Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Организационные моменты » Кандидаты на вылет (отметиться до 2008.01.13)


Кандидаты на вылет (отметиться до 2008.01.13)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проводим чистку неактивных пользователей. Не появлявшихся два месяца уже удалил. Просьба их не обращать внимания на поступившие сообщения на у-мыло, почту ли асю. Это я сделал не подумав. Сами виноваты, что не предупредили об отсутствии. Бегать за вами с этого момента я не собираюсь. Нужно это прежде всего мне, а не вам.
Остальных просьба просмотреть список. Нашедших себя тут - в течение 2х недель с настоящего момента дать ответ на ответ на вопрос - "будете вы тут играть или нет".
В случае не появления или отрицательного ответа пользователь удаляется с правом восстановления.

Kamyi
Kana
Hitsugi
Tashiko
Tanaka

Чтобы у кого-то не возникало вопросов, тут перечень персонажей, которых отдали в мое личное пользование и которые могут понадобиться в процессе игры:

Takuya
Aya
Miyavi

Остальные в лице нижеперечисленных будут появляться по мере возможности. Об исчезновении они предупредили меня лично.

Nao
Shinya

2

Я играю. Кристиан вроде как свалил, а у Акиры - Тен комп сломался, но в конце января обещал быть.

3

Adri
угу, спасибо

4

akio
Акио, солнышко, я вернулся и вернулся совсем))))) Раньше не мог, проблемы большие были,, но я вньвь тут и уходить пока не собираюсь,мр)))) скоро и играть начну) если будет с кем)

5

собственно никуда и не уходил, посто никому не был нужен... *улыбнулся скромно*

6

Я вернулся. Играю.

7

Я тут)) не удаляйте меня!


Вы здесь » Lust in Tokio » Организационные моменты » Кандидаты на вылет (отметиться до 2008.01.13)