Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина Танаки.


Машина Танаки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i038.radikal.ru/0711/6f/4475ceb84ad2.jpg

2

-Озеро.

Танака закрыл дверь,когда парень уселся и сам сел за водительское место.
-Ну что,говори где живешь.- улыбнулся,буравя юношу взглядом.

3

-Озеро.

Усевшись Ташико посмотрел в окно на озеро и улыбнулся своему отражению в окне. назвав адрес он все же повернулся на Танака
- Надеюсь ты не заблудишься

4

-Токио ,знаю,как свои пальцы- ехидно улыбнулся.
Завести его что ли куда нибудь и....хм,нет так и быть не буду.
Машина тронулась с места,уезжая подальше от озера,оставляя следы шин на песке.

5

Снова посмотрев в окно Ташико наблюдал как сменяются предметы и люди. Он всегда так завороженно наблюдал за этим действием - может поэтому безумно любил ездить на поезде.
- Ну это хорошо.

6

Машина остановилась около дома юноши. Тан повернулся к нему улыбаясь.
-Ах,вот где ты живешь,буду знать..на будущее- ухмыльнулся- кстати,не дашь свой номер телефона? Чтобы я тебя сног найти,если что- хитро улыбнулся,смотря на юношу.
И сново будешь сопротивляться?

7

На будущее... да блин тепер он сможет меня найти. А если я не дам ему телефон он ведь не отвяжется...
Ташико сам не заметил как уже по привычке слегка прикусил губу
- Ладно дам....
Таш начал диктовать номер вешая на плечо свою сумку и готовясь выйти из машины

8

Ладно дам..ну давай.
Парень начал диктовать номер ,а Тан набивать в свой мобильник. Записав номер,Ташико уже собрался было выйти.
-И не поцелуешь на прощанье?- хитро улыбнулся смотря на парня.

9

- Думаю с тебя на сегодня поцелуев хватит.
Ташико мило ухмыльнулся и открыв дверь вылез из нее. Уже на улице нагнулся облокачиваясь на дверь
- Счастливо
Закрыв дверь направился к двери и быстро поднявшись по ступеням скрылся в подъезде.

» квартира Ташико

10

Танака хмыкнул и дождавшись хлопка двери,сразу же тронулся с места уезжая прочь от дома юноши.
Так,чтобы такое сделать? Черт я никогда не был романтиком и даже не знаю..точняк,знаю кто может помочь.
Он с неохотой позел за телефоном и набрал ,хорошо знакомый номер.
-Алло,сыночек как ты?- послышалось из трубк-ты так давно не звонил ,я уже начала переживать..
Тан глубоко вздохнул,стараясь не сорваться и не накричать на мать.
-Все отлично,мне было некогда.Я звоню по делу и прошу перестань тараторить..
-Ой малыш,конечно,прости.Что ты хотел сладкий?.
-Черт..Вернее,ты знаешь я никогда не был романтиком,так вот.Мне нужно подмазаться к одному человеку,вернее завоевать его сердце..Детский сад..Что мне предпринять?
-Ой,помню твой отец,в дни своей молодости ,когда за мной бегал...
-Конкретней-резко оборвал мать.
-Подари огромный букет цветов,я думаю будет приятно и..
-Благодарю.-вновь оборвав мать,он повесил трубку и сразу же направился по магазинам.
Держись малыш,тебе не устоять..

-Торговый центр.

11

-Торговый центр.

Танака ехал к дому юноши,в душе что-то странно щемило.Он уже и забыл,когда в последний раз волновался ,но чувствуя,что что-то с ним не то,лишь хмыкнул.Машина медленно подъехала к дому юноши.Парень вышел и подойдя к главному входу нашел звонки..найдя нужную кнопку,позвонил. Раздались долгие гудки,пока не послышался голос Ташико.
-Да кто это?
-Привет малыш,это сново я.-томно ответил парень.
-ТЫ что то забыл?-голос был немного удивленным..
-О да,нечто важное.Может ты откроешь мне?- улыбнулся Тан.
В домофоне послышалось минутное молчание,только потом голос согласился впустить,непрошенного гостя.Танака,довольный своей "победой" взял подарки и направился в квартиру юноши.

-Квартира Ташико

12

-Квартира Ташико.

Он ехал на всей скорости по шоссе,в голове творился сумбур.Что он сделал,почему он об этом желеет и желеет ли.Почему этот парень так засел в его холодное сердце,столько вопросов и нет не одного ответа.Он мог бы позвонить матери и спросить совета,но это его жизнь его чувства.Чувства? Черт что с ним стало за один день,за такой короткий срок.А может он и не был никогда черствым,может просто небыло того,кто смог бы растопить его сердце.А сейчас есть? Почему,почему ему так нелегко..
-Я забыл..
..резко машина выворачивает на встречку и очень удачно вписывается в поворот.Машина вновь едет туда,где еще не остыла простыня от горячих тел,где лестница помнит его шаги и даже асфальт еще толком не остыл..

-Квартира Ташико.


Вы здесь » Lust in Tokio » Машины » Машина Танаки.