Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико


квартира Ташико

Сообщений 1 страница 40 из 146

1

Гостинная с кухней
http://i043.radikal.ru/0711/9b/f46b0490fe40t.jpg
Спальня
http://i026.radikal.ru/0711/be/6c888fbac8e9t.jpg
Ванна
http://i017.radikal.ru/0711/bb/0d8cb249df72t.jpg

2

» Машина Танаки.

Открыв дверь Ташико кинул ключи на тумбу радом с зеркалом и закрыв дверь прошел в квартиру. Пройдя к кухне сразу же нашел свои любимые сигареты и довольно закурив сел на подоконник размышляя о встречах произошедших за сегодняшний день.

3

» Машина Танаки.

Поднявшись на нужный этаж,парень позвонил в квартиру.Подарки то и дело норовили выскользнуть из рук. Первым делом,Тан сунул в дверь огромный букет.

Отредактировано Tanaka (2007-11-10 14:14:44)

4

Ташико уже докурил и просто сидел на подоконнике и смотрел на небо когда раздался звонок
и кого это там принесло?
Таш спрыгнул с подоконника и отправился к двери. нажав на кнопку начал говорить
-Да кто это?
В ответ он услышал уже знакомый голос Танака
-Привет малыш,это сново я.
-ТЫ что то забыл?
Ташико пытался скрыть свое удивление и это ему как всегда получилось
-О да,нечто важное.Может ты откроешь мне?
Парень немного помедлил сомневаясь но все же согласился и открыл дверь внизу. Странно но Ташико сразу же подошел к зеркалу и начал поправлять свою прическу.
Таш ты что сходишь с ума?
Наконец раздался звонок входной двери. Ташико распахнул ее уже готовясь выдавить типа "ну и что тебе надо ?", но слова застряли в горле комом когда вместо парня он мог видеть только огромный букет цветов. Ташико не первый раз дарили цветы, но почему то менно эти произвели такое впечатление

5

Чувствуя,что план его удался,вернее начал воплощаться в жизнь,правельно.Танака улыбнулся и отдал цветы ,удивленному парню.
-Это тебе..так,мелочи- хитро улыбнулся- но это не все.- неожиданно парень вытащил большой сверток и тоже передал его Ташико.
-Я бы срадостью сказал что это,но хочу чтобы ты сам увидел.Только,не на площадке,позволь я войду.- за вопросом последовало действие и парень безцеремонно вошел в квартиру.
-Оо,не плохая у тебя квартирка.Не так красиво,как у меня,но все же не плохо.- он не мог обойтись без колкости.-Ах,да..давай посмотрим что там в свертке.
Ташико,заметно закипал,хоть и старался скрыть это.С некой неприязнью,он стал разворачивать упаковку и через пару минут перед парнем предстала новая,электрогитара.
Тан чувствовал,себя на вершине блаженства,с улыбкой кошака и взглядом лица,он томно произнес.
-Еще в кафе я краем уха услышал..Ага краем.,что ты мечтаешь научиться играть на гитаре.Так вот я хотел тебе предоставить такую возможность.

Отредактировано Tanaka (2007-11-10 14:14:33)

6

Ташико держал букет в руках еле сжимая руки и даже ничего не сказал когда Танака так бесцеремонно вошел в квартиру. На его колкость по поводу квартиры Ташико лишь ухмыльнулся ставя цветы в большую напольную вазу у дивана. Интригующий своими размерам сверток он уже положил на журнальный столик и разобравшись с цветами вернулся к нему. Таш не очень то любил все эти упаковки да и такая прыть Танака уже в очередной раз насторожила. Все же справившись с объверткой Ташико даже не смог скрыть ни свой восторг от шикарной гитары, ни удивление что Тан услышал и запомнил их разговор с Камуи и вобще он был слегка в ступоре. Медленно водя по струнам и самой гитаре едва касаясь ее пальцами Таш все же выдавил из себя что то.
- Она красивая... Но зачем? Ты же меня совсем не знаешь

7

-Для подарка не нужно хорошо знать человека,это лишь мелкая деталь,внимание.- мягко улыбнулся ,садясь на мягкий диван.-думаю,у нас будет время познакомиться,не так ли?- голос парня обвораживал .
Танака,как у себя дома откинулся на спинку дивана и с любопытсвом разглядывал юношу.
-Может,предложишь гостю выпивки?- одна бровь всплыла вверх,вопросительно взирая на Таша.- а там я думаю и поучиться играть будет время..

8

Ну может он и правда хороший парень... тем более что он такого сделал то? поцеловал всего лишь... пусть и не в то время...
Таш слегка задумался разглядывая гитару
- Спасибо за подарок. а что именно ты хочешь выпить?
Ташико направился в сторону своего масштабного бара. Он любил делать разные манипуляции со спиртными напитками поэтому у него их было много и разные.

9

Парень привстал и пошел следом за хозяином квартиры,останавливаясь у бара и с неким восхищением взирая на него.
- Отличный бар и его состовляющее.Неужели это одна из редких бутылок красного вина-с неким удивлением он посмотрел на красивую бутылку,Даже у меня такой роскоши нет,этот мальчик многое приуспел..хм очаровательно.- Думаю ,раз у тебя все это есть,то и использовать это ты можешь правельно.Надеюсь на тебя,сделай какой-нибудь коктейльчик- улыбнулся садясь на стул около барной стойки.
Черт,неужели я уже начал им восхищаться из-за чего? Из-за дикого количества спиртного?

10

- Да у меня много довольно редких напитков.
Таш посмотрел на Танака а потом снова на содержимое бара слегка задумавшись и сам не заметил как начал водить пальцем по своей шее слегка задрав голову.
- Я могу что нибудь приготовить, но вот что будет зависит от того какие напитки и коктейли ты предпочитаешь? 
Таш снова посмотрел на Тана

11

Тан наблюдал за парнем,его прикосновения к собственной шее произвели большое впечатление на парня.
Ммм,я бы тоже не прочь к ней прикоснуться,может это приглашение?
В реальность его вернул голос Ташико,на его вопрос музыкант лишь ухмыльнулся.
-Я люблю нечто,страстное и жгучее,что заставляет сердце бешенно биться,от чего можно получить море удовольствия.- незаметно облизнул губы ,не отрывая взгляда от шеи юноши.

12

- Ну такие ощущения может подарить несколько вещей... любовь секс и ....
Ташико лукаво прикусил губу вытаскивая бутылки из бара
- Мой любимый коктейль секс на пляже
Влив в шейкер ликеры Мидори, персиковый, Саузерн Комфорт и водку. Добавил лед и хорошенько все это взбил. Достав две рюмки как для мартини процедил туда напиток и слегка всплеснув клюквенным и апельсиновым соками взял два стокана в руки и один из них протянул Танака.
- Ну думаю тебе понравится

13

Любовь может подарить лишь хамут..-усмехнулся продолжая сомтореть на юношу.
-Оо,"секс на пляже",а может на барной стойке?-хитро прищурился,но замечая,что реакции не последовало замолчал.
Ташико умело делал коктейль,видно было что это и правда его любимый напиток.Когда напиток был готов,Тан взял один бокал из рук юноши и улыбнулся.
-Ну если я отравлюсь,откачивать прийдется тебе- ухмыльнулся и сделал маленький глоток-ммм,приятно.
Как он уже устал быть обходительным,стараясь держаться из последних сил,чтобы не завладеть парнем.

14

- Не отравишься - в спиртном я толк знаю
Ташико тоже сделал глоток и довольно промычал чуть слышно. Направившись со стаканом к дивану Таш слегка исподлобья посмотрел на Танака проходя мимо своей медленной грациозной походкой

15

Тан остался сидеть около барной стойки,лишь повернувшись лицом к Ташико. Медлено потягивая напиток и как бы смакуя его на вкус. Сладкие коктейли он не любил,но отказаться от предложенного не смог,хотя смог бы,но нужно было влиться в доверие к парню. Подперев одной рукой голову,парень ухмыльнулся.
-Тебе не скучно жить одному в такой большой квартире?- с любопытством спросил музыкант

16

Таш медленно прошел к дивану и сел на него
- Ну иногда и бывает, но я привык к большой площади жилья.
Ташико сделал еще пару глоков и поставил стакан на стол
Нет что то коктейль сегодня не прет
Парень перевел свой лукавый взгляд на Танака
- А как ты относишься к текиле
Таш заметно облизнулся вспоминая как друг учил его пить текилу... когда он слизывал соль с его руки и закусывал лимоном из его губ

17

Пропуская все слова знакомого мимо ушей,Тан немного скучал. Услышав о текиле,оживился.
-О да,текила никогда не помешает. -улыбнулся,смотря как у Ташико загорелись глаза.
Что этот мальчишка удумал?

18

- Тогда может все же текилы?
Таш встал и снова медленно проследовал на кухню. Вытащив из холодильника лайм он разрезал его на чести и поставив перд Танака вместе с солью, мелкими рюмками и бутылкой текилы сел на против за барную

19

С интересом и неким любопытством наблюдал за парнем,впивая пальцами в барную стойку.
Он еще и дразнится,гадкий мальчишка,ух дайте только добраться..
взглянул на рюмки ,а потом на юношу.
-Ну что же,выпьем ..

20

- Конечно
Таш быстро разлил текилу по рюмкам и насыпав соль себе на руку слизнул ее игриво поглядывая на Танаку и опрокинув в себя рюмку быстро прислонил к губам лайм посасывая его

21

Тан знал,как пьется текила,но от лайма его всегда перекошивало.Смотря с каким азартом парень посасывает кусочек,музыкант аж скрутился в трубочку.Следом шла его очередь и не долго думая,он сделал то же ,что и парень только лайм зажевал.
-Бррр-вырвалось у него.- давай еще по одной.Кстати,не боишься упиться? А то я так долго могу- хитро улыбнулся.

22

- еще так еще....
Ташико снова разлил текилу по рюмкам
- Не боюсь....
Хотя Таш не спал почти уже 3 ночи и понимал что алкоголь быстро ударит в голову, но его начала забавлять эта игра и повторив все туже манипуляцию с солью, рюмкой и лимоном Ташико не сводил своих игривых глаз с Танака

23

Улыбнулся на слова парня,поднося руку к лицу и начиная слизывать соль.
Еще пару рюмок и держите меня семеро,тебе не будет пощады.
Тан никогда не употреблял много спиртного и поэтому ему хватало пару рюмок,чтобы потерять голову.Осушив рюмку до дна с треском поставил ее на стойку,поступая,как юноша и посасывая лимон. Кислота уже почти не чувствовалась,потому как язык немного пекло от алкоголя.

24

Глядя на Танака исподлобья и слегка прикусывая губу Ташико тихо произнес
- Ну что еще?
что то жарковато стало
Таш слез с высокого стула и снимая свою ветровку слегка пошатнулся и удержавшись одной рукой за барную откинул ветровку на стул рядом с кухонным столом.

25

Тан ехидно улыбнулся,смотря на парня.
-Тебе жарко или просто ты сам всегда раздеваешься?.-ярко блиснули глаза .
Хотя мне тоже жарковато,еще бы я уже на пределе.. а этот маленький подлец,меня еще и дразнит.
Тан облизнул немного кислые губы и буравящим взглядом уставился на парня..

26

- От текилы кровь закипает...
Таш ухмыльнулся и поправив свалившуюся на глаза челку не садясь на стул просто облакатисля на барную стойку.
- А ты вроде еще собирался научить меня играть на гитаре

27

Ощенивающим взглядом,парень посмотрел на Таша и улыбнулся.
-Обещал,значит научу. - Тан встал и потянувшись,как кот.Вальяжно направляясь в сторону дивана и удобно устраиваясь на нем.-что же,давай начнем...- секундная пауза и хитрая улыбка-..обучение.

28

Глядя на то как парень подтягивается Таш поймал себя на мысли что любуется им. Слегка пошатываясь он Ташико направился к дивану и плюхнулся рядом с Танакой
- Ну давай начнем

29

Тан вопросительно посмотрел на парня.
-Что именно ты собрался начинать? Если,все же играть на гитаре,то думаю стоит ее взять.- без малейшей мимики ответил мужчина.
-а если что-то другое..-тут его лицо исказила некая хитрая гримаса-..то давай начнем.- он уже потянулся навстречу лицу парня,продолжая улыбаться и буравить его взглядом..

30

Ташико чувствовал что мозги затуманило спиртным и сердце бешенно забилось кагда тан начал приближаться к нему. Эго теплое думани так дурманило что Таш тихо промычал
- А что сразу нужна практика? а как же теория?
Что ты несешь? какая теория? что ты вообще творишь... 

31

Тан продолжал двигаться на юношу,вот-вот и коснятся его лица своими губами.Юноша вовсе не собирался сопротивляться,что очень забавляло парня.
-Практика,наглядней и интересней.-тихий и немного томный голос обволакивал-..ты так не думаешь?- остановился в миллиметре от лица и взглянул в его большие глаза.
Как все просто,оказалось..

32

- Да ты прав....
Умывшись Ташико выскользнул из под такого близкого тела Тана и потянулся к гитаре. Взяв ее в руки он выпрямил спину садясь на край дивана. Слегка небрежно сжимая руками гриф довольно улыбался

33

Танака ухмыльнулся и сел ровно,совсем рядом с юношей,чтобы помочь ему в обучении.
-Ну что же приступим,надо изучить пару аккордов,с ними можно будет съиграть почти любую мелодию.Зажми этим пальцем здесь,а этим здесь.- бесцеремонно,музыкант переставлял руки юноши на нужные точки.

34

Ну да конечно мои мозги сейчас все запомнят... как вкусно от него пахнет... мммм а почему это я сразу не заметил
Таш слегка погрузился в свои мысли чувствуя прикосновения Тана к своим пальцам. Действуя так как говорит учитель Ташико довольно легко скользил подушками пальцев по струна и уже не скрывал насколько доволен

35

А он быстро учится,молодец.Что,я сказал молодец? Черт,это алкоголь,это не я.
Тан убрал свои руки от пальцев юноши и смотря,как у того получается играть без его помощи улыбнулся.
-Может ты соврал,что не умеешь? Я не сказал бы,что у тебя ничего не получается.- тихо сказал ,голос звучал мягко и обволакивающе.
Хоть парень и не умел делать комплементы,у него это получалось отлично.

36

- Нет я и правда не умею... но часто наблюдал за друзьями... и вообще я быстро схватываю...
Стой...Стой... Куда ты убрал свои руки??? они такие нежные... черт почему мне так хочется что бы ты ко мне прикасался... почему мое сердце бьется так сильно... что со мной творится??? это алкоголь или твое дыхание....

37

Музыкант наблюдал за парнем,как вдруг тот сделался каким-то взволнованым. Тан заглянул в глаза парню и увидел там жар,такой обжигающий ,такой манящий. Тряхнув головой он протянул руку чтобы забрать у Тана гитару,вновь касаясь того.
-Дай,я сам сыграю,а ты посмотри как надо- сглотнув сухой комок ,тихо произнес.
И где весь гонор,где его дикий характер?Все куда-то испарилось,являя на его место кого-то иного.

38

Таш посмотрел на Тана облокачиваясь на спинку дивана и забираясь на диван с ногами...
- Ну сыграй...
Ташико всегда волновали парни с гитарой и это раз не был исключением...

39

Тан забрал инструмент и сев поудобней заиграл красивую мелодию,сопровождаемую подпеванием. Песня была до боли чувственной и красивой,такие песни и исполнял Танака на сцене.Только те кто его знал,знали что все иначе,не так как в песне.

KIMI no egaku yume wo mitemitai
KIMI no egaku yume ni ikitsuzuketai ima

kodoku na yoru ni me o tojite kokoro no tobira wo sotto hiraite
kowagari na NOIZU tameiki de fukikeshi kotae wo...

KIMI ni egaku yume wo miteitai
KIMI ni egaku yume ni ikitsuzuketai ...

Песня звучала,как нежный ветерок,ласкающий слух ..

40

У Танака был очень приятный голос и он завораживал Ташико. Парень сидел и не шевелился почти в плотную приблизившись к Танака переводя свой взгляд с гитары на губы парня. Песня наполнялся комнату и слегка прикусив губу Ташико был заинтересован этим действием как любопытный котенок...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико