Lust in Tokio

Объявление

Полезные ссылки:

анкеты
правила
кандидаты на вылет
администраторы
Дата и время:
20 мая 2007 (суббота), день(время отыгрыша до 16 июня)

На улице:
+25. солнечно и безветренно.
Глубоко уважаемые активы!
Просьба в обязательном порядке посетить эту темку

Для рекламы
Логин: Реклама
Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha


квартира doiha

Сообщений 561 страница 600 из 622

561

- Придирчивый ты мой... - улыбнулся нависшему сверху брату, прикрывая глаза и охотно отвечая на поцелуй, обнимая юношу за шею и тихо мурлыкнув, мягко прикусывая за кончик языка и недовольно выдохнув, когда Доиха отстранился.
Перекатившись на бок, подпер голову рукой, наблюдая за братом с легкой улыбкой, машинально облизнувшись и ослепительно улыбнувшись, когда поймал его взгляд.
- Давай, конечно... - проводив юношу взглядом, закрывал глаза и вновь упал на кровать, чувствуя, как слипаются глаза - сказалась практически бессоная ночь.
К моменту, когда брат вернулся из душа, Акио уже тихо посапывал, уткнувшись носом в сгиб локтя.
- Так, это я думаю можно не примерять...
Вздрогнув от голоса брата, тут же проснулся, приподнимаясь и посмотерв на него, проследив за тем, как он откладывает упаковку с поясом и чулками, и улыбнулся, потерев глаза и садясь на кровати по турецки, наблюдая, как юноша вытаскивает из коробки новые туфли и пытается сделать в них несколько шагов, тихо рассмеявшись, когда попытка провалилась.
- На самом деле в этом нет ничего сложного. - поднявшись с кровати, подошел к брату, подхватывая того под локоть и отмечая, что юноша стал выше его. - У меня уже была небольшая практика... - усмехнулся, вспомнив одного из клиентов, обрядившего его в подобные вещи. - Научишься за пару часов. - прошелся вместе с братом по спальне, осторожно поддерживая его, дожидаясь, когда юноша сможет стоять на каблуках без помощи и отошел в сторону. - Знаешь, что мы забыли? Неплохо было бы прихватить и носки из подобной... ткани - кивнул на чулки. - В туфлях сейчас было бы удобнее... - закусил губу, вспоминая - есть ли поблизости подобные магазины.

562

- На самом деле в этом нет ничего сложного.
- Ну, судя по тому, как женщины шустро на них передвигаются то да, дело практики - рассмеялся, беря за руку подоспевшего на помощь брата. С поддержкой было куда легче и через пару шагов уверенности в походке прибавилось. Сделав еще несколько проходов по комнате, Хидето отпустил руку и отошел в сторону, позволяя постигать тонкости хождения на каблуках уже в одиночестве. Через пару минут Доиха не только мог нормально стоять в туфлях, но и относительно уверенно прохаживался по комнате, даже на пару шагов выдя в коридор.
- Знаешь, что мы забыли? Неплохо было бы прихватить и носки из подобной... ткани
- Да? Хм.. возможно... - ощущение одетых на босые ноги жестких туфлей были и правда не из лучших - Ну погоди я сейчас поищу.. может есть какие носки потоньше... - подойдя к шкафу, наклонился к ящикам и начал методично перерывать все имеющиеся в наличии носки. Только сейчас Доиха понял как он наверное нелепо и забавно выглядит - в широких домашних штанах и в черных туфлях с узкими носами и на высоком каблуке. Мысленно усмехнувшись, извлек из ящика пару практически идеально подходящих носков. - Можно эти попробовать.. - продефилировал к кровати, уселся на край, добавляя носки и ныряя обратно в туфли. - Да, так получше будет - довольно улыбнулся брату и кивнул - Ну что, платье и накидку? А потом попробуешь сотворить что-то с лицом?

563

Когда брат смог передвигаться самостоятельно, окончательно отошел, снова садясь на кровать и подбирая под себя ноги, внимательно оглядев юношу с ног до головы и тихо рассмеявшись - вечерние туфли в комплекте с домашними штанами смотрелись весьма эффектно.
- Может тебе стоит пойти к Ясунори так, хм? - показал язык обернувшемуся брату и вновь рассмеялся. - Ладно, ладно, я шучу. - когда юноша вновь вернулся к копанию в ящике, позволил себе закрыть глаза еще на несколько секунд, улыбнувшись и открывая их, когда снова услышал голос брата, через несколько секунд почувствовав, что он устроился рядом.
- Ну что, платье и накидку? А потом попробуешь сотворить что-то с лицом?
Кивнул на вопрос, вытянувшись на кровати и перекрутившись на живот.
- Да, одевайся... А потом будем эксперементировать с остальным... И жалко, нет фотоаппарата... А то был бы на тебя компромат... - хихикнул, швырнув в брата подушку и снова показав язык.
Когда юноша начал переодеваться, зарылся лицо в покрывало, воспользовавшись еще несколькими минутами, чтобы полежать с закрытыми глазами.

564

И жалко, нет фотоаппарата... А то был бы на тебя компромат... Подобрал с пола подушку и отправил ее обратно на кровать.
- Фотоаппарат есть, только я тебе  его не дам - показал язык в ответ - Нечего тут на меня компромат собирать. Мне еще надо как-то свыкнуться с мыслью что мне во всем этом на улицу придется выходить - вздохнул, окинув взглядом шмотки и достал платье. Пока Доиха был занят переодеванием, Хидето уткнулся носом в покрывало и по всей видимости хотел подремать.
- Ты устал? - подошел к кровати ближе, чуть наклонившись к юноше. Черное узкое платье из мокрого шелка было одето и даже молния на спине была застегнута. Выпрямившись, поправил тонкие бретельки на плечах и провел ладонями вниз по ткани, опуская голову и оглядывая сам себя. Платье заканчивалось где-то практически у пола и только носы туфель были видны из-под подола.
- Ну как? - немного покрутившись перед братом, отошел к зеркалу, разглядывая свое отражение. Видеть себя в подобном одеянии было совершенно непривычно, но с другой стороны весьма занятно. Повернувшись боком, разглядывал разрез, заканчивающийся практически у середины бедра.

565

- Фотоаппарат есть, только я тебе  его не дам
- Да ладно тебе! Неужели ты не хочешь сохранить это для истории? - улыбнулся, и, поймав подушку, обнял ее, устраиваясь на кровати поудобнее. - И что такого в ом, что ты выйдешь так на улицу? Все равно тебя никто не узнает... Относись к этому проще.
- Ты устал?
Чуть вздрогнул от неожиданности, когда услышал над собой голос брата, и поднял голову, улыбнувшись юноше.
- Немного. Я просто не выспался. - тихо фыркнул. - И это не то, о чем ты сейчас подумал! - когда брат выпрямился, оправляя бретельки и оглаживая ткань, и сел на кровати, потянувшись и внимательно оглядев юношу.
- Хм... Ты знаешь... - напустил на лицо побольше печали. - Мне кажется что ты послужишь причиной массового нервного расстройства большей части населения женского пола... - рассмеялся, глядя на брату. - Ты выглядишь отлично. Девочки будут кусать локти от зависти. Может все же дашь мне фотоаппарат?

566

- Я очень надеюсь что никто не узнает - кивнул, растягивая губы в легкой улыбке. - Время еще есть, поднаберусь уверенности. - Сам себя убеждая уже поверил в то, что ничего страшного не случится.
- Мне кажется что ты послужишь причиной массового нервного расстройства большей части населения женского пола... Непонимающе уставился на брата, в надежде что он прояснит смысл сказанного. Но когда понял что это был комплимент, заулыбался во все зубы.
- Я рад что ты так считаешь. Да мне и самому нравится, если честно - снова оглядел себя в зеркало - удачно так село... красота
Может все же дашь мне фотоаппарат?
- Ну, хорошо, хорошо.. уговорил! - картинно закатив глаза, вздохнул и вышел из комнаты. Прогулка по коридору в туфлях пошла только на пользу. Взяв в кабинете камеру, вернулся в спальню, по пути отмечая что походка стала вполне уверенной - под конец даже удалось пройтись красиво ...я надеюсь это действительно выглядело красиво...

567

- Я рад что ты так считаешь. Да мне и самому нравится, если честно удачно так село... красота.
- Я и не знал, что ты страдаешь нарциссизмом... - на несколько секунд замолчал, поднимаясь и подходя к брату, разглядывая их отражение в зеркале. - ...сестренка. - невинно улыбнулся юноше, рассматривая его со всех сторон. - А село и правда отлично... - кивнул, соглашаясь со словами брата и довольно улыбнувшись, когда тот пошел а фотоаппаратом. - Я умею убеждать! - крикнул ему вслед, расплываясь от уха до уха.
Когда брат вернулся с камерой, отметил, что он уже достаточно уверенно держится на каблуках, а в походке появилась легкость и грация, и улыбнулся, протягивая руку, чтобы забрать камеру.
- Уже привык на них ходить, нэ? - положив фотоаппарат на тумбочку, посмотрел на брата. - Знаешь, что я подумал. Давай мы сделаем несколько вариантов прически и макияжа, я это сфотографирую, а ты потом выберешь? Так будет проще, по-моему... - вопросительно посмотрел на юношу, ожидая ответа, и все же сделал один кадр, не удержавшись.

568

- Я и не знал, что ты страдаешь нарциссизмом... Подошел к юноше и заглянул ему в глаза, мягко улыбаясь.
- Не знал? - тихо рассмеялся - Ну, вот теперь знаешь. И я им не страдаю, я им наслаждаюсь - обнял брата за талию и прижал к себе. Скользнув приоткрытыми губами по скуле, остановился на губах юноши, оставляя на них легкий поцелуй.
- Между прочим, твоя сестренка сможет за себя постоять если вдруг что - шепнул на ухо и отстранился.
Давай мы сделаем несколько вариантов прически и макияжа, я это сфотографирую, а ты потом выберешь?
- Хорошая мысль, давай. - кивнул, в тот же момент услышав как сработал затвор - Ну вот и зачем ты это сделал? - скорчил недовольную рожицу - Я же еще не готова! - сделав акцент на окончании, рассмеялся, садясь на край кровати. - Кстати, я надеюсь мне не надо говорить о себе в женском роде? - осевшая в сознании мысль несколько напрягала ...так и запутаться недолго... - Хотя, возможно придется... и что делать с голосом?

569

- Ну, вот теперь знаешь. И я им не страдаю, я им наслаждаюсь
- Знаешь, я в этом не сомневался... - улыбнулся, обнимая брата в ответ и прикрывая глаза, когда почувствовал легкое прикосновение губ к скуле, тихо довольно вздохнув и улыбнувшись, когда юноша чмокнул его в губы.
- И в том, что сестренка сможет за себя постоять тоже... - вновь оглядел брата с ног до головы и грустно вздохнул. - И я начинаю жалеть, что мне не нравятся девушки... - погладил брата по щеке, улыбнувшись, когда тот положительно воспринял его предложение. - Отлично, тогда я принесу косметику. - выскользнув из комнаты, быстро сбегал в коридор за пакетом с барахлом, и возвращаясь в спальню, положив его его на тумбочку и кивнув брату на кровать. - Садись... - зарывшись в пакет, удивленно посмотрел на брата, когда тот перешел на женский род и улыбнулся, покачав головой. - Я думаю, это будет перебор. лучше оставь, как есть... А голос... Чем он тебя не устраивает? Ты же не собираешься вводить Ясу в полное заблуждение?

570

- И я начинаю жалеть, что мне не нравятся девушки...
- Расширить горизонты никогда не поздно - игриво подмигнул брату и проводил его взглядом из комнаты.
- Садись...
- Сейчас.. погоди только платье сниму.. а то помнется еще раньше времени - хихикнул и стянул с себя одежду, оставаясь в трусах и туфлях - Да, и это пожалуй тоже - кивнул на туфли. Сняв обувь и носки, залез на кровать и сел по-турецки, придвинувшись к брату ближе.
- Нет, в полное заблуждение конечно не собираюсь - отрицательно покачал головой - Ладно, думаю и так пойдет. Если что, буду молчать и улыбаться - рассмеялся, наблюдая за братом который зарылся практически с головой в пакет с косметикой.
- У тебя так много косметики?

571

- Расширить горизонты никогда не поздно
- Не поздно. Но только если этой девушкой будешь ты. - тихо рассмеялся, дожидаясь, когда брат вновь разденется и избавится от туфель. - И, кстати, на счет платья можешь не волноваться - эта ткань особо не мнется, насколько мне известно - кинув быстрый взгляд на севшего на кровать брата, улыбнулся ему и вновь зарылся в пакет, согласно кивнув на его "молчать и улыбаться" - Молчанье - золото. Верная политика, согласен. - выудив из пакета тональный крем и спонжики, поставил все на тумбочку и полез за тенями, подводкой и тушью. - Я сам удивился тому количеству косметики, которое нашел в ванной, если честно. - посмотрел на брата, вооружившись тюбиком с тональным кремом. - Видимо, это еще Амая оставила... Мы снимали квартиру с одной девушкой на двоих, вместе со мной работала. Потом она уехала с клиентом в Европу куда-то. Некоторые ее вещи все еще лежат в квартире... - улыбнулся, вновь некстати вспомнив о Риоки и тихо вздохнув. - Так что это не все мое все же... - выдавив немного крема на спонжик, подошел к брату, чуть приподняв его лицо за подбородок, чтобы было удобнее и начиная наносить тон на кожу.

572

- Не поздно. Но только если этой девушкой будешь ты.
- Ну воооот... так не интересно - притворно надул губы - Я конечно не настаиваю, но попробовать все же рекоммендую для разнообразия - показал язык и на этом успокоился. Внимательно слушал рассказ брата о девушке, с которой они снимали квартиру, наблюдая за его движениями. Когда Хидето подошел ближе, вооруженный тональным кремом и губкой, откинул волосы назад и повинуясь движению руки брата, приподнял голову, открывая лучший доступ к лицу.
- Понятно... - хлопнул глазами - ну, значит она не будет против что ты используешь все это  - улыбнулся краешками губ, прикрывая глаза и отдаваясь полностью во власть брата, колдовавшего с его внешностью.

573

- Прости за подробности, но у меня на девушек не стоит. - тихо фыркнул и показал брату язык в ответ, наклонившись и легонько чмокнув губы, возвращаясь к накладыванию основы. - А что касается Амаи - нет, не обидится. Она совсем с ним уехала. Ну ты понимаешь - любовь и все такое... - улыбнулся, проводя спонжиком по носу, переходя на щеки и через минуту спускаясь на подбородок. - Я рад за нее. Не часто такой случай выпадает... Я вот тоже думал, что у меня получится. С одним из клиентов. Я вроде рассказывал, да? Только вот уже неделю его не вижу... - расстроенно закусил губу, одновременно отворачиваясь, чтобы извлечь из пакета коробочку с матирующей пудрой. - Так что я ошибся, видимо. - пожал плечами и расплылся в улыбке, глядя на брата. - Жаль... - быстро покончив с пудрой, отложил кисточку и открыл достаточно большую коробочку с разнообразными тенями, протянув ее брату. - Выбирай, что нравится.

574

- Прости за подробности, но у меня на девушек не стоит.
- Прости за подробности, но на меня бы в платье встал? - чуть отодвинувшись от рук брата, посмотрел на него внимательно и улыбнулся - Чем не девушка? - тихо хихикнул и снова приблизился - Ладно, не буду настаивать.. продолжай - еле заметно кивнул.
Я вот тоже думал, что у меня получится. С одним из клиентов. Я вроде рассказывал, да?
- Ну... не то чтобы рассказывал.. просто как-то раз упомянул, но не более того. Я тогда не стал из тебя клещами вытягивать - продолжая сидеть с закрытыми глазами, кайфовал от действий брата. Оказалось что прикосновение кисточек и губок весьма приятны.
- Так что я ошибся, видимо.
- Ну почему же сразу ошибся? Может у него дела какие срочные нарисовались - тут же вспомнил Ясунори и недовольно фыркнул - Вот как у Ясу например... - открыл глаза и взглянул на брата - Может стоит позвонить ему? Ну этому.. твоему... - как-то совершенно не хотелось произносить слово "клиент" - как его зовут?
Когда перед глазами оказалась огоромная коробка со всевозможными тенями, растерялся - Выбирать? Хм.. ну я даже не знаю.. может сам выберешь? Я доверяю твоему вкусу - послал воздушный поцелуй и улыбнулся.

575

- Прости за подробности, но на меня бы в платье встал?
- Честно? - задумался, прикусив губу, перестав колдовать над лицом брата. - Вот не знаю... Скорее всего да, но только благодаря тому, что я знаю - кто ты. - улыбнулся, возвращаясь к прерванному макияжу.
- Ну... не то чтобы рассказывал.. просто как-то раз упомянул, но не более того. Я тогда не стал из тебя клещами вытягивать
- Да, я помню. Извини... - наклонился, легко целуя брата в закрытые веки. - У меня тогда было не лучшее настроение. И я не хотел развивать эту тему, чтобы еще и тебя своими глюками не расстраивать... - улыбнулся уголками губ.
...правда оно у меня и сейчас не лучше, но я хотя бы могу себя контролировать...
- Ну почему же сразу ошибся? Может у него дела какие срочные нарисовались. Вот как у Ясу например...
- Ясунори тебе хотя бы позвонил. - улыбнулся, задумчиво рассматривая лицо брата и прикидывая - какие лучше взять тени. - А его зовут Риоки. И у меня нет его номера телефона. Только мой у него... Так что ему скорее всего это просто действительно надоело. Да и все равно мне. - посмотрел на брата и кивнул, подтверждая свои слова, скорее для себя, чем для него. - Правда. - снова уставился на тени, задумчиво покусывая губу, и отложил их, взяв подводку. - Ладно, начнем с этого. - улыбнувшись, быстро подвел глаза, отходя на шаг и рассматривая результат, удовлетворенно кивнув и вновь взявшись за тени, выбрав небольшую кисточку, провел ею по светло-серым теням, и вернул свое внимание лицу брата, осторожно нанося тени на веки, мягко их растушевывая, решив пока ограничится стандартным способом безо всяких изысков.

576

- Вот не знаю... Скорее всего да, но только благодаря тому, что я знаю - кто ты.
- Значит, если бы на улице увидел то не сработало бы? - на несколько секунд нарисовал по возможности образ себя со стороны и мысленно усмехнулся, понимая что и правда вид будет просто потрясающий. Снова усмехнулся, поймав себя на мысли что если бы сам увидел на улице такую девушку, то если бы не подошел знакомиться, то точно бы обратил внимание.
- Все в порядке, не извиняйся... иногда бывает что вообще ни с кем и ни о чем не хочется говорить.. - у него самого периодически бывали такие моменты, хоть он и старался изо всех сил их избегать и не загонять себя в угол лишними размышлениями.
- И зря ты так... в жизни всяко бывает... - открыл на несколько секунд глаза и проследил вновь за братом - Тем более если Риоки не давал тебе повода так думать, то вполне возможно что все будет хорошо и он позвонит. Неделя это не такой большой срок на самом деле... - Доиха даже не собирался как-то успокаивать или подбадривать брата, просто говорил то, что думает. Когда Хидето снова приблизился к лицу уже с небольшой кисточкой, закрыл глаза и спокойно дождался пока юноша закончит.
- А посмотреть уже можно? Или еще рано?

577

- Значит, если бы на улице увидел то не сработало бы?
- Прости, сестренка, но нет... - с улыбкой покачал головой, - Возможно мы могли бы стать хорошими подругами, но не больше. - рассмеялся, посмотрев на задумавшегося брата и выгнул бровь, стараясь понять, о чем он думает, тихо усмехнувшись, когда вроде бы уловил суть по выражению его лица. - Я тебе уже говорил, что ты извращенец, м?
Когда брат начал высказывать свое мнение на ситуацию с Риоки, внимательно его выслушал, даже прекратив орудовать кисточкой и закусил губу, задумавшись на несколько секунд.
- Не знаю. Может быть ты и прав... - чуть улыбнулся, нанося последние штрихи и откладывая кисть в сторону. - Но в любом случае я по этому поводу уже не заморачиваюсь. - уверенно произнес, взяв с тумбочки тушь.
- А посмотреть уже можно? Или еще рано?
- Подожди секундочку, я почти закончил... - открутив тюбик с тушью, провел кисточкой по ресницам, потом дотянулся до бледно розового, почти прозрачного, для губ, заканчивая макияж, вновь отступая на пару шагов и улыбнувшись полученному результату. - А вот теперь можно - вытащил из того же пакета небольшое зеркало и протянул брату.

578

- Я тебе уже говорил, что ты извращенец, м?
- Извращенец? Ну да, говорил - тихо хихикая посмотрел на брата - Что я опять такого сделал что заставил так тебя подумать, м? - улучив момент пока Хидето не касался кисточками его лица, дабы не осложнять ему работу и не дай бог чего не испортить, склонил голову чуть вбок и улыбнулся юноше, вопросительно глядя ему в глаза.
Но в любом случае я по этому поводу уже не заморачиваюсь.
- По этому нет, но по другому да? - с искренним любопытством поинтересовался у брата, вскоре замолчав когда кисточка коснулась губ.
- А вот теперь можно Забрал у юноши из рук протянутое зеркало и улыбнулся ему с некоторой опаской.
- Точно можно? Мои нервы будут в порядке? - тихо рассмеялся все же заглядывая на свое отражение.  - Ого! - все что смог произнести на данный момент. Даже несмотря на то, что Доиха прекрасно понимал что видит в зеркале всего лишь свое отражение, поверить в то что это не девушка было сложно. Брат так постарался придать сходство с женским полом, что комментарии были излишни - ему это удалось на 100%.
- Черт, похоже у нас и правда появилась сестра близнец - громко рассмеялся, переводя взгляд на брата - Я думаю что даже мама не узнала бы.

579

- Что я опять такого сделал что заставил так тебя подумать, м?
- Не строй из себя невинность, братик. Тебе не идет. Особенно сейчас... Ты же прекрасно знаешь, что я имею в виду. - дотянувшись до ватных диском, осторожно стер лишний тональный крем с лица юноши, чуть надавливая подбородок и мягко поворачивая его голову сначала в одну, а потом в другую сторону, ища погрешности. - По другому поводу? - улыбнулся, удивленно вскинув бровь. - Да нет, вроде бы. - отложил ватку. - Только если из-за Аоя... - чуть нахмурился, не заметив, что произносит это вслух. - Но это к делу не относится....
- Точно можно? Мои нервы будут в порядке?
- Ты не доверяешь моему профессионализму? - наигранно обиженно надул губы, но тут же вновь улыбнулся, зарываясь пальцами в волосы брата и легонько встряхивая их, чтобы прядки красиво рассыпались по плечам. - Не бойся. Тебе понравится... - сел рядом с братом, пока он рассматривал себя в зеркало, прикрыв рот ладонью и зевнув, но снова улыбнувшись, как только Доиха посмотрел на на него.
- Я думаю что даже мама не узнала бы.
- Ну у тебя всегда есть шанс это проверить. - хихикнул. - Кстати, съездил бы ты к ней, она наверняка соскучилась... - вспомнил, что старался выбираться к своей каждые выходные, если она не была в экспедиции и тихо вздохнул, но тут же мотнул головой, снова посмотрев на брата.

580

- Не строй из себя невинность, братик. Тебе не идет. Особенно сейчас...
- А разве девушка не должна быть скромной и источать невинность? - сам тихо рассмеялся от своей фразы, вспомнив что будет выглядеть ну совершенно нескромно, особенно учитывая чулки и пояс. Да и вообще вся эта затея на невинную тянула с трудом.
Только если из-за Аоя...
- Аоя - смутно припомнил имя, которое брат когда-то произносил - А что с ним такое? - отложил зеркало и внимательно посмотрел на сидящего рядом юношу.
Кстати, съездил бы ты к ней, она наверняка соскучилась...
- Я ей на днях звонил... с работы еще.. - мягко улыбнулся, понимая что сам уже соскучился по маме и съездить точно не мешало бы - Я хотел сначала вместе с тобой поехать, но пока думаю не стоит ее шокировать. Поеду пока один и расскажу все... а там посмотрим что она скажет... - Доиха искренне надеялся что мама хорошо отнесется к новости и будет рада увидеть брата.

581

- А разве девушка не должна быть скромной и источать невинность?
- Должна. Только ты уж никак на скромницу не тянешь... Особенно учитывая весь комплект... - кинул взгляд на платье и кивнул на чулки и пояс. - Так что, придумай какой-нибудь другой образ, сестричка. - наклонившись, быстро и почти неощутимо чмокнул брата в губы.
- Аоя? - удивленно посмотрел на брата, и мысленно выругался ...я что, сказал это в слух... - Нет, с ним все в полном порядке ...наверное... - помрачнел от этой мысли, но постарался не подать виду, продолжая улыбнуться брату. - Просто еще один мой клиент. И он не стоит того, чтобы о нем говорить... - тихо вздохнул и потер лицо руками, несколько выбившись из хорошего настроения, когда вспомнил о недавнем происшествии, но когда брат переключился на разговор о маме, улыбнулся.
- Ну да, сваливаться обоим ей на голову явно не стоит. И... ты уверен, что ей стоит обо всем этом рассказывать. Все же я для нее совершенно чужой человек. Не думаю, что ее обрадует, если я влезу... Хотя я был бы рад ее увидеть. Посмотреть - кто воспитывал моего брата - улыбнулся уголками губ, дотянувшись до руки брата и легонько погладив ее, на несколько секунд прикрыв глаза. - Знаешь... Я по своим тоже соскучился. - снова посмотрев на брата, грустно улыбнулся. - Нужно будет съездить на кладбище. Хотя... глупо это наверное, да? - растерянно улыбнувшись, встрепал собственные волосы и чуть нахмурился, потянувшись рукой к лицу брата, чтобы поправить прядку, которая все же лежала не так. - Слушай, может нам тебя закрутить, м?

582

- Так что, придумай какой-нибудь другой образ, сестричка.
- Я так и думал! - рассмеялся - Ладно, придумаю еще что-нибудь, время пока есть - кивнул скорее сам себе.
И он не стоит того, чтобы о нем говорить...
- Ты в этом уверен? - нахмурился, заметив что брат как-то погрустнел и немного напрягся ...что-то тут не так... ладно, если не хочешь говорить прямо, пойдем вокруг... Доиха пока не был уверен как именно он узнает что же это за клиент такой и что он сделал, но в том что он доберется до правды он не сомневался ни на секунду.
- А я думаю мама будет рада увидеть тебя. И мне кажется вы понравитесь друг другу - широко улыбнулся, разворачивая руку ладошкой вверх и обхватывая пальцы брата, мягко поглаживая.
Хотя... глупо это наверное, да?
- Почему же глупо? Совсем нет... - всхлипнул, вспомнив отца и отвел взгляд в сторону. В памяти тут же всплыли грустные образы, заставляя сердце болезненно сжаться. Доиха понимал что когда-нибудь ему придется снова появиться у могилы отца, но он всеми фибрами своей души не хотел видеть все это снова. Мотнув головой и огнояя малоприятные мысли, мягко улыбнувшись брату и крепче сжав его руку в своей.
- Слушай, может нам тебя закрутить, м?
- Закрутить? В танце? - рассмеялся немного нервно - А ты думаешь мне пойдет завивка? Мне кажется это как-то не очень стильно будет смотреться с этим платьем...

583

- Ты в этом уверен?
- Уверен. - кивнул, улыбнувшись и разгладил кончиками пальцев суровую морщинку на переносице. - И не хмурься. А то морщины раньше времени появятся. Любая девушка должна это знать... - снова улыбнулся, но посмотерв на задумчивое лицо брата, сам нахмурился - очень оно ему не понравилось.
...братик, не лезь ты в это... хватит того, что я спокойно спать не могу. тебе это не нужно...
- А я думаю мама будет рада увидеть тебя. И мне кажется вы понравитесь друг другу
- Правда? Тогда возьмешь меня в следующий раз с собой? - сжав пальцы юноши в ответ, снова улыбнулся и забрался на кровать с ногами, пересаживаясь к брату почти вплотную, закусывая губу, когда тот тихо всхлипнул, и осторожно привлекая к себе, прижимаясь губами к виску и улыбнувшись на предложение закрутить в танце. - Ну в танце тоже можно. Но я говорил про волосы. И завивка бывает разная... Если волосы закрутить, убрать от лица и немного поднять, должно смотреться очень даже... Хотя, мне жалко мучать тебя бигудями. А на щипцы они не возьмутся... Так что видимо, это отпадает... - зарывшись пальцами в волосы юноши, начал мягко ерошить прядки, прижимая его к себе и тихонько укачивая.

584

- C танцами пока подождем, еще будет возможность, я думаю - тихо хихикнул. Услышав про бигуди, с искренним негодованием во взгляде уставился на брата - Даже не думай об этом.. я этого точно не переживу... - расслабился от прикосновений брата и чуть запрокинул голову назад, прикрывая глаза и тихо млея - Да, давай придумаем что-то с прямыми...
Движения Хидето были такими мягкими и нежными, что хотелось растечься по кровати и блаженно задремать. Но пока такой возможности не было - осталось придумать прическу и попробовать другой вариант макияжа. Нехотя дотянулся до фотоаппарата и протянул его брату
- Сделай пару кадров и поехали дальше - практически прошептал все еще не открывая глаз.

585

- Даже не думай об этом.. я этого точно не переживу...
Рассмеялся, обнимая брата крепче, и скользнул губами на лицо, проводя ими по брови и целуя переносицу.
- А я думал, что ты спасуешь перед подобными трудностями... - поцеловав скулу, снова переместился на висок, продолжая мягко укачивать, кивая. - Хорошо. Прямые, так прямые...
- Сделай пару кадров и поехали дальше
Забрав фотоаппарат, положил его на кровать, вновь обнимая юношу обеими руками, поглаживая по спине, прижавшись губами к уху и шепнув:
- Подожди чуть-чуть, у нас еще полно времени... - сам закрыл глаза, еще несколько минут неподвижно просидев на кровати, крепко прижимая брата к себе и улыбаясь уголками губ. В конце-концов решив, что для нежностей у них будет еще время, нехотя отстранился, поднимаясь, взяв фотоаппарат и направив объектив на брата. - Попозируешь мне? - улыбнулся, сделав пару кадров и вернув камеру на тумбочку. - А теперь приступим к самой трудной части - демакияжу... - чуть улыбнулся, вновь зарываясь в пакет и вытаскивая оттуда средства для снятия макияжа и ватные диски, начиная очищать лицо брата от косметики.

586

Пока брат продожал покрывать поцелуями все доступные ему на данный момент места, Доиха сидел в некотором недоумении - было конечно очень приятно, но такая раслабленность со стороны брата в такой вроде бы серьезный момент была несколько непонятна. Поддавшись порыву, отбросил на время всю серьезность и заключил юношу в ответном объятии, мягко поглаживая по плечам и спине.
- Подожди чуть-чуть, у нас еще полно времени...
- Хорошо.. - шепнул на ушко и скользнул губами по изгибу, плавно перемещаясь на шею и оставляя на коже несколько легких поцелуев. Просидев в обнимку еще несколько минут, полностью расслабился и прикрыл глаза, довольно улыбаясь.
- Попозируешь мне? Тихо рассмеялся, позволяя брату встать с постели и широко улыбнулся в камеру как раз в тот момент когда сработал затвор - Так пойдет? - получив в ответ утвердительный кивок, с интересом стал наблюдать за Хидето, который  снова залез в пакет со своими косметическими принадлежностями.
Процесс снятия макияжа оказался чуть менее приятным чем нанесение, но Доиха стоически выдержал эту процедуру. Когда все было закончено, улыбнулся брату, перед этим недовольно поморщившись.
- Кожу как-то стягивает.. не очень приятно...

587

Проведя последний раз влажной ваткой по переносице, улыбнулся сморщившемуся юноше и наклонился, мягко целуя его в нос.
- Кожу как-то стягивает.. не очень приятно...
- Угу, есть такое... но это проще, чем смывать мылом. Но если так неприятно, то лучше пойти и умыться... - улыбнулся, протягивая брату руку, дожидаясь, когда он за нее возьмется и стаскивая с кровати, увлекая за собой в ванную и подталкивая к раковине, включая достаточно прохладную воду. - Вперед... - пока Доиха умывался, прижался к нему сзади, обнимая за талию и покрывая легкими поцелуями плечо, скользнув губами на щеку, когда юноша распрямился, легонько поцеловав и спустившись к уголку губ. - Так лучше? - посмотрел в зеркало, улыбнувшись отражению брата, и обнял его крепче, снова поцеловав плечо. - Кстати, сейчас заодно можно попробовать что-то с волосами... Пока мы у большого зеркала.

588

Но если так неприятно, то лучше пойти и умыться..
- Ну, не то чтоб уж совсем невыносимо.. но.. да, лучше умыться - улыбнулся брату в ответ и потянул ему руку, сжимая его пальцы в своих и сползая с кровати. Проследовав за юношей в ванную, подошел к раковине и наклонился, смывая с лица остатки продуктов парфюмерной промышленности довольно холодной водой, сразу же чувствуя облегчение. Брат снова прилип, на этот раз сзади, обнимая за талию и вновь косаясь губами кожи.
- Да, так гораздо лучше - промакнув лицо полотенцем, развернулся к брату, прижимая его к себе ближе и запечатлел на его губах легкий поцелуй.
- Ага, давай попробуем - огляделся по сторонам и понял что сесть он сможет только если на край ванны. В итоге так и поступил, садясь поудобнее и для себя и для брата, но как бы он ни крутился, своего отражения в зеркале ему было не видно. Расстроенно вздохнув, кивнул юноше
- Приступайте - тихо хихикнул, вновь попытавшись узреть себя в зеркале но расслабился, понимая что длины шеи все равно не хватит.

589

Когда брат сел на край ванны и принялся вертеться в попытке разглядеть себя в зеркало, а потом расстроенно вздохнул, Акио лишь тихо рассмеялся, подходя к юноше и целуя его в макушку.
- Не расстраивайся, ты потом все равно все увидишь... - отстранившись, он вновь улыбнулся, направившись к двери. - Я быстро, только возьму расческу и что-нибудь, чем можно будет заколоть волосы... - сбегав к спальну, достал из того же самого пакета несколько расчесок, заколок и баллончик с лаком для волос, возвращаясь в ванную и расставляя это все на стиральной машинке.
- Ну что, готов? - улыбнувшись брату, на несколько секунд замер рядом с ним, задумавшись, с какой стороны подойти, чтобы было удобнее, и вновь улыбнулся, забираясь в ванну и встав за его спиной. - У тебя есть какие-нибудь пожелания или у меня полная свобода действий? - дотянувшись до машинке, взял расческу, для начала просто проводя ею по волосам и расчесывая спутанные прядки. - Или может нам тебе сделать стрижку? - закусил губу, стараясь не рассмеяться, представив, как отреагирует брат - сам бы он пришел от подобного предложения в ужас, но не выдержал и все же рассмеялся, откладывая щетку и взяв гребень и шпильки. - Ладно, ладно, я шучу... - зажав последние губами, провел гребнем по волосам, зачесывая их в высокий хвост, потом сооружая из него что-то типа пучка, предварительно вытянув по периметру несколько тонких прядок. Придерживая волосы пальцами, взял расческу с тонкой длинной ручкой и вытянул такие же прядки у висков, оставив их свободно свисать [убиться готов за это слово =="] вдоль скул, и заколол всю конструкцию шпильками. - А завивать тебя все же придется... - улыбнулся, мягко дернув за прядки и выбираясь из ванны.

590

- Не расстраивайся, ты потом все равно все увидишь...
- Но ведь процесс тоже бывает весьма увлекательным, не так ли? - состроив серьезную мордочку не менее убедительным тоном поинтересовался у брата, который уже стоял практически на пороге. - Да, конечно, давай. Я никуда не уйду - показав язык, подмигнул брату, вскоре скрывшемуся в коридоре.
- О, целый арсенал.. у тебя что тот пакет бездонный? - рассмеялся, окидывая взглядом принесенные через несолько минут братом различные заколки и расчески, вкупе с бутыочкой лака.
- У тебя есть какие-нибудь пожелания или у меня полная свобода действий?
- Полнейшая свобода, так что действуй - кивнул, подтверждая свою фразу. Услышав про стрижку, сглотнул и, повернувшись всем телом, уставился на Хидето - Аноо... - но брат тут же поспешил уверить в том, что это была всего лишь шутка - Не шути так больше, резать наши волосы это просто смертный грех -  тихо рассмеялся, улыбнувшись юноше и снова садясь ровно, повернувшись к нему спиной. Процесс сооружения прически оказался крайне приятным - от действий брата Доиха тихо кайфовал, расчесывание и перебирание прядей доставляли настоящее удовольствие. Через несколько мгновений закрыл глаза и только голос юноши вывел из блаженства - А завивать тебя все же придется...
- Ну.. завить так завить. Раз ты считаешь что так надо - встал с края ванны и подошел к зеркалу, с улыбкой разглядывая свое отражение - А мне нравится - притянул к себе брата и поставил его рядом с  собой так, чтобы они оба отражались в зеркале. - Ну, смотри какая у тебя красивая сестренка - улыбнувшись брату через отражение, сам не мог оторваться от созерцания. Доиха до сих пор еще не мог полностью привыкнуть к мысли что они с братом совершеннейшии копии друг друга и, поэтому, кажый раз видя подверждение сему факту, радовался как ребенок - И давай попробуем с завивкой...

591

- Ну.. завить так завить. Раз ты считаешь что так надо. А мне нравится
Улыбнувшись, Акио выбрался из ванной, заняв место брата, и запустил руку в свои волосы, отводя их с лица.
- Мне тоже нравится. - кивнул, послушно поднимаясь и становясь рядом с братом, любуясь его отражением. - Просто хочу посмотреть, как ты будешь смотреться с кудряшками... - улыбнулся, приобнимая брата за плечи. - Если что - смоем...
- Ну, смотри какая у тебя красивая сестренка
- Очень красивая. - вновь кивнул, заглядывая в глаза отражению брата, читая в них какую-то детскую радость и улыбаясь от уха до уха, почувствовав прилив нежности и крепко обнимая юношу, положив подбородок ему на плечо и осторожно поцеловав в открывшуюся теперь шею. Сейчас, с радостно блестящими глазами и счастливой лыбкой на губах, Доиха выглядел гораздо младше, чем есть на самом деле, и как-то по-детски невинно, не смотря даже на пафос, накрученный на голове. Снова нежно поцеловав его в шею, Акио тихо вздохнул, понимая, что брату тоже пришлось рано повзрослеть.
...а тут еще я со своими вечными психами и истериками...
Обняв юношу крепче, Акио улыбнулся его отражению, мысленно давая себе обещание по возможности ограждать брата от проявлений собственной "шизофрении".
...и про Аоя он никогда не узнает...
На секунду нахмурился, но тут же мотнул головой, отгоняя эти мысли, и последний раз чмокнув Доиху в шею, отстранился.
- Нам нужно на что-то тебя накрутить... - задумался, закусывая губу и накручивая на палец одну из торчащих из прически брата прядок. - Идеи есть?

592

Почувствовав как на брата нахлынула нежность, мягко улыбнулся ему и довольно заурчал когда Хидето легко коснулся губами шеи. Развернувшись лицом к брату, отвел пряди его волос назад и обхватил ладонями лицо, чуть ближе притягивая к себе и со всей нежностью легко целуя в губы ...столько лет были не вместе... почему так?.. Прижался к брату всем телом, крепко обнимая его за плечи и уже сам кладя голову ему на плечо. Простояв так несколько секунд, поймал себя на мысли что если прижаться еще сильнее, то возможно скоро они начнут растворяться друг в друге. ...что за ерунда тебе лезет в голову?... Немного испугавшись своих желаний, чуть отстранился от брата и, вновь улыбнувшись ему, чмокнул в кончик носа. Сейчас был очень подходящий момент чтобы сказать брату о своих нежных чувствах, но Доиха испугался этого еще больше и промолчал. Впрочем вскоре обругав себя за такую совершенно неподобающую ему нерешительность ...как было бы здорово если бы он просто смог прочитать мои мысли... Через секунду встряхнулся, отгоняя романтику и улыбаясь юноше.
- Нам нужно на что-то тебя накрутить... - Идеи есть?
- Идеи? - удивленно похлопал глазками - Я думал у тебя есть на что... хм... - отошел и сел снова на край ванны, задумавшись на тему того, на что можно накрутить волосы - Хм... это конечно глупо, но единственное что я могу придумать это палочки... - выдал мысль через несколько мгновений, ушедших на раздумия.

593

Когда брат повернулся лицом, Акио чуть улыбнулся и обнял его за шею, прикрывая глаза, когда юноша обхватил его лицо руками, и отвечая на нежный поцелуй, вновь улыбаясь, когда Доиха сам прижался к нему, положив голову на плечо.
- Я люблю тебя, братик... - фраза вылетела сама собой и так неожиданно, что Акио даже не успел испугаться - до этого момента "люблю" он говорил только родителям... да и то в далеком детстве. Закусив губу и прикры глаза, юноша почувствовал, что его лицо заливается смущенным румянцем, но тем не менее, он был рад - сказать это хотелось давно, но все никак не хватало смелости. Поэтому он лишь улыбнулся, прижимаясь губами к ушку, и погладил брата ладонью по спине, обнимая еще сильнее. ...и обещаю, что больше не буду расстраивать тебя своими закидонами...
Простояв так еще несколько секунд, Акио разжал руки, когда Доиха начал отстраняться, и улыбнулся ему, чуть сморщив нос и тихо засмеявшись, когда юноша его чмокнул.
- Идеи? Я думал у тебя есть на что... хм...
- Нет, этого у меня, к сожалению, нет. Я не привык как-то закручивать волосы... - улыбнулся брату, поворачиваясь к нему, когда он снова сел за бортик, и тоже задумавшись и закусив губу.
- Хм... это конечно глупо, но единственное что я могу придумать это палочки...
- Мм... - задумчиво протянул, внимательно рассматривая прическу брата и понимая, что палочки - как раз то, что нужно. - Нет, мысль отличная... Умничка. - шагнув к юноше, мягко поднял его лицо за подбородок и поцеловал в губы. - У тебя есть одноразовые?
Получив в ответ утверждающий кивок и подробную инструкцию о том, где они находятся, Акио еще разз чмокнул брата и вылетел из ванной довольно скоро возвращаясь с двумя упаковками палочек.
- Ну что, начнем? - улыбнувшись, юноша разорвал упаковки, вытаскивая из них палочки, и открыл кран с горячей водой, смачивая оставшиеся висеть прядки, начиная с висков, накручивая их на палочки и включая нашедшийся в ванне фен. Через несколько минут, сбразнув их лаком, Акио осторожно вытянул палочки, довольно рассматривая получившиеся локоны.

594

- Я люблю тебя, братик... Фраза, не сразу осевшая в мозгу, теперь пульсировала, повторяясь без остановки легким шепотом и заставляла сердце биться чуть чаще. Подобные слова никогда не давались легко, даже несмотря на непреодолимое желание их произнести. Сейчас Доиха был безмерно благодарен брату за то, что тот смог озвучить это первым. Когда Хидето вернулся с палочками, на несколько мгновений притянул его к себе и, крепко обняв, еле слышно шепнул на ухо короткое - Спасибо... - взять себя в руки и сказать что-то больше Доиха так и не сподобился - тот невесомый момент нежности так быстро испарился что сейчас его уже было не вернуть, да и глупо было бы это.
- Ну что, начнем? Вернувшись в реальность, выпустил юношу из объятий и кивнул, улыбаясь - Давай
Вскоре брат закончил с прической и настало время снова посмотреть на себя в зеркало.
- Ой... здорово - подергав локон у лица, который тут же спружинил и вернулся в исходное положение, тихо рассмеялся, оглянувшись на брата - Забавно выглядит, мне определенно нравится! - покрутился еще немного перед зеркалом - Давай так и оставим, а? Мне кажется хорошо будет сочетаться и с одеждой и с макияжем.

595

- Я рад, что тебе нравится... - искренне улыбнулся и тихо рассмеялся, наблюдая за тем, как брат играет с прядкой. - Значит, оставляем этот вариант? Другие пробовать не будем? Хотя, признаться честно - я даже не знаю, что еще предложить... - задумчиво посмотрел на брата, улыбаясь. - Хотя, мне гораздо больше нравится, когда они распущены... - тихо произнес и поднял руку, вынимая из волос брата шпильки, чуть встряхнув их и с улыбкой наблюдая, как прядки рассыпались по плечам. - Определенно... Сестренка - скользнув пальцами по прядкам, завел их брату за уши, оставив у лица только те, что они уже успели завить. - Во сколько ты встречаешься с Ясунори в субботу? Мне определенно надо будет заехать раньше на пару часов, чтобы снова это все воспроизвести... - обхватил лицо брата ладонями, поглаживая пальцами щеки и любуясь. - Кстати! Ты мне так и не сказал - что думаешь на тему поработать моделями у Рена. Я обещал позвонить ему, когда поговорю с тобой... И, может предложить ему запечатлеть тебя в этом образе, м? - кивнул на лежащие на машинке шпильки и прочие атрибуты, тихо засмеявшись. - Хотя, он явно будет в шоке...
- ... интересно, а ему вообще мальчики нравят...
- Акио?! о чем ты думаешь?!
- да ладно! мне просто интересно...

Тихонько фыркнув на свои мысли, снова посмотрел на брата, улыбнувшись.
- Так что? Мне егообрадовать илиразочаровать? Или просто договориться о встрече и познакомить вас?

596

- Лучшее - враг хорошего - поднял руку вверх, выставив указательный палец и, с умным видом изрек - Так что давай остановимся на этом - в который раз оглядел себя в зеркало. За сегодняшний день Доиха уже столько раз видел свое отражение, сколько за неделю обычной жизни. Когда брат вытащил из волос шпильки, позволяя прядям свободно рассыпаться по плечам, вновь мягко улыбнулся через отражение юноше позади себя - Мне тоже нравится, когда они распущены... но это, мне думается, не тот случай - кивнул - С Ясу.. хм, не знаю пока точно, мы еще не договаривались.. но думаю к вечеру, часов может в семь... - положил руки брату на талию и чуть ближе притянул его к себе - хм... моделями у Рена... - задумался, состороив серьезную мордашку, при этом поглаживая ладонями бедра брата - Пока обойдемся без окончательных решений. Договорись с ним о встрече - легко чмокнул брата в кончик носа - А там уже посмотрим как пойдет - тихо хихикнул. - Кстати, может мы уже закончили с репетицией? А то я уже утомился немного... пойдем в комнату. - Не дожидаясь ответа начал аккуратно но настойчиво поддталкивать юношу к выходу из ванной.

597

- Я согласен, что распущенные тут не прокатят... - улыбнулся брату, поймав его улыбку в зеркале, и обнял крепче, поглаживая пальцами живот. - Я просто констатирую факт... - прикрыл глаза, прижимаясь губами к уху и снова улыбаясь, слушая ответ брата про планирования времени на выходные, кивая. - Тогда мне нужно приехать к тебе как минимум к пяти, чтобы все успеть... - открыл глаза, чуть отстранившись, и снова обняв брата, когда тот повернулся лицом. - И я тогда позвоню сегодня Рену, обрадую.. - рассмеялся. - Хотя бы в том, что ты решительно не отказываешься... - привычно сморщил нос, когда брат его чмокнул, и улыбнулся. - Угу, закончили... - кивнул, послушно двинувшись к выходу. - И я не знал, что ты такой нежный.. - шутливо фыркнул, сжав руку брата и утягивая его за собой. - Всего-то чуть больше получаса провозились... - зайдя в спальню, выпустил руку брата из своей, чтобы убрать с кровати платье - аккуратно повесить его в шкаф, и снова притянул юношу к себе, мягко толкая его на кровать, заставляя лечь и забираясь следом. - Очень устал? - улыбнулся, опираясь о кровать по обе стороны от его головы и нависая сверху.

598

И я не знал, что ты такой нежный.. - Всего-то чуть больше получаса провозились...
- Я не нежный... - обиженно надул губы, но брат этого все равно не увидел, так как в этот момент втаскивал Доиху в спальню - просто... эээм... черт, не знаю даже что и сказать - рассмеялся, высвобождая ладонь из руки брата и наблюдая как тот аккуратно убирает платье в шкаф. Когда брат снова обратил на него внимание, мягко толкнув на кровать, приземлился на мягкий матрас и с улыбкой на лице подтянулся ближе к подушкам, вскоре обнимая за талию заползшего следом юношу.
- Очень устал? Не очень сильно но настойчиво надавил ладонями на спину брата, заставляя опуститься на себя полностью и загадочно улыбаясь.
- Немного.. - приподняв бедра, закинул ноги брату на поясницу, обвивая плотным кольцом и сцепляя между собой конечности в районе щиколоток.  - ...но не настолько чтобы не уделить тебе немного времени - освободив руки, взял лицо брата в ладони, нежно поглаживая кончиками пальцев по щекам и заставляя приблизиться, легко касаясь губами губ брата и еле ощутимо проводя по ним языком.

599

- Хм? - вопросительно вскинул брови, попробовав приподняться, когда Доиха обхватил его ногами, но вскоре понял, что это бесполезно. Впрочем, когда брат коснулся своими губами его, Акио и думать забыл о том, чтобы вырваться, отвечая на поцелуй и зарываясь пальцами в волосы, поглаживая юношу по голове, но очень скоро отстраняясь, понимая, что если они продолжат, сам он в ближайшее время не уйдет, а если он в ближайшее время не уйдет, но голову ему оторвут точно. Тихо расстроенно вздохнув, Акио снова наклонился, целуя брата и тут же отстранился, все же выбираясь из его объятий, подтаскивая одеяло, чтобы укрыть. - Отдыхай, братик... - лег рядом, подпирая голову рукой и погладив юношу по волосам. - Завтра, я надеюсь, ты остаешься дома? Как ты себя чувствуешь, кстати? - чуть нахмурился, но тут же улыбнулся, вспомнив прошедший день и понимая, что явно - неплохо.

600

C нескрываемым удовольствием целовал брата на протяжении нескольких минут, упиваясь процессом и нежным ртом юноши. Скользя ладонями по спине Хидето, поглаживал пальцами чуть выступающие позвонки через ткань футболки, так и не решившись запустить руки под нее. Когда брат разбил поцелуй и начал постепенно выбираться из его крепких объятий, обреченно выдохнул но все же ослабил хватку и позволил брату переместиться и устроиться на кровати рядом.
- Отдыхай, братик... Недовольство тут же улетучилось когда брат укрыл одеялом и Доиха тут же поспешил устроиться удобнее, уютно вжимаясь щекой в подушку и утыкаясь носом практически в ухо лежащего теперь рядом брата. - Угу... постараюсь... - прикрыв глаза, прижался губами к теплой коже на шее брата.
- Завтра, я надеюсь, ты остаешься дома? Как ты себя чувствуешь, кстати?
- Ага, завтра дома - продолжая млеть от нежных поглаживаний брата тихо пробубнил - и чувствую себя хорошо, не переживай. Все уже в порядке. - в качестве подтверждения своим словам попытался кивнуть, но вышло как-то смазанно. Оставив попытки хоть как-то двинуться, просто расслабился, наслаждаясь моментом близости.


Вы здесь » Lust in Tokio » Квартиры » квартира doiha