Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 81 страница 120 из 622

81

- Курю. - бесцеремонно потянулся к пачке, вытаскивая сигарету, и тоже закурил, вернув ее на место и снова посмотрев на парня. - Приятно познакомиться. - кивнул, когда он представился и стряхнул с сигареты в пепел, снова затягиваясь и невольно вздрагивая, услышав от него свое имя. - Мое имя не секрет, но все же... откуда ты его знаешь? ...и какого хрена мы так похожи?.. - нахмурился, в упор глядя на юношу.
...если и он сейчас начнет про долг, у меня крыша поедет... - усмехнулся своим мыслям и выгнул бровь в ожидании ответа.

82

...хм, наглый какой... усмехнулся своим мыслям ...это точно семейное... чуть было не рассмеялся, но ограничился улыбкой. Поморщился от дыма и, затягиваясь последний раз, затушил сигарету в пепельнице, чуть толкнув ее пальцами ближе к брату.
-А надо бы бросить... вредно это...
Провел руками по волосам, зачесывая пальцами пряди назад.
..он явно очень нервничает и чем-то сильно озабочен...
-Мне удалось узнать не только твое имя, но и то, что ты учился в Университете Кэйо и бросил его... и то, где ты, кхм, работаешь - немного напрягся, вспомнив о "работе" брата.

Отредактировано doiha (2007-10-07 23:16:25)

83

Хмыкнул, приостанавливая пепельницу рукой, делая последнюю затяжку и тоже затушив сигарету, и откинулся на спинку дивана, едва заметно сморщившись и мысленно чертыхнувшись, принимая первоначальную позу.
- Жить вообще вредно. - пожал плечами. - Поэтому пара сигарет ничего не решит.
Откинул с лица волосы, напрягаясь все больше и больше, по мере того как парень выдавал ему его же биографию. Неосознанно потянулся за еще одной сигаретой, немного нервно прикуривая и выпуская дым в потолок.
- Хорошо, я понял, что ты знаешь обо мне больше, чем я сам. Что тебе нужно?

Отредактировано Hyde (2007-10-07 23:28:45)

84

...да что у него такое со спиной что он так морщится уже второй раз?...
-Нда.. вредно - кивнул, но тут же добавил - но не стоит усугублять...
Что тебе нужно? услышав это и, в удивлении проследив как брат достает из пачки еще одну сигарету и нервно прикуривает, понял что надо как-то выводить разговор в другое русло.
- Ничего не нужно, успокойся... - Глубоко вздохнул и, машинально потянувшись за сигаретой сам, вовремя остановился.
- Совсем недавно, мой отец скончался... Это грустно, но речь не о нем. На похоронах моя мать, плохо себя контролируя от горя, случайно проговорилась что я не родной сын. - погрустнел и снова провел рукой по волосам, убирая непослушные пряди назад.
- Но и это еще не все... я выяснил что у меня есть брат. Теперь понятнее? - посмотрел на юношу в упор.

85

Ничего не нужно, успокойся... - удивленно посмотрел на парня, понимая, что он тоже нервничает.
...кто же ты такой...
Тихо вздохнул, услышав про отца и заметив, что юноша погрустнел, и вспомнил своих родителей, но тут же мотнул головой, прогоняя ненужные воспоминания, Затушив недокуренную сигарету и уставившись в пепельницу, водя кончиком пальцев по ее краям. Услышав последние слова, вскинул голову и ошарашенно посмотрел на собеседника.
- Ты хочешь сказать, что я... - издал нервный смешок и покачал головой. - Быть такого не может. - перешел на шепот, глубоко вздыхая и понимая, что как бы дико это не звучало - юноша говорит правду.
...не верю...
Снова вздохнул и потер лицо руками, на секунду прикрывая глаза.
- Ладно. А вот с этого момента поподробнее...

86

- Как видишь, может... - посмотрел на крайне удивленного брата и тихо продолжил. - Знаешь, для меня это, как ни странно, тоже было большим сюрпризом. Я даже подумать не мог что такое возможно. Я очень любил своего отца и никогда и мысли не допускал что могу быть приемным сыном. - Опустил ноги на пол, чуть вытягивая вперед - Признание матери меня конкретно выбило из колеи и я не знал что делать. - Тихо вздохнул - Но, успокоившись, я решил найти своего брата-близнеца. Сам я узнал не так много чтобы выйти на тебя, в этом мне помог Ясу.
-Может.. хочешь кофе? - посмотрев на часы ...нда, поздновато... - или чая?
- И... я тоже конкретно обалдел, увидев тебя... - улыбнулся - Я не предполагал что мы настолько похожи.

87

- Невероятно... - недоверчиво покачал головой, осматривая внезапно приобретенного брата с ног до головы. Акио понимал, что причин для недоверия у него нет - слишком они похожи, чтобы такое подстроить... да и не надо это никому, но все равно известие было слишком шокирующим, чтобы поверить до конца. Глубоко вздохнув и пытаясь осмыслить сказанное Доихой, услышал предложение чая и зацепился за него, решив оставить все мысли на потом.
- Звучит заманчиво. - улыбнулся парню, наконец-то немного расслабляясь. - Я бы не отказался. - сдул прядку волос с глаз. - А на счет похожести... что ты ожидал от близнеца? - весело улыбнулся и неожиданно для себя подмигнул брату.

88

Почувствовав что брат, хоть и продолжает находиться в состоянии шока ...хм, вспомни себя..., но начинает немного расслабляться, улыбнулся ему, сам успокоившись почти полностью. Поймав на себе оценивающий взгляд, чуть склонил голову вбок и шутливо помахал брату рукой.
- Хорошо, я сейчас приготовлю.
Услышав вопрос брата, прижав указательный палец к подбородку и изображая усиленную работу мысли на лице, задумчиво протянул - Нууууу, близнецы бывают разные, я читал. - Тихо рассмеялся, вставая с дивана и направляясь к выходу, обернувшись в дверях - Так ты не сказал чай или кофе? - прищурил один глаз.

Отредактировано doiha (2007-10-08 12:42:21)

89

Рассмеялся, глядя на наигранную задумчивость брата, и поднялся с дивана, направляясь за ним.
- Все-то ты знаешь... - с улыбкой покачал головой, чуть оттесняя его от двери и выскальзывая в коридор. - Я буду чай... - окинул коридор взглядом, гадая - где тут может быть кухня и обернулся на брата. - Ты идешь?

90

...эта бесцеремонность меня умиляет...
- Работа у меня такая, много знать - чуть отстранился, пропуская в коридор уже начавшего обосновываться брата и вдруг осознал что это и правда его брат. Не то чтобы он раньше этого не понимал, просто почувствовал только сейчас, где-то в глубине души принимая окончательно эту данность.
...может и правду говорят что у близнецов есть внутренняя связь...
Посмотрев на озадаченного брата, махнул рукой, указывая путь - Направо по коридору до конца и чуть налево, прошу.

91

Кивнул, проходя в указанном направлении и через несколько секунд оказался в темной кухне, автоматически пошарив по стене и щелкая выключателем.
- Симпатично. - улыбнулся, оглядывая помещение, и обернулся к вошедшему следом за ним брату. - А знаешь... - на секунду запнулся, закусывая губу. - я всегда хотел, чтобы у меня был брат... только не думал, что это желание сбудется. - чуть смущенно улыбнулся, быстро посмотрев на брата и отводя глаза. - Может тебе помочь чем-нибудь? - снова окинул кухню взглядом, прикидывая - где что находится.

92

-Какой находчивый - тихо хихикнул из-за спины брата когда тот быстро нащупал выключатель и кухня озарилась довольно ярким светом - Спасибо, я сам подбирал интерьер - чуть заметно поклонился - рад что тебе понравилось.
я всегда хотел, чтобы у меня был брат... услышав, чуть вздрогнул и поборол в себе желание обнять его - я тоже об этом думал... только никогда не говорил никому... - прошел в глубину кухни и включил чайник, попутно доставая с полки упаковку с простым зеленым чаем. Повертев с секунду ее в руках, поставил на место и достал жасминовый - Пойдет? - демонстрируя упаковку брату, ожидая его ответа и попутно отвечая на его вопрос - Да, доставай чашки. Шкафчик над раковиной.

93

- Сам? Ты еще и дизайном занимаешься? - оперся бедром о стол, с легкой улыбкой наблюдая за братом.
...брат... с ума сойти. я все еще не верю, что мне это не снится... - подавил желание ущипнуть себя и подошел к брату, приобнимая его за плечо и посмотрев через второе на чай.
- Вполне, я люблю жасминовый... - улыбнулся ему, отстранившись и отходя к раковине, открывая шкафчик и вытаскивая оттуда две чашки, поставив их на стол.

94

- Не - отрицательно покачал головой - просто не доверяю дизайнерам. - Повернул голову к обнявшему его за плечо брату и улыбнулся в ответ, бросив мимолетный взгляд на его губы.
...надо же, у него даже родинка на губе как у меня... только собрался сказать это вслух, но брат отошел от него, занявшись извлечением чашек и решил не озвучивать мысль .. потом...
- Отлично, значит пьем жасминовый - достал с другой полки заварочный чайник и, залив слегка его кипятком из уже отключившегося чайника, вылил воду в раковину и, быстро засыпая туда чай, залил кипятком основательно и накрыл крышечкой.
- Садись, скоро будет готово - жестом пригласил сесть за стол и сел сам напротив - А пока расскажи мне как ты докатился до жизни такой, братишка? - улыбнулся и тут же посерьезнел.

Отредактировано doiha (2007-10-08 01:54:07)

95

Некоторое время наблюдал за тем, как брат плавно передвигается по кухне, не замечая, что по губам расползается улыбка, и кивнул, усаживаясь на стул и вздрагивая от слов брата.
...а я надеялся, что он не спросит...
- От этого вопроса мне не отвертеться, да? - чуть улыбнулся и вздохнул, уткнувшись в стол и начиная рассказывать. - Родители были исследователями. И очень хорошими, должен заметить. Все экспедиции проходили на ура, только вот с последней что-то не заладилось. Я не знаю почему, но им пришлось занять очень крупную сумму на нее, а экспедиция провалилась. - усмехнулся, автоматически вцепляясь в цепочку на запястье. - Ну а тем у кого они занимали было все равно, что вернуть нечем. Вот и пришлось пойти работать в бордель. Самое выгодное место, когда нужно заработать много и побыстрее. Сначала я пытался совмещать работу с учебой, но потом от университета пришлось отказаться, времени совсем не было. - поднял глаза на брата и улыбнулся ему. - Но я уже почти все выплатил. Так что хочу в скором времени вернуться в университет.

96

- Да, мне бы хотелось услышать ответ - заинтересованно и настойчиво посмотрел на брата - меня очень волнует этот вопрос.
Не перебивая слушал брата, когда тот начал говорить, едва заметно поежился, понимая что слушает рассказ о своих настоящих родителях.
... Исследователи, значит.. интересно...
Заметив как брат вцепился в свою цепочку, невольно потянулся рукой вперед и провел по ней пальцами, вопросительно посмотрев на него но ничего не сказал, дабы не перебивать.
Дождавшись когда брат закончит, расстроился и тихо вздохнул
- Неужели бордель это единственный выход? Я не верю...
... всегда есть выход...
- Объясни мне пожалуйста, почему ты должен выплачивать долг? - убирая руку с запястья брата, встал из-за стола и, взяв чайничек вернулся обратно, разливая готовый чай по чашкам - Почему родители этого не делают?

Отредактировано doiha (2007-10-08 10:37:26)

97

Поймал вопросительный взгляд брата и улыбнулся, отпуская цепочку.
- Мама подарила. - облизнул губы, потерев рукой лоб. - А бордель... Где еще можно заработать не одну тысячу долларов за такой короткий срок? Да еще и без высшего образования? Так что да - это единственный выход.
Проследил взглядом за братом, когда тот поднялся за чайником и уставился на побежавшую в чашку воду, невольно вздрагивая от его вопроса.
- Они погибли в этой экспедиции. Я не знаю, что случилось, мне не сказали. Но они даже тела найти не смогли. - посмотрел на брата и грустно улыбнулся. - Поэтому и приходиться крутиться мне.

98

Улыбнулся брату когда тот упомянул о маме и тут же вспомнил что уже несколько дней не звонил своей.
.. надо бы позвонить завтра... или позже, чтоб уж не шокировать окончательно..
- Так сколько составляет общий долг? - налив чай брату, начал наливать и себе, нахмурившись - И... ладно, оставим тему с борделем... я все равно не изменю своего мнения...
Они погибли в этой экспедиции услышав, чуть не выронил чайник из рук и быстро отставил его, так и не налив себе толком чая.
- Как.. погибли? - откинувшись назад, прижался спиной к спинке стула и на пару секунд закрыл лицо руками, пытаясь смириться с услышанным.
...зачем... зачем умирают...

99

Моргнул, удивившись реакции брата на сообщение о смерти родителей, но потом закусил губу, вспомнив, что они были и его родителями тоже, пусть даже просто биологическими.
...а он наверняка хотел с ними увидеться...
Вздохнул и, не удержавшись, поднялся, подходя к брату, обнимая его за плечи и привлекая к себе.
- Я не знаю... - зарылся пальцами в его волосы, мягко поглаживая по голове, и прикрыл глаза, сглатывая комок в горле. - Извини...

100

Опустил руки на колени и тихо вздохнул.
..а я так и не увидел их...
Погрузившись в печальные раздумья даже не заметил как брат подошел к нему и вздрогнул, когда тот обнял его и, поглаживая по голове, притянул к себе. Прижавшись шекой к его животу, был близок к тому чтобы расплакаться, но удержался и, помотав головой, поднял взгляд на брата.
- Не извиняйся... - шмыгнул носом и попытался улыбнуться - ты-то ту ни при чем - взял брата за руку и на секунду крепко сжал пальцы.
- Садись, чай остынет... - отпустив руку, подтолкнул его обратно и взялся снова за чайник, наливая себе наконец полную чашку.
- Просто... пойми, тяжело это все... недавно отец, теперь еще и новость о твоих... - замялся - наших родителях. - снова вздохнул - А что это за люди? Ты хорошо их знаешь?

101

Быстро, пока не заметил брат, вытер скатившуюся по щеке слезинку и опустил голову, посмотрев на брата в ответ и мягко ему улыбнувшись.
- Я привезу тебе фотографии, если хочешь. - тихо проговорил, заправив прядку волос брату за ухо, чувствуя, его руку на своей и сжимая пальцы в ответ.
- Садись, чай остынет... - кивнул, отпуская брата и возвращаясь на свое место, взяв чашку и сделав несколько глотков.
- Я все понимаю... - протянул через стол руку и мягко погладил пальцы брата. - Не оправдывайся... - улыбнулся ему и неосознанно облегченно вздохнул, когда брат сменил тему. - Я сейчас должен только одному. -решил не говорить о долге Аою. -  Кто это - понятия не имею. Вроде занимает какую-то крутую должность, судя по его офису. - машинально повел плечами и чуть сморщился, вспоминая свой последний визит туда.

102

- Да, если тебе не сложно, привези - широко улыбнувшись, кивнул - буду рад увидеть хотя бы фотографии.
Последовав примеру брата, сделал несколько глотков и потом втянул носом запах - Вкусный.. давно не пил его.
.. и почему я именно за ним полез сегодня...
Опустив чашку на стол, почувствовал пальцы брата на своих и тут же снова взял его за руку - Спасибо... что понимаешь... - склонил голову на бок и прищурился - теперь хоть ты у меня есть.
.. и Ясунори.. я надеюсь... кстати! Ясунори! а не подключить ли его к этому? только как...
- Хм... надо подумать - погрузился в мысли, пытаясь придумать как можно вытащить брата и снять с него долг.
Слушая как Хидето рассказывает, заметил что тот сморщился и подумал что возможно брат чего-то не договаривает, но не стал углубляться в подробности...пока что...
Взглянул на часы ...скоро полночь...
- Я надеюсь ты останешься у меня сегодня? - продолжая держать брата за руку, посмотрел ему в глаза, давая понять что отказа не примет.

103

- Тогда прямо завтра их и привезу. - кивнул в ответ и улыбнулся.
- теперь хоть ты у меня есть. - почувствовав, что брат взял его за руку, и переплел свои пальцы с его, крепко сжав.
- И ты у меня... - только сейчас понял, насколько одиноко ему было после смерти родителей и неосознанно сильнее вцепился в руку брата, улыбнувшись ему.
Закончив рассказ, замолчал, посмотрев на брата и понимая, что он о чем-то задумался.
...ксо, вот идиот. в первую же встречу вывалил на него свои проблемы. ему их только и не хватало... что он обо мне подумает... - понял, что стискивает руку брата и  расслабил пальцы, посмотрев на их руки и глубоко вздохнув.
- Я надеюсь ты останешься у меня сегодня? - услышав скорее некое подобие приказа, чем предложение, поднял на Доиху глаза вздохнув.
- Я бы с радостью, но не могу. У меня в это время сама работа... - прикусил губу, понимая, что брат это не одобрит и умоляюще посмотрел на него.

104

- Да это не к спеху - мягко улыбнувшись, обхватил сжимавшие его ладонь пальцы брата и тихонько погладил.
- Ага, нашлись - рассмеялся, тем самым пытаясь снять вдруг возникшее напряжение и, отпустив одну руку и дотягиваясь до лица брата, тихонько щелкнул его по носу, хитро сощурившись ...смешной... неужели я такой же?...
Услышав о работе, выпустил руки брата окончательно и, прихватив чашку, откинулся на спинку стула.
- Хм... - сидел с крайне недовольным лицом и потягивал чай - Я надеюсь ты не ждешь что я вот так сразу и легко отпущу недавно найденного брата? В бордель... - вскинул бровь, изображая удивление и пристально глядя на брата, следя за его реакцией.
- И я искренне надеюсь что ты хорошо понимаешь что уж если я нашел тебя, то сделаю все возможное чтобы тебя оттуда вытащить...

105

- Знаю, но зачем тянуть? - чуть сморщил нос и тихо рассмеялся, крепче сжав руку брата. Но улыбка тут же слетела с лица, когда брат выпустил его руки из своих и нахмурился.
Сразу стало как-то неуютно, и Акио поежился под взглядом брата, вздохнув и обхватив свою чашку ладонями.
- Нет, я не жду. И я понимаю... как то, что ты попытаешься меня оттуда вытащить, так и то, что сейчас ты меня никуда не отпустишь... - усмехнулся и упрямо посмотрел на брата. - Но пойми и ты меня. Мне нужно работать. Иначе я никогда не разберусь с долгом. ...а тебе лучше не знать, что будет, если я его не верну... - чуть улыбнулся ему, - Я прекрасно понимаю, что тебе не особо приятно, что твой брат... - на секунду запнулся и тихо фыркнул. - ...бабочка. Но так уж получилось.
...интересно, он сильно разочаровался, когда узнал о моей работе? наверное ему вообще лучше было меня не находить...

106

- Попытаешься - хмыкнул, повторив за братом - Ладно, оставим пока мои планы в покое - вытянул под столом ноги вперед и чуть удобнее устроился на стуле.
- Я очень хочу тебя понять, но пока для меня это все дико - устало потер руками лицо и тяжело вздохнул - и... знаешь.. таким способом ты долг не отдашь никогда - допил чай и, опустив чашку на стол, подался вперед, вытягивая руки перед собой и обхватывает пальцами запястья брата.
...нда, совсем раскис, бабочка... мысленно чертыхнулся и посмотрел на Хидето.
- Скажи мне, сколько ты можешь заработать за сегодняшнюю ночь при идеальном раскладе? - чуть сильнее сжал пальцы, обращая на себя внимание погрусневшего брата
- Назови мне сумму... желательно в долларовом эквиваленте.

107

- Я знаю... - мягко улыбнулся брату, чуть усмехнувшись. - А что касается долга... Я с тобой не соглашусь. Я действительно не плохо зарабатываю. А если учитывать, что у меня нет высшего образования... Я никогда никуда не устроюсь за такие деньги. Тем более большую часть долгов я уже отдал. ...правда, они были гораздо меньше этого... - снова уткнулся в свою чашку, задумавшись.
...хотя, ты прав. я никогда не верну этот долг на этой работе. как в прочем и на любой другой. мне никогда не заработать 250 тысяч за несколько месяцев...
Очнулся только когда брат крепче сжал пальцы на его запястье и поднял голову, встречаясь с ним взглядом.
- Ну... - задумался, прикидывая. - Около 700 долларов. 350 из них лично мои, остальные забирает Нао. Ну это при условии, если он в курсе количества клиентов. - чуть усмехнулся.

108

- Не напоминай о высшем образовании... тебе еще в Университете восстанавливаться предстоит - натянуто улыбнулся брату, когда тот наконец взглянул на него и тут же снова опустил глаза и уставился в чашку, будто бы пытаясь найти в ней решение всех своих проблем.
Удивленно посмотрел на собеседника, когда тот слегка оживился, начав рассказывать о возможной прибыли за ночь. Услышав сумму, готов был свалиться со стула, но, сделав над собой усилие, всего лишь повел плечами.
... сколько?... мысленно прокричав ...это же сущие копейки!...
Но вслух ничего не сказал, а только взял ладони брата в свои и, мягко погладив, отпустил.
- Я сейчас вернусь - встал из-за стола и направился к выходу - если хочешь, можешь сделать еще чая - на секунду обернувшись и тут же скрывшись в коридоре.
... с ума сойти! из-за какого-то чертова долга он изображает из себя подстилку за такие копейки...
Возмущаясь, зашел в кабинет и, быстро открыв сейф, достал оттуда деньги и поспешил вернуться на кухню.
-Вот - положил купюры на стол прямо перед братом - тут 3 тысячи долларов, значительно больше чем ты сможешь заработать за эту ночь... - снова опустился на стул и вздохнул - считай что я снял... - запнулся и практически в отвращении дернулся от произнесенной фразы - тебя... и ты останешься со мной. А завтра мы придумаем что делать...
... да я спать не буду, но придумаю план...

109

- Ну я же уже говорил, что собираюсь восстанавливаться. - улыбнулся брату в ответ, допивая чай. - Так что можешь меня этим не пугать. - откинул волосы за спину, посмотрев на брата и замечая на его лице крайнее изумление.
...что его так удивило?...
Моргнул, чувствуя руки брата на своих и чуть улыбнулся, на секунду прикрывая глаза и легонько сжимая его пальцы в ответ. Тихо вздохнул, когда брат поднялся из-за стола и проследил за ним глазами, кивнув на предложение сделать еще чай.
...интересно, куда он?..
Тоже встал, включая чайник, дожидаясь, когда он закипит и заваривая новый чай, поставив чайничек на стол рядом с кружками и поднимая глаза на входящего в кухню брата.
-Вот - удивленно посмотрел на пачку денег и перевел вопросительный взгляд на брата, выслушивая его до конца и усмехаясь.
...снял, значит? ты же понимаешь, что я не возьму их просто так?..
Кивнул, обходя стол, подходя к Доихе и скользнув на его колени, улыбнувшись.
- Ты же понимаешь, что я их не возьму просто так?. - тихо, оглядел брата с ног до головы и посмотрел в глаза, поднимая руку и заправляя ему за ухо прядку волос, скользнув по ней пальцами и спускаясь на грудь. - Что ты хочешь? - погладил его грудь кончиками пальцев, по прежнему глядя в глаза.

110

Посмотрел на удивившегося его действию брата, но тут же пришла очередь удивляться самому.
Когда Хидето как-то страннно изменился в лице ...и в поведении, как будто какой-то скрытый тумблер сработал... и, обойдя стол, подошел к нему и сел на колени, одной рукой приобнимая за плечи, второй как-то уж слишком развязно заводя прядь волос Доихе за ухо.
Поймав на себе оценивающий взгляд, невольно вздрогнул ...что он вообще делает?... а почувствовав что брат провел пальцами по его груди, вытаращил на него глаза и не отводя взор попытался спокойно произнести -
- Хочу чтобы ты взял деньги и никуда не уходил... - убрал его руку со своей груди, чуть сжимая пальцы.
...я искренне надеюсь что он не... черт... - встряхнул головой, стараясь отогнать, казавшиеся совсем глупыми, мысли.

111

Поймал ошарашенный взгляд брата, и вскинул брови
...не думал же он, что я просто возьму деньги?..
Когда брат коснулся его руки, переплел их пальцы и чуть сжал, наклоняясь к его уху, едва касаясь его губами. Где-то на краю сознания он понимал, что делает явно что-то не то, и запросто может огрести, но рабочие инстинкты и какая-то извращенная гордость взяли свое.
- Это ты уже говорил... И я никуда не ухожу. - шепнул и сжал губами мочку уха, свободной рукой зарывшись в волосы. - Что ты еще хочешь? - тихо выдохнул, пощекотав дыханьем кожу и скользнул губами на шею, мягко целуя.

112

Когда брат переплел свои пальцы с его, уже было расслабился и, почувствовав что-то наподобие нежности захотел обнять брата и прижать к себе, успокоить и пообещать что все будет хорошо и всякую прочую чушь которую обычно говорят близкие люди в подобные моменты жизни. Затуманенными нежностью мозгами, не сразу понял что брат касается губами его уха ...нет, только не ухо... и, совершенно себя не контролируя, невольно почувствовал легкую волну возбуждения.
Что ты еще хочешь? глухо отозвалось на самом краю сознания и тут смысл наконец дошел и картина прояснилась окончательно.
... какого черта ты делаешь?... брат!...
Изменившись в лице, оторвал от себя Хидето, быстро поднимая его на ноги и, резко отстраняя вперед, с силой толкая к стене и прижимая его запястья руками, сильно сжав пальцы.
- Ты что с ума сошел? - тихо прошипел в лицо.

113

Почувствовал, что брат расслабляется и продолжил покрывать поцелуями его шею, но в следующую секунду почувствовал, как его буквально сносит с колен брата и впечатывает в стену. Спину тут же обожгло огнем, и Акио выгнулся, интуитивно пытаясь отстраниться от стены и невольно всхлипнул, подаваясь обратно - брат стоял слишком близко. Когда перед глазами перестали плясать звездочки, пару раз моргнул и посмотрел в недовольно-злые глаза напротив, выдохнув, понимая, что попал.
- Ты что с ума сошел? - услышав тихое шипение, облизнул губы и прижался затылком к стене, прикрывая глаза.
- Я не сделал ничего особенно. Всего лишь отрабатываю то, за что ты мне платишь...

114

- Отрабатываешь? - отпустил запястья брата и, крепко схватив за плечи, тряхнул его, снова припечатывая к стене, чем вызвал очередную гримасу боли, моментально отразившуюся на лице Хидето.
... да что же такое?...
- Ты вообще понимаешь что творишь? - попытался немного остыть и ослабил хватку, разжав пальцы. Брат тут же отстранился от стены, дергая плечами. - Я не платил тебе за ЭТО! Я.. просто... - всхлипнул и закрыл лицо руками - не хотел тебя отпускать... туда...
... черт, идиот! ты идиот! ты должен был это предусмотреть... жутко злясь на брата, а больше на себя, чуть отступил назад и, убрав руки от лица, тихо проговорил -
- Что у тебя со спиной? Покажи... - подняв голову, посмотрел на брата в упор и, приблизившись снова, потянулся к его рубашке - Снимай!

115

Сжался, понимая, что брат не на шутку разозлился, и тут же снова впечатался спиной в стену, закусывая губу, чтобы не всхлипнуть и на секунду зажмуриваясь.
...черт, больно...
Видимо, Доиха что-то понял, поскольку отпустил плечи и отшагнул назад, позволив отстраниться от стены, чем Акио не преминул воспользоваться, поводя плечами и дожидаясь, когда спина перестанет ныть. В душе поднималась злость на самого себя и свои идиотские привычки. Закусив губу, посмотрел на брата и, поняв, что тот расстроился, обозлился на себя еще сильнее.
- Извини... - тихо выдохнул, нерешительно дотрагиваясь до плеча брата и осторожно погладив. - Я... черт! Я не знаю, что на меня нашло!  - снова вздохнул и потер лицо руками. - Я не привык, что мне платят просто за компанию. Я не хотел тебя расстраивать, прости...
Легко сжал плечи брата, встречая его взгляд и напрягаясь, когда он заговорил о спине.
...черт, не хочу, чтобы он это видел. только, если сейчас совру - он снова обидеться...
Закусил губу, несколько секунд глядя на брата в ответ, и вздохнул, медленно расстегивая рубашку, скидывая ее с плеч и поворачиваясь к Доихе спиной.

116

- Я не платил тебе - тихо вздохнул и немного расслабился, почувствовав мягкое прикосновение брата к своему плечу - я просто предложил вариант решения проблемы хотя бы на эту ночь... Но, видимо не лучший вариант - невольно поежился и обхватил сам себя за плечи, чуть опуская голову - Прости, но я тоже не сдержался...
Подняв взгляд на Хидето, увидел что брат напрягся от его вопроса и понял что затронул очень болезненную тему. А когда тот, все же расстегнув рубашку и медленно стягивая ее с плечь, повернулся к нему спиной, понял что земля готова уйти из под ног
...ками-сама, это невероятно...
Быстро пододвинул к себе стул и сел, понимая что в данный момент стоять уже не в силах.
- Кто? - хрипло прошептал.

Отредактировано doiha (2007-10-09 02:04:28)

117

Услышал шумный выдох за спиной и обернулся на брата, как раз в тот момент, когда он садился на стул.
...все же не надо было показывать...
Одел рубашку обратно и закутался в нее, постаравшись максимально открыто и расслабленно улыбнуться брату.
- Один из клиентов. Не волнуйся, уже почти не болит... - шагнул к нему, опускаясь рядом на корточки и заглядывая в глаза. - Прости еще раз за то, что так получилось... с деньгами. Я не могу взять у тебя деньги. Но если ты хочешь, я никуда сегодня не пойду. Только убери их... 0 кивнул на пачку, все еще валяющуюся на столе и вздохнул.
...в конце концов одна ночь ничего не решит...
Чуть улыбнулся брату и накрыл его руку своей, чуть сжав.
- Мир?

118

...один из клиентов... главное что б я не узнал его имя... хорошо что ты мне не сказал...
Улыбнулся севшему перед ним брату и нежно погладил его по голове, заводя назад пальцами непослушные пряди густых волос.
...что ты так разошелся? ему ведь не сладко жилось все это время... и уж явно он не от хорошей жизни этим занимается...
Развернул руку под ладонью брата и крепко сжал его пальцы - Да сдались тебе эти бумажки?! Пускай лежат - опустив вторую руку с его волос, медленно провел кончиками пальцев по щеке брата. - Мир!
Вставая со стула, потянул брата за собой, заставляя подняться - Пойдем-ка со мной - потащил его по коридору в направлении ванной комнаты.

119

Почувствовав пальцы брата в своих волосах, прикрыл глаза и подался к руке, наслаждаясь лаской и тихо облегченно вздохнув, понимая, что брат больше не злится.
- Пусть. - посмотрел на брата и улыбнулся ему, сжимая пальцы в ответ и тихонько выдыхая, почувствовав легкое прикосновение на щеке. - Как скажешь.
Послушно поднялся и направился за Доихой по коридору, с удивлением обнаружив что они идут в ванную.
- Зачем мы тут? - вопросительно посмотрел на брата, быстро оглядев довольно просторную комнату.

120

Пусть. тихо донеслось от брата
...фух, один вопрос закрыли... мысленно выдохнув, внешне улыбнулся Хидето в ответ и потащил его в ванную, крепко держа за руку. Открыл дверь, включая свет и втянул брата внутрь, отпуская его.
-Сейчас увидишь - отодвигая ящик под раковиной, с пару секунд копошился в нем и наконец извлек на свет небольшую баночку со светлой густой массой внутри, по виду напоминавшую мазь.
...хорошо что осталась еще одна, вот и пригодилась...
- Рубашку снимай - в приказном тоне но без злобы обратился к брату, наконец повернувшись и подойдя к нему и, мягко положив одну руку ему на плечо, чуть надавил, заставляя опуститься на край ванны. Сам сел сзади и дождался пока тот освободится от рубашки, прослеживая взглядом ее путь, когда она пролетела почти в самы центр комнаты и спланировала на пол.
...профессиональный жест... даже улыбнувшись своим мыслям, перевел взгляд с рубашки на спину брата, сидевшего перед ним.
- Уже начинают затягиваться... несколько дней уже прошло? - обратился к Хидето, чуть склонившись над его ухом и открывая баночку. По комнате тут же распространился хоть и резкий, но весьма приятный цветочный аромат отдушек.
...да, хорошо когда есть толковый семейный доктор...
Подцепив кончиками пальцев небольшое количество густой и довольно жирной мази ...мама говорила что много не надо... несколько секунд подержал ее на пальцах, позволяя немного нагреться от тепла его руки и медленно начал наносить состав на раны. Аккуратно проводя пальцами по особенно сильным отметинам, старался делать это как можно легче дабы не причинить брату боль и краем глаза следил за его реакцией. - Не больно? По идее не должно быть...

Отредактировано doiha (2007-10-09 09:06:32)


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha