Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Ярса Лестера


Квартира Ярса Лестера

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Небольшая квартира, явно рассчитанная на одного человека, расположена на верхнем этаже
3-этажного жилого дома.
      Маленькая прихожая, отделанная светлым деревом, здесь находится встроенный шкаф с зекалом во весь рост. На стене слева от двери - интерком с небольшим чёрно-белым экраном. Здесь три двери.
      Дверь слева ведёт в небольшую, но уютную кухню. Пол покрыт каменной плиткой тёплых коричневатых оттенков ( кофейный, корица и цвет топлёного молока), стены отделаны бежевой штукатуркой, рабочая стена - мелкой мозаичной плиткой тех же оттенков, что и пол. У рабочей стены, расположенной слева от двери находится кухонная мебель (подвесные шкафчики и др.) из дерева цвета корицы и встроенная бытовая техника - (посудомоечная машина, варочная панель) из тёмного металла, а так же раковина и холодильник. Всё это ррасположено углом и завершается вместо обеденного стола импровизированной барной стойкой, возле которой стоят 2 высоких стула из того же дерева на тёмных металлических ножках. Кухня объединена с гостиной,
разделение зон достигается засчет смены цвета. Территория гостиной выполнена в более светлых тонах, пол покрыт светлым желтоватым паркетом, стены выкрашены в белый цвет. В гостиной стоит белый велюровый диван, перед ним низкий журнальный столик из светлого дерева, на стене напротив - большой телевизор, под которым расположены колонки. В этой же комнате - дверь, ведущая на небольшой балкон, сбоку от которого находится пожарная лестница. Также есть окно рядом с барной стойкой.
     Первая дверь справа ведёт в небольшой санузел, отделанный синей, оранжевой и белой кафельной плиткой,
здесь всё стандартно - душевая кабина; раковина с зеркалом и полкой под ним, на полке - бритвенные принадлежности, кремы, лосьоны и антиперспирант; унитаз, биде.
     Вторая дверь справа ведёт в абсолютно пустую небольшую комнату, пол в ней покрыт таким же паркетом, как и в гостиной, стены - светло-серой штукатуркой. Особенностью комнаты является огромное окно во всю стену.

2

Ярс открыл выданными ему ключами дверь, зашёл в прихожую, поставил сумку возле двери, потом снял кеды и прошёл в гостиную. Да, мебели немного, но это и не удивительно, ведь это временная квартира. Возможно, эти вещи остались от предыдущего владельца, и хотя это не очень беспокоило, всё-таки следовало придать своему новому дому какие-нибуд признаки того, что это именно его дом, Ярса Лестера. Но пока багаж не доставили, поэтому и никаких личных вещей, призванных украсить скромный интерьер жилища, не было. Разобрав то немногое, что у него было с собой в дорожной сумке, Лестер решил поискать какой-нибуд приличный магазин, чтобы обзавестись одеялом. На первое время спать можно было и на диване, но надо же чем-то прикрыться.... Лестер достал рекламную газету, захваченную по дороге, в которой обнаружил пару подходящих ему магазинов, и решил отправиться в город за покупками.
-------------> Главная улица >>>Улица

<----------Улица
Всё было замечательно, дверь он всё-таки закрыл, так что зря волновался. Вернувшись домой, Ярс разобрал пакеты: еду в холодильник, одеяло на диван, потом сам завалился на это одеяло и задремал.
   Проснулся через пару часов, когда на улице поменялось освещение, и солнце сквозь окно стало светить прямо в лицо. Ярс потёр лицо рукой, перевернулся на живот, нащупал рукой под диваном пульт от телевизора, включил его. Тут же попал на какие-то новости, где шёл сюжет о пожаре на крупном заводе.
....Боже мой, что ж так сразу-то настроение портить....
   Переключил телевизор на музыкальный канал, сел на диване и придирчиво осмотрел себя, обнаружив, что рубашка совсем измялась, решил её снять. Снял, бросил её тут же на пол и с наслаждением потянулся, раскинув длинные руки в стороны и прогнув спину, которая тут же хрустнула.
........так, не переусердствовать бы, а то опять к мануальщику придётся идти....
   Лестер, не выключая телевизор, отправился на кухню, заварил чёрный чай с бергамотом, раскрыл плитку шоколада и сел за стол, периодически посматривая на экран. Чай был обжигающе горячм, и Лестер пока жевал кусочек шоколада. Потом всё-таки допил чай и решил принять душ. После душа натянул опять те же джинсы и вновь развалился на диване, почти задремал. Однако вскоре раздался звонок мобильного телефона. Взяв трубку, Ярс с некоторым неудовольствием узнал, что его вызывают на работу.
.........даже отдохнуть не дали.........
Подошёл к шкафу, взял красный трикотажный джемпер с драконом, стилизованным под иероглиф, на спине, надел его, потом кеды, взял мобильник и небольшую сумку, и отправился на работу.
-----------> Больница.

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-14 16:16:10)

3

<--------------- Стриптиз-бар
Лестер открыл ключами дверь, зашёл в прихожую  и сказал своему спутнику:
- Проходи, чувствуй себя как дома. У меня тут пока как-то.... *задумался, подыскивая нужное слово*.... пусто.... Но я недавно приехал, так что сам понимаешь.
Снял кеды, взял пакет с бутылкой абсента и пошёл на кухню, где стал рыться в шкафу в поиске чая. Найдя пачку, поставил её на стол, потом включил чайник. "Ксенту" поставил в холодильник.
*чёрт, льда нет, со стаканами тоже беда*

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-20 15:16:25)

4

Пршел вслед за парнем, снимая обувь. А ниче так у тебя... Пройдя на кухню, осторожно подошел к парня, словно невзначай положил голову ему на плечо, наблюдая за его действиями. Да давая я все сделаю. Садись. произнес он, оттягивая за руку знакомого от стола и сажая на стул. Расскажди о себе. Почему ты решил приехать именно сюда? Мне интересно почему сюда едут люди... распрашивал Хиде, готовя коктель. Приготовив все, поставил на стол напиток. Держи. Надеюсь понравится... хитро улыбнулся он, снимая шлюпу и пиджак. Растрепав волосы и сняв очки, сел рядом с парнем.

5

Когда Хиде положил голову на плечо Ярсу, он немного удивился, хотя и ожидал такое развитие событий. Поэтому позволил взять себя за руку и усадить за стойку. Веселое, сумашедшее и лёгкое настроение, нашедшее на него ещё в баре, пока оставалось на своём месте. Лестер был готов к необдуманным действиям.
*да и в конце концов, поступая так, я не предаю её*
- А ты пить не будешь?- спросил он у парня, беря в руки протянутую ему чашку с коктейлем.- Хотя может тебе и не стоит... Извини, у меня только чайные чашки...
*отпил напиток, удивлённо хмыкнул. Идеальное соотношение пропорций*
- Что рассказать... Интересная страна, интересные люди. К тому же хорошая вакансия. Я вообще не люблю сидеть на месте.
Лестер улыбнулся, а про себя подумал: "Это лишнее знать, что я сбежал от воспоминаний."

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-20 15:33:07)

6

Хм... тиы не похож на человека, который решил приехать ради разнообразия... произнес Хиде. Я хорошо узнаю людей... профессиональное произнес он, вставая со стула и делая себе коктель. Впрочем я не буду тебя мучить, если не хочешь, не говори... тут у каждого свои секреты-это нормально... улыбнулся он, отпивая коктель. А что касается выпить... Я пил и побольше. но сейчас хочу сохранить свой разум в порядке... загадочно посмотрев на парня, Хиде чуть приблизился к нему, смотря в глаза парня.

7

- Всё это уже и правда не важно.- Лестер сделал ещё несколько глотков, наблюдая, как Хидето хозяйничает на его кухне, пьёт коктейл из абсолютно неуместной для ситуации  чайной чашки.
... а я бы хотел напиться...
*Лёгкость и сумашествие постепенно улетучивались, и хотелось всё вернуть*
- В тебе есть что-то особенное. - Лестер выдержал пристальный взгляд.- Или это загадочная японская душа?

8

Засмеявшись, посмотрел на парня. Ничего загадочного нет... просто... хм... не знаю.. наверное просто профессия заставляет привлекать к себе внимание всеми возможными способами. улыбнулся парень. Хм... что-то ты загрустил. тебе сделать еще? посмотрел он в глаза парня и не удержавшись приблизился к нему, касаясь губ Ярса, проводя языком словно пробуя на вкус.

9

Не успев сказать, что пожалуй да, он бы выпил ещё, Лестер почувствовал на своих губах языык Хиде. Сначала чисто рефлекторно отпрянул, он хоть и ожидал такое развитие событий, всё-таки был к нему не готов.
В голове пронеслось: "А что я теряю?"
В следующее мгновение он, не отрываясь от поцелуя, встал со стула, и крепче прижался губами к губам Хидето, обнимая его и отвечая на ласку.

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-21 07:58:24)

10

Почувствовав реакцию парня, Хиде обнял одной рукой шею парня, сильнее прижимаясь к нему. Второй медленно провел по груди Ярса, чувствуя сквозь ткань джемпера мышцы парня. Осторожно проведя пальцами вдоль груди, забрался под свитер, осторожно лаская кожу доктора. Хиде, не упусти столь привлекательный случай-вопило все его сознание. Оторвавшись с неохотой от губ парня, Хиде провел языком вдоль шеи и вновь вернулся к губам, поддаваясь их силе.

11

Лестер, сам не ожидая от себя, начал отвечать на ласки и поцелуи Хидето. Всё оказалось очень просто - не нужно ничего изображать, всё произошло само собой. Ощущения отличались от тех, которые Ярс получал, лаская существо противоположного пола - Хиде был более сильным и настойчивым. Лестер захватил пальцами волосы на затылке парня и, слегка потянув их назад,  поцеловал  натянувшуюся на шее кожу, ещё чуть прижимая его к себе второй рукой.

12

Дыхание увеличивало глубину каждую минуту. Время меняло скорость, а место-пространство... Стянув с Ярса свитер, Хиде начал более смело ласкать его тело руками, не отрываясь губами от нежной горячей кожи.
Мы так и будем здесь? промурлыкал он на ухо парню. Не хотелось ничего прекращать, оторваться от своего объекта страсти было бы сродни мучению, но нужно было...

13

Лестер уже потерял ощущение реальности, настолько новым было для него происходящее.
- Не знаю, - прошептал он на ухо Хиде, стягивая с него одежду,- глупо, но я хочу тебя... Ты ведь не против?
Лаская губами тонкую покрытую татуировками кожу, спускаясь ниже по груди, заставил парня чуть прогнуть спину и опереться локтями на стол, погладил горячими пальцами поясницу, перебираясь на живот, придавил ладонью пряжку брючного ремня.

14

Резко опрянув, взял за руку, выводя из кухни в поисках спальни. Конечно можно было бы остаться на кухне, но по этому парню было видно, что все это для него ново. Постараемся, Хидето... подгонял внутренний голос. Найдя нужное помещение, парень привел Ярса, толкая на кровать и садясь сверху, проводя губами по шее, чуть закусывая кожу. Подняв руки парня над головой, провел горячими ладонями по торсу, спускаясь вместе с поцелуями. Чуть закусив сосок партнера, сразу провел по нему языком, словно дразня и играя. Животом Хиде уже ощущал, возбуждение Леса, что подгоняло в действиях еще больше.

15

Пройдя за Хидето, Лестер даже не заметил, как оказался опрокинутым на диван, а партнёр оказался на нём сверху. Наслаждаясь его умелыми ласками, хрипло и нежно простонал и вцепился пальцами в затылок парня, выгибаясь навстречу. Джинсы уже давно стали тесными, губы и пальцы немели от нахлынувшего волной возбуждения. Лестер притянул Хиде к себе и поцеловал, несколько не рассчитав силу и достатоточно сильно прикусив язык, второй рукой поглаживая его спину.
ОФФ\\ Нт у меня пока спальни и кровати, есть диван в гостиной, квартира-то почти пустая.

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-22 00:49:31)

16

Почувствовав каплю боли, почти потерял контроль над собой, чувствуя все нарастрающее возбуждение. Обняв парня а шею, ответил агрессивным поцелуем, кусая его губы. Протянув одну руку, начал растегивать джинсы, проникая под них ладонью и касаясь возбужденной плоти. Оторвавшись от губ, улыбнулся, садясь и стягивая джинсы вместе с бельем с Ярса. Проведя ладонями по бедрам парня, провел языком внизу живота, дразня ощущения партнера.

17

Поцелуи становились всё сильнее и настойчивее, это заводило так, что кровь букально закипала в венах... Подчиняясь этой силе, Ярс приподнялся, помогая Хидето стащить с себя ставшую ненужной одежду. Чувствуя горячие и жёсткие ласки, сорвался на крик, когда парень коснулся губами его живота. Получая это новое для себя наслаждение, Ярс хотел доставить такое же своему более опытному в этом деле партнёру.

18

Услышав реакцию парня, не смог сдержать улыбки. Чуть укусив Ярса за живот, оставив неяркий след, поднялся к губам... У тебя ведь первый раз? прошептал Хиде, щекоча дыханием кожу партнера. Сердце стучало, как бешенное, угрожая пробить грудную клетку. тонкие едва ощутимые прикосновения, сменялись жеским движениями, кусая и царапая кожу. Голова начала кружиться от нарастающего желания.

19

- Секс с мужчинами? Да, в первый...- почти задыхаясь от возбуждения прошептал Ярс. Дыхания реально не хватало, он чувствовал себя так, как будто нырнул глубоко, а вынырнуть не может никак. Практически теряя голову перевернулся, оказавшись сверху, потянул штаны Хиде вниз, простонав ему в ухо:
- Снимай же...

20

Хитро улыбнувшись, ятащил штаны и вернуося к губам партнера... Чего-то нового не хочешь попробовать? спросил парень с улыбкой чешерского кота, задевая бедром плоть Ярса. Страсть закипала вместо крови в венах, воздух вокруг накалился, оседая паром на стеклах...

21

*Рассмеявшись, притянул к себе, лаская пальцами кожу груди и живота*
- Хиде, странный вопрос, если мы уже разделись... Конечно.
Не дожидаясь ответа, Ярс опять поцеловал парня, но уже нежно и мягко. Пока он ещё не совсем отдавал себе отчёт в том, что будет происходить дальше, но возбуждение уже зашкаливало.

22

Услышав эти слова, Хиде перевернулся вместе с парнем, ложась сверху и устраиваясь между его бедер. Быстро окинув комнату взглядом, открыл ящик прикроватной тумбочки и доставая из нее какой-то крем. Вернувшись к губам парня, впился жадным поцелуям, словно в них был источник жизни на данный момент. Тогда раслабься... прошептал Хиде, лишь на миг отстранясь от губ парня.

23

- Да я вроде бы и так.... -всё ещё не совсем понимая, прошептал Лестер, и потянулся к губам Хиде, одновременно начиная ласкать его член рукой.

24

Действия парня вырвали тихий стон из груди. Быстро выдавив немного крема, коснулся кольца мышц партнера, холодя разгоряченную кожу. Нанеся немного кремя на плоть, приблизился, обнимая руками бедра парня и медленно входя в него, давая время свыкнуться с новыми ощущениями и раслабиться, впуская его дальше. Вместе с этим продолжал покрувать поцелуями шею и крудь Леса.

25

Ярс несколько отвлёкся на слова Хидето, и не ожидал проникновения, которое отозвалось резкой болью. ОТ этого он ещё сильнее сжал мышцы, причиняя себе ещё большую боль, и, возможно, своему партнёру.
- Что ты делаешь?
*зажмурился, приподнялся на локтях, не в силах вздохнуть*

26

-тшшшшш... -прошептал парень, морщась от тесноты партнера.
-Раслабься, сладкий... тогда не будет больно... не волнуйся...-начал успокаивать он, замерев внутри партнера. Руки Хиде гуляли по телу парня, ласкач чувствительные местаи возбуждая еще сильнее.

27

- Подожди, не двигайся....- выравнивая дыхание и потихоньку расслабляясь, Лестер вновь стал чувствовать удовольствие от ласк, но при этом боялся, что опять будет больно. Немного освоившись, стал гладить живот Хиде кончиками пальцев.
- Давай...

28

Все хорошо?-спросил он, медленно продвигаясь длаьше в парня, под нужным иглом. Войдя полностью, остановился давая привыкнуть и , приподняв Ярса за ягодицы начал медленно двигаться в нем, задевая чевтсвительные точки внутри партнера. От жара и сладости момента не смог сдержать стона, уткнвшись  в плечо парня и продолжая медленно и осторожно двигаться в нем. Тело была мелкая дрожь от риска потерять контроль над собой.

29

- Да так хорошо, продолжай....
Мягкие движения начали приносить какое-то новое, необычное наслаждение, и вскоре Ярс уже не мог сдержать стонов. Стараясь уловить ритм, но не совсем понимая, как двигаться, он сдавил пальцами плечи Хиде, прикрыв глаза и часто дыша ему в шею, иногда покрывая пцелуями горячую чуть влажную от пота кожу.

30

Страсть можно было почувствовать на ощупь. Воздуха не хватало легким. Хиде осторожно нначал увеличивать темп, сжимая бедра парня, не сдерживая стонов. Поймав губы парня, агресивно впился в них, словно вырывая поцелуй. Темп менялся, заставляя насладиться каждым мгновением. Спустившись от губ, провел языком по чуть селеной коже, на которой испариной оседала их страсть.

Отредактировано Hideto (2008-01-22 02:30:01)

31

Отдавясь впервые и получая от этого удовольствие, Ярс жёстко отвечал на поцелуи, захватывая губами язык партнёра, переплетая его со своим, покусывая мягкие, но требовательные губы. Возбуждение было очень высоко, но кончить Лестер не мог, только смазка текла на живот и, подсыхая, немного стягивала кожу.

32

Продолжая движения в одном темпе, Хиде обхватил ладонью плоть парня, двигая ею в одном ритме, заставляя любовника стонать. Постепенно парень понимал, что теряет над собой контроль и после нескольких толчков с громким стоном излился в Ярса, выгибаясь всем телом, продолжая двигать рукой и внутри партнера.

33

- Да, пожалуйста...
Лестер застонал, когда партнёр начал ласкать его, помогая ему кончить, и вдруг, чувствуя что-то странное внутри себя, не смог сдержаться... Испытав очень яркий оргазм  рефлекторно сжал мышцы, отчего в этот раз получил только удовольствие. Потом, постепенно расслабляясь, позволил Хиде выйти из себя. Протянув руку, поднял с пола брошенную днём рубашку и подал её парню.
- Супер... Ничего такого никогда... Вот, возми, вытри руку... Я как-то неаккуратно...

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-22 03:07:47)

34

-уж лучше сразу в душ... -с улыбкой ответил Хиде, пытаясь востановить дыхание, еле удерживаясь на локтях над парнем. Игрыво и немнрго устало поцеловав губы Ярса, поднялся на колени, не отрывая взгляда от парня.
-Ты такой красивый...-произнес он, вставая с кровати и направляясь в душ.
-Не хочешь составить мне компанию?-прозвучало уже из душа. Следом донеслись звуки включающейся воды.

35

Ярс встал с дивана, прошёл в душ следом за Хидето, по пути достал из шкафа чистое полотенце, Зайдя в ванную, повесил его на крючок. Потом присел на край биде, наблюдая за любовником.
- А мы уместимся там вдвоём?
ОФФ\\ Я уже все буквы перепутал, на раоту с утра рано... Давай потом доиграем))

Отредактировано Ярс Лестер. (2008-01-22 03:22:46)

36

-Ты предпочитаешь все узнавать в теории? -со смехом спросил парень, резко вытягивая Ярса в душ.
-Не лучше ли все узнавать на практике? -спросил он, целя парня, обняв за шею и прижимаясь всем телом. Прохладная вода освежала, придавая новые силы.

37

- Пожалуй, не откажусь от практических занятий,- улыбаясь, Ярс шагнул в душевую кабинку и обнял Хиде.
Почувствовав прижавшееся к нему горячее тело партнёра, так контрастировавшее с прохладной водой, Лестер прикрыл глаза и застонал от удовольствия, отвечая на поцелуй. Одновременнно начал поглаживать спину и ягодицы любовника, чувствуя, как снова возбуждается. Потом отстранился, взял с полки гель для душа, налил себе на ладонь и чуть растёр в руках, чтобы получилась пена. Проделав это, стал влажными скользкими ладонями гладить нежную кожу Хиде, стараясь не оставить без внимания ни один из участков его тела - проводя пальцами по позвоночнику сверху вниз, сжимая ягодицы в ладонях, поглаживая соски, спускаясь вниз и сжимая рукой уже возбуждённый член партнёра. Осталось только одно желание - получать удовольствие и дарить его взамен. Проскользнув пальцами между ягодиц Хиде, второй рукой прижимая его к себе, Ярс прошептал в его полуоткрытые губы:
- Можно, я... Если тебе не будет больно....

38

Ты явно знаешь толк в этом... Много женщин было?-улыбнулся парень, почувствовав на себе мягкие и плавные прикосновения. От рук Ярса парень выгибался навстречу, ловя его ласки. Разгоряченная кожа увеличила чувствительность, остро реагируя на все действия. Когда руки партнера коснулись спины и живота, Хиде пришлось закусить губу чтобы его стон не сорвался с губ раньше врмени...
Услышав вопрос парня, Китава лишь улыбнулся, впиваясь в губы любовника и прижимаясь сильней. Можно... Только осторожно... -прошептал он, поворачиваясь спиной к парню и операясь руками о стенку душа.

39

- Не так уж и много...- Лестер ответил на вопрос несколько уклончиво. - Просто я ловлю удовольствие своего партнёра, мне хорошо от того, что тебе хорошо... Скажи мне, если я что-то сделаю не так....
Увидев, как Хиде сжимает губы, Ярс подумал: "Я не хочу, чтобы ты сдерживался..." Потом он обнял повернувшегося к нему спиной парня, покрывая нежными поцелуями его шею и покусывая плечо, скользкими ладонями проводя по груди и животу вниз к паху, прижимаясь возбуждённым членом к ягодицам Хидето. Любое прикосновение к его гладкой коже вызывало настолько острое удовольствие, что уже граничило с болью... Возможно, с излишней осторожностью, смакуя это наслаждение, Ярс одной рукой начал поглаживать член  партнёра, а средний палец другой руки ввёл в его задний  проход, начал медленно и аккуратно ласкать любовника с обеих сторон.

40

Возбуждение вновь нарастало с невероятной силой. Голова начала кружиться. Прохладная по поначалу вода казалась ледяной. Чуть выгнувшись, парень позволил проникнуть в себя, подаваясь немного навстречу пальцам Ярса. От его ласк хотелось еще больше стонать. Прошу... прошептал Хиде, задыхаясь. Сделай сразу... он откинул голову назад, кладя на плечо парня и закрывая в плаженстве глаза.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » Квартира Ярса Лестера