Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико


квартира Ташико

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

В глазах блиснули огоньки и немного дикая улыбка пала на губы парня.
-Тебе показать все мои фантазии? Не думаю,что тебе это пожет понравиться или все же...- немного безумный вгляд и тихий хрипловатый голос,очень четко раздался в кухне.

122

- Ну одну свою фантазия я так понимаю ты мне уже показал
Слегка поежился и взяв в руки свой чай направился к подоконнику, облокатившись на него снова посмотрел на Тана.
- Ну а какая твоя сама неистовая фантазия?
Любопытсво всего не доводила Таша до хорошего, но лисья натура в нем слишком уж буйствовала

123

Выражение лица не поменялось,в голове крутилось очень много и все это отражалось на лице.
-А ты предпочитаешь практику как я понял..- такое ощущение,что Тан был готов вот-вот сорваться с места и наброситься на парня,показывая ему все что творится в его голове.
Он сново напрашивается,потом же будет хуже...

124

В Таше вдруг проснулась его чертовская натура и поставив чашку на подоконник он встал и медленно направился к Тану. Подойдя он положил руку на плечо мужчины и лукаво улыбнулся.
- Ты привык быть хищником... а как тебе роль жартвы? не привычна...
Ташико привстал слегка на носочка и коснувшись языком шеи мужчины провел мокрую дорожку от уха до подборотка...

125

ТО,что сделал Таш,очень удивило и обрадовало мужчину.Ему нравились вот такие решительные парни,но в роли жертвы он себя не видел . Посмотрев на юношу большими хитрыми глазами ,с лукавой улыбкой Таш прошептал.
-Неужели ты хочешь трахнуть меня,сладкий?Силенок не хватит..- приподнял одну бровь.

126

- Трахнуть? фи как грубо.
Таш рассмеялся проведя пальцем про губам мужчины
- а ты умеешь тольок трахать? ты умеешь быть только животным?

127

Терпение это реальная пытка,Тан впился пальцами в кружку.Ловя губами пальчик парня.
-Да,а как же иначе. Научи меня по другому- неотводя взгляда от парня ,тихо произнес мужчина.

128

- А ты сам то этого хочешь?
Таш продолжал водить своим пальцем по лицу и шее мужчины глядя в его глаза у лукаво улыбаясь

129

Вот то,что сейчас хотел Тан,так это прост отрахнуть парня,жестко и резко.Но продолжая держать себя в руках,скрепя зубами все так же улыбаясь процедил.
-У меня есть выбор?- в глазах сверкнули огоньки.
Скорее выбор должен был быть у Ташико,иначе он же пострадает,а не мужчина.

130

Таш снова приподнялся на носочки к самому уху Танна и слегка прикусив мочку его уха прошептал
- Хочешь быть рядом со мной учись нежности... не всегда грубость умесна...

131

Все так же продолжая терпеть,все выходки юноши.Танака слегка приобнял парня за талию и так же тихо прошептал.
-Ты должен меня научить нежности иначе сам я не справлюсь.- немного крепче сжал ладони на талии юноши.

132

- А ты сумеешь наусчится? усмеешь себя сдержать?
Слегка хихикнув Таш провел рукой по шее Тана
- Хочешь масаж?

133

Мужчина понял,что его испытывают и если он не выдержит,то будет отправлен далеко и надолго.Почему-то хотелось следовать его указаниям и Тан кивнул.
-Да,хочу- тихо ответил ,несводя взгляда с парня.

134

Таш улыбнулся и взяв Тана за руку потянул за собой в торону спальни
- Пойдем там мне будет удобнее.
Зайдя в спальню юноша показал рукой на кровать.
- снимай рубашку и ложись

135

Тан проследовал в спальню и сняв рубашку лег на кровать.
Держи себя,держи..
-Ну я готов.-поторопил он парня

136

Таш достал из тумбоки у кровати мастал и ароматические свечи. Зажигая пару свечей слегка притушил свет. Намазав руки одним из маслов залез на Танака сверху усаживаясь чуть ниже копчика не его попку
- Надеюсь тебе удобно.
Тихо хихикнув Ташико начал водить руками по спине смазывая ее маслом

137

Свечи,масла,к такому он не был готов,это сводило с ума еще больше. Впиваясь пальцами в подушку,сквозь зубы процедил.
-удобно,неволнуйся.
Он еще хихикает,я ему устрою нежности..

138

Нежно массируя плечи и пока Тана Ташико слегка прикрыл глаза и как будто изучал тело мыжчины своими пальцами запоминая каждую складочку и вдыхая аромат его тела в перемежку с маслом.

139

Прикосновения были нежными,в тот же момент сильными. Мужчине пришлось очень сильно держать себя в руках,чтобы не сорваться и не разрушить такую обстановку. В данный момент он был "жертвой",что немного огорчало,ведь он не привык этого.
Надо учиться новому,но это сложно дается.
Руки юноши так ловко и умело скользили ао телу парня что Тану пришлось закусить губу.

140

- Раслабься а то не получишь удовольствия...
Глос Ташико звучал по детски игриво. Срах уже пропал но не потому что юноша забыл как поступил с ним Тан, а потому что он дал ему второй шанс. Все таки чем то этот мужчина зацепил Таша и он частично сремился к этому общению...

141

-Раслабся-пробубнил мужчина и попытался последовать этому,но каждое прикосновение приносило лишь еще большее напряжение. Почти закусив подушку,чтобы молча все сдержать Танака лежал и думал ,как бы не сорваться,что очень сложно.

142

- Что то не так?
Ташико нагнулся к мужчине и касаясь волосами его шеи и щеки прошептал на ухо прижимаясь телом... Тело таша не было готово к близости после произошедшего но сердце билось в груди и сводило с ума толкая на подобные поступки

143

Тан заскулил,такой пытки с ним никогда не было.Вот он рядом,но его не взять.Мужчина стараясь дышать ровно посмотрел на юношу.
-А ты как думаешь?Все отлично,не отвлекайся.- ответил с холодной интонацией продолжая сжимать в кулаке подушку.
Что он творит со мной?..

144

- мммм ну и отлично.... жарко мне...
Ташико выпрямившись стянул с себя галстук и рубашку оставшись в одних джинсах. Юноша все так же нежно косался к телу Тана слегка сжимая руки на плечах и раках растирая душистое масло

145

В нос ударил запах ароматного масла,и нежные,теплые прикосновения к коже.
Рядом упал галстук и рубашка,на что Тан лишь фыркнул..
Жарко,мне тоже становится жарко..

146

Руки скользнули по бока тела мужчины и проведя едва косаясь пальцами по пояснице Ташико слегко подвигался на бедрах Тана продвигаясь вперед упираясь пахом в его попку


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико