Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Улица ЗЧ


Улица ЗЧ

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Глядя в удаляющуюся спину друга, Акио вдруг резко понял, что встретятся снова они отнюдь не скоро. Даже не смотря на то, что Мив действительно позвонит... обещал позвонить. А все опять из-за него - Акио. ...и правильно, наверное, Мияви считает меня шалавой. если он будет продолжать в том же духе, то скоро ею и стану... Повышенное внимание Нао к его персоне не могло не беспокоить. И парень прекрасно понимал, что так легко, как сегодня он уже не отделается. Вслед за этим осознанием вернулись мысли о сегодняшней встречи с Аоем и том, как она закончилась.
...но я же не убил его правда? хотя, лучше бы убил... - тихий вздох и закушенная губа. - ...иначе меня убьет Нао, когда узнает. а сам Аой потом еще и добавит... лучше бы убт... черт! да о чем вообще ты думаешь?! - тряхнув головой и прогоняя эти мысли, парень сильнее закутался в куртку и уткнулся носом в воротник, втягивая оставшийся на куртке запах - самого Мива и его одеколона. Стало как-то неуютно, страшно и очень одиноко. Поддавшись порыву, вытащил из кармана мобильный и начал набирать смс брату, но прервался на половине и стер уже набранные буквы. - ...он хотел поехать сегодня к Ясу. не хочу ему мешать. да и права не имею... - тихо вздохнул, убирая телефон обратно в карман и медленно побрел по направлению к дому, оглядывая улицу и вспоминая, что еще совсем недавно он был тут с Ри. - ...а ведь он живет совсем рядом... может заглянуть?.. ага, в три утра. в лучшем случае, меня не пустят на порог, в худшем - еще и пошлют куда подальше... да и вообще, зачем я ему? я для него просто... бабочка... - окончательно загрустив от подобных мыслей, парень ускорил шаг, стремясь быстрее оказаться дома.

>>> Квартира Хайда

42

Холодный ветер трепал рыжие волосы шедшего по улице парня. Юноша провёл ладонью по растрепавшимся волосам и, снова засунув руки в карманы, зашагал дальше, глядя себе под ноги.. Остановился. Поднял голову и посмотрел на безоблачное синее небо. ...и почему я не птица?...почему я не ветер?...- пронеслось в голове у парня.
Он достал из кармана куртки пачку сигарет ...ксо, последняя... вздохнул и закурил, затягиваясь терпким дымом с вишнёвыми нотками.
Юноша медленно пошёл дальше, думая, что ему теперь делать. Он один в незнакомом городе, почти без денег и крыши над головой. Хотя...он уже привык к скитаниям. У него ещё оставалось несколько тысяч йен, стянутых на одной бензаколонке по дороге в город. И на них нужно было прожить до тех пор, пока он не найдёт работу.
...чёрт, какую работу?!... я сам себя обманываю... что я умею, кроме...... По красивому лицу юноши скользнула тень боли, но тут же сменилась безразличием.
...нужно что-нибудь выпить, чтоб согреться... И , может, узнаю у кого-нибудь, где и чем здесь можно заработать...
Он пошёл вперёд, в поисках какого-нибудь бара.

>>> Бордель, Бар

Отредактировано Kaji (2007-12-13 19:27:56)

43

<-- Квартира Акио

Распрощавшись с братом у своего дома, Акио забежал в квартиру только для того, чтобы переодеться в привычную одежду и вновь оказался на улице, направляясь к борделю. Но не пройдя и пары метров, закусил губу и обернулся - там, в противоположной стороне, находился дом уже успевшего стать дорогим для него человека.
- Риоки-сан... - тихо выдохнув себе под нос, юноша закусил губу и несколько секунд боролся с желанием бросить все и броситься к своему клиенту с намерением узнать - куда тот пропал и почему не появляется, в конце-концов проиграв, решительно разворачиваясь и быстрым шагам двигаясь к своей цели, через несколько минут переходя на бег.
У дома Риоки Акио оказался пятнадцать минут спустя, запыхавшийся и мокрый как мышь - хотя раскаты грома, предвещавшие грозу в ближайшие время были еще далеко, на землю обрушился едва ли не тропический ливень. Помокнув у подъезда пару минут и окончательно отдышавшись, Акио решительно потянул на себя дверь, поднимаясь на нужный этаж и звоня в дверь нужной квартиры. Но ответом юноше была абсолютная тишина. Еще надеясь на что-то Акио вновь нажал на звонок, но с тем же результатом.
...даже кошки не мяукают... где же он?..
Тихо и как-то несчастно вздохнув, юноша развернулся, прижимаясь к двери спиной, и медленно съехал вниз, опускаясь на корточки, обхватив колени руками и утыкаясь в них лбом. На работу идти сейчас совершенно не хотелось, да и там бы от него не было никакого толка - дождь основательно подпортил его внешний вид. Оставалось отправиться обратно домой, но представив, что проведет наедине с собой и своими "веселыми" мыслями остаток вечера и ночь, Акио тихо простонал.
...не хочу...
Впрочем, можно было пойти к брату. Юноша даже вытащил из рюкзака мобильный, чтобы позвонить тому и попроситься заглянуть в гости, но увидев на дисплее часы понял, что Доиха наверняка уже спит, а будить юношу не хотелось.
...ну и что мне делать?..
В очередной раз простонав, вновь уткнулся лбом в колени, свесив руку, держащую мобильный телефон вниз, и через несколько секунд вздрагивая, когда тыльной стороны ладони коснулось что-то холодное, а снизу раздалось тихое "мяу". Подняв голову, Акио опустил глаза вниз и чуть улыбнулся - у его ног сидел грязный и жутко мокрый котенок, с целеустремленным видом обнюхивающий его руку.
- Привет... - улыбнулся животному, потрепав его по мокрой шерсти и заработав в ответ очередное "мяу". - Ты как тут оказался? Ты чей вообще? - убрав мобильный в сторону, взял котенка на руки и оглядел его со всех сторон. - Судя по твоему виду - ничей, да? Тебя не Ри нечаянно потерял, нет? - чуть нахмурился, вспоминая - была ли у Риоки такая кошка. - Нет, точно не он... - улыбнувшись уголками губ, когда котенок в очередной раз подал голос, поднялся на ноги, прижав мокрый комочек к своей груди. - Пойдем со мной, а? Мне так не хочется сейчас оставаться одному... - выйдя на улицу, направился обратно к дому, но дойдя до подъезда внезапно вспомнил о втором комплекте ключей от квартиры брата, лежащем на дне рюкзака.
...а все не так плохо, как я думал...
Чуть улыбнувшись, прижал котенка к себе крепче и побеждал на автобусную остановку, уже через двадцать минут, заходя в знакомый подъезд и кивнув охраннику.

--> Квартира doiha


Вы здесь » Lust in Tokio » Западная часть города » Улица ЗЧ