Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 121 страница 160 из 622

121

С интересом заглянул брату через плечо, наблюдая как тот копошится в ящичке, и улыбнулся, когда он с довольным лицом извлек оттуда какую-то баночку.
- Что это? - указал взглядом на баночку в его руках, послушно опускаясь на край ванной, и чуть повернув голову, чувствуя, что брат устраивается сзади.
- Рубашку снимай - усмехнулся, услышав в тоне приказные нотки, ...привык, что тебе все подчиняются, да?.. и повинуясь его словам расстегнул рубашку и легко повел плечами, скидывая ее с себя, подхватывая и откидывая в сторону, проследив взглядом за ее полетом.
...хм... вполне неплохо... - и тут же мотнул головой и тихо фыркнул. - ...о чем я думаю?..
Услышав вопрос брата, обернулся на него через плечо и кивнул.
- Да, дня четыре прошло... - тихо чихнул и улыбнулся, принюхиваясь к поплывшему по комнате аромату и перекидывая волосы через одно плечо, чтобы они не мешались. - Вкусно пахнет... Так что это?. - вздрогнул и неосознанно выгнулся, когда холодная мазь коснулась кожи, и тут же поспешил успокоить брата, тихо рассмеявшись. - Нет, не больно. Только холодно... - боли, на удивление, действительно не было - если только чуть-чуть, и Акио прикрыл глаза, тихо вздохнув и расслабившись, прикрыв глаза и прислушиваясь к осторожным прикосновениям.
...ласковый... - улыбнулся своим мыслям и чуть пошевелился, устраиваясь поудобнее.

122

- Ага, вкусно, только резковато - от сильного запаха собрался было чихнуть, но в итоге только шмыгнул носом - Это? Это специальная мазь, которую готовит наш семейный доктор - гордо выдал и продолжил - ну, может он конечно и не сам готовит... но мама покупает у него - продолжая мягкими движениями наносить мазь брату на ранки, отставил баночку на край ванны и свободной рукой собрал его волосы, поднимая наверх, чтобы обработать и плечи тоже.
- Если честно, я даже не знаю что именно там намешано - с соредоточенным видом, закусив губу, проводил пальцами по уже начавшим образовываться корочкам - но действует просто потрясающе.
- А то что холодно.. так и должно быть, это просто такой эффект - подцепил кончиками пальцев еще немного мази из баночки, чуть не уронив ее в ванну, но вовремя поймав - на самом деле она не холодная, я погрел.
Закончив процедуру, закрутил крыжечку одной рукой, второй продолжая деражать волосы брата у него на затылке и, приблизившись, легонько подул несколько раз, чтобы мазь лучше впитывалась.
- Так лучше? - подув последний раз, потянулся за висящем рядом на крючке полотенцем и вытер пальцы.

123

- Семейный доктор? - улыбнулся, сдерживаясь, чтобы не обернуться на Доиху, понимая - это ему помешает. - Гордо звучит. - чуть наклонил голову, чтобы брату было удобнее. - Знаешь, я думаю и не стоит знать, что намешивают в такие вещи. Для собственного же спокойствия. - вздрогнул, услышав шорох за спиной и обернулся, видя, что брат подхватывает баночку, улыбнувшись. - Ловко. - снова отвернулся, позволяя ему закончить обрабатывать ранки, и чуть пошевелился, когда Доиха отпустил его волосы и отстранился. - Да, гораздо. Спасибо. У меня все никак руки не доходили это сделать. В прямом смысле... Не дотянуться было. - тихо рассмеялся, разворачиваясь к брату. - У тебя нежные руки, ты знаешь? - поднялся с бортика ванны, поднимая с пола свою рубашку, оглядывая стены и пристраивая ее на один из крючков, решив, что лучше остаться так, пока мазь не впитается окончательно.

124

- Да, очень толковый и совершенно очаровательный дядечка - с нескрываемым удовольствием продолжил рассказ про доктора - мне кажется такие как он, просто рождены быть врачами. А что до состава... ты прав - хихикнул совершенно по-детски - лучше не забивать себе этим голову.
У меня все никак руки не доходили это сделать. тихонько рассмеялся но тут же кашлянул и попытался быть серьезнее.
- Оно и  понятно, тут никакой человеческой гибкости не хватит - мило улыбнулся брату, когда тот повернулся к нему и немного засмущался когда услышал в свой адрес комплимент по поводу нежности рук.
- Спасибо - заливаясь едва заметным румянцем - теперь знаю. - проследил взглядом за поднявшимся с ванны братом ...какой худой... но такой красивый...
- И отныне буду следить за твоим состоянием - притворно нахмурил брови - и даже не смей возражать - улыбнулся, сдерживаясь чтоб не рассмеяться.
- Ты походи и правда пока так - увидел как брат повесил рубашку на крючок - и.. погоди... - полез в карман, извлекая из него спрятанную парой часов назад резинку для волос и потянулся к волосам брата, собирая их на макушке и завязывая в "хвост", не протянув до конца, оставил "лампочку"
- Ха, очаровательно - посмотрел на брата, повернув его к себе лицом и улыбнулся - просто прелесть, тебе идет.
Тихонько похихикав, отстранился и направился к выходу из ванной.
- Я сейчас вернусь.

125

Посмотрел на брата, замечая порозовевшие скулы и понимая, что это вызвано его словами, и улыбнулся.
...ему идет румянец...
- Даже не думал возражать. - рассмеялся. - Я уже понял, что у меня нет шансов тебя переупрямить. Хотя это не значит, что я не буду пытаться... периодически. - благодарно улыбнулся, когда Доиха стянул его волосы в хвост. - Спасибо, читаешь мои мысли. Я как раз хотел попросить у тебя резинку.
- Ха, очаровательно, просто прелесть, тебе идет. - услышал слова брата и неожиданно для себя смутился, чуть улыбнувшись.
- Спасибо... - шагнул за направившемуся к выходу братом. -Ты куда? И... можно я не буду ждать тебя в ванной? Тут вроде больше нечего делать. Или, у тебя какие-то планы были? - прищурился, глядя на брата.

126

- А я и не сомневался в том что ты будешь пытаться - одобрительно кивнул и улыбнулся брату - мы и в этом похожи.. ну... - рассмеялся - не только в этом.
читаешь мои мысли услышав, не удивился, но отметил для себя такую приятную мелочь.
- Конечно можно, пошли со мной - обернулся к Хидето у выхода из комнаты - а в зеркало посмотреть не хочешь? - снова взглянул на забавную прическу брата и хихикнул.
- Я собирался тебе кое-что принести... но значит меньше бегать буду - подмигнул.

127

- Нет, не хочу. - рассмеялся, выходя из ванной вслед за братом. - Я хочу сберечь свои нервы. - пощупал хвостик рукой и покачал головой снова улыбнувшись и посмотрев на идущего впереди брата, закусив губу и залюбовавшись его плавными движениями, невольно остановив взгляд на заднице, но тут махнув головой.
...ксо, что я делаю. стоит провести сутки без секса и у меня крышу уносит... - закрыл на секунду глаза, прогоняя пошлые мысли и глубоко вздыхая, останавливаясь на пороге спальни, гадая, что брат хочет ему показать.

128

- Ну и зря - поймал себя на мысли что хотел показать брату язык, но остановился, подумав что это будет выглядеть совсем уж ребячеством.
По дороге до спальни, чувствовал на себе взгляд брата.
...я надеюсь он не пялится на мою задницу... не взирая на эти мысли, выпрямил спину и сделал походку еще более плавной.
Зайдя в комнату, не останавливаясь прошел к тумбочке и включил ночник,  мельком глянув на брата и снова позабавившись его прическе ...такой милый...
Улыбнулся - Проходи, не стой в дверях - подошел к шкафу и отодвинул дверцу, окидывая взглядом полочки с аккуратно разложенной одеждой. Немного покопавшись, достал пижаму и, встряхивая ее, поднес к присевшему на край кровати брату. Пижама была совершенно простая, без рисунка и каких либо вышивок. Тонкий белоснежный шелк.
- Одень, шелк не будет беспокоить и защитит ранки, позволяя коже дышать. - мило улыбнулся, протягивая одежду.

129

Снова уставился на брата, как только его движения стали плавнее и даже как-то... эротичнее. С огромным трудом заставил себя отвести глаза и улыбнулся, заходя в спальню и опускаясь на кровать.
- Какой у тебя порядок... - покачал головой, рассматривая аккуратно сложенные в шкафу вещи и улыбнулся. - Как у тебя получается его поддерживать? И что ты там ищешь? - рассмеялся, наблюдая за копошащимся братом, но как только он высунулся из шкафа, замолчал и уставился на пижаму, которую брат держал в руках.
- Ты уверен, что это можно носить? - взял предложенную вещь и закусил губу, проводя рукой по ткани и завороженно улыбнувшись.
...шелк?...

130

Какой у тебя порядок.. Обернулся на шкаф и обвел взглядом полочки.
- Порядок - улыбнулся - это только пока, у меня вчера была домработница и я просто еще не успел все раскидать - чуть смутился - обычно к ее приходу в квартире полный хаос... развивающийся обычно в процессе моего сбора на работу - рассмеялся.
Увидя на лице брата некоторое сомнение, тут же поспешил его развеять
- Конечно можно, уверен... я же ношу - широко улыбнулся - Что тебя смущает?

131

Услышав признание брата, тоже рассмеялся и кивнул.
- Я могу себе это представить. У меня аналогично. Только вот убираться приходится самому, поэтому я и стараюсь поддерживать относительный порядок... - вспомнил горы одежды, раскиданные обычно по комнате и усмехнулся. - Очень относительный...
- Что тебя смущает? - поднял глаза на брата и покачал головой в ответ на его вопрос.
- Нет, ничего. Просто никогда не носил такое. - улыбнулся и поднес пижаму к лицу, потеревшись о нее щекой. - Мягкая... Классно.. - поднялся, начиная расстегивать брюки, но остановился, посмотрев на брата. - Отвернись! - показал ему язык и, дождавшись когда он отвернется, быстро переоделся, сложив свои брюки и положив их на кровать.

132

Слушая как брат рассказывает о своих попытках поддержания порядка, понял что если бы Доихе пришлось делать это самому, то в квартиру бы было просто страшно войти. Мысленно поблагодарил всевозможных богов за еженедельное спасение в виде домработницы и улыбнулся брату, увидев как тот довольно ощупывал мягкую ткань пижамы и терся о нее как маленький котенок.
- Ну вот и выдалась возможность - подмигнул брату - если тебе станет спокойнее, я одену такую же... - быстро глянул на шкаф, вспоминая что белая у него только одна - ...только черную.
- Отвернись! вытаращил глаза на брата в удивлении но все же поспешил отвернуться, направившись к шкафу и доставая пижаму себе.
...то он виснет на мне, то видите ли отвернись...
тихо хмыкнув, потянулся к полочке и стащил пижамные штаны, верх оставил в шкафу и задвинул дверцу, а штаны перекинул через плечо.
- Все? Можно смотреть?  - в любом случае поворачиваясь и улыбаясь все же полностью переодевшемуся брату - Ну вот, отлично смотрится! - подмигнул и подошел ближе, погладив брата по щеке и тут же направился к выходу из комнаты.
- Кстати, может тебе чай принести? - обернувшись в дверях

133

Застегнул последнюю пуговицу на пижамной курточке и улыбнулся, проводя ладонью по рукаву.
...черт, к такому ведь и привыкнуть можно быстро...
В голове тут же всплыла мысль - а что будет дальше, но Акио поспешил отогнать ее и кивнул, поворачивающемуся брату.
- Да, можно. Только что-то мне подсказывает, что ты спросил это для галочки... - улыбнулся, прикрывая глаза, когда ладонь брата коснулась щеки и подался на встречу прикосновению, едва слышно недовольно выдохнув, когда Доиха отстранился, и посмотрев на пижамные штаны в его руках, точно такие же, как на нем самом, но черного цвета. - Как символично... Только теоретически должно быть наоборот. тихо усмехнулся и покачал головой. - Нет, спасибо, я не хочу... - снова улыбнулся ему, рассматривая спину, пока брат не скрылся в коридоре, и вздохнул, медленно оглядывая комнату.
...красиво... у него талант к дизайну... - улыбнулся и остановился у кровати, залюбовавшись картиной на стене.

134

С довольной улыбкой наблюдая как брат получает нескрываемое удовольствие от обладания пижамой, подмигнул ему когда тот посмотрел на него.
- Символично? - посмотрев на штаны у себя в руках, а затем переводя взгляд на Хидето,  хмыкнул - возможно. Не будем углубляться в дебри теории, все идет так, как и должно быть... наверно.
Нет, спасибо, я не хочу...
- Хорошо, тогда я скоро вернусь - помахал брату пальчиками и скрылся в коридоре.
Отправился снова в ванную, на этот раз чтобы быстро принять душ. Раздевшись и бросив одежду прямо на пол, включил воду в кабинке и залез под теплые струи.
Стоял под душем, уперевшись руками в стену, опустив голову вниз и наблюдал как вода, скатываясь по волосам, крупными каплями падая на пол кабинки и тут же устремляясь в дренаж.
..нда, видимо мне придется остаться дома до конца недели... завтра позвоню и предупрежу...
Повернув вентиль, сделал воду прохладнее ...голова скоро взорвется... и потянулся за флакончиком с гелем.
...лаванда, отлично...
Втягивая носом  приятный запах, довольно улыбнулся, нанося гель на тело и через какое-то время смывая его. Простоял еше несколько секунд под душем, подставляя лицо под струи и выключил воду. Выбрался из кабинки и закутался в огромное полотенце, вытираясь и взял еще одно поменьше чтобы подсушить им волосы. Собрав с пола одежду в которой был, бросил в сторону корзины для грязного белья, полотенца отправились на сушилку. Натянул пижамные штаны, затягивая потуже шнурочек на бедрах и подошел к зеркалу, доставая из ящика расческу. Влажные волосы казались практически черными, он зачесал их назад и оставил высыхать дальше естественным образом. Выключив свет, отправился к брату в спальню.
- Не уснул еще? - с порога улыбнулся зевающему Хидето.

Отредактировано doiha (2007-10-10 23:40:27)

135

Вздрогнул, услышав за спиной мягкие шаги и обернулся, посмотрев на брата, закусив губу и тихо выдохнув, не в силах отвести взгляд от открывшейся картины - черный шелк мягко обрисовывал контуры стройной фигурки, на обнаженной груди блестели редкие капельки, упавшие с волос. Быстро облизнув пересохшие губы, Акио улыбнулся брату и покачал головой, заставляя себя отвести взгляд.
...красивый какой...
- Нет, не уснул... - улыбнулся брату, снова посмотрев на него, на этот раз на глаза. - Любовался картиной... - кивнул на висящей на стене пейзаж. - И, с легким паром...

136

Немного засмущался когда брат оглядел его с ног до головы и как-то даже растерялся.
...надо было и верх одеть...
-А картина... ну да, мне она сразу понравилась - прошел в комнату, взглянув на пейзаж и улыбнувшись - как-то успокаивает...
Обошел кровать и, откинув одеяло, присел на край, повернувшись к брату спиной. Взял с тумбочки мобильник, проверить на предмет пропущеных звонков или сообщений. Ничего не обнаружив, положил его обратно и встал чтобы закрыть жалюзи.

137

- Да, согласен, успокаивает... - проследил глазами за братом и уткнулся взглядом в его спину, когда он опустился на кровать, замечая татуировку.
...хм?..
Уже собрался перебраться на кровать и изучить рисунок поближе, но Доиха встал и подошел к окну, поэтому Акио сменил курс и подошел к брату, отводя волосы с его спины и рассматривая рисунок, проводя кончиками пальцев по мягким линиям.
- Красивая... давно сделал?
Еле сдержался, чтобы снова не начать приставать и чуть улыбнулся, вдыхая еще не выветрившийся аромат геля для душа, смешавшийся с его собственным запахом.
...я точно извращенец...

138

Чуть вздрогнул от неожиданности когда брат, быстро прошлепав вокруг кровати, подошел к нему и, отводя волосы, провел пальцами по спине, очерчивая контур татуированных крыльев.
- Спасибо... - улыбнулся и оглянулся на Хидето - нет, совсем недавно, около пары месяцев назад. Но уже давно хотел сделать. - повернулся к брату лицом и положил ему ладони на плечи, чуть отталкивая в направлении кровати.
- Ложись уже, чудо - улыбнулся - время позднее. - отошел от Хидето и забрался на кровать с ногами. - А завтра утром... - взглянул на часы - точнее сегодня уже... обсудим пару вопросов.

139

Послушно отступил к кровати, улыбнувшись брату в ответ и мысленно поблагодарив его за то, что он никак не отреагировал.
...иначе не знаю, что было бы...
Устроился на кровати, откинув в сторону одеяло и, перекатившись на живот, довольно вытянулся и сладко зевнул, прикрывшись ладошкой.
- Хорошо, как скажешь... - прижался щекой, к подушке, чуть потеревшись о нее, и посмотрел на профиль брата. - И, кстати, тебе на работу не нужно? А то возишься тут со мной... - чуть улыбнулся.

140

Взглянул на почему-то облегченно выдохнувшего Хидето и проследил как он укладывается в постель. Умилился как брат, довольно потянувшись, устроился под одеялом и сладко зевнул.
- Нет, пока не надо - вытянулся полностью, устраиваясь на подушке и натягивая на себя одеяло - до конца недели я свободен. Хотя, меня могут дергать по телефону, без меня никуда - рассмеялся, уткнувшись носом в подушку.
- Я не вожусь с тобой... я... - зевнул - я... - повернулся и потянулся к ночнику чтобы выключить его, щелкнув выключателем - не важно... отдыхай, завтра разберемся. Оясуми.

141

- Я не вожусь с тобой... я... я... не важно... - тихо вздохнул, так и не дождавшись окончания фразы, невольно вздрагивая, когда комната окунулась в темному, и кивнул.
- Спокойной ночи... - прикрыл глаза, плотнее закутываясь в одеяло и чуть повозился, устраиваясь поудобнее. Сон почему-то не шел. Акио закусил губу, зарываясь лицом в подушку и снова вздохнул, прислушиваясь к тихому дыханию рядом.
...ксо, так глупо, но я боюсь засыпать... вдруг проснусь у себя дома, а все это окажется сном?.. не хочу...
Чуть переместил руку, неожиданно натыкаясь на ладонь брата и вцепляясь в нее пальцами, вздохнув чуть свободнее и улыбнувшись.
...настоящий... но все равно...

142

- Спокойной ночи... улыбнулся уголками губ и закрыл глаза, чувствуя что начинает засыпать.
- Не бойся... - тихо прошептал. Когда рука брата коснулась ладони, поймал его пальцы своими, переплетая и чуть сжимая.
Даже несмотря на недавние переживания, на удивление быстро отключился от мыслей и погрузился в сон. В спокойный и глубокий сон. Будто бы он не спал все эти 17 лет, ища что-то и, найдя только сейчас, смог расслабиться.

143

Когда почувствовал, что пальцы брата сжались в ответ, тихо облегченно выдохнул и наконец смог расслабиться. Темнота больше не пугала, а тепло, исходящее от лежащего рядом брата убаюкивало. Слушая постепенно выравнивающееся дыхание, понял, что брат заснул, и чуть крепче сжал его руку.
- Спасибо... - тихо выдохнул, приподнимаясь на локте и посмотрев на брата, улыбнувшись.
...даже если завтра все рухнет к черту, все равно спасибо... за сегодня...
Лег обратно на подушку и неожиданно для себя провалился в сон, продолжая сжимать руку брата в своей.

144

~раннее утро~

...ммм, вставать?...
На краю еще погруженного в сон сознания мелькнула мысль и Доиха повернул голову на подушке в сторону окна. Просыпаться совершенно не хотелось ...только бы это все не оказалось сном... но внутренний будильник настаивал на том, что все же пора. Приоткрыл глаза ...уже довольно светло...
Открыл глаза окончательно и, с облегчением тихо выдохнув, понял что ему ничего не приснилось ...какой счастье... Еле заметно улыбнулся и, повернув голову обратно, посмотрел на все еще спящего брата. Хидето устроился у него на груди, обняв за талию и сладко посапывал. За ночь резинка слетела с волос и теперь чуть волнистые пряди брата рассыпались по груди и животу Доихи, по всей видимости закрывая и лицо брата. Попытался выскользнуть из под брата, не потревожив его сон.

Отредактировано doiha (2007-10-12 22:55:08)

145

Находясь на грани сна и реальности, почувствовал шевеление под собой и тихо выдохнул, прижавшись крепче.
- Не уходи... - тихо пробормотал, потеревшись щекой о грудь и чуть улыбнулся, коснувшись губами ключицы и легонько поцеловав.
Акио снилось что-то хорошее. И ощущение тепла чужого тела и тихого биения сердца под ухом он принял за продолжение сна, отдав главную действующую роль в нем своему постоянному клиенту. Тихо мурлыкнув, он чуть поднял голову и прижался поцелуем к шее, вздрагивая, когда почувствовал, что парень под ним напряженно замер, и понял, что уже не спит. Осторожно приподнявшись, Акио отвел волосы и уставился на брата, пару секунд соображая, что только что сделал, и шарахнувшись в сторону.
- Извини... Мне снилось что-то... - смущенно улыбнулся, не сводя с него глаз. - Доброе утро.

146

Чуть приподнявшись на локтях и пытаясь выволзти из-под брата, заметил как тот пошевелился и прижался, обнимая крепче.
- Не уходи... Доиха тут же лег обратно, подумав что может сейчас брат перевернется и он сможет встать. Но когда Хидето начал целовать его, напрягся и попытался отстраниться, понимая что брат еще действует по инерции в продолжении сна.
Проснувшись окончательно, Хидето поднял голову и явно пытась собрать мысли посмотрел и, осознав всю нелепость ситуации, тут же поспешил отодвинуться и убрать руку.
- Я понял, не извиняйся - мягко улыбнулся - Я не хотел тебя будить. - погладил брата по голове, пытаясь успокоить и дать понять что все в порядке - Но все же разбудил. Ну что, пойдем завтракать? Или ты еще поспишь?

147

Облегченно вздохнул, когда понял, что брат не злится и прикрыл глаза, довольно мурлыкнув и неосознанно потянувшись за рукой, когда брат погладил его по волосам.
- Ну что, пойдем завтракать? Или ты еще поспишь? - на секунду прикрыл глаза, уже собираясь кивнуть на вопрос брата, но тут же встряхнулся, вспоминая, что ему еще нужно на работу.
...и вчера там не появлялся. Нао меня убьет...
Покачал головой и улыбнулся, нехотя выбираясь из теплой кровати, поежившись, когда ноги коснулись пола.
- Нет, я тоже встану... - чихнул, передернув плечами. - В душ пустишь?

148

Увидев как брат сначала довольно прикрыл глаза и видимо уже собирался попроситься еще поспать, но тут же в доли секунды изменился в лице отрицательно покачал головой. Немного погруснел, погрузившись в не особо приятные мысли, которые отчетливо прослеживались. По крайней мере для Доихи они были заметны.
...что он там задумал?...
- В душ? Конечно иди - улыбнулся и встал с кровати, потягиваясь и зевая - Я думаю сам разберешься - хихикнул и направился к выходу из комнаты.
- Я буду ждать тебя на кухне. - вышел из спальни и побрел на кухню, все еще зевая.

149

- Конечно, разберусь. Спасибо, я быстро - кивнул, улыбнувшись и выходя за братом в коридор, пару секунд растерянно покрутив головой, пока не вспомнил, где находится ванная, и скрылся за дверью.
Включив воду в душе, Акио зашел в кабинку, захлопывая дверцу и с наслаждением забираясь под горячие струи, прикрывая глаза и постепенно начиная отогреваться, стараясь не намочить волосы. Постояв в душе еще несколько минут, завернул краны, тихо заворчав, когда понял, что грива все же намокла и выбрался из кабинки, автоматически взяв самое большое полотенце, быстро вытираясь и обматывая его вокруг бедер. Вышел из ванной, поежившись, когда холодный воздух коснулся разгоряченной после душа кожи, и направился на кухню, улыбнувшись колдующему над завтраком брату.
- Извини, можно какой-нибудь халат?

150

Войдя на кухню, пошарил по стене и щелкнул выключателем. Немного поежился от холода ...видимо не выспался... и полез за кофе. Засыпав несколько ложек молотого в джезву, залил водой и поставил на плиту, предварительно включив ее.  Собрал со стола чашки и чайничек, оставшиеся после вчерашнего чая и составил их в раковину ...не, помою я потом... Деньги, все еще лежавшие на столе, сложил в стопочку и бросил на тумбу рядом с разделочным столом ..не забыть бы убрать...
Открыв холодильник, извлек из него яйца и соевый соус. Остальные ингридиенты для омлета были на виду. Произвел необходимые манипуляции с продуктами и сел на стул, в ожидании пока приготовленная смесь остынет.
...надо что-то придумать все таки... нельзя пускать его обратно... размышлял, глядя на огонь и так увлекся, что чуть было не проворонил кофе. Снял джезву с огня и аккуратно разлил горячий кофе по чашкам ...надо искать этих людей...
- Извини, можно какой-нибудь халат? голос брата отвлек его от раздумий.
-А? Да, конечно - улыбнулся, повернув голову - Возьми в спальне в шкафу. Там же где были пижамы, но чуть левее и выше. - увидел брата в одном полотенце и не смог отвести взгляд. Не отрываясь продолжал смотреть на Хидето ...черт, красивый такой... хм... да собственно как и ты сам... Улыбнувшись своим мыслям, донес наконец джезву до раковины  - Подожди, дай я проверю твою спину...

151

Кивнул и уже собирался сходить за халатом, но остановился, услышав брата и повернулся к нему спиной, собрав волосы и перекинув их через плечо. Автоматически чуть напрягся, но тут же расслабился, когда нежные пальцы заскользили по коже, чуть зацепившись взглядом за часы, облегченно вздохнув, когда понял, что до работы еще, оказывается, масса времени.
...нужно было сразу на часы посмотреть... - зевнул, поежившись. - ...и вообще не хочу туда идти...
Чуть повернул голову, посмотрев через плечо на брата, улыбнувшись.
- Ну что там?

152

Дождавшись пока брат уберет волосы, подошел к нему совсем близко и начал рассматривать отметины на его спине, мягко касаясь подушечками пальцев чтобы не причинить беспокойства.
-Удивительно, но уже значительно лучше - внимательно осмотрев все ранки, все еще продолжал разглядывать ...не хочу отпускать?... - бодрым голосом заверил Хидето - Но, вечером надо будет нанести мазь еще раз. - Погладив брата по плечам, наконец оторвался от него и, перегнувшись через его плечо, добавил - Очень часто использовать нельзя, но еще раз сделаем, для закрепления эффекта. Иди за халатом, а то замерзнешь - улыбнулся и подтолкнул брата к выходу.
- Тамаго скоро будет готов - отступил назад и вернулся к приготовлению.

153

- Хорошо. - улыбнулся, обернувшись к брату, секунду смотрев на него, а потом подавшись вперед и легко поцеловав в щеку. - Спасибо... - пока брат не пришел в себя вылетел из кухни, возвращаясь в спальню, открывая шкаф и обозревая аккуратные стопки вещей, прикидывая, где могут быть халаты. По наводке брата, поднял глаза выше и чуть левее, сразу заметив несколько халатов, лежащих на полочке, и выбрал из них махровый, черного цвета, с удовольствем закутываясь в мягкую ткань. Закрыл шкаф и вернулся в кухню, зарулив в ванную и развешивая полотенце на дверце душевой кабинки. Войдя в кухню, опустился на стул, поплотнее кутаясь в халат и снова чихнув.
- Может тебе помочь чем-нибудь? - посмотрел на брата, накрывающего на стол, и улыбнулся.

154

В удивлении распахнул глаза когда брат поцеловал его и уже было собирался что-то откомментировать по этому поводу, но не успел и только тихо выдохнул вслед брату, умчавшемуся в темноту коридора. Вернувшись к плите, достал сковороду и, поставив ее на огонь, вылил на нее приготовленную заранее смесь для омлета ...надеюсь ему понравится...
- Может тебе помочь чем-нибудь?
- Давай! Доставай тарелки и садись, еще пару минут и все будет готово. - подмигнул брату и, проверив содержимое сковороды, сел за стол и отхлебнул кофе.
- А пока, давай подумаем как можно решить вопрос с твоим долгом... - посерьезнел и отметил что брат тоже стал не весел. - Я знаю что это не особо приятная тема для беседы, но вопрос решать надо...

155

Кивнул, прикинув, что тарелки должны быть там же где и чашки, и открыл полочку над раковиной, достав оттуда две белые тарелки и поставив их на стол. Вернувшись к шкафчикам, наугад открыл один из ящиков и улыбнулся, поняв, что угадал, вытаскивая палочки и две подставки, положив их рядом с тарелками, прищурившись и чуть переместив, удовлетворенно кивнув сам себе, вздрагивая, когда брат заговорил о долге и покорно садясь на стул и едва слышно вздыхая.
- Ну его можно только выплатить... И не просто можно, а нужно. - снова вздохнул и автоматически повел плечами. - Я не представляю, как можно решить этот вопрос по другому. А еще мне бы не хотелось, чтобы ты в это впутывался...
...еще перепутает нас... не надо...

156

Встав из-за стола и подойдя к плите, одобрительно взглянул на уже готовый омлет и выключил огонь. Достав из ящика лопатку, провел ею два раза крест на крест, деля омлет на четыре части. Выложив по два кусочка на тарелки, вернул сковороду на плиту и устроился поудобнее на стуле, отмечая как брат аккуратно раскладывает палочки и мысленно улыбнулся.
- Понимаешь в чем сложность - вздохнул и взял палочки - такими темпами ты этот долг не выплатишь никогда... я уже высказывал это соображение... - подцепил маленький кусочек омлета и отправил его в рот. Быстро прожевав, продолжил - И позволь мне предположить что на тебя повесили еще и проценты... я прав?

157

Взял палочки, уткнувшись взглядом в тарелку, подцепляя небольшой кусочек и отправляя в рот.
- Повесили. - кивнул, подцепляя следующий кусочек. - Я их даже отрабатывать начал... - тихо пробормотал, поднимая на брата глаза. - И да, я знаю, что никогда этот долг не верну. Подсчитывал уже, сколько лет мне понадобиться только для этого работать... - чуть усмехнулся и расплылся в улыбке. - Но дай мне помечтать. К тому же - вариантов других у меня нет.
...и все же зря я отказался от денег, которые предлагал Ри... хотя, нет - не зря... - мотнул головой, прогоняя мысли и снова улыбнулся брату.
- Да и в конце-концов, возвращал же я как-то долги раньше. Просто этот чуть больше.

158

- Варианты есть всегда - тихо вздохнул и сделал большой глоток кофе - только надо найти правильный - улыбнулся брату и, отставив чашку, протянул руку вперед, касаясь пальцами его запястья. - чем мы собственно сегодня и займемся!
...боюсь один я мало чего напридумываю, надо подключать тяжелую артиллерию...
Съев очередной кусочек омлета, отодвинул тарелку и допил кофе.
- Я думаю настало время позвонить Ясунори... - обхватил пальцами руку брата, поглаживая и успокаивая - и не будем больше думать об... отработке... - чуть нахмурился, но тут же снова улыбнулся.

159

Снова вспомнив Масуджиро и сумму долга, вздохнул и отодвинул тарелку - есть расхотелось. Почувствовав мягкое касание к руке и посмотрел на брата, улыбнувшись уголками губ.
- Почему ты это делаешь? - тихо выдохнул, перехватывая пальцы брата и легонько сжимая в ответ.
- и не будем больше думать об... отработке... - кивнул, и тихо вздохнул, откинув волосы с лица свободной рукой.
...если бы было все так просто... - Акио не особо верил в то, что брат сможет помочь. Все же он еще ребенок. Пусть даже и стал крутым юристом. - ..но мне приятно, что ты так стараешься... - погладил пальцы брата и мягко ему улыбнулся.

160

- Почему ты это делаешь?
- Потому что считаю это правильным - накрыл второй ладонью руку брата и тихонько погладил - просто поверь мне... и в меня... и все будет хорошо - немного сбиваясь и опуская глаза.
- Мне надо позвонить ...черт, так рано... надеюсь он меня не убьет... - выпустив руку брата, встал из-за стола и направился к выходу из кухни.
Прошел в спальню и, взяв с тумбочки мобильник, набрал знакомый номер
...сам говорил что могу звонить...
Улыбнулся сам себе и, кашлянув, попытался расслабиться.

>>> телефонный разговор с yasunori


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha