Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 601 страница 622 из 622

601

Почувствовав легкое прикосновение губ к шеи, улыбнулся и чуть откинул голову, открывая лучший доступ и на несколько секунд закрывая глаза.
- и чувствую себя хорошо, не переживай. Все уже в порядке.
- Хорошо... - вновь приподнявшись, улыбнулся, посмотрев на кайфующего юношу, и наклонился, касаясь губами закрытых век, продолжая перебирать пальцами прядки, чувствуя, как Доиха расслабляется под прикосновениями, и мысленно отмечая, что если сейчас брат уснет, то уйти будет легче для обоих - ему не придется выкручиваться, а брат не будет расстраиваться.
Продолжая скользит губами по лицу юноши, скосил взгляд на часы и тихо облегченно вдохнул, понимая, что у него еще есть минимум минут пятнадцать.
...хорошо, можно еще побыть тут немножко...
Последний раз чмокнул брата в кончик носа и вытянулся рядом с ним, просто обнимая и прикрывая глаза, переодически все так же покашиваясь на циферблат.

602

Положив руку брату на талию и придвинув его к себе еще ближе, зарылся носом в волосы за ухом, вновь прижался губами к нежной и теплой коже на шее и притих, больше не шевелясь и только щекоча кожу размернным дыханием. Особой усталости не было, но ощущение тепла и уюта убаюкивало, заставляя полностью расслабиться и постепенно погрузиться в сладкую дремоту. Пальцы брата, мягко перебиравшия пряди волос, способствовали этому и вскоре Доиха сам не заметил как уснул, успев лишь напоследок подумать в очередной раз насколько дорог ему брат и как бы не хотелось его отпускать ни на секунду.

603

Почувствовав прикосновение нежных губ к шее, чуть откинул голову, все так же продолжая прижимать к себе брата и чуть улыбнулся, вслушиваясь в его спокойное дыхание, через несколько минут понимая, что юноша уснул.
...ксо, как же не хочется никуда уходить...
Тихо вздохнул, позволяя себе поваляться еще несколько минут, но потом все же сделал над собой усилие и приподнялся, осторожно перекладывая голову брата с своего плеча на подушку, нежно целуя его в висок и поднимаясь с кровати.
- Сладких снов, братишка... - не удержался, снова наклоняясь и тихо шепнув спящему юноше в ухо, последний раз коснувшись его губ своими и выходя из комнаты, а потом и из квартиры.

--> Бордель-Бар --> Квартира Акио --> Дом семьи Широ

604

Когда Доиха проснулся, он сразу и не понял что еще ночь и можно еще спать. Сидя на кровати и озираясь по сторонам потер глаза руками и зевнул ...наверное рано уснул и поэтому проснулся посреди ночи... Не обнаружив рядом на кровати брата, тихо вздохнул и снова улегся в постель, укутываясь в одеяло и вскоре снова сладко засыпая до утра.

~~~ Утро ~~~

Проснулся второй раз уже ближе часам к 11 утра, сладко зевая и морщась от пробивающегося сквозь незакрытые жалюзи солнца. Потянулся и нехотя выполз из постели, отправляясь на кухню, прихватив с собой мобильник чтобы позвонить брату. В сегодняшние планы Доихи входило вытащить Хидето из душного города и отвезти к маме для знакомства. Они уже давно это планировали и сегодня он решил эти планы осуществить. Отпив из кружки ароматного кофе набрал номер брата и, услышав в ответ все еще сонный голос, тихо рассмеялся.
- Доброе утро, соня. Вставай, я через полтора часа за тобой заеду, поедем на природу. - услышав в ответ малопонятное но все же скорее положительное бормотание, снова ухмыльнулся и повесил трубку. Допив свой утренний кофе, отправился в душ. Довольно быстро собравшись и одевшись, захватил всю необходимую мелочевку в виде ключей, кошелька и мобильника и вышел на улицу.

>>> машина doiha >>> квартира akio

605

<<< машина doiha

По дороге домой, как и планировал, Доиха заехал в магазин за фруктами, легким ужином и парой бутылок хорошего красного вина. Со всем этим добром он вошел в квартиру и, захлопнув дверь, разулся и понес провизию на кухню, где разложил и расставил все по полагающимся местам. Выложив на тарелку фрукты, налил себе бокал вина и отправился в гостиную, в этот же момент снова услышав сигнал мобильника о пропущенном сообщении или звонке.
- Да помню я, помню... - тихо фыркнул и уселся на диван, отпив вина и отставив бокал на столик перед собой. Достал телефон из кармана и все же решился посмотреть от кого была весть. Как он и предполагал, это был пропущенный звонок от Ясу - с того момента как он звонил уже прошло несколько часов. Бросив взгляд на настенные часы Доиха отметил что перезванивать уже поздно и решил набить смс ...прости, я не слышал звонка, был у мамы...
- Нет... глупо как-то... - стер сообщение и отложил мобильник рядом с собой. ...может он еще не спит? интересно. вернулся он уже?... Промучавшись в раздумьях еще некоторое время, приговорил вино и, решительно поставив на стол уже пустой бокал, набрал номер Ясунори. Гудок, второй, третий... четвертый... Не выдержав, положил трубку и в каком-то жутком расстройстве снова откинул телефон на край дивана. Что его так задевало он так и не мог понять, но какое-то беспокойство закралось в душу и теперь терзало со страшной силой. Для того чтобы немного отвлечься, Доиха решил принять душ и пойти спать.
Через 20 минут закончив с помывкой, вернулся в гостиную за телефоном и отнес на кухню фрукты, к которым так и не притронулся. Забравшись под одеяло еще раз проверил мобильник, но от Ясу не было никакого ответа. Тихо вздохнув, набрал обещанное смс для брата с пожеланиями приятных снов и, свернувшись колачиком, вскоре погрузился в тяжелый и беспокойный сон.

606

<-- Улица ЗЧ

Войдя в квартиру, облегченно выдохнул - тут было теплее, чем на улице и гораааааздо суше, и положил ключи на небольшую тумбочку, тихо шикнув на завозившегося котенка, явно намеревающегося слезть с рук.
- А ну тихо! Вот отпущу я тебя сейчас, а потом буду вылавливать по всей квартире... Нет уж, сиди пока. - тихо прошептал, поудобнее перехватывая животное, и, разувшись, направился в спальню, несколько секунд постояв в дверях, глядя на ихо посапывающего брата.
- Значит так, сначала мы вымоем тебя, а потом я сам залезу в душ, хорошо? - дойдя до ванной, опустил кота в раковину и открыл теплую воду, потянувшись за мылом, стараясь удержать явно не любящего водные процедуры котенка. - А ну перестань! - все же смог совладать с котенком, улыбнувшись когда тот недовольно мяукнул, и быстро привел его в более или менее приличный вид, стащив с полочки маленькое полотенце. - Доиха точно меня убьет... - и заворачивая котенка в него, несколько секунд покачав его в руках и в итоге сажая на стиральную машинку. - Посиди пока тут, я быстро приму душ и посмотрю - чем можно тебя покормить...
На время предоставив животное самому себе, скинул с себя мокрые шмотки, забираясь в душевую кабинку, включая воду и с наслаждением вставая под теплые струи, позволив себе на несколько минут забыть обо всем и просто покайфовать. Хотя, долго понаслаждаться ему не дали - явно не привыкший слушаться кот сейчас скреб дверь ванной, пытаясь выйти наружу и заставляя Акио высунуться на звук.
- Хватит. - чуть повысил голос, удовлетворенно кивнув, когда котенок отвлекся от своего занятия и обернулся. - Я сейчас выйду и выпущу тебя, подожди. - быстро закончил с водными процедурами, вытираясь, накидывая на плечи халат и заматывая полотенцем волосы ...ты явно чувствуешь себя тут как дома... наглеешь, Акио, наглеешь... и снова подхватил кота на руки, выходя с ни в коридор и направляясь к кухне.
- Давай посмотрим, чем тебя можно покормить... - опустившись перед холодильником на корточки и пристроив котенка у себя на коленях, открыл дверцу, тут же замечая пакет молока на одной из полочек, и довольно улыбнулся. - Это подойдет, как думаешь? - посмотрел ан котенка сверху вниз, спуская его на пол, и вытащил пакет, открывая дверцы навесного шкафчика и прикидывая - во что можно молоко налить.
Котенок в это время крутился у Акио под ногах, явно поняв, что его собираются кормить и требовательно мяукая.
- Ну тихо, тихо... - взяв с полочки блюдце попроще, налил в него молоко и поставил перед котом, тихо вздохнув. - Знаю, холодное, ноты явно перебудешь весь дом, если не получишь его сейчас... - тихо пробормотал себе под нос, чуть улыбнувшись, когда животное жадно набросилось на "ужин"

607

Проворочавшись в постели еще какое-то время, Доиха все же уснул нормальным крепким сном - прогулка на свежем воздухе дала о себе знать. Правда сны его все же одолевали, нет, не кошмары конечно, просто череда каких-то непонятных событий и малознакомых людей. В итоге он все же проснулся и, держась руками за голову, сел на кровати. Включил ночник и, потерев ладонями сонные глаза, взглянул на часы - 10 минут третьего.
- Нда... - лег обратно в постель, но сон как на зло не шел. Обреченно вздохнув, нашарил на кровати пижамные штаны и натянул их. Выйдя из спальни в коридор, заметил что на кухне горит свет ...забыл выключить чтол ли... Но войдя в помещение понял что не забыл - на кухне был Хидето, сидевший на краю стула и свесившийся над ...котенок?... чем-то маленьким, пушистым и по всей видимости пьющим молоко из небольшого блюдечка.
- И снова здравствуйте - тихо хихикнул, все еще потирая руками сонные глаза - Чем это вы тут занимаетесь? - присел на корточки рядом с братом и стал наблюдать за пушистым комочком, который и правда оказался котенком. Сейчас это маленькое чудо с упоением вылизывало посудину и вскоре подняло голову и издало довольное "мяу", заставив Доиху улыбнуться.

608

- И снова здравствуйте
Вздрогнул от неожиданности, обернувшись на голос и улыбнулся застывшему на пороге кухни брату.
- Здравствуй... Я думал - ты спишь... - проследил за тем, как брат подошел ближе и устроился рядом с ним на корточках, и протянул руку, потрепав юношу по волосам. - Я пытаюсь его накормить... - кивнул на котенка. - Нашел его на улице и не смог пройти мимо - он был такой одинокий и несчастный. Я знаю, что нужно было спросить тебя, перед тем, как притащить его сюда, извини. Но ты ведь не против, правда? - как-то умоляюще посмотрел на брата и улыбнулся, когда понял, что котенок произвел на брата более чем положительное впечатление. - А ты почему проснулся? - встав на ноги, поднял с пола блюдце, направляясь к раковине с намерением вымыть его. - Или это я тебя разбудил?

609

- Я и спал... по крайней мере честно пытался - снова тихо рассмеялся и уселся на полу, сложив ноги по-турецки - Но как видишь вышло это у меня плохо... какая-то ерунда снилась... и вообще... - тяжело вздохнув, потрепал оказавшегося совсем рядом котенка по спинке.
Но ты ведь не против, правда?
- Ну не выгонять же вас теперь в самом деле - посмотрел на брата снизу вверх и улыбнулся ему - Считай что не против. Только надо будет его на всякий случай показать врачу... если уж ты его на улице подобрал. - С одной стороны Доиха конечно был против вот такого вот подбирания животных на улице, но с другой стороны котенок не производил впечатления такого уж заморенного. Особенно сейчас когда сытый и довольный забрался к нем на колени и снова тихо мяукнул. Всю, поначалу имевшую место быть брезгливость, тут же как рукой сняло и Доиха с умилением начал играться с живностью.
- Как назовем его? - не поднимая глаз и не отрываясь от животного обратился к брату - И кстати, это вообще он или она? А то я в этом плохо разбираюсь - пушистое нечто развалилось у него на бедре и довольно щурилось от ласки.

610

Вымыв блюдце, повернулся к брату, с улыбкой наблюдая за их нежностями с котенком.
- Ерунда говоришь, м? Ты слишком много думаешь, братик… А на ночь это вредно… – подойдя к юноше, опустился на колени за его спиной, запуская руки в волосы и начиная легонько массировать голову.
- Считай что не против. Только надо будет его на всякий случай показать врачу... если уж ты его на улице подобрал.
- К врачу обязательно. – кивнул, чуть наклонившись и поцеловав брата в макушку. – Я как раз об этом думал. Завтра днем отведу его в ветклинику. И зайду в зоомагазин, надо купить все необходимое… - улыбнулся, зарываясь в волосы брата носом. – А вот как назовем… Я даже не знаю. И я тоже понятия не имею – он это или она… -  тихо рассмеялся. – Вот завтра это и узнаем. А пока пусть будет просто котенком… – еще раз чмокнув брата в макушку, соскользнул руками на плечи, начиная легонько поглаживать.

611

Ты слишком много думаешь, братик…
- Я вообще стараюсь не думать... - вздохнул, немного расслабляясь от действий брата. Его манипуляции с головой успокаивали и приводили в более приемлемое состояние - Просто я ему перезвонил, а он не ответил... - снова вздохнул и опустил глаза на котенка, который уже сполз с его бедра и с увлечением занимался веревочкой на штанах, то цепляясь за нее коготками, то пробуя на зуб. - Ну ты только посмотри на это - полностью отвлекся от грусных мыслей и тихо рассмеялся. - Да, займись им завтра пожалуйста. Уже хочется его как-то назвать. - Руки брата приятно скользили по плечам, заставляя расслабиться еще больше и практически обо всем забыть. Да и еще этот пушистый комочек, которого Доиха поспешил взять на руки чтобы тот окончательно не раздербанил штаны,  радовал своей непосредственностью.
- Кстати, а ты чего не... - уже хотел произнести "на работе", но решил все же сделать вид что полностью игнорирует все еще присутствовавшую обязанность брата - ...не дома? Я, конечно, очень рад тебя видеть, но все же... - прижался щекой к оказавшейся совсем рядом руке юноши и с удовольствием потерся об нее, улыбнувшись скорее сам себе.

612

- Я вообще стараюсь не думать… Просто я перезвонил ему, а он не ответил…
- Но плохо получается, да? И ты зря паникуешь. Он после командировки, наверняка устал и просто уже спит. Поговорите завтра утром – шепнул в ухо, нежно коснувшись его губами, обнимая брата одной рукой и прижимая к себе.
- Ну ты только посмотри на это
Опустив глаза на котенка, тихо рассмеялся, наблюдая за его игрой с завязкой на штанах брата, и тихо облегченно вздохнул, когда юноша сам засмеялся и немного расслабился.
- Мне и самому его хочется как-нибудь назвать. Закончим завтра с твоим перевоплощением, и я сразу же займусь котенком – снова улыбнулся, когда Доиха взял котенка на руки, и поцеловал плечо юноши, крепче прижимая его к себе.
- Кстати, а ты чего не… не дома? Я, конечно, очень рад тебя видеть, но все же…
- Ну… – замялся, думая – стоит ли говорить брату, что и сам успел сегодня попсиховать или нет. – У нас с тобой мысли одинаковые. Я заходил к… к Риоки. Моему клиенту, я тебе про него рассказывал, помнишь? Не застал его дома. Он тоже уже третью неделю не появляется… Так что я тоже слегка психанул и понял, что совершенно не в состоянии возвращаться к твоим обязанностям. Поэтому решил обнаглеть окончательно и снова зайти к тебе. Думал сначала позвонить, но потом решил – ты спишь… – улыбнулся, когда брат потерся щекой о его руку, и поцеловал его в висок, прикрывая глаза.

613

- Да, наверное ты прав, братик - переместив кота снова на скрещенные ноги, свободную руку завел назад и обвил брата за шею - Да, завтра созвонимся и поговорим... - запусил пальцы под волосы и начал медленно поглаживать.
- Завтра день сюрприза, надо хорошо подготовиться - улыбнулся, предвкушая удивление Ясунори и смакуя варианты развития событий. Вообще Доиха думал об этом довольно часто, каждый раз осознавая что жутко соскучился по мужчине. Даже подумывал отказаться от затеи, ведь вся ревность, которая возникла после того разговора, постепенно сходила на нет и хотелось просто повиснуть у Ясунори на шее и зацеловать. Но в людном месте это было сделать довольно сложно, поэтому он и терзался сомнениями, правда в итоге все же принял решение не отступать от намеченной цели.
я тебе про него рассказывал, помнишь?
- Ага, помню - внимательно слушал рассказ брата, продолжая нежно поглаживать - Хорошо что ты пришел... - пустив котенка на пол, развернулся к брату лицом и притянул его к себе ближе, обнимая за плечи и нежно целуя его в губы - Не переживай... он обязательно появится - провел приоткрытыми губами по скуле и скользнул к уху, прижимаясь к ямочке под самой мочкой. - Я помню ты мне говорил что у вас не совсем рабочие отношения, так что и с его строны тоже видимо есть интерес... А то что не появлялся.. ну может  него какие срочные дела и он просто не смог тебя предупредить... - положив голову юноше на плечо, прикрыл глаза. - И, может пойдем ляжем? А то что мы тут как три дурака сидим - тихо хихикнул и крепче обнял брата.

614

- Вот, поэтому успокойся, пожалуйста… – улыбнулся, когда брат обнял его рукой за шею, и снова поцеловал юношу в плечо, прижавшись щекой к его виску и тихо рассмеявшись – котенок, которого Доиха вернул на колени, вновь занялся завязкой на его штанах. – Он явно решил тебя раздеть…
- Завтра день сюрприза, надо хорошо подготовиться
- Угу, и не только подготовиться, но и выспаться. Не думаю, что круги под глазами тебе пойдут… – довольно вздохнул, когда пальцы брата начали нежно поглаживать шею, и скользнул ладонями по плечам к локтям, мягко оглаживая и почти неощутимо касаясь кожи губами, чувствуя, что брат явно о чем-то задумался.
- ты все еще со мной? – чуть прихватил губами мочку уха, и улыбнулся, когда юноша вернулся в реальность.
- Ага, помню <…> А то что не появлялся.. ну может  него какие срочные дела и он просто не смог тебя предупредить...
- Я знаю. – кивнул, чуть расслабляя объятия, чтобы Доиха мог повернуться, и вновь обнимая его и отвечая на поцелуй, расслабившись на несколько секунд. – Я просто по природе паникер. – тихо рассмеялся, на несколько мгновений прижимаясь щекой к щеке брата, чуть потеревшись и снова улыбнувшись, когда юноша опустил голову на его плечо.
- И, может пойдем ляжем?
- Угу, пойдем. – улыбнулся и, противореча своим словам только крепче прижал Доиху к себе, зарываясь пальцами в его волосы и ероша прядки, целуя макушку.
- А то что мы тут как три дурака сидим.
- И заметь – продолжаем сидеть – рассмеялся, потеревшись щекой о волосы брата и мягко его отстраняя. – Ну что, идем?

615

Когда брат еще крепче обнял и прижался, тихо усмехнулся в ответ на его действия.
- И заметь – продолжаем сидеть
- Вот именно! - рассмеялся, уткнувшись лбом брату в плечо, но вскоре Хидето сам его отстранил от себя и пришлось все же попытаться встать. Выловил на полу котенка и, взяв его снова на руки, выпрямился и направился к выходу из кухни.
- Пойдем - держа котенка одной рукой, второй приобнял брата за талию и так они и пошли все вместе в спальню.
- Ты же его помыл, да? - кивнул на живность когда они уже были в спальне. - Пусть тогда с нами ночует, а то еще заблудится в квартире - опустил кота на кровать и он тут же зарылся в складках, залез в пододеяльник и начал бороться с одеялом. Выглядело это крайне забавно - нечто маленькое перемещалось с неимоверной скоростью под тканью, возникая то в одном месте, то через мгновенье уже в другом, с противоположного края кровати.
- Достань его - Доиха с трудом мог говорить из-за накатившего приступа хохота - Вот разлеченьице ты приволок. Какое уж тут уснуть - сел на край кровати придерживая одеяло чтобы брату удобнее было достать это чудо и угомонить.

616

Улыбнулся, наблюдая, как Доиха вылавливает котенка, и обнял юношу в ответ, направляясь вместе с ним в спальню, кивая на вопрос.
- Конечно, помыл. Видел бы ты его, когда я его только нашел… Хотя, я наверное в этот момент выглядел не лучше… - рассмеялся, вспомнив себя в зеркале, когда он только пришел к брату. – Там такой дождь был… Ты, видимо, его проспал…
- Пусть тогда с нами ночует, а то еще заблудится в квартире
- Хм? Ты думаешь, ему это не помешает прогуляться ночью по квартире и заблудиться? – улыбнулся, потрепав брата по волосам, а в следующую секунду уже рассмеялся, когда котенок начал войну с одеялом.
- Достань его. Вот разлеченьице ты приволок. Какое уж тут уснуть
- Ты думаешь, я смогу? Я не специалист по котам! И ты разве против? Зато не скучно. И на депрессию времени не остается! – все еще смеясь, все же попытался выудить котенка из пододеяльника, убив на это минут пять и заработав пару царапин. – А нука, перестань! – держа котенка за шкирку, чуть встряхнул его, дожидаясь, когда тот перестанет брыкаться и выпускать когти, и улыбнулся, прижимая его к груди и погладив по спине. – Будешь безобразничать, выгоним тебя в коридор, ты же не хочешь спать на коврике? – почесал животное за ухом и улыбнулся брату. – Ну что, оставим его тут?

617

- И хорошо что я проспал, не слышал дождь и вас не видел - завалился на кровать, продолжая смеяться - По всей видимости сберег себе кучу нервов - дождался пока брат выудит разыгравшееся на ночь глядя животное и, тихо хихикая, вытер с глаз выступившие от смеха слезы.
- Да уж, тут точно не до депрессии - залез в кровать с ногами и уже сидя стащил с себя пижамные штаны и бросил их на стул неподалеку. - Давай будем надеяться что он сейчас успокоится окончательно, уснет и никуда не пойдет путешествовать... хотя это конечно далеко не факт... - откинул одеяло и похлопал по матрасу - Залезайте оба и укладывайтесь уже, ночь на дворе - дождался пока брат с котом устроятся в кровати и обнял юношу за талию, утыкаясь носом ему в плечо.

618

Улыбнулся забравшемуся на кровать брату, и присел на краешек.
- Давай будем надеяться что он сейчас успокоится окончательно, уснет и никуда не пойдет путешествовать...
- Надеяться - ключевое слово. - тихо вздохнул и улыбнулся, опуская вроде успокоившегося котенка на кровать и наблюдая за тем, как тот устраивается на одной из подушек. - А он наглый... - тихо рассмеялся, решив последовать его примеру и тоже забираясь на кровать, придвигаясь ближе к Доихе, чтобы не придавить котенка. - Спокойной ночи, несчастье... - потрепал кота по шерстке, и прижал брата к себе, касаясь губами его лба. - И тебе оясуми, братик... - улыбнулся, погладив юношу по спине и плотнее закутав в одеяло, и закрыл глаза, привычно зарывшись пальцами в волосы брата и начиная перебирать прядки, слушая его постепенно выравнивающееся дыхание и незаметно для себя тоже засыпая.

619

- А он наглый...
- Видимо вы с ним сразу на интуитивном уровне поняли друг друга- съязвил Доиха и совершенно очаровательнейшим образом улыбнулся брату. Котенок улегся на подушку и Доихе пришлось немного потесниться чтобы обнять забравшегося под одеяло брата и прижаться к нему. - И тебе сладких снов, дорогой - шепнув прямо в губы, тут же запечатлел на них легкий поцелуй и наконец улегся. Сон пришел довольно быстро - убаюкивало размеренное дыхание лежащего рядом юноши.

~~~ Утро ~~~

Доиха проснулся ни свет ни заря, около половины одиннадцатого утра. Учитывая что легли они вчера поздно ночью, это было действително рано. Но спать категорически не хотелось и, довольно улыбнувшись пробивающемуся сквозь жалюзи солнцу, Доиха аккуратно, чтобы не разбудить все еще сопевшего брата, потянулся. Повернувшись на бок он с тудом сдержался чтобы не рассмеяться - котенок за ночь перебрался на другую подушку и сейчас спокойно почивал практически на голове у Хидето. ...прелесть какая...
Улыбаясь во все зубы Доиха тихонечко выполз из-под одеяла и слез с кровати. На данный момент его целью было найти фотоаппарат, котрый должен был быть где-то неподалеку - после недавней съемки его перевоплощений он так и не унес камеру обратно в кабинет. Через пару секунд девайс был обнаружен на подоконнике. Доиха открыл объектив и сделал несколько снимков, все еще с трудом сдерживая смех. ...будет тебе посмеяться когда проснешься... Только он успел додумать, как брат заворочался в кровати и открыл глаза.
- Доброе утро! И не шевелись! - но было уже поздно - котенок скатился с подушки вниз и сладко зевнул. Доиха забрался обратно в кровать и сел поближе к брату, обнимая его и целуя - Ладно, я успел вас заснять! Смотри! - он попытался показать сонному юноше фотографии, но тот еще пока плохо соображал.

620

Акио медленно выплыл из сна. Первое, что он почувствовал – это какой-то холод отсутствие рядом брата, но было так лень пошевелиться и открыть глаза, что юноша решил оставить вопрос о местонахождении Доихи на потом, собираясь еще поспать. Легонько потеревшись щекой о подушку, Акио уже собирался снова отбыть в объятия Морфея, но раздавшийся над ухом странный щелчок, нарушил планы юноши, заставляя удивленно приоткрыть глаз – на то, чтобы открыть оба, сил не было.
- Доброе утро! И не шевелись!
Искомый брат обнаружился рядом с кроватью с фотоаппаратом в руках, а в следующую секунду Акио почувствовал какое-то шевеление на своей подушке, немного испуганно подскакивая, и снова удивленно посмотрев на брата, сонно моргая.
- Ладно, я успел вас заснять! Смотри!
Все так же ничего не понимая, продолжал смотреть на брата, автоматически обнимая его в ответ и отвечая на поцелуй, снова закрывая глаза и блаженно улыбаясь, но тот начала снова что-то говорить, пытаясь показать что-то на фотоаппарате.
- До-чан, имей совесть, я еще ничего не соображаю… - тихо рассмеявшись, уткнулся в плечо юноши, поворачивая голову, потеревшись о плечо щекой и прижимаясь губами к шее. – Сейчас я проснусь и ты все мне покажешь и расскажешь… - позволив себе посидеть прижавшись к брату еще несколько секунд, отстранился и сладко зевнул. – Так что случилось? – не смог не улыбнуться, глядя на веселую мордашку брата. – Ты чего такой довольны?

621

- До-чан, имей совесть, я еще ничего не соображаю…
- Ну, ну, ладно, не ворчи - обнял брата крепче, нежно поглаживая его по волосам - я думал ты уже совсем проснулся - чмокнул юношу в макушку несколько раз. Доиха аккуратно отстранил от себя уткнувшегося ему в плечо юношу и, убрав его растрепавшиеся за ночь волосы назад, поцеловал в кончик носа.
- Ничего не случилось - продолжая улыбаться, покрывал лицо брата легкими поцелуями - Просто настроение хорошее и вот... - отвлекся от Хидето и снова показал ему фотоаппарат - Смотри, он спал у тебя на голове! Ну разве не прелесть? - тихо хихикнул и огляделся в поисках пушистого комочка, который уже путешествовал по всей кровати и данный момент намеревался спрыгнуть на пол - Я тут чуть не умер со смеху пока смотрел на вас.

622

Когда брат чмокнул его в кончик носа, Акио только привычно сморщился, демонстрируя милую морщинку, и улыбнулся от уха до уха, прикрывая глаза и подставляя лицо поцелуям Доихи.
- Ты собирал на меня компромат, негодный? - улыбнулся, указав глазами на фотоаппарат, а потом заинтересованно посмотрел на фото, когда брат в очередной раз буквально ткнул экранчик ему под нос. - И правда компромат... - тихо пробормотал себе под нос, когда на фото увидел самого себя сладко спящим, а через секунду залился веселым смехом, когда разглядел причину недавнего веселья брата - черного маленького котенка, точно так же спокойно спящего в его спутанных волосах. - Как ты умудрился его так поймать? - отсмеявшись, снова посмотрел на брата, вопросительно выгнув бровь. - В тебе умер великий фотограф... - покачал головой и снова улыбнулся, посмотрев на прыгающего по кровати за своим хвостом котенка. - Я уж думаю... И почему все самое интересное достается тебе, а? - кинул взгляд на брата и снова посмотрел на уже спрыгнувшего на пол и направившегося в коридор кота. - Он ночью-то не мешался? - подавшись вперед, Акио снова заключил брата в объятия, потеревшись щекой о его щеку и прикрывая глаза в неожиданно нахлынувшим приступе нежности.
Правда, долго понежиться не дал мобильный телефон юноши, внезапно заверещавший на прикроватной тумбочке. С тихим ворчание Акио выбрался из ответных объятий и потянулся к аппарату, автоматически посмотрев на определившийся номер, мигающей на дисплее. И как только глаза юноши инициировали высветившуюся надпись ...Нао... все хорошее настроение миг пропало, оставив лишь неприятный липкий страх, засосавший под ложечкой.
- Извини... Я отвечу, ладно? ...черт, и что ему надо? опять сейчас погонит на работу... да еще вставит за прогулы... ксо!..


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha