Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 161 страница 200 из 622

161

Кивнул, проводив брата глазами, пока он не скрылся в коридоре, и поднялся со стула, убирая посуду, быстро споласкивая тарелки и чашки, убрав их на сушку, вымыв сковороду и отправив ее туда же. Покрутившись еще несколько минут у раковины и понимая, что все что мог, он уже сделал, вернулся за стол, оперевшись на локти и закрыв лицо руками.
...неужели он сможет что-то сделать? да нет, вряд ли... может он меня и нашел, но он же не всемогущий... и друзья у него не всемогущие... и зачем я его в это впутал? ксо, идиот, нужно было молчать о долге. не хочу, чтобы он пострадал... и с долгом разбираться не хочу. и на работу тоже... - почувствовал, что его начинает уносить куда-то в истеричные дебри и глубоко вздохнул, потерев лицо ладонями. - ...так, все, спокойно... разберусь я с этим так же как и разбирался с остальным... ага, конечно, щаз... - положил руки на стол и опустил на них голову, тихо, безнадежно вздыхая и прикрывая глаза.

162

Тихо касаясь пола босыми ступнями вошел в кухню и, увидев что брат перемыл всю посуду, широко улыбнулся ...хозяйственный какой... и заботливый... и хотел было уже поблагодарить его и похвалить за проделанную работу. Но увидев что Хидето положил голову на вытянутые вперед на столе руки и едва слышно всхлипывая, ...о боги, что еще... тут же изменился в лице и подошел к брату, садясь перед ним на корточки и разворачивая к себе.
- Ну что случилось? - тихо прошептал, беря ладони Хидето в свои - Не расстравайся пожалуйста... мне так тяжело видеть тебя таким... - тихо вздохнул и прижался щекой к рукам брата.

163

Совсем ушел в свои мысли, не замечая бегущих по щекам слезинок, пропустил тот момент, когда снова оказался в кухне не один, отреагировав на появление брата только тогда, когда почувствовал его прикосновение. Чуть вздрогнув от неожиданности, поднял голову, моргнув, быстро вытер влажные глаза.
...черт, совсем истеричкой становлюсь...
Улыбнулся присевшему перед ним юноше и чуть повернул руку, мягко погладив его по щеке.
- Все в порядке... На меня находит иногда, извини. - шмыгнул носом и снова улыбнулся. - Ты дозвонился, куда хотел? - решил переменить тему, надеясь, что брат поведется.

164

Чуть отстранился и, отпустив руки брата, дотянулся до его лица, проводя кончиками пальцев по его щекам.
- Все будет хорошо - вытирая оставшиеся слезинки с нежной кожи - совсем скоро ты перестанешь плакать... поверь мне - улыбнулся брату и потянул его наверх, сам вставая на ноги.
- Да, я дозвонился - поднявшись, обнял брата и прижал к себе. - Сегодня мы едем к Ясу! - довольно заявил и потрепал Хидето по волосам. - Постараемся подумать втроем и точно найдем выход.
...правда еще не скоро... Взглянул на часы, прикидывая на что можно убить добрых часа четыре.
- Только еще не сейчас... нам надо у него быть к часу дня - задумчиво посмотрел на юношу - Что будем делать все это время?

165

Прикрыл глаза, когда пальцы брата скользнули по щеке, и чуть повернул голову, уткнувшись носом в его руку и мягко поцеловав ладонь.
- Все будет хорошо... поверь мне - открыл глаза, посмотрев сверху вниз на брата и грустно ему улыбнулся.
...не могу... я не хочу зря надеятся на что-то...
Поднялся вместе с братом и прижался, когда он его обнял, обнимая в ответ за талию и утыкаясь лицом в основании шеи.
- Ну... я бы предложил один вариант, чем можно сейчас заняться, но, боюсь, ты его не оценишь... - тихо рассмеялся и потерся носом о его шею. - А Ясу... он настолько всемогущ? - начал автоматически поглаживать брата по пояснице. - Кто он?

166

Демонстративно игнорируя намеки и поглаживания юноши, никак не прокомментировал предложение, а только прижался ближе, поглаживая его по плечам и дразня.
...что же ты делаешь? ты и правда так меня хочешь или просто по инерции действуешь?...
Мягко поцеловал брата в макушку и отстранился, убрав его руки со своей талии ...лучше это прекратить сейчас...
- Ясу? Оооо, я думаю что и правда всемогущ! - рассмеялся, вспомнив о знакомстве с Ясунори и его "отношениях" с охранником. По телу пробежала легкая дрожь, когда в памятит всплыл их последний разговор у дверей кабинета ...я боюсь.. что же будет дальше...
- А тебе не показалось что он из тех людей, о которых даже и говорить ничего не надо, все понятно с первого взгляда? - посмотрел на брата и улыбнулся ему - На меня он произвел именно такое впечатление, до сих пор еще не отошел - рассмеялся.
- Мне его порекоммендовали.. кхм... друзья по бизнесу, скажем так... - замялся подумав стоит ли рассказывать брату вот так сразу о своих знакомствах с криминальными кругами.
- А давай-ка мы пока подумаем, во что тебя одеть, а? - поспешил все же тему сменить.

167

Тихо мурлыкнул, почувствовав легкий поцелуй в макушку и улыбнулся, позволяя брату отстраниться и убирая руки.
- Ну... по его виду ясно видно, что не простой смертный. - рассмеялся. - Но я все же надеялся, что ты мне расскажешь поподробнее. - замолчал, увидев промелькнувшее в глазах брата сомнение и покачал головой. - Но я не настаиваю. И еще... - прищурился, замечая загоревшиеся глаза, когда Доиха заговорил о Ясу и вспомнив, какой он был довольный, когда договорился о встрече и чуть улыбнулся. - Он тебе нравится, да? -услышав предложение о подборе одежды тихо фыркнул, но покорно вышел из кухни, оборачиваясь на идущего следом брата. - У меня есть то, в чем я приехал сюда. Меня это вполне устраивает. И не уходи от темы... - зашел в ванную, забрав оттуда рубашку и направился в спальню.

168

- Если хочешь, спроси у него сам, сегодня тебе предоставится такая возможность - с небольшой нервозностью в голосе рассмеялся - Если честно... я и сам о нем мало знаю... я не интересовался его биографией, мне были важнее его рабочие качества... и они меня устроили более чем - тихо вздохнул ...а я бы хотел узнать о нем побольше... и поближе... его... узнать...
С удивлением отметив недовольство брата, поспешил ему объяснить что имел ввиду. - Да расслабься, я ничего не имею против твоей одежды - посмотрел на юношу в упор и улыбнулся - Просто я подумал что не мешало бы постирать твои шмотки - склонив голову чуть вбок, подмигнул, вышедшему из ванной брату.
Зайдя в спальню, плюхнулся на кровать и сладко потянулся.
Он тебе нравится, да? напрягся, услышав вопрос и немного смутился.
- Нравится?.. нравится - повторил слова с блуждающей по губам улыбкой - как бы тебе так сказать... ...да говори уж прямо, итак все ясно...
- Да.. очень нравится... но только я боюсь... - совсем засмущался.

169

Кашлянул, покачав головой.
- Ты смерти моей хочешь? - рассмеялся. - Не думаю, что ему понравится такое любопытство с моей стороны. - услышал вздох и внимательно посмотрел на брата, чуть улыбнувшись.
...да ты попал... интересно, а как Ясу... - тихо усмехнулся, решив последить за Ясу, чтобы понять - а как он относится к Доихе.
Зайдя в спальню, кинул рубашку на кровать и взял свои брюки, разворачивая их и встряхивая, с неудовольствием отметив, что успел где-то их испачкать, и недовольно вздохнул, разглядывая темные пятна внизу штанин.
..черт, пропали брюки... на сегодня во всяком случае...
Перевел взгляд на устроившегося на кровати юношу, и кивнул.
- Похоже, ты прав. Им не помешает стирка. - указал глазами на брюки и положил их рядом с рубашкой, навострив ушки, когда брат заговорил о Ясу. - Боишься? Чего?

170

- Если не сложно, отнеси их пожалуйста в ванную и брось в грязное белье - сладко зевая, дал понять что ему лень вставать самому - А я когда пойду в душ, закину их в машинку. Посмотрев в спину выходящему из комнаты со штанами и рубашкой в руках брату, решил не кричать ему вслед, а дождаться пока он вернется и рассказть о своих мыслях.
Закинул руки за голову и мечтательно прикрыл глаза, улыбаясь.
...вот уметь бы читать мысли... обязательно воспользовался бы чтоб узнать что ты обо мне думаешь, Ясунори Сакуразава...
Увидев вернувшегося Хидето, смущенно улыбнулся ему и перевернулся на живот, обнимая подушку и прижимаясь к ней щекой.
- Всего боюсь... я же не знаю что он обо мне думает... - тихонько вздохнул - Может я себе это все вообразил а на самом деле ничего нет. Больше всего я боюсь отказа...

171

Улыбнулся, посмотрев на полностью разомлевшего брата и кивнул, подхватив шмотки и выходя из комнаты. Закинул вещи в корзину для белья и вернулся к Доихе, садясь на краешек кровати и положив руки на плечи брата, когда она перевернулся на живот, начиная мягко разминать мышцы.
- Хм, ты настолько не уверен в себе? - прищурился. - Неужели ты думаешь, что тебе можно отказать? - провел большими пальцами по шее, воль позвоночника, и спустился на спину. - А вообще... хочешь, я к нему присмотрюсь?
...вернее, я в любом случае к нему присмотрюсь. а от ответа зависит - буду я озвучивать свои выводы или нет...

172

В блаженстве расслабился и довольно заурчал когда брат, коснувшись его спины, начал мягко разминать мышцы. Устроился поудобнее, выпрямляясь чтобы брату было удобнее.
- Хм.. я уверен в себе и не привык чтобы мне отказывали - хмыкнул, почему-то вспомнив о работе  - Просто тут немного другой случай... Я могу сделать все возможное чтобы не получить отказ, но это будет неискренне - чуть выгнул спину под руками брата - А мне бы хотелось взаимности а не просто согласия...
...значит надо не просто навязываться, а пока подождать и понаблюдать за реакцией... но как же тяжело ждать...
- Присмотришься? - попытался чуть повернуть голову чтобы посмотреть на Хидето, но тут же отказался от этой мысли и снова расслабленно опустил голову на подушку - Каким образом? Хм... хотя в любом случае мне было бы интересно узнать твое мнение по этому поводу.

173

Забрался на кровать, устраиваясь на бедрах брата, чтобы было удобнее, продолжая массировать, возвращаясь на плечи и нажимая чуть сильнее, довольно улыбнувшись, чувствуя, как брат расслабляется под его руками.
- Я понимаю... - тихо вздохнул, вспомнив о Ри и подумав, что уже ему-то точно никогда не добиться взаимности. - Очень хорошо понимаю. Только ведь нужно за это бороться, нэ? Если взаимности нет сейчас, вполне возможно, что она появится позже. Во всяком случае попытаться стоит. - скользнул ладонями на спину, не сразу замечая, что сменил массирующие движения поглаживающими, тут же возобновляя массаж, кивнув на вопрос брата и улыбнувшись его удивлению. - Присмотрюсь. Ты забываешь, кем я работаю. Видеть людей, в этом плане, входит в мои обязанности.- вздохнул, понимая, что это способность напрочь отшибается, когда дело касается Риоки. - Тогда договорились. Как только у меня появятся какие-то соображения, я сразу с тобой поделюсь... -проводит пальцами по позвоночнику, задержавшись на спине между лопатками.

174

- Я понимаю... Очень хорошо понимаю. почувствовал в голосе брата минорные нотки и подумал что его тоже возможно беспокоит подобный вопрос.
- Мне кажется или ты пытаешься и себя в этом убедить? - пошевелив бедрами, попытался скинуть с себя брата - Ты тоже о ком-то думаешь? - почувствовав как движения становятся все более плавными и мягкими, понял что больше этого не выдержит и пошевелился еще раз, давая понять что уже хочет выбраться.
- Хорошо, я буду рад выслушать твои соображения.. но потом. - наконец высвободился и сел на кровати, повернувшись к Хидето лицом и улыбаясь ему самой очаровательной улыбкой. - А пока, прошу на примерку - кивнул в сторону шкафа - Что предпочитаешь из одежды на сегодня? - хихикнул и потрепал брата по волосам.
- И .. кстати, сколько я тебе должен за массаж - рассмеялся в голос и уткнулся головой сидящему напротив юноше в грудь, чуть толкаясь.

Отредактировано doiha (2007-10-14 01:30:23)

175

- Себя? Нет, не пытаюсь, с чего ты взял? ...в моем случае это бесполезно...
- Ты тоже о ком-то думаешь? - вздрогнул от вопроса, смутившись и понимая, что действитель думает о Ри в таком контексте и все чаще и чаще.
- Да, думаю. - закусил губу. - Клиент один. Только мне не на что даже надеяться - улыбнулся и почувствовал, что брат поерзал и понял, что сеанс массажа на этом окончен, перемещаясь в бок и позволяя ему выбраться из под себя, посмотрев на шкаф.
- Ты не боишься, что я распотрошу все твои вещи? - с улыбкой посмотрел на брата, в ту же секунду малость офигев от его вопроса, хлопнув глазами и тут же рассмеявшись.
- Ах ты!! - уперся в его плечи, заваливая на спину и нависнув сверху, прижимая к кровати. - Я ведь сейчас еще и дальше начну. То, что обычно идет после массажа. - постарался выглядеть угрожающе, но не смог побороть смех, продолжая нависать над братом.

176

- Ты же сам только что говорил что надо бороться, нэ? И верить... и надеяться... - тихо вздохнул - Только тяжело это все, согласен. Но мы ведь не дадим друг другу раскиснуть? - подмигнул брату - У нас и других дел полно, ага?
Рассмеялся, заваливаемый братом на кровать и шутливо замахал руками, будто бы прося о помощи.
- Я знаю что ты можешь, но не надо дальше - попытался успокоиться и кашлянул - пока... - посмотрел брату прямо в глаза и не дав ему отреагировать, скинул с себя и подтолкнул с кровати.
- А теперь давай, вперед - кивнул в сторону шкафа и, устроившись поудобнее на кровати, хитро улыбнулся - Устрой мне небольшое дефиле. Если что, деньги на кухне - ловко увернулся от подушки, запущенной братом в его сторону и снова рассмеялся - Молчу, молчу.

177

Перехватил замелькавшие перед глазами руки за запястья и прижал к кровати, все еще смеясь.
- Не буду, если будешь хорошо себя ве... - не успел договорить, удивленно вытаращевшись на брата, когда услышал его "пока", покорно позволяя скинуть себя с кровати и встав на ноги.
...он что, серьезно?...
- Если что, деньги на кухне - тихо рыкнул, схватив подвернувшуюся под руку подушку и швырнул ее в брата, огорченно выдохнув, когда тот увернулся.
- Я предупреждал! - снова рассмеялся, еле сдержавшись, чтобы не показать язык, и направился к шкафу, распахивая дверцы и обозревая вешалки.
...какое все... деловое... - чуть улыбнулся, увидев кучу костюмов, и передвинул несколько вешалок, детальнее рассматривая шмотки.
- Кстати. - развернулся к брату. - Дефиле немного подождет. В чем ты собираешься ехать к Ясу? ...только не говори, что в костюме...

178

Взял приземлившуюся рядом подушку и, обняв ее, уткнулся в нее носом. Тихо наблюдал как брат рассматривает вещи ...хэх, нам теперь и зеркало не нужно. со стороны удобно... отодвигая костюмы, интересуясь более повседневными предметами гардероба.
В удивлении выгнул бровь, услышав вопрос Хидето о том, в чем он планирует поехать сегодня к Ясунори.
- Честно? Я собирался одеть вот тот черный костюм слева - поймав недовольный взгляд брата и увидев его разочарованное лицо, спрятался за подушкой - А что, не стоит? - высунув один глаз испуганно глянул на брата.

179

Услышав ответ брата, разочарованно простонал и вздохнул.
...так и думал... с этим надо что-то делать...
Чуть улыбнулся брату и покачал головой.
- Я тебя сейчас продемонстрирую наглядно... - подмигнул и потянулся к костюму, идентичному тому, на который указал брат, только другого цвета. Покачал головой, увидев рядом вешалку с подходящей под костюм рубашкой и тихо усмехнулся.
...а все же - какой порядок...
Повесив отобранные вещи отдельно от остальных, скинул в себя халат и быстро облачился в костюм, сделав несколько шагов к кровати и повернувшись к зеркалу, с усмешкой себя оглядев.
...нда...
Развернулся к брату, пройдя плавной походной немного вперед и остановившись в ногах кровати, закинув за плечи волосы и попытавшись принять позу поэффектнее.
- Я, конечно, не спорю, что... мм... деловой стиль очень даже секси, но только в том случае, если здесь... - хлопнул себя по бедрам, сидит строгая мини. - прищурился, посмотрев на брата. - Но ты ведь юбку не оденешь? Хотя... - развернулся к нему спиной и едва уловимо повел плечами, скидывая пиджак и задержав его на локтях. - Если использовать этот образ для стриптиза, он тоже ничего, но... для стриптиза еще рановато. - снял пиджак окончательно и кинул его на кровать. - Поэтому, позволишь мне подобрать тебе наряд на сегодня? - мило улыбнулся.

180

- Но я же не могу ходить на работу, а там я провожу довольно много времени, в гавайской рубашке и шортах? - попытался возразить недовольно покачавшему головой брату но тут же замолчал, так и не дождавшись ответа а только наблюдал как брат, быстро скинув халат, облачился в костюм. Наблюдая как Хидето подошел к зеркалу, рассматривая себя и тихо хмыкнул, глядя на свое отражение, благоразумно решил промолчать.
- Но ты ведь юбку не оденешь? широко распахнул глаза и похлопал ресницами.
но... для стриптиза еще рановато челюсть была готова упасть, но вовремя была поддержана подушкой.
...какой стриптиз? он вообще о чем?...
Завороженно наблюдал за плавными движениями брата, отмечая для себя что каждый его жест насквозь пронизан сексуальностью.
...хм.. есть чему поучиться... определенно...
- Эээ, хорошо... - тихо протянул, продолжая неотрывно смотреть на юношу - как скажешь - кивнул и улыбнулся в ответ.

181

- Эээ, хорошо... - усмехнулся, довольный реакцией брата и вернулся к шкафу, снова начиная перебирать вешалки.
- Вот. - кивнул сам себе. - А если ты все это устраивать для Ясу не собираешься, то придется срочно менять привычки в одежде. - остановил свой выбор на подранных джинсах с максимально заниженной талией - ...ого... - и вытащил их из шкафа, задумчиво разглядывая и кусая губу. - Нет, не то... - пробормотал себе под нос, вешая обратно. - Слишком откровенно... - вздохнул, раздвигая вешалки и вытаскивая из глубины шкафа светлые джинсы, с достаточно высокой посадкой, чтобы не быть слишком пошлыми, но на удивление прилично зауженные на бедрах, чтобы подчеркнуть фигуру. - Отлично... - кинул их брату и снова закопался в шкафу, выискивая верх. - Попробуем создать образ ...девочки... мальчика-одуванчика. Этакого ангелочка, к несчастью всех окружающих успевшего разобраться в своей сексуальности, но не стремящегося ее пока показывать... - вылез из шкафа с черной водолазкой в руках и отправил ее к джинсам. - Это должно подойти.

182

- Ну я ж не говорю что я не вылезаю из костюмов... просто... мне в них уютнее... - все еще пытался сопротивляться, пытаясь прислушаться к бормотанию игнорирующего его брата, но безуспешно.
...я что-то не понимаю в этой жизни?...
Выслушав тираду брата о сексуальном ангелочке, мало чего понял и встряхнул головой.
- Эээ... а может.. - робко вылезая из-за подушки и кивая в сторону недавно убранных в шкаф джинсов - может все же остановимся на первом варианте? Я не очень люблю эти светлые, они неудобные... - тихо вздохнул. - Я их даже ни разу не одевал... ну пожалуйста. - Похлопал глазками и умоляюще посмотрел на брата - Да и с водолазкой по цвету они больше сочетаются...

183

Выгнул бровь, хмыкнув.
- Тогда Ясу точно решит, что я на тебя плохо влияю. И для него будет слишком большим шоком увидеть тебя в столь вызывающем виде после более чем... - запнулся, задумавшись. - скромного. - вспомнил домашние брюки и наглухо застегнутую рубашку. - Впрочем, с сочетанием я поспорить не могу. Поэтому, хорошо, пусть джинсы будут другие, но только приличнее первых. А что касается костюмов, я не запрещаю тебе их носить, просто если ты, извини за прямоту, хочешь затащить Ясу в кровать, придется их на время оставить. Хотя, ты на верном пути. - вспомнил с каким упорством брат выбивал первые джинсы. - Только не беги впереди паровоза. - снова зарылся в шкафу, вытаскивая еще одни джинсы, такого же цвета, как первые, но более пристойные. - Подойдут?

184

- Ладно, ладно, убедил! - рассмеялся на слова брата - Ну а как он меня должен был еще увидеть если мы о делах разговаривали? И вообще... я же не знал что вот так вот все повернется. Я думал только о деловых отношениях.. а тут вышло все иначе - провел рукой по волосам, заправляя пряди за уши - неожиданно накрыло меня с головой - тихо хихикнул и засмущался.
- Хорошо, я согласен что не стоит пока торопить события и сбивать Ясу с ног одним только своим... видом хочешь затащить Ясу в кровать - запнулся и, рассмеявшись, схватил подушку и швырнул ее в брата тоже промахнувшись. Но зато подушка удачно спланировала на полку, там и оставшись. Проследив полет, оба брата переглянулись и засмеялись.
- Отличный бросок, не находишь? - валяясь по кровати, сквозь смех выдавил из себя Доиха.
- Ладно, давай эти - потянулся к предложенным джинсам и сложил их на кровати рядом с водолазкой. - А что ты себе выбрал?

185

- То-то же. - удовлетворенно кивнул, с улыбкой слушая брата и понимая, насколько ситуация похоже на них с Ри. Даже тоже начиналось с "деловых" отношений. ...пусть тебе повезет больше... Мягко улыбнулся, и едва не пропустил летящую ему в лицо подушку, в последний момент успев увернуться, проследив за ее приземлением и рассмеявшись.
- Ну... не сказал бы, что отличный... - сделал серьезное лицо, - Ты промазал... - все же не удержался и показал брату язык, снова рассмеявшись. - Но полет был красивый, этого я не признать не могу. - протянул брату джинсы и посмотрел на часы. - Я? - сразу вспомнил первые джинсы, но тут же заставил себя не думать об этом. - Вот, наверное... - вытащил самые обыкновенные джинсы и рубашку. - Можно? - показал брату и снова посмотрел на часы. - И если ты хочешь в душ, поторопись, иначе опоздаем.

186

- Вот черт, подловил - улыбнулся на фразу брата по поводу броска - хорошо, с броском я погорячился, забудем его. Оставим в памяти лишь этот прекрасный полет - мечтательно закатил глаза и спустя секунду снова рассмеялся, слезая с кровати и подходя к Хидето.
- Конечно, бери что хочешь - окинул взглядом выбранные предметы гардероба и посмотрел на брата - А ты не замерзнешь в одной рубашке? Хотя... мы особо по улице не планируем ходить... но все же, если хочешь, можешь накинуть куртку. - мягко погладил брата по плечу - Пиджак предлагать не стану. - ехидно хмыкнув, улыбнулся и бросил взгляд на часы.
- О, я помчался в душ... один! - оглянулся на пороге и показал брату язык, тут же скрываясь в темноте.
Быстро промчался по коридору и забежал в ванную, стягивая с себя штаны почти на ходу, выпрыгивая из них. Забрался в кабинку и включил воду, чуть отстраняясь, стараясь не намочить волосы. Через несколько минут вышел, наспех вытеревшись и обмотав полотенце вокруг бедер. Подойдя к зеркалу, достал расческу и баночку с гелем для волос. Нанеся небольшое количество и распределив, зачесал волосы назад и, разделив все волосы на три пряди, несколько раз их перекинул, изображая начало косы и тут же перетянул это все резинкой, которую взял со столика рядом с раковиной. Довольно улыбнувшись своему отражению, поспешил вернуться в спальню.

187

- Оставим в памяти лишь этот прекрасный полет - удивленно посмотрел на брата, выгнув бровь, через секунду понимая, что он шутит, рассмеявшись, подцепляя с полки подушку и запустив ее обратно, обрадованно улыбнулся, когда она попала точно по брату.
- Один ноль! - все еще смеясь, покачал головой. - Нет, не замерзну, не волнуйся. - чихнул, хихикнув. - Начинаешь мыслить в верном направлении. Оставим пиджаки для работы. - с улыбкой посмотрел, как брат вылетел из комнаты, оставив без комментариев его последнюю фразу и лишь рассмеявшись.
Аккуратно снял брюки и рубашку, повесив их на вешалку вместе с валяющимся на кровати пиджаком, и убрав в шкаф. Натянул джинсы и рубашку, по привычке оставив незастегнутыми верхние пуговицы, и сел на кровать, дожидаясь брата.
Через несколько минут посмотрел н вернувшегося Доиху и улыбнулся ему, окинув взглядом.
- Может поедешь прямо так? - рассмеялся, кивая на шмотки. - Переодевайся, я выйду, чтобы тебя не смущать. - поднялся, направляясь к двери.

188

- Может поедешь прямо так? опустил взгляд на полотенце - Могу и так, только холодно - улыбнулся брату и, повернувшись к нему спиной, быстро стянул полотенце и, кинув его  прямо на пол, быстро сел на край кровати.
- Ты меня не смущаешь - подмигнул и потянулся за одеждой, натягивая сначала джинсы, чуть привставая, а потом и водолазку. Чертыхнулся на узкий ворот и наконец просунул голову, пригладив ладонями волосы.
- Иди пока обувайся, я сейчас подойду - кивнул брату и, обойдя кровать, взял с тумбочки мобильник и сунул его в карман джинсов. Вырвал из блокнота листок с адресом ...запомнил, но на всякий случай... и аккуратно сложив в несколько раз, отправил его в другой карман. Быстро забежал на кухню и схватил со столика купюры, которые вчера предлагал брату, и положил в задний карман. Выйдя в коридор, улыбнулся уже ждавшему его Хидето и отодвинул дверцу шкафа, извлекая с полочки темные очки и черные перчатки из тонкой кожи, тут же это все на себя одевая. С нижней полки достал сапоги и, заправив в них довольно узкие штанины, натянул их на ноги.
- Возьми пожалуйста документы, мне уже некуда положить. - протянул брату маленькую папочку и, взяв ключи от машины, закрыл дверцу и направился к выходу.
- Ну что, пойдем? - приобнял за талию.

>>> машина doiha

Отредактировано doiha (2007-10-14 05:13:16)

189

- А ты накинь плащ сверху... - улыбнулся, повернувшись к брату и, закусив губу, скользнул взглядом по его телу.
...красивый... Ясу дурак, если не обращает на него внимание...
Кивнул и вышел из комнаты, останавливаясь в коридоре и, обувшись, прислонился плечом в стене, дожидаясь брата, глядя как он носится по коридору, вспомнив, что если куда-то опаздывает обычно бегает так же, и чуть улыбнувшись Доихе в ответ, когда он наконец-то появился в коридоре.
- Не суетись ты так... - снова улыбнулся, взяв протянутую папочку и убрал в задний карман джинсов, удивленно вскинув брови и посмотрев на уже полностью одевшегося брата.
...ого... а все не так запущено....
- Идем. - улыбнулся и приобнял брата в ответ и вышел с ним из квартиры, направляясь к лифту.

>>> машина doiha

190

<<< машина doiha

Войдя в пустую квартиру, не включая свет в коридоре, быстро скинул сапоги и прошел в кабинет. Оставил там альбом и папку с документами, попутно включив ноутбук и пошел на кухню приготовить себе кофе и оставить там пакет с лекарствами для брата. Забежав на обратном пути в гостиную и взяв сигареты, вернулся в кабинет сел за стол, поставив чашку с горячим кофе на край стола, закуривая и откидываясь в кресле. Докурив, затушил сигарету в пепельнице и, сделав глоток кофе, придвинулся ближе, решив начать изучение материала с фотографий. С некоторой грустью перекидывал страницы альбома, изредка улыбаясь и умиляясь на особо уютные семейные фото. Дойдя примерно о середины, отложил альбом, стараясь не впадать в меланхолию окончательно. Сделал большой глоток уже подостывшего кофе и открыл папку с документами.
- Так, что же мы имеем - перекладывал бумаги и откладывал в отдельную стопочку все что было как-то связано с последней экспедицией родителей.
- Хм... интересно... смета есть, заяка на страховку тоже... но ведь должен же быть и договор - перерыл все бумажки но так и не нашел его. - Так... какой же для этого нужен договор... надо подумать - обращаясь сам к себе, встал из-за стола и подошел к книжным полкам, доставая с самой верхней приличных размеров юридический справочник. Долго листал, прохаживаясь по комнате и что-то бормоча себе под нос и недовольно хмыкая. Ничего не найдя, положил книгу на стол и решил немного отвлечься. Отправился в спальню, прихватив с собой альбом с фотографиями.

191

Наощупь дошел до кровати и включил ночник, кладя альбом на подушку. Переоделся в брошенные на край кровати пижамные штаны, сложив джинсы и водолазку обратно в шкаф. Забрался на постель и улегшись на живот, продолжил просмотр фото.
...ну вот куда же ты мог спрятать договор... был же он у тебя, я не сомневаюсь...
С немым укором посмотрел на очередную фотографию отца и взялся за край листа, чтобы перевернуть но остановился... Край страницы был каким-то уж слишком жестким для фотобумаги. Пощупав пальцами, понял что в кармашке для фотографии лежит что-то еще. Немного пощарив, извлек небольшой бумажный сверток, без каких либо надписей. Быстро развернул его и тут же в ладонь упал средних размеров ключ. Он был совсем плоским и поэтому не привлекал к себе особого внимания даже будучи завернутым в тонкую бумагу.
...хм... а ведь его можно было легко пропустить...
Взглянул еще раз на фотографию, под которой был обнаружен этот непонятный сюрприз ...хм.. странное фото... На ней был запечатлен не особо довольный  брат на фоне обычного отделения банка ..я бы тоже не был особо счастлив если бы меня сняли на фоне не особо презентабельного здания...ладно, не важно...
Перевернулся на спину, вертя в руке ключ
- Нет, ну все же... что же за договор - пытался перебрать в уме возможные варианты и буквально через несколько мгновений его осенило - Ну конечно! - отложив ключ на край тумбочки, вскочил с кровати и побежал обратно в кабинет.

192

Вбежав в кабинет, быстро открыл оглавление справочника и найдя нужный номер страницы, быстро перекинул листы.
- Договор возмездного оказания услуг, это точно должен быть он - вчитывался в определение, грустнея с каждым словом - черт, не может быть... но что же тогда? - сел на пол и обхватил голову руками. Спустя пару минут, снова вскочил на ноги и подошел к полке с книгами, доставая другой справочник, чуть поменьше.
- Ты идиот! Ты идиот Широ! Как ты мог забыть об исключениях? - снова пробежавшись по оглавлению, перекинул страницы - Ну конечно! Вот оно! - уткнулся пальцем в строчку и прочитал вслух: за исключением услуг, оказываемых по договорам... блаблабла... вот!  выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ! - с довольной улыбкой на лице захлопнул книгу и поставил ее на место.
- Нда... только все равно не легче - тихо вздохнул, выходя из кабинета и направляясь обратно в спальню - договора все равно нет...

193

Снова улегся в кровать и обнял подушку, прижавшись к ней щекой
- И Ясу толком показывать нечего... черт - пробормотал и прикрыл глаза ...ладно, отдохну а потом еще подумаю что можно решить...
На удивление быстро провалился в сон, даже не выключив свет. Видимо сказывалось то, что ночью они с братом все же мало спали.
...как будто бы густой туман окутывает совершенно незнакомую комнату а мягкий свет как от тысяч маленьких свечей, растекается в нем такой же тягучей массой, смешиваясь и переплетаясь в причудливые узоры. в самом центре комнаты огромная кровать, застеленная черным шелком. туман качнулся и чуть вдалеке начал прорисовываться контур человеческой фигуры. ближе, еще ближе... очертания становятся чуть яснее, но я все равно еще не вижу тебя отчетливо, но где-то на краю сознания понимаю что это ты. на секунду прикрываю глаза и, открыв их, наконец вижу тебя четко, как на яву... ты медленно садишься на край кровати, плавно проводя ладонью по длинным черным волосам, откидывая пряди с лица и заводя их назад. оборачиваешься и смотришь на меня, будто бы стараясь прожечь своими черными глазами насквозь. легкая улыбка касается твоих губ и ты, не отрываясь смотришь на меня, медленно поворачиваясь и ложась на кровать. пальцы неторопливо начинают растегивать пуговицы на рубашке, одну за одной, пока не доходят до конца. рука плавно взлетает вверх, стягивая рубашку с одного плеча и открывая грудь и живот. на ватных ногах я подхожу к кровати и, наклонившись и уперевшись в нее руками,  медленно залезаю и подползаю к тебе ближе, стараясь не смотреть в глаза. прижавшись губами к нежной коже, мягко целую где-то рядом с пупком и провожу языком дорожку до груди...
- Ясу... - открыл глаза и, тяжело дыша чуть привстал на локтях, озираясь по комнате - сон... о черт... - быстро взглянул на часы, половина десятого - нда... - тихо рассмеявшись - неплохой сон... - посмотрев на себя сверху вниз, отметил что возбуждение было сильным не только во сне - а теперь... холодный душ! - встал с постели и улыбаясь пошел в ванную.

194

смс от Акио:

"привет. извини, что не звоню, побоялся, что оторву. у меня все хорошо. я закончил с работой. сейчас встретил друга, хочу провести вечер и, возможно, ночь с ним. позвоню тебе утром, хорошо? :-* Акио"

195

Залез в кабинку и закрывая дверь тут же включил воду, сделав попрохладнее. Встал под душ, запрокидывая голову назад и подставляя лицо струям и, довольно улыбаясь прикрыл глаза. Искренне надеялся что сможет отвлечься от мыслей о Ясунори и выкинуть из головы сон, но как только он опустил веки, яркие картинки снова стали всплывать одна за одной
...провожу ладонью по твоей груди, мягко касаясь кожи. придвигаюсь к тебе чуть ближе и боясь смотреть в глаза, нежно касаюсь твоих губ своими...
- Да что ж такое!? - открыл глаза и быстро развернулся, выворачивая вентиль с холодной водой на максимум. Как только ледяная вода коснулась тела, тут же резко отскочил в дальний угол кабинки и медленно сполз по стене вниз, садясь на пол и закрывая лицо руками
...нет, так больше не может продолжаться! это надо как-то решать... поеду... и будь что будет...
Встал, дотягулся до крана и выключил душ, вылезая из кабинки. Быстро вытерся и накинул теплый халат. Высушив волосы феном, решил не собирать в хвост а оставил свободно рассыпаться по плечам. Вернувшись в спальню, проверил мобильник и обнаружил смс от брата ...Акио?... что за имя?.., ответил ему, договорившись созвониться завтра с утра.
Открыл шкаф и нашел там те самые джинсы, которые утром Хидето отложил, обосновав это излишней непристойностью
- Думаю сейчас они будут в самый раз - скидывая халат, облачился в них, завершая костюм все той же обтягивающей черной водолазкой. Повернувшись к зеркалу осмотрел себя с ног до головы и довольно улыбнулся своему отражению ...нда.. все же низковата талия... отметив что низ водолазки еле достает до края джинсов, периодически открывая живот ...да и черт с ним!..
Сунув мобильник в карман, взял с подушки альбом, оставив ключ на тумбочке ...оставлю дома, а то еще потеряется.., выключил свет и пошел в кабинет. Быстро сложил все бумаги и альбом в портфель, деньги в сумме десяти тысяч отправились туда же. Выключив ноутбук, прихватил с собой сигареты, сунув пачку в портфель и, щелкнув выключателем вышел в коридор. Снова влез в сапоги, накинул легкий кожаный плащ и, прихватив портфель вышел из квартиры.

>>> машина doiha

196

<<< машина doiha

Зайдя в квартиру, довольно вздохнул, радуясь, что сейчас можно будет куда-нибудь приземлиться. Ноги не держали совершенно. Плюс ко всему Акио бил озноб и хотелось зарыться под теплое одеяло и пролежать там остаток дня, желательно чтобы рядом был еще кто-нибудь, кто сможет обнять и к кому можно прижаться. В очередной раз чихнув и покосившись на брата, Акио закусил губу, думая, как бы осуществить это желание и не вызвать у брата подозрений. По любому выходило что больше кресла он себе позволить не сможет, если не хочет, чтобы брат знал о его не особо хороше самочувствии. Разувшись, прошел в комнату и снова посмотрел на брата, с улыбкой глядя на то, как тот начал метаться по квартире и тихо рассмеялся, когда Доиха очередной раз пробегал мимо него с таблетками в руках.
- Остановись хотя бы на секунду. - перехватил брата за руку, дергая к себе и обнимая. - Я не умру, если выпью эти таблетки на десять минут позже. - уткнулся лицом в основание его шеи и потерся носом, прикрывая глаза, чувствуя как горит лицо. - ...только температуры мне не хватало... - Ты сказал, что хочешь о чем-то поговорить...

197

<<< машина doiha

Быстро скинул сапоги и закинул плащ в шкаф, даже не задвинув дверцу ...потом, главное сейчас эту хворобу уложить... Взглянув на прислонившегося к стене и пытающегося разуться брата, помчался на кухню, на ходу кидая через плечо "иди пока в комнату"
- Так, что тут у нас - зарывшись в пакет с лекарствами, выкладывал таблетки на стол - нет, это не то... вот... - достав коробочку, быстро вытащил из нее блистер и помчался обратно к брату.
- Остановись хотя бы на секунду
Не слушая брата, подлетел к нему, протягивая таблетки и понял что забыл захватить воду - Погоди, сейчас принесу запить - снова убежать не удалось, так как Хидето поймал его за руку, притягивая к себе и обнимая. Почувствовав как брат прильнул всем телом, утыкаясь носом в шею, выдохнул, успокоившись - Хорошо... - обнял в ответ, тут же почувствовав что брат не только дрожит но и лицо у него горячее, отстранился - Ты же весь горишь! - отбросив таблетки ...сейчас лучше горячее... теперь уже сам схватил его за руку и поволок в спальню - Это может подождать... и мне всего лишь нужно у тебя кое-что спросить... - Войдя в спальню, мягко усадил брата на край кровати и обхватив его лицо руками, дотронулся губами до лба ...ну да, точно температура...
- Раздевайся и ложись, я сейчас... - оставив Хидето в одиночестве, вернулся на кухню, быстро включая чайник и снова зарываясь в пакет. Когда чайник нагрелся, высыпал лекарство в большую кружку, заливая горячей водой и размешивая.
- Пей - войдя в спальню, протянул кружку уже сидящему на кровати под одеялом брату. - А в процессе расскажи мне в двух словах... - полез в задний карман джинс и извлек оттуда фотографию - ... что это за фотография и при каких обстоятельствах она была сделана? - повернул картинку брату, продолжая ее держать зажатой между двух пальцев.

198

Довольно вздохнул, когда брат обнял его, сильнее прижимаясь горящим лицом к прохладной коже, кайфуя от этого ощущения и разочарованно вздохнув, когда брат отстранился.
...а так хорошо было...
Ты же весь горишь! - ...ну и ладно... покорно прошел за братом в спальню, садясь на кровать. - Это может подождать... и мне всего лишь нужно у тебя кое-что спросить... - опустился на кровать и прикрыл глаза, когда брат коснулся губами лба.
- Что спрос... - но тут же был остановлен братом и обиженно надулся, глядя как он выбегает из спальни. Тихо вздохнув, снова поднялся, скидывая джинсы и рубашку и забираясь в кровать, тут же кутаясь в одеяло.
Через несколько минут брат вернулся, протягивая ему кружку и с чем-то горячим и пахнущем лимоном и понял, что это одно из лекарств, которое он сам покупал в аптеке накануне.
- Спасибо. - взял кружку, глубоко вдыхая идущий от нее пар и довольно улыбнулся, делая несколько глотков, чувствуя, как жидкость согревает горло.
- ... что это за фотография и при каких обстоятельствах она была сделана? поднял глаза, посмотрев на фотографию и вздрогнул, протянув руку и забирая ее у брата, внимательно разглядывая.
На фото был изображен он сам, стоящий на фоне какого-то банка, с довольной улыбкой на лице.
Хотя с момента, когда была сделана эта фото прошло уже больше года, Акио отлично помнил тот день. Отец впервые на его памяти утащил его с собой на прогулку. Зарулив по дороге в какой-то банк, после чего окончательно поверг его в шок, сделав пару снимков его самого на фоне этого самого здания. А потом... На этом Акио резко прервал воспоминания. Не смотря на то, что это было одно из немногих счастливых воспоминаний связанных с отцом, прокручивать все это в памяти было все еще больно.
Вздохнув и облизнув губы, парень поднял глаза на брата, понимая, что слишком долго молчит и чуть улыбнулся.
- Она была сделана чуть больше года назад. Как раз перед той экспедицией... - на секунду запнулся, снова облизнув губы. Мы гуляли с папой. Он потащил меня в парк. - чуть улыбнулся, - но по дороге зашел в какой-то банк. Я не знаю, что он там делал, я ждал на улице. После это сфотографировал меня на его фоне. Я не знаю, что это за банк. Но насколько я помню, он один рядом с центральным парком...

199

Отдал фотографию Хидето, разжав пальцы и молча наблюдал за братом, пока он рассматривал фотографию, на время забыв о кружке с лекарством. Сначала на губах Хидето появилась легкая улыбка и было понятно что приятные воспоминания захватили его. Но в какой-то момент его губы сжались, убирая улыбку и оставляя вместо нее выражение печали.
...я понимаю что тебе не очень приятно об этом думать, но сейчас это необходимо...
Мысленно пытаясь поддержать брата, ничего не сказал, а только чуть наклонился вперед и провел ладонью по его волосам, нежно поглаживая и успокаивая.
...не переживай, все будет хорошо...
Когда Хидето все же оторвался от созерцания картинки и начал рассказывать, посмотрел на него улыбнувшись и внимательно вслушиваясь в каждое слово.
но по дороге зашел в какой-то банк
- Я так и думал что это банк, хорошо, продолжай - кивнул.
Но насколько я помню, он один рядом с центральным парком...
- Это уже что-то. - на мгновенье задумался, глядя на часы ...надеюсь еще успеем попасть туда сегодня...
- Мы тогда сейчас с Ясу съездим в этот банк - забрал у брата фотографию и положил ее на край тумбочки, рядом с найденным вчера ключом - а ты пока поспи. Хорошо? Я думаю мы быстро вернемся. - встал с кровати и направился к шкафу чтобы переодеться, на ходу расстегивая джинсы.

200

Окончательно уйдя в воспоминания, не сразу почувствовал нежное прикосновение к волосам и едва заметно вздрогнул, посмотрев на брата и чуть ему улыбнувшись и снова вернувшись к созерцанию фотографии, через несколько минут отрываясь и начиная рассказ.
- Мы тогда сейчас с Ясу съездим в этот банк - тихо вздохнул, глубже зарываясь в одеяло и вновь отпивая из кружки, с тоской посмотрев на направляющегося к шкафу брату, понимая, что не хочет, чтобы он куда-нибудь уезжал. ты слишком много хочешь... а ты пока поспи. Хорошо?
- Хорошо, я попробую... - чихнул, виновато улыбнувшись. - А почему ты так заинтересовался этим банком? - допил лекарство, убирая кружку на тумбочку и ложась, поплотнее кутаясь в одеяло и на несколько секунд прикрывая глаза, услышав от брата что-то типа "Я лучше потом расскажу".
- Как скажешь... - снова открыл глаза, посмотрев и улыбнувшись уже одевшемуся брату, перехватывая его за руку, когда тот проходил мимо кровати.
- ...побудь со мной хоть немного... Спасибо. - еще раз улыбнулся, заставляя себя разжать пальцы и зарылся лицом в подушку. - Я буду вас ждать...


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha