он теперь узнал и холодные глаза и эти необычайно белые волосы. Ангел выточенный из непроницаемого льда. Вальтер.
как непредсказуемы игры судеб, - юноша бы рассмеялся вслух, если бы не его удивление. Вот и Файон здесь, а ведь Ёси думал, что никогда не увидит его. Какую злую шутку сыграл с ним этот вечер, да и свет в помещене был такой испорченный, отчаяно рвущийся наружу, но безрезультатно и воздух наполненный сигаретным дымом.
-Вальтер, - прошептал юноша, имя слетело с губ, словно лепестки роз. Таков уж был Ёси, он никогда не забывал тех, с кем встретился однажды. Все хранилось здесь в его сердце, все так же безучастно отсчитывающем мгновения его жизни.
Ёси, сделал вид, что не заметил преданного слуги, и обошел его, даже не удостоив призрительным взглядом.
жаль, что мы не стали любовниками, - вдруг подумал он, тогда бы я мог вспомнить не только этот холодный взгляд
Правда, юноше ничто не мешало встретить Вальтера, как любовника. Дерзкие огоньки в глазах так и рвались наружу, все-таки этот человек пробуждал в Ёси,какие-то темные стороны его натуры.
-жду, -утвердительно кивнул Ёси, подходя к Вальтеру и прикуривая сигарету, выпуская в воздух тонкую струйку уплывающего дыма, - вас, - добавил он с почти ангельской улыбкой и поцеловал мужчину в приокрытые губы.

19

Красивая обездвиженная фарфоровая кукла. Треснувшая. Ранящая осколками. Но с идеально правильным, матовым лицом. В тягучем, словно расплавленная карамель, воздухе. И таком же тяжелом. Движения.
Вальтер давно не воспринимал мир. Мир для него умер. Умерло все, не успев родиться. Пустое, холодное, безразличное. Ненависть? Нет, он никогда ее не испытывал. Ему было все равно. Всегда. Потому любая эмоция ярким мазком ложилась на эту идеальную поверхность. Багровым мазком. Расплываясь уродливым шрамом. На этом "теле" не оставалось красивых следов. Сродни кривому зеркалу, искажающему любую красоту, превращающему ее в омерзительный силуэт циркового карлика. Пыльному, затянотому паутиной, испорченному зеркалу в золотой оправе с росспыпью драгоценных камней.
Что он думал сейчас? Ничего. Что чувствовал? ... Вновь ничего. Гнетущая пустота и инстинктивное желание ощутить. Случайно брошенный судьбой камень, потревоживший хрустальную поверхность ледяного озера.
Веди себя Ёси по-другому, что было бы тогда? ...
Слишком вызывающе, Иен.
Бельгиец увидел эти огоньки во взгляде, эту игру в поведении. Как разительно все это отличалось от последнего образа, оставившего пощечину на этом мраморном лице. Образа, запавшего в душу, если она вообще была. Таким Вальтер запомнил этого юношу. Гордым,... и словно  бы чистым.
Каким же наивным все это показалось сейчас....
Пауза. В серых глазах скользнуло ленивое удивление. Наклонившийся к нему молодой человек с волосами цвета пшеницы. Знакомый запах. Прикосновение губ.

Они стоят у окна. Там, в пентхаусе. За стеклом светлеет небо.
И ты уходишь.

Сколько раз Вальтер прокручивал в голове этот момент. И все равно до конца не мог поверить. Но он никогда не жалел, что не остановил юношу.

Всего секунда, которую бельгиец позволил завоевать. Узкая кисть перехватила запястье юнца, сжала, немного отведя в сторону, указывая на недовольство.
- Я рад, что ты помнишь меня, но я не давал тебе разрешение прикасаться, -  пристальный взгляд серых глаз, обдавший этот медовый огонь волной холода.
Контакт  был разорван неожиданным треском, будто что-то где-то разбилось. Вальтер резко посмотрел в сторону этого резанувшего  шума.
Файон сидел на своем месте, однако, у его ног уже красовались осколки некогда полного бокала вина. Голубые глаза секретаря выразительно смотрели на Вальтера и Ёси. Андрэ стремительно поднялся и вышел, оставив прислугу убирать багровые хрусталики некогда прекрасной в своей простоте вещи.
- Мы можем прогуляться. Мне не нравится это место, - Вальтер  снова посмотрел на юнца, затем на часы, будто ничего не произошло, … хотя, впрочем, для него это так и было.
Он не хотел говорить о деньгах. Парадоксально, но Янсен даже не вспомнил о них, не подумал, что нужно оплачивать время этого молодого человека, когда Андрэ указал на него. Нет. Но сейчас….
- Сколько ты хочешь за ночь? – только сейчас бельгиец заметил, что до сих пор сжимает кисть Иена. Крепко сжимает. Так держат, не желая отпускать, человека, который вот-вот собирается уйти.

Отредактировано Вальтер (2008-02-28 01:21:13)

20

словно ничего и не изменилось, - подумал Ёси, словно не было этого бесконечно долго тянущегося времени, которое пролетело, как одно мгновение. Они опять рядом, друг против друга и , кажется, они вернулись в точку своего раставния. Только вот теперь, когда нет никакой сделки, может ли их что-то связывать вообще, кроме странных воспоминаний, похожих на неясный сон спустя эти пол года.
все тот же холодный тон, утверждения не предполагающие возражений
Ёси затянулся, так нехотелось делать поспешные выводы. Все-таки он привык находить в людях свои прелести, даже если их характер неотличался ярким светом рождественских Ангелов.
что же вы хотите от меня Вальтер?
Юноша посмотрел  на свою плененную руку, вырвать ее и уйти, только почему он такой идеалист и даже за этим непроницаемым взглядом видит блики весны.
- я не работаю сегодня, - тихо сказал он, склоняя голову, - но я могу проводить вас на улицу, думаю свежий воздух вам не повредит.
Он посмотрел в ту сторону, куда ушел Файон.
немного проветрить голову ему не помешает
-пойдемте?
Рука Ёси так и осталась в ладони Вальтера и юноша сжал ее в ответ.
провожу его, ведь это ни к чему не обязывает
Ёси не хотел себе признатся, что для него это имеет какое-то значение или смысл, решив держать тон совершенной невинности, не реагируя ни на какие провакации Вальтера.

21

Свежий воздух мне не повредит? ....
Если бы он умел, он бы сейчас рассмеялся. Просто и легко. Но лишь склоненная набок голова, лишь намек на улыбку, спокойный взгляд. Слишком спокойный. Это то, что называлось "хорошее настроение господина Янсена". Ему было любопытно.... Интерес. Живой интерес к ближнему. Прищуренные глаза смотрели как-то изучающе. Возможно, в голове бельгийца сейчас происходил сложнейший анализ ситуации. Только рассудок и любопытство. Ничего лишнего.
Да, он устал. Он чертовски устал. Но… это ощущение…странно...
Взгляд серых глаз сместился на руку юноши. Мягкая ладонь, тепло..., нежная кожа. Казалось, Вальтер всю жизнь прикасался к камням, дорогим... вечным, драгоценным..., но все же камням. Гладкая поверхность холодного мрамора, точеные грани бездушной роскоши. Его пальцы давно потеряли чувствительность. Его тело не привыкло к теплу другого человека. Но он никогда и не позволял к себе прикасаться....
Наконец серые глаза снова посмотрели на юношу.
- Проводишь меня? - усмешка, - ты поедешь со мной, Иен.
Он поднялся со своего места, небрежно расплатился за разбитый французом бокал, так и не  выпитое вино.
- Мне нужно поговорить с тобой. Но не здесь.
На секунду он остановился у выхода. Пауза. Какой-то пронизывающий взгляд, обращенный на юношу. Словно беззвучный вопрос.
Как бы то ни было, Иен, я никогда не забывал о тебе...
Бельгиец не хотел слушать  и не услышал никаких отговорок. Даже если таковые были. Уйдя в себя полностью. Его персональные демоны сейчас шептались где-то глубоко в душе,  и этот призрачный шабаш откликался целой феерией душащих воспоминаний.  Клейких, вязких, давящих воспоминаний, которым Вальтер никогда не давал свободы.
Он выпустил руку юноши только когда они садились в машину.
Видимо, Вальтер уже решил для себя что-то.
... сложно себе даже представить, чего ему это стоило...
- Скоро утро…, есть одно место, где я хотел бы побывать в это время суток.
Машина тронулась. Размытые огоньки, светлеющее небо. И тишина. Особенная тишина мира, где люди спят, даже бодрствуя,  и видят сны. Множество снов. Последняя дымка спокойствия перед новым днем. Свобода пустого и особенно глубокого сейчас неба мегаполиса.  Любимое время Вальтера.

Южная часть города » Озеро

Отредактировано Вальтер (2008-03-01 18:36:03)

22

Ёси не возрожал, наверно, это тожа была некоторая его черта. Нет, не часть его натуры, а то, что навязано жизнью. Словно обертка к подарку, Ёси получил эту вдруг иногда странную поддатливость граничищую с любопытством. А Вальтер у него вызывал любопытство, так что оно раздражало все внутри, перекатывалось под рубашкой странными мурашками. Вот бы открыть эту точеную плоть и посмотреть, что там внутри, что за такой хитрый механизм. Только Вальтер и прикосновений к себе не выносил, что же желать большего?
"ты поедешь со мной Иен" поеду с ним? Ёси опустил ресницы, на скулах выступил легкий румянец, но совсем не от смущения, от приступа гнева, он бы с удовольствием пнул кого-нибудь, ну например, Файона, как некстати тот вышел вон.
ладно, раз речь идет о разговоре, возможно ничего странного и не будет,  - успокоил себя  Ёси.
Пауза. Снова этот пронизывающий взгляд.
перестань, ты хочешь, чтобы я опять не спал ночами
Ёси взъерошил светлые волосы, вот Вальтер стоит перед ним такой красивый утонченный и недоступный, а юноша и не знает, стоит ли ему радоваться такой вдруг внезапной "удачи" или бежать отсюда, только вот..
почему я не могу? почему?
-хорошо, - рассеяный кивок, непонятное согласие. Так соглашаются разделить чью-то карму, когда выбора на самом деле не остается.
хотелось бы хоть раз в жизни сидеть в парке, любоваться цветущей вишней и пить горячий шоколад
Непонятно к чему проскользнувшая мысль. А еще захотелось вновь поцеловать его, наверно, чтобы стереть так явно представившейся вкус шоколада. И впринципе неважно теперь, куда они направятся, уже утро, а значит скоро все станет ясным и понятным. И скрыть что-либо будет невозможно.
Южная часть города » Озеро


Вы здесь » Lust in Tokio » Восточная часть города » Стриптиз-бар.