Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 241 страница 280 из 622

241

- Что вам оставить, Доиха-сан?
- А без разницы, я все равно не смотрю - продолжая тереться носом о нежную кожу под самым ухом, тихонько коснулся губами - оставь что хочешь для фона. - перекинул руку через брата, поглаживая ладонью его по плечу и, довольно урча, устроился поудобнее, немного поерзав.
- Я сам давно хотел этим заняться, но у меня не было на это времени
- Ну вот и славно, как раз будет возможность найти время - закинул ногу брату на бедро, просунув ступню ему под колено, обнимая еще и ногой - А ты знаешь чем я занимаюсь? Может тебе это не интересно... - чуть приподнялся на локте, посмотрев на прикрывшего глаза Хидето и тут же опустился обратно, устраиваясь у него на плече и потеревшись щекой.

242

Оставил какой-то канал, по которому крутили новости и отложил пульт в сторону, окончательно отвлекаясь на действия брата. Почувствовав, как губы невесомо коснулись кожи, едва удержался от стона, чуть крепче сжимая плечо брата, но тут же расслабляя пальцы и начав просто осторожно его поглаживать, перемещаясь кончиками пальцев на спину и по памяти обводя татуировку, все же не сдержав тихого мурлыканья и интуитивно выгнувшись навстречу брату в ответ на его ерзанье.
- Ну вот и славно, как раз будет возможность найти время. А ты знаешь чем я занимаюсь? Может тебе это не интересно... - когда Доиха закинул на него еще и ногу, понял, что начинает заводится, но заставил себя расслабиться и глубоко вздохнуть, понимая также, что брат делает это не вполне осознанно.
- Не думаю, что мне будет не интересно. Но я буду рад, если ты расскажешь, чем занимаешься... - облизнул губы и, почувствовав взгляд брата, приоткрыл глаза, посмотрев на него из-под ресниц и чуть улыбнувшись, снова закрывая их, когда Доиха вернул голову ему на плечо.
Вслушиваясь в рассказ брата, вновь начал поглаживать его спину, неосознанно спускаясь ниже и скользя подушечками пальцев у самого пояса пижамных штанов, чувствуя, как брат прижимается к нему крепче.

243

Прикрыв глаза, продолжал млеть от нежных прикосновений брата и лежа у него на плече рассказал в подробностях о занятиях. Что в детстве он не проявлял особого интереса к джиу джитсу, стараясь отлынивать всевозможными способами. Но мать была непреклонна и таскала на тренировки практически за шкирку. Примерно через год после начала, понял что втянулся и ходил уже сам с гораздо большим рвением. От чего родители были просто в восторге. Хоть и не ставил никогда перед собой цели достичь каких-то определнных высот в спорте, занимался исключительно для поддержания себя в хорошей форме. Правда с поступлением в Университет и началом работы с отцом количество тренировок пришлось сократить, сделав их более интенсивными.
От своего рассказа и прикосновений юноши, лежащего рядом, начал погружаться в сладкую дремоту. Убрал руку с плеча брата, поднявшись чуть выше и заправляя его волосы ему за ухо, нежно поглаживая. Когда пальцы Хидето, мягко скользнув по спине, опустились на поясницу, прижался крепче и открыл глаза, снова чуть приподнимаясь и нависая над братом.
- Кстати, я вчера пропустил занятие... - прошептал на ухо - ну, хотя было не до этого - еле слышно хихикнул. - И если ты мне сейчас сделаешь массаж - буду благодарен тебе по гроб жизни! - широко улыбнулся и закивал.

244

Улыбался, слушая рассказ брата, иногда тихо посмеиваясь и думая о том, что свихнулся, если бы родители отдали его в какое-то подобное место. Но на его счастья, отцу было не до этого, а матери никогда не приходило подобное в голову. Но когда брат перешел на рассказ о самих тренировках, заразился исходящим от него энтузиазмом и засомневался в правильности своих недавних умозаключений.
...может, если бы тебя засунули все же туда, не был бы такой истеричкой...
Фыркнул от этих этих мыслей, чувствуя, как пальцы брата заправляют прядку волос ему за ухо и нежно скользят по щеке, и улыбнулся, прижимая его к себе крепче, чуть поворачивая голову и успевая коснуться губами кончиков пальцев прежде, чем он убрал руку.
- Кстати, я вчера пропустил занятие... ну, хотя было не до этого - тоже хихикнул и посмотрел на брата.
- Не переживай по этому поводу. Уверяю тебя - энергии при... том спорте, которым ты занимался вчера расходуется ничуть не меньше и мышцы работают не хуже... - показал брату язык, тихо рассмеявшись и скользнул ладонями по его спину, обнимая за шею.
- И если ты мне сейчас сделаешь массаж - буду благодарен тебе по гроб жизни!
- Ну если ты меня ооочень хорошо попросишь... - прищурился и снова рассмеялся, чуть приподнявшись и легко коснувшись губ брата своими. - Впрочем, для тебя я сделаю все что угодно... - облизнулся, глядя в его глаза. - Только тогда нам придется поменяться местами... - осторожно выполз из-под брата и мягко надавил на плечи, заставляя лечь на живот, усаживаясь сверху на его бедра, чтобы было удобнее.

245

Уверяю тебя - энергии при... том спорте, которым ты занимался вчера...
Очень внимательно слушал умозаключения брата, округлив глаза и одобрительно кивая на каждую фразу. Когда Хидето закончил, легкая улыбка, блуждавшая до этого по губам, тут же переросла в широкую и, не сдержавшись, Доиха рассмеялся.
- Полностью с вами согласен, господин Такараи! - еще раз кивнул и потянулся к брату за поцелуем, обняв его. ...ведем себя как два идиота!... но мне это определенно нравится...
- Впрочем, для тебя я сделаю все что угодно...
- Все что угодно? - Вопросительно посмотрел на брата, глядя прямо в глаза - Ну, раз так, то я попрошу тебя с этого самого момента быть внимательней к себе! - хоть и улыбался, но прознес это довольно серьезным тоном. - По всем пунктам.
Покорно перекатившись на живот, убрал со спины волосы, закинув их наверх и уткнулся носом между двух подушек. Раскинув руки в стороны, расслабился, чувствуя что брат уже залез сверху.
- Ну давай, покажи класс - произнес, чуть повернув голову вбок, освобождая рот и тут же снова отвернулся, рассмеявшись в подушку.

246

- Ну, раз так, то я попрошу тебя с этого самого момента быть внимательней к себе! - удивленно моргнул, услышав такую просьбу и чуть улыбнулся, заглядывая брату в глаза и читая там нешуточную серьезность и беспокойство, не смотря на улыбку, играющую на губах.
- Я постараюсь, обещаю. - тоже стал серьезным, на секунду прижимая к себе брата и мягко целуя в щеку.
...теперь хотя бы есть ради кого...
С нежностью посмотрел на перекатывающегося на живот брата и, устроившись на нем поудобнее, начал осторожно разминать плечи, чувствуя, как расслабляются под его пальцами мышцы.
- У тебя уже есть личный массажист или я могу предложить свою кандидатуру на этот пост? - наклонился к брату, шепнув в ушко, проводя большими пальцами вдоль позвоночника, от затылка до основании шеи и обратно. Получив в ответ какое-то неразборчивое, но определенно утвердительно бормотание, улыбнулся, снова выпрямившись, скользнув руками на спину, надавливая чуть сильнее, огладив лопатки и спустившись пальцами по позвоночнику до поясницы.

247

- У тебя уже есть личный массажист или я могу предложить свою кандидатуру на этот пост?
Искренне пытался сказать что массажиста к сожалению не имеет и брат уже принят на вакантную должность, но в итоге вышло что-то очень маловразумительное. Причиной тому была подушка и уже практически полная расслабленность.
...я надеюсь он понял...
Массаж Хидето делал и правда просто восхитительно. Не очень сильно и не очень нежно. Как раз то что надо, чтобы мышцы расслабились и пришли в нормальное состояние.
- Ты где-то учился этому? - сделав над собой поистине титаническое усилие, повернул немного голову и обратился к брату. - Очень... хорошо... получается...

248

- Ты где-то учился этому? - закусил губу, думая - отвечать брату или нет, но все же решил - лучше ответить, вспомнив,  как брат расстраивается, когда он что-то не договаривает.
- На работе. Один мальчик научил... - чуть улыбнулся, снова наклонившись и мягко поцеловав его в плечо, возвращаясь руками на плечи. - Так что, от из этого можно и выгоду извлекать... - не разгибаясь, зарылся лицом в волосы, мягко поцеловав затылок, и провел носом до шеи, прочертив губами по коже, едва ощутимо поцеловав. - ...надо ему рассказать, что мне придется работать, не хочу больше врать... или не надо?.. нет, не надо пока... - решив отвлечь себя, да и брата тоже от мыслей о работе, начал покрывать легкими поцелуями его плечи, опускаясь руками на поясницу, сменяя движения на поглаживающие и через некоторое время вновь возвращаясь к массирующим. - ...только бы он не спросил... - снова зарылся носом в волосы, чуть поворачивая голову и касаясь губами ушка, тихо мурлыкнув.

249

- Несколько сомнительная выгода, но все же мне нравится - немного нахмурился когда брат сказал про работу. При любом упоминание о ней просто передергивало от неприятных эмоций. Мысленно укорил сам себя за свой вопрос и за реакцию на ответ.
...дурак, не надо было спрашивать... мог бы и догадаться...
Когда брат наклонился  и зарылся лицом в волосы, опустился ниже и поцеловал, по телу прошлась легкая дрожь и на коже тут же выступили мурашки, пробегая казалось бы по всему телу, начиная со щек и заканчивая пятками. Дальнейшие действия брата только усугубили положение и вздрагивания стали не только ощутимы но и уже заметны со стороны.
...надеюсь он не сочтет это за возбуждение... хотя я уже сам не понимаю что это...
Повернул голову еще больше, подставляя ухо и шею для ласк, когда брат коснулся губами. ...черт, что ты делаешь... Попытался отвернуться, но понял что не хочет прекращать это.
- Плавно переходишь в эротический? - тихо рассмеялся, пытаясь отвлечься.

250

- Сомнительная? Ты утрируешь... - чуть улыбнулся, но почувствовав, что брат напрягся нахмурился и тихо вздохнул. - Извини... ...все же правильно, что не рассказал... - возобновил прерванный массаж, стараясь сделать так, чтобы брат снова расслабился, через несколько минут чувствуя, как спадает напряжение под его руками и довольно улыбнувшись. - Я рад, что тебе нравится...
Снова улыбнулся, ощущая дрожь, прошедшую по телу брата и автоматически передавшуюся ему самому и закусил губу, мягко усмехнувшись.
...и еще как нравится...
Не переставая целовать ушко, на мгновенье испугался, когда брат попытался отстраниться, но тут же мысленно выдохнул, когда тот не стал этого делать.
- Плавно переходишь в эротический? - услышав тихий смех, тоже засмеялся, стараясь скрыть непонятно откуда появившееся напряжение и неуверенность.
- А что, похоже? - нервно облизнулся и заставил себя успокоиться и продолжить, спускаясь губами на шею, мягко пробежавшись пальцами по ребрам, снова массируя. - Я просто хочу, чтобы тебе было хорошо...

251

Смех у брата вышел каким-то немного сдавленным, с нотками нервозности и напряженности. Что, как ни странно бы это было, радовало.
...хм, похоже рабочие привычки наконец начинают отказывать и он переходит на искренность...
Улыбнувшись своим предположениям, немного поерзал, меняя положение и устраиваясь удобнее. Опустив руки вдоль тела, коснулся ладонями колен брата, забравшись ему под халат и нежно погладив, стараясь его успокоить. Подумав что этот жест может быть расценен братом как сигнал к дальнейшим действиям, руки убрал, вернув их в исходное положение.
- А что, похоже?
- Ага, есть немного - вернув все же одну руку брату на колено, еще раз погладил и снова отстранился. - Мне правда хорошо ...как-то странно, но все же хорошо...
Снова уткнувшись лицом между подушек, поймал шальную мысль ...а что, если?... но тут же ее отогнал, тихо вздохнув.
...это конечно возможно, но к чему это может привести в итоге?...

252

Удивленно выдохнул, почувствовав ладони брата на своих коленях, и уставился в его затылок, облизнувшись и сглотнув.
...мне кажется или? нет, извращенец, тебе кажется!!.. хотя очень хотелось бы...
Расстроенно закусил губу, когда руки исчезли, продолжая массаж, стараясь больше не переходить к действиям эротичного характера, испугавшись, что брат просто сбежит тогда. Но через несколько секунд успокоился, чувствуя, как рука Доихи снова скользнула по ноге и тут же исчезла.
...или не сбежит?.. нет, лучше не эксперементировать... хотя бы пока...
Задумался, не переставая разминать и поглаживать плечи и спину, через некоторое время почувствовал, что брат совсем разомлел, чуть улыбнулся и сполз с него, вытягиваясь рядом и просто обнимая, утыкаясь носом в его плечо и тихо мурлыкнув.

253

Дальнейший массаж проходил почти в полной тишине, если не учитывать еле различимое бормотание телевизора.
...молчит...
Подумав о том, что недавние выводы об искренности Хидето были небезосновательными, улыбнулся сам себе, тихо и удовлетворенно хмыкнув.
...хорошо...
Тем временем движения брата полностью утратили эротическую окраску, став исключительно массирующими и расслабляющими. Прикрыл глаза и через какое-то время начал медленно проваливаться в сон, но как только брат сполз с него, очнулся и благодарно улыбнулся, поворачиваясь к нему.
- Я чуть не уснул - прошептал, повернувшись на бок и прижался щекой к груди вытянувшегося рядом брата, обнимая его за талию и притягивая к себе ближе.
- Спасибо - открыл глаза и, чуть приподнявшись, мягко поцеловал Хидето в губы, не отстраняясь далеко, а скользнув губами по подбородку, возвращаясь к губам и выжидая.
...что дальше будешь делать?...

254

- Я чуть не уснул - улыбнулся, привлекая брата к себе, тут же зарываясь пальцами в его волосы, ласково ероша прядки.
- Я это заметил... - шепнул в ответ, придвигаясь к нему ближе, приподняв голову и целуя макушку в ответ на благодарность, удивленно моргнув, когда брат приподнялся и еще удивленнее выдыхая, когда тот накрыл его губы своими, прикрывая глаза и целиком отдаваясь поцелую, обнимая брата за шею и прижимая к себе. Когда губы скользнули на подбородок, быстро облизнулся, приоткрывая глаза и уставившись на выжидающе смотрящего на него брата, чувствуя его дыхание на своих губах и тихо сглатывая.
...что же ты делаешь? что задумал?..
Чуть испуганно и напряженно посмотрел на брата, прежде чем опустить ресницы и, решившись, снова его поцеловать, расслабив руки и поглаживая кончикам пальцев шею, путаясь в волосах, мягко расчесывая прядки.
...будь, что будет...

255

Брат выглядел немного растерянным и в его взгляде читалась напряженность и если бы человеческие мысли могли отражаться не только сокращением мимических мышц но еще и цветными вспышками то на лице брата проявились бы почти все цвета радуги.
...удивительно... не ожидал такого...
Когда брат тихо выдохнул, обжигая горячим дыханием и опустил веки, подавшись чуть вперед, прижался губами к его губам и ответил на поцелуй. Сначала робкий и нежный, будто бы спрашивающий разрешения, с каждой секундой становящийся более настойчивым и требовательным. Проведя кончиком языка по губам Хидето, чуть раздвинул их, проникая глубже. Скользнув пальцами по щеке брата, убрал с лица мешающие пряди волос, отводя их назад и заправляя за ухо, поглаживая и спускаясь на шею.

256

Попытался понять по выражению лица брата, о чем он думает, но не смог - слишком мешали собственные переполошенные мысли. Приоткрыл губы брату навстречу, впуская его язык, мягко прикусывая самый кончик, и тихо застонал, чувствуя поглаживающие по щеке и шее пальцы. Подался к нежному прикосновению, чуть выгибая шею, окончательно осмелев и касаясь языка брата своим, заскользив руками по его спине, то касаясь только кончиками пальцев, то поглаживая всей ладонью, заставляя выгнуться и прижаться к себе крепче. Чувствуя, что воздуха уже не хватает, оторвался от губ брата, сбивчиво дыша, приоткрыв глаза и посмотрев на него, чуть улыбнувшись. Вновь зарывшись пальцами в его волосы, заставил чуть повернуть голову и, облизнувшись, провел губами по скуле к ушку, нежно прихватывая мочку, тут же отпуская и снова возвращаясь к губам.

257

От нежных прикосновений брата чуть выгнулся, прижимаясь ближе и проводя второй рукой по волосам, медленно убирая пряди за ухо и с другой стороны, продолжая ласкать рот брата языком.  Когда тот разбил поцелуй, скользнув губами сначала по скуле, а потом тихонько прихватив мочку, потянулся к его уху и тихо шепнул - Ласковый...
Не дал Хидето снова завладеть его губами когда тот попытался, лишь едва коснулся. Обхватив ладонями лицо юноши, улыбнулся почти в губы, выдохнув и снова легко поцеловав.
- Неужели я вижу тебя настоящего?
...без отработанных действий... немного смущенного, но такого естественного...
Еле ощутимо коснулся губами самого кончика носа Хидето, на что тот забавно сморщился и тихо рассмеялся.
...все еще нервничает?...
- Все в порядке? - продолжая держать лицо брата в ладонях, внимательно посмотрел на него, когда он опустил глаза.

258

Подался к руке, вновь скользнувшей по волосам и легко задевшей щеку, тихо мурлыкнув в целующие губы. Услышав тихий шепот на ухо, улыбнулся уголками губ, обнимая брата крепче, ловя мимолетный поцелуй, и притворно надувшись, но через секунду снова улыбаясь, отвечая на улыбку брата. Когда брат снова поцеловал его, довольно выдохнул, отвечая и ласково погладив брата по щеке, когда поцелуй прервался.
- Неужели я вижу тебя настоящего? - снова чуть смутился от вопроса, закусывая губу и глядя брату в глаза, ничего не отвечая и лишь улыбнувшись уголками губ, забавно сморщившись, когда губы брата нежно коснулись кончика носа и тихо рассмеявшись, подаваясь навстречу и потираясь своим носом о его.
- Все в порядке? - кивнул, отводя взгляд и немного нервно облизнув губы.
- Да... Просто непривычно... - тихо ответил, вновь посмотрев на брата. - ...и еще все еще не верится, что ты не иллюзия... - на секунду испугавшись, что все это может оказаться сном, крепко-крепко прижал к себе брата, утыкаясь носом в его плечо, и тихо облегченно выдохнул, когда тот шевельнулся и обнял его в ответ.
...не сон... - улыбнулся, потеревшись щекой о плечо Доихи и открывая глаза, натыкаясь взглядом на часы и тихо вздыхая. - ...черт, работа... меня же Нао убьет, если я не приду сегодня...

259

- Да... Просто непривычно...
Ничего не ответил, так как решил не озвучивать пока свои мысли. ...я сам еще толком не понимаю что это за чувство такое... но что-то очень нежное и теплое... Пока брат, прижавшись как можно крепче, обнимал его, несколько соображений успели поселиться в мыслях. Все сводилось к тому, что в его отношении к Хидето была смешана и забота о близком и желание помочь, а где-то по возможности посоветовать и поддержать. Дополнялось это все невероятной нежностью, которую редко можно испытывать даже к любимому человеку. Пусть даже они с братом и знакомы совсем недолго, но осознание того, что они родные, даже не столько по крови сколько по духу, не оставляло сомнений.
...совсем разные, но в то же время так похожи...
Улыбнувшись сам себе, зарылся носом в волосы Хидето, вдыхая запах и ероша пряди.
- Теперь ты меня хочешь задушить? - чуть отстранился, выпутываясь из объятий и с улыбкой глядя на брата.
Не дождавшись ответа, услышал как зазвонил мобильник. Пришлось немного отползти в сторону, чтобы дотянуться до него. Увидев на экране входящий звонок от Ясунори, расплылся в широченной улыбке - Это Ясу, подожди отвечу - подмигнул брату и снял трубку, садясь на кровати.

260

-Привет, это я, - в голосе слышится улыбка, - опять.

261

- Привет - рассмеялся в трубку - рад снова слышать. Как дела? Как там твои задумки?

262

-У нашей семьи есть дом в пригороде, примерно полтора-два часа езды. Дом большой, сад вокруг еще больше, и главное там сейчас никого нет. Даже прислуги.

263

- Ого! - глянул на брата, кивая и показывая на трубку - Какая заманчивая перспектива. Во сколько мы завтра должны быть готовы? Ты же заедешь за нами?

264

-Я думаю, где-то в двеннадцать часов...

265

- Хорошо, значит к полудню мы будем при полном параде - хихикнул в трубку и снова переглянулся с братом, который с интересом наблюдал за ним.

266

-Договорились. - короткая пауза. - Ммм, Доиха, только...

267

- Отлично - был уже готов попрощаться, но остановился - Только что? - посерьезнел ...только не вгоняй меня сейчас в краску...

268

-Да... - еще пауза. - нет, ничего... Тогда до завтра.

269

- Точно? - немного напрягся, но давить не стал - Ладно, до встречи - хотел было сказать что-то типа "целую. скучаю" но в последний момент передумал, смутившись. Дождался утвердительного "угу" в трубке и сбросил вызов, откладывая мобильник в сторону.
- Мы завтра едем в загородный дом семейства Сакуразава! - гордо заявил, обращаясь к брату - С ночевкой! - заключил с неменьшим восторгом. - Надо собраться с вечера, завтра в полдень Ясу нас заберет - потянулся к брату и чмокнул его в нос.

270

- Теперь ты меня хочешь задушить? - рассмеялся, расслабляя объятия и позволяя брату выпутаться из них, улыбнувшись в ответ.
- Извини... - слово прозвучало одновременно со звонком мобильного Доихи, и Акио чуть вздрогнул от неожиданности.
- Это Ясу, подожди отвечу - кивнул, глядя на счастливое лицо брата, снова улыбнувшись, и откинул голову на подушку, прикрыв глаза.
...счастливый... я рад за него. главное - чтобы этот мафиози его не разочаровал... - перевернувшись на бок, свернулся клубочком и посмотрел на болтающего по телефону брата, ловя его взгляд и улыбнувшись.
Краем глаза зацепился за свой телефон, невесть как оказавшийся на подоконнике и тихо вздохнул.
...вот бы мне Ри позвонил... - мечтательно улыбнулся, но тут же себя одернул. - ...ага, помечтай-помечтай, нужен ты ему... - тихо фыркнул, и снова посмотрел на увлеченного разговором брата. - ...даже Мив смс не написал... интересно, как он долетел?..
- Ого! - услышав в голосе брата восторженные нотки, перевел взгляд на него и стал прислушиваться к разговору, с каждой минутой заинтересовываясь все больше,  дожидаясь, когда он закончит разговор.
- Мы завтра едем в загородный дом семейства Сакуразава! С ночевкой! - рассмеялся, прикрывая глаза, когда брат чмокнул его в нос, и снова прижал его к себе. - Надо собраться с вечера, завтра в полдень Ясу нас заберет.
- Нас? - удивленно посмотрел на брата, чуть отстранившись. - А ты уверен, что я не помешаю?
...нужно обсудить то, что он хотел, и оставить их одних... черт! и работа же еще... - нахмурился, мысленно прохныкав и снова посмотрел на часы. - ...интересно, Доиха меня отпустит хотя бы на несколько часов...

271

- Нас?
-Ага, тебя и меня - утвердительно кивнул и тут же несколько удивленно посмотрел на брата ...это так странно?... но услышав продолжение фразы тут же понял к чему он подводит.
- Нет конечно, не помешаешь - погладив Хидето по голове - тем более основная наша цель на эту поездку - совместное обсуждение всех подробностей и тонкостей твоего дела - подмигнул брату, снова чмокнув его в нос. ...не, ну я просто не могу от него оторваться... хочеться затискать...
- Тем более я не сомневаюсь что дом большой - мечтательно улыбаясь, взял брата за руку, поглаживая ладонь внутри, водя кончиками пальцев по ней. - Думаю на ночь мы сможем уединиться, если ты об этом конечно - тихо рассмеялся, чуть наклоняясь и притягивая к себе ладонь брата и мягко коснулся ее губами.

272

- Нет конечно, не помешаешь - улыбнулся и неосознанно облегченно выдохнул, подавшись к руке брата, подавляя желание замурлыкать, и тихо рассмеялся, когда брат снова чмокнул его в нос.
- Тем более я не сомневаюсь что дом большой - почувствовав руку Доихи на своей, прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями и улыбаясь уголками губ, слушая брата, улавливая в его голосе мечтательные нотки. - Думаю на ночь мы сможем уединиться, если ты об этом конечно
- Именно об этом. - кивнул и открыл глаза, удивленно посмотрев на брата, почувствовав мягкое прикосновение губ к ладони, дрогнувшими пальцами проводя по го щеке, убрав за ухо прядку волос и снова улыбнувшись, скользнув пальцами на шею и вздрагивая от звука пришедшей смс.
- Извини... - виновато улыбнулся, выбираясь из кровати и подходя к окну, взяв с подоконника мобильный.
"Это Мив. Мы долетели. Все в порядке. Я постараюсь позвонить тебе вечером)"
...ну наконец-то... - на секунду прикрыл глаза, погладив экранчик телефона кончиками пальцев и тут же встряхиваясь, понимая, что это шанс уйти на работу хотя бы сегодня, не сказав брату - куда направляется. - ...попробовать?.. - обернулся на оставшегося на кровати брата и закусил губу, думая - быть или не быть.

273

- Извини...
- Ничего - улыбнулся в ответ вылезающему из постели брату и проводил его взглядом до окна. Заметил как изменилось его лицо, когда он, судя по всему, прочел пришедшее смс. Немного повеселел, еле заметно улыбнувшись уголками губ. ...может тот самый клиент?...
Но через мгновенье, эмоции сменились на глубокую задумчивость и Хидето повернулся к кровати, закусывая губу и явно желая что-то сказать, но все еще не решаясь.
...что он опять задумал?... если только попробует заикнуться про работу... а что ты сделаешь? к батарее пристегнешь наручниками?..
Понял что начинает злиться от своих же собственных мыслей и решил не давать брату повод что-то сказать. Встав с кровати, потягиваясь и притворно зевая, подошел к юноше и, мягко улыбнувшись, дотронулся до его плеча:
- Пойду схожу за сумкой - погладив, опустил руку и медленно пошел к выходу из спальни - Нам надо сегодня собраться, чтобы завтра утром не бегать по квартире с выпученными глазами - обернувшись на пороге, кивнул и скрылся в коридоре.
Дойдя до шкафа, стянул с верхней полки средних размеров спортивную сумку и направился обратно в комнату. Войдя, увидел задумчивого брата все еще стоящим у окна.
...ну что?... ну что?...
- Кстати, сейчас еще пойду запущу машинку - бросив сумку на пол - я же обещал твои вещи постирать - снова улыбнулся. - До завтра высохнут.

274

Все еще не решаясь заговорить, наблюдал за братом, отметив недовольную гримасу, на секунду исказившую его лицо и тихо вздохнув, понимая, что он начал о чем-то догадываться. Когда брат подошел к нему и погладил по плечу, чуть улыбнулся, уже почти решив никуда не ходить, но тут же зацепившись за его слова:
- Нам надо сегодня собраться, чтобы завтра утром не бегать по квартире с выпученными глазами
...это шанс... нельзя больше откладывать
Когда Акио все же собрался духом, брат уже успел сходить за сумкой и вернуться в комнату.
- Тогда может ты отпустишь меня домой? У меня все вещи там. А завтра утром я бы к тебе подъехал... - выдохнул и тут же продолжил, пресекая лишние вопросы. - Друг предложил встретиться... Может ночует у меня - показал ему телефон и улыбнулся.
...только бы прокатило...
- Кстати, сейчас еще пойду запущу машинку, я же обещал твои вещи постирать - услышав про вещи улыбнулся и тихо рассмеялся.
- Да ладно. Я бы мог и сам это сделать. Да они мне и не нужны пока что...

275

Слушал брата внимательно, не перебивая ..ну-ну, давай... Когда тот закончил, сел на край кровати и, тихо вздыхая, посмотрел в глаза.
- По первому пункту... - не отводя взгляд - Зачем тебе ехать домой если ты можешь взять мои вещи? У нас один размер и мы уже этот вариант пробовали. - кивнул в сторону шкафа и продолжил - Если тебе требуются средства личной гигиены - я тебя могу ими обеспечить, у меня как раз завалялись в ванной несколько новых зубных щеток.. ну... я думаю ты заметил что недостатка в шампунях и гелях и прочей парфюмерии тоже нет... Полотенца и халаты у Ясу в доме точно найдутся. - начиная входить в раж, перешел на несколько язвительный тон - Или тебе нужна твоя любимая плюшевая игрушка без которой ты не можешь спать? - не дожидаясь ответа и отметив что брат уже готов был открыть рот, продолжил - По второму пункту... - снова вздохнул, на секунду отведя глаза и тут же снова глядя на брата - Я думаю что если это твой хороший друг, то он сможет понять если ты поросишь его перенести встречу, объяснив это важными делами. Ты же понимаешь что вопросы, которые нам предстоит завтра решать, действительно имеют первостепенную важность... в первую очередь для тебя... - чуть подвинулся назад, усаживаясь на кровать с ногами - И еще один момент... - попытался улыбнуться, но вышло несколько натянуто - Куда ты собираешься идти с таким лицом? Ты думаешь что тебя кто-то снимет?
...я даже не сомневаюсь куда именно ты собрался...

276

Закусил губу, глядя на брата. Очень хотелось отвернуться, но Акио заставил себя максимально расслабиться и ответить на твердый взгляд. Надежда на то, что удастся беспрепятственно уйти таяла по мере того, как брат разбивал в пух и прах все его аргументы.
...черт, ну нельзя же быть таким умным...
Постепенно начал нервничать, а когда брат перешел на язвительный тон, напрягся и закусил губу.
...нету у меня плюшевых игрушек... а хотелось бы...
Хотел было открыть рот, чтобы возразить, но Доиха не дал ему такой возможности, продолжив свою тираду.
- Но я же завтра вернусь... - слабо пискнул и тут же заткнулся, понимая, что брат его не слышит, упрямо сжав губы, слушая дальше.
- И еще один момент... Куда ты собираешься идти с таким лицом? Ты думаешь что тебя кто-то снимет? - дернулся от этой фразы, вскинув опущенную было голову и растерянно уставившись на брата.
...откуда он узнал?..
Помолчав несколько секунд, все это время не отводя глаз от глаз брата, вздохнул и отвернулся к окну, разглядывая темную улицу за окном.
- Я просто не могу туда не пойти... - тихо вздохнул, понимая, что все это время стискивал в руках телефон, и разжал пальцы, снова положив его на подоконник. - Может меня никто и не снимет, но если я туда не пойду, мой... начальник... - усмехнулся тому, как это прозвучало. - снимет с меня шкуру. ...а если узнает про Аоя, то вообще убьет... - замолчал, продолжая смотреть в окно, понимая, что услышав все это брат явно не обрадуется.
...и как он еще меня терпит рядом с собой...

277

Когда Хидето отвернулся к окну, уставился в его спину неморгающим взглядом и подумал что возможно перегнул палку. Но мысль о том, что если именно сейчас дать слабину, все может закончиться обоюдной истерикой, заставляла взять себя в руки. Понимая что уже близок к тому чтобы вскочить с кровати и обнять брата, глубоко вздохнул и привел себя снова в относительное спокойствие.
мой... начальник... снимет с меня шкуру
- Хм, прости, а разве ты не получил больничный? - поерзал на кровати и уперся руками в край матраса - Мы же вроде об этом договаривались... И еще - потянулся к тумбочке, доставая из ящика резинку для волос и завязывая их в хвост - Чем думает твой... кхм... начальник... выводя тебя на работу в таком виде и в таком состоянии?

278

- Хм, прости, а разве ты не получил больничный? - усмехнулся и автоматически коснулся ссадин на щеке, скривившись, когда вспомнил Нао.
- Мой больничный остался на левой щеке... - фыркнул, резко разворачиваясь к брату, услышав вопрос. - А ему на это плевать. - пожал плечами. - Его не волнует - в каком состоянии мы выходим на работу. Главное - прибыль. И, извини за подробности, клиенты платят за лицо в последнюю очередь. - незаметно для себя начал заводиться. - Неужели ты не понимаешь, что я сам не хочу туда идти? - посмотрел на брата, чуть нахмурившись. - Я могу, конечно, забить на работу в ближайшее время, но я не хочу потом ходить с... - вовремя остановился, чтобы не ляпнуть лишнего, и глубоко вздохнул, успокаиваясь и тихо продолжив. - с подпорченной физиономией...
Вздохнул, снова отворачиваясь к окну и утыкаясь лбом в стекло.
- Ладно, извини. Забудь об этом. Никуда я не пойду... - прикрыл глаза, прислушиваясь к тому, что делает брат, и закусил губу.
...как же я хочу, чтобы это быстрее закончилось...

279

- Мой больничный остался на левой щеке...
- Я заметил... - пробубнил себе под нос и немного вздрогнул когда брат резко повернулся.
- Знаешь, в таком случае, он просто идиот если не понимает того, что распуская руки сам себя наказывает, теряя свою же прибыль. - опустил ноги на пол и, чуть откинувшись назад, снова уперся ладонями в матрас, на этот раз по обе стороны от себя. - Ты ошибаешься если считаешь что платят не за лицо... Может я сейчас выскажусь грубо, но зато это будет правдой. Сейчас ты товар, а лицо это твоя обертка... Ни один человек не будет платить деньги за столь потрепаный товар... - тихо вздохнул, поднимаясь на ноги и медленно подходя к брату, не решаясь обнять - Я не хотел тебя обидеть, я просто сказал правду... неприятную, знаю - все же аккуратно взял брата за плечи, разворачивая к себе и глядя в глаза - Чего ты боишься? Ты же знаешь что тебе не надо больше отрабатывать долг... - робко потянул к себе в надежде обнять -  Тебе не надо там появляться... А если ты переживаешь за свою... - провел кончиками пальцев по левой скуле брата - ...потрепаную шкурку - улыбнулся - то это не проблема. Нам надо буквально несколько дней чтобы довести дело до конца. За это время с тобой ничего больше не случится если ты доверишься мне полностью.

280

- Сейчас ты товар, а лицо это твоя обертка... Ни один человек не будет платить деньги за столь потрепанный товар... - вздрогнул от этих слов, сильнее закусывая губу и понимая, что брат прав. - Я не хотел тебя обидеть... - когда брат подошел и развернул его к себе лицом, уже успел успокоиться и чуть улыбнулся, посмотрев на него в ответ.
- Тебе не за что извиняться. Тем более - ты прав.
- Чего ты боишься? Ты же знаешь что тебе не надо больше отрабатывать долг... - подался навстречу, крепко обнимая брата и прижимаясь к нему, утыкаясь лицом в основание шеи.
- Я не знаю... - тихо вздохнул, крепче сцепляя руки на его талии. - ...хотя нет, вру. Нао считает, что _ему_ я должен... этого и боюсь... - понял, что обязан рассказать брату об этой проблеме, но не нашел силы снова возвращаться к этому разговору. - ...потом. и про Аоя потом... - тут же понял, что откладывая это на потом сделает еще хуже, и мысленно проскулил, зажмуриваясь. - ...ну почему у меня все через одно место...
- Нам надо буквально несколько дней чтобы довести дело до конца. За это время с тобой ничего больше не случится если ты доверишься мне полностью.
- Я тебе доверяю... - чуть улыбнулся, погладив брата по спине. - Извини, что со мной столько проблем... - тихо фыркнул. - Непутевый у тебя брат...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha