Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » машина Хидето


машина Хидето

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i028.radikal.ru/0801/ba/ed2866090b69.jpg

2

День постепенно сменялся вечером. На дорогах загорались фонари. Водители включали свои фары.
Заправившись как следует энергетиками по привычке, Хидето сел в машину. Последние пару дней у него болело сердце. но парень все скидывал на стрес перед новым показом.
Хиде, ты гробишь себя!-произнесла молоденькая девушка, сидящая на пасажирском сидении.
Заткнись, Инга! ТЫ портишь мне настроение.-коротко подвел итог парень, включая мотор машины.
Когда ты сходишь к врачу?!
Никогда!!-резко отозвался парень, выехав на дорогу. Девушка порядком утамила его за эти дни. Сегодня был последний день с ней, больше ее услуги были не нужны. Выехав на трассу, парень опять почувствовал боль в сердце. Голова закружилась, в груди стало щемить. Не выдержав боли Хиде, зажмурился, отворачиваясь от дороги. Не расчитав скорость, парень чуть не врезался на перекрестке в стоящий грузовик. Резко свернув на тротуар, он остановился.
Черт возьми! Мать твою, Китава, ты меня угробить решил??? Девушка истерично кричала, открывая дверь и выпрыгивая из машины. Что бы я больше не видела тебя, идиот!! Больной придурок!! кричала она, уходя в вечернем платьи от машины...
Откинувшись на спинку сидения, парень закрыл глаза. Сняв очки спрятал в ладонях лицо. Ну и что с тобой творится?! подумал он. Что не говори, а малышка права... взывал внутренний голос к благоразумию. Все! Решено! Езжай в больницу!!
Хорошо... произнес парень и не обращая внимание на подходящих полицейских тронулся с места и поехал к ближайшей больнице...


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » машина Хидето