Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико


квартира Ташико

Сообщений 81 страница 120 из 146

81

Мужчина не испытывал чувства вины вообще,да и он не знал такого слова. Но смотреть на юношу было больно, он выглядел таким несчастным,что Тан не выдержал. Вместе с бокалом вина он подошел к парню и присев перед ним,потормошил.
-Жив? -глупый вопрос,но это единственное что пришло ему на ум.- на выпей,легче станет вино улучшает работу сосудов.Ну же,ты же мужик, а то распустил тут нюни.- приподнимая Ташико за голову,опять не спросив разрешения,мужчина нагло влил в парня немного вина.- давай глотай.- раскомандовался,ощущая свое старшенство над парнем.

82

Таш слегка давясь глотал вино и чувствуя как но слегка обжигая и согревая разливался у него внутри начал приходить в себя и сев на диван он посмотрел на Тана. Накрыв себя каким то пледом лежащим на диване он наконец произнес
- Уходи...
Глаза Ташико могли сказать многое... да не таким он видел свой второй половой опыт и тем более он не хотел ошибаться в этом человеке но уже ничего не изменишь

83

-Я не уйду- коротко ответил,внутри поражаясь своему ответу.
Руки в ноги и вперед,ты получил что хотел..-даже внутренний голос говорил то,что обычно привык говорить.Но ноги не слушались его.Тан вот так продолжал сидеть перед юношей и медленно потягивать свое вино. Он не знал,как быть дальше,плана у него не было,но что-т оудерживало,что -то требовало остаться.

84

- Ты все получил... Уходи... Ты мне противен...
Ташико почти прошипел это как змей готовый вот вот впиться своими зубами в шею своей жертвы. Он не понимал зачем он остается да и не хотел понимать... сейчас ему хотелось что бы он испарился из его жизни и забыть как страшный сон

85

Тан покачал головой.
-Нет не все,я так и не научил тебя играть,да и у меня еще почти полный бокал вина.- как бы оправдывался он.
Танака поражался с себя еще больше,какого хрена он сидит,когда нужно уходить. Но он не мог бросить вот так парня,сам не знал почему,может потому что ноги предательски не идут?
-Тебе нужно поспать,поздно уже- неожиданно заявил без каких либо эмоций смотря на парня.

86

Ташико молча закутался в плед и встав с дивана слегка пошатнулся и облокотился за ручку дивана. Ноги пошатывались от еще не унявшейся боли.
- Меньше всего мне нужно твое здесь присуствие.
Ташико желал пойти душ и смыть с себя следы семени мужчины и вообще го прикосновения... запах его тела..

87

-Хорошо,как скажешь сладкий.- Тан поднялся ,поставил бокал на столик рядом и полностью одевшись молча направился в сторону двери. На какой-то миг он остановился в дверях и обернувшись улыбнулся,как всегда своей обворожительной улыбкой.
-Если все же решишь научиться играть на гитаре или же соскучишься ,вот.- он протянул карточку с телефоном,но так как руки парня были заняты ,Тан положил ее на тумбочку- и еще..мои уроки бесплатные.- с этими словами он ,как пуля вылетел из квартиры юноши стараясь не оборачиваться,хотя так хотелось.
Идти на улицу было сложно,ноги не слушались.Такого никогда еще не было,глупое смешение чувств ,но самое что пугало,мысли..он думал о нем,о думал о парне и когда шел по улице и даже когда сел в свою машину. Минут 5 он смотрел на свет в его окне,но все же вздрогнув от прохладной погоды ,унесся прочь.

-Машина Танаки

88

Ташико даже не хотел ничего говорить да и сил не было. придерживаясь за диван, стол а потом стену слегка пошатываясь он направился в душ. Зайдя в ванную он включил напор сразу всех насадок и скинув с себя остатки одежды залез под струи воды. Облокотившись на кафельную стену он медленно скатился вниз и сев на корточки обнял колени руками. Обрывками в голове возникали моменты сегодняшнего дня. Чувства... Эмоции... Трепет от подарка Танака и страх после взгляда в его глаза... Так Ташико просидел довольно долго как ему казалось и встав выключил воду. Он уже не шатался а шел довольно ровно только еще болели руки на который вылезли синяки после ремня. Направившись на кухню Таш сделал крепкий кофе и сев на высокий стул закурил

89

-Машина Танаки

Машина летела как стрела,разрезая воздух пополам.Сердце билось в такт мотору,можно было сказать оно ревело. Охваченный чувствами ,с какими ранее не знаком,он летел к нему. Захлопнув дверцу машины ,выбежал к дому,очень удачно зайдя во внутрь с каким-то жителем поехал н ахорошо знакомый этаж. Какое-то мгновение ,Тан стоял и смотрел на дверь совершенно не зная что дальше делать,что говорить...
Тупик..
..набравшись храбрости,что со мной?он нажал на звонок..

90

Услышав звонок Ташико поднял голову и посмотрел на дверь
Домофон не сработал... странно... кого еще принесло... Может это марио опять пришел одолжить табак для кальяна
Мысли в голове Таша был совершенно бредовые но положив сигарет в пепельницу он встал и направился к двери. Подойдя к ней он открыл ее почти сразу на распашку и подняв глаза замер. Как призрак перед ним стоял Тан.

91

Когда открылась дверь,мужчина даже руку со звонка толком не опустил.Смотря в глаза Ташико,чувствовал как дрожит.Как это чувство было в новинку и как же оно было приятно.Совершенно не зная с чего начать и о чем говорить,продолжал смотреть на не менее взволнованого юношу.
-Я забыл..-на вопросительный взгляд Таша,слегка запинаясь ответил-..забыл,сказать прости..-немного хрипловатый и взволнованый голос,растерянный взгляд.Тан уже перестал удивляться со своей способности быстро меняться. Он хотел извениться и уйти,но ноги опять предательски встали на месте..
Ну же иди,иди пока тебя не послали.

92

Сав руку на ручке двери Таш все так же стоял не шевелясь с места. Сейчас глаза Тана уже не так пугали... в них было то что так заворожило юношу в начале
- Прости? вот так просто прости?
Хотелось подлететь и ударит его... зарядить по наглой роже но Таш сдержал его понимая что преимущество не в его пользу

93

Извеняться было трудно,особенно для человека который никогда этого не делал.Особенно если он причинил столько боли,только что. Но Тан дрожал и это настораживало,совершенно не понимая и не осознавая ничего он сделал шаг вперед.
-Да,просто прости меня...Ташико- мужчина взглянул в карие глаза парня- прошу тебя ,прости.
И тут как всегда не сдержав эмоций он поцеловал парня,но не так как раньше,нежно и тепло,как буд-то просил прощенья. Внутри все сжалось и он уже было приготовился получить от юноши,но даже это не пугало.
И вот я сново совершаю ошибку,вновь..но я так хочу...

94

Ташико прикрыл глаза и почувствовал приятную дрож по телу. Он снова был нежен с ним но вдруг это все го лишь очередная уловка. Таш оторвался от его губ и ударив в грудь мужчины несколько раз кулаком уткнулся в нее носом говоря проглатывая какие то фразы
- Зачем ты это сдела... зачем ты сделал мне больно... ведь ты мог... ведь я хотел... ведь могло быть иначе... зачем ты вернулся... моя жизнь без тебя... зачем ты вернулся

95

Он принимал удары,ведь он заслужил и большего. Когда парень уткнулся лицом в грудь мужчине,внутри все сжалось. Ведь он привык причинять людям боль,сколько разбитых сердец позади,но Ташико все меняет.Он чувствует себя виноватым перед этим юношей,сердце дико забилось..Тан прижимал его к себе и что-то неразборчиво зашептал в ответ .
-Прости...я незнал,что ты..прости..я виноват...я..не хочу уходить...я не хочу тебя оставлять.
Растеряв где-то свою гордость,Тан превратился во что-то мягкое и нежное.

96

Таш не поднимая на него глаз попытался тихо произнес
- А зачем оставаться? зачем тебе это? что бы снова сделать больно?

97

Как назло ответа у него не было,сказать что он так хочет?Глупо,а хочет ли этого Таш. Глубоко вздохнув Тан только крепче прижал к себе юношу ,отвечая все тем же тихим голосом.
-Я хочу быть с тобой,я хочу научиться любить,я хочу чтобы ты мне помог..
И этот человек еще недавно утверждал,что любовь это удел слабых? Да,никто и не спорит,он стал слаб,он потерял свою гордость по дороге..

98

Таш медленно отстранился от Танака и развернувшись медленно пошел в сторону кухни говоря глядя в пол
- Почему нельзя было об этом подумать раньше? зачем нужно было делать мне больно? ты даже не представляешь что это деля меня...
Ташико не прогонял Тана... почему? может потому что в его сердце что то кололо когда он был рядом... даже после того что он сделал...

99

Когда парень пошел в квартиру,мужчина немного медлил.
Идти или не идти?
Но раз хозяин квартиры все еще продолжал с ним говорить,значит прохот открыт.Как -т оробко зайдя в дом,он закрыл за собой дверь и прошел следом за парнем.
-Что было тогда остается в прошлом,давай забудем об этом?- а что он еще мог сказать? Что он перевозбудился и выплеснул все свои"эмоции" в попыхах,лишь бы избавиться от накала? Или же,что он не умеет быть нежным,не умеет быть чувственным и не умеет любить? Что не думай,а все из этого правда. Но за последние часы что-то произошло и вот хладнокровная тварь,хочет уметь любить,зачем? Для решения этого вопроса ему нужно было время,нужно было все обдумать и уже тогда делать выводы. Тан медленно брел за парнем,пока не оказался на кухне...

100

- Забудем?
Ташико остановился возле высокого стула и облокотившись на него резко развернулся пронзительно глаза в глаза Тана.
- Ты хочешь что бы я забыл это? Вот так сразу по взмаху руки...
Таш приблизился почти в плотную к Тану и поднял на него свои глаза.
- Ты получил мое тело... ведь ты именно этого хотел...

101

Такой острый взгляд ,словно пробудил парня.
-Да,я получил свое -усмехнулся- только вот незадачка...мне этого мало.- Тан положил на талию юноше,свои ладони и прижал к себе.Горячо шепча тому на ухо- мне мало тела,я хочу тебя ВСЕГО..

102

От прикосновений Таш слегка вздрогнул. В нем все еще жил это испуг... воспоминание от его холодного взгляда и голоса.
- Всего? Как понравившуюся игрушку в магазине? хочу и все.
Таш фыркнул но отстранятся не стал и все так же пристально смотрел в глаза Тана

103

-Да,хочу..
Черт зачем столько вопросов на которые я все равно не смогу дать ответы?
Пальцы сильнее сжались на талии,чувствуя как парень вновь вздрогнул,он опасался,что мужчина вновь позволит себе то,что уже делал.Но Тан,спокойный ,как удав лишь сжимал свою жертву,сильнее охватывая ее в свои цепкие объятия.

104

Таш молча убрал его руки со своей талии и взяв новую сигарету так как так уже успела истлеть закурил глядя в окно
- Если ты хочешь чаю или кофе думаю уже сможешь сам себе его налить... ты себя тут уже чувствуешь по хозяйски.
в голосе звучала доля сарказма но за этом Ташико скрывал свое волнение. В душе сейчас творилось что то дикое. ему хотелось убить этого человека за то что он сделал но при этом сладость его губ отпечаталась в сознании.

105

Тан проследил за парнем и как только тот взял новую сигарету и закурил ее,тут же вырвал ее из рук.
-Не думаю что  это  самое лучшее занятие,мне не нравится когда ты куришь...- он скомкал сигарету и выбросил ее,следом за ней полетела и пачка. Сейчас в глазах парня читалась такая ненависть,что дай бумагу она загориться.
-Насчет чаю,неотказался бы,сделаешь?- улыбнулся он ,усаживаясь на стул.

106

Когда Тан выкинул сигарету Таш на мгновение как будто онемел от такой наглости.
- Тебе не нравится? да кто ты вообще такой? мне тоже много чего не нравится.
Ташико закипал от злости и развернувшись пошел к столешнице на которой стоял эклектический чайник и включив его так и замер спиной к Танака облокотившись на столешницу.

107

Все таки Тан был неисправим,хоть его и охватывало мимолетное чувство,но это всего лишь какое-то мгновение.Хотя мужчина и не отрицал,что юноша действительно его привлек,что-то в нем было. Смотря как Таш тихо бесится,ухмыльнулся про себя,тихо встал. Тихо подошел к юноше ,обнимая за талию.
-Мне так нравится когда ты злишься- как кот промурлыкал юноше на ушко,слегка прикусывая его ушко.

108

Таш поддался такому порыву Тана и слегка откинув голову облокотился на него спиной. Да он был зол... Ташико не забывал обиды но для мести еще будет время но не сейчас... Сейчас юноша тонул в обьятиях нахального мужчины и наслаждался его дыханием на своей шее

109

Чувствуя,что его вовсе не собираются отталкивать , перевел руки с талии на грудь,запуская длинные пальцы под рубашку парня. Стараясь несорваться на дикую страсть и вновь не овладеть юношей,медленно и тепло стал целовать оголившуюся шею. Нагло блуждая ладонями по груди и животу парня.
Ммм и снова растаял,почему? Я же столько ему плохого сделал...

110

Слегка улыбнувшись кончиками губ ловя его прикосновения остановил его руку положи на нее свою ладонь
- Не торопись... я не сказал что простил тебя

111

Скрепя зубами,чтобы не откинуть его ладонь ,остановился. Стараясь ровно дышать и вообще держать себя в руках,сплел пальцы с пальцами парня.
-Что же я должен сделать,чтобы ты меня прости?- тихий и немного вопросительный голос,вновь зашептал на ушко юноши.

112

- В первую очередь не дави на меня... Ты сделал мне больно... скорее морально чем физически.
Таш сжал пальчиками руку Тана все так же облокачиваясь на его широкую грудь и довольно улыбаясь. Только в этот момент он почувствовал себя спокойно рядом с ним

113

Молча выслушивая его "наставления",смеялся про себя.
Прийдется себя сдерживать в некоторых случаях,как я этого не люблю.
Мужчина перевел взгляд на лицо парня и увидел довольную улыбку.
Он надо мной смеется?
-Почему ты улыбаешься?

114

- Я сам удивлен но мне сейчас хорошо... хорошо рядом с торбой
Таш немного испугался такой своей откровенности и высвободившись из обьятий Тана посмотрел на уже скрипевший чай. Достав чашки и банки с различными сортами чая Таш поспешил отодвинуться подальше от Тана доставая сахар
- Выбери сорт чая себе сам

115

-Тебе хоро..-повторил за парнем,но как только юноша отодвинулся от мужчины,Тан улыбнулся- но все же ты меня боишься,верно?
Он взял первую попавшую банку с чаем и насыпал себе в чашку содержимое.Вновь устремляя взгляд на парня,который старательно пытался налить себе чаю.

116

Налив себе чай взглянул на Танака слегка исподлобья
- не боюсь а скорее опасаюсь... я тебе уже раз доверился и ничего хорошего из этого не вышло.
Взяв свою чашку Ташико сжал ее в руках

117

-Разьве?-сделал совершенно невинный взгляд- тебе было плохо со мной? Я думал наоборот..- сделал глоток чая,обжигая все внутри,но из-за привычной гордости не показал этого.
Конечно он знал,что парню было больно не только физически ,но и душевно,но привык настаивать на своем давил палку в другую сторону.
-Меня не стоит опасаться я не кусаюсь,если только немного- оскалился в подтверждение своих слов.

118

Таш слегка зашипел оголяя свои выделяющиеся как у вампира резцы.
- Я тоже могу кусаться... и даже больно...
Юноша провел языком по острым зубкам

119

Тан ухмыльнулся,делая еще глоток чая.
-Не хочешь случаем меня укусить?...Я не отказался бы- бросил обжигающих взгляд на юношу.
Мужчина чувствовал,что просто так находиться рядом с юношей не может..

120

- Укусить?
Таш ухмыльнулс яи снова облизнулся
- Ты что любишь когда тебя кусают? и много у тебя еще таких скрытых фантазий?


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико