Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Центральная часть города » Сквер у центральной городской библиотеки


Сквер у центральной городской библиотеки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

<<< Парк ВЧ

Расплатился с водителем и вышел из машины, подходя к библиотеке и сворачивая в небольшой скверик, оглядываясь и понимая, что Мияви еще не приехал.
...ну хоть когда-то я его ждать не заставляю...
Чуть улыбнулся, прислонившись спиной к ближайшему ко входу фонарю и прикрыл глаза, дожидаясь друга.

3

<<< Бордель. Бар

Понял что опоздал, когда взглянул на наручные часы, вылетел из такси, чуть не забыв расплатиться с водителем, оглядывается. наконец замечая знакомую фигуру, улыбнулся, подходя ближе
- Привет!

4

Поежился от задувшего, далеко не такого теплого, как днем ветра, и обнял себя за плечи, стараясь хоть немного согреться. Услышав знакомый голос, отлепился от фонаря и пошел парню на встречу, улыбаясь.
- Привет. Извини, что дернул так. - тихо чихнул и посмотрел на парня. - Извини. Хочешь зайти куда-нибудь? Или... может поедем сразу ко мне? Тут холодно. - снова чихнул и виновато улыбнулся Миву.

5

Мив покачал головой, снял с себя куртку и накинул на парня
- И не снимай.. - Задумался на пару секунд - Пошли куда хочешь, можно и в кафе какое-нибудь зайти.

6

Улыбнулся, скрестив руки, вцепившись в полы куртки и кутаясь в нее, с благодарной улыбкой посмотрев на Мияви.
- Спасибо, так гораздо теплее...
- можно и в кафе какое-нибудь зайти. - услышав про кафе, едва заметно поежился.
Идти в кафе, да и вообще куда-то идти совершенно не хотелось. Хотелось вернуться домой и забраться в горячий душ. А еще лучше сразу в кровать. ...и кого-нибудь теплого рядом... Но разочаровывать парня очередным отказом тоже не хотелось. И, улыбнувшись, Акио кивнул и направился к выходу из сквера.
- Хорошо, идем в кафе. Тут есть одно недалеко. И вроде должно быть открытым еще...

7

- Да?  - Мив последовал за ним - Честно говоря, я не знаю какие кафе есть в этом районе..не часто тут бываю. - Не долго думая, он неуверенно сжал руку парня, закусив губу, подумав, что он сейчас одернет.

8

Почувствовав прикосновение Мияви, чуть улыбнулся и вцепился в его ладонь, поражаясь тому, какие теплые у него руки.
- Ты теплый... - подавил желание притереться к нему ближе и, выйдя из сквера, свернул вправо, увлекая парня за собой. - Тут идти не больше ста метров. Я был в нем пару раз... Не много, но мне там понравилось... - улыбнулся, решив не говорить ему, что оба раза был там с клиентами и пошел быстрее, надеясь поскорее оказаться в тепле.

>>> Кафе Mon Ami


Вы здесь » Lust in Tokio » Центральная часть города » Сквер у центральной городской библиотеки