Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Флуд » Наши ляпы XDD


Наши ляпы XDD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

*поправил галстук*
Добрый вечер\ночер (а так же утро и день, нужное подчеркнуть) уважаемые участники!
Мы посовещались и я решил (с) XDD
По итогам совещания админов, мы пришли к решению воспользоваться идеей Хиро и создать темку, где будем собирать наши с вами забавные опечатки и ляпы, которые иногда проскакивают в постах. Пропущенные буквы и знаки препинания конечно не считаются, будем учитывать только те моменты, когда ляп выходит смешным.

Предлагаю поступать следующим образом:
Вы находите опечатку\ляп и выкладываете ее сюда с указанием автора сего чуда, чтобы любой мог высказать ему свой респект и виртуально пожать руку за поднятое настроение. Опечатку отмечаем тэгом [b*][/b*]
Можно будет даже хит-парад устраивать, недельный к примеру. Ввести номинацию "Лучшая очепятка месяца" и "Лучший ляп форума"

Пожелания? Предложения? *превратился в большое ухо*

2

зарыл шкаф автор akio

проговорил в уже пищащую трубку и вздохнул, откладывая холодильник. автор akio

3

Когда парень поровнялся с ним, лишь кивнула на его вопрос, понимая, что голос ее точно подведет и посторонилась, пропуская мальчиками   и прижимаясь спиной к двери и прикрывая глаза, глубоко вздыхая и стараясь успокоиться. (с) Sayuri

Отредактировано Aki (2007-12-17 03:36:19)

4

Tomoyuki
Скидывай-скидывай) только не с нашей темы окэ?) там их завались) мы с тобой их уже все обсудили))

5

Тан чувствовал,себя на вершине блаженства,с улыбкой кошака и взглядом лица, он томно произнес. (c) Tanaka
Не знаю....ляп ни ляп...но звучит...нелепо)

6

-Может,предложишь гостю выпивки?- одна бровь всплыла вверх,вопросительно взирая на Таша (с) Tanaka
Опять же...не знаю, что вы на это скажите...но по предложению...вопросительно взирает именно бровь, а взирать должны...обычно...глаза)

Отредактировано Tomoyuki (2007-12-17 20:06:16)

7

Tomoyuki
да, да, отлично, чистой воды ляпы))) спс

и давайте уже не будем стесняться, и так все всё видят))) а так хоть порадуемся)))

8

doiha А..не за что)))

Так...мелочь..но...)
обнял его за талию и поцеловал Эда в шею у самого уша и  скользнул губами по шее мальчика (с) Сакурай

9

Tomoyuki
но-но-но, я тебе еще тогда говорил, что мы хотели с Хиро такую темку создать) так что идея - его))

10

Tomoyuki
*закатил глаза* да, ваше величество
и, короче, харе флудить

11

akio Я шучу...что так реагировать...

12

пристраиваясь сзади и покрывая легкими плечо. (c) akio :D

13

<...> и, проведя по богу, переместившись на грудь <...> (с) Я xD

14

решив не договаривать, парень улыбнусля (с) Канео
Слово хорошее) Понравилось)))

15

yasunori
вот тебе еще одно слово в коллекцию)))
Рассмеясля (с) doiha


Вы здесь » Lust in Tokio » Флуд » Наши ляпы XDD