Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 281 страница 320 из 622

281

- Прекращай извиняться - обнял брата крепче, утыкаясь носом в его плечо - и перестань говорить что ты непутевый... Пока ты так будешь думать, ты таким и останешься - поднял голову и снова посмотрел на Хидето - Мысли материальны, это уже доказано - улыбнулся и коснулся губами кончика его носа - А так же доказано что проблемы лучше решать, чем отмахиваться от них - подмигнул - намек понят? - выпустил брата из объятий, мягко поцеловав и взяв его за руку - пойдем лучше собираться - потянул брата к шкафу - а потом я сделаю тебе чай и принесу лекарства.

282

- Пока ты так будешь думать, ты таким и останешься - рассмеялся, подняв голову и тоже посмотрел на брата, чувствуя, что напряжение начинает спадать.
- Я таким родился. Видимо, вся толковость досталась тебе. - показал язык и снова рассмеялся, окончательно расслабляясь, тихо довольно мурлыкнув, когда брат поцеловал его в нос.
- А так же доказано что проблемы лучше решать, чем отмахиваться от них. - ...черт, в яблочко... будет, братик, все будет. только вот наберусь смелости пожаловаться в очередной раз... - намек понят?
- Понят, не волнуйся. - кивнул, снова улыбнувшись, разрывая объятия и отвечая на легкий поцелуй. - Пойдем. - сжал руку брата в своей, покорно направляясь за ним к шкафу, скривившись, когда он вспомнил о лекарствах. -Ты уверен, что они нужны, м? Мне уже гораздо лучше... - прищурился, дергая брата к себе и снова обнимая. - Я не хочу пить эту химию...

283

-Ты уверен, что они нужны, м?
- А ты уверен что тебе уже действительно лучше? - открывая двери шкафа и на секунду поворачиваясь к брату - давай мы померяем температуру и уже потом решим, хорошо? - придвинул сумку ближе, растегивая на ней "молнию" - поднялся, привлекаемый братом и обнял его в ответ - Химия.. ну да, химия... - провел обоими руками брату по волосам, заводя пряди назад и обнимая его за шею - ладно, но от горячего чая ты все равно не отвертишься - чмокнув юношу еще раз в нос, выбрался из объятий и повернулся опять к шкафу, оглядывая полки.
- Что брать будем? Там вроде немного потеплело - полез на одну из полок, доставая пару обычных футболок с коротким рукавом и отправляя их в сумку. - Я думаю одеться полегче, но прихватить с собой куртку, как считаешь?

284

- А ты уверен что тебе уже действительно лучше? - закивал, наблюдая за копающимся в шкафу братом.
- Уверен! - тихо чихнул и улыбнулся. - У меня даже горло уже не болит... - на секунду запнулся и рассмеялся. - Как-то
это по-детски прозвучало...
- давай мы померяем температуру и уже потом решим, хорошо?
- Хорошо, хорошо, уболтал. - улыбнулся. - А от чая я и не собирался отказываться. - с сожалением выпустил брата из объятий, заглядывая через его плечо в шкаф. - Что возьмем? Не знаю. Мы же всего на пару дней да? - обняв Доиху за плечи, еще раз оглядел полки и забил, утыкаясь лицом в его плечо, позволяя заниматься выбором вещей единолично. - Хотя, куртка не помешает, я согласен... - прикрыв глаза, начал покрывать легкими поцелуями шею и плечо, тихо довольно заурчав. - И кинь какие-нибудь джинсы еще... И для себя, что-нибудь поэротичнее... - тихо хихикнул, поднимаясь губами к ушку.

285

-Ну да, на пару дней - продолжая с серьезным видом перерывать шмотки - куртки в коридоре, потом возьмем - вытащил джинсы для брата и кинул их в сумку ...так, я поеду в штанах, возьму еще и джинсы... нет, другие штаны...
Почувствовав легкие поцелуи на коже, чуть вздрогнул, понимая что по телу опять побежали мурашки. Резко развернулся к Хидето, от чего тот тихо ойкнул и, взяв его лицо в ладони, непродолжительно но глубоко поцеловал его в губы и снова отвернулся, улыбаясь уже сам себе - такими темпами мы соберемся только к утру - оглянулся через плечо, отводя волосы в сторону и поставляя шею брату - продолжай - тихонько хихикнул и уставился на вещи, глубоко задумавшись что же стоит еще взять  с собой - Кстати, те джинсы что поэротичнее... в них не очень удобно, очень узкие. Может что-нибудь посоветуешь? Ты у нас в этом деле специалист - чуть повернув голову в сторону, оглядел их с братом отражение в зеркале на соседней стене и довольно хмыкнул ...красавцы...

286

Продолжая неспешно целовать плечи брата, пропустил тот момент, когда он развернулся, и тихо ойкнул от неожиданности, отшатнувшись назад и удивленно хлопнув ресницами. Но все возникшие возражения тут же вымело из головы, когда брат обхватил его лицо руками и поцеловал. Прикрыв глаза, обнял Доиху за шею, отвечая на поцелуй, и довольно мурлыкнул, облизнувшись, когда брат отстранился и снова отвернулся к шкафу.
- такими темпами мы соберемся только к утру - тихо рассмеялся, вновь обнимая брата и прижимаясь губами к его щеке, улыбнулся.
- А разве нам так много собираться? Мы же едем ненадолго... Не уподобляйся девушкам... - хихикнул, мягко прихватив губами мочку уха, и снова спустился поцелуями на шею, когда брат отвел волосы и чуть откинул голову.
- Кстати, те джинсы что поэротичнее... в них не очень удобно, очень узкие. Может что-нибудь посоветуешь? Ты у нас в этом деле специалист
- А что у тебя еще есть? - не отрываясь от шеи брата, поднял глаза, оглядывая полки. - Какие-нибудь мини-шортики, хм? - представил как брат будет в этом смотреться и мысленно рассмеялся, признав, впрочем, что это будет вполне неплохо.

287

- А разве нам так много собираться?
- Я вообще-то не об этом - чуть вздрогнул когда брат коснулся мочки ...только не ухо... точно не соберемся... - ну, да ладно. - Складывалось ощущение, что мурашки уже поселились на коже навечно и уходить не планировали, стимулируемые нежными поцелуями Хидето.
- Мини-шортики? - удивленно воскликнул, поворачиваясь к брату лицом - и как ты себе это представляешь? - улыбаясь, внимательно посмотрел на одобрительно кивающего и ухмыляющегося брата - Нет, ну я конечно согласен что это могло бы выглядеть весьма эротично, но все же не стоит... да и к тому же у меня их нет, так что этот вариант отпадает в принципе - отошел чуть в сторону, отодвигая другую дверцу шкафа и разглядывая висящие на вешалках брюки - Но у меня есть вот что - извлек на свет темно-серые брюки, разворачивая их и представляя на суд брату - Что скажешь? - брюки были из довольно тонкой эластичной ткани, обтягивающие бедра и немного расклешенные книзу. - Только к ним еще и белье надо... - полез в ящик и достал стринги, тут же отправив их в сумку - их я возьму в любом случае - хитро улыбнулся брату.

288

- Я вообще-то не об этом
- Я тебя понял... - тихо выдохнул в ушко, чувствуя как брат вздрогнул. ...хм? слабое место?... Улыбнулся сам себе, вновь, на пробу, касаясь губами уха, убеждаясь в правильности своих мыслей и тихо усмехаясь. ...ясно с вами...
- Мини-шортики? и как ты себе это представляешь? - еле сдержался, чтобы не рассмеяться на удивленное лицо брата, и широко ухмыльнулся одобрительно закивав, недовольно проворчав, когда брат сказал, что не имеет данный предмет гардероба, и снова ухмыльнулся.
- Тогда я их тебе подарю. - подмигнул и все же рассмеялся, когда брат в очередной раз удивленно вытаращился на него. - Спокойно-спокойно, тебе очень пойдет... - мило улыбнулся, привлекая его к себе и скользнув ладонью по бедру, мягко поцеловав в губы. - Вот сам увидишь... - успел отскочить прежде, чем получить от брата подзатыльник, и вновь рассмеялся, показывая ему язык.
- Ладно, тогда давай посмотрим, что у тебя вообще есть... - задумчиво пробормотал, дожидаясь, когда брат выудит из шкафа брюки и закусил губу, рассматривая их.
- Что скажешь?
- Мне нравится. - улыбнулся, протянув руку и скользнув пальцами по материалу. - Очень. - только собирался заикнуться о белье, но брат опередил его вытаскивая из ящика стринги, которые тут же полетели в стоящую на полу сумку.
- их я возьму в любом случае
- Хм? - выгнул бровь, улыбнувшись брату. - Вот теперь я точно подарю тебе шортики... - в очередной раз увернулся, и снова посмотрел в шкаф. - Теперь нужно подобрать к брюкам верх. Обычная футболка тут не прокатит. Ну я думаю, ты справишься с этим и без меня... - улыбнулся. - Я пока пойду поставлю чай, если ты не против, иначе мы и правда до утра собираться будем. - направился к выходу, развернувшись в дверях. - Я буду ждать тебя на кухне... - послал брату воздушный поцелуй и скрылся в коридоре.

289

- Теперь нужно подобрать к брюкам верх. Обычная футболка тут не прокатит
- Конечно, я собирался взять рубашку - кивнул - есть у меня подходящая.
- Я буду ждать тебя на кухне...
- Иди, иди... - махнул брату рукой, хотя было желание запустить в него подушкой.. или еще чем-нибудь, но не успел бы в любом случае. Закончив со шмотками, разложил все аккуратно в сумке, добавив еще немного белья и пару пижам, на себя и на брата. Закрыв шкаф, отправился в ванную и, прихватив обещанные Хидето зубные щетки и другую парфюмерию, вернулся в спальню, укладывая и это добро в сумку и наконец закрывая ее. ..вроде все...
- Ну, в конце концов, не на неделю едем - благоразумно подвел итог и расслабился, отодвинув сумку ближе к выходу и направился на кухню.
- О, уже готово? - улыбнулся колдующему над заварочным чайничком брату и сел за стол, доставая из пачки сигарету и закуривая.

290

Вошел в кухню и оглядел полки, пытаясь сообразить - где может быть заварочный чайник и сам чай, параллельно нажимая кнопку на электрическом чайнике, чтобы вскипятить воду. В прошлый раз Акио как-то не приглядывался - откуда брат все это доставал, а сейчас не особо хотелось шарить по всем полкам. Открыв одну из них наугад, сразу наткнулся глазами на баночки с чаем и, отдав предпочтение черничному, принялся за поиск чайника. Логично предположив, что он должен находиться где-то рядом с чашками, залез в полку над раковиной и довольно улыбнулся, вытаскивая оттуда пузатый чайничек, засыпая в него несколько ложек чая и заливая кипятком.
- О, уже готово? - уже ставил на стол чашки, когда в кухню вошел брат и сел за стол, закуривая.
- Да, почти. Сейчас он только завариться. - подошел к брату, отнимая у него сигарету, и отошел к раковине, затушив ее струей воды, вновь повернувшись к брату и стараясь не реагировать на его обиженно-недовольное лицо. - Тебе не надоело прокуривать свои легкие, м? - разлив чай по чашкам, открыл холодильник, вытаскивая продукты и быстро соорудив несколько бутербродов, тоже поставил их на стол.

291

- Да, почти. Сейчас он только завариться.
-Отлично - выдыхая дым в потолок. Только собрался затянуться еще раз, как брат подошел и без особых церемоний просто отнял сигарету, затушив ее и выбросив в мусорное ведро. Недовольно нахмурился и хотел высказаться, но брат не дал, опередив своей фразой.
- Тебе не надоело прокуривать свои легкие, м?
Наблюдал как Хидето разливает чай и через пару секунд придвинул к себе чашку, обхватив ее обеими руками.
- Ой, кто бы говорил! - показал язык на секунду отвлекшемуся от приготовления бутербродов брату.
- В качестве альтернативы прелагаю бросить вместе - сделал глоток чая, чуть поморщившись от его еще высокой температуры и отставил чашку, решив заняться пока бутербродом.

292

- Ой, кто бы говорил! - рассмеялся, глядя на брата, и сел напротив, машинально обхватив руками чашку.
- Я курю только когда нервничаю... - понял, что сам бы сейчас не был против покурить, но отогнал подальше эти мысли и улыбнулся, тут же нахмурившись, когда брат чуть сморщился. - Бака, он же горячий... - покачал головой и вздохнул. - Я для таких целей держу дома графин с холодной водой. - потянулся за бутербродом и откинулся на спинку стула, кидая на предложение брата.
- По рукам. Значит, с собой мы сигареты не берем? - прищурился, поднося к губам чашку и осторожно отпивая, доедая бутерброд и принимаясь за следующий. - И, знаешь, кто-то мне говорил, что лучший способ бросить - заняться сексом, когда хочется сигарету. Так что в эти выходные у тебя есть все шансы... - подмигнул и снова отпил из чашки, довольно сожмурившись.

293

- Я курю только когда нервничаю...
-Ой, какая вялая отмазка - рассмеялся, облизывая немного обожженные чаем губы и продолжая жевать бутерброд. - Ну вот значит заведем и мне такой графин. Я как-то раньше не задумывался об этом. ...хотя это наверно потому, что когда собираюсь по утрам, просто забываю про чай или кофе и он успевает остыть до нормальной температуры... - Я редко пью чай по вечерам.
Значит, с собой мы сигареты не берем?
- Ты уверен? - посмотрел на брата и усмехнулся - На все 100% уверен? - наблюдал как Хидето с упоением поглощает еду и не сдержал умиления, широко улыбнувшись.
-А по твоей логике мне придется тащить Ясу в постель как минимум... - на секунду задумываясь - ну раз пять-шесть за выходные точно. А может и больше - хихикнул, на этот раз предусмотрительно подул на чай и сделал несколько глотков. - К тому же после секса тоже хочется курить... Замкнутый круг, нэ?

294

- Ты уверен? - уверенно кивнул, посмотрев на усмешку и чувствуя, как уверенность постепенно тает. - На все 100% уверен? - рассмеялся и покачал головой.
- Черт нет! Уже не уверен. И так нечестно. Бросать курить мне будет не с кем. - сделал вид, что обиделся, но увидев на лице брата широкую улыбку, рассмеялся.
- ну раз пять-шесть за выходные точно. А может и больше
- Так в чем проблема? - выгнул бровь. - Не думаю, что Ясу будет против. К тому же... что вам мешает после первого раунда устроить второй? - допил чай и потянулся, чуть поерзав на стуле. - А потом еще один? - тихо хихикнул. - После этого, я уверен, вам сил на покурить уже не останется... - улыбнулся и встал, начиная убирать со стола.

295

- Черт нет! Уже не уверен. И так нечестно. Бросать курить мне будет не с кем.
-Ладно, ладно, не берем! Бросать так бросать - тихо вздохнул и сделал еще глоток чая - вдовоем веселее и надежнее... наверное... я еще не пробовал.
- Ясу, может, и не будет против... но.. - задумался, подбирая выражение поприличнее - но будет против мой... кхм... организм - подмигнул брату, когда тот сладко потянулся.
- Ну что, устал? Спать? - подошел сзади к убирающему со стола посуду брату и нежно обнял за талию, положив подбородок ему на плечо - Температуру мерить будем? - дождался пока Хидето сгрузит тарелки в раковину и развернул его к себе лицом.

296

- Ну что, устал? Спать? - кивнул и прижался спиной к обнимающему его брату, потеревшись щекой о его висок.
- Немного. - сгрузил посуду в раковину и развернулся к брату, обнимая его за талию и зарываясь лицом в основание шеи. - Нужно, наверное. Хотя, я и так чувствую, что она есть, маленькая. За ночь пройдет... - чуть повернул голову, посмотрев на чашки в раковине, понимая, что мыть их ему просто лень. ...завтра...
Мягко поцеловав брата в шею, отстранился и, сжав его руку в своей, потянул в спальню.
- Пойдем ляжем, м? Да и тебе не помешает выспаться. - дошел вместе с братом до комнаты, подводя к кровати и забираясь на нее, потянув его за собой.

297

За ночь пройдет...
Коснулся губами лба, отмечая что и правда небольшая температура по всей видимости присутствует.
- Хорошо, утром посмотрим как будет - погладил брата по волосам - я лекарства все равно с сбой возьму на всякий случай. - Отстранился, хватая пакет с лекарствами.
- Пойдем ляжем, м?
- Пойдем - держа Хидето за руку, прошел за ним в спальню и, бросив пакет на сумку, плюхнулся рядом с уже устроившимся на кровати братом. Пошарил в поисках пульта и, наконец найдя его, выключил телевизор.
- Не против? - получив одобрительный кивок, залез под одеяло, натягивая его на себя и сладко зевнул, вытягиваясь рядом с братом и обнимая его.
- А ты будешь спать в халате? - потеребил пояс.

298

Помотал головой, когда брат выключил телевизор и прижался к устроившемуся рядом брату закрывая глаза.
- Угу, в халате. В нем теплее... - чуть улыбнулся, немного отстранившись, забравшись под одеяло к брату и снова прижавшись.
На удивление, сон исчез, как только голова коснулась подушки. Тихо вздохнул, приподняв голову, и поцеловал брата в щеку.
- Оясуми - на секунду запнулся, улыбнувшись и снова чмокнув брата, устраивая голову на его груди. - ...братишка... - почему сказать это вслух было очень трудно, хотя он уже несколько раз пытался - язык отнимался в прямом смысле, и это очень злило и раздражало. Чуть потеревшись щекой о теплую кожу, дождался, когда глаза привыкнут к темноте, разглядывая очертания предметов в комнате, поглаживая брата по печу кончиками пальцев и прислушиваясь к тихому дыханию над ухом.

299

- Угу, в халате. В нем теплее...
- И это правильно - потянулся к тумбочке, взяв мобильник и быстро поставив на нем будильник ...10 утра... вполне... и отложил подальше от края.  Щелкнул выключателем на ночнике, погружая комнату в полную темноту. Жалюзи так и остались закрытыми со вчерашнего вечера, пресекая тем самым любое попадание света ночного города.
Прижал устроившегося на груди брата, обнимая за плечи и нежно поцеловав в макушку - Оясуминасаи, нии-чан - погладив другой рукой Хидето по волосам, отвел пряди с его лица - Кстати - тихо произнес - интересно, кто из нас старший... не знаю почему, но мне кажется что ты... - прикрыл глаза и понял что начинает медленно погружаться в дремоту.

300

- Оясуминасаи, нии-чан - тихонько мурлыкнул и закусил губу, прижавшись крепче. ...ксо, ну почему я не могу назвать тебя братом... Снова разозлился на себя, обняв брата за плечи, чуть улыбнувшись его вопросу.
- Вполне возможно, что я... И мне тоже так почему-то кажется. - поднял голову, мягко поцеловав брата в губы, и улыбнулся ему. - Засыпай... - вернув голову на его плечо, сильнее натягивая на обоих одеяло, закрывая глаза и стараясь заснуть. В голову тут же полезли разнообразные мысли - начиная от родителей и заканчивая метанием между Ри и Мивом. Тихо вздохнув, поцеловал уже уснувшего брата в плечо, и, поняв, что заснуть в ближайшее время не удастся, стал разбираться в себе самом и ситуации, в которую попал.

301

- Вполне возможно, что я... И мне тоже так почему-то кажется
Услышав, понял что на то чтобы ответить сил уже не осталось, сон накрывал с удвоенной силой. Ощутив напоследок легкий поцелуй, неосознанно улыбнулся брату в губы и почти мгновенно уснул.

302

Продолжая лежать без движений и тупо пялится в стену, окончательно ушел в мысли и рассуждения, не сразу замечая, что ему стало значительно хуже - почти незаметный раньше озноб, стал ощутимее, становилось то жарко, то холодно и временами начало даже трясти, сердце заколотилось где-то в горле и сильно заболела голова. Прижавшись к брату крепче и уткнувшись горячим лицом в его плечо, постарался согреться и расслабиться, но через несколько минут понял, что не может. Облизнув пересохшие губы, осторожно выбрался из кровати и бесшумно проскользнул в ванную, прикрывая за собой дверь и опираясь на края раковины, уставившись на себя в зеркало.
...если ты сейчас разболеешься, испортишь брату выходные. ты же этого не хочешь?..
Вздохнул, покачав головой на заданный мысленно вопрос и склонился над раковиной, включая холодную воду и пару раз плеснув в лицо.
...все же надо было что-нибудь выпить...
Постояв в ванной еще несколько секунд, закрутил краны и вернулся в комнату, тихо подходя к стоящей на полу сумке и взяв с нее пакет с лекарствами. Так же тихо прошел на кухню, включая лампочки на вытяжке и нажал кнопку на чайнике, плюхаясь на стул и подпирая гудящую голову рукой.

303

Акио вздрогнул от тихого щелчка чайника и вытащил пакетик с растворимой жаропонижающей бурдой. Засыпав порошок в чашку, он залил его кипятком и снова плюхнулся на стул, тихо чихнув и обхватив чашку ладонями, через несколько секунд отдернув их и едва слышно выругавшись. ...горячий... Поднявшись, парень подошел к окну и уставился на улицу, понимая, что там уже начинает светлеть, и перевел взгляд на часы.
...пять почти...
Постояв у окна несколько минут, наблюдая за уже начинающим просыпаться городом, чуть улыбнулся и повернулся к раковине, заворачивая рукава халата и быстро моя оставшуюся с вечера посуду. За это время "химия" в чашке успела остыть, и Акио сделал несколько глотков, слегка морщась от слишком лимонного вкуса, но тем не менее заставляя себя выпить ее до конца. Быстро сполоснув чашку и поставив ее на сушилку, вернулся в комнату, останавливаясь у кровати и некоторое время с легкой улыбкой наблюдая за сладко посапывающим братом.
...как ангелочек...
Скинув с себя халат, забрался под одеяло, стараясь максимально прижаться к спящему парню, замерев на секунду, когда тот заворочался, и тихо выдохнув, когда понял - не разбудил. Уткнувшись носом в его плечо, прикрыл глаза, чуть поерзав и на удивление быстро отрубаясь.

304

~10.00~

Услышав противный писк мобильного телефона, нехотя разлепил глаза, мысленно обругав и сам телефон и мелодии в нем и всех людей, каким либо образом причастных к изобретению данной штуковины
...надо завести нормальный будильник...
Повернулся на бок и перекинул руку через недовольно ворчащего во сне брата, дотягиваясь до тумбочки и беря истощно верещащий девайс и наконец отключая его.
...ровно 10... еще пару минут и встаем...
Посмотрел на переставшего ворочаться и ворчать Хидето, поставил будильник на повтор и закрыл глаза, опустив руку с мобильником на подушку рядом с собой.
Ровно через 10 минут, когда прямо над ухом снова завопил будильник, резко вскачил на кровати ...проспали?...
-Фух... - потянулся, сладко зевая и поворачиваясь к брату. Он продолжал так спокойно посапывать, прижавшись щекой к подушке и обнимая ее, что будто бы и не слышал ничего вовсе.
- Просыпайся - нежно погладив по спине ...когда успел халат снять?... придвинулся ближе и коснулся губами плеча, затем скользнув на шею и шепнув на ухо - пора вставать.

305

Акио снилось прошлое. То время, когда он был в старшей школе. И было во сне что-то такое мягкое и теплое, что очень не хотелось просыпаться и, когда сквозь сон прорвался какой-то писк - очень противный и надоедливый, парень недовольно заворчал и заворочался, стараясь глубже зарыться головой в подушку, чтобы избавиться от мешающего спать звука. Довольно вздохнув, когда писк прекратился, потерся щекой о подушку, смутно понимая - что надо бы вставать, но не находя в себе силы даже пошевелиться и вновь начал погружаться в глубокий сон, не услышав повторного вопля будильника.
- Просыпайся. - продолжая посапывать в подушку, почувствовал нежное прикосновение и подался ему навстречу, улыбнувшись и мурлыкнув.
- Ммм.. мам, еще пять минут... - пробормотал сквозь сон, чуть переместившись и уткнувшись носом в чье-то теплое плечо и чуть вздрагивая, понимая - судя по сну этого "кого-то" тут быть не должно. Пришедшая в голову мысль окончательно вернула его в реальность, и Акио открыл глаза, потерев лицо ладонью и посмотрев на лежащего рядом брата, сонно ему улыбнувшись. - Доброе утро...

306

- Ммм.. мам, еще пять минут...
Чуть не прослезился от нахлынувшей нежности, но сдержался и только широко улыбнулся, снова нежно и легко целуя брата в плечо.
- Доброе утро...
- И тебе доброе - чмокнул брата в кончик носа. На такие поцелуи Хидето так забавно морщился, что вызывало каждый раз умиление.
- Как спалось? - прикрыв глаза, уткнулся брату в основание шеи и потерся носом о нежную и теплую кожу - Как самочувствие? - легко поглаживал брата по спине, запустив руку под его одеяло. Было так тепло и уютно, что даже сама мысль о том, что сейчас надо сползать с кровати и идти в душ, просто угнетела. ...это вечное "надо"... а еще скоро на работу... брррр... Поежившись от малоприятных мыслей, сильнее прижался к Хидето, обнимая его ...вставай!... Выпустив наконец через какое-то время брата из объятий, перекатился на спину и, полежав так несколько секунд, сел на кровати потягиваясь и выбираясь из-под одеяла.

307

Почувствовав легкий поцелуй, сморщил нос и тихо рассмеялся, обнимая брата и чуть выгибая шею.
- Отлично. - улыбнулся, вспоминая сон и прикрывая глаза. - И чувствую тоже вроде бы нормально. Но для точности нужно заставить себя встать... - снова рассмеялся, выгибая спину под легкими поглаживаниями и крепче прижимая брата к себе.
...не хочу вставать...
Поцеловал брата в макушку и зарылся в спутавшиеся за ночь волосы, аккуратно "причесывая" пальцами прядки, недовольно заворчав, когда брат отстранился.
- Ты в душ? - перекатился на живот, обнимая подушку и посмотрел на выбравшегося из кровати брата. Получив утвердительный кивок улыбнулся и уткнулся в подушку носом. - Тогда я еще полежу немного, хорошо? - с трудом оторвался от подушки, чтобы увидеть очередной кивок и мурлыкнул, провожая брата взглядом до двери и закрывая глаза, уронив голову на подушку.
...еще немного полежу и отдеру себя отсюда... - повозился, устраиваясь поудобнее и засопел, снова отрубившись.

308

- Отлично. И чувствую тоже вроде бы нормально.
- Хорошо - довольно заурчал, почувствовав как брат сначала поглаживал по волосам, а потом зарылся в них пальцами, перебирая пряди и приводя их в божеский вид ...на голове наверно художественный беспорядок...
- Тогда я еще полежу немного, хорошо?
- Хорошо, только не усни опять - тихо рассмеялся, оглянувшись на брата через плечо - а я быстренько в душ - нехотя отстранился и встал с кровати, чуть заметно поежившись когда ноги опустились на прохладный пол. Вышел из спальни и отправился в ванную.
Раздевшись, залез в кабинку и включил воду, тут же подставляя лицо под теплые струи и довольно закрывая глаза. ...интересно, как там Ясу... уже наверно встал и собирается... а может тоже в душе... На опущенных веках воображение тут же начало рисовать картинки и образ мужчины отчетливо проявлялся яркими фрагментами воспоминаний. ...Ясу... Понимая что от подобных мыслей начинает банально возбуждаться, сделал воду прохладнее и, смыв с себя остатки шампуня и геля, быстро вылез из кабинки, завернув вентили. Подсушив волосы, вытерся сам, оставив полотенце на бедрах и вышел в коридор. Прошлепав влажными ступнями до кухни, включил чайник и пошел обратно в спальню, крикнув брату из коридора "Ты еще не встал?"
Зайдя в комнату, увидел что Хидето еще и не собирался вставать, а вместо этого продолжает сладко сопеть в подушку.
- Ну и почему это мы еще спим? - заполз на кровать, расталкивая брата и, когда тот открыл глаза, переворачивая его на спину. - А ну бегом в душ! - навис над братом на вытянутых руках. Хидето тут же заойкал от падавших с влажных волос ему на лицо капелек воды и натянул одеяло, скрывшись под ним с головой и недовольно что-то бормоча.
- Давай - смеясь, стянул с брата одеяло полностью, - уже почти одиннадцать.

309

- Ну и почему это мы еще спим? - недовольно заворчал, когда брат принялся его расталкивать и покорно перекатился на спину, посмотрев на нависшего над ним брата.
На лицо тут же закапала вода с мокрых волос, и Акио, еще не до конца проснувшийся, несчастно захныкал, натягивая на голову одеяло, которое, впрочем, было тут же бесцеремонно стянуто.
- Давай, уже почти одиннадцать. - несчастно посмотрел на брата, все еще пытаясь натянуть на себя одеяло, но понял, что это бесполезно и покорно выбрался из кровати, тут же замерзнув и поежившись.
- Ладно, ладно, уже встал... - снова послал брату обиженно-недовольный взгляд, но тут же улыбнулся и подхватил халат, направляясь к двери. - Я быстро...
...в конце-концов он не виноват, что ты не спал пол ночи...
Зайдя в ванную, повесил халат на крючок и быстро заплел волосы в косу, закрутив ее в пучек и зацепив найденной на полочке резинкой. Забравшись под душ, включил воду погорячее, довольно вздохнув и прикрыв глаза. Согревшись, чуть убавил горячую воду и обежал глазами полочку с гелями для душа, улыбнувшись разнообразию. Рассмеялся, так ничего и не выбрав и ограничился просто душем, закручивая краны и выбираясь из кабинки и тихо выругавшись себе под нос, понимая, что не может найти полотенце.
...нужно было раньше думать...
Натянув халат на прямо мокрое тело, прошлепал босыми ногами на кухню и посмотрел на занявшегося завтраком брата.
- Тебе помочь чем-нибудь?

310

- Я быстро...
- Давай - проводил взглядом нахмуревшегося брата, который правда уже начинал улыбаться и отправился на кухню готовить завтрак. Достал заварной чайничек и засыпал в него черный чай ...утром самое то... заливая его кипятком из уже успевшего вскипеть чайника и оставляя его завариваться. Полез за чашками, тут же с удивлением отмечая что вся посуда, остававшаяся со вчерашнего вечера, вымыта ...хм, когда успел?...
- А, понятно... ...значит вставал ночью... - увидел лежащий неподалеку от раковины пакет с лекарствами и недовольно хмыкнул ...ладно, надеюсь на лучшее, но все равно с собой возьму... отложив на время приготовление еды, отнес пакет в спальню, на этот раз убирая его в сумку. Вернувшись на кухню, открыл холодильник и извлек пару йогуртов, сразу ставя их на стол, и сыр для бутербродов.
- Тебе помочь чем-нибудь?
Взглянув на вошедшего брата, мимолетно улыбнулся ему - доставай чашки, а остальное уже почти готово. Через пару минут водрузил на стол тарелку с бутербродами и разлил по чашкам крепкий ароматный чай, отставляя чайник и садясь за стол.

311

- доставай чашки, а остальное уже почти готово. - кивнул, достав с полки две чашки и поставив их на стол. Вспомнив, что хотел утром выпить что-нибудь из лекарств, оглядел кухню, понимая, что брат их уже убрал.
...ладно, потом. пара часов ничего не изменят...
Улыбнулся севшему за стол брату и уже хотел сесть напротив, но вспомнил об Мияви и оставшемся в комнате мобильном.
...почему он не позвонил? или звонил, пока я был в душе?..
- Извини, я сейчас приду... - быстро вылетел из кухни, заходя в спальню, кидаясь к подоконнику и тихо вздыхая, когда убедился, что пропущенных вызовов нет.
...а может?.. - закусив губу, набрал номер Мива и вернулся в кухню, прижимая трубку к уху и слушая длинные гудки. Подождав до десятого, вздохнул, понимая, что парень по всей видимости занят и сбросил вызов, садясь за стол, положив телефон рядом с собой и поймав вопросительный взгляд брата.
- До друга пытался дозвониться. Но он трубку не берет. - чуть улыбнулся. - Занят, наверное... - подвинул к себе чашку, на секунду прикрывая глаза и вдыхая идущий от нее аромат и сделал несколько глотков, довольно улыбнувшись.

312

- До друга пытался дозвониться. Но он трубку не берет.
- Ну, ничего, увидит пропущенный вызов и перезвонит - кивнул и принялся за йогурт - вы давно знакомы? - расправившись с кисломолочным, сделал пару глотков чая и принялся за бутерброд. ...проголодался... хм, интересно а что мы там будем есть?...
На мгновенье погрузился в раздумья о предстоящих выходных, отмечая для себя что обязательно хочет выпить вечером красного вина ...еда не принципиальна, но вино обязательно... надо в магазин заехать по дороге..

313

- вы давно знакомы? - скользнул взглядом по бутербродам и йогурту, понимая, что есть абсолютно не хочет.
- Чуть меньше года. - улыбнулся, вспоминая первую встречу с Мивом. - А... дружить ...а мы дружим?.. стали меньше месяца назад. И не спрашивай почему так, я сам не знаю ...вру.... - тихо и  несколько скованно рассмеялся, снова отпивая чай и глядя на задумавшегося брата.
- Снова думаешь о Ясу? - прищурился, улыбнувшись уголками губ.

314

- Понятно - выслушав рассказ брата, кивнул на еду - аппетита нет?
Снова думаешь о Ясу?
-Ясу? Неее, я думал о предстоящих выходных. - отставил чашку с чаем и начал шарить глазами по полкам в поисках сигарет, тут же вспоминая что они вроде как решили бросить ...ксо... Тихо вздохнув, допил чай и продолжил - ...и понял что очень хочу красного вина. У тебя бывает такое что иногда непреодалимо чего-то хочется? Вот так вот вдруг... - посмотрел на Хидето, улыбаясь.

315

- аппетита нет?
- Угу. Пропал куда-то...
- Неее, я думал о предстоящих выходных.
Вскинул брови, улыбнувшись.
- А для тебя это ни одно и то же? - показал язык и поймал взгляд брата, скользящий по полкам. - Сигареты ищешь? - вздохнул, понимая, что тоже не отказался бы. - Может начнем бросать... - кинул взгляд на часы. - Часов с 12? - улыбнулся, но тут же вздохнул, увидев осуждающий взгляд. - Ладно, ладно, я молчу... - потер лицо руками и допил чай, отставляя чашку.
- У тебя бывает такое что иногда непреодолимо чего-то хочется? - псмотрел на брата и, подумав несколько секунд, кивнул.
- Бывает. И достаточно часто. ...Ри хочу. сюда. сию же минуту... только хрен... Значит надо будет заехать по дороге в магазин и купить вино. - улыбнулся брату. ...и прихватить пачку сигарет все же...

316

- Сигареты ищешь?
- Ага - снова вздохнул и тут же с укором посмотрел на брата - Нет, раз уж решили то будем бросать... - пытался убедить и себя и брата, но выходило не очень правдоподобно. Желание покурить не исчезало.
- А Ясу будет нам примером... эх... он вот не курит.
- Бывает. И достаточно часто
- Вот и у меня бывает - кивнул - как раз тот случай - посмотрел на часы ..ого...засиделись.. пора одеваться...
- Так, у нас осталось 40 минут, бегом одеваться - встал из-за стола утягивая за собой брата. Когда тот попытался было проявить желание убрать посуду, прервал - Сегодня днем придет домработница и все уберет, расслабься - вытащил успокоившегося брата в коридор и повел в спальню - Одевайся, собирайся, а я пока пойду быстро голову посушу - оставив Хидето в комнате, умчался снова в ванную.

317

- Так, у нас осталось 40 минут, бегом одеваться - рассмеялся, когда брат буквально выдернул его из-за стола и потащил из кухни.
- Подожди, дай я хотя бы посуду уберу... - попытался вырваться и все же убрать со стола, но не смог, снова рассмеявшись.
- Сегодня днем придет домработница и все уберет, расслабься
- Ладно, хорошо, как скажешь... - все еще смеясь, проследовал за братом в спальню, ища взглядом свои вещи и кивнув. - Давай. Позови, если помощь понадобится... - улыбнулся, наконец-то находя джинсы и рубашку, и быстро переоделся, положив халат на спинку стула.
...потом не забыть его повесить...
Прислушиваясь к жужжанию фена из ванны, вспомнил, сколько обычно занимает процедура сушки волос у него и понял, что брат провозится еще минимум минут 20. Окинул взглядом комнату, соображая - чем пока себя занять, и наткнулся на разобранную кровать. ...может домработница и придет, но все же...
Быстро привел кровать в порядок, взбив и аккуратно уложив подушки и застелив одеяло и довольно улыбнулся. ...вот так гораздо лучше... Вернувшись в кухню, убрал нетронутый йогурт в холодильник и ополоснул посуду, вытирая ее полотенцем и убирая на место. Тихо вздохнул, когда понял, что делать больше нечего, и пошел обратно в спальню, останавливаясь у окна и глядя на улицу.
...все же надо рассказать ему про Нао и Аоя. чтобы потом с этим не было проблем... да и все равно узнает... только я не хочу, чтобы он знал. или... - вскинулся, облизнув губы. - ...может я как-то сумею рассказать об этом Ясунори? он же всем этим занимается, а брату знать совершенно не обязательно... во всяком случае - попытаться стоит... - кивнул сам себе и прислонился лбом к стеклу, прикрывая глаза.

318

- Ксо... - начав расчесываться, поморщился, пытаясь распутать волосы - опять кондиционер забыл. Понимая что на супер прическу времени особо нет, включил фен и, опустив голову вниз, начал сушить волосы, пальцами разделяя непослушные пряди. Пока ты находишься в ванной, время летит настолько быстро, что не успеваешь следить за ним. Кажется что прошло минут десять, а на самом деле уже все 20-25. Парадокс. Выключив фен, тряхнул головой, приводя прическу в более или менее приличное состояние и посмотрел в зеркало, недовольно хмыкнув. - Нда... - отложил фен и зачесал волосы назад, разделяя на три пряди и перекидывая несколько раз наподобие косы. ...зато мешать не будут... Наконец оставшись довольным своим отражением, вышел из ванны, выключая свет и направляясь в спальню. Увидев аккуратно застеленную постель, улыбнулся, обращаясь к стоящему у окна брату:
- Неисправим - подошел к Хидето и легко погладив его по плечам, отправился к шкафу, доставая широкие черные штаны и натягивая их, предварительно сняв полотенце и отбросив его на край кровати. - О чем задумался? - выудил с полки белую футболку и одел ее, закрывая шкаф и поворачиваясь к брату, мельком глянув на часы ...без 15 минут полдень, отлично...

319

- Неисправим - услышав голос брата, повернул голову к двери и улыбнулся ему.
- А ты все надеешься меня перевоспитать? Не получится, поздно уже. - на секунду закрыл глаза, когда брат погладил его по плечу и склонил голову, потеревшись щекой о его руку. Когда Доиха отстранился, развернулся спиной к окну, провожая его взглядом до шкафа и тактично отворачиваясь, когда он начал переодеваться.
- Здорово выглядишь... - улыбнулся, оглядев брата с ног до головы, и покачал головой на его вопрос. - Ни о чем. - тихо вздохнув и снова улыбнувшись, подошел к брату, притягивая его к себе и обнимая, зарывшись носом в волосы около уха, прикрывая глаза. - У нас осталось 15 минут... Не хочешь спуститься на улицу и подождать там? ...стены давят...

320

- А ты все надеешься меня перевоспитать?
- Нет, что ты! - улыбнулся, услышав - даже не думал, просто констатировал факт.
Погладил по спине подошедшего и прижавшегося брата, чуть наклонив голову и коснувшись губами нежной кожи на шее, прямо над воротом рубашки - Пойдем... - отстранился, чмокнув брата в губы и вызвав легкую улыбку на его немного обеспокоенном лице ...опять напрягается от чего-то... Взял Хидето за руку, выводя в коридор, прихватив на выходе сумку с вещами и доходя вместе до дверей. Поставив сумку на пол, полез в шкаф за куртками - Выбирай что накинешь, а то вдруг похолодает опять - подмигнул брату и облачился в короткую спортивную куртку на "молнии"
- Ксо, мобильник - побежал на кухню, но не найдя его там ...о, все убрал, хэх... снова выбежал в коридор - Да где же он? - залетая в спальню. - Нашел - радостно улыбаясь, вышел из комнаты, засовывая телефон в карман штанов. - А ты еще и посуду успел помыть, хозяюшка - рассмеялся, подходя к брату и приобнимая его и чмокнув в щеку. На пару секунд отвернулся, доставая ботинки и обуваясь - Я готов - улыбнулся.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha