Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико


квартира Ташико

Сообщений 41 страница 80 из 146

41

..пальцы быстро перебирали струны ,а голос разливался по комнате красивой песней. Тан на мгновение стал серьезным и беспристрастным.

..nani mo shirazu ni anata ga miageta KO-RUTA-RU no sora ni
taisetsu na omoi masshiro na RAIN de ukabete...

KIMI no egaku yume wo mitemitai
KIMI ni egaku yume ni ikitsuzukeru ima

setsunasugiru setsunasugiru omoitsutaetara
ai shisugita ai shisugita boku ga wakaru hazu ..

Пел Тан ,устремляя свой взгляд на зачарованного Ташико.Который как магнитом,все ближе и ближе подсаживался к парню.

42

На лице Ташико восеяла довольная улыбка. Теребя руками край своей рубашки юноша не сводил глаз с Танака... глаза горели и все больше и больше в них читался восторг.... от песни... от музыки... от парня...

43

Тан играл,а в душе разгорался огоньстрасть и желание только возрастало. Резкий рывок,как буд-то это хищное животное,он рванул вперед впиваясь в губы юноши.Гитара где-то позади,еще не остыла от прикосновений его горячих пальцев,воздух в комнате ,по которому до сих пор разливалась музыка. Танака целовал юношу,жарко и страстно,как хищник,как жаждующий любовник.

44

Ташико даже не успел сообразить как его губы обожгло прикосновение губ Танака... Юноша даже не желал отстранятся на этот раз но и проявлять активность он не смел.. Поцелуй пленил его полностью. Он был похож на статую которая вот вот рухнет от прикосновений мастера...

45

Углубляя поцелуй,парень лиш надвигался на юношу,постепенно укладывая того на диван.Склоняясь над ним,провел ладонью по рубашке,чувствуя тепло исходящее из под нее. Желание было давно,но осуществление его ,затянулось.

46

Уже совершенно не соображая Ташико отдавался во власть действиям.
Что ты опять творишь? ты знаешь его всего пару часов... А хотя сколько ты знал человека которому подарил девственность? 2 дня...
Ташико кака будто ударило токо и уперевшись в грудь Танака он слегка отстранился его оторвавшись он губ...
- Не думай что алкоголь позволит меня вот так использовать... я не игрушка на одну ночь... я так не хочу...

47

Все было ,как в сказке.Удовольствие от поцелуя,от прикосновения,как все враз кончилось.Взгляд,ещ енемного томный от страсти,даже голос немного хриплый.
Чтооо отказ?Мне никто не смеет отказывать.
Тан вздохнул набирая больше воздуха сначало отводя взгляд потом вновь возвращяя его на юношу.Только взгляд стал совершенно не его,немного бешеный и чокнутый.Надавив на руку своей грудью,повалил на кровать ,мертвой хваткой хватая запястья юноши и поднимая их вверх. Склоняясь над его лицом,с ехидной улыбкой.
-Я слижком долго ждал и не собираюсь вот так все бросить- холодно произнес,водя языком по нежной щеке парня.

48

Таш дернулся но Танака был явно сильнее. Весь хмель сразу же испарился при одном взгляде в его глаза. Такие холодные.
- Отпусти меня...
Таш закричал дернув ногой и ударив ему в бок...
И он тебе еще понравился... вот тебе и ответ... ему нужно только твое тело... ты ему совсем не нужен

49

-Отпустить?Ты шутишь наверное- прошептал ему на ухо тут же проводя языком.
Он не собирался его отпускать и даже очень ощутимый удар ногой,стерпел. Навалившись на юношу так,чтобы тот не мог двигаться совсем ,облизнулся.
-Забыл сказать ,уроки платные- ухмыльнулся.

50

- ты пожалеешь об этом...
И нафига я его впустил... нафига повелся... он такая же сволочь как и остальные...
Ташико безрезультатно извивался под телом Тана пытаясь вырваться... освободить руки... как то ударить...

51

-Я никогда не жалею о содеяном- прошептал на ухо юноши,прикусывая мочку.
Лежа целиком на юноше, потерся о его пах.
-Ммм,что это у нас там..-продолжал хрипеть на ушко.
Руки сильнее сжались на запястьях парня,во всем теле чувствовался накал и дикое возбуждение.Сегодня он получит свое..

52

Ташико ничего не ответил а лишь зашипел на мужчину все так же извиваясь. В голове пронеслась жуткая мысль что он возбуждается от прикосновений Танака к его паху. Таш прищурил глаза пытаясь подавить в себе эти звериные порывы.

53

Спустившись губами от уха по шее,оставлял горячий след.Одной рукой продолжая держать запястья,другой рванул рубашку. И уже тогда заскользил губами по открывшейся груди.От юноши приятно пахло,что сводило с ума мужчину. Сильнее прижимаясь к Тану ,почувствовал ,как тот возбужден.Оторвавшись от нежного тела взглянул из-за опущенной челки.
-Попробуй доказать мне,что тебе не нравится?- съязвил,неотрывая взгляда .

54

- Нет... Отпусти меня... Я не хочу....
Ташико почти заскулил под телом мужчины. Да наверно все же Таша возбуждали прикосновения и поцелуи Танака... он желал чего о но не так... не таким образом... сердце сжалось и прикусив губу он все так же сжимал глаза

55

-А разве не ты меня впустил,не ты извивался передо мной,ты не этого добивался?Нужно было думать раньше...- ухмыльнувшись скользнул к соску и немного его прикусил.
Он сам виноват...а я всего лишь хочу его ...
Рука спустилась к джинсам парня,поглаживая и так возбужденную плоть.

56

От обиды Ташико так сильно сжал зубы на губе что из нее просочилась кровь... А ведь Тан был прав... Он сам пустил его... Он в очередной раз доверился и теперь был как загнанный кролик в лапах хищника... Он был соврешенно беспомощен... бессилен... полностью во власти Тана...
Ненавижу... Ненавижу... Ненавижу...
Это слово как будто пульсировало и отбивалось в висках.

57

Мужчина не обращал внимание на сопротивление юноши.Пальцы немного сжались на пульсирующей под джинсами плотью.
Ммм,такой невинный,такой соблазнительный...не устоять.
Легким движением рука проникла во внутрь и вот ,он уже ощущает теплую ,твердую плоть которая жаждет продолжения.Разум немного затуманился,желание охватило с головой.

58

Вкус горькой обиды вперемешку с вкусом крови наполняла рот юноши. Сопротивление было уже бесполезным да и силы явно были на стороне Танака. Прикосновения мужчины к его плоти заставили на миг как будто отключится от реальности но почти сразу же вернуться ...

59

Черт,держи себя в руках,но желание превыше моих сил..-стараясь все же себя контролировать и дико не накинуться на юношу.
Рка скользила по плоти,сжимая ее и ослабляя. Сопротивление со стороны Таша ослабло,что позволило мужчине действовать более широко. Блуждая по груди парня ,горячим языком и оставлял влажные следы.

60

Собрав в себе последние силы и зарычав Таш высвободил одну руку и наотмашь ударил Танака по лицу. В глазах юноши сияло столько ненависти на все происходящее... Еще сильнее стиснув зубы он не своди свой волчий взгляд с Танака.

61

Удар по лицу,пришелся очень сильно и чувствительно.Парня аж раскрутило,но когда он повернулся обратно к лицу юноши в его глазах пылал огонь,похоти и жажды.Оставив плоть в покое ,он схватил парня за запястье и прижал к дивану.Склоняясь над его лицом и горяче шепча прямо в лицо.
-Ммм,сладкий,поиграться захотел. Что же,я люблю игры.- глаза и голос скорее походили на сумашедшего.
Долго тянуть не пришлось,заломив руки за спину и садясь на него сверху,снял с себя ремень и туго затянул им запястья юноши.
-Ну что же,начнем...

62

- я тебе не сладкий....
Таш прошипел сквозь сомкнутые зубы и попытался снова дернуть рукой но уже через мгновение был соврешенно скован в своих движениях а запястья заныли от тугого ремня

63

-как скажешь..-ухмыльнулся музыкант.
Чуть привстав приподнял свою "жертву" за талию, стянул с него джинсы...
-Мм,какая прелесть.- облизывая сухие губы ,лицезрел полуобноженное тело.Облизнув палец, не думая ввел его в юношу,чувствуя как все внутри него пульсирует и сжимается,задвигал им быстрее.
-Нравится,ну скажи мне как тебе..- голос срывался на хрип,куда делся тот обворожительный мужчина, понятия неимел никто.

64

Таш молчал... Он не хотел ничего говорить и даже стонать или кричать не хотел... Молчать... Глотать свою обиду и тихо ненавидеть. Юноша повернул свой взор к окну и уставился пустым мраморным взором сквозь окно куда то вдаль

65

Развлекаться одному стало скучно,вплетая пальцы в волосы юноши немного натянул их поворачивая к себе лицом.
-Тебе не весело?- удивленный взгляд,как-будто не понравилась игра- но ты же так хотел поиграть- удивление сменилось ехидной улыбкой..
Следом за одним пальцем в парня вошел другой,начиная учащенно в нем двигать.

66

Таш слегка выгнул спину и прошипел чувствуя в себе еще один палец. Глаза были все такие же холодные и пустые. Хотелось крикнуть ему.. Дурак ведь ты мне и правда понравился... я хотел тебя... но не так... я боялся быть мальчиком на одну ночь... им и оказался... Ташико прикусил губу глядя в глаза Танака

67

То ,что читалось в глазах юноши было не передать словами.Смешение всех чувств в один тугой комок,но Танаке не было знакомо не одно из этих чувств.Пронзая юношу резкими движениями ,наслаждался всем этим. Видя пустоту в глазах Таша,отпустил его голову, начиная ковырятся со своими джинсами...

68

Голова снова наклонилась на бок и взгляд поймал свою бесконечность пытаясь абстрагироваться от реальности но это было сложно... Внутри путались чувства... Ненависть... отчаянье... обида... и о ужас... желание... Да его все таки возбуждали эти действия пусть и без его согласия на это. Но он молчал... ни стона, ни писка, ни звука...

69

Молчание,которое повисло в воздухе напрягало и раздражало. Тан наконец справился с джинсами и спуская их вместе с бельем ,достал свою возбужденную плоть. Желание уже полностью затуманило мозг и с трепетом во всем теле ,мужчина наставил свой член на маленькую дырочку парня. Как он не старался член не входил,тогда он просто смачил головку слюной и надавив сильнее,вошел в горячее лоно Ташико...

70

Подавив в себе дикий крик от столь резкого проникновения Ташико сжал глаза из из них покатились слезы. н так давно не ощущал в себе кого то. Им обладал всего один мужчина и всего один раз. Боль разрывала его изнутри и не желал отступать. руки как будто окаменели и  чувствуя покалывание Таш слегка дернул ими.

71

Черт,он такой стойкий..ну что ты как воды в рот набрал...
Мужчину уже основательно раздрожало молчание, он задвигался резче и сильнее . Свободной рукой спускаясь к плоти парня и сжимая ее в руке,двигая в такт толчкам.

72

Боль от проникновений не давала Ташу погрузится в состояние отрешенности... из глаз лились слезы и развернув голову он посмотрел в глаза Танака. Зубы впивались в губы сдерживать крики небыло уже сил но он держался выдавая легкий едва слышный стон. Голова слегка кружилась... было ощущение что сейчас он потеряет сознание...
- Неужели ты хотел именно этого?
Таш выдавил из себя дрожащим голосом

73

На секунду мужчина подумал,а что он хотел собственно? Вот он вошел в кафе,увидел Таша,он ему понравился и это стало его единственной целью, он будет его во чтобы то нестало. Парень ухмылнулся,немного наваливаясь на юношу,но не переставая двигаться в нем.
-О даа,с первой секунды как я тебя увидел,я захотел тебя трахнуть- такой отталкивающий голос и холодный взгляд.-все,что я сделал для тебя,все,было для того чтобы обладать тобой.
Неужели это и все ,что ты хотел сделать? Не обманывай себя..

74

- Обладать? мной или только моим телом? Если только телом тогда бери и убирайся....
Каждое слово Ташико давалось очень тяжело но он продолжал говорить глядя в глаза Танака. В голове пролетели моменты первых взглядом в кафе... первых фраз... первого поцелуя...

75

-Ты предоставляешь мне выбор?-усмехнулся - а можно я подумаю..- улыбнулся и провел языком по щеке парня,тут же ощущая соленоватый привкус высохших слез.
Черт,я и не мог думать о том чтобы обладать им,о чем он? Любовь? Неет,это не про меня..-как назло в голову полезло сразу столько мыслей,что он не успевал их обдумывать.
По коже пробежала сладкая дрожжь и тело забилось в мелкой конвульсии.

76

Ташико сам не понимал чего хотел добиться этими разговорами. Танака все равно добьется того чего хочет... хотя он уже и так добился... Рука начали слегка затекать и покалывать сдавленные ремнем мужчины. Таш снова замолчал прикрыв глаза. Меньше разговоров быстрее это все закончится

77

Уже не отвлекаясь на постороние дела,Тан впился пальцами одной руки в бедро юноши,резко насаживая на себя,а другой так же резко сжимал его плоть. Он не заметил,как начал постанывать,он не заметил как окружающая его реальность погрузилась в туман,он лишь двигался в парне ,полностью увлеченный своим занятием.
-Ммм-раздалось в комнате и следом за протяжным стоном в парня вырвалась горячая струя..

78

Тан кончил и по телу Ташико разлилось его горячее семя. Таш не выдержал и тихо простонал... Это был стон вовсе не удовольствия а скорее облегчения... Голова все так же кружилась и юноша из последних сил боролся что бы не потерять сознание. Глаза заплывали белой дымкой и сознание отключалось окончательно

79

Удовольствие растекалось по телу,довольный он встал с дивана и посмотрел на парня.Ташико выглядел замучанным и очень уставшим,мужчина снял ремень с рук и вдел в джинсы.Глубоко вдохнув он потянулся и весело улыбнулся.
-Мне давно не было так хорошо,нужно что-нибудь выпить.-вальяжной походкой он подошел к бару и налил себе бокал хорошего вина. Садясь за барную стойку,не моргая уставился на парня..

80

чувствуя наконец хоть какую то свободу Ташико свернулся на диване обнимая свои колени и прижимая их к груди. Не открывая глаза он слушал как судорожно стучит его сердце и пытался как то успокоится его и стерпеть боль в заднем проходи и покалывание всего тела... Он чувствовал на себе взгляд Танака и от этого открывать глаза не хотелось еще больше.
Ты получил что хотел... чего же ты не уходишь...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира Ташико